Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
По ту сторону от тебя
EderaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:






Автор: Edera


Бета: Di@n@88


Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, новые - мне.


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/...


Жанр: romance, angst, POV Белла


Саммари: " Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?"


Статус: завершен


От автора: Это моя вторая история, но первая в разделе "Все люди". История непростая, наполненная переживаниями героев, но хэппи-энд обязательно будет. Надеюсь, что она не оставит читателей равнодушными, поэтому буду рада вашим отзывам и комментариям. Большое спасибо Диане за редакцию!


Размещение: только с моего разрешения!


Обложка, подарок от Yani4ka:





Обложки, сделанные ДушевнаяКсю3431:


Галерея обложек:


Видео к истории от талантливейшей Irmashem! Ириш, огромное спасибо за эту красоту!




Главы 1-18






Мои истории:
Surrender ( Все люди, в процессе, призер TRA 2019)
Аляска- Аризона (се люди, в процессе, победитель TRA 2019)
Silver lining ( Мини, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен)
Снег на розах ( Мини, собственное, завершен)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен)
Линия жизни (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Сумеречной Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 18.07.2020, 22:10
 
EderaДата: Суббота, 26.10.2013, 13:16 | Сообщение # 401
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата julszvin8 ()
наверное эти чувства очень глубоко сидят.

Не так уж и глубоко, скоро они выйдут наружу.

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Юленька, привет
спасибо за новую и очень долгожданную главу...
Что Эд получил то, что хотел? жену красавицу? счастье? семью?
понял, что взял в жены лишь по истечении 5 лет Слепец, глупец

Да, что заслужил, то и получил! Я же говорила, что он останется у разбитого корыта. И понял он уже давно, а не разводился просто продолжая жить по инерции. Так часто бывает, у меня знакомые так живут больше двадцати лет, у него своя личная жизнь, у нее своя, дочь общая, и не разводятся, привыкли так жить.
Ему нужен был стимул для того, чтобы выйти из этого болота, теперь он у него есть, но из трясины выбраться не так-то просто, если давно завяз!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
а Элис! вот ураган Как я и предполагала она и стала тем кирпичом, который упал Эду на голову и раскрыл наконец глаза!
Да, Белла будет очень зла и обижена на Элис за этот поступок - все таки клятву нарушила

Элис это Элис! Да, Белла вероятно сначала обидится.

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
И как же Эдвард собирается все исправлять? Белла его к себе и дочери близко не подпустит

Ну как-то придеться снимать оборону, а как, узнаем дальше. Мелинда - вот то звено, которое станет связующим между ним и Беллой. Вот пусть старается теперь.

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
а родители обеих сторон узнают? а развод?
самое волнительное только начинается.

О, когда все узнают, это будет эффект разорвавшейся бомбы, главное, чтобы при этом Беллу и ребенка не задело осколками!


 
AlexsДата: Суббота, 26.10.2013, 13:31 | Сообщение # 402
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




случайно натолкнулась на этот фанф wink
интригующий и замечательный...
так что записывайте меня в ПЧ с удовольствием почитаю biggrin biggrin biggrin


 
EderaДата: Суббота, 26.10.2013, 14:48 | Сообщение # 403
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alexs ()
случайно натолкнулась на этот фанф
интригующий и замечательный...
так что записывайте меня в ПЧ с удовольствием почитаю

Alexs, очень рада, что фанф понравился! Добро пожаловать в читатели!


 
nikkipailsДата: Суббота, 26.10.2013, 15:42 | Сообщение # 404
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Я была очень рада почитать о мыслях и чувствах Эдварда smile Но меня поразило то, что его чувства к Белле почти не показаны...((( Или он их еще не осознает? Или они еще появятся? Ведь на данный момент, надо отметить, очень явно показаны чувства Беллы, но никак не Эдварда... От этого еще больнее:((((
А еще меня поразила как всегда Элис!!!!! smile Прямо подошла и сказала про дочку biggrin Белла то ее простит, а время она не теряла даром smile
Но у меня еще один вопрос: надо бы Белле до прихода Эдварда понять, что не стоит теперь доверяться Эдварду, теперь его очередь smile
 
EderaДата: Суббота, 26.10.2013, 16:01 | Сообщение # 405
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Я была очень рада почитать о мыслях и чувствах Эдварда Но меня поразило то, что его чувства к Белле почти не показаны...((( Или он их еще не осознает? Или они еще появятся? Ведь на данный момент, надо отметить, очень явно показаны чувства Беллы, но никак не Эдварда... От этого еще больнее:((((

Наверное, это моя ошибка как автора. Не знаю, как объяснить: у него всегда была симпатия к Белле и некое притяжение, душевное родство. Ну не пошел бы он к ней и не провел бы ночь, если бы ничего не чувствовал. Тогда это вырвалось наружу, но потом, терзаемый чувством вины, он опять упрятал это подальше. Как бы это выглядело: раз и вдруг сразу я тебя люблю? Вы бы поверили? Нет! Он все поймет, что, как и почему и скоро! Чувства сами вырвуться наружу и будут лишь крепнуть, всему свое время!

Цитата nikkipails ()
А еще меня поразила как всегда Элис!!!!! Прямо подошла и сказала про дочку Белла то ее простит, а время она не теряла даром

А чего время-то тянуть, и так уже потеряли столько лет! Надо сразу брать быка(то есть Эдварда) за рога и вести этого упрямца на путь истинный, что она и сделала! biggrin

Цитата nikkipails ()
Но у меня еще один вопрос: надо бы Белле до прихода Эдварда понять, что не стоит теперь доверяться Эдварду, теперь его очередь

Она и так все понимает! Но как она сможет запретить ему видеться с дочерью? Никак, он все же отец, поэтому волей-неволей видеться с ним придеться, и тут все уже от него зависит, сможет ли он завовевать расположение малышки и вернуть доверие Беллы! Но он будет стараться, я обещаю!


 
ЭмилькаДата: Суббота, 26.10.2013, 16:27 | Сообщение # 406
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Я бы на месте Элис еще и пинка хорошего отвесила этому тугодуму. Хорошо хоть он осознает что сделал ошибку женившись на Розали. Может теперь даст волю своим чувствам и признается хотя бы самому себе что неравнодушен к Бэлле и начнет исправлять свои ошибки. Вот только как Бэлла отнесется к его появлению в их жизни. Несомненно Элис придется услышать шквал упреков в том, что не сдержала слово. Но я думаю их дружбе ничего не угрожает, из Элис выйдет просто замечательная тетка. А вот какой отец будет из Эдварда, ведь ему придется наверстывать упущенное время и объясниться с Бэллой.
 
Nata6kaДата: Суббота, 26.10.2013, 17:20 | Сообщение # 407
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Edera, спасибо большое за новую главу! happy
После прочтения этой главы я впервые даже не знаю, что и написать.... Столько мыслей в голове, столько вариантов дальнейшего развития отношений. Я очень переживаю за полюбившихся героев и надеюсь, они смогут быть счастливы.
Следующая глава обещает быть интересной. Что же сделает Белла, как поведет себя Эдвард и как вообще сложится дальнейшая ситуация не понятно, но одно я знаю точно нашим персонажам будет ох как тяжело, но они справятся я уверена wink
Я с большущим нетерпением буду ждать продолжения этой удивительной истории.



 
EderaДата: Суббота, 26.10.2013, 17:48 | Сообщение # 408
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Эмилька ()
Я бы на месте Элис еще и пинка хорошего отвесила этому тугодуму. Хорошо хоть он осознает что сделал ошибку женившись на Розали. Может теперь даст волю своим чувствам и признается хотя бы самому себе что неравнодушен к Бэлле и начнет исправлять свои ошибки. Вот только как Бэлла отнесется к его появлению в их жизни. Несомненно Элис придется услышать шквал упреков в том, что не сдержала слово. Но я думаю их дружбе ничего не угрожает, из Элис выйдет просто замечательная тетка. А вот какой отец будет из Эдварда, ведь ему придется наверстывать упущенное время и объясниться с Бэллой.

Несомненно, что волю чувствам он все же даст, только вот как в прошлый раз это не сработает! Придеться действовать постепено и осторожно, иначе все можно угробить окончательно!
Какой будет из него отец скоро узнаем! Но такую чудную малышку невозможно не любить!

Цитата Nata6ka ()
Edera, спасибо большое за новую главу!
После прочтения этой главы я впервые даже не знаю, что и написать.... Столько мыслей в голове, столько вариантов дальнейшего развития отношений. Я очень переживаю за полюбившихся героев и надеюсь, они смогут быть счастливы.
Следующая глава обещает быть интересной. Что же сделает Белла, как поведет себя Эдвард и как вообще сложится дальнейшая ситуация не понятно, но одно я знаю точно нашим персонажам будет ох как тяжело, но они справятся я уверена
Я с большущим нетерпением буду ждать продолжения этой удивительной истории.

Nata6ka, спасибо большое за отзыв! Мне всегда очень важно и интресно знать мнение читателей! Конечно, все будет складываться непросто, ведь очень много препятствий стоит между ними, много нужно обговорить, прояснить, принять, но постепенно все будет налаживаться...


 
Galina177Дата: Суббота, 26.10.2013, 17:53 | Сообщение # 409
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Привет! Прошусь в ПЧ!
Принимаете опоздавших ?
 
EderaДата: Суббота, 26.10.2013, 19:08 | Сообщение # 410
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Galina177 ()
Привет! Прошусь в ПЧ!
Принимаете опоздавших ?

Galina177, привет! Конечно, принимаем, добро пожаловать! И еще не поздно, только середина истории и еще много интересного впереди!


 
nikkipailsДата: Суббота, 26.10.2013, 19:32 | Сообщение # 411
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юля,это скорее моя вина smile Я слишком категорично написала))) У тебя был фрагмент, где написано, что он старался не вспоминать тот день, что его угрызения совести мучали)) И упоминания поменьше smile Просто уж я слишком зла на Эда smile
 
EderaДата: Суббота, 26.10.2013, 19:44 | Сообщение # 412
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юля,это скорее моя вина Я слишком категорично написала))) У тебя был фрагмент, где написано, что он старался не вспоминать тот день, что его угрызения совести мучали)) И упоминания поменьше Просто уж я слишком зла на Эда

Я и сама на него зла, но надеюсь, читатели все же смогут его простить, не такой уж он плохой! Он исправится, честное слово! smile


 
nikkipailsДата: Суббота, 26.10.2013, 20:15 | Сообщение # 413
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Хорошо smile Будем ждать smile
 
EderaДата: Суббота, 26.10.2013, 22:38 | Сообщение # 414
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Хорошо Будем ждать

Долго ждать не придеться! smile


 
URДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:49 | Сообщение # 415
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




привет я сегодня прочитала историю очень понравилось!! такая чудесная история можно в пч?
жалко Беллу бедная девочка так страдала столько страдать! она столько пережила, видно что она сильная никто другой не выдержал всё это и самая главная она не переставала любить Эдварда. А Розали стерва ещё та видела же что Белла любить но всё равно вышла за Эдварда dry angry извините но с такой сестрой даже враги не нужны! эгоистичная стерва это комплимент для неё angry
Надеюсь после того как Эдвард узнал настоящая лицо Розали он будет ценить Беллу ведь он золото посровнению с фальшивой Розали. У него наконец появился ребёнок которого он так хотел, да и есть человек который его по настоящему любить а не притворяется. Надеюсь теперь он будет всё это ценить.
Мне кажется что если даже Эдвард поимёт свою ошибку и захочет развесьтись с Розали то она еего так просто не отпустить. Представляю какой разрозиться скандал когда все узнают о Мелинде.Но думаю Эдвард и Белла всё преодолеют если будут вместе.
Очень жду хеппи енд ведь Белла заслужила счастья.
С нетерпениям жду следующую главу. Очень хочется посмотреть первую встречу Эдварда с дочерью и реакцию Беллы smile wink


 
EderaДата: Вторник, 29.10.2013, 18:44 | Сообщение # 416
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


UR, добрый вечер! Добро пожаловать в читатели! Мне очень приятно, что история нравится и вызывает отклик!
Цитата UR ()
жалко Беллу бедная девочка так страдала столько страдать! она столько пережила, видно что она сильная никто другой не выдержал всё это и самая главная она не переставала любить Эдварда.

Да, жаль ее, но она действительно сильная и при всех испытаниях сохранила чистоту души и сердца, поэтому обязательно будет вознаграждена за все пережитое!
Цитата UR ()
Розали стерва ещё та видела же что Белла любить но всё равно вышла за Эдварда извините но с такой сестрой даже враги не нужны! эгоистичная стерва это комплимент для неё

Розали еще покажет истинную глубину своего зла и бесчувственности, но и получит по заслугам, как говорится: не рой другому яму!

Цитата UR ()
Надеюсь после того как Эдвард узнал настоящая лицо Розали он будет ценить Беллу ведь он золото посровнению с фальшивой Розали. У него наконец появился ребёнок которого он так хотел, да и есть человек который его по настоящему любить а не притворяется. Надеюсь теперь он будет всё это ценить.

Будет ценить и наконец осознает, что имеет и что не может потерять!

Цитата UR ()
Мне кажется что если даже Эдвард поимёт свою ошибку и захочет развесьтись с Розали то она еего так просто не отпустить. Представляю какой разрозиться скандал когда все узнают о Мелинде.Но думаю Эдвард и Белла всё преодолеют если будут вместе.

Конечно не отпустит, во-первых ей это невыгодно, во-вторых назло Белле! Придеться немало постараться, чтобы вырваться из ее цепких когтей!
И да, буря несомнено будет, и теперь Эдварду нужно стать надежной защитой и опрой для Беллы и дочери и бороться за их общее счастье!

Цитата UR ()
Очень жду хеппи енд ведь Белла заслужила счастья.

Хэппи-энд будет, это я еще в самом начале обещала! Я, как тоже читатель не читаю истории с печальным концом, так как после этого остается неприятный осадок на душе и поэтому свои истории обязательно завершаю счастливо! smile

Цитата UR ()
С нетерпениям жду следующую главу. Очень хочется посмотреть первую встречу Эдварда с дочерью и реакцию Беллы

Следущая глава как всегда, в пятницу! Где все и узнаем!

Добавлено (29.10.2013, 18:44)
---------------------------------------------
Уважаемые читатели, я знаю, что вы с нетерпением ждете встречу Эдварда и Беллы, поэтому выкладываю маленький кусочек новой главы:

А также саундтрек 15 главы можно послушать здесь, он точно передает суть:


Жду ваши мысли! И напоминаю, что начинается второй тур премииTwilight Russia Awards 2013!




Сообщение отредактировал Edera - Вторник, 29.10.2013, 19:08
 
Carpe_DiemДата: Вторник, 29.10.2013, 18:55 | Сообщение # 417
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Чувствую напряжнный разговорчик будет ! Спасибо за спойлер ! Жду саму главу !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Вторник, 29.10.2013, 19:00 | Сообщение # 418
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Чувствую напряжнный разговорчик будет ! Спасибо за спойлер ! Жду саму главу !

Ох, еще какой! Пусть и не надеется Эдвард, его там вовсе не ждут! angry


 
Carpe_DiemДата: Вторник, 29.10.2013, 19:02 | Сообщение # 419
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Edera ()
Ох, еще какой! Пусть и не надеется Эдвард, его там вовсе не ждут!

Ага ! angry
dry


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 29.10.2013, 19:29 | Сообщение # 420
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, спасибо и песню и за отрывочек wink
Да, реакция Беллы вполне понятна и логична angry я бы его еще и огрела чем-нибудь легеньким angry
А Эдвард надеялся, что кинется к его ногам, как к спасителю?Хренушки(Извини, Юль dry )
Попотерть придется, да самому на коленках поползать.
Она его все же выгонит или Эд уговорит ее на разговор?А может Мелинда выскочит и все решит за них? biggrin
Песня тоже очень чувствительная... понятно, какое настроение у главы будет sad
спасибо и ожидаю полной главки для дорисовки полноценноой картины первой встречи спустя долгих 3 года sad


 
katerina20Дата: Вторник, 29.10.2013, 20:09 | Сообщение # 421
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Спасибо за отрывок и песню:-) ломать стены надо Эдварду и это будет тяжело. Я уже почувствовала как Белле сложно вновь его встретить. Она уже вроде бы пережила всё это и вот опять. Вся та боль, а может быть и больше возвращается. Она ведь понимает чем это чревато. Все было бы проще, если бы он раньше расстался с Розали.


 
EderaДата: Вторник, 29.10.2013, 20:20 | Сообщение # 422
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Юленька, спасибо и песню и за отрывочек
Да, реакция Беллы вполне понятна и логична я бы его еще и огрела чем-нибудь легеньким
А Эдвард надеялся, что кинется к его ногам, как к спасителю?Хренушки(Извини, Юль )
Попотерть придется, да самому на коленках поползать.
Она его все же выгонит или Эд уговорит ее на разговор?А может Мелинда выскочит и все решит за них?
Песня тоже очень чувствительная... понятно, какое настроение у главы будет
спасибо и ожидаю полной главки для дорисовки полноценноой картины первой встречи спустя долгих 3 года

Песня мне очень нравится, и отражает настроение главы! Стены между ними огромные на самом деле!
Конечно, Белла не приняла его с распростертыми объятиями, а вот на что он надеялся, это будет в бонусе от его лица следом за 15 главой!
И еще, Ксюша, в который раз замечаю, ты прямо экстрасенс, кое-что точно угадала почти! smile

Цитата katerina20 ()
Спасибо за отрывок и песню:-) ломать стены надо Эдварду и это будет тяжело. Я уже почувствовала как Белле сложно вновь его встретить. Она уже вроде бы пережила всё это и вот опять. Вся та боль, а может быть и больше возвращается. Она ведь понимает чем это чревато. Все было бы проще, если бы он раньше расстался с Розали.

Да, вскрывать старые раны очень нелегко, а залечить тем более! Но, напомню, в их отношениях есть козырь - это Мелинда! Если бы не она, Эдварда бы пинками выгнали прочь!


 
julszvin8Дата: Вторник, 29.10.2013, 21:04 | Сообщение # 423
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




вот нахал, прям прет как танк, права качяет. Какие права. Я думала он на колени упадёт. И тут дочь выбегает: мама! Жду главу.
 
Helen77Дата: Среда, 30.10.2013, 03:01 | Сообщение # 424
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за спойлер, жду с нетерпением главу.
 
lano4ka1911Дата: Среда, 30.10.2013, 08:59 | Сообщение # 425
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




спасибо за спойлер
 
Поиск:


Он - его копия