Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
По ту сторону от тебя
EderaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:






Автор: Edera


Бета: Di@n@88


Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, новые - мне.


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/...


Жанр: romance, angst, POV Белла


Саммари: " Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?"


Статус: завершен


От автора: Это моя вторая история, но первая в разделе "Все люди". История непростая, наполненная переживаниями героев, но хэппи-энд обязательно будет. Надеюсь, что она не оставит читателей равнодушными, поэтому буду рада вашим отзывам и комментариям. Большое спасибо Диане за редакцию!


Размещение: только с моего разрешения!


Обложка, подарок от Yani4ka:





Обложки, сделанные ДушевнаяКсю3431:


Галерея обложек:


Видео к истории от талантливейшей Irmashem! Ириш, огромное спасибо за эту красоту!




Главы 1-18






Мои истории:
Surrender ( Все люди, в процессе, призер TRA 2019)
Аляска- Аризона (се люди, в процессе, победитель TRA 2019)
Silver lining ( Мини, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен)
Снег на розах ( Мини, собственное, завершен)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен)
Линия жизни (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Сумеречной Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 18.07.2020, 22:10
 
EderaДата: Суббота, 02.11.2013, 19:31 | Сообщение # 451
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Юльчик, не наговаривай на себя. Каждый человек воспринимает одну и ту же ситуацию по-своему

Это да, как говорится, сколько людей, столько и мнений!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Ну, хотя переживания реально были очень глубокими и болевыми

Вот драма как-то хорошо у меня получается, с положительными эмоциями куда сложнее дело обстоит! Следующая история, которая скоро появится на сайте, будет, пожалуй, еще драматичнее!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Ничего, я думаю, Эдвард поднатужится и исправит свое прискорбное положение в глазах читателей

Поднатужится, главное, чтоб не надорвался! biggrin Конечно, он будет стараться!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
правильно. Пора и о гордости вспомнить, тем более дочь с нее будет брать пример!

Да тут дело даже не в гордости, а в том, что на какие-то крохи его внимания она больше не согласна, она будет с ним, только если он ее будет любить, только ее! Вторая роль ей не нужна и это правильно!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
организуем только свистни

Хорошо, договорились! cool

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
любовь к детям это очень важное и пожалуй самое настоящее, что есть у нас

Именно, человек, не любящий детей, тем более своих, не способен ни на какие подлинные чувства!


 
Alin@Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:44 | Сообщение # 452
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Вот уж бывает, кто-то теряет, а кто-то находит. Пришлось Белле на собственных глазах все увидеть. Еще бы сосем немного времени и было иначе, а так двое страдают. Порой не задумываются о последствиях, и вот как выходит. Элис такой примирительный персонаж, что настолько хорошо. Очень интересное писание, все по делу. Пойду узнаю про встречу героев, а чему быть, того не миновать. Спасибо. smile

 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:39 | Сообщение # 453
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Похоже Бэлла решила разрешить Эдварду общение с дочкой. Я конечно думала что это произойдет через какое то время и Эдварду придется долго Бэллу уговаривать. А тут на тебе, поговорили пару раз и все. Интересно, как отреагирует Мелинда на сообщение что это ее папа и скажет ли ей это Бэлла. А Элис похоже придется немного подождать прощения Бэллы.
 
EderaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:13 | Сообщение # 454
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Вот уж бывает, кто-то теряет, а кто-то находит. Пришлось Белле на собственных глазах все увидеть. Еще бы сосем немного времени и было иначе, а так двое страдают. Порой не задумываются о последствиях, и вот как выходит. Элис такой примирительный персонаж, что настолько хорошо. Очень интересное писание, все по делу. Пойду узнаю про встречу героев, а чему быть, того не миновать. Спасибо.

Alin@, спасибо за отзыв! Да, часто мы не задумываемся о том, как наши поступки влияют на нашу судьбу и судьбы близких нам людей, а потом приходится кусать локти и расхлебывать!

Цитата Эмилька ()
Похоже Бэлла решила разрешить Эдварду общение с дочкой. Я конечно думала что это произойдет через какое то время и Эдварду придется долго Бэллу уговаривать. А тут на тебе, поговорили пару раз и все. Интересно, как отреагирует Мелинда на сообщение что это ее папа и скажет ли ей это Бэлла. А Элис похоже придется немного подождать прощения Бэллы.

Разрешила, тут она действовала в интересах ребенка, если Эдвард хочет быть папой Мелинде, зачем лишать этого ребенка! Можно было помучить его, но пока девочка мала, ей проще принять отца, а дальше уже сложне будет, многое придеться объяснять! Как Мелинда отреагирует? Думаю, обрадуется, всем малышам хочется иметь папу!
Белла отходчивая, простит подругу! Спасибо за отзыв!


 
Alin@Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:30 | Сообщение # 455
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Edera,
Цитата Edera ()
пасибо за отзыв! Да, часто мы не задумываемся о том, как наши поступки влияют на нашу судьбу и судьбы близких нам людей, а потом приходится кусать локти и расхлебывать!

Не за что. Что имеем не храним...Не познал он любви...


 
EderaДата: Вторник, 05.11.2013, 19:50 | Сообщение # 456
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Что имеем не храним...Не познал он любви...

А потерявши плачем... Да, Эдвард скоро поймет, что истинная любовь рядом с ним, но мы, как верно подмечено смотрим на горизонт и не видим того, что у нас под ногами.

Добавлено (05.11.2013, 19:50)
---------------------------------------------
Внимание! Добавлен саундтрек к новой бонус-главе от лица Эдварда, которя выйдет в пятницу!



 
katerina20Дата: Вторник, 05.11.2013, 21:20 | Сообщение # 457
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Спасибо за песню) Вы под каждую главу подбираете песни, которые точно передаютмысли и эмоции главы) уже точно не одинок, у него есть прекрасная доченька)


 
EderaДата: Вторник, 05.11.2013, 21:50 | Сообщение # 458
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Спасибо за песню) Вы под каждую главу подбираете песни, которые точно передаютмысли и эмоции главы) уже точно не одинок, у него есть прекрасная доченька)

Стараюсь подобрать, потому как песни дают возможность глубже прочувствовать настроение и мысли героев!


 
LaterienДата: Среда, 06.11.2013, 08:05 | Сообщение # 459
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! biggrin Фик очень понравился, хотя прочитала только 6 глав. Принимай в ПЧ. А я дальше побежала читать)))


Мой старый ник - Lost_butterfly
 
EderaДата: Среда, 06.11.2013, 18:05 | Сообщение # 460
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Violetta-Prin ()
Привет! Фик очень понравился, хотя прочитала только 6 глав. Принимай в ПЧ. А я дальше побежала читать)))

Violetta-Prin, добрый вечер! Рада, что понравилось! Добро пожаловать в читатели и жду отзыва!


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 06.11.2013, 18:12 | Сообщение # 461
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юличка, спасибо за песню. По ее мотиву и словам я словно оказалсь на месте Эдварда и поняла ошибочность своей жизни sad очень хочу прочитать его мысли и план действий. Ошибки больше не допустимы! angry
спасибо, что уделяешь истории так много внимания - сюжет так и пропитан твоей энергией wink


 
EderaДата: Среда, 06.11.2013, 19:47 | Сообщение # 462
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Юличка, спасибо за песню. По ее мотиву и словам я словно оказалсь на месте Эдварда и поняла ошибочность своей жизни очень хочу прочитать его мысли и план действий. Ошибки больше не допустимы!
спасибо, что уделяешь истории так много внимания - сюжет так и пропитан твоей энергией

Да, она верно соответствует его состоянию, всей его жизни и главное, чтобы он понял, что может быть вовсе не одинок!

Друзья! У истории появилось шикарное видео, великолепный подарок от Ирины - Irmashem, за что ей огромная благодарность! Ириш - ты чудо!
Жду ваше мнение о видео!


 
LaterienДата: Среда, 06.11.2013, 20:12 | Сообщение # 463
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, видео шикарное, просто нет слов...


Мой старый ник - Lost_butterfly
 
EderaДата: Среда, 06.11.2013, 20:14 | Сообщение # 464
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Violetta-Prin ()
Да, видео шикарное, просто нет слов...

Спасибо, мне и самой очень нравится!


 
ЭмилькаДата: Среда, 06.11.2013, 20:40 | Сообщение # 465
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Посмотрела. Видео просто супер! Очень подходит к истории. Автору видео большое спасибо!
 
Carpe_DiemДата: Среда, 06.11.2013, 20:46 | Сообщение # 466
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Шикарное видео ! happy happy happy

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
BlarДата: Среда, 06.11.2013, 20:49 | Сообщение # 467
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо!Видео просто класс. smile
 
робокашкаДата: Среда, 06.11.2013, 21:00 | Сообщение # 468
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Шикарный ролик, как будто снова перечитываешь все главы. Просто супер!
Девочки, вы МОЛОДЦЫ!
 
EderaДата: Среда, 06.11.2013, 21:46 | Сообщение # 469
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Эмилька ()
Посмотрела. Видео просто супер! Очень подходит к истории. Автору видео большое спасибо!

Цитата Carpe_Diem ()
Шикарное видео !

Цитата Blar ()
Спасибо!Видео просто класс

Цитата робокашка ()
Шикарный ролик, как будто снова перечитываешь все главы. Просто супер!
Девочки, вы МОЛОДЦЫ!

Все эти отзывы давайте адресуем Ирише(Irmashem)автору видео! Все спасибо ей за этот великолепный ролик!


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 07.11.2013, 11:06 | Сообщение # 470
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, видео просто шикарное. Музыка и картинки. Будто снова пережила всю историю сначала wink Я до сих пор впечатлением wacko
И роуз, и свадьба и малышка... все так красиво, аккуратно, нежно...
Браво творцу, браво!


 
Вiкторишн@Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:50 | Сообщение # 471
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Спасибо большое всем за теплые слова по отношению к проделанной мною работе. Учитывая тот факт, что это всего лишь второе мое видео, мне очень приятно, девочки! Еще раз всем огромное спасибо!

Сообщение отредактировал irmashem - Четверг, 07.11.2013, 17:52
 
EderaДата: Четверг, 07.11.2013, 18:58 | Сообщение # 472
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата irmashem ()
Спасибо большое всем за теплые слова по отношению к проделанной мною работе. Учитывая тот факт, что это всего лишь второе мое видео, мне очень приятно, девочки! Еще раз всем огромное спасибо!

Ириш все похвалы заслуженные, действительно получилось здорово! Мне, как автору истории очень приятно, что теперь она имеет и визуальную сторону! smile


 
nikkipailsДата: Четверг, 07.11.2013, 20:25 | Сообщение # 473
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Irmashem, ты создала великолепное видео smile Я только что посмотрела и мне заново перед глазами всплыли все события этого замечательного фанфика smile Для второго творения это действительно шикарно wink

Добавлено (07.11.2013, 20:25)
---------------------------------------------
Edera, я только что прослушала песню wink Извини, что задержалась wink Ты очень хорошо чувствуешь, что надо подобрать smile Конечно же Эдвард допустил ошибку....... Настало время ее исправлять smile ? Мне и самой его уже чуть-чуть-чуть жалко smile

 
EderaДата: Четверг, 07.11.2013, 21:33 | Сообщение # 474
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Edera, я только что прослушала песню Извини, что задержалась Ты очень хорошо чувствуешь, что надо подобрать Конечно же Эдвард допустил ошибку....... Настало время ее исправлять ? Мне и самой его уже чуть-чуть-чуть жалко

Песня мне очень нравится, я слышала ее в живом исполнении на концерте и она так мне запомнилась, что потом при написани этой главы я включила е в саундтрек. Завтра ждите бонус №1 от Эдварда! И он правда хочет все исправить, очень хочет! smile


 
Di@n@88Дата: Четверг, 07.11.2013, 21:57 | Сообщение # 475
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Привет, девочки!
Ириша, какая же ты чудесница! Ты просто молодчина, замечательное видео сделала Юлику . Её история заслуживает именно такого визуального ряда, её талант и твой талант - и получилось шикарно!
 
Поиск:


Одна такая