Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
По ту сторону от тебя
EderaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:






Автор: Edera


Бета: Di@n@88


Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, новые - мне.


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/...


Жанр: romance, angst, POV Белла


Саммари: " Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?"


Статус: завершен


От автора: Это моя вторая история, но первая в разделе "Все люди". История непростая, наполненная переживаниями героев, но хэппи-энд обязательно будет. Надеюсь, что она не оставит читателей равнодушными, поэтому буду рада вашим отзывам и комментариям. Большое спасибо Диане за редакцию!


Размещение: только с моего разрешения!


Обложка, подарок от Yani4ka:





Обложки, сделанные ДушевнаяКсю3431:


Галерея обложек:


Видео к истории от талантливейшей Irmashem! Ириш, огромное спасибо за эту красоту!




Главы 1-18






Мои истории:
Surrender ( Все люди, в процессе, призер TRA 2019)
Аляска- Аризона (се люди, в процессе, победитель TRA 2019)
Silver lining ( Мини, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен)
Снег на розах ( Мини, собственное, завершен)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен)
Линия жизни (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Сумеречной Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 18.07.2020, 22:10
 
EderaДата: Суббота, 12.10.2013, 16:12 | Сообщение # 301
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (nikkipails)
А я вот чего не понимаю: а Белла как могла ГОД!!!!! скрываться от Элис? и от родителей? Она не сможет совсем одна... Пусть может родителям скажет? Или Элис?

Могла, потому как не виделась с ней, Элис далеко, они только по телефону общаются. А родителям сказать, это большой риск, если они догадаются, кто отец девочки! Да и сам папаша узнает, и, какой бы лопух не был, посчитать сумеет, да там и считать не надо, Мелинда его маленькая копия.

Цитата (nikkipails)
И очень хочется увидеть всю ярость Розали!! И зависть ее!!! Белле...

Так ведь ярость будет направлена на Беллу и малышку, думаешь, она их пощадит? Я вот сомневаюсь! Потому лучше пусть подольше не знает!


 
★Tishka★Дата: Суббота, 12.10.2013, 18:34 | Сообщение # 302
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Юля,когда же будет продолжение? smile

 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 12.10.2013, 18:49 | Сообщение # 303
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Так ведь ярость будет направлена на Беллу и малышку, думаешь, она их пощадит? Я вот сомневаюсь! Потому лучше пусть подольше не знает!

я вот тоже волнуюсь, что будет с Беллой и Мелиндой после раскрытия имени ее отца cry Все ополчаться против Беллы sad ей будет очень тяжело и трудно одной выстоять и свои права и дочки!Я Я думаю, она все же справится - и не с таким сталкивалась! wink


 
nikkipailsДата: Суббота, 12.10.2013, 18:50 | Сообщение # 304
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Да уж smile Тогда сначала лучше Эдварду про малышку узнать smile
 
EderaДата: Суббота, 12.10.2013, 18:53 | Сообщение # 305
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (Кристиночка))))
Юля,когда же будет продолжение?

Придеться подождать до пятницы, так как на неделе я работаю, бываю на сайте очень мало и у меня не будет возможности отвечать на ваши отзывы, поэтому я выкладываю по пятницам. Но в среду или вторник стараюсь выложить кусочек главы или фото, или музыку к новой главе, так что заходи! smile


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 12.10.2013, 18:54 | Сообщение # 306
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Забыла тебе написать спасибо за новую обложку!
Она просто потрясающая - ее нужно поставить на первое место(только сделать размер поменьше).
Она такая чувственная, нежная, трогательная, чувственная... в самое яблочко wink
спасибо - ты молодчина biggrin


 
EderaДата: Суббота, 12.10.2013, 19:03 | Сообщение # 307
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
я вот тоже волнуюсь, что будет с Беллой и Мелиндой после раскрытия имени ее отца Все ополчаться против Беллы ей будет очень тяжело и трудно одной выстоять и свои права и дочки!Я Я думаю, она все же справится - и не с таким сталкивалась!


Это да, Розали ведь этого просто так не оставит, да и родители не будут в восторге от такой новости, потому нужна будет помощь и поддержка Эдварда, надо же ему за ум браться и исправлять свои ошибки! Вот и пусть станет наконец для Беллы и дочки опорой и поддержкой!

Цитата (nikkipails)
Да уж Тогда сначала лучше Эдварду про малышку узнать

Вот - вот, иначе беды не миновать!

Кстати, при добавлении главы мне пришлось помучаться с техническими неполадками и я забыла вставить фото детской комнаты, так что вот оно:

Добавлено (12.10.2013, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Забыла тебе написать спасибо за новую обложку! Она просто потрясающая - ее нужно поставить на первое место(только сделать размер поменьше). Она такая чувственная, нежная, трогательная, чувственная... в самое яблочко спасибо - ты молодчина

Ксюш, это уже давно сделана, на днях хочу новую сделать, со всем семейством!


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 12.10.2013, 19:07 | Сообщение # 308
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
потому нужна будет помощь и поддержка Эдварда, надо же ему за ум браться и исправлять свои ошибки! Вот и пусть станет наконец для Беллы и дочки опорой и поддержкой!

это да, но ведь Розали так легко его не отпустит. sad Да, и Белла, думаю, тоже будет держать с ним дистанцию...

Цитата (Edera)
вставить фото детской комнаты,

классная комната. я бы сама там жила biggrin

Цитата (Edera)
Ксюш, это уже давно сделана, на днях хочу новую сделать, со всем семейством!

я же говорю, что ты молодчина wink дерзай - покоряй фотошоп biggrin


 
EderaДата: Суббота, 12.10.2013, 19:14 | Сообщение # 309
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
это да, но ведь Розали так легко его не отпустит. Да, и Белла, думаю, тоже будет держать с ним дистанцию...

Конечно, Белла после всех лет и его ошибок будет с ним холодна, пусть даже и не надеется на теплый прием, придетья немало постараться, и найти подход и к дочке, и к Белле!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
классная комната. я бы сама там жила

Да, мне тоже нравиться!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
я же говорю, что ты молодчина дерзай - покоряй фотошоп

Спасибо! smile Только я занимаюсь фотоколлажем, не фотошопом. Посмотрим, что получится.


 
ЭмилькаДата: Суббота, 12.10.2013, 19:19 | Сообщение # 310
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Привет Юльчик спасибо за продолжение. Новая глава вызвала двоякое чувство: с одной стороны все было описано довольно мило (описание крошки, ее вещей), а с другой стороны очень жаль Бэллу. С ней нет любимого человека который мог разделить это счастье - рождение и воспитание ребенка. Ей придется все делать самой и даже родственники не смогут помочь, ведь Бэлла ничего им не сказала. Я конечно понимаю, что они не очень интересуются жизнью младшей дочери, но может быть ребенок смог бы все изменить и у крошки появились бы любящие бабушка и дедушка. А вот насчет того чтобы не говорить Эдварду о ребенке, может стоило признаться. Пускай бы он принял решение достойное мужчины и изменил свою жизнь оставшись с Бэллой и воспитывая ребенка (ведь все равно он к ней испытывает какие то чувства).
 
EderaДата: Суббота, 12.10.2013, 19:33 | Сообщение # 311
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (Эмилька)
Привет Юльчик спасибо за продолжение. Новая глава вызвала двоякое чувство: с одной стороны все было описано довольно мило (описание крошки, ее вещей), а с другой стороны очень жаль Бэллу. С ней нет любимого человека который мог разделить это счастье - рождение и воспитание ребенка. Ей придется все делать самой и даже родственники не смогут помочь, ведь Бэлла ничего им не сказала. Я конечно понимаю, что они не очень интересуются жизнью младшей дочери, но может быть ребенок смог бы все изменить и у крошки появились бы любящие бабушка и дедушка. А вот насчет того чтобы не говорить Эдварду о ребенке, может стоило признаться. Пускай бы он принял решение достойное мужчины и изменил свою жизнь оставшись с Бэллой и воспитывая ребенка (ведь все равно он к ней испытывает какие то чувства).

Привет, Катя! Рада тебя здесь видеть! Что сказать насчет того, правильным ли было не говорить Эдварду? И да, м нет! Он хотел бы ребенка, я уверена, но вот Бела этого не знает! Она думает, что он лишь использовал ее и побоялась очередного унижения, опасаясь, что он воспримет это как шантаж, заманивание в ловушку! А он может сразу бы и оставил жену, опять же главным образом из-за ребенка, а не Беллы, а ей этого не хотелось, чтобы он был с ней из-за долга!
А бабушки и дедушки... Узнаем в свое время их реакцию!


 
★Tishka★Дата: Суббота, 12.10.2013, 23:19 | Сообщение # 312
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Юля,обязательно загляну к тебе в гости на форум во вторник или среду! Спасибо тебе большое за дополнительные фото к главе! Малышка очаровашка! А комната у нее,прям как в сказке! smile

 
EderaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:58 | Сообщение # 313
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (Кристиночка))))
Юля,обязательно загляну к тебе в гости на форум во вторник или среду! Спасибо тебе большое за дополнительные фото к главе! Малышка очаровашка! А комната у нее,прям как в сказке!

Вот и отлично, буду рада! Малышка милая, жаль, что непутевый папочка ее еще не видел!


 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:55 | Сообщение # 314
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (Edera)
Малышка милая, жаль, что непутевый папочка ее еще не видел!

Это уже на его совести. Когда нибудь увидит, только надеюсь поздно не будет.
 
EderaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:38 | Сообщение # 315
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (Эмилька)
Это уже на его совести. Когда нибудь увидит, только надеюсь поздно не будет.

В чем-то нет, а во многом - да! Он уже никогда не сможет увидеть ее сразу после рождения, или даже на экране УЗИ, не сможет первый раз подержать на руках крошку, помочь ей сделать первый шаг или услышать ее первое слово! И он и сам это осознает, когда правда выйдет наружу!


 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:58 | Сообщение # 316
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (Edera)
В чем-то нет, а во многом - да! Он уже никогда не сможет увидеть ее сразу после рождения, или даже на экране УЗИ, не сможет первый раз подержать на руках крошку, помочь ей сделать первый шаг или услышать ее первое слово! И он и сам это осознает, когда правда выйдет наружу!

Только когда это будет. Как я подозреваю до этого знаменательного события еще столько времени пройдет, столько всего случится.
 
EderaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:41 | Сообщение # 317
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (Эмилька)
Только когда это будет. Как я подозреваю до этого знаменательного события еще столько времени пройдет, столько всего случится.

А вот и нет, время-то пройдет, но незаметно для читателей и уже через пару глав все раскроется!

Добавлено (13.10.2013, 22:41)
---------------------------------------------
Уважаемые читаттели, я тут посидела немного с фотоколлажем и получились две новые обложки, представляю их вашему вниманию и предлагаю выбрать, какая из них станет новой главной обложкой в шапке темы!

Обложка №1:



Обложка №2:


Укажите, пожалуйста, № 1 или № 2!


 
★Tishka★Дата: Понедельник, 14.10.2013, 00:14 | Сообщение # 318
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Юльчик,мне нравится 1 и 2! Обалденные обложки,спасибо большое! Но,больше всего под номером 2. smile

 
julszvin8Дата: Понедельник, 14.10.2013, 01:09 | Сообщение # 319
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




мне тоже 2.
 
katerina20Дата: Понедельник, 14.10.2013, 07:58 | Сообщение # 320
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




А мне под номером 1. Красивые обложки :-)


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 14.10.2013, 09:49 | Сообщение # 321
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, обе хороши, но моя душа больше лежит к первой - она нежнее и чувственней wink
Последнее решение за тобой wink


 
робокашкаДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:47 | Сообщение # 322
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мне нравится с ночным морем, - голубой фон, разделяющий наших героев smile
 
EderaДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:24 | Сообщение # 323
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Так, я смотрю мнения разделились! Ладно, подождем еще, а если что можно будет по неделе ставить то одну, то другую!

 
★Tishka★Дата: Вторник, 15.10.2013, 06:33 | Сообщение # 324
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Юльчик,можно и так сделать! Обе отличные обложки,очень тяжело определить,какая из них лучше! smile

 
элфийкаДата: Вторник, 15.10.2013, 10:55 | Сообщение # 325
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




обе прекрасные, но все-таки 1
 
Поиск:


Романтика, фэнтези