Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Клиника Новая Жизнь
КотоваДата: Пятница, 14.02.2014, 13:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Эдварда



1 место в номинации Самая горячая ссора
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




Автор: Элис Котова

Бета: Саня-Босаня

Гамма: Анжи

Дисклемер: имена главных героев взяты из сумеречной саги С. Майер, образы главных героев мои

Рейтинг: R

Пейринг: основной Белла/Эдвард

Жанр: Romance, Drama со счастливым концом

Саммари: На первый взгляд, Белле можно даже позавидовать: она жена богатого и преуспевающего бизнесмена со всеми вытекающими последствиями (дорогие автомобили, роскошный пентхаус, отдых на престижных курортах и банковский счет с семизначными цифрами). Но это только на первый взгляд. Главная героиня старается не думать о некоторых сложностях ее брака и ограничениях в ее жизни. Молодая женщина мечтает о малыше, который почему-то не «хочет» появляться в их с Джаредом семье. В надежде на помощь квалифицированного специалиста Белла обращается в частную гинекологическую клинику

Статус: завершён

От автора: в произведении отсутствует персонаж по имени «Джейкоб». Есть Джаред, муж Беллы

Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах



За обложку большое спасибо Маринке (АкваМарина)

-
Глава 1. Белла

Глава 2. Эдвард

Глава 3. Форкс

Глава 4. Юджин

Глава 5. Элис от 26 апреля

Глава 6. Рене от 3 мая

Глава 7. Порт-Анджелес///Майами NC-17 от 11 июля

Глава 8. Сэм от 15 июля

Глава 9. Встреча от 15 июля

Глава 10. Собеседование от 10 августа

Глава 11. Мистер Денали от 28 сентября

Глава 12. "Хаус Боат" от 2 октября

Глава 13. Абстрактный экспрессионизм от 3 ноября

Глава 14. Скандал от 9 декабря

Глава 15. Признания от 25 февраля

Глава 16. Хирургия от 8 апреля

Глава 17. Афганистан от 8 апреля

Глава 18. Пациентка доктора Каллена от 8 апреля

Глава 19. Рассвет от 20 июня

Глава 20. Сэм Адли от 25 июня

Глава 21. Просьба от 22 июля

Глава 22 (часть I). Недоразумение

Глава 22 (часть II). Эмили от 25 ноября

Глава 23. Бонус от 9 декабря

Глава 24. Заключительная от 11 мая

Спасибо Лене за редактирование произведения.

Мои произведения:
Остров Эсми (закончен)
Форкс (закончен)
Здравствуй, Розали! (закончен)
Хозяин леса (закончен)
Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек (приостановлен)
Выбор (миник, закончен)
Убийство в Диллоне (закончен, миник, детектив)
Слёзы Сиэтла (закончен, миник, детектив)




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:16
 
MiMaДата: Четверг, 25.06.2015, 13:23 | Сообщение # 726
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Если честно, то я в шоке, Белла наверное права и каждая женщина вела бы себя так, но все так погано. Не верю что Каллен мертв. Спасибо за главу.


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 25.06.2015, 13:25 | Сообщение # 727
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за быстрое продолжение! Сэм этот, просто убожество! Джаред, подонок! Всё тайное, становится явным! Правда, десять лет, довольно большой срок! И в тоже время, каждый день бояться разоблачения, это ужасно! Так что, Джареду, не позавидуешь! Очень жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
КотоваДата: Четверг, 25.06.2015, 13:37 | Сообщение # 728
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Рина!

Цитата RinaI ()
Пишешь, ты, очень интересно smile .


Спасибо комплимент и за подарки, принесенные на форум. tongue

Цитата RinaI ()
Надеюсь, Джаред, не сделает больно ни Эдварду, ни Белле cry .


Ой, тут все сложно. Глава 20 активна. Приглашаю тебя читать.

Цитата RinaI ()
Как, она могла прожить с ним, столько лет и не видеть такого монстра sad .


Вот так оно как-то получилось. sad


 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 25.06.2015, 16:33 | Сообщение # 729
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Алиса, привет!
Ну что, я к тебе с претензией.... angry мне мало. страшно, да еще и мало... только все закрутилось, только драка пошла и тут все оборвалось! Мы же переживаем!
Одно хорошо. Вернее два.
1. Мы узнали точно, что было тогда давно с Эдвардом и кто его так...
2. ты плотно работаешь на Клиникой и можно ждать новые главы..
Удачи!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Элен159-1Дата: Четверг, 25.06.2015, 17:10 | Сообщение # 730

Группа: Удаленные






Элис, здравствуй, моя дорогая) Я в шоке от новой главе - столько событий... Сэм здесь для меня лично настолько неканоничен, что просто крышу сносит. И вызывает бурную реакцию - я вне себя от злости на этого засранца... Прошу меня простить за это... Но что стало с Эдвардом? То, что Джаред попал под пулю Сэма, это ясно. Каким бы плохим и эгоистичным не был бы бывший муж Беллы, мне все равно его жалко. Но больше всего меня страшит будущее самой Изабеллы и Эдварда. cry
 
sonadorДата: Четверг, 25.06.2015, 17:24 | Сообщение # 731
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
что случилось с Эдди? surprised он без сознания? он не должен умереть. Би стала вдовой, как бы это ни звучало, это лучше, чем развод. ведь Джаред мог всю "кровь из неё выпить" нервотрёпкой wacko dry


 
Элен159-1Дата: Четверг, 25.06.2015, 17:31 | Сообщение # 732

Группа: Удаленные






Цитата sonador ()
Би стала вдовой, как бы это ни звучало, это лучше, чем развод. ведь Джаред мог всю "кровь из неё выпить" нервотрёпкой


Прошу меня простить, но я с вами не согласна. Нервы, конечно, Джаред умеет трепать, но представить жизнь без любимого человека... Нет, я бы не смогла...
 
RinaIДата: Четверг, 25.06.2015, 17:44 | Сообщение # 733
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Элис спасибо большое за продолжение ! Про Сема Ади, уже многие сказали правильные слова. Только, если он вернется домой, его жене рассправы не избежать cry . Драка конечно была крутая, только кто кого, непонятно. Джареда не так жалко, как Эдварда. Может, Белла как-нибудь освободиться, и поможет wink ? И, полиции остается бездейтсвовать. Элис, очень жду продолжения !
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 25.06.2015, 17:51 | Сообщение # 734
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главу!
Всё так сложнл и запутано! Если бы не авария, травма Эдварда, а точне не вранье, то герои были бы счастливы много лет. Им не пришлось бы переживать этот ад, который творится вокруг них. Надеюсь, что все будет хорошо и обязательно наладится.
Что то мне подсказывает, что стрелял Эдвард!


 
робокашкаДата: Четверг, 25.06.2015, 19:03 | Сообщение # 735
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




После драки Эдвард ни гугу, значит, хреново дело... Конечно, надеюсь, что его здорово не зашибли и помощь подоспеет вовремя. Молодец, хоть, с оружием на свидание навострился, посчитал, что не помешает защита, когда на пути в любой момент могут появиться такие криминальные личности как Джаред и его дружки.
Напрасно Адли так радуется приобретенному достоянию Джареда, ведь он признал себя перед полицией угрожающим заложникам и после этого происшествия ему будет достаточно сложно легализоваться, все делишки могут пойти пятками назад.
С нетерпением жду продолжения!
 
вильветтаДата: Четверг, 25.06.2015, 19:36 | Сообщение # 736
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Оба ужастны и крышу снисло.
Белла узнала кто замещён аварии Эдвард. И как бы освободится задача не простая.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
sonadorДата: Четверг, 25.06.2015, 22:02 | Сообщение # 737
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Элен159 ()
Прошу меня простить, но я с вами не согласна. Нервы, конечно, Джаред умеет трепать, но представить жизнь без любимого человека... Нет, я бы не смогла...

а был ли он "любимым"?! dry если "да", то Эдди вообще здесь не к месту, а если "нет", то... то всё так, как и должно быть и с кем быть tongue


 
КотоваДата: Пятница, 26.06.2015, 07:56 | Сообщение # 738
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Helen77 ()
Как же не хочется, чтобы закончилось все так печально.


Лена, это же не конец фика. Мы еще совсем не знаем, даже не представляем, как закончится произведение. wink


 
Элен159-1Дата: Пятница, 26.06.2015, 08:15 | Сообщение # 739

Группа: Удаленные






Цитата sonador ()
а был ли он "любимым"?! если "да", то Эдди вообще здесь не к месту, а если "нет", то... то всё так, как и должно быть и с кем быть


Я немного не так выразилась. wacko Я имела ввиду Эдварда в лице любимого. Согласитесь, это меняет дело happy
 
Tesoro7260Дата: Пятница, 26.06.2015, 09:34 | Сообщение # 740
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:




В кого же стрелял Сэм???
И полиция как обычно такая медлительная....

Спасибо за главу!!
 
КотоваДата: Пятница, 26.06.2015, 11:31 | Сообщение # 741
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Для Марины

Цитата MiMa ()
Если честно, то я в шоке, Белла наверное права и каждая женщина вела бы себя так, но все так погано.


Про то, что все окончательно плохо, пока рано говорить. Еще не конец фика. wink
Но Белла, конечно же, попала в очень большую передрягу sad , и это еще мягко сказано.

Цитата MiMa ()
Не верю что Каллен мертв.


В следующей главе будет ответ. smile

Добавлено (26.06.2015, 11:31)
---------------------------------------------
Привет, Лена!

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Сэм этот, просто убожество!


Как сказал кто-то из девочек: Сэм уголовник.
Конечно же, Джаред не должен был подстраивать аварию десять лет назад. И точно также - Джаред не должен был связываться с бандитом Сэмом. "Дружба" с Сэмом рано или поздно закончилась бы плохо.

Но не забываем характеристику Джареда. Определяя характер мужа главной героини, я писала в главе 6:

Цитата Текст статьи
...земля горела у него под ногами. Джаред обладал почти звериным чутьем, определяя выгодность контракта и перспективность работы с тем или иным партнером.... Джаред действовал быстро, агрессивно, напористо, опережая события и не давая противнику опомниться.


Исходя из своего подхода к решению жизненных ситуаций, Джаред сделал все возможное, чтобы Белла десять лет назад осталась с ним, а не с Эдвардом. Если ради этого надо было связываться с уголовниками, Джаред пошел и на это.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Джаред, подонок!


sad

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Всё тайное, становится явным! Правда, десять лет, довольно большой срок! И в тоже время, каждый день бояться разоблачения, это ужасно! Так что, Джареду, не позавидуешь!


Сэм оказался хитрее Джареда. На долгие годы Сэм затаился, не высказывал никаких претензий или просьб к Джареду. А когда Сэм вдруг появился, Джаред был в шоке. Сэм умел шантажировать. Исключительно шантаж Сэма явился причиной того, что бандит сначала стал партнером бизнесмена-Джареда, а потом и вовсе завладел всем его имуществом. sad


 
sonadorДата: Пятница, 26.06.2015, 11:42 | Сообщение # 742
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Элен159 ()
Я немного не так выразилась. Я имела ввиду Эдварда в лице любимого. Согласитесь, это меняет дело

да, это всё меняет.


 
КотоваДата: Суббота, 27.06.2015, 12:21 | Сообщение # 743
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




для Юли

Цитата JILLKA ()
Ну что, я к тебе с претензией.... angry мне мало. страшно, да еще и мало... только все закрутилось, только драка пошла и тут все оборвалось! Мы же переживаем!


Извини меня за маленькую главу. Она и вправду самая маленькая из всех написанных глав. Ну это же детектив!
Я старалась как могла.

Цитата JILLKA ()
ты плотно работаешь на Клиникой и можно ждать новые главы..


Да. Я постараюсь быстро доделать новую главу. Тем более, я уже придумала, кто останется вживых, а кто - нет.

Добавлено (26.06.2015, 13:55)
---------------------------------------------
Привет, Лена!

Цитата Элен159 ()
Сэм здесь для меня лично настолько неканоничен, что просто крышу сносит. И вызывает бурную реакцию - я вне себя от злости на этого засранца...


Да, Сэм в моем произведении бандит, уголовник. С момента его появления в фике (глава 8) было понятно, что что-то здесь не так. И вот это что-то показало свою настоящую сущность.

Цитата Элен159 ()
Но что стало с Эдвардом?


Не могу ответить. Ответ будет по сюжету следующей главы.

Цитата Элен159 ()
То, что Джаред попал под пулю Сэма, это ясно.


Почти ясно.

Цитата Элен159 ()
Каким бы плохим и эгоистичным не был бы бывший муж Беллы, мне все равно его жалко.


Здесь остановлюсь поподробней. Если предположить, что Сэм все-таки застрелил Джареда, то - да. Мне самой жаль Джареда.
Будем называть вещи своими именами. Десять лет назад, ради обладания Беллой, Джаред пошел на преступление. Джаред вынужден был искать таких исполнителей, как Сэм. Но, несмотря на тяжесть преступления, хочется дать шанс Джареду исправится. Не хочется, чтобы он погиб от руки Сэма sad . Но я тоже не уверена... Боюсь, Джаред никогда не "исправится": он никогда не смирится, что его жена ушла к другому.

Второй вариант. Сэм всетаки не попал в Джареда, а Эдвард выжил. Белла остается с Эдвардом, а Джаред и дальше трепает им нервы. angry
В общем, я пока что не знаю, какой вариант.

Добавлено (27.06.2015, 12:21)
---------------------------------------------
Для Наташи

Цитата sonador ()
что случилось с Эдди? surprised он без сознания? он не должен умереть.


По видимому что-то случилось wacko . Я не говорю, что Эдвард умер. Вполне возможно, что он тяжело ранен или еще что-то такое.

Цитата sonador ()
Би стала вдовой, как бы это ни звучало, это лучше, чем развод. ведь Джаред мог всю "кровь из неё выпить" нервотрёпкой wacko dry


Как я понимаю, сейчас ты говоришь о паре Белла/Джейкоб?
Я соглашаюсь с тобой, что в сложившихся обстоятельствах лучше, если Джареда не станет. Если Джаред останется в живых, он и дальше будет трепать нервы Белле и Эдварду. К сожалению, в "перевоспитание" такого персонажа, как Джаред, я мало верю. Но, в принципе, жанр "фэнтези" тоже имеет право на существование. biggrin


 
sonadorДата: Суббота, 27.06.2015, 12:39 | Сообщение # 744
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Котова,
Цитата Котова ()
Как я понимаю, сейчас ты говоришь о паре Белла/Джейкоб?

да, я имела ввиду Би и Джареда cool cool


 
КотоваДата: Суббота, 27.06.2015, 16:32 | Сообщение # 745
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Рина! smile

Цитата RinaI ()
Про Сема Ади, уже многие сказали правильные слова. Только, если он вернется домой, его жене рассправы не избежать cry .


Про жену Сэма - Эмили. Она очень боялась Сэма все время, что они жили как муж и жена. Эмили лишь потом, после того как вышла замуж, поняла, кто такой Сэм. А теперь ее терпение урвалось. Услышав от мужа и Джареда, что готовится очередное преступление, она предупредила Беллу.

Я не знаю, будет ли расправа Сэма над Эмили. Скорее всего, события сложатся по-другому.

Цитата RinaI ()
Джареда не так жалко, как Эдварда.


Конечно. smile

Цитата RinaI ()
И, полиции остается бездейтсвовать.


Полиция не зашла сразу в дом, потому, что Сэм предупредил о заложниках. Полиции тоже понадобилось некоторое время, чтобы разобраться в ситуации и не рисковать жизнью заложников.


 
Golden-daisyДата: Суббота, 27.06.2015, 18:48 | Сообщение # 746
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Может Эдвард потерял сознание от удара все таки Джаред крепкого телосложения, потому что не хочется видеть его на больничной койке из-за огнестрела ,думаю ему и аварии хватило.
Это что такой способ заполучить девушку,отпугивая всех женихов,Джаред так не уверен был в себе?
А ведь Белла сразу почувствовала что с Эдвардом что то случилось,вот что называется влюбленная девушка...Спасибо за историю,очень хочу узнать что же все таки там произошло,жутко переживаю за Эдварда,надо же только сделал предложение любимой ,а тут ее бывший,вернее еще не бывший муж не может ее оставить или не хочет....разницы нет ,вот только муж который любит свою женой не будет заглядываться или вернее снимать стресс с другой при этом описывать подробности ,все таки не порядочный этот Джаред,еще раз спасибо.


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
КотоваДата: Суббота, 27.06.2015, 19:38 | Сообщение # 747
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Яна!

Цитата ♥Лузя♥ ()
Всё так сложно и запутано! Если бы не авария, травма Эдварда, а точне не вранье, то герои были бы счастливы много лет. Им не пришлось бы переживать этот ад, который творится вокруг них. Надеюсь, что все будет хорошо и обязательно наладится.


Согласна. Но прошлое уже не вернуть sad . Будем надеяться, что в будущем гг повезет больше.

Цитата ♥Лузя♥ ()
Что то мне подсказывает, что стрелял Эдвард!


Вполне возможно. smile


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 27.06.2015, 20:10 | Сообщение # 748
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Котова ()
Согласна. Но прошлое уже не вернуть sad . Будем надеяться, что в будущем гг повезет больше.

Время лечит. Прибавляет ума. Возможно, если бы они тогда были вместе без аварии, то возможно и расстались давно. А тут уже сколько лет прошло, оба стали взрослыми)


 
КотоваДата: Суббота, 27.06.2015, 20:13 | Сообщение # 749
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Время лечит. Прибавляет ума. Возможно, если бы они тогда были вместе без аварии, то возможно и расстались давно. А тут уже сколько лет прошло, оба стали взрослыми)


Как бы пафосно это не звучало, но я считаю, если люди любят друг друга, то они выдержат все испытания. И не потеряют свою любовь.

Конечно хорошо иметь все и сразу. Было бы прекрасно, если бы Белле и Эдварду никто не помешал 10 лет назад. Но мой фик о том, что в жизни есть и другой шанс. smile


 
NatavoropaДата: Суббота, 27.06.2015, 21:36 | Сообщение # 750
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Котова, smile
Не успели Эдвард и Белла выяснить, что произошло 10 лет назад, как новая трагедия и все те же лица, Белла от отчаяния вела себя немножко глупо, слишком много говорила Сэму, зная, что он матерый преступник, жена Сэма слишком поздно предупредила, полиция прибыла с опозданием, но надеюсь, они что -то придумают и схватят Сэма, ему место в тюрьме, подозреваю, что он убил Джареда, но надеюсь, что Джаред не убил Эдварда, вот этого точно Белла не вынесет.
Спасибо и жду продолжения. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Поиск:


Bellezza