Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
По ту сторону от тебя
EderaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:






Автор: Edera


Бета: Di@n@88


Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, новые - мне.


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/...


Жанр: romance, angst, POV Белла


Саммари: " Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?"


Статус: завершен


От автора: Это моя вторая история, но первая в разделе "Все люди". История непростая, наполненная переживаниями героев, но хэппи-энд обязательно будет. Надеюсь, что она не оставит читателей равнодушными, поэтому буду рада вашим отзывам и комментариям. Большое спасибо Диане за редакцию!


Размещение: только с моего разрешения!


Обложка, подарок от Yani4ka:





Обложки, сделанные ДушевнаяКсю3431:


Галерея обложек:


Видео к истории от талантливейшей Irmashem! Ириш, огромное спасибо за эту красоту!




Главы 1-18






Мои истории:
Surrender ( Все люди, в процессе, призер TRA 2019)
Аляска- Аризона (се люди, в процессе, победитель TRA 2019)
Silver lining ( Мини, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен)
Снег на розах ( Мини, собственное, завершен)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен)
Линия жизни (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Сумеречной Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 18.07.2020, 22:10
 
julszvin8Дата: Суббота, 19.10.2013, 18:07 | Сообщение # 351
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




очень волнительная глава. Хочу чтобы сестра закатила скандал Эдварду. Не могу успокоится, неужели за столько лет он не мог её найти? Что эму мешало развестись? Стукнул кулакоим ,отстегнул жене пару лимонов и прощай. Куклу он захотел! На тебе куклу. Теперь не плачь!
 
EderaДата: Суббота, 19.10.2013, 18:50 | Сообщение # 352
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
ага, увидит и прокусит себе локти( а лучше съест)

Покусает, ох как покусает! Такое сокровище упустить!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
радостно потирая ладоши

Сама жду, глава мне и моей бете Диане нравится больше всех, она такая динамичная, волнительная! Очень хочу увидеть вашу реакцию на нее!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Правильно. ты сделал Элис ангелом-хранителем и амуром Эдварда и Беллы одновременно - одобряю ждем результатов работы Элис

Работка ей предстоит трудная, одного в чувство привести, помирить их, а ведь Белла может и обидеться, что она все брату расскажет! Но ради брата, подруги и племяшки можно рискнуть!

Добавлено (19.10.2013, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата julszvin8 ()
очень волнительная глава. Хочу чтобы сестра закатила скандал Эдварду.

Все будет, следущая глава будет очень бурной!

Цитата julszvin8 ()
Не могу успокоится, неужели за столько лет он не мог её найти? Что эму мешало развестись? Стукнул кулакоим ,отстегнул жене пару лимонов и прощай. Куклу он захотел! На тебе куклу. Теперь не плачь!

Он сам объяснит свои причины, почему пришел к ней тогда, почему не искал!


 
элфийкаДата: Суббота, 19.10.2013, 20:52 | Сообщение # 353
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




вот интересно Элис проболтается или кто-то увидит ребенка?
 
EderaДата: Суббота, 19.10.2013, 21:41 | Сообщение # 354
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата элфийка ()
вот интересно Элис проболтается или кто-то увидит ребенка?

Все ответы в следующей главе!


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 19.10.2013, 21:46 | Сообщение # 355
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Сама жду, глава мне и моей бете Диане нравится больше всех, она такая динамичная, волнительная! Очень хочу увидеть вашу реакцию на нее!

ну зачем ты дразнишься? cry

Цитата Edera ()
Работка ей предстоит трудная, одного в чувство привести, помирить их, а ведь Белла может и обидеться, что она все брату расскажет! Но ради брата, подруги и племяшки можно рискнуть!

может сперва и обидится, а потом скажет спасибо, еще и расцелует biggrin


 
EderaДата: Суббота, 19.10.2013, 22:08 | Сообщение # 356
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
ну зачем ты дразнишься?

Ксюш, я не дразнюсь, просто самой хочется быстрее до нее дойти!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
может сперва и обидится, а потом скажет спасибо, еще и расцелует

А вот это верно! Элис же им только блага желает!


 
nikkipailsДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:26 | Сообщение # 357
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




А мне кажется, без Элис тут не обойдется smile Она сама во всем разберется !!!! smile
 
EderaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:24 | Сообщение # 358
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
А мне кажется, без Элис тут не обойдется Она сама во всем разберется !!!!

Это точно! Элис как скорая помощь, быстро всем поможет!


 
Andy4541Дата: Понедельник, 21.10.2013, 18:27 | Сообщение # 359
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Очень нравится, примите в ПЧ!
Надеюсь, что Эдвард не получит все "на блюдечке", пусть заслужит.
 
EderaДата: Вторник, 22.10.2013, 19:59 | Сообщение # 360
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Andy4541, рада, что понравилось! Добро пожаловать в читатели!

Цитата Andy4541 ()
Надеюсь, что Эдвард не получит все "на блюдечке", пусть заслужит.

Конечно же нет, ему придеться немало постараться и заслужить Беллу и дочку!

Добавлено (22.10.2013, 19:59)
---------------------------------------------
Маленький спойлер к новой 14 главе!
Фото загородного дома Калленов под Нью-Йорком:





Сообщение отредактировал Edera - Понедельник, 21.10.2013, 19:02
 
Вiкторишн@Дата: Среда, 23.10.2013, 08:15 | Сообщение # 361
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Блииин, Юля! Не могу молчать. Не могу молчать настолько, что даже слов нет!) Прочитала четыре главки. Что ты делаешь с моим организмом? В моем возрасте уже нельзя так волноваться! Побежала читать дальше

Сообщение отредактировал irmashem - Среда, 23.10.2013, 08:16
 
EderaДата: Среда, 23.10.2013, 18:55 | Сообщение # 362
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата irmashem ()
Блииин, Юля! Не могу молчать. Не могу молчать настолько, что даже слов нет!) Прочитала четыре главки. Что ты делаешь с моим организмом? В моем возрасте уже нельзя так волноваться! Побежала читать дальше

Привет, Ириш! Рада тебя здесь видеть! Да, начало у нас непростое, валерьянку нужно иметь под рукой! biggrin А насчет возраста, какие наши годы? biggrin wink

Уважаемые читатели! Сегодня спойлера не будет, и скорее всего изменится график выкладывания глав. К прошлой главе было гораздо меньше комментариев и отзывов, чем к предыдущей, поэтому я подумываю увеличить интервал между выходами глав. Возможно, я слишком часто их выкладываю и быстро раскрываю интригу, чем снижаю ваш интерес.


 
Вiкторишн@Дата: Среда, 23.10.2013, 19:29 | Сообщение # 363
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Так-так. Я значит прискакала, только во вкус вошла, а Юля меня окатила ледяной водой. Ну так не честно. Я собиралась к вам с Дианчиком пристать уже было как скоро прода, а оно вон как все поворачивается. Я плачу cry

Сообщение отредактировал irmashem - Среда, 23.10.2013, 19:30
 
EderaДата: Среда, 23.10.2013, 19:56 | Сообщение # 364
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата irmashem ()
Так-так. Я значит прискакала, только во вкус вошла, а Юля меня окатила ледяной водой. Ну так не честно. Я собиралась к вам с Дианчиком пристать уже было как скоро прода, а оно вон как все поворачивается. Я плачу

Ириш, тебе еще хватит читать, не переживай! И это я пока думаю, может и оставлю все как есть, тогда новая главка в пятницу будет! tongue biggrin Мы с Дианой оперативно работаем, дружно, ты знаешь! wink




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 23.10.2013, 19:59
 
Вiкторишн@Дата: Среда, 23.10.2013, 20:07 | Сообщение # 365
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Это я знаю! Я же уже все прочитала cool
 
EderaДата: Среда, 23.10.2013, 20:54 | Сообщение # 366
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата irmashem ()
Это я знаю! Я же уже все прочитала

Уже все прочитала? Тогда, ладно, персонально для тебя, ну и остальных верных читателей все-таки выложу главку в пятницу! biggrin
А кто не отписывается, ладно, что ж поделаешь, хоть и обидно конечно... sad


 
Вiкторишн@Дата: Четверг, 24.10.2013, 16:04 | Сообщение # 367
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Edera, Юлечка, спасибо тебе большое! И Дианыча там от меня расцелуй. Я скучаааю

Добавлено (24.10.2013, 16:04)
---------------------------------------------
И да, я обещаю отписываться после главок Я что-то позабыла об этом или читала как сумасшедшая

 
★Tishka★Дата: Четверг, 24.10.2013, 17:22 | Сообщение # 368
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Юльчик,я вот только-только прочитала главку и сразу же к тебе на форум забежала! Насчет того,что не все отписываються,ты сильно не расстраивайся,может не у всех есть свободное время,зайти и вовремя прокомментировать главу! smile Я вот например тоже только освободилась и сразу же к тебе на форум! Так а теперь я готова обсудить с тобой главку! wink Начнем с нашей маленькой принцессы! Мелинде уже два годика,да малышка растет не по дням,а по часам! Конечно жаль,что Эдвард не увидел первый два года жизни своей дочери,но, он сам виноват! Ну,ничего наша вездесущая Элис все устроит! Ох,чувствую Эду не поздоровится! Но если Элис расскажет Эду о том,что у него есть дочь,Белла может очень сильно на нее обидеться! Что ж посмотрим,что будет дальше! Юлечка,спасибо тебе за прекрасную главу,с нетерпением жду продку! happy

 
EderaДата: Четверг, 24.10.2013, 18:32 | Сообщение # 369
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата irmashem ()
Edera, Юлечка, спасибо тебе большое! И Дианыча там от меня расцелуй. Я скучаааю

Ириш, тебе спасибо! Диане все передам! smile

Цитата irmashem ()
И да, я обещаю отписываться после главок Я что-то позабыла об этом или читала как сумасшедшая

Хорошо, буду ждать!

Цитата Кристиночка))) ()
Юльчик,я вот только-только прочитала главку и сразу же к тебе на форум забежала! Насчет того,что не все отписываються,ты сильно не расстраивайся,может не у всех есть свободное время,зайти и вовремя прокомментировать главу! Я вот например тоже только освободилась и сразу же к тебе на форум!

Кристина, да я все понимаю, про нехватку времени, но ведь не все из-за этого не отписались, вот и бывает обидно, ты-то не знаешь, по какой причине читатели не отметились, то ли некогда, то ли неинтересно... Вот и лезут мысли всякие в голову нехорошие...

Цитата Кристиночка))) ()
Начнем с нашей маленькой принцессы! Мелинде уже два годика,да малышка растет не по дням,а по часам! Конечно жаль,что Эдвард не увидел первый два года жизни своей дочери,но, он сам виноват!

Именно, что сам свою жизнь загубил, вот пусть теперь расхлебывает!

Цитата Кристиночка))) ()
Ну,ничего наша вездесущая Элис все устроит! Ох,чувствую Эду не поздоровится! Но если Элис расскажет Эду о том,что у него есть дочь,Белла может очень сильно на нее обидеться! Что ж посмотрим,что будет дальше!

Элис все и всех расставит по местам! smile

Цитата Кристиночка))) ()
Юлечка,спасибо тебе за прекрасную главу,с нетерпением жду продку!

Всегда пожалуйста! Завтра вечером выложу и напоминаю, что эта глава будет от лица Эдварда!


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 24.10.2013, 18:43 | Сообщение # 370
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Кристина, да я все понимаю, про нехватку времени, но ведь не все из-за этого не отписались, вот и бывает обидно, ты-то не знаешь, по какой причине читатели не отметились, то ли некогда, то ли неинтересно... Вот и лезут мысли всякие в голову нехорошие...

Юльчик, я тебя понимаю, как никто другой sad
Сейчас столкнулась с аналогичной ситуацией на моем форуме. cry
и в самом деле не знаешь, что думать и как после такого... писать sad
У меня невольно опускаются руки sad
Но ты, Милая, не отчаивайся - мы есть друг у друга wink


 
Вiкторишн@Дата: Четверг, 24.10.2013, 18:57 | Сообщение # 371
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Цитата Edera ()
то ли некогда, то ли неинтересно... Вот и лезут мысли всякие в голову нехорошие...

Нехорошим мыслям - бой! Я не думаю, что если история не интересна, то у нее будет большое количество просмотров. За себя лично могу сказать, что бывает иногда такой ступор, что просто правильных слов не могу подобрать. Можно, конечно, написать просто "спасибо", но мне кажется если уж и писать, то по существу. Но это сугубо мое личное мнение, друг!


Сообщение отредактировал irmashem - Четверг, 24.10.2013, 18:58
 
EderaДата: Четверг, 24.10.2013, 20:02 | Сообщение # 372
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Юльчик, я тебя понимаю, как никто другой
Сейчас столкнулась с аналогичной ситуацией на моем форуме.
и в самом деле не знаешь, что думать и как после такого... писать
У меня невольно опускаются руки
Но ты, Милая, не отчаивайся - мы есть друг у друга

Спасибо большое за поддержку! smile wink

Цитата irmashem ()
Нехорошим мыслям - бой! Я не думаю, что если история не интересна, то у нее будет большое количество просмотров. За себя лично могу сказать, что бывает иногда такой ступор, что просто правильных слов не могу подобрать. Можно, конечно, написать просто "спасибо", но мне кажется если уж и писать, то по существу. Но это сугубо мое личное мнение, друг!

Да, Ириш, согласна, что иногда слов не находится, но все же хоть что-то сказать, чтобы автор видел, что ты прочитал, думаю, надо!
Все, хандрить больше не буду! biggrin Надо ценить то, что есть, важно не количество читателей, а их качество! Лучше меньше, но действительно постоянных, чем тех, кто 1 раз попросился в читатели и пропал!


 
Вiкторишн@Дата: Четверг, 24.10.2013, 20:09 | Сообщение # 373
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Во теперь мне действительно стыдно. Я же когда еще прочла пролог и пропала. Вчера зашла и все разом прочитала. Тааак, все моя совесть меня заела, завтра буду перечитывать уже с новой главой и придумала уже план по моей реабилитации в твоих глазах, но об этом в ЛС cool
 
EderaДата: Четверг, 24.10.2013, 20:20 | Сообщение # 374
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Отличный план! Я двумя руками за!
Цитата irmashem ()
Во теперь мне действительно стыдно. Я же когда еще прочла пролог и пропала. Вчера зашла и все разом прочитала.

Ну это я не про тебя, я же знаю, что ты-то уж точно в списке VIP постоянных читателей! biggrin




Сообщение отредактировал Edera - Четверг, 24.10.2013, 20:21
 
Вiкторишн@Дата: Четверг, 24.10.2013, 20:24 | Сообщение # 375
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Цитата Edera ()
Отличный план!

Тсссс... Пусть это пока будет нашей маленькой тайной wink

Цитата Edera ()
Ну это я не про тебя, я же знаю, что ты-то уж точно в списке VIP постоянных читателей!

Приятноооо! Спасибо, Юльчик!
 
Поиск:


Исчезнувшие в горах