Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
По ту сторону от тебя
EderaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:






Автор: Edera


Бета: Di@n@88


Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, новые - мне.


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/...


Жанр: romance, angst, POV Белла


Саммари: " Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?"


Статус: завершен


От автора: Это моя вторая история, но первая в разделе "Все люди". История непростая, наполненная переживаниями героев, но хэппи-энд обязательно будет. Надеюсь, что она не оставит читателей равнодушными, поэтому буду рада вашим отзывам и комментариям. Большое спасибо Диане за редакцию!


Размещение: только с моего разрешения!


Обложка, подарок от Yani4ka:





Обложки, сделанные ДушевнаяКсю3431:


Галерея обложек:


Видео к истории от талантливейшей Irmashem! Ириш, огромное спасибо за эту красоту!




Главы 1-18






Мои истории:
Surrender ( Все люди, в процессе, призер TRA 2019)
Аляска- Аризона (се люди, в процессе, победитель TRA 2019)
Silver lining ( Мини, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен)
Снег на розах ( Мини, собственное, завершен)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен)
Линия жизни (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Сумеречной Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 18.07.2020, 22:10
 
Вiкторишн@Дата: Суббота, 23.11.2013, 09:34 | Сообщение # 576
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! Обидно, что день рождения закончился так грустно sad . Спасибо за главу!
 
EderaДата: Суббота, 23.11.2013, 09:53 | Сообщение # 577
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата irmashem ()
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! Обидно, что день рождения закончился так грустно . Спасибо за главу!

Привет, Ириш! Так я предупреждала, что конец главы будет обескураживающий! Но это должно было случиться, вопрос выбора встал бы рано или поздно! Но, как говорится, еще не вечер, в данном случае, еще не утро! wink


 
робокашкаДата: Суббота, 23.11.2013, 11:19 | Сообщение # 578
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В моем понимании, в этой ситуации Белла является более сильной личностью, и именно ей выбирать позиции, а не пускать на самотек, а тем более не идти на поводу у нерешительного мужчины. Иначе будет еще хуже: рано или поздно правда всплывет и будут бесконечные объяснения с родными. Расставить "точки над и" должен сильнейший
 
EderaДата: Суббота, 23.11.2013, 11:37 | Сообщение # 579
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
В моем понимании, в этой ситуации Белла является более сильной личностью, и именно ей выбирать позиции, а не пускать на самотек, а тем более не идти на поводу у нерешительного мужчины. Иначе будет еще хуже: рано или поздно правда всплывет и будут бесконечные объяснения с родными. Расставить "точки над и" должен сильнейший

Она и предъявила ультиматум: никаких отношений быть не может, пока Эдвард не разберется с женой и не "выведет их из тени". Теперь ему надо принять окончательное решение по поводу того, что он чувствует к Белле и нужно ли ему будущее с ней и дочерью, что он и сделает в следующей главе! Обратного пути нет, теперь или вперед на амбразуру, или навсегда потерять Беллу и дочь!


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 23.11.2013, 12:16 | Сообщение # 580
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Боже, Юленька, ты просто мастер играть на эмоциях wacko cry .
Во-первых, песня отражает всю суть, боль и состояние нашей растерянной Беллы sad И где ты толкьо их находишь? wink
Что касается главы... Сначала ты подсластила нас вниманием Эдварда к Белле, подарки, ужин и даже поцелуй wacko
а потом... бац!
Цитата
его деловые партнеры не так поймут
angry да, кто же так завоевывает уже ранее разбитое сердце девушки? angry Олух!.
Кто хочет - делает, кто не хочет - ищет причину. вот Эдвард как раз вторым и занимается sad
Я то уже понадеялась, что первый шаг сделан и принят Беллой, но увы... cry
я надеюсь Эдвард вернется? и исправит эту ситуацию?
Он просто обязан! angry

большущее спасибо за главу и за такой вихрь эмоций. Твоим талантом я не перестаю любоваться и наслаждаться
Браво!


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 23.11.2013, 12:45 | Сообщение # 581
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Доброго вам времени чуток ! Все таки глва заставила меня огорчиться в Эдварде ! Блин, ну какая может быть компания ??? У него же есть семья ! Неужели ему важана какая-то работа , чем его семья ? cry cry cry cry Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
katerina20Дата: Суббота, 23.11.2013, 13:03 | Сообщение # 582
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Белла смогла ему отказать в этот раз. И правильно сделала. Ему сначала надо разобраться со своими прблемами, порвать с Розали, а только потом начать ухаживать за Беллой. Он ясное дело не хочет терять свою компанию. Я думаю, ради того, чтобы у его дочки было все самое лучшее. Но тут надо выбирать. Так оставлять все нельзя. Мелинду он избалует такими темпами biggrin Осталось ей домик в виде слоненка построить еще biggrin Большое спасибо за главу smile


 
EderaДата: Суббота, 23.11.2013, 13:37 | Сообщение # 583
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Боже, Юленька, ты просто мастер играть на эмоциях .
Во-первых, песня отражает всю суть, боль и состояние нашей растерянной Беллы И где ты толкьо их находишь?

Привет, Ксюш! Спасибо за такие слова! Песни где нахожу? Они сами в голове всплывают, когда пишу или даже раньше, подают некоторые идеи. Например по радио услышала, ага, это то, что надо, берем! Они дополняют главу!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Что касается главы... Сначала ты подсластила нас вниманием Эдварда к Белле, подарки, ужин и даже поцелуй
а потом... бац!

Ну, это то, о чем я говорила после спойлера! Конец неожиданый и открытый!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
да, кто же так завоевывает уже ранее разбитое сердце девушки? Олух!.
Кто хочет - делает, кто не хочет - ищет причину. вот Эдвард как раз вторым и занимается
Я то уже понадеялась, что первый шаг сделан и принят Беллой, но увы...
я надеюсь Эдвард вернется? и исправит эту ситуацию?
Он просто обязан!

Ну он не только компанию имел в виду! Это на всей семье Каллен скажется, да и на Беллу с дочкой будет вылит ушат грязи! Вернется ли он, узнаем в следующей главе, это второй бонус от него.

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
большущее спасибо за главу и за такой вихрь эмоций. Твоим талантом я не перестаю любоваться и наслаждаться
Браво!

Ксюша, я так звездную болезнь подхвачу biggrin , но все равно спасибо большое за такие похвалы! wink

Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Доброго вам времени чуток ! Все таки глва заставила меня огорчиться в Эдварде ! Блин, ну какая может быть компания ??? У него же есть семья ! Неужели ему важана какая-то работа , чем его семья ? Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Добрый день! Конечно, семья ему дороже, но он думает и том, как это затронет всех, в том числе его родителей и сестру!

Цитата katerina20 ()
Белла смогла ему отказать в этот раз. И правильно сделала. Ему сначала надо разобраться со своими прблемами, порвать с Розали, а только потом начать ухаживать за Беллой. Он ясное дело не хочет терять свою компанию. Я думаю, ради того, чтобы у его дочки было все самое лучшее. Но тут надо выбирать. Так оставлять все нельзя. Мелинду он избалует такими темпами Осталось ей домик в виде слоненка построить еще Большое спасибо за главу

Да, Белла теперь другая и больше не будет на вторых ролях! Выбор, это всегда самое сложное, тут его надо делать сердцем, а не головой, оно подскажет верное решение! Будем надеяться, что Эдвард его услышит!


 
Вiкторишн@Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:18 | Сообщение # 584
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Цитата Carpe_Diem ()
Блин, ну какая может быть компания ??? У него же есть семья ! Неужели ему важана какая-то работа , чем его семья ?

Извиняюсь, что встряваю, но у него есть дочь, но не семья. Если я, конечно, правильно понимаю, что речь идет о Белле и Мелинде. Его семьей все еще остается Розали
 
EderaДата: Суббота, 23.11.2013, 19:48 | Сообщение # 585
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата irmashem ()
Извиняюсь, что встряваю, но у него есть дочь, но не семья. Если я, конечно, правильно понимаю, что речь идет о Белле и Мелинде. Его семьей все еще остается Розали

Ириш, верно подмечено! И чтобы именно Белла и Мелинда стали его семьей, нужно бороться, рискнув всем!


 
BlarДата: Суббота, 23.11.2013, 20:11 | Сообщение # 586
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за продолжение!Как и ожидала , он опять сделал ей больно.Боится скандал, но по другому здесь не получится.А Белла права.Она достаточно была никем для него.Теперь она может только любимой и единственной. А когда он собирается сказать о дочери хотя бы своим родителям?И что за дурацкое " пока не могу".Не можешь не начинай. dry
 
EderaДата: Суббота, 23.11.2013, 21:03 | Сообщение # 587
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Blar ()
Спасибо за продолжение!Как и ожидала , он опять сделал ей больно.Боится скандал, но по другому здесь не получится.А Белла права.Она достаточно была никем для него.Теперь она может только любимой и единственной. А когда он собирается сказать о дочери хотя бы своим родителям?И что за дурацкое " пока не могу".Не можешь не начинай.

Без скандала не получится, конечно, даже если Эдвард не назоет причину своего развода, это сделает Розали, чтобы утопить его и Беллу! Тут, как говорится, назвался груздем, полезай в кузов!
Но, как я сказала в конце главы, давайте дождемся бонуса, все сказанное и сделанное им было сгоряча, но я не думаю, что он реально откажется от них ради компании.
А его родители и так скоро узнают, как и Беллы, вот только реакция у Калленов и Свонов будет разная!


 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:05 | Сообщение # 588
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Опять Бэлла страдает. Ну когда же он наконец сделает свой выбор. Только все вроде стало налаживаться и Бэлла вроде стала к нему привыкать и на тебе, компания у него на первом месте, "что скажут партнеры". Даже не Розали а партнеры, а у нее я думаю было бы что сказать. Теперь Эдварду опять придется долго реабилитироваться в глазах Бэллы. Ну посмотрим как он будет оправдывать свое поведение и эту ситуацию в следующей главе раз она будет от его имени.
 
EderaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:26 | Сообщение # 589
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Эмилька ()
Опять Бэлла страдает. Ну когда же он наконец сделает свой выбор. Только все вроде стало налаживаться и Бэлла вроде стала к нему привыкать и на тебе, компания у него на первом месте, "что скажут партнеры". Даже не Розали а партнеры, а у нее я думаю было бы что сказать. Теперь Эдварду опять придется долго реабилитироваться в глазах Бэллы. Ну посмотрим как он будет оправдывать свое поведение и эту ситуацию в следующей главе раз она будет от его имени.

Вот у Розали-то рыльце в пушку, ей высказываться ни к чему, сама не святая!
А ситуацию оправдать может приняв верное решение и окончательное!


 
julszvin8Дата: Понедельник, 25.11.2013, 00:10 | Сообщение # 590
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




нет, ну вы посмотрите на него! Предложил девушки роль любовницы и психует, что ему указали на дверь. Хорошо пристроился: бизнесс, жена, ребёнок(пришел, поигрался и ушел), любовница-жизнь малина! Би-уважаю, за то, что выгнала. Эд- безхребетный молюск.
 
nikkipailsДата: Понедельник, 25.11.2013, 13:20 | Сообщение # 591
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Как ни странно, но в этой главе я все-таки Эдварда поддержу..... Он ведь... Его можно понять... Как он в один миг может выбрать? Нормальный, а точнее умный человек не будет все на карту бросать... В одно мгновение такие вопросы не решаются... Нажитое своим трудом я(по крайней мере, я сейчас так думаю))) ) не стала бы менять ни на что smile
ну, в общем, я может быть написала не совсем то, но мне его жалко стало..
НО!!!!! Это его вину ни в коем случае не отменяет biggrin Я все еще жду соперника smile
 
EderaДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:08 | Сообщение # 592
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата julszvin8 ()
нет, ну вы посмотрите на него! Предложил девушки роль любовницы и психует, что ему указали на дверь. Хорошо пристроился: бизнесс, жена, ребёнок(пришел, поигрался и ушел), любовница-жизнь малина! Би-уважаю, за то, что выгнала. Эд- безхребетный молюск.

Белла, конечно, молодец, что дала от ворот поворот! Это может его подтолкнет все сделать как надо! Не то, чтобы он не хочет ничего менять, нет, он хотел как-то , ну как бы это сказать, смягчить удар от этого известия, но теперь уж или пан, или пропал!

Цитата nikkipails ()
Как ни странно, но в этой главе я все-таки Эдварда поддержу..... Он ведь... Его можно понять... Как он в один миг может выбрать? Нормальный, а точнее умный человек не будет все на карту бросать... В одно мгновение такие вопросы не решаются... Нажитое своим трудом я(по крайней мере, я сейчас так думаю))) ) не стала бы менять ни на что
ну, в общем, я может быть написала не совсем то, но мне его жалко стало..
НО!!!!! Это его вину ни в коем случае не отменяет Я все еще жду соперника

Хоть кто-то видит его не совсем подонком! biggrin
Скажу еще раз, он хочет все изменить и развестись, но сделать это постепенно, чтобы и Белле меньше досталось грязи, и репутации семьи и фирмы! Конечно, нужно было сначала эту проблему решить, а уж потом предлагать отношения, тут он виноват в том, что не удержался от соблазна! Я ведь говорила, что все он видит и чувствует! wink


 
ВиреллиДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:31 | Сообщение # 593
Mädchen Märchen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1155


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Превосходно, принимай в ПЧ smile

 
EderaДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:15 | Сообщение # 594
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Вирелли ()
Превосходно, принимай в ПЧ

Спасибо! Конечно, добро пожаловать!


 
Vamp9685Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:37 | Сообщение # 595

Группа: Удаленные






Очень заинтересовала история.События переплетаются как плохие так и счастливые.
Можно в ПЧ?
 
БелренесмиДата: Вторник, 26.11.2013, 06:57 | Сообщение # 596
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Эдвард начал понимать что ему нужна Белла надеюсь что они скоро все же будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
EderaДата: Среда, 27.11.2013, 17:21 | Сообщение # 597
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Vamp9685 ()
Очень заинтересовала история.События переплетаются как плохие так и счастливые.
Можно в ПЧ?

Конечно, добро пожаловать! smile

Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер я рада что Эдвард начал понимать что ему нужна Белла надеюсь что они скоро все же будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, он уже все понял, осталось только принять верное решение! Спасибо за отзыв!

Добавлено (26.11.2013, 19:04)
---------------------------------------------
Внимание! Саундтрек к новой главе-бонусу от Эдварда уже можно послушать!

Добавлено (27.11.2013, 17:21)
---------------------------------------------
Мини-спойлер новой главы:



 
Carpe_DiemДата: Среда, 27.11.2013, 17:38 | Сообщение # 598
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Ммммм..заинтриговало ! Жду саму главу ! Спасибо за спойлер ! smile

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
БелренесмиДата: Среда, 27.11.2013, 17:38 | Сообщение # 599
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо жду с нетерпением главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 27.11.2013, 19:21 | Сообщение # 600
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо, что поделась с нами чувствами Эдварда.
Это хорошо, что он видит и главное чувствует, что он потерял за долгие 3 года и свою дурость(уж прости за грубость wink )
теперь главное, все не испортить. Эд, делай все правильно, обдуманно и красиво wink
Большое спасибо-жду полную главу biggrin


 
Поиск:


Штольман. Она в его руках