Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
По ту сторону от тебя
EderaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:






Автор: Edera


Бета: Di@n@88


Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, новые - мне.


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/...


Жанр: romance, angst, POV Белла


Саммари: " Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?"


Статус: завершен


От автора: Это моя вторая история, но первая в разделе "Все люди". История непростая, наполненная переживаниями героев, но хэппи-энд обязательно будет. Надеюсь, что она не оставит читателей равнодушными, поэтому буду рада вашим отзывам и комментариям. Большое спасибо Диане за редакцию!


Размещение: только с моего разрешения!


Обложка, подарок от Yani4ka:





Обложки, сделанные ДушевнаяКсю3431:


Галерея обложек:


Видео к истории от талантливейшей Irmashem! Ириш, огромное спасибо за эту красоту!




Главы 1-18






Мои истории:
Surrender ( Все люди, в процессе, призер TRA 2019)
Аляска- Аризона (се люди, в процессе, победитель TRA 2019)
Silver lining ( Мини, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен)
Снег на розах ( Мини, собственное, завершен)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен)
Линия жизни (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Сумеречной Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 18.07.2020, 22:10
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 05.10.2013, 13:47 | Сообщение # 251
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, а вот и я cool
Да, ты как всегда поражаешь своим талантом и умением передавать эмоции героев wink
Бедняжка Белла sad ей было бы легче, если бы она не видела сожаление Эдварда в глазах и его слова... angry
Мне трудно представить себя на ее месте sad - становится очень больно cry
Эдвард каждым своим необдуманным поступком делает Белле еще больнее. Он сам своими руками ее убивает sad Специально или неосознанно не важно. Факт остается фактом. Из-за него ей приходится постоянно бежать, начинать все с начала - а это нелегко angry
Юль, пожалуйста, ну накажи его angry Как можно так использовать девушку? он же видит, что для нее все это очень серьезно? cry
и сразу же побежал к Розали...и кто он после этого? трус! angry козел! angry бесчувственный чурбан angry
я думала, что наконец избавила себя от его влияния и присутствия, но концовка главы, насторожила меня sad
боюсь, чтобы он не сделал Белле еще больнее.
Уже самой хочется его придушить(извини, Юль)

большое спасибо - глава тяжелая и печальная.

жду проду wink


 
EderaДата: Суббота, 05.10.2013, 14:43 | Сообщение # 252
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Юленька, а вот и я

Привет, Ксюш, рада тебе!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Да, ты как всегда поражаешь своим талантом и умением передавать эмоции героев

Именно к этой главе эмоции Белы после его ухода мне помогла передать песня, которую я включила как саундтрек, слушала ее и писала, с комком в горле, мне кажется она идеально точно сюда подошла!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Мне трудно представить себя на ее месте - становится очень больно

Больнее всего узнать, как это может быть и потерять это! Но наша Белла очень сильная!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Эдвард каждым своим необдуманным поступком делает Белле еще больнее. Он сам своими руками ее убивает Специально или неосознанно не важно. Факт остается фактом. Из-за него ей приходится постоянно бежать, начинать все с начала - а это нелегко

Ну он балбес, подумал не то, теперь и сам мается с чувством вины и стыда, и Беллу мучает!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Юль, пожалуйста, ну накажи его Как можно так использовать девушку? он же видит, что для нее все это очень серьезно?

А он уже наказан, и брак его полная лажа, и он теряет (открою секрет) первые минуты и не только жизни своего ребенка, а он хочет детей! Но он не увидит ни первого слова, ни улыбки, ни шага своего малыша, это ли не наказание? Он уже мается в одиночестве и сделал было шаг, чтобы выбраться из него, да не так, как надо было! А потом, как узнает, что потерял, думаешь, ему не больно будет и придеться ой как немало усилий приложить, чтобы все исправить!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
и сразу же побежал к Розали...и кто он после этого? трус!

А это Белла подумала, что он к Розали побежал, но звонила ему вовсе не она и поехал он не к ней! Тут Белла сама лишнего выдумала, где бы им поговорить, а она с ним холодно и он растерялся, вот и результат!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
боюсь, чтобы он не сделал Белле еще больнее. Уже самой хочется его придушить(извини, Юль)

Ничего, он скоро( опять спойлерю) получит по первое число, кое-кто ему мозги-то вправит!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
большое спасибо - глава тяжелая и печальная.

Да, но ведь в конце хорошая новость, рождение малыша - это всегда чудо!


 
julszvin8Дата: Суббота, 05.10.2013, 14:43 | Сообщение # 253
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




да, такое его поведение я и ждала. Гад, сам признался, что испосьзовал.
 
EderaДата: Суббота, 05.10.2013, 14:45 | Сообщение # 254
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (julszvin8)
да, такое его поведение я и ждала. Гад, сам признался, что испосьзовал.

Ну он это сказал, но подразумевал немного другое, ляпнул, не подумав, как это выглядит со стороны Беллы!


 
★Tishka★Дата: Суббота, 05.10.2013, 15:28 | Сообщение # 255
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Юля,добрый день! Спасибо вам огромное за замечательную историю! Очень жаль Беллу,она настолько сильно переживает из за этого идиота! Эдварду надо вправить хорошенько мозги,а то посмотрите на него использовал Беллу в своих целях,а как она будет себя чувствовать после этого не учел,сволочь! Хотя,Белла тоже хороша! Столько времени его пыталась забыть,а как только он в валился к ней в квартиру со своими проблемами,так сразу кинулась его утешать! Ох ,ну я рада,что Белла решила переехать подальше от Каллена и у нее будет малыш! Я думаю,что Эдвард узнает о ребенке в 13 или в 14 главе,но подпускать его к ребенку,лучше пока не надо! Он этого не заслужил,пусть сначала с Розали разберется и со своими чувствами к Белле! О,и я думаю,что у Беллы будет доченька! Юля, спасибо еще раз за прекрасные главы! Диана,спасибо за редактуру глав! Ксюша,спасибо за прелестные обложки! С нетерпением жду продку! smile

 
EderaДата: Суббота, 05.10.2013, 16:27 | Сообщение # 256
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Кристиночка))), огромное спасибо за добрые слова, мне очень приятно, что история нравится! Добро пожаловать в читатели!
Цитата (Кристиночка))))
Очень жаль Беллу,она настолько сильно переживает из за этого идиота! Эдварду надо вправить хорошенько мозги,а то посмотрите на него использовал Беллу в своих целях,а как она будет себя чувствовать после этого не учел,сволочь!

Да, к сожалению, каждый в первую очередь думает о себе! Вот и Эдвард захотел тепла и любви, но не подумал о последствиях!

Цитата (Кристиночка))))
Хотя,Белла тоже хороша! Столько времени его пыталась забыть,а как только он в валился к ней в квартиру со своими проблемами,так сразу кинулась его утешать!

Она его любит, поэтому и не устояла!

Цитата (Кристиночка))))
Ох ,ну я рада,что Белла решила переехать подальше от Каллена и у нее будет малыш! Я думаю,что Эдвард узнает о ребенке в 13 или в 14 главе,но подпускать его к ребенку,лучше пока не надо! Он этого не заслужил,пусть сначала с Розали разберется и со своими чувствами к Белле! О,и я думаю,что у Беллы будет доченька!

Новая жизнь, ей теперь предстоит погрузиться в радостные хлопоты приготовлений к рождению малыша, а кто это будет, мы узнаем уже в следующей главе, возможно ты и права!
Эдвард еще не скоро узнает о малыше, пусть пока помучается!


 
элфийкаДата: Суббота, 05.10.2013, 16:44 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




надеюсь он бросит Роуз и он и Беллой будут счасливы
 
EderaДата: Суббота, 05.10.2013, 17:15 | Сообщение # 258
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (элфийка)
надеюсь он бросит Роуз и он и Беллой будут счасливы

Это непременно, я же обещала хэппи-энд, но вот только когда? Сейчас их с Беллой связывает уже намного больше, чем его с Розали! Ведь именно Белла станет матерью его ребенка, осталось лишь дать хороший пинок Эдварду, чтобы он наконец сделал все правильно!




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 05.10.2013, 17:16
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 05.10.2013, 18:30 | Сообщение # 259
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Именно к этой главе эмоции Белы после его ухода мне помогла передать песня, которую я включила как саундтрек, слушала ее и писала, с комком в горле, мне кажется она идеально точно сюда подошла!

все верно - подошла идеально. мелодия открывает все твои чувства и мысли...

Цитата (Edera)
Больнее всего узнать, как это может быть и потерять это! Но наша Белла очень сильная!

Да, я вижу, что она сильная, но даже сильным людям нужна поддержка, забота и любовь wink

Цитата (Edera)
Ну он балбес, подумал не то, теперь и сам мается с чувством вины и стыда, и Беллу мучает!

правильно - пусть мучается. думаю это чувство усилится, когда он узнает о ребенке.

Цитата (Edera)
А он уже наказан, и брак его полная лажа, и он теряет (открою секрет) первые минуты и не только жизни своего ребенка, а он хочет детей! Но он не увидит ни первого слова, ни улыбки, ни шага своего малыша, это ли не наказание?

наказание, но оно в будущем sad а сейчас он лишь страдает о лжи вокруг него, которую он вынужден терпеть боясь чужого мнения angry

Цитата (Edera)
Он уже мается в одиночестве и сделал было шаг, чтобы выбраться из него, да не так, как надо было! А потом, как узнает, что потерял, думаешь, ему не больно будет и придеться ой как немало усилий приложить, чтобы все исправить!

да, балбес он балбес. я уверена, что Белла его простит (не сразу, конечно). А ребенок? какую историю придумает для него Белла? sad жаль ребенка... и простит ли он своего непутевого и нерешительного отца?

Цитата (Edera)
А это Белла подумала, что он к Розали побежал, но звонила ему вовсе не она и поехал он не к ней!

даже так? surprised happy интересно. а кто это тогда был? мама?сестра?

Цитата (Edera)
Белла сама лишнего выдумала, где бы им поговорить, а она с ним холодно и он растерялся, вот и результат!

это не вина Беллы. Эд мужчина и должен был взять инициативу в свои руки - поговорить, даже если бы Белла была против. Если бы он сам хотел разговора!!! - то все бы закончилось по-другому angry

Цитата (Edera)
он скоро( опять спойлерю) получит по первое число, кое-кто ему мозги-то вправит!

я даже догадываюсь кто это будет! biggrin Элис biggrin biggrin biggrin

Цитата (Edera)
Да, но ведь в конце хорошая новость, рождение малыша - это всегда чудо!

верно, Юленька, такого я точно не ожидала surprised , но это приятная неожиданность biggrin wink
теперь с Беллой всегда будет частичка Эдварда, любимая и желанная частичка. Дети это самое лучшее, что может произойти с человеком biggrin и они безусловно результат любви, ведь эта ночь была особенной для обоих, хотя один и не признается ни себе ни партнеру в этом sad
я бы на месте Беллы тоже не сказала о ребенке. мне интересно узнать при каких обстоятельствах он узнает о нем ?:D столкнется лоб в лоб?

Цитата (Edera)
осталось лишь дать хороший пинок Эдварду, чтобы он наконец сделал все правильно!

там одним пинком не отделается - там нужна серия мощных и результативных ударов biggrin


 
EderaДата: Суббота, 05.10.2013, 19:09 | Сообщение # 260
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Да, я вижу, что она сильная, но даже сильным людям нужна поддержка, забота и любовь

Согласна, но кто ей сейчас ее окажет, родителям она сказать не может, Элис далеко! Вот ребеночек родится и будет любить ее!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
да, балбес он балбес. я уверена, что Белла его простит (не сразу, конечно). А ребенок? какую историю придумает для него Белла?

Узнаем скоро, через пару глав!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
даже так? интересно. а кто это тогда был? мама?сестра?

Да, звонила Эсми по одному важному вопросу!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
это не вина Беллы. Эд мужчина и должен был взять инициативу в свои руки - поговорить, даже если бы Белла была против. Если бы он сам хотел разговора!!! - то все бы закончилось по-другому

Да, это верно, он должен был все прояснить и расставить по местам!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
я даже догадываюсь кто это будет! Элис

Возможно! biggrin

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
я бы на месте Беллы тоже не сказала о ребенке. мне интересно узнать при каких обстоятельствах он узнает о нем ?:D столкнется лоб в лоб?

О, а это будет очень необычным образом, каким не скажу, придется ждать 14 главы!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
там одним пинком не отделается - там нужна серия мощных и результативных ударов

Ксюш, ты прямо ясновидящая, и как ты угадала?! biggrin Они точно будут результативными, после них тупить больше не будет! cool


 
katerina20Дата: Суббота, 05.10.2013, 19:17 | Сообщение # 261
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Здравствуйте, очень было интересно читать. Спасибо большое. Эдвард балбес!!!! Неужели ему так затмила мозги Розали? Тоже хороша сестричка, она же поняла о ее чувствах к нему. Неужели нельзя было уйти. Последняя глава эмоциональная очень и грустная. А вот то, что она ждет ребенка это хорошо. Можно сказать просвет в ее "темной " жизни. Жду продолжения :-)


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 05.10.2013, 19:29 | Сообщение # 262
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
даже так? интересно. а кто это тогда был? мама?сестра?

Да, звонила Эсми по одному важному вопросу!

и снова интрига cool ух, автор молодчина

Цитата (Edera)
Цитата (ДушевнаяКсю3431)
я бы на месте Беллы тоже не сказала о ребенке. мне интересно узнать при каких обстоятельствах он узнает о нем ?:D столкнется лоб в лоб?

О, а это будет очень необычным образом, каким не скажу, придется ждать 14 главы!

я уже кусаю губы в предвкушении

Цитата (Edera)
Ксюш, ты прямо ясновидящая, и как ты угадала?! Они точно будут результативными, после них тупить больше не будет!

Это радует biggrin и от меня лично передай еще один мощный, в пах tongue


 
EderaДата: Суббота, 05.10.2013, 19:58 | Сообщение # 263
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (katerina20)
Здравствуйте, очень было интересно читать. Спасибо большое. Эдвард балбес!!!! Неужели ему так затмила мозги Розали? Тоже хороша сестричка, она же поняла о ее чувствах к нему. Неужели нельзя было уйти. Последняя глава эмоциональная очень и грустная. А вот то, что она ждет ребенка это хорошо. Можно сказать просвет в ее "темной " жизни. Жду продолжения :-)


katerina20, добрый вечер! Спасибо за отзыв, рада, что понравилось и добро пожаловать в читатели!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
и снова интрига ух, автор молодчина

Ксюш, спасибо!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
я уже кусаю губы в предвкушении

Да я сама не дождусь, когда уже будет эта главка от Эдварда, она мне очень нравится, пожалуй, одна из самых интересных! Там так активно события происходят и вышла она такой, как я хотела!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Это радует и от меня лично передай еще один мощный, в пах

Непременно, но в пах не советую, а то, что же Белла тогда потом с ним делать будет?! biggrin


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 05.10.2013, 20:10 | Сообщение # 264
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Да я сама не дождусь, когда уже будет эта главка от Эдварда, она мне очень нравится, пожалуй, одна из самых интересных! Там так активно события происходят и вышла она такой, как я хотела!

Юльчик, чем больше рассказываешь, тем больше хочется

Цитата (Edera)
Непременно, но в пах не советую, а то, что же Белла тогда потом с ним делать будет?!

ну я же легонько wink


 
EderaДата: Суббота, 05.10.2013, 20:37 | Сообщение # 265
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Юльчик, чем больше рассказываешь, тем больше хочется

Усе будет в свое время! biggrin wink

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
ну я же легонько

Ну если легонько, тогда ладно! tongue А то вдруг ему еще предстоит многодетным папашей стать?! biggrin




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 05.10.2013, 20:38
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 05.10.2013, 20:56 | Сообщение # 266
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Ну если легонько, тогда ладно! А то вдруг ему еще предстоит многодетным папашей стать?!

Многодетным? если дети Беллы, тогда поаккуратней с ним wink


 
julszvin8Дата: Суббота, 05.10.2013, 21:23 | Сообщение # 267
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




ребёнок- это хорошо, только через 5 лет он спросит: а где мой папа?, и что тогда? Надеюсь до этого что-то изменится. Ну если Роуз плохая жена- разводись. Слабо,?
 
ЭмилькаДата: Суббота, 05.10.2013, 21:31 | Сообщение # 268
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Ну Эдвард и балбес, неужели нельзя было объясниться с Бэллой более тактично. Я конечно понимаю - эмоции и все такое. Хорошо хоть ему не Розали звонила (как я поняла), а то вообще это было бы по свински если бы он побежал сразу к ней. Рада, что Бэлла хорошо восприняла новость о своей беременности. Теперь ей будет кому отдать всю свою любовь, о ком заботится. А Эдвард пускай потом кусает себе локти что не видел как малыш растет когда узнает о его существовании. Думаю это случится не скоро и уверена что Бэлла родит очаровательную малышку.
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 05.10.2013, 21:48 | Сообщение # 269
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Эмилька)
и уверена что Бэлла родит очаровательную малышку.

мне тоже кажется, что это будет девочка biggrin


 
EderaДата: Суббота, 05.10.2013, 23:47 | Сообщение # 270
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Многодетным? если дети Беллы, тогда поаккуратней с ним

Конечно, а ты думаешь ему Роуз выводок детей родит?

Цитата (julszvin8)
ребёнок- это хорошо, только через 5 лет он спросит: а где мой папа?, и что тогда? Надеюсь до этого что-то изменится.

Новая встреча Беллы и Эдварда протзойдет не скоро, но, к счастью, раньше, чем ребенок станет задавать эти вопросы!
Цитата (julszvin8)
Ну если Роуз плохая жена- разводись. Слабо,?

Слабо, слишком моногое поставлено на кон!

Цитата (Эмилька)
Ну Эдвард и балбес, неужели нельзя было объясниться с Бэллой более тактично. Я конечно понимаю - эмоции и все такое. Хорошо хоть ему не Розали звонила (как я поняла), а то вообще это было бы по свински если бы он побежал сразу к ней. Рада, что Бэлла хорошо восприняла новость о своей беременности. Теперь ей будет кому отдать всю свою любовь, о ком заботится. А Эдвард пускай потом кусает себе локти что не видел как малыш растет когда узнает о его существовании. Думаю это случится не скоро и уверена что Бэлла родит очаровательную малышку.

Привет, Катя, наконец ты сюда добралась, чего так долго не заходила?
Белла несомненно будет хорошей мамой, она уже безумно любит своего ребенка!
А Эдвард локти еще покусает, так ему и надо!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
мне тоже кажется, что это будет девочка

Может... А может и нет... Не буду раскрывать тайну следующей главы! Но ставки можно сделать, кто на мальчика и кто на девочку!


 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:56 | Сообщение # 271
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (Edera)
Привет, Катя, наконец ты сюда добралась, чего так долго не заходила?

Привет, привет. Пока часто не получается заходить к тебе на форум, на работе полная запарка, приходится даже брать работу на дом. Возможно даже придется пропустить одну главку, а может и не одну. Хотя надеюсь что этого не произойдет. Но если что, ты меня не теряй, обязательно наверстаю пропущенное
Цитата (Edera)
Может... А может и нет... Не буду раскрывать тайну следующей главы! Но ставки можно сделать, кто на мальчика и кто на девочку!

Ставка уже сделана
девочку и только за нее.
 
EderaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:02 | Сообщение # 272
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (Эмилька)
Привет, привет. Пока часто не получается заходить к тебе на форум, на работе полная запарка, приходится даже брать работу на дом. Возможно даже придется пропустить одну главку, а может и не одну. Хотя надеюсь что этого не произойдет. Но если что, ты меня не теряй, обязательно наверстаю пропущенное

Надеюсь, все же найдешь время, нужно же перерыв в работе делать!

Цитата (Эмилька)
Ставка уже сделана девочку и только за нее.

Хорошо, принимаю! smile


 
nikkipailsДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:38 | Сообщение # 273
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Всем привет!! :)Мне глава оооочень понравилась)) от беременности Беллы я была просто в шоке))) Кстати, на этот раз делать ставку мальчик-девочка очень-очень сложно... Конечно, мне кажется, что это будет мальчик, но возможность рождения очаровательной девочки я тоже не исключаю... smile
 
EderaДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:04 | Сообщение # 274
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (nikkipails)
Всем привет!! :)Мне глава оооочень понравилась)) от беременности Беллы я была просто в шоке))) Кстати, на этот раз делать ставку мальчик-девочка очень-очень сложно... Конечно, мне кажется, что это будет мальчик, но возможность рождения очаровательной девочки я тоже не исключаю...

Привет! Честно говоря, я была уверена, что читатели догадаются о беременности Беллы еще в предыдущей главе, но никто и не предположил! biggrin
Да, ставки сложно сделать, а вдруг двойня или тройня? biggrin biggrin biggrin Поэтому узнаем только в новой главе, там уже и малыш(ка) родится!


 
nikkipailsДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:02 | Сообщение # 275
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Ух ты!!! Двойня-тройня!!! smile Edera, ты меня окончательно заинтриговала! smile А ведь и правда может и мальчик, и девочка smile А еще у меня появился один вопрос........ Если мы узнаем о рождении малышки или малыша))) уже в следующей главе, то есть получается, Эдвард не встретится с Беллой ни разу за все это время?????????? Но ведь это почти год??? Или она его успеет простить уже? Но мне почему-то кажется, что этого не произойдет??? smile
 
Поиск:


Embrace