Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
По ту сторону от тебя
EderaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:






Автор: Edera


Бета: Di@n@88


Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, новые - мне.


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/...


Жанр: romance, angst, POV Белла


Саммари: " Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?"


Статус: завершен


От автора: Это моя вторая история, но первая в разделе "Все люди". История непростая, наполненная переживаниями героев, но хэппи-энд обязательно будет. Надеюсь, что она не оставит читателей равнодушными, поэтому буду рада вашим отзывам и комментариям. Большое спасибо Диане за редакцию!


Размещение: только с моего разрешения!


Обложка, подарок от Yani4ka:





Обложки, сделанные ДушевнаяКсю3431:


Галерея обложек:


Видео к истории от талантливейшей Irmashem! Ириш, огромное спасибо за эту красоту!




Главы 1-18






Мои истории:
Surrender ( Все люди, в процессе, призер TRA 2019)
Аляска- Аризона (се люди, в процессе, победитель TRA 2019)
Silver lining ( Мини, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен)
Снег на розах ( Мини, собственное, завершен)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен)
Линия жизни (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Сумеречной Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 18.07.2020, 22:10
 
EderaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 11:26 | Сообщение # 626
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Как же Розали узнала? Видимо, Эдвард сильно изменился за эти месяцы. Да и высказывание "Розали, как ни странно, была дома" меня позабавило. Тоже все-таки заволновалась о своем положении Но вот то, что она "может по миру пустить Эдварда", меня, признаться, удивило. Неужели она стала ТАКОЙ богатой? Или это все-таки из-за "живого доказательства"? Звучит грубовато, но это и характеризует Розали- бездушного человека.

Эдвард изменился да, и это невозможно было не заметить, а Розали вечно на тусовках, ее дома-то никогда и не было. Может пустить по миру, имеется в виду при разводе из-за измены ей уйдет большаячасть состояния Эдварда.

Цитата nikkipails ()
Насчет Беллы с ребенком..... Страшно представить, что с ними станет. Белла согласится на эту поездку? Думаю, что да... А вот как она воспримет новость о разводе, даже не знаю. Скорее всего шок обеспечен, но вот готова ли она к таким переменам? Даже если да, то ей сейчас больше всех сташно будет... Даже зная Розали... Надеюсь, Эдвард что-нибудь откопает про нее.

На поездку согласится, это сейчас лучше всего, страшно да будет, ии за реакцию окружающих, и за выходки Розали!


 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 11:32 | Сообщение # 627
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Ну Розали и зараза. Так и придушила бы, порвала на мелкие кусочки. Надо же подсуетилась и все узнала про "маленькое счастье" Эдварда. Но ничего у нее рыльце похоже тоже в пушку и думаю Эдвард все таки сможет найти на нее компромат. Никуда она не денется. Конечно нервы то хорошо потреплет, нажалуется родителям. Но думаю, что Каллены все поймут и будут рады внучке а вот Своны конечно, будут исходить ядом, Как же их любимую дочку обидели. Очень обидно за Бэллу что у нее такие родители. Эдвард молодец, наконец то принял верное решение, лучше поздно чем никогда, теперь пусть борется за свое счастье. Если он захочет, у него все получится и никакая змеюка Розали не помешает.
 
EderaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 11:43 | Сообщение # 628
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Эмилька ()
Ну Розали и зараза. Так и придушила бы, порвала на мелкие кусочки. Надо же подсуетилась и все узнала про "маленькое счастье" Эдварда. Но ничего у нее рыльце похоже тоже в пушку и думаю Эдвард все таки сможет найти на нее компромат. Никуда она не денется. Конечно нервы то хорошо потреплет, нажалуется родителям. Но думаю, что Каллены все поймут и будут рады внучке а вот Своны конечно, будут исходить ядом, Как же их любимую дочку обидели. Очень обидно за Бэллу что у нее такие родители. Эдвард молодец, наконец то принял верное решение, лучше поздно чем никогда, теперь пусть борется за свое счастье. Если он захочет, у него все получится и никакая змеюка Розали не помешает.

Конечно, в пушку, и еще каком, так что ничего она не добьется! Вот только загнанная в угол, как бы она бед не натворила! Насчет родителей, ты, похоже права, скорее всего так и будет, увы!
Но если Эдвард и Белла будут вместе, то никакие беды им не страшны!


 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:08 | Сообщение # 629
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата Edera ()
Вот только загнанная в угол, как бы она бед не натворила! Насчет родителей, ты, похоже права, скорее всего так и будет, увы!

Ничего, думаю, Эдвард сумеет со всем справится и исправить все что она натворит. Ну а насчет родителей, пусть это будет на их совести.
 
EderaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:49 | Сообщение # 630
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Эмилька ()
Ничего, думаю, Эдвард сумеет со всем справится и исправить все что она натворит. Ну а насчет родителей, пусть это будет на их совести.

Знаешь, некоторые вещи исправить уже никак бывает нельзя, но не будем думать о плохом!
А родители, да, пусть это будет на их совести, может проснется она у них однажды.


 
ВиреллиДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:55 | Сообщение # 631
Mädchen Märchen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1155


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за бонус. Согласится ли Белла уехать с ним? Эх, надеюсь, что да. И всё-таки, откуда Розали знает про ребёнка, ведь Белла совсем недавно призналась об этом Элис sad . Надеюсь, что победа окажется за Эдом! Сейчас, им как никогда нужна поддержка семьи, я думаю что она скорее всего будет от семьи Эдварда, потому что ранее говорилось, что в семье Беллы все без ума от Розали wacko wacko

 
EderaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:31 | Сообщение # 632
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Вирелли ()
Спасибо за бонус. Согласится ли Белла уехать с ним? Эх, надеюсь, что да. И всё-таки, откуда Розали знает про ребёнка, ведь Белла совсем недавно призналась об этом Элис

Думаю, Белла согласится. Розали держала все под контролем и потому разузнала, куда ездит Эдвард и с кем видится, а так как она знала о чувствах Беллы, то сразу поняла что к чему.

Цитата Вирелли ()
Надеюсь, что победа окажется за Эдом! Сейчас, им как никогда нужна поддержка семьи, я думаю что она скорее всего будет от семьи Эдварда, потому что ранее говорилось, что в семье Беллы все без ума от Розали

Да, поддержка необходима и скорее всего Каллены будут благосклоннее, чем Своны, тем более им уже давно хотелось внуков, ну и чтобы сын был счастлив.


 
Вiкторишн@Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:36 | Сообщение # 633
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Цитата Edera ()
Да, поддержка необходима и скорее всего Каллены будут благосклоннее, чем Своны, тем более им уже давно хотелось внуков, ну и чтобы сын был счастлив.


Что-то мне вот как-то этот момент не совсем понятен. Я имею ввиду родителей-Свонов. У меня изначально сложилось впечатление, что Роуз у родителей на особом положении. Почему?
 
EderaДата: Понедельник, 02.12.2013, 09:45 | Сообщение # 634
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата irmashem ()
Что-то мне вот как-то этот момент не совсем понятен. Я имею ввиду родителей-Свонов. У меня изначально сложилось впечатление, что Роуз у родителей на особом положении. Почему?

Ну как таковой четкой причины нет, но знаешь, иногда бывает, что родители одного ребенка, чаще первенца или наоборот младшего любят гораздо больше другого, видела несколько примеров среди знакомых. Хотя я этого понять не могу, как можно выделять кого-то, они же оба твои, родные!
А тут Роуз с детства красавица-принцесса, все ею восхищаются, а Белла, ну что Белла, она талантлива, вполне красива, но Роуз затмевает ее. И притом, Розали все оставит так, словно она жертва, а Белла коварная разлучница, интригантка.


 
lano4ka1911Дата: Понедельник, 02.12.2013, 11:50 | Сообщение # 635
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




спасибо за главу
 
Вiкторишн@Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:28 | Сообщение # 636
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Не ну Белла прямо родительский изгой какой-то. Что-то я не согласна с этим мириться biggrin
 
EderaДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:32 | Сообщение # 637
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата lano4ka1911 ()
спасибо за главу

Пожалуйста! smile

Цитата irmashem ()
Не ну Белла прямо родительский изгой какой-то. Что-то я не согласна с этим мириться

Ладно, Ириш, учту твое пожелание и вправлю Свонам мозги на место! biggrin


 
Вiкторишн@Дата: Понедельник, 02.12.2013, 19:18 | Сообщение # 638
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Цитата Edera ()
Ладно, Ириш, учту твое пожелание и вправлю Свонам мозги на место!

Юлик, я ни в коем случае не навязываю своего мнения, это просто мысли вслух! Нооо...а вправь им мозги! Пусть внучку за двоих любят! wink
 
EderaДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:41 | Сообщение # 639
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата irmashem ()
Юлик, я ни в коем случае не навязываю своего мнения, это просто мысли вслух! Нооо...а вправь им мозги! Пусть внучку за двоих любят!

Ириш, так жалко же Беллу, если они от нее отвернутся совсем, так что все равно надо их в правильное русло направить, а вот что или кто этому посодействует, это пока сказать не могу! cool


 
Вiкторишн@Дата: Вторник, 03.12.2013, 17:02 | Сообщение # 640
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Цитата Edera ()
Ириш, так жалко же Беллу, если они от нее отвернутся совсем, так что все равно надо их в правильное русло направить, а вот что или кто этому посодействует, это пока сказать не могу!

Буду с нетерпением ждать! wink
 
EderaДата: Вторник, 03.12.2013, 19:34 | Сообщение # 641
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата irmashem ()
Буду с нетерпением ждать!

Долго не придеться, история близка к завершению!


 
Вiкторишн@Дата: Среда, 04.12.2013, 10:27 | Сообщение # 642
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Цитата Edera ()
Долго не придеться, история близка к завершению!

Так скоро? Я только разошлась, Юль! cool
 
EderaДата: Среда, 04.12.2013, 18:35 | Сообщение # 643
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата irmashem ()
Так скоро? Я только разошлась, Юль!

Ага, 24 главы вместе с эпилогом! Не умею я пока длиннющие истории в 50 глав писать! biggrin
Тем более идей много новых, вот следующая история, которая появится уже очень скоро будет подлиннее, 28 глав. smile wink

Добавлено (04.12.2013, 18:35)
---------------------------------------------
Внимание! Мини спойлер новой 18 главы:


И фото из новой главы:


 
katerina20Дата: Среда, 04.12.2013, 19:29 | Сообщение # 644
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Семейная идиллия у них с дочкой) ещё бы и с Беллой была)


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 04.12.2013, 19:34 | Сообщение # 645
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, спасибо за спойлер и такую волнительную картинку wink
они на каком-то острове? это неожиданно и очень приятно.
Как же они разрулили ту неприятную ситуацию с поцелуем? dry
Мелинда все больше к нему привязывается, и я считаю это плюсом biggrin
уже не терпится прочитать всю главу - ты так волнительно пишешь, что глава превращается в наркотик biggrin

Пыс-Пыс: я вот тут думаю, может самой начать выкладывать вот такие тизеры? happy


 
Carpe_DiemДата: Среда, 04.12.2013, 19:35 | Сообщение # 646
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Какая красота ! Солнце , песок !!! happy happy happy Мм....кайф ! Спасибо спойлер ! Жду с нетерпением саму главу !!!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
nikkipailsДата: Среда, 04.12.2013, 19:57 | Сообщение # 647
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Очень красиво! Волшебно и сказочно!!! :-) Пусть эта идиллия длится как можно дольше!!!! smile Ждем-с главу smile

Добавлено (04.12.2013, 19:57)
---------------------------------------------
Edera, ты меня уже заинтриговала новой историей smile Только с этой тоже жалко расставаться... wink

 
EderaДата: Среда, 04.12.2013, 21:04 | Сообщение # 648
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Семейная идиллия у них с дочкой) ещё бы и с Беллой была)

Будет, и с дочкой, и с Беллой! Глава должна быть красивой и вообще позитивной!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Юленька, спасибо за спойлер и такую волнительную картинку
они на каком-то острове? это неожиданно и очень приятно.
Как же они разрулили ту неприятную ситуацию с поцелуем?
Мелинда все больше к нему привязывается, и я считаю это плюсом
уже не терпится прочитать всю главу - ты так волнительно пишешь, что глава превращается в наркотик

Ксюш, пожалуйста! Да, это остров Маргарита, принадлежащий Венесуэле. Обещаю много красивых картинок в главе! Ситуация будет урегулирована! smile

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Пыс-Пыс: я вот тут думаю, может самой начать выкладывать вот такие тизеры?

А что, неплохо было бы!

Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Какая красота ! Солнце , песок !!! Мм....кайф ! Спасибо спойлер ! Жду с нетерпением саму главу !!!

Настоящую красоту покажу в главе! Остров в самом деле очень красивый! wink

Цитата nikkipails ()
Очень красиво! Волшебно и сказочно!!! :-) Пусть эта идиллия длится как можно дольше!!!! Ждем-с главу

Думаю, глава такой и должна стать, но сказка не может длиться вечно...

Цитата nikkipails ()
Edera, ты меня уже заинтриговала новой историей Только с этой тоже жалко расставаться...

Рада, что заинтриговала, так как надеюсь потом увидеть в читателях! Мне и самой жалко, но у меня почти готова новая история и две еще на идеи есть, скоро за них примусь!


 
ЛИЯ78Дата: Среда, 04.12.2013, 21:11 | Сообщение # 649
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




спасибо за такой трогательный кусочек счастья)))жду главу)

 
EderaДата: Среда, 04.12.2013, 21:14 | Сообщение # 650
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ЛИЯ78 ()
спасибо за такой трогательный кусочек счастья)))жду главу)

Пожалуйста! Глава тоже должна получиться трогательной, надеюсь, не разочарую! smile


 
Поиск:


Охотники против нечисти