Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Клиника Новая Жизнь
КотоваДата: Пятница, 14.02.2014, 13:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Эдварда



1 место в номинации Самая горячая ссора
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




Автор: Элис Котова

Бета: Саня-Босаня

Гамма: Анжи

Дисклемер: имена главных героев взяты из сумеречной саги С. Майер, образы главных героев мои

Рейтинг: R

Пейринг: основной Белла/Эдвард

Жанр: Romance, Drama со счастливым концом

Саммари: На первый взгляд, Белле можно даже позавидовать: она жена богатого и преуспевающего бизнесмена со всеми вытекающими последствиями (дорогие автомобили, роскошный пентхаус, отдых на престижных курортах и банковский счет с семизначными цифрами). Но это только на первый взгляд. Главная героиня старается не думать о некоторых сложностях ее брака и ограничениях в ее жизни. Молодая женщина мечтает о малыше, который почему-то не «хочет» появляться в их с Джаредом семье. В надежде на помощь квалифицированного специалиста Белла обращается в частную гинекологическую клинику

Статус: завершён

От автора: в произведении отсутствует персонаж по имени «Джейкоб». Есть Джаред, муж Беллы

Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах



За обложку большое спасибо Маринке (АкваМарина)

-
Глава 1. Белла

Глава 2. Эдвард

Глава 3. Форкс

Глава 4. Юджин

Глава 5. Элис от 26 апреля

Глава 6. Рене от 3 мая

Глава 7. Порт-Анджелес///Майами NC-17 от 11 июля

Глава 8. Сэм от 15 июля

Глава 9. Встреча от 15 июля

Глава 10. Собеседование от 10 августа

Глава 11. Мистер Денали от 28 сентября

Глава 12. "Хаус Боат" от 2 октября

Глава 13. Абстрактный экспрессионизм от 3 ноября

Глава 14. Скандал от 9 декабря

Глава 15. Признания от 25 февраля

Глава 16. Хирургия от 8 апреля

Глава 17. Афганистан от 8 апреля

Глава 18. Пациентка доктора Каллена от 8 апреля

Глава 19. Рассвет от 20 июня

Глава 20. Сэм Адли от 25 июня

Глава 21. Просьба от 22 июля

Глава 22 (часть I). Недоразумение

Глава 22 (часть II). Эмили от 25 ноября

Глава 23. Бонус от 9 декабря

Глава 24. Заключительная от 11 мая

Спасибо Лене за редактирование произведения.

Мои произведения:
Остров Эсми (закончен)
Форкс (закончен)
Здравствуй, Розали! (закончен)
Хозяин леса (закончен)
Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек (приостановлен)
Выбор (миник, закончен)
Убийство в Диллоне (закончен, миник, детектив)
Слёзы Сиэтла (закончен, миник, детектив)




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:16
 
AliceFoyДата: Воскресенье, 28.06.2015, 07:52 | Сообщение # 751
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор,спасибо за приглашение на форум.Вчера я случайно нашла этот фанфик.Фик понравилось сразу после прочтения саммари.Я хочу стать акушеркой.Все,что касается гинекологию мне интересно.Хочу благодарить вас за фанфик.У вас отлично получается.Желаю вам удачи и море вдохновение!

 
КотоваДата: Воскресенье, 28.06.2015, 10:34 | Сообщение # 752
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Нана!

Цитата робокашка ()
После драки Эдвард ни гугу, значит, хреново дело... Конечно, надеюсь, что его здорово не зашибли и помощь подоспеет вовремя. Молодец, хоть, с оружием на свидание навострился, посчитал, что не помешает защита, когда на пути в любой момент могут появиться такие криминальные личности как Джаред и его дружки.


Эдвард очень "вырос" за последние десять лет. Безусловно, он по прежнему влюблен в Беллу. Но в отличие событий десятилетней давности, Эдвард стал сильнее, осторожнее, осмотрительнее. Эту мысль я вложила в уста Сэма. Когда он в циничной форме предлагает Белле поиграть в тотализатор. На самом деле, Сэм не уверен, кто победит в драке - Джаред или Эдвард.

Цитата робокашка ()
Напрасно Адли так радуется приобретенному достоянию Джареда, ведь он признал себя перед полицией угрожающим заложникам и после этого происшествия ему будет достаточно сложно легализоваться, все делишки могут пойти пятками назад.


Очень рада, что ты заметила этот момент. Одно дело, что Сэм Адли хитростью и шантажом завладел недвижимостью компании Джареда, а другое дело управлять эти огроменным бизнесом.
Во-первых, даже, если Сэм сбежит с места происшествия, он не сможет действовать легально. Во-вторых, Сэм обычный уголовник, а не бизнесмен, потому не сможет руководить корпорацией.

Спасибо за твой отзыв! smile

Добавлено (28.06.2015, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата вильветта ()
Оба ужастны и крышу снесло.


То, что ужасны Джаред и Сэм я поняла. Крышу снесло у них или у читателей? smile

Цитата вильветта ()
Белла узнала кто замешан в аварии Эдвард. И как бы освободится задача не простая.


Да, одно дело знать виновных, а другое - еще и отцепиться от них.

-------
для Tesoro

Цитата Tesoro7260 ()
В кого же стрелял Сэм???


Похоже, что в Джареда wacko . Но в следующей главе узнаем точно.

Цитата Tesoro7260 ()
И полиция как обычно такая медлительная....


Полиция боялась силой брать бандита Сэма, ведь было предупреждение о заложниках. Потому полиция медлила.

Девочки, спасибо за ваши отзывы.




Сообщение отредактировал Котова - Воскресенье, 28.06.2015, 10:19
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 10:43 | Сообщение # 753
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Сейчас в жизни героев очень много трудностей, но надеюсь, что они справятся!!!

Сколько планируешь глав в истории?)


 
КотоваДата: Воскресенье, 28.06.2015, 10:48 | Сообщение # 754
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Сколько планируешь глав в истории?)


Не могу сказать точно, так как пишу сплошным текстом. Примерно глав 5.

Единственное, что могу сказать точно - после разрешения "вооруженного" конфликта с Джаредом и Сэмом фик не закончится wink . Закончу только тогда, когда закрою все сюжетные линии.




Сообщение отредактировал Котова - Воскресенье, 28.06.2015, 11:06
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 16:27 | Сообщение # 755
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




С нетерпением жду следующую главу

 
КотоваДата: Воскресенье, 28.06.2015, 17:16 | Сообщение # 756
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Ира!

Цитата юзячка ()
Может Эдвард потерял сознание от удара все таки Джаред крепкого телосложения, потому что не хочется видеть его на больничной койке из-за огнестрела, думаю ему и аварии хватило.


Вполне вероятно, что ты права и Эдвард всего лишь потерял сознание на несколько секунд. Или не смог совершать активных действий из-за болевого шока.

Исходя из последних абзацев главы 20, в драке Эдвард/Джаред возникла пауза, когда Белла закричала. Может, кто-то из дерущихся отвлекся? wacko

Цитата юзячка ()
Это что такой способ заполучить девушку, отпугивая всех женихов, Джаред так не уверен был в себе?


По-видимому, в честной борьбе за внимание Беллы у Джареда не было шансов. Я не знаю. Складывается впечатление, что Джаред и не пытался бороться честно. И когда женился на Белле, он диктовал условия, а не искал компромисса. Напомню, что Белла хотела работать самостоятельно, а Джаред был категорически против. Белла была безразличной к автотранспортному бизнесу, а Джаред всячески требовал помощи жены в этом бизнесе и т.д. Даже в постели Джаред не хотел прислушаться к желаниям жены. sad

Цитата юзячка ()
вот только муж который любит свою женой не будет заглядываться или вернее снимать стресс с другой при этом описывать подробности, все таки не порядочный этот Джаред,еще раз спасибо.


Что тут можно сказать? Согласна, конечно. Если предположить, что Джареду было мало сексуальных отношений с женой, он мог бы поговорить на эту тему с Беллой. Но я не думаю, что Джаред пытался как-то решить ситуацию. Все элементарно просто: ему требовалась разрядка, он тут же удовлетворялся с Джейн или другой секретаршей.

Спасибо за отзыв.


 
Golden-daisyДата: Воскресенье, 28.06.2015, 17:35 | Сообщение # 757
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата Котова ()
По-видимому, в честной борьбе за внимание Беллы у Джареда не было шансов.

А он и не старался ....у него был шанс до того момента как Белла встретила Эдварда,если б он хотя бы сказал ей о своих чувствах,куда то пригласил ее ,но он только наблюдал за ней со стороны , а потом когда ей было плохо он просто воспользовался моментом и судя по всему ,вернее его отношением к ней, Джареду нужна была красивая кукла рядом, а не любящая жена,как хорошо что Белле посчастливилось встретить вновь Эдварда..Спасибо за ответы


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
КотоваДата: Воскресенье, 28.06.2015, 18:40 | Сообщение # 758
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Котова ()
По-видимому, в честной борьбе за внимание Беллы у Джареда не было шансов.


Цитата юзячка ()
А он и не старался ....у него был шанс до того момента как Белла встретила Эдварда,если б он хотя бы сказал ей о своих чувствах, куда то пригласил ее ,но он только наблюдал за ней со стороны, а потом когда ей было плохо он просто воспользовался моментом и судя по всему ,вернее его отношением к ней, Джареду нужна была красивая кукла рядом, а не любящая жена,как хорошо что Белле посчастливилось встретить вновь Эдварда...


Ира, наверное, ты права в том, что, если у Джареда и были шансы, то они были еще до первой встречи Эдварда и Беллы. Но по какой-то причине Джаред не предпринимал активных действий, хотя имел виды на девушку и вовсю отпугивал ее кавалеров. Напомню эпизод из главы 2, когда Майкл пригласил Беллу в кино и потом отказался от приглашения.

Цитата Текст статьи ()
...Джареду нужна была красивая кукла рядом, а не любящая жена


Не согласна про красивую куклу. Думаю, Джареду надо было многое от Беллы. К примеру, она все время помогала в бизнесе. Даже, когда штат "Джаред и К" разросся до пятидесяти человек, когда у Джареда появились исполняющие директора и т.д. он продолжал советоваться в женой. Они вместе посещали все важные приемы и мероприятия.




Сообщение отредактировал Котова - Воскресенье, 28.06.2015, 18:42
 
Golden-daisyДата: Воскресенье, 28.06.2015, 18:54 | Сообщение # 759
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата Котова ()
Не согласна про красивую куклу. Думаю, Джареду надо было многое от Беллы. К примеру, она все время помогала в бизнесе. Даже, когда штат "Джаред и К" разросся до пятидесяти человек, когда у Джареда появились исполняющие директора и т.д. он продолжал советоваться в женой. Они вместе посещали все важные приемы и мероприятия.

мне не особо нравилось его отношения к ней,вот поэтому я так и решила....,но спорить не буду


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
КотоваДата: Воскресенье, 28.06.2015, 18:56 | Сообщение # 760
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата юзячка ()
но спорить не буду


Можно было бы и поспорить. biggrin


 
Golden-daisyДата: Воскресенье, 28.06.2015, 19:03 | Сообщение # 761
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата Котова ()
Можно было бы и поспорить.

я думаю у нас будут еще темы для споров biggrin


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
КотоваДата: Понедельник, 29.06.2015, 09:53 | Сообщение # 762
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата юзячка ()
я думаю у нас будут еще темы для споров


Окей! smile

Добавлено (28.06.2015, 21:11)
---------------------------------------------
Для Наташи

Цитата Natavoropa ()
Не успели Эдвард и Белла выяснить, что произошло 10 лет назад, как новая трагедия и все те же лица,


Правильно ты сказала: трагедия новая, а действующие лица всё те же.

Цитата Natavoropa ()
Белла от отчаяния вела себя немножко глупо, слишком много говорила Сэму, зная, что он матерый преступник


Скорее всего, что все было бы так же само даже, если бы Белла не высказала Сэму.
И то, что Белла пыталась влезть между двумя мужчинами, когда Джаред ворвался в гостиную... sad Понимаю, что глупо, что чисто по-женски, но у Беллы свое видение ситуации. К примеру, она была уверена, что Джаред не причинит ей вреда. И она была права в этом. Джаред выстрелил в телевизор, чтобы напугать Беллу и чтобы она не мешала разбираться им с Эдвардом.

Цитата Natavoropa ()
надеюсь, что Джаред не убил Эдварда, вот этого точно Белла не вынесет.


Будем надеяться на лучшее. smile
Спасибо за отзыв.

Добавлено (29.06.2015, 09:53)
---------------------------------------------
Для Алисы

Цитата AliceFoy ()
Я хочу стать акушеркой. Все,что касается гинекологию мне интересно.


Хорошая профессия, как на мой взгляд. smile
Что касается гинекологии в фф "Клиника Новая Жизнь", то ее не так уж и много. Конечно, чтобы выписать отдельные моменты приходилось консультироваться с гинекологом. Консультации были длинными и дотошными (с моей стороны), а в текст все равно попадал только мизер информации.

Мне самой интересна тема акушерства и гинекологии. Я начинала читать какой-то фф на сайте, но не смогла. В нем не было той доли профессионализма, которую мне бы хотелось увидеть.

Цитата AliceFoy ()
Хочу благодарить вас за фанфик.У вас отлично получается. Желаю вам удачи и море вдохновение!


Спасибо за отзыв и за хорошие слова. Меня это вдохновляет на написание продолжения.


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 29.06.2015, 09:59 | Сообщение # 763

Группа: Удаленные






Цитата Котова ()
Да, Сэм в моем произведении бандит, уголовник. С момента его появления в фике (глава 8) было понятно, что что-то здесь не так. И вот это что-то показало свою настоящую сущность.


Вот именно это и пугает. Все-таки, такой мерзкий тип наедине с Беллой и вполне способен на многое. Что ему терять сейчас, когда за спиной полицейские машины?

Цитата Котова ()
Не могу ответить. Ответ будет по сюжету следующей главы.


Агрх. Я теперь волноваться буду в ожидании новой главы.

Цитата Котова ()
Почти ясно.


surprised

Цитата Котова ()
Здесь остановлюсь поподробней. Если предположить, что Сэм все-таки застрелил Джареда, то - да. Мне самой жаль Джареда.
Будем называть вещи своими именами. Десять лет назад, ради обладания Беллой, Джаред пошел на преступление. Джаред вынужден был искать таких исполнителей, как Сэм. Но, несмотря на тяжесть преступления, хочется дать шанс Джареду исправится. Не хочется, чтобы он погиб от руки Сэма . Но я тоже не уверена... Боюсь, Джаред никогда не "исправится": он никогда не смирится, что его жена ушла к другому.

Второй вариант. Сэм всетаки не попал в Джареда, а Эдвард выжил. Белла остается с Эдвардом, а Джаред и дальше трепает им нервы.
В общем, я пока что не знаю, какой вариант.


Самым лучшим вариантом был бы ответный выстрел Джареда в Сэма. А потом чтобы их обоих забрали в участок. Все-таки один организовал покушение на жизнь Эдварда, а второй все это сделал. Хочу, чтобы оба они получили по заслугам. Все всегда возвращается, будь то зло или добро.
 
КотоваДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:33 | Сообщение # 764
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Элен159 ()
Вот именно это и пугает. Все-таки, такой мерзкий тип наедине с Беллой и вполне способен на многое. Что ему терять сейчас, когда за спиной полицейские машины?


У Сэма пистолет без глушителя. Его выстрел не могла не услышать полиция. Она (полиция) уже и так какое-то время бездействовала. Буду думать, что в полиции наконец-то утвердился план действия. Или ситуация как-то разрешится по-иному. Но она точно разрешится в следующей главе.
--------

Лена, мне понравилось в твоих отзывах отношение к Джареду. Да, он сто раз виноват, поскольку подстроил аварию, почти силой женил на себе Беллу, не давал ей дыхнуть свободой во время брака и т.д.. angry То бишь, все только отрицательное. Но мне, как автору, Джареда немного жаль. Он сделал все возможное и невозможное, чтобы завоевать Беллу, но не смог. Он выстроил очень солидный бизнес, он был безмерно щедр к Белле в материальном аспекте... А теперь все рушится... Похоже на то, что Джаред останется и без бизнеса (если вся недвижимость перешла к Сэму), и без жены... sad


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 29.06.2015, 11:19 | Сообщение # 765

Группа: Удаленные






Цитата Котова ()
У Сэма пистолет без глушителя. Его выстрел не могла не услышать полиция. Она (полиция) уже и так какое-то время бездействовала. Буду думать, что в полиции наконец-то утвердился план действия. Или ситуация как-то разрешится по-иному. Но она точно разрешится в следующей главе.


Да простит меня Эдвард, но больше всего я боюсь все же за Беллу. Может, это женская солидарность... Но все же посмотрим правде в глаза - Эд в любом случае сильнее физически Белки и способен противостоять Джареду. Насчет Сэма ничего не могу сказать...

Цитата Котова ()
Лена, мне понравилось в твоих отзывах отношение к Джареду. Да, он сто раз виноват, поскольку подстроил аварию, почти силой женил на себе Беллу, не давал ей дыхнуть свободой во время брака и т.д.. То бишь, все только отрицательное. Но мне, как автору, Джареда немного жаль. Он сделал все возможное и невозможное, чтобы завоевать Беллу, но не смог. Он выстроил очень солидный бизнес, он был безмерно щедр к Белле в материальном аспекте... А теперь все рушится... Похоже на то, что Джаред останется и без бизнеса (если вся недвижимость перешла к Сэму), и без жены...


Элис, но насильно мил не будешь... Как ни крути, но Джаред выстроил вокруг себя стены множество ожиданий от Беллы. И их было слишком много - не думаю, что его любовь была такой же сильной, как чувство Беллы к Эдварду. Мне хочется верить, что Джаред все же любил Изабеллу. Да, по-своему. Да, как мог. Но все же любил. И любит сейчас скорее всего. Но в итоге желание обладать человеком как своей собственностью просто снесло ему крышу. Он хотел любви, признания... И получал их в большом количестве, не обращая внимания на средства их получения. В итоге, получите и распишитесь.
 
КотоваДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:10 | Сообщение # 766
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Элен159 ()
Да простит меня Эдвард, но больше всего я боюсь все же за Беллу.


Лена, здесь ты тоже большой оригинал biggrin . В хорошем смысле этого слова.

Большинство читательниц боятся именно за Эдварда. Хотя с Беллой тоже могут случится большие неприятности sad . Начиная от того, что Сэм вынудит ее уйти вместе с ним и будет держать ее, как заложницу.

Цитата Элен159 ()
Но все же посмотрим правде в глаза - Эд в любом случае сильнее физически Белки и способен противостоять Джареду.


Да. Эдвард и Джаред приблизительно равны, в смысле физической выносливости.

Цитата Элен159 ()
не думаю, что его [Джареда] любовь была такой же сильной, как чувство Беллы к Эдварду.


Думаю, у Джареда тоже очень сильное чувство к Белле.
Иногда мне кажется, что Джареда даже устраивала нелюбовь Беллы к нему. Неосознанно, но Джаред все время стремился завоевать Беллу. Джаред по натуре охотник.

Цитата Элен159 ()
В итоге, получите и распишитесь.


Возмездию Джареда, конечно, настигнет. Не знаю, радоваться или плакать. wacko


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 29.06.2015, 12:29 | Сообщение # 767

Группа: Удаленные






Цитата Котова ()
Лена, здесь ты тоже большой оригинал . В хорошем смысле этого слова.


Стараюсь biggrin

Цитата Котова ()
Хотя с Беллой тоже могут случится большие неприятности . Начиная от того, что Сэм вынудит ее уйти вместе с ним и будет держать ее, как заложницу.


Я все же надеюсь, что Эд что-нибудь придумает)

Цитата Котова ()
Думаю, у Джареда тоже очень сильное чувство к Белле.
Иногда мне кажется, что Джареда даже устраивала нелюбовь Беллы к нему. Неосознанно, но Джаред все время стремился завоевать Беллу. Джаред по натуре охотник.


И это сыграло с ним злую шутку. Нельзя вечно гнаться за чем-то, скорость все равно упадет рано или поздно. Образно говоря, так оно и есть.
 
КотоваДата: Понедельник, 29.06.2015, 13:31 | Сообщение # 768
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Элен159 ()
Я все же надеюсь, что Эд что-нибудь придумает)

tongue

о Джареде
Цитата Элен159 ()
И это сыграло с ним злую шутку. Нельзя вечно гнаться за чем-то, скорость все равно упадет рано или поздно.


Я думаю, у Джареда был шанс остановиться в главе 12. К тому моменту Сэм уже конкретно насел с шантажом. И Белла прямо спрашивала у Джареда: что случилось? зачем тебе лизинговая сделка? если тебя шантажируют, давай обратимся в полицию.

Но Джаред все равно не захотел прислушаться к Белле. Понятно, что обратись Джаред в полицию по поводу шантажа Сэма, моментально всплывет преступление с аварией cool ... Что тут говорить? Получилось, как получилось. Боюсь, что в сложившихся на данный момент обстоятельствах для Джареда нет ничего хорошего, с какого бы бока мы не смотрели wacko . Если сам не остановится, его остановят.




Сообщение отредактировал Котова - Понедельник, 29.06.2015, 13:32
 
Элен159-1Дата: Понедельник, 29.06.2015, 13:39 | Сообщение # 769

Группа: Удаленные






Цитата Котова ()
Я думаю, у Джареда был шанс остановиться в главе 12. К тому моменту Сэм уже конкретно насел с шантажом. И Белла прямо спрашивала у Джареда: что случилось? зачем тебе лизинговая сделка? если тебя шантажируют, давай обратимся в полицию.


А вот его упрямая натура и взяла верх. Я все сам решу - иди ты со своими советами!!!
Сам виноват!!! Блин, мне его и жалко, и хочется как следует ему по щекам надавать. Я бы выразилась круче, но никто не отменял цензуры wink

Цитата Котова ()
Но Джаред все равно не захотел прислушаться к Белле. Понятно, что обратись Джаред в полицию по поводу шантажа Сэма, моментально всплывет преступление с аварией ... Что тут говорить? Получилось, как получилось. Боюсь, что в сложившихся на данный момент обстоятельствах для Джареда нет ничего хорошего, с какого бы бока мы не смотрели . Если сам не остановится, его остановят.


Сам себя загнал в ловушку - нечего даже добавить... Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты sad


Сообщение отредактировал Элен159 - Понедельник, 29.06.2015, 13:39
 
КотоваДата: Понедельник, 29.06.2015, 13:46 | Сообщение # 770
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




о Джареде
Цитата Элен159 ()
А вот его упрямая натура и взяла верх. Я все сам решу - иди ты со своими советами!!!


50 на 50. 50% ослиного упрямства, 50% холодного расчета и боязни потерять Беллу.

Цитата Элен159 ()
Сам виноват!!! Блин, мне его и жалко, и хочется как следует ему по щекам надавать. Я бы выразилась круче, но никто не отменял цензуры


Лена, я в худшем состоянии, чем ты. Я автор. Должна решить, как поступить с Джаредом. smile




Сообщение отредактировал Котова - Понедельник, 29.06.2015, 13:46
 
Элен159-1Дата: Понедельник, 29.06.2015, 13:49 | Сообщение # 771

Группа: Удаленные






Цитата Котова ()
50 на 50. 50% ослиного упрямства, 50% холодного расчета и боязни потерять Беллу.


Одним словом - настырный дурак, видевший в каждом столбе возможного ухажера для своей жены.

Цитата Котова ()
Лена, я в худшем состоянии, чем ты. Я автор. Должна решить, как поступить с Джаредом.


Элис, у меня тут есть мысль одна. Могу в личку написать) А что, если поможет тебе выйти из трудного положения?


Сообщение отредактировал Элен159 - Понедельник, 29.06.2015, 13:50
 
КотоваДата: Понедельник, 29.06.2015, 16:02 | Сообщение # 772
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Элен159 ()
Элис, у меня тут есть мысль одна. Могу в личку написать) А что, если поможет тебе выйти из трудного положения?


Пиши обязательно. Можно и в ЛС. smile


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 29.06.2015, 22:05 | Сообщение # 773
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за прекрасные главы! Желание вернуть жену довело таки Джареда до цугундера? Понятна его логика: завоевывал, даже с криминальным душком, как выяснилось; обеспечивал в меру своих возможностей, и очень даже неплохо; испытывал чувство привязанности; в конце-концов даже любил по-своему! Логичный результат! Разумеется ему хотелось бы испортить всю малину, очень жизненная история получается. Перефразируя Станиславского: "ВЕРЮ".
Надеюсь, что все останутся живы!


,
 
КотоваДата: Вторник, 30.06.2015, 13:17 | Сообщение # 774
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Лиза!

Цитата Лиз0350 ()
Желание вернуть жену довело таки Джареда до цугундера?

sad

Цитата Лиз0350 ()
Понятна его логика: завоевывал, даже с криминальным душком, как выяснилось; обеспечивал в меру своих возможностей, и очень даже неплохо; испытывал чувство привязанности; в конце-концов даже любил по-своему! Логичный результат!


Согласна, поведение Джареда логично до банальности. Не буду еще раз объяснять его поступки десять лет назад ибо можно сказать одной репликой "настолько сильно хотел видеть Беллу своей женой, что сознательно организовал преступление".

Поговорим о нынешнем поведении Джареда. Да, любит свою жену. Да, не доверяет ей в том, что касается личных отношений. Да, Белла ему нужна не только в постели, но и в бизнесе. Да, Белла его устраивает во всех отношениях.

Джаред начал очень сильно нервничать, когда во второй раз в его жизни появился Сэм. И не зря нервничал. Сэм сначала потребовал сотрудничества в бизнесе, а потом и перехода права собственности на имущество (лизинговая сделка). А тут еще Белла со своей работой! А тут Эдвард, которого Джаред увидел рядом с Беллой на художественной выставке. А тут еще Джейн, которая (по мнению Джареда) натрепала лишнего его жене. У Джареда очень сложная ситуация. wacko

Когда Белла уехала на курорт, Джаред знал, куда она улетела. И ничего не предпринимал, пока Белла отдыхала одна. Но, когда он узнал, что в Чикаго вылетел Эдвард...

Цитата Лиз0350 ()
Надеюсь, что все останутся живы!


Должно быть так. Но я все равно точно не уверена. И Джареду, и Сэму придется платить по счетам.

Спасибо за твой отзыв. tongue


 
LOstДата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:35 | Сообщение # 775
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Элис, привет и спасибо большое за новые главы! Ну ты и интриганка! На самом интересом месте остановилась, я ж теперь спать спокойно не смогу, пока не узнаю, как там наша парочка sad
Ох, ну и свалилось на их головы все и сразу... бедные, столько всего им пришлось пережить и тогда, когда уже казалось, что счастье вот, протяни руку и возьми... нашлись люди, которые и эту возможность отметают angry Снова на пути их счастью становится этот сумасшедший дуэт... Адли и Блэк... им никак не успокоится... Джаред так просто бы не отпустил Беллу в руки Эдварда... Ну а Адли - это орудие и одновременно кукловод... столько лет выполнял "грязную" работу за Джаредом, но вместе с тем умело дергал за ниточки в нужный момент и час...- не убил Эдварда и заставил все переписать на себя... Эта мразь оказалась умной тварюгой... angry Чтоб его кто-нить... или в тюрьме бы сгнил... angry
Ох, я верю, что планы Эдварда и Беллы просто обязаны осуществиться - и свадьба, и малышок! Он это заслужили! А в сложившихся обстоятельствах - один трупак/нет, но в тюрьму по-любому сядут оба, если выживут, так и Белла станется свободной без бракоразводного процесса, да и семейный капитал пополнится значительно!
Все будет хорошо, я узнавала! Вся в предвкушении продолжения wink


 
Поиск:


Easier to run