Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
По ту сторону от тебя
EderaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:






Автор: Edera


Бета: Di@n@88


Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, новые - мне.


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/...


Жанр: romance, angst, POV Белла


Саммари: " Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?"


Статус: завершен


От автора: Это моя вторая история, но первая в разделе "Все люди". История непростая, наполненная переживаниями героев, но хэппи-энд обязательно будет. Надеюсь, что она не оставит читателей равнодушными, поэтому буду рада вашим отзывам и комментариям. Большое спасибо Диане за редакцию!


Размещение: только с моего разрешения!


Обложка, подарок от Yani4ka:





Обложки, сделанные ДушевнаяКсю3431:


Галерея обложек:


Видео к истории от талантливейшей Irmashem! Ириш, огромное спасибо за эту красоту!




Главы 1-18






Мои истории:
Surrender ( Все люди, в процессе, призер TRA 2019)
Аляска- Аризона (се люди, в процессе, победитель TRA 2019)
Silver lining ( Мини, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен)
Снег на розах ( Мини, собственное, завершен)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен)
Линия жизни (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Сумеречной Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 18.07.2020, 22:10
 
Вiкторишн@Дата: Среда, 27.11.2013, 19:29 | Сообщение # 601
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Уииии! Ждемс главку! Юльчик, спасибо за оповещение
 
EderaДата: Среда, 27.11.2013, 20:18 | Сообщение # 602
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Ммммм..заинтриговало ! Жду саму главу ! Спасибо за спойлер !

Цитата Белренесми ()
спасибо жду с нетерпением главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста, глава уже послезавтра!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
спасибо, что поделась с нами чувствами Эдварда.
Это хорошо, что он видит и главное чувствует, что он потерял за долгие 3 года и свою дурость(уж прости за грубость )
теперь главное, все не испортить. Эд, делай все правильно, обдуманно и красиво
Большое спасибо-жду полную главу

Ксюш, поймет, ну сколько уж можно ослоголиком быть! Красиво тоже будет, но попозже... smile

Добавлено (27.11.2013, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата irmashem ()
Уииии! Ждемс главку! Юльчик, спасибо за оповещение

Ириш, всегда пожалуйста! smile


 
katerina20Дата: Среда, 27.11.2013, 20:33 | Сообщение # 603
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Так если ты все понял, решай свои дела и к своим девочкам вперед!) спасибо за раскрытие чувств Эдварда smile


 
EderaДата: Среда, 27.11.2013, 20:36 | Сообщение # 604
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Так если ты все понял, решай свои дела и к своим девочкам вперед!) спасибо за раскрытие чувств Эдварда

Вот-вот, разберется и к ним, пока не поздно! smile


 
BlarДата: Среда, 27.11.2013, 22:11 | Сообщение # 605
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за спойлер!Эд просто чудесный папочка.Жду главу. smile
 
EderaДата: Среда, 27.11.2013, 22:59 | Сообщение # 606
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за отзыв!



Сообщение отредактировал Edera - Среда, 27.11.2013, 22:59
 
Carpe_DiemДата: Пятница, 29.11.2013, 20:02 | Сообщение # 607
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Я очень рада , что Эдвард решился ! Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
робокашкаДата: Пятница, 29.11.2013, 20:05 | Сообщение # 608
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Трудно всего придется Белле, когда предки с обоих сторон нагрянут и с подачи Розали вокруг будет жарко С нетерпением жду следующую главу!
 
Вiкторишн@Дата: Пятница, 29.11.2013, 20:25 | Сообщение # 609
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Юля, приветики! Спасибо за главку! wink Вот жеж змея у тебя Розали. И откуда она все знала? Ты нам расскажешь? Теперь меня распирает любопытство узнать как на все отреагирет Белла и родители

Сообщение отредактировал irmashem - Пятница, 29.11.2013, 20:26
 
EderaДата: Пятница, 29.11.2013, 20:42 | Сообщение # 610
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Я очень рада , что Эдвард решился ! Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Ну, отступать-то уже некуда было, пора расставлять все по местам! Спасибо за отзыв!

Цитата робокашка ()
Трудно всего придется Белле, когда предки с обоих сторон нагрянут и с подачи Розали вокруг будет жарко С нетерпением жду следующую главу!

Это да, нагрянут, и Розали, конечно, изложит всю историю в своей интерпретации! Реакция родителей будет разная! У кого какая, предлагаю догадаться... Теперь пора Эдварду взять все на себя и защитить своих девочек!

Цитата irmashem ()
Юля, приветики! Спасибо за главку! Вот жеж змея у тебя Розали. И откуда она все знала? Ты нам расскажешь? Теперь меня распирает любопытство узнать как на все отреагирет Белла и родители

Привет, Ириш! Розали узнала очень просто, наняла детектива, который и проследил, где Эдвард пропадает! Реакция родителей скоро будет, но, пока дадим небольшую передышку мирную нашим героям!


 
Tanya21Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:22 | Сообщение # 611
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




За эти шесть лет он накопал бы много компромата, не раскрывая карт. Сейчас будет сложнее. Розали умная и хитрая, а теперь еще и злая. Опасная женщина. Я рада, что Эдвард наконец осознал, что важнее для него. Думаю, что семья его поймет и поддержат.
 
Вiкторишн@Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:22 | Сообщение # 612
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Цитата Edera ()
Розали узнала очень просто, наняла детектива, который и проследил, где Эдвард пропадает!

Ух ты! Тоже жим-жим?
 
EderaДата: Пятница, 29.11.2013, 22:13 | Сообщение # 613
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Tanya21 ()
За эти шесть лет он накопал бы много компромата, не раскрывая карт. Сейчас будет сложнее. Розали умная и хитрая, а теперь еще и злая. Опасная женщина. Я рада, что Эдвард наконец осознал, что важнее для него. Думаю, что семья его поймет и поддержат.

Да, непросто, но, возможно найти компромат, да еще какой! Розали, конечно, очень опасна, если ее прижать к стенке! Его-то семья может и поймет, а вот насчет Беллы, не знаю... Спасибо за отзыв!

Цитата irmashem ()
Ух ты! Тоже жим-жим?

Ага!


 
Вiкторишн@Дата: Пятница, 29.11.2013, 23:08 | Сообщение # 614
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Цитата Edera ()
Ага!

Ну что ж. За все в этой жизни надо платить cool
 
EderaДата: Пятница, 29.11.2013, 23:12 | Сообщение # 615
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата irmashem ()
Ну что ж. За все в этой жизни надо платить

Точно, Ириш!


 
Helen77Дата: Суббота, 30.11.2013, 03:45 | Сообщение # 616
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард, конечно, принял правильное решение, лучше поздно чем никогда, жаль только, что компромата у него на Розали нет. А у нее зато блестящие козыри, представляю, как предстанет она перед родителями в образе обманутой и жестоко преданной вероломной сестрой Беллой. Боюсь, что родители Беллы поверят ей, а вот насчет Калленов, надеюсь, что они примут сторону Беллы и Эдварда. Спасибо большое за продолжение.
 
БелренесмиДата: Суббота, 30.11.2013, 09:10 | Сообщение # 617
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер! ну наконец то Эдвард понял что для его важнее и принял правильное решение жду продолжения!
 
EderaДата: Суббота, 30.11.2013, 10:02 | Сообщение # 618
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Helen77 ()
Эдвард, конечно, принял правильное решение, лучше поздно чем никогда, жаль только, что компромата у него на Розали нет. А у нее зато блестящие козыри, представляю, как предстанет она перед родителями в образе обманутой и жестоко преданной вероломной сестрой Беллой. Боюсь, что родители Беллы поверят ей, а вот насчет Калленов, надеюсь, что они примут сторону Беллы и Эдварда. Спасибо большое за продолжение.

Это пока нет компромата, но учитывая какой тусовочный образ жизни вела Розали непременно что-нибудь найдется. У нее да, туз в руках, и скорее всего вы правы, родители поверят ей, а не Белле. Спасибо за отзыв!

Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер! ну наконец то Эдвард понял что для его важнее и принял правильное решение жду продолжения!

Понял, но еще многое предстоит сделать, и со многим бороться! Спасибо за отзыв!


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 30.11.2013, 11:35 | Сообщение # 619
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, кудесницы ты наша wink
спасибо за такую важную и решающую главу
Остолоп, наконец, понял свои чувства и прочувствовал боль Беллы sad Жаль, что очень-очень поздно sad
я рукоплещу тебе стоя, что ты все же образумила его и он выстроил правильные приоритеты и верную цепочку действий для достижения своей цели biggrin
Разговор-развод-раскрытие публично-возможный крах и осуждение родителей, но сохранение собственной любимой семьи
Неужели, мы стали думать и действовать, как мужчина? cool
Эд, продолжай в том же духе wink
а РОуз? angry вот стерва! она все знала? surprised как? шпионила? специально собирала компромат, чтобы развесить/шантажировать и уйти "красиво"? angry мне ее так и хочется придушить. В человеке напрочь отсутствует сострадание, понимание, любовь - в венах течет выгода и похоть angry Я боюсь того, что она начнет говорить о Белле в прессе, после открытия бракоразводного процесса cry Тварь.
А родители? неужели они примут сторону Розали? и внучка им будет по боку? cry
очень надеюсь, что хоть Каллены окажутся более благоразумными и поймут, поддержат Эдварда sad
начинается очень сложный и тяжелый для Беллы и Мелинды период - они станут козлами отпущения, хотя не заслуживают на это. Эд, прикрывай их своей широкой спиной!!!
спасибо за бонус, Юля, я просто уповаю на твой стиль - такой простой, глубокий и проникающий
удачи и вдохновения тебе!


 
katerina20Дата: Суббота, 30.11.2013, 14:10 | Сообщение # 620
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Большое спасибо за очень важную главу smile Если бы его Белла не оттолкнула, он бы так и решался на крайние меры. Розали, наверно, очень не нравилось, что ее муж возвращается откуда-то счастливым, вот она и решила разузнать все об этом. Так и про Мелинду с Беллой узнала. Фирма отца усложняет дело. Думаю, его бы так не волновала возможность разрушения компании, если бы она была его. Верно сделал, что решил отправить их подальше от этого все, взять весь удар на себя. Думаю, если Розали решит тронуть Мелинду, то Белла ее растерзает! И правильно сделает!
Главное, что Эдвард начал действовать!!! Большое спасибо biggrin



 
Vamp9685Дата: Суббота, 30.11.2013, 14:41 | Сообщение # 621

Группа: Удаленные






Очень хорошо,что Эдвард решился,но только к каким последствиям это приведет?
Никогда не стоит оценивать человека по обложке.Быть может в середине у него пустота.
Так же и с Розали.Иногда деньги и слава портят людей.И таких не спасти.
Спасибо большое за бонус!
 
EderaДата: Суббота, 30.11.2013, 14:55 | Сообщение # 622
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Юленька, кудесницы ты наша
спасибо за такую важную и решающую главу

Ксюша, тебе спасибо за такой шикарый отзыв! smile

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Остолоп, наконец, понял свои чувства и прочувствовал боль Беллы Жаль, что очень-очень поздно
я рукоплещу тебе стоя, что ты все же образумила его и он выстроил правильные приоритеты и верную цепочку действий для достижения своей цели
Разговор-развод-раскрытие публично-возможный крах и осуждение родителей, но сохранение собственной любимой семьи
Неужели, мы стали думать и действовать, как мужчина?
Эд, продолжай в том же духе

Куда деваться было, не оставлять же теперь ребенка без отца! biggrin Пришлось срочно мозги ему возвращать на место! Теперь уж он с правильной дороги не свернет!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
а РОуз? вот стерва! она все знала? как? шпионила? специально собирала компромат, чтобы развесить/шантажировать и уйти "красиво"? мне ее так и хочется придушить. В человеке напрочь отсутствует сострадание, понимание, любовь - в венах течет выгода и похоть Я боюсь того, что она начнет говорить о Белле в прессе, после открытия бракоразводного процесса Тварь.

Она разводиться не собиралась, ей это не выгодно, но держала все под контролем! И когда узнала о Белле и ребенке, решила придержать этот козырь в рукаве до нужной поры! Так-то ей было пофигу, что он к ним ходит, она же его никогда не любила. Но теперь эта кобра до последнего будет сопротивляться и отравлять всем жизнь! angry

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
А родители? неужели они примут сторону Розали? и внучка им будет по боку?

Печально, но скорее всего так ... cry

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
очень надеюсь, что хоть Каллены окажутся более благоразумными и поймут, поддержат Эдварда
начинается очень сложный и тяжелый для Беллы и Мелинды период - они станут козлами отпущения, хотя не заслуживают на это. Эд, прикрывай их своей широкой спиной!!!

Да, всем придеться нелегко, но пока я решила дать им маленькую передышку перед бурей и небольшой кусочек счастья, это ждет нас в следующей главе!

Цитата katerina20 ()
Большое спасибо за очень важную главу Если бы его Белла не оттолкнула, он бы так и решался на крайние меры

Пожалуйста! Да, иногда для движения вперед нужен мощный пинок сзади! smile

Цитата katerina20 ()
Розали, наверно, очень не нравилось, что ее муж возвращается откуда-то счастливым, вот она и решила разузнать все об этом. Так и про Мелинду с Беллой узнала. Фирма отца усложняет дело. Думаю, его бы так не волновала возможность разрушения компании, если бы она была его. Верно сделал, что решил отправить их подальше от этого все, взять весь удар на себя. Думаю, если Розали решит тронуть Мелинду, то Белла ее растерзает! И правильно сделает!
Главное, что Эдвард начал действовать!!! Большое спасибо

Она заметила угрозу своей безопасности и выяснила, что к чему! Конечно, он переживает, что подведет дело отца, ведь Карлайл ему передал фирму! Они все вместе уедут ненадолго, так будет лучше! А Розали... от нее можно ждать чего угодно и то, что это ее сестра и племянница, ее не остановит! sad

Добавлено (30.11.2013, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата Vamp9685 ()
Очень хорошо,что Эдвард решился,но только к каким последствиям это приведет?
Никогда не стоит оценивать человека по обложке.Быть может в середине у него пустота.
Так же и с Розали.Иногда деньги и слава портят людей.И таких не спасти.
Спасибо большое за бонус!

Последствия могут быть весьма печальными... sad Но, кто не рискует, тот не пьет шампанское!
Розали уже настолько погрязла в алчности, похоти и злобе, что ее уже действительно не исправить! Спасибо за отзыв!


 
julszvin8Дата: Суббота, 30.11.2013, 22:42 | Сообщение # 623
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




ну, дорогой, пора платить за свои делишки. Только жаль Би и малышку, они могут пострадать.

Добавлено (30.11.2013, 22:42)
---------------------------------------------
меня удевляет отношение родителей- буд-то Белла им не родная дочь. Роуз хитрая змея, подстраховалась.

 
EderaДата: Суббота, 30.11.2013, 22:54 | Сообщение # 624
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата julszvin8 ()
ну, дорогой, пора платить за свои делишки. Только жаль Би и малышку, они могут пострадать.

Это верно, больше всех могут пострадать именно они!

Цитата julszvin8 ()
меня удевляет отношение родителей- буд-то Белла им не родная дочь. Роуз хитрая змея, подстраховалась.

Увы, бывает и так, что одного ребенка безмерно любят, а второго будто и нет! Остается только надеяться, что они изменят свое отношение к Белле. Спасибо за отзыв!


 
nikkipailsДата: Воскресенье, 01.12.2013, 10:18 | Сообщение # 625
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Как же Розали узнала? Видимо, Эдвард сильно изменился за эти месяцы. Да и высказывание "Розали, как ни странно, была дома" меня позабавило. Тоже все-таки заволновалась о своем положении smile Но вот то, что она "может по миру пустить Эдварда", меня, признаться, удивило. Неужели она стала ТАКОЙ богатой? Или это все-таки из-за "живого доказательства"? Звучит грубовато, но это и характеризует Розали- бездушного человека.
Насчет Беллы с ребенком..... Страшно представить, что с ними станет. Белла согласится на эту поездку? Думаю, что да... А вот как она воспримет новость о разводе, даже не знаю. Скорее всего шок обеспечен, но вот готова ли она к таким переменам? Даже если да, то ей сейчас больше всех сташно будет... Даже зная Розали... Надеюсь, Эдвард что-нибудь откопает про нее. smile
 
Поиск:


Она того стоит