Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
По ту сторону от тебя
EderaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:






Автор: Edera


Бета: Di@n@88


Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, новые - мне.


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/...


Жанр: romance, angst, POV Белла


Саммари: " Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?"


Статус: завершен


От автора: Это моя вторая история, но первая в разделе "Все люди". История непростая, наполненная переживаниями героев, но хэппи-энд обязательно будет. Надеюсь, что она не оставит читателей равнодушными, поэтому буду рада вашим отзывам и комментариям. Большое спасибо Диане за редакцию!


Размещение: только с моего разрешения!


Обложка, подарок от Yani4ka:





Обложки, сделанные ДушевнаяКсю3431:


Галерея обложек:


Видео к истории от талантливейшей Irmashem! Ириш, огромное спасибо за эту красоту!




Главы 1-18






Мои истории:
Surrender ( Все люди, в процессе, призер TRA 2019)
Аляска- Аризона (се люди, в процессе, победитель TRA 2019)
Silver lining ( Мини, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен)
Снег на розах ( Мини, собственное, завершен)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен)
Линия жизни (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Сумеречной Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 18.07.2020, 22:10
 
EderaДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:29 | Сообщение # 276
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (nikkipails)
А еще у меня появился один вопрос........ Если мы узнаем о рождении малышки или малыша))) уже в следующей главе, то есть получается, Эдвард не встретится с Беллой ни разу за все это время?????????? Но ведь это почти год??? Или она его успеет простить уже? Но мне почему-то кажется, что этого не произойдет???

Открою маленький секрет: Эдварда до 14 главы не ждите, вот она будет от его имени и там мы узнаем многое о его жизни! А 12 и 13 главу мы проведем с Беллой, ребенком и ... еще кое-кем... wink


 
nikkipailsДата: Вторник, 08.10.2013, 14:38 | Сообщение # 277
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Мммммммммммм...я в предвкушении :)))))Очень хочется увидеть Беллу счастливой smile Я думаю, ребеночек подарит ей света в жизни :).. А еще его может добавить новый друг или возлюбленный :)))))))
P.S.: видимо, двойни-тройни не будет biggrin
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 08.10.2013, 15:15 | Сообщение # 278
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Открою маленький секрет: Эдварда до 14 главы не ждите, вот она будет от его имени и там мы узнаем многое о его жизни!

Вот это уже очень волнительно wink Мне безумно интересно, как сложилась жизнь Эдварда после пышной свадьбы, лучше в деталях biggrin

Цитата (Edera)
А 12 и 13 главу мы проведем с Беллой, ребенком и ... еще кое-кем...

кое-кем... dry Юленька, ты меня искушаешь... Эти намеки. У нее кто-то появится? парень? или Элис вернется? а уже не могу ждать cry


 
EderaДата: Среда, 09.10.2013, 19:43 | Сообщение # 279
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (nikkipails)
Мммммммммммм...я в предвкушении :)))))Очень хочется увидеть Беллу счастливой Я думаю, ребеночек подарит ей света в жизни :).. А еще его может добавить новый друг или возлюбленный :))))))) P.S.: видимо, двойни-тройни не будет


Насчет возлюбленного не знаю, ей сейчас надо сосредоточиться на ребенке, рядом-то никого больше нет!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Мне безумно интересно, как сложилась жизнь Эдварда после пышной свадьбы, лучше в деталях

А что тут в деталях? Там одно полное д*****!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
кое-кем... Юленька, ты меня искушаешь... Эти намеки. У нее кто-то появится? парень? или Элис вернется? а уже не могу ждать

Кое-кто это может быть кто-угодно, скоро все тайное станет явным!

А пока маленький мини-спойлер 12 главы, которая будет в пятницу:



 
nikkipailsДата: Четверг, 10.10.2013, 15:45 | Сообщение # 280
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Спасибо за спойлер smile У меня мурашки по телу... Это ж надо такая боль....... Видимо, роды дались Белле нелегко :((( И очень интересно, кто над ней склонился?

Добавлено (10.10.2013, 15:45)
---------------------------------------------
И мне почему-то кажется, что перед родами что-то случилось... Белла даже в коме? И неужели ничего не помнит? Или помнит? Мильон терзаний smile Очень надеюсь получить ответы на свои вопросы в пятницу smile

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 10.10.2013, 16:54 | Сообщение # 281
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
А что тут в деталях? Там одно полное д*****!

Так и надо. Я просто хочу позларадствовать

Спасибо за спойлер.
Как всегда ничтожно мало, но уже берут за душу cry
что же случилось? малыш же должен родиться, верно? cry была угроза или преждевременные роды? я знаю, что развожу панику, но по-другому не могу angry
скорее полную главу... а то натуральных волос на голове не останется wink


 
EderaДата: Четверг, 10.10.2013, 20:17 | Сообщение # 282
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (nikkipails)
Спасибо за спойлер У меня мурашки по телу... Это ж надо такая боль....... Видимо, роды дались Белле нелегко :((( И очень интересно, кто над ней склонился?Добавлено (10.10.2013, 15:45)---------------------------------------------И мне почему-то кажется, что перед родами что-то случилось... Белла даже в коме? И неужели ничего не помнит? Или помнит? Мильон терзаний Очень надеюсь получить ответы на свои вопросы в пятницу


Да, роды с небольшими осложнениями, но страшного ничего не случится! Она все вспомнит, это состояние после наркоза, когда начинаешь приходить в себя!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Так и надо. Я просто хочу позларадствовать

А я и говорила, что жизнь у него не мед, дуралей, сам себе такую устроил!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Спасибо за спойлер. Как всегда ничтожно мало, но уже берут за душу что же случилось? малыш же должен родиться, верно? была угроза или преждевременные роды? я знаю, что развожу панику, но по-другому не могу скорее полную главу... а то натуральных волос на голове не останется

Малыш родится, так поступитьс Беллой я бы не смогла! Ей и так хватило, пусть порадуется своему материнскому счастью! Извиняюсь, если ввела в заблуждение, просто вставила самый напряженный момент главы!


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 10.10.2013, 20:58 | Сообщение # 283
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Малыш родится, так поступитьс Беллой я бы не смогла! Ей и так хватило, пусть порадуется своему материнскому счастью! Извиняюсь, если ввела в заблуждение, просто вставила самый напряженный момент главы!

спасибо, что успокоила.
Что напряженный, то верно sad


 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 10.10.2013, 21:52 | Сообщение # 284
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Edera,, привет. Спасибо за новую главу.

Глава 11
Как я и ожидала, глава получилась печальной в начале, но уже к концу настроение меняется, ощущается надежда.
Если честно, я и не ждала другого поведения от Эдварда. Глупо надеяться на то, что он сразу же воспылает к Белле любовью, особенно когда в прошлом он фактически предал ее. Пусть любила только она, но все равно, то, как он поддался на красивую упаковку Розали, меня очень разочаровало... Где уж ему теперь понять, что он опять поступил с Беллой совсем не по-джентельменски. Она испытала новую боль и разочарование, вынуждена была опять полностью менять свою жизнь... и снова из-за Эдварда. Ее беременность и радует, и огорчает... Ребенок - это хорошо, только теперь она уже не сможет сбежать от Эдварда, она с ним связана теперь навсегда, что же будет, когда и он, и Розали все узнают? Даже не могу и представить, что тогда начнется wacko
Спасибо за продолжение. smile wink wink


 
julszvin8Дата: Четверг, 10.10.2013, 22:03 | Сообщение # 285
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




как я поняла Белле делали кесарево сичение или осложнения при родах.
 
EderaДата: Четверг, 10.10.2013, 23:23 | Сообщение # 286
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (Fleur_De_Lys)
Edera,, привет. Спасибо за новую главу. Глава 11 Как я и ожидала, глава получилась печальной в начале, но уже к концу настроение меняется, ощущается надежда. Если честно, я и не ждала другого поведения от Эдварда. Глупо надеяться на то, что он сразу же воспылает к Белле любовью, особенно когда в прошлом он фактически предал ее. Пусть любила только она, но все равно, то, как он поддался на красивую упаковку Розали, меня очень разочаровало... Где уж ему теперь понять, что он опять поступил с Беллой совсем не по-джентельменски. Она испытала новую боль и разочарование, вынуждена была опять полностью менять свою жизнь... и снова из-за Эдварда. Ее беременность и радует, и огорчает... Ребенок - это хорошо, только теперь она уже не сможет сбежать от Эдварда, она с ним связана теперь навсегда, что же будет, когда и он, и Розали все узнают? Даже не могу и представить, что тогда начнется Спасибо за продолжение.


Fleur_De_Lys, добрый вечер! Спасибо за отзыв! Да, начало вовсе не радужное, но в конце, как ты верно отметила, ощущается надежда. Конечно, ребенок связал их навсегда, они уже не просто знакомые, друзья или даже любовники, они - родители их общего ребенка, а это значит, что им придеться еще тесно общаться. В принципе, Белла могла бы начать новую жизнь и с ребенком, если бы встретила достойного мужчину. А вот когда все узнают, особенно родители Беллы и Эдварда, которые вообще ни сном ни духом о сложившейся ситуации, это будет ... нечто!

Цитата (julszvin8)
как я поняла Белле делали кесарево сичение или осложнения при родах.

Уже завтра все узнаем, как прошли роды, кто родился и знает ли что-нибудь об этом Эдвард!


 
katerina20Дата: Пятница, 11.10.2013, 22:25 | Сообщение # 287
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет) как ей тяжело бедной, она одна, никто не может помочь ей, порадоваться за нее, даже ее Мама. Замечательно, что у нее родился здоровый ребенок. Интересно, как же узнает Эдвард и какие у него будут эмоции и мысли) спасибо Вам:-)


 
EderaДата: Пятница, 11.10.2013, 22:32 | Сообщение # 288
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (katerina20)
Привет) как ей тяжело бедной, она одна, никто не может помочь ей, порадоваться за нее, даже ее Мама. Замечательно, что у нее родился здоровый ребенок. Интересно, как же узнает Эдвард и какие у него будут эмоции и мысли) спасибо Вам:-)

katerina20, привет! Спасибо за отзыв! Да, тут смешиваются и радость от материнства, и горечь от того, что не с кем эту радость разделить! Очень грустно выходить из роддома одной, когда вокруг счастливые семьи! Эдвард все узнает уже через главу, а что он почувствует мы как раз и узнаем, так как глава будет полностью от его лица!


 
julszvin8Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:56 | Сообщение # 289
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




догадываюсь, там будет: 'я такой бедный и несчастный.' нет ему оправдания, за это время мог би её найти. А что она не ездила к родителям?
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 12.10.2013, 00:37 | Сообщение # 290
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, спасибо за столь трогательное и нежное продолжение cry
я угадала - у нас появилась малышка (не Ренесми) biggrin это здорово! Спасибо за это большое!
Как же материнская любовь сильна...
мне жаль Беллу... она одна.. ни не радуется вместе с ней... никто даже не знает sad не благодарит за это чудо sad не поддерживает и не оберегает sad это очень грустно и НЕ СПРАВЕДЛИВО cry
Ух, я надеюсь ты задашь Эдварду хорошую трепку angry , чтобы ни одна слезинка Белле не была пролита зря angry
а малышка просто чудо... так бы и расцеловала
да, малышка ведь будет затрагивать эту тему... где папа sad и пора Белле придумывать что-то правдивое dry

еще раз спасибо wink

а Роуз когда узнает о племяннице, да еще и от мужа, не умрет от зависти? biggrin


 
★Tishka★Дата: Суббота, 12.10.2013, 02:15 | Сообщение # 291
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Edera,приветик! Спасибочки тебе большое за прекрасную главу и оповещение! Ура,я была права! У Беллы родилась доченька! happy Жаль только,что так получилось с Калленом и Белла сама воспитывает малышку! Она из за этого придурка,даже родителям не сказала,что беременна и о рождении Мелинды тоже! sad А когда она увидела,как в родильном отделении встречают мужья своих жен с новорождеными детьми и подумала,цитирую:"У меня
ничего из этого не было.
Я чувствовала себя такой
одинокой. Никто не встречал меня, не дарил цветы, не целовал, не говорил слов любви и благодарности. Потому что я не имела на это никакого права. Потому что Эдвард никогда не был моим, более того, он являлся чужим мужем. Так что, все правильно, ведь я получила то, что заслужила.",у самой слезы на глаза навернулись! ;( Но,не будем о грустном,ведь Белла счастлива не смотря, ни на что и малышка купается в любви,заботе и растет не по дням,а по часам! smile Сколько же уже малышке?) И я уже жду не дождусь реакцию Эдварда,когда он узнает о Мелинде! Спасибо еще раз за главу! Диана,спасибо за редактуру
главы! С нетерпением жду проду! smile


 
Helen77Дата: Суббота, 12.10.2013, 03:49 | Сообщение # 292
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла, конечно счастлива, но счастье с привкусом горечи, непросто быть одинокой мамочкой. А Эдвард все таки мягкотелая тряпка, даже не попытался разыскать, узнать о ней, попользовался и выбросил. Спасибо большое.
 
BlarДата: Суббота, 12.10.2013, 07:31 | Сообщение # 293
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за продолжение!Такое двоякое чувство вызвала глава.С одной стороны рада за Беллу, теперь у неё есть маленькая роднуллька и она не одна.Но с другой стороны постоянно осозновать,что отец твоего ребенка и любимый мужчина никогда не будет рядом - это тяжело.Думаю Элис она могла признаться.Ведь Эл всегда была на её стороне, а также хотя бы кто то поддерживал Белз.Хочется чтобы Эд побыстрей узнал о дочери и не пропустил слишком много в её жизни.Пора Белле уже выходить из подполья и предстать перед родственниками.Но сначала пусть Эд увидит дочь.Пора ему уже стать мужчиной, а то просто остолоп какой-то.Даже не попытался найти её после той ночи. smile
 
EderaДата: Суббота, 12.10.2013, 10:24 | Сообщение # 294
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (julszvin8)
догадываюсь, там будет: 'я такой бедный и несчастный.' нет ему оправдания, за это время мог би её найти. А что она не ездила к родителям?

Нет, не ездила, во-первых, чтобы не слышать о Розали и Эдварде, во-вторых, как она объяснила, она не хотела, чтобы знал Эдвард, а через них узнал бы и он!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Юленька, спасибо за столь трогательное и нежное продолжение я угадала - у нас появилась малышка (не Ренесми) это здорово! Спасибо за это большое! Как же материнская любовь сильна...

Не Ренесми, как-то это уже поднадоело, хотелось другое имя, наддеюсь вам оно понравилось, как и мне. Белла очень любит свою доченьку и она прекрасная мама!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
мне жаль Беллу... она одна.. ни не радуется вместе с ней... никто даже не знает не благодарит за это чудо не поддерживает и не оберегает это очень грустно и НЕ СПРАВЕДЛИВО

Несправедливо, но даже родителям она не может сказать, ведь малышка уже так похожа на Эдварда!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Ух, я надеюсь ты задашь Эдварду хорошую трепку , чтобы ни одна слезинка Белле не была пролита зря

Я -нет, а вот кое-кто еще как! biggrin Скоро уже возмездие до него дойдет!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
а малышка просто чудо... так бы и расцеловала

Ксюш, а в следующих главах мы увидим ее подросшую, такой ангелочек! Я долго искала фото, чтобы малышку нужную найти и нашла!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
а Роуз когда узнает о племяннице, да еще и от мужа, не умрет от зависти?

От зависти нет, а вот от ярости...

Цитата (Кристиночка))))
Edera,приветик! Спасибочки тебе большое за прекрасную главу и оповещение! Ура,я была права! У Беллы родилась доченька! Жаль только,что так получилось с Калленом и Белла сама воспитывает малышку! Она из за этого придурка,даже родителям не сказала,что беременна и о рождении Мелинды тоже! А когда она увидела,как в родильном отделении встречают мужья своих жен с новорождеными детьми и подумала,цитирую:"У меня ничего из этого не было. Я чувствовала себя такой одинокой. Никто не встречал меня, не дарил цветы, не целовал, не говорил слов любви и благодарности. Потому что я не имела на это никакого права. Потому что Эдвард никогда не был моим, более того, он являлся чужим мужем. Так что, все правильно, ведь я получила то, что заслужила.",у самой слезы на глаза навернулись! ;( Но,не будем о грустном,ведь Белла счастлива не смотря, ни на что и малышка купается в любви,заботе и растет не по дням,а по часам! Сколько же уже малышке?) И я уже жду не дождусь реакцию Эдварда,когда он узнает о Мелинде! Спасибо еще раз за главу! Диана,спасибо за редактуру главы! С нетерпением жду проду!

Кристиночка))), привет! Спасибо за отзыв! Мне было очень жаль Беллу, когда я это описывала, но такова суровая реальность для нее пока! Мелинде сейчас где-то около годика, но в следующей главе будет временной скачок. Реакция Эдварда будет(открою секрет) примерно такой: surprised wacko smile !

Цитата (Helen77)
Белла, конечно счастлива, но счастье с привкусом горечи, непросто быть одинокой мамочкой. А Эдвард все таки мягкотелая тряпка, даже не попытался разыскать, узнать о ней, попользовался и выбросил. Спасибо большое.

Спасибо за отзыв! Да ,одинокой мамой быть очень грустно, а Эдвард не стал ее искать, так как не хоте больше причинять боли, он ведь пробовал позвонить, но она бросила трубку и тогда он решил исчезнуть из ее жизни.

Цитата (Blar)
Спасибо за продолжение!Такое двоякое чувство вызвала глава.С одной стороны рада за Беллу, теперь у неё есть маленькая роднуллька и она не одна.Но с другой стороны постоянно осозновать,что отец твоего ребенка и любимый мужчина никогда не будет рядом - это тяжело.Думаю Элис она могла признаться.Ведь Эл всегда была на её стороне, а также хотя бы кто то поддерживал Белз

Спасибо за отзыв! Она не стала говорить Элис, потому что та бы не смогла сдержаться и рассказала все брату, а этого Белла не хотела!
Цитата (Blar)
.Хочется чтобы Эд побыстрей узнал о дочери и не пропустил слишком много в её жизни.Пора Белле уже выходить из подполья и предстать перед родственниками.Но сначала пусть Эд увидит дочь.Пора ему уже стать мужчиной, а то просто остолоп какой-то.Даже не попытался найти её после той ночи.

Скоро, очень скоро он все узнает и посмотрим, что он предпримет! Родственникам знать пока нельзя, до тех пор пока он не будет в курсе!


 
элфийкаДата: Суббота, 12.10.2013, 10:39 | Сообщение # 295
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




замечательное событие
мне в чем то жаль Беллу, но она сильная она спавиться
 
робокашкаДата: Суббота, 12.10.2013, 10:58 | Сообщение # 296
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Теперь надо ждать случайных встреч, совпадений и массу проблем. Ждем-с!
 
EderaДата: Суббота, 12.10.2013, 11:18 | Сообщение # 297
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (элфийка)
замечательное событие мне в чем то жаль Беллу, но она сильная она спавиться

Да, несмотря ни на что пояление малышки, это огромное радостное событие в жизни Беллы! И она стала еще сильнее, так как отвечает теперь не только за себя!

Цитата (робокашка)
Теперь надо ждать случайных встреч, совпадений и массу проблем. Ждем-с!

И они, конечно, будут!


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 12.10.2013, 11:54 | Сообщение # 298
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Спасибо большое за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Суббота, 12.10.2013, 11:59 | Сообщение # 299
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (Carpe_Diem)
Edera, Спасибо большое за главу ! Жду продолжения !

Спасибо за то, что читаешь!


 
nikkipailsДата: Суббота, 12.10.2013, 14:46 | Сообщение # 300
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




А я вот чего не понимаю: а Белла как могла ГОД!!!!! скрываться от Элис? smile и от родителей? Она не сможет совсем одна... Пусть может родителям скажет? Или Элис? smile

Добавлено (12.10.2013, 14:46)
---------------------------------------------
И очень хочется увидеть всю ярость Розали!! smile И зависть ее!!! Белле... smile

 
Поиск:


Сладкий вкус предательства