Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
По ту сторону от тебя
EderaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:






Автор: Edera


Бета: Di@n@88


Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, новые - мне.


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/...


Жанр: romance, angst, POV Белла


Саммари: " Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?"


Статус: завершен


От автора: Это моя вторая история, но первая в разделе "Все люди". История непростая, наполненная переживаниями героев, но хэппи-энд обязательно будет. Надеюсь, что она не оставит читателей равнодушными, поэтому буду рада вашим отзывам и комментариям. Большое спасибо Диане за редакцию!


Размещение: только с моего разрешения!


Обложка, подарок от Yani4ka:





Обложки, сделанные ДушевнаяКсю3431:


Галерея обложек:


Видео к истории от талантливейшей Irmashem! Ириш, огромное спасибо за эту красоту!




Главы 1-18






Мои истории:
Surrender ( Все люди, в процессе, призер TRA 2019)
Аляска- Аризона (се люди, в процессе, победитель TRA 2019)
Silver lining ( Мини, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен)
Снег на розах ( Мини, собственное, завершен)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен)
Линия жизни (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Сумеречной Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 18.07.2020, 22:10
 
ЭмилькаДата: Четверг, 12.12.2013, 19:20 | Сообщение # 676
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Только сегодня прочитала главу. Наконец то Эдвард попросил у Бэллы прощения. Каникулы вышли очень хорошие, толь ко как бы потом не пришлось за них расплачиваться. Очень хочется что бы у них наконец то все было хорошо. Бэлла заслужила большого счастья.
 
katerina20Дата: Четверг, 12.12.2013, 19:23 | Сообщение # 677
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Спасибо за спойлер) сохранили интригу) предложит она ему остаться или нет)


 
Heleno4kaДата: Четверг, 12.12.2013, 19:30 | Сообщение # 678
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




потрясающая история!!! И как это я ее пропустила!! вчера полночи ее читала!! Как это ни банально прозвучит, но люди часто ведутся на красивый фасад и не заглядывают в душу, а когда пелена спадает, то становится слишком поздно! Так вышло и с Эдвардом! но еще все можно исправить и родители думаю его поймут и Элис так его поддерживает! Может и компромат на Роуз найдется!!! Что удивляет, так это откуда Розали так хорошо осведомлена о жизни Беллы и ее малышки?? детектива наняла?? спасибо! wink

 
EderaДата: Четверг, 12.12.2013, 22:07 | Сообщение # 679
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Эмилька ()
Только сегодня прочитала главу. Наконец то Эдвард попросил у Бэллы прощения. Каникулы вышли очень хорошие, толь ко как бы потом не пришлось за них расплачиваться. Очень хочется что бы у них наконец то все было хорошо. Бэлла заслужила большого счастья.

О, какие люди! Привет пропадущим! Рада наконец тебя здесь снова увидеть! Насчет счастья, конечно будет, только за него еще надо поборться! Белла заслуживает его, как никто другой после всего пережитого! Ну и Эдвард вроде исправляться начал, так что уж пусть и ему перепадет немного! biggrin

Цитата katerina20 ()
Спасибо за спойлер) сохранили интригу) предложит она ему остаться или нет)

А как же без этого! wink

Цитата Heleno4ka ()
потрясающая история!!! И как это я ее пропустила!! вчера полночи ее читала!! Как это ни банально прозвучит, но люди часто ведутся на красивый фасад и не заглядывают в душу, а когда пелена спадает, то становится слишком поздно! Так вышло и с Эдвардом! но еще все можно исправить и родители думаю его поймут и Элис так его поддерживает! Может и компромат на Роуз найдется!!! Что удивляет, так это откуда Розали так хорошо осведомлена о жизни Беллы и ее малышки?? детектива наняла?? спасибо!

Heleno4ka, спасибо большое за отзыв и теплые слова, рада, что история понравилась!
Да, к сожалению, встречают в первую очередь по одежке, то есть внешность в большинстве случаев является главной, но с одной красотой не проживешь, нужна и внутренняя сила и красота, что не все понимают. Эдвард понял, хоть и поздновато, но лучше поздно, чем никогда!
ДА, Розали наняла детектива следить за мужем и узнала так о Белле и малышке и все поняла!
Компромат должен быть, Розали ведь далеко не святая! А реакцию родителей узнаем очень скоро!


 
Вiкторишн@Дата: Пятница, 13.12.2013, 19:26 | Сообщение # 680
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Юлечка, привет. Спасибочки за новую главу. Что-то я никак не могу прийти в себя от поведения Чарли и Рене. Будучи мамой двоих детей, мой мозг не воспринимает ситуации, когда между двумя детьми можно проводить какие-то параллели. Это же как два пальца на одной руке! Любой поранишь - одинаково больно!
 
робокашкаДата: Пятница, 13.12.2013, 19:28 | Сообщение # 681
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Даже не знаю, жалко ли мне Чарли и Рене sad Теперь, "переболев", они будут либо абсолютно самоустраниться, либо приползти с извинениями на поклон к оскорбленной Белле
 
Carpe_DiemДата: Пятница, 13.12.2013, 19:38 | Сообщение # 682
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Конечно ,Розали меня взбесила ! Она виновата в том , что Эдвард от неё сбежал , она от него реально только денег и славы хотела ! Любовь ей была не нужна ! Манипуляторша , блин !!!! dry angry Рене и Чарли вообще меня убили просто ! Начали заступаться за Розали видити ли , она белая и пушистая , а Белла левая любовница , которая разрушила счастье Розали и Эда ! ( Тупииик ! ) Эсми и Карлайл восприняли внучку , как надо , безовсяких ссор и истерик ! Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone


Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Пятница, 13.12.2013, 19:39
 
katerina20Дата: Пятница, 13.12.2013, 20:34 | Сообщение # 683
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Спасибо огромное за главу :-)
Белла никогда не была для Рене с Чарли дочерью. Они никогда ее не понимали. Ничего о ней не знали и их это совсем невалновало. После смерти их любимицы, они врядли начнут общаться с Беллой. Они будут винить ее в смерти.
Эсме с Карлайлом все поняли. Им было больно смотреть на страдания их сына. Они со временем и станут родителями Беллы.
Конец уже близок и от этого грустно. Еще раз спасибо :-)



 
EderaДата: Пятница, 13.12.2013, 20:47 | Сообщение # 684
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата irmashem ()
Юлечка, привет. Спасибочки за новую главу. Что-то я никак не могу прийти в себя от поведения Чарли и Рене. Будучи мамой двоих детей, мой мозг не воспринимает ситуации, когда между двумя детьми можно проводить какие-то параллели. Это же как два пальца на одной руке! Любой поранишь - одинаково больно!

Ириш, привет! Да, я тоже не могу понять, но могу в пример привести свою собственую ситуацию, родители моего отца обожали младшего сына, все ему, а моего отца и за сына не считали, как и меня за внучку, хотя особых причин не было для этого. Так что бывают такие личности, но здесь, придут в себя, поймут, что Белла не виновата и придут извиняться, тем более, что она одна у них осталась!

Цитата робокашка ()
Даже не знаю, жалко ли мне Чарли и Рене Теперь, "переболев", они будут либо абсолютно самоустраниться, либо приползти с извинениями на поклон к оскорбленной Белле

Конечно, придут! Поймут, рано или поздно, что Розали была не ангелом и придеться вымаливать прощение у Беллы!

Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Конечно ,Розали меня взбесила ! Она виновата в том , что Эдвард от неё сбежал , она от него реально только денег и славы хотела ! Любовь ей была не нужна ! Манипуляторша , блин !!!! Рене и Чарли вообще меня убили просто ! Начали заступаться за Розали видити ли , она белая и пушистая , а Белла левая любовница , которая разрушила счастье Розали и Эда ! ( Тупииик ! ) Эсми и Карлайл восприняли внучку , как надо , безовсяких ссор и истерик ! Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Carpe_Diem, спасибо за отзыв! Да, Своны разочаровали, зато Каллены не подвели!

Добавлено (13.12.2013, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата katerina20 ()
Спасибо огромное за главу :-)
Белла никогда не была для Рене с Чарли дочерью. Они никогда ее не понимали. Ничего о ней не знали и их это совсем невалновало. После смерти их любимицы, они врядли начнут общаться с Беллой. Они будут винить ее в смерти.
Эсме с Карлайлом все поняли. Им было больно смотреть на страдания их сына. Они со временем и станут родителями Беллы.
Конец уже близок и от этого грустно. Еще раз спасибо :-)

Не то чтобы они совсем Беллу не любили, просто любовь к Розали их ослепила, да еще и она постаралась их настроить против Беллы, поэтому так и вышло! Будем надеяться, что со временм, они все поймут и попросят прощения, но вот примет ли их Белла?
Да, конец очень близко, вообще, эта глава была поделена на две, но модераторы не пропустили сегодня по объему, поэтому я их объединила и следовательно история закончится на неделю раньше, чем планировалось! Но у меня на походе новая история, которая, надеюсь, вам тоже понравится!


 
Helen77Дата: Суббота, 14.12.2013, 05:38 | Сообщение # 685
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Все таки хорошо, что справедливость торжествует хотя бы здесь. Надеюсь поступок Розали раскроет глаза Чарли и Рене, если, конечно они не обвинят в ее смерти Беллу. Спасибо большое за главу.
 
Вiкторишн@Дата: Суббота, 14.12.2013, 09:41 | Сообщение # 686
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Цитата Edera ()
Да, я тоже не могу понять, но могу в пример привести свою собственую ситуацию, родители моего отца обожали младшего сына, все ему, а моего отца и за сына не считали, как и меня за внучку, хотя особых причин не было для этого.

Тяжелый случай, однако. Но да, такое, к сожалению, часто встречается в нашей жизни

Цитата Edera ()
но здесь, придут в себя, поймут, что Белла не виновата и придут извиняться,

Ну и слава Богу!
 
EderaДата: Суббота, 14.12.2013, 09:54 | Сообщение # 687
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Helen77 ()
Все таки хорошо, что справедливость торжествует хотя бы здесь. Надеюсь поступок Розали раскроет глаза Чарли и Рене, если, конечно они не обвинят в ее смерти Беллу. Спасибо большое за главу.

Тут как говорится, "не рой другому яму", вот Розали сама в нее и попала! А обвинять, так там свидетели были, что Розали хотела сбить Беллу. Спасибо за отзыв!

Цитата irmashem ()
Тяжелый случай, однако. Но да, такое, к сожалению, часто встречается в нашей жизни

Да, и таких примеров полно!

Цитата irmashem ()
Ну и слава Богу!

Но неизвестно, простит ли их Белла, я бы наверное, не смогла... Хотя, кто знает!


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 14.12.2013, 11:53 | Сообщение # 688
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик,ь а вот и я biggrin

Да, вот это глава surprised wacko столько событий...
родители Беллы меня очень удивили и обозлили angry Да, как они могут полностью не воспринимать свою дочь? angry dry Как можно быть такими поверхностными, циничными и злыми? cry Мне была так жаль Беллу... услышать такое (ты нам больше не дочь cry )Я рада, что Эдвард наконец расставил приоритеты(как сказал Карлайл) и стал полноценным мужчиной, который не только любит Беллу, но и ГОТОВ ЕЕ ЗАЩИЩАТЬ перед всеми, готов быть ее каменной стеной biggrin
Каллены не подвели biggrin как всегда оказались добродушными, милосердными и чуткими biggrin спасибо, Юльчик, что у наших героев все же есть союзники wink
Развод!!!! Ура! Вот это настоящий праздник , но я думаю, что наши голубки так быстро свадьбу играть не будут... или будут? smile
А Розали! Вот стерва(извини за мой французский) - она еще угрожает.
И напоследок, может я и жестокая и бесчувственная, но... СОБАКЕ СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ! angry
я рада, что справедливость восторжествовала biggrin и мне ее совсем не жаль - лишь она виновата в том, что прожила такую пустую жизнь и что так погибла!
теперь из-за траура они точно свадьбу не сыграют. вот, черт! angry
а Своны... мне кажется, что они Беллу и в смерти Розали обвинят. надо же найти козла отпущения angry
еще раз спасибо за такую интригующую, захватывающую и очень насыщенную главу. Просто шикарно


 
EderaДата: Суббота, 14.12.2013, 12:27 | Сообщение # 689
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Юльчик,ь а вот и я

Привет, Ксюш! Рада тебе, как всегда! smile

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Да, вот это глава столько событий...

Столько событий, потому что на самом деле это две главы, как я уже сказала, пришлось их объединить, хотя я хотела разделить встречи с родителями!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
родители Беллы меня очень удивили и обозлили Да, как они могут полностью не воспринимать свою дочь? Как можно быть такими поверхностными, циничными и злыми? Мне была так жаль Беллу... услышать такое (ты нам больше не дочь

Меня и саму они возмущают, ну и пусть остаются одни, без таких чудесных дочери и внучки! angry

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Я рада, что Эдвард наконец расставил приоритеты(как сказал Карлайл) и стал полноценным мужчиной, который не только любит Беллу, но и ГОТОВ ЕЕ ЗАЩИЩАТЬ перед всеми, готов быть ее каменной стеной

Давно пора, надо же и Белле обрести надежное плечо!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Каллены не подвели как всегда оказались добродушными, милосердными и чуткими спасибо, Юльчик, что у наших героев все же есть союзники

Ну Калленов я не могла сделать плохими, и кто-то же должен поддержать наших голубков!
Да и Мелинду нельзя было оставить без бабушек и дедушек, такой ангелочек этого не заслужил!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Развод!!!! Ура! Вот это настоящий праздник , но я думаю, что наши голубки так быстро свадьбу играть не будут... или будут?

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
теперь из-за траура они точно свадьбу не сыграют. вот, черт!

Да, теперь придется повременить со свадьбой! sad

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
А Розали! Вот стерва(извини за мой французский) - она еще угрожает.
И напоследок, может я и жестокая и бесчувственная, но... СОБАКЕ СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ!
я рада, что справедливость восторжествовала и мне ее совсем не жаль - лишь она виновата в том, что прожила такую пустую жизнь и что так погибла!

Знаешь, я с тобой полностью согласна, мне ее не жаль! Ее не остановило то, что Белла ее сестра, она хотела убить ее, ну и получила по заслугам! Да и к тому же, мне хотелось, чтобы у Беллы и Эдварда потом была настоящая свадьба, с венчанием, а если бы она была жива, то этого не получилось бы сделать!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
а Своны... мне кажется, что они Беллу и в смерти Розали обвинят. надо же найти козла отпущения

Возможно, горе их еще больше обозлит!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
еще раз спасибо за такую интригующую, захватывающую и очень насыщенную главу. Просто шикарно

Спасибо! smile wink


 
ЭмилькаДата: Суббота, 14.12.2013, 14:36 | Сообщение # 690
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Юльчик привет! что то меня совсем разочаровали родители Бэллы. Похоже их обожающая любовь к Розали совсем лишила их совести и каких либо чувств к Бэлле. а вот родители Эдварда молодцы. сразу видно адекватные люди которые любят своих детей несмотря на все их ошибки и промахи. Замечательно что они приняли Бэллу и мелинду. а Розали похоже совсем слетела с катушек, надо было раньше думать и вести себя по другому. А уж ее дикая попытка убить сестру выходит за рамки разумного. Вот и получила по заслугам, как говорится "не рой другому яму, сам в нее и попадешь". Теперь еще родители Быллы ее обвинят в смерти сестры, а может и поймут что у них остались только Бэлла и Милинда и начнут налаживать отношения. Как ты любишь говорить "поживем, увидим"...
 
EderaДата: Суббота, 14.12.2013, 15:14 | Сообщение # 691
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Эмилька ()
Юльчик привет!

Привет, Катя! smile

Цитата Эмилька ()
что то меня совсем разочаровали родители Бэллы. Похоже их обожающая любовь к Розали совсем лишила их совести и каких либо чувств к Бэлле. а вот родители Эдварда молодцы. сразу видно адекватные люди которые любят своих детей несмотря на все их ошибки и промахи. Замечательно что они приняли Бэллу и мелинду.

Именно, что разочаровали, и уж если по их мнению, Белла виновата, то ребенок-то при чем!

Цитата Эмилька ()
а Розали похоже совсем слетела с катушек, надо было раньше думать и вести себя по другому. А уж ее дикая попытка убить сестру выходит за рамки разумного. Вот и получила по заслугам, как говорится "не рой другому яму, сам в нее и попадешь".

Она поняла, что проиграла и совсем потеряла чувство реальности, да плюс наркотики, но, к счастью, Беллу успели спасти, а вот Розали получила именно то, что заслужила!

Цитата Эмилька ()
Теперь еще родители Быллы ее обвинят в смерти сестры, а может и поймут что у них остались только Бэлла и Милинда и начнут налаживать отношения. Как ты любишь говорить "поживем, увидим"...

Конечно, увидим и очень скоро...


 
nikkipailsДата: Суббота, 14.12.2013, 16:49 | Сообщение # 692
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Глава просто потрясающая!!! smile Насыщена событиями...... И хорошие... И плохие...
Насчет родителей Беллы-они тут переборщили... Я всего от них ожидала, но только не того, что Белла им не дочь.
Карлайл и Эсми-верх душевности.... Я в них не сомневалась.. smile
А вот насчет Розали...... Понимаю, она всего заслужила- мук, зла, мучений... Но вот ее смерть - это, на мой взгляд, перебор. Ведь это конец жизни... Ведь это... .... Ей ведь лет немного. Она злая, эгоцентричная, все в ней было собрано... Но ведь ее смерть не принесет ей понимания о том, какой она была... Она должна была осознать это... В жизни... Пусть даже к старости...
Но это сути дела уже не меняет) Надеюсь, родители поймут что-нибудь.... Белла их любит, она их простит)))))
 
EderaДата: Суббота, 14.12.2013, 17:16 | Сообщение # 693
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Глава просто потрясающая!!! Насыщена событиями...... И хорошие... И плохие...
Насчет родителей Беллы-они тут переборщили... Я всего от них ожидала, но только не того, что Белла им не дочь.
Карлайл и Эсми-верх душевности.... Я в них не сомневалась..
А вот насчет Розали...... Понимаю, она всего заслужила- мук, зла, мучений... Но вот ее смерть - это, на мой взгляд, перебор. Ведь это конец жизни... Ведь это... .... Ей ведь лет немного. Она злая, эгоцентричная, все в ней было собрано... Но ведь ее смерть не принесет ей понимания о том, какой она была... Она должна была осознать это... В жизни... Пусть даже к старости...
Но это сути дела уже не меняет) Надеюсь, родители поймут что-нибудь.... Белла их любит, она их простит)))))

Они думали, что Белла повинится, а она отстаивала свое право на счастье, это их и добило!
Каллены - молодцы, настоящая семья!
Насчет гибели Розали, первоначально я не собиралась так с ней поступать, но потом поняла, что такие люди не меняются до конца и побоялась, что она еще причинит вред нашим героям, да плюс еще она сама попыталась убить сестру, вот наказание ее и настигло!
А Белла да, добросердечная, наверное простит родителей...


 
ЯллоДата: Суббота, 14.12.2013, 19:03 | Сообщение # 694
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Цитата Edera ()
А Белла да, добросердечная, наверное простит родителей...

на кол таких родителей.Это что получается,придется любить ту что осталось,раз любимицы больше нет!?
 
EderaДата: Суббота, 14.12.2013, 20:29 | Сообщение # 695
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ялло ()
на кол таких родителей.Это что получается,придется любить ту что осталось,раз любимицы больше нет!?

Ну, вообще-то, я имела в виду, что может быть со временем, Рене и Чарли придут в себя и поймут, как все было на самом деле и кто был прав, кто виноват! Конечно, это не извиняет их, и я уже говорила, что на месте Беллы я бы не простила их, но мое мнение как автора может не совпадать с мнением героев, хотя я еще подумаю, как поступить со Свонами. Спасибо за отзыв!


 
ЯллоДата: Воскресенье, 15.12.2013, 03:59 | Сообщение # 696
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Цитата Edera ()
что может быть со временем, Рене и Чарли придут в себя и поймут

А что бы быстрей пришли в себя и поняли.Я наверное бы устроила им видео сеанс с Розали в главной роли,а после указала на дверь им и забыла как звать.Наверно я кровожадная и беспощадная не могу я прощать обид,по мне пусть у меня будет один верный друг чем сто лживых,а родители должны быть в первую очередь САМЫМИ верными и преданными.А как на таких как Рене и Чарли можно положиться!?
 
EderaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:44 | Сообщение # 697
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ялло ()
А что бы быстрей пришли в себя и поняли.Я наверное бы устроила им видео сеанс с Розали в главной роли,а после указала на дверь им и забыла как звать.Наверно я кровожадная и беспощадная не могу я прощать обид,по мне пусть у меня будет один верный друг чем сто лживых,а родители должны быть в первую очередь САМЫМИ верными и преданными.А как на таких как Рене и Чарли можно положиться!?

Вот с этис согласна на все 100 процентов, предавший однажды, предаст снова и простить его, значит буквально согласиться на следующий удар в спину!
А про видео, хорошая идея, в самом деле может ускорить процесс осмысления ситуации!


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:33 | Сообщение # 698
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!
 
EderaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:44 | Сообщение # 699
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер жду продолжения!

Спасибо за отзыв! Новая глава в пятницу, как всегда! smile


 
julszvin8Дата: Понедельник, 16.12.2013, 01:17 | Сообщение # 700
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




ну тут два варианта: либо родители её поймут и примут,либо всю жизнь будут венить. Но судить их не могу так как с их стороны всё выглядит иначе. Спасибо.
 
Поиск:


Портрет победителя