Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Клиника Новая Жизнь (Любовь стоит того, чтобы за нее бороться)
Клиника Новая Жизнь
КотоваДата: Пятница, 14.02.2014, 13:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Эдварда



1 место в номинации Самая горячая ссора
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




Автор: Элис Котова

Бета: Саня-Босаня

Гамма: Анжи

Дисклемер: имена главных героев взяты из сумеречной саги С. Майер, образы главных героев мои

Рейтинг: R

Пейринг: основной Белла/Эдвард

Жанр: Romance, Drama со счастливым концом

Саммари: На первый взгляд, Белле можно даже позавидовать: она жена богатого и преуспевающего бизнесмена со всеми вытекающими последствиями (дорогие автомобили, роскошный пентхаус, отдых на престижных курортах и банковский счет с семизначными цифрами). Но это только на первый взгляд. Главная героиня старается не думать о некоторых сложностях ее брака и ограничениях в ее жизни. Молодая женщина мечтает о малыше, который почему-то не «хочет» появляться в их с Джаредом семье. В надежде на помощь квалифицированного специалиста Белла обращается в частную гинекологическую клинику

Статус: завершён

От автора: в произведении отсутствует персонаж по имени «Джейкоб». Есть Джаред, муж Беллы

Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах



За обложку большое спасибо Маринке (АкваМарина)

-
Глава 1. Белла

Глава 2. Эдвард

Глава 3. Форкс

Глава 4. Юджин

Глава 5. Элис от 26 апреля

Глава 6. Рене от 3 мая

Глава 7. Порт-Анджелес///Майами NC-17 от 11 июля

Глава 8. Сэм от 15 июля

Глава 9. Встреча от 15 июля

Глава 10. Собеседование от 10 августа

Глава 11. Мистер Денали от 28 сентября

Глава 12. "Хаус Боат" от 2 октября

Глава 13. Абстрактный экспрессионизм от 3 ноября

Глава 14. Скандал от 9 декабря

Глава 15. Признания от 25 февраля

Глава 16. Хирургия от 8 апреля

Глава 17. Афганистан от 8 апреля

Глава 18. Пациентка доктора Каллена от 8 апреля

Глава 19. Рассвет от 20 июня

Глава 20. Сэм Адли от 25 июня

Глава 21. Просьба от 22 июля

Глава 22 (часть I). Недоразумение

Глава 22 (часть II). Эмили от 25 ноября

Глава 23. Бонус от 9 декабря

Глава 24. Заключительная от 11 мая

Спасибо Лене за редактирование произведения.

Мои произведения:
Остров Эсми (закончен)
Форкс (закончен)
Здравствуй, Розали! (закончен)
Хозяин леса (закончен)
Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек (приостановлен)
Выбор (миник, закончен)
Убийство в Диллоне (закончен, миник, детектив)
Слёзы Сиэтла (закончен, миник, детектив)




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:16
 
КотоваДата: Среда, 22.07.2015, 10:52 | Сообщение # 776
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Катя!

Цитата LOst ()
Ну ты и интриганка! На самом интересом месте остановилась,


Так получилось. Надо подумать мне. Очень сложный момент.

Цитата LOst ()
я ж теперь спать спокойно не смогу, пока не узнаю, как там наша парочка sad


Я тебе по секрету скажу, что хэппи-энд гарантирован. wink

Цитата LOst ()
сумасшедший дуэт...


Тут, конечно, плакать надо из-за дуэта Джаред/Сэм. Но ты выразилась все равно смешно. smile

Цитата LOst ()
Ну а Адли - это орудие и одновременно кукловод... столько лет выполнял "грязную" работу за Джаредом, но вместе с тем умело дергал за ниточки в нужный момент и час...-


Я в жизни очень часто наблюдаю подобную ситуацию. Сейчас я говорю не о подстроенных авариях и шантаже, как уголовном преступлении. Сейчас я говорю, что многих людей (их намерения) не возможно распознать сразу sad . Бывает, что тебя предает человек, которому ты доверял.
Так и у Джареда с Сэмом. Джаред недооценил Сэма. Джаред посчитал, что сполна расплатился за услугу с Сэмом, когда десять лет назад дал залетному уголовнику несколько сотен долларов. Но Сэм оказался намного хитрее и коварнее.

Цитата LOst ()
да и семейный капитал пополнится значительно!


Здесь не знаю, Катя. Фирма принадлежит Джареду. По условиям лизинговой сделки почти все основные фонды перешли в собственность Сэма. В общем, ситуация очень закрученная wacko . Я не уверена, что Белле достанется богатство.

Добавлено (22.07.2015, 10:52)
---------------------------------------------

Глава 21 будет доступной после активации
.


 
Tesoro7260Дата: Среда, 22.07.2015, 11:35 | Сообщение # 777
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:




Фухх, спасибо, что Сэм не в Эдварда стрелял! Как бы ни подло это звучало по отношению к Джареду)

Спасибо за главу!

Надеюсь, Белла объяснит потом свой порыв вылечить Джареда. А то Эдварду довольно больно было слышать это...


Сообщение отредактировал Tesoro7260 - Среда, 22.07.2015, 11:35
 
Саня-БосаняДата: Среда, 22.07.2015, 12:04 | Сообщение # 778
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Элис, спасибо за новую главу и за то, что в ней всё же наши любимые герои хоть и пострадали, но их раны, синяки и ссадины совместимы с жизнью. А Джареду - туда и дорога. Видно, не судьба спасти его Эдварду, хоть великодушная Белла так за него хлопотала. Я полностью согласна с размышлениями Эдварда, по поводу того, что стало бы, если Эдвард все же совершил свой врачебный долг и слёзную просьбу Беллы спасти её бывшего мужа. Скорее всего, вся эта "бодяга" с противостоянием за Беллу продолжалась бы, пока один из соперников не был бы уничтожен физически. И не факт, что победа осталась бы за Эдвардом. Как говорится, достаточно Джареду издеваться - своё получил по полной. А так - всё очень хорошо разрешилось - у Эдварда с Беллой развязаны руки и теперь они могут начать свою личную историю с новой страницы. smile

 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 22.07.2015, 15:14 | Сообщение # 779
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Алиса, спасибо за новую главу и оповещение!
Хорошо, что наши любимки более-менее невредимы... Я очень боялась, что с кем-то из них произойдет беда, но ты добрый автор, ты подстрелила только Джареда biggrin biggrin biggrin biggrin
Насчет просьбы Беллы. Никто из нас не был в такой ситуации, очень трудно размышлять, а вернее - легко, от нашего размышления ничья жизнь не зависит. Конечно, Белле стоило объяснить Эдварду почему она просит спасти жизнь бывшего мужа, который еще и напал на него, но в целом я ее понимаю, она сострадательна по натуре. Не хочет отягощать будущие отношения смертью, это всегда будет между ними с Эдвардом.
Жалко Эдварда, он все-таки со сломанным ребром и пошел спасать человека, истинный эскулап. Они с Беллой очень подходят друг другу.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
КотоваДата: Среда, 22.07.2015, 15:30 | Сообщение # 780
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Tesoro7260 ()
Фухх, спасибо, что Сэм не в Эдварда стрелял!


Да, конечно. Получилось, что именно Джаред первым смог войти в спальню, когда Белла закричала. На его месте мог оказаться и Эдвард sad . Но хорошо, что случилось так, как случилось.

Цитата Tesoro7260 ()
Надеюсь, Белла объяснит потом свой порыв вылечить Джареда. А то Эдварду довольно больно было слышать это...


Думаю, ты права. Белле придется объяснятся с Эдвардом. Но посмотрим, как сложатся события. Сегодняшняя глава - это еще не конец истории.

Спасибо за отзыв. smile


 
вильветтаДата: Среда, 22.07.2015, 15:52 | Сообщение # 781
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Хорошо Белла и Эдвард не вредимы.
Но мотивация Беллы понятно хоть сколько не причин он её бывший муж.
Но Эдварду самому не сладко а он должен спасать негодяя.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
КотоваДата: Среда, 22.07.2015, 16:38 | Сообщение # 782
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Ленчик!

Цитата Саня-Босаня ()
Элис, спасибо за новую главу и за то, что в ней всё же наши любимые герои хоть и пострадали, но их раны, синяки и ссадины совместимы с жизнью.


Маленькое разъяснение по этому поводу. Травма Эдварда, действительно, пустяковая. "Неполный перелом ребра" - немедицинским языком называется трещина ребра. Какого-либо лечения она не требует. Но в течение нескольких дней надо принимать анальгетик, потому что больно.

Джаред, безусловно, пострадал больше. Но его жалеть не хочется.
---------------------
Цитата Саня-Босаня ()
А Джареду - туда и дорога.


Цитата Саня-Босаня ()
Я полностью согласна с размышлениями Эдварда, по поводу того, что стало бы, если Эдвард все же совершил свой врачебный долг и слёзную просьбу Беллы спасти её бывшего мужа. Скорее всего, вся эта "бодяга" с противостоянием за Беллу продолжалась бы, пока один из соперников не был бы уничтожен физически.


Это был трудный момент для меня, как для автора. К сожалению, Джареда пришлось убирать с дороги главных героев вот таким вот способом sad . Еще начиная писать "Клинику" я это предвидела. Но в начале произведения я допускала мысль, что Джаред каким-то там способом останется жив и не будет преследовать Беллу и Эдварда. Сейчас я говорю - нет! Джаред не исправим, иначе это уже будет не Джаред.

Цитата Саня-Босаня ()
А так - всё очень хорошо разрешилось - у Эдварда с Беллой развязаны руки и теперь они могут начать свою личную историю с новой страницы.


Посмотрим, так ли все будет у них гладко? И сразу ли наступит это "гладко"? smile

Спасибо за неоценимую помощь по фику.


 
робокашкаДата: Среда, 22.07.2015, 17:11 | Сообщение # 783
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не то чтобы в этой ситуации - "хорошо то, что хорошо кончается", но для кого-то благополучный исход, а для кого-то щадящий. angry Размышления Эдварда по поводу возможного в будущем противостояния с Джаредом абсолютно здравы, а Белла патетично слепа. Не верю, что выживший Джаред будет благодарен своему спасителю своей заступнице. Надо довериться профессионалам и вовсе не обязательно задействовать Эдварда, буквально заставлять его это моральное насилие. cool
Спасибо за продолжение
 
sonadorДата: Среда, 22.07.2015, 17:35 | Сообщение # 784
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
просьба Би мне кажется не связана с чувствами любви по отношению к нему. это скорее сила привычки и заботы о близком. Эдди не стоит бояться, что его место в её сердце занято и отдано другому.


 
MiMaДата: Среда, 22.07.2015, 18:36 | Сообщение # 785
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Знаете у меня желание прибить Белку, за что она так с Эдвардом, ведь видит что он ранен, а просит спасти своего мужа, она не достойна его. Желаю Эду поправится и терпения, а ее хорошенько трехануть. Спасибо за главу.


 
Элен159-1Дата: Среда, 22.07.2015, 19:58 | Сообщение # 786

Группа: Удаленные






Элис, спасибо за новую главу. Что могу сказать, ты все же выкрутилась по поводу Джареда. wink
Мне его, без сомнения, жалко. Но простить ему такое "хозяйское" отношение к Белле я все же не могу. Слишком долго все это длилось. Я уверена, что бедный мужчина тоже страдал от всей этой ситуации. Сэм получил по заслугам. А вот состояние Эдварда очень меня напугало... Надеюсь, что с ним все будет в порядке. Просьбу Беллы можно объяснить шоком. Наверное.
 
RinaIДата: Среда, 22.07.2015, 20:31 | Сообщение # 787
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Элис спасибо за продолжение ! Понимаю, что Белла хотела спасти бывшего мужа, ей его просто жалко. Но, она поступила просто, глупо, попросив спасти Джареда. Пинка, ей не хватает angry . Надеюсь, что после того как Эдвард придет в себя, он скажет о ее глупости happy . Я, так понимаю, Джареда не спасли, и Белла без средств. Но, это даже и лучше. Ей, не нужны деньги мужа. Если, она будет работать, сама себя обеспечит, да и Эдвард богат smile . С очень большим нетерпением жду продолжения wink ! P.S. жду обещанного хеппи -энда smile .
 
КотоваДата: Среда, 22.07.2015, 20:46 | Сообщение # 788
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Юля!

Цитата JILLKA ()
Хорошо, что наши любимки более-менее невредимы...


Ага. Белле колени продезинфицировали, будет все нормально. У Эдварда тоже только трещина ребра. Это не такая уж и страшная травма, если брать во внимание, в какую передрягу попали наши ребята.

Цитата JILLKA ()
но ты добрый автор, ты подстрелила только Джареда


Юля, я вообще добрейший автор. Потому от произведений здорово попахивает розовым мылом. biggrin

Цитата JILLKA ()
Насчет просьбы Беллы. Никто из нас не был в такой ситуации, очень трудно размышлять, а вернее - легко, от нашего размышления ничья жизнь не зависит. Конечно, Белле стоило объяснить Эдварду почему она просит спасти жизнь бывшего мужа, который еще и напал на него, но в целом я ее понимаю, она сострадательна по натуре.


Спасибо за твои размышления smile . Соглашаюсь с тобой. Да, Белла сострадательна. Она может пожалеть. У меня на языке вертится слово "милосердие", но не знаю, как выразиться.

Если уж писать конкретной мой взгляд на ситуацию, то описанное поведение Беллы единственно-возможное. Я не могу представить ситуацию, что Белла, видя как умирает Джаред, могла махнуть на это рукой. Или еще "лучше" - сказать, что так ему и надо! Если бы г/героиня так поступила, это была бы не "моя" Белла. wacko

Цитата JILLKA ()
Жалко Эдварда, он все-таки со сломанным ребром и пошел спасать человека, истинный эскулап.


Пошел исключительно из-за просьбы Беллы. Потом в какой-то мере сработал профессиональный инстинкт.




Сообщение отредактировал Котова - Среда, 22.07.2015, 20:46
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 22.07.2015, 21:39 | Сообщение # 789
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главу.
Хорошо, что все целы и невредимы. У Беллы явно шок!!!!
Конечно просить отсмерти мужа это жестоко, каким бы человеком он не был!!!!


 
КотоваДата: Четверг, 23.07.2015, 08:24 | Сообщение # 790
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Вика!

Цитата вильветта ()
Хорошо Белла и Эдвард не вредимы.


Да, согласна. Колени Беллы и ребро у Эдварда быстро заживут. smile

Цитата вильветта ()
Но мотивация Беллы понятно хоть сколько не причин он её бывший муж.
Но Эдварду самому не сладко а он должен спасать негодяя.


Да, Эдварду здорово досталось.
По моей задумке он сам вынес Беллу из коттеджа, когда она потеряла сознание. А, учитывая травму ребра, этого делать было категорически нельзя. +Эдвард все таки пошел выполнять просьбу Беллы.

Добавлено (23.07.2015, 08:24)
---------------------------------------------
Для Наны

Цитата робокашка ()
Размышления Эдварда по поводу возможного в будущем противостояния с Джаредом абсолютно здравы, а Белла патетично слепа.


Два раза - да. Эдвард здраво рассуждает об их с Джаредом "совместных перспективах". Понятно, что эти "перспективы" плачевны.
Белла глупо/наивно полагает, что Джаред может измениться.

Цитата робокашка ()
Не верю, что выживший Джаред будет благодарен своему спасителю своей заступнице.


И я не верю. Но, к сожалению или к счастью, Джаред не выживет.

Цитата робокашка ()
Надо довериться профессионалам и вовсе не обязательно задействовать Эдварда, буквально заставлять его это моральное насилие.


Белла больше верит Эдварду, чем профессионалам. И, вообщем, она права. Если бы реаниматолог послушался Эдварда, то у Джареда был бы шанс на жизнь, а так... увы.

Спасибо за мысли на форуме. smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 23.07.2015, 09:21 | Сообщение # 791
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за очередную главу! Конечно Эдвард, поступил как настоящий врач! Хотя и знает, что если этот гад выживет, то опять будет строить козни ему с Беллой! Но судя по реаниматологу, по его действиям, будем надеяться, что Джаред, получит по заслугам! Очень жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
КотоваДата: Четверг, 23.07.2015, 11:04 | Сообщение # 792
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




для Наташи

Цитата sonador ()
просьба Би мне кажется не связана с чувствами любви по отношению к нему. Это скорее сила привычки и заботы о близком.


Соглашаюсь безоговорочно. smile

Цитата sonador ()
Эдди не стоит бояться, что его место в её сердце занято и отдано другому.


Соглашаюсь наполовину. Да, Эдварду не стоит бояться, что Белла любит своего бывшего мужа. Но напоминаю черты характера майровского главного героя: интроверт (более ориентирован на свой внутренний мир), рефлексия (склонность анализировать свои мысли, переживания). Эдварду присуща доброта. Но в то же время я не могу назвать его добряком (Эдвард осознанно сожалеет, что не успел убить Джареда во время драки). Эдвард вспыльчив, импульсивен (завербовался в Афганистан из-за того, что Белла улыбнулась Джареду Глава 17), ревнив и т.д. Потому я не уверена, что просьба Беллы о спасении Джареда, высказана в стрессовой ситуации, будет правильно понята и сразу же забыта после происшествия.




Сообщение отредактировал Котова - Четверг, 23.07.2015, 11:07
 
Элен159-1Дата: Четверг, 23.07.2015, 13:32 | Сообщение # 793

Группа: Удаленные






Цитата Котова ()

Белла глупо/наивно полагает, что Джаред может измениться.


Женская логика wacko К тому же, она же думает, что знает его гораздо лучше.
 
КотоваДата: Четверг, 23.07.2015, 14:39 | Сообщение # 794
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Лена! smile

Цитата Элен159 ()
Что могу сказать, ты все же выкрутилась по поводу Джареда. wink


biggrin biggrin biggrin

*Смеюсь*. А ты думала, я не смогу выкрутиться? wink

Честно говоря, вариантов было много. Я переписывала 21-ю главу много раз. Один из сюжетов был такой: после просьбы Беллы Эдвард направляется в скорую к Джареду. Джаред приходит в себя и начинает вопить, чтобы Эдварда убрали от него, иначе ему не жить и т.д.. Со злости Эдвард отказывается от помощи Джареду. Но когда я перепрочла такой сюжет через несколько дней после его описания, то сама ужаснулась. Это был тяжелейший и кошмарный текст.
Исправила, чтобы Джаред с перепугу сам просил о помощи Эдварда, потом еще раз исправила и т.д.

Цитата Элен159 ()
Мне [Джареда] его, без сомнения, жалко. Но простить ему такое "хозяйское" отношение к Белле я все же не могу.


Ты в меньшенстве smile . Только ты и еще одна читательница более-менее лояльны к Джареду. +я, конечно. Но я не в счет. Я люблю Джареда, как автор любит собственный персонаж.

Цитата Элен159 ()
Я уверена, что бедный мужчина тоже страдал от всей этой ситуации.


Да, Джаред страдал и, когда у Беллы с Эдвардом завязались отношения в Форксе, и когда Эд появился в Сиэтле. Но Джаред пошел на преступление, чтобы добиться своего. Потому ему сочувствовать не хочется.

Цитата Элен159 ()
Просьбу Беллы можно объяснить шоком. Наверное.


+Доброта, отзывчивость.

Цитата Элен159 ()
А вот состояние Эдварда очень меня напугало... Надеюсь, что с ним все будет в порядке.


Физически Эдвард через несколько дней будет в полном порядке.

Цитата Элен159 ()
Женская логика wacko К тому же, она же думает, что знает его гораздо лучше.


Да, Белла уверена, что хорошо знает Джареда. Просто, она не может поверить в то, насколько он подлый и опасный.


 
Элен159-1Дата: Четверг, 23.07.2015, 18:27 | Сообщение # 795

Группа: Удаленные






Цитата Котова ()
*Смеюсь*. А ты думала, я не смогу выкрутиться?


Я была в тебе уверена)

Цитата Котова ()
Честно говоря, вариантов было много. Я переписывала 21-ю главу много раз. Один из сюжетов был такой: после просьбы Беллы Эдвард направляется в скорую к Джареду. Джаред приходит в себя и начинает вопить, чтобы Эдварда убрали от него, иначе ему не жить и т.д.. Со злости Эдвард отказывается от помощи Джареду. Но когда я перепрочла такой сюжет через несколько дней после его описания, то сама ужаснулась. Это был тяжелейший и кошмарный текст.
Исправила, чтобы Джаред с перепугу сам просил о помощи Эдварда, потом еще раз исправила и т.д.


Бедная, как же на самом деле тебе было тяжело) Самое главное, что ты нашла компромисс и смогла отыскать самое верное решение wink

Цитата Котова ()
Ты в меньшенстве . Только ты и еще одна читательница более-менее лояльны к Джареду. +я, конечно. Но я не в счет. Я люблю Джареда, как автор любит собственный персонаж.


Значит, надо сообразить на троих biggrin

Цитата Котова ()
Да, Джаред страдал и, когда у Беллы с Эдвардом завязались отношения в Форксе, и когда Эд появился в Сиэтле. Но Джаред пошел на преступление, чтобы добиться своего. Потому ему сочувствовать не хочется.


Но мне все равно его немного жалко. Сам себя загнал в тупик wacko

Цитата Котова ()
+Доброта, отзывчивость.


Этого у нее не отнять)

Цитата Котова ()
Физически Эдвард через несколько дней будет в полном порядке.


Хорошая новость. Очень даже хорошая)

Цитата Котова ()
Да, Белла уверена, что хорошо знает Джареда. Просто, она не может поверить в то, насколько он подлый и опасный.


Вот в этом и состоит ее главная ошибка - она слишком верит в порядочность некоторых людей. И, несмотря на то, что умом понимает настоящую натуру бывшего мужа, верит в чудеса dry
 
КотоваДата: Четверг, 23.07.2015, 21:44 | Сообщение # 796
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Элен159 ()
Я была в тебе уверена)

biggrin

Цитата Элен159 ()
Бедная, как же на самом деле тебе было тяжело) Самое главное, что ты нашла компромисс и смогла отыскать самое верное решение


Твоя версия, что ты писала мне в ЛС, похожа на мой конечный вариант главы 21. К тому же, Лена (моя Бета) мне кое-чего поправила. Как говорится, всем миром... smile

Цитата Элен159 ()
Значит, надо сообразить на троих




 
Элен159-1Дата: Четверг, 23.07.2015, 21:52 | Сообщение # 797

Группа: Удаленные






Цитата Котова ()

Твоя версия, что ты писала мне в ЛС, похожа на мой конечный вариант главы 21. К тому же, Лена (моя Бета) мне кое-чего поправила. Как говорится, всем миром...


Мне очень приятно, что мой вариант тебе пригодился wink

Добавлено (23.07.2015, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата Котова ()


Можно уже начинать, КЭП? biggrin
 
КотоваДата: Четверг, 23.07.2015, 22:32 | Сообщение # 798
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Наверное, можно. biggrin Только я не знаю, что означает слово КЭП? wacko

Добавлено (23.07.2015, 22:32)
---------------------------------------------
Для Марины

Цитата MiMa ()
Знаете у меня желание прибить Белку


Я в шоке от твоего отзыва smile . Разве Белла могла поступить иначе? Она не могла остаться совершенно безразличной к бывшему мужу. Все таки речь идет о жизни и смерти. sad

Цитата MiMa ()
за что она так с Эдвардом, ведь видит что он ранен, а просит спасти своего мужа,


То, что у Эдварда травма ребра, Белла не поняла.

Цитата MiMa ()
Желаю Эду поправится и терпения, а ее хорошенько трехануть.


Т.е., Эдвард должен отомстить Белле? Ну, хотя бы слегка отомстить, наказав её? Да? wacko


 
Лиз0350Дата: Пятница, 24.07.2015, 12:21 | Сообщение # 799
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за новую главу! Главные герои не подкачали, они милосердны и сострадательны. Мне нравится! Надеюсь с Эдом все будет в порядке, насчет Джареда, думается, что медицина нам поможет, но что же с ним будет потом? Когда прочухается и осознает произошедшее?

,
 
КотоваДата: Суббота, 25.07.2015, 10:51 | Сообщение # 800
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Рина!

Цитата RinaI ()
Понимаю, что Белла хотела спасти бывшего мужа, ей его просто жалко.


Да, и вообще она в шоке от случившегося. Но Белла верит в Эдварда, и как в доктора, и как в человека. Потому такой сюжет главы.

Цитата RinaI ()
Но, она поступила просто, глупо, попросив спасти Джареда. Пинка, ей не хватает angry .


Другие читательницы тоже так говорят. В том смысле, что Беллу надо наказать.

Цитата RinaI ()
Надеюсь, что после того как Эдвард придет в себя, он скажет о ее глупости happy .


Не знаю. biggrin

Цитата RinaI ()
Я, так понимаю, Джареда не спасли, и Белла без средств.


Джареду не повезло с начинающим реаниматологом. sad

Что касается, Белла без средств, - тут вопрос спорный. В принципе, ты предполагаешь верно. Но можно предложить и другой вариант: в случае смерти Джареда, Белла унаследует его миллионы, поскольку она законная супруга и единственная наследница. Но все не так просто. Далеко не просто. Далее по сюжету об этом будет.

Цитата RinaI ()
Но, это даже и лучше. Ей, не нужны деньги мужа. Если, она будет работать, сама себя обеспечит, да и Эдвард богат smile .


Посмотрим. wink
Эдвард не так богат, как Джаред. По крайней мере, на данный момент. В Штатах очень длительное обучение и резидентура студентов-медиков. По сути они начинают зарабатывать прилично только по происшествии нескольких лет после окончания резидентуры.

Цитата RinaI ()
P.S. жду обещанного хеппи -энда smile .


Сочиняю!

Добавлено (25.07.2015, 10:51)
---------------------------------------------
Для Яны

Цитата ♥Лузя♥ ()
Хорошо, что все целы и невредимы. У Беллы явно шок!!!!


Да два раза. smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Конечно просить о смерти мужа это жестоко, каким бы человеком он не был!!!!


Моя Белла не может сознательно хотеть/желать смерти Джареду, несмотря на то, что их брак был неудачным. Не забываем и про профессию Беллы. Она юрист. Работала по специальности недолго, но в работе постоянно сталкивалась с судебными процессами, наказанием и т.д. Вполне возможно, что профессиональное сознание тоже сыграло свою роль: да, Джаред должен понести наказание соразмерное его преступлениям. Именно соразмерное.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Клиника Новая Жизнь (Любовь стоит того, чтобы за нее бороться)
Поиск:


Эдвард на другой планете