Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
По ту сторону от тебя
EderaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:






Автор: Edera


Бета: Di@n@88


Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, новые - мне.


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/...


Жанр: romance, angst, POV Белла


Саммари: " Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?"


Статус: завершен


От автора: Это моя вторая история, но первая в разделе "Все люди". История непростая, наполненная переживаниями героев, но хэппи-энд обязательно будет. Надеюсь, что она не оставит читателей равнодушными, поэтому буду рада вашим отзывам и комментариям. Большое спасибо Диане за редакцию!


Размещение: только с моего разрешения!


Обложка, подарок от Yani4ka:





Обложки, сделанные ДушевнаяКсю3431:


Галерея обложек:


Видео к истории от талантливейшей Irmashem! Ириш, огромное спасибо за эту красоту!




Главы 1-18






Мои истории:
Surrender ( Все люди, в процессе, призер TRA 2019)
Аляска- Аризона (се люди, в процессе, победитель TRA 2019)
Silver lining ( Мини, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен)
Снег на розах ( Мини, собственное, завершен)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен)
Линия жизни (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Сумеречной Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 18.07.2020, 22:10
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 30.10.2013, 10:45 | Сообщение # 426
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Стены между ними огромные на самом деле!

Ага, прочный железобетон! angry

Цитата Edera ()
И еще, Ксюша, в который раз замечаю, ты прямо экстрасенс, кое-что точно угадала почти!

Да, ладно - ткнула тем пальцем в нужное место на небе cool biggrin


 
EderaДата: Среда, 30.10.2013, 18:43 | Сообщение # 427
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата julszvin8 ()
вот нахал, прям прет как танк, права качяет. Какие права. Я думала он на колени упадёт. И тут дочь выбегает: мама! Жду главу.

Ну если он сразу же уйдет опять, когда его пошолют, как в прошлый раз, все опять будут недовольны! Потому ему нужно быть настойчивей, иначе никак!
А на колени может еще и придеться упасть!

Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за спойлер, жду с нетерпением главу.

Цитата lano4ka1911 ()
спасибо за спойлер

Не за что, главка уже послезавтра!

Добавлено (30.10.2013, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Ага, прочный железобетон!

Да оба мастера-строители, вот пусть думают, как ломать теперь! wacko

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Да, ладно - ткнула тем пальцем в нужное место на небе

Удачно так ткнула! biggrin


 
BlarДата: Среда, 30.10.2013, 20:20 | Сообщение # 428
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за спойлер!Ну всё так как и ожидалось.Она просто пытается защитить от боли свой хрупкий мирок.Остается надеяться, что Эд всё же уговорит её на разговор.Главное чтобы он опять не облажался.И у них есть маленькое чудо о котором надо подумать в первую очередь.Хочется изменений их отношений в лучшую сторону. smile
 
ЭмилькаДата: Среда, 30.10.2013, 22:45 | Сообщение # 429
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Спасибо большое за спойлер. Похоже Эдварду придется потрудиться что бы Бэлла его выслушала. Жду главу.
 
EderaДата: Среда, 30.10.2013, 23:01 | Сообщение # 430
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Blar ()
Спасибо за спойлер!Ну всё так как и ожидалось.Она просто пытается защитить от боли свой хрупкий мирок.Остается надеяться, что Эд всё же уговорит её на разговор.Главное чтобы он опять не облажался.И у них есть маленькое чудо о котором надо подумать в первую очередь.Хочется изменений их отношений в лучшую сторону.

Вот именно из-за маленького чуда, Белле все равно придеться впустить в их жизнь Эдварда, да и он не сдасться! Изменения в лучшую сторону начнутся, как только Эдвард начнет проявлять себя с лучшей стороны!

Цитата Эмилька ()
Спасибо большое за спойлер. Похоже Эдварду придется потрудиться что бы Бэлла его выслушала. Жду главу.

Да, нелегко, но без результата он не уйдет!


 
nikkipailsДата: Четверг, 31.10.2013, 15:00 | Сообщение # 431
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Я очень-очень рада,что Белла дала ему отпор smile Даже если сначала smile Ему давно пора понять, что он натворил smile Жду завтра главу с нетерпением wink !!!!
 
EderaДата: Четверг, 31.10.2013, 18:46 | Сообщение # 432
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Я очень-очень рада,что Белла дала ему отпор Даже если сначала Ему давно пора понять, что он натворил Жду завтра главу с нетерпением !!!!

А как же, цветов и аплодисментов ему не светит! Он уже понял, а с каждым днем будет понимать все больше!


 
робокашкаДата: Пятница, 01.11.2013, 20:01 | Сообщение # 433
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Понимаю, никто Белле не нужен, кроме чужого мужа, но стоило бы попробовать разнообразить свою жизнь Спасибо за продолжение!
 
EderaДата: Пятница, 01.11.2013, 20:38 | Сообщение # 434
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Понимаю, никто Белле не нужен, кроме чужого мужа, но стоило бы попробовать разнообразить свою жизнь Спасибо за продолжение!

Да как ей теперь это сделать, когда Эдвард постоянно рядом маячить будет! Он теперь не подпустит никого другого!


 
julszvin8Дата: Пятница, 01.11.2013, 23:46 | Сообщение # 435
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




ну я думала, что она позволит им видится, ну что бы фамилию поменять, неожидала. А последствия?
 
Helen77Дата: Суббота, 02.11.2013, 04:21 | Сообщение # 436
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Бедная Белла, представляю как это осознавать, что только ради дочери любимый будет видеться и с ней. Рискует она, что так быстро согласилась на изменение фамилии и прежде всего из-за реакции Розали. Спасибо большое за главу.
 
katerina20Дата: Суббота, 02.11.2013, 10:27 | Сообщение # 437
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Эдвард Эдвард какими друзьями, блин? Да она любит тебя до сих пор. Белла умно поступила, что не стала противиться встреч дочери с отцом и согласилась дать ей его фамилию. Скоро, наверно, будет буря семей. И вот тут то Эдвард должен будет принять удар на себя и реабилитироваться. Вот гнев Роуз будет страшен. Хотя сама виновата, когда, зная о чувствах сестры, так на них наплевала. Большое спасибо за продолжение)


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 02.11.2013, 10:59 | Сообщение # 438
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Интересно , как Эдвард исправит все свои проблемы с женой ? Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Суббота, 02.11.2013, 11:15 | Сообщение # 439
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата julszvin8 ()
ну я думала, что она позволит им видится, ну что бы фамилию поменять, неожидала. А последствия?

Ну так ведь это не вот, что завтра уже у Мелинды будет другая фамилия, это сложный и долгий процесс, и когда еще Эдвард этим займется, еще сколько времени пройдет...

Цитата Helen77 ()
Бедная Белла, представляю как это осознавать, что только ради дочери любимый будет видеться и с ней. Рискует она, что так быстро согласилась на изменение фамилии и прежде всего из-за реакции Розали. Спасибо большое за главу.

Да, очень горько это осознавать, что только из-за дочери он будет рядом, но опять далеко! Розали не дура и узнает все еще до того, как ей скажет Эдвард, а вот что она предпримет...
Спасибо за отзыв!

Цитата katerina20 ()
Эдвард Эдвард какими друзьями, блин? Да она любит тебя до сих пор. Белла умно поступила, что не стала противиться встреч дочери с отцом и согласилась дать ей его фамилию. Скоро, наверно, будет буря семей. И вот тут то Эдвард должен будет принять удар на себя и реабилитироваться. Вот гнев Роуз будет страшен. Хотя сама виновата, когда, зная о чувствах сестры, так на них наплевала. Большое спасибо за продолжение)

Вот именно, снова друзьями быть после всего, что произошло уже никогда не получится и он сам это очень быстро поймет...
Буря семей конечно будет, и да, он должен будет принять удар на себя и защититьь своего ребенка и Беллу, и их будущее!
Гнев Роуз будет очень страшен, она свое не отдает!

Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Интересно , как Эдвард исправит все свои проблемы с женой ? Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Это будет сделать очень трудно, развод=скандал, который уничтожит репутацию Калленов и фирмы! Рискнет ли Эдвард всем ради Беллы и дочки?


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 02.11.2013, 11:24 | Сообщение # 440
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Edera ()
Это будет сделать очень трудно, развод=скандал, который уничтожит репутацию Калленов и фирмы! Рискнет ли Эдвард всем ради Беллы и дочки?

Если Эдвард по настоящему любит и дочь , и Беллу он рискнет !


Let Me See You
Stripped Down to the bone


Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Суббота, 02.11.2013, 11:25
 
EderaДата: Суббота, 02.11.2013, 11:38 | Сообщение # 441
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Если Эдвард по настоящему любит и дочь , и Беллу он рискнет !

Скоро узнаем, но, думаю, что рискнет, не такой же он уж осел, чтобы потерять их окончательно! smile


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 02.11.2013, 11:47 | Сообщение # 442
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Edera ()
Скоро узнаем, но, думаю, что рискнет, не такой же он уж осел, чтобы потерять их окончательно!

Я надеюсь , что он не осел ! biggrin С нетерпением жду новую главу !


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 02.11.2013, 13:43 | Сообщение # 443
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, спасибо за новую главу...
Да, я попала в точку, когда предположила, что выбежит Мелинда biggrin
Чувства ЭДВАРДА к дочери - очень умиляют cry
я рада, что Белла откровенно поговорила с Эдом о своих чувствах... хоть и не до конца angry путсь знает гад, что он натворил.
а эти его поцелуи... неужели он не видит, что Белла все еще реагирует на них ? sad
он решит проблему с Розали? хотелось бы на это посмотреть dry Розали ведь взорвется, расскажет родителям, и они не дай бог, будет считать ее любовницей Эда или шлюхой sad ...
Ох, боюсь я новых перемен...
мне кажется Мелинда поймет, что Эд ее отец и примет его - она же не знает, что пережила ее мама.
Белла молодчина, что решила при нем вести себя, как успешная, а не обездоленная! так держать! wink


 
EderaДата: Суббота, 02.11.2013, 14:00 | Сообщение # 444
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Да, я попала в точку, когда предположила, что выбежит Мелинда
Чувства ЭДВАРДА к дочери - очень умиляют

Он уже полюбил дочку, но подробнее об этом он сам расскажет в следующей главе, это будет бонус от его лица! Может это хоть чуть-чуть смягчит читателей по отношению к нему!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
я рада, что Белла откровенно поговорила с Эдом о своих чувствах... хоть и не до конца путсь знает гад, что он натворил.
а эти его поцелуи... неужели он не видит, что Белла все еще реагирует на них ?

Не могла же она ему сказать, что мол, я и сейчас тебя люблю! Вот когда он свои чувства проявит, тогда и можно будет...

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
он решит проблему с Розали? хотелось бы на это посмотреть Розали ведь взорвется, расскажет родителям, и они не дай бог, будет считать ее любовницей Эда или шлюхой ...
Ох, боюсь я новых перемен...

Правильно боишься, непременно расскажет, причем выставив жертвой себя, а сестру имеено тем, кем ты и сказала, и как считаешь, на чьей стороне будут их родители?

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
мне кажется Мелинда поймет, что Эд ее отец и примет его - она же не знает, что пережила ее мама.

Ей и так скажут, что это папа, а Эдвард ее очень любит, а дети ведь тонко это чувствуют и тянутся к тем, кто их любит! Ну мы все увидими его становление отцовства в следующих главах и уверяю, он будет хорошим папочкой!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Белла молодчина, что решила при нем вести себя, как успешная, а не обездоленная! так держать!

Она теперь другая и четко ставит все рамки! Эдвард уже это понял и только искренние и решительные действия с его стороны могут наладить их отношения!


 
BlarДата: Суббота, 02.11.2013, 14:32 | Сообщение # 445
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за главу!Опять он меня разочаровал.Всё время плывет по течению.Девушка почти призналась ему в чувствах, а он просто сожалеет.И надо думать, если она тебя столько лет любила,то просто так это не заканчивается.Белле сейчас очень трудно будет ведь Эд будет рядом и надо будет контролировать свои чувства.А ещё очень страшит реакция Розали.Как известно она злая стерва и способна на всякое.Пусть Эд хотя бы начнет замечать достоинства Белла, то какой она хороший человечек.А то складывается впечатление, что он её просто не замечает.А сейчас благодарен за дочь и всё.А вот стерву Розали сразу увидел.Впереди ещё ждёт реакция обоих семей(родителей).Жду проду! smile
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 02.11.2013, 14:51 | Сообщение # 446
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Он уже полюбил дочку, но подробнее об этом он сам расскажет в следующей главе, это будет бонус от его лица! Может это хоть чуть-чуть смягчит читателей по отношению к нему!

я блин такая размазня - быстро отхожу - вот прочитал, ка кон смотрит на малышку и как благоволит Беллу и уже мое сердце оттаяло sad

Цитата Edera ()
Не могла же она ему сказать, что мол, я и сейчас тебя люблю! Вот когда он свои чувства проявит, тогда и можно будет...

правильно, чтобы не быть глупой во второй раз! angry

Цитата Edera ()
Правильно боишься, непременно расскажет, причем выставив жертвой себя, а сестру имеено тем, кем ты и сказала, и как считаешь, на чьей стороне будут их родители?

angry Можно я немного укорочу этот змеиный язык блондинки? руки так и чешутся...

Цитата Edera ()
Ей и так скажут, что это папа, а Эдвард ее очень любит, а дети ведь тонко это чувствуют и тянутся к тем, кто их любит! Ну мы все увидими его становление отцовства в следующих главах и уверяю, он будет хорошим папочкой!

да, дети очень открыты и проницательны. Спасибо, что вернешь Мелинде так недостающего отца cry


 
EderaДата: Суббота, 02.11.2013, 16:19 | Сообщение # 447
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Blar ()
Спасибо за главу!Опять он меня разочаровал.Всё время плывет по течению.Девушка почти призналась ему в чувствах, а он просто сожалеет

А что он мог сказать в ответ? Я тоже тебя любил(люблю)? Это будет ложью и Белла явно не поверит!

Цитата Blar ()
И надо думать, если она тебя столько лет любила,то просто так это не заканчивается.

Это-то он быстро поймет!

Цитата Blar ()
Белле сейчас очень трудно будет ведь Эд будет рядом и надо будет контролировать свои чувства.

Да, постоянный контроль, а это так сложно, когда вот он рядом, близко, тем более сейчас, когда они уже были близки и знают, как это может быть! Эдварда это кстати тоже касается, он все помнит, их ночь, те чувства и ощущения и постоянная близость Беллы быстро вытянет их из памяти наружу и вот уже посмотрим, что он будет с этим делать!

Цитата Blar ()
А ещё очень страшит реакция Розали.Как известно она злая стерва и способна на всякое.

На всякое, а когда поймет, что потеряла все, боюсь, на самое худшее!

Цитата Blar ()
Пусть Эд хотя бы начнет замечать достоинства Белла, то какой она хороший человечек.А то складывается впечатление, что он её просто не замечает.А сейчас благодарен за дочь и всё.

Видит он, видит! И с каждым днем все больше и больше увидит, про это в бонус-главах от его лица будет! Да, благодарен, он хотел ребенка и уже за это он ее чуть ли не обожествляет!

Цитата Blar ()
Впереди ещё ждёт реакция обоих семей(родителей).Жду проду!

Ох, рекция будет неоднозначная!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
я блин такая размазня - быстро отхожу - вот прочитал, ка кон смотрит на малышку и как благоволит Беллу и уже мое сердце оттаяло

Ну хоть у тебя, Ксюш, а то я уж не знаю, как его реабилитировать, все, что ни сделает, все равно вызывает негатив у читателей, похоже я перестаралась с описанием страданий Беллы, а ведь я вовсе не имела в виду, что он такой слюнтяй и негодяй...

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
правильно, чтобы не быть глупой во второй раз!

Нет, тут уж она четко ультиматум предъявит: или - или!
Больше себя унизить не позволит!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Можно я немного укорочу этот змеиный язык блондинки? руки так и чешутся...

Эх, тут не только язык надо, ее саму нейтрализовать...

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
да, дети очень открыты и проницательны. Спасибо, что вернешь Мелинде так недостающего отца

Надеюсь, хоть его любовь и забота о дочери помогут показать хоть одну его положительную сторону!


 
ПашаДата: Суббота, 02.11.2013, 17:43 | Сообщение # 448
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Добавляйте в ПЧ. Прочла главы на одном дыхании....
Мне очень понравилась сама задумка)


 
EderaДата: Суббота, 02.11.2013, 18:10 | Сообщение # 449
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Паша ()
Добавляйте в ПЧ. Прочла главы на одном дыхании....
Мне очень понравилась сама задумка)

Паша, рада, что история нравится, добро пожаловать в читатели!


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 02.11.2013, 19:15 | Сообщение # 450
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Ну хоть у тебя, Ксюш, а то я уж не знаю, как его реабилитировать, все, что ни сделает, все равно вызывает негатив у читателей, похоже я перестаралась с описанием страданий Беллы, а ведь я вовсе не имела в виду, что он такой слюнтяй и негодяй...

Юльчик, не наговаривай на себя. Каждый человек воспринимает одну и ту же ситуацию по-своему happy Ну, хотя переживания реально были очень глубокими и болевыми sad Ничего, я думаю, Эдвард поднатужится и исправит свое прискорбное положение в глазах читателей wink

Цитата Edera ()
Нет, тут уж она четко ультиматум предъявит: или - или!
Больше себя унизить не позволит!

правильно. Пора и о гордости вспомнить, тем более дочь с нее будет брать пример!

Цитата Edera ()
Эх, тут не только язык надо, ее саму нейтрализовать...

организуем cool только свистни wink

Цитата Edera ()
Надеюсь, хоть его любовь и забота о дочери помогут показать хоть одну его положительную сторону!

любовь к детям это очень важное и пожалуй самое настоящее, что есть у нас biggrin


 
Поиск:


Страсть и приличие