Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
По ту сторону от тебя
EderaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:






Автор: Edera


Бета: Di@n@88


Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, новые - мне.


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/...


Жанр: romance, angst, POV Белла


Саммари: " Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?"


Статус: завершен


От автора: Это моя вторая история, но первая в разделе "Все люди". История непростая, наполненная переживаниями героев, но хэппи-энд обязательно будет. Надеюсь, что она не оставит читателей равнодушными, поэтому буду рада вашим отзывам и комментариям. Большое спасибо Диане за редакцию!


Размещение: только с моего разрешения!


Обложка, подарок от Yani4ka:





Обложки, сделанные ДушевнаяКсю3431:


Галерея обложек:


Видео к истории от талантливейшей Irmashem! Ириш, огромное спасибо за эту красоту!




Главы 1-18






Мои истории:
Surrender ( Все люди, в процессе, призер TRA 2019)
Аляска- Аризона (се люди, в процессе, победитель TRA 2019)
Silver lining ( Мини, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен)
Снег на розах ( Мини, собственное, завершен)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен)
Линия жизни (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Сумеречной Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 18.07.2020, 22:10
 
EderaДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:07 | Сообщение # 201
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (julszvin8)
Должен сделать Эдвард, он мужчина.

Принимается! Спасибо за ответ!


 
ЭмилькаДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:07 | Сообщение # 202
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата (Edera)
А что, хорошая идея! Делаем ставки, кто сделает решающий шаг: Эдвард или Белла?

Это конечно хороший вопрос. Решающий шаг может сделать как Бэлла так и Эдвард. Кого же выбрать dry dry dry Пускай будет Эдвард - он увидит ее в шикарном платье и не сможет устоять, "сорвет крышу" наконец то.
 
EderaДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:12 | Сообщение # 203
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (Эмилька)
Это конечно хороший вопрос. Решающий шаг может сделать как Бэлла так и Эдвард. Кого же выбрать Пускай будет Эдвард - он увидит ее в шикарном платье и не сможет устоять, "сорвет крышу" наконец то.

Да, это может быть любой из них, сейчас и девушки делают первый шаг! Ответ принимаю!


 
элфийкаДата: Вторник, 24.09.2013, 08:36 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




ломаю систему
думаю Белла
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 24.09.2013, 11:00 | Сообщение # 205
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, спасибо, что не забываешь обо мне wink
Вообще-то должен делать мужчина, но глядя на сегодняшних "мужчин" и знаю нашу Белле, то скорее всего она будет инициатором


 
nikkipailsДата: Вторник, 24.09.2013, 12:54 | Сообщение # 206
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




А я все-таки за Эдварда!!! smile Судя по характеру Беллы, Эдвард только может быть инициатором)))) Но Белла может быть великолепна в каком-нибудь наряде с парнем под руку....... smile
 
EderaДата: Вторник, 24.09.2013, 18:44 | Сообщение # 207
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (элфийка)
ломаю систему думаю Белла

Спасибо за ответ!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Юленька, спасибо, что не забываешь обо мне Вообще-то должен делать мужчина, но глядя на сегодняшних "мужчин" и знаю нашу Белле, то скорее всего она будет инициатором

Ксюш, тебе спасибо, что заходишь! Да, мужчины нынче пошли нарасторопные! Ответ принимаю!

Цитата (nikkipails)
А я все-таки за Эдварда!!! Судя по характеру Беллы, Эдвард только может быть инициатором)))) Но Белла может быть великолепна в каком-нибудь наряде с парнем под руку.......

Спасибо за ответ! Оба они нерешительные, потому может выйти всяко!


 
робокашкаДата: Вторник, 24.09.2013, 19:04 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Думаю, Белла. Женщины более спонтанны в эмоциях, чувствах и их выражении wink
 
nikkipailsДата: Вторник, 24.09.2013, 19:13 | Сообщение # 209
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Хм... Ну а может будет и Белла инициатором, но из-за какого нибудь действия Эдварда! smile Интересно)))
 
EderaДата: Вторник, 24.09.2013, 19:17 | Сообщение # 210
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (робокашка)
Думаю, Белла. Женщины более спонтанны в эмоциях, чувствах и их выражении

Возможно, спасибо за ответ!

Цитата (nikkipails)
Хм... Ну а может будет и Белла инициатором, но из-за какого нибудь действия Эдварда! Интересно)))

Я так понимаю, ты на обоих ставку делаешь? Ну, как вариант, действия одного провоцируют действия другого!


 
BlarДата: Вторник, 24.09.2013, 20:06 | Сообщение # 211
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Сделает Эдвард так как обалдеет от Беллы.И уже точно не сможет быть просто другом. smile
 
EderaДата: Вторник, 24.09.2013, 20:42 | Сообщение # 212
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (Blar)
Сделает Эдвард так как обалдеет от Беллы.И уже точно не сможет быть просто другом.

Эх, хорошо бы! wink Пора уже ему прозреть! Спасибо за ответ!


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 24.09.2013, 21:29 | Сообщение # 213
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (Edera)
Я так понимаю, ты на обоих ставку делаешь? Ну, как вариант, действия одного провоцируют действия другого!

интересное предположение. happy и главное креативное!


 
Fleur_De_LysДата: Вторник, 24.09.2013, 21:31 | Сообщение # 214
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




[b]Edera,[/b], привет)))
Начала читать вашу историю, она грустная, но так хочется узнать, что же будет дальше.

Глава 1-9
Одна из немногих историй, в которой не происходит между героями обоюдной любви с первого взгляда. Белла, конечно, сразу влюбляется в Эдварда. А вот что тот? Снпачала в первые дни их закомства начинаешь верить, что он тоже увлекся девушкой. Но, как по закону жанра неразделенной любви, появляется третий персонаж в этом любовном треугольнике. И самое неприятное то, что этим человеком оказывается родная сестра Беллы Розали. Даже не буду говорить, что удивдлена такой непохожестью сестер, в жизни бывает и не такое. И совсем не удивлена тем, что Розали чуть только почувствовав интерес Беллы к парню, решила пресечь это сразу. Поразил меня в этой ситуации именно Эдвард!!! Не думала, что он, так тонко чувствующий красоту, талантливый музыкант, станет ценить в женщине внешнюю оболочку. Не ожидала, что он окажется таким слепым и пополнит ряды бесконечных обожателей РОЗАЛИ. ВЕДЬ ДАЖЕ ЕГО СЕСТРА ЭЛИС СМОГЛА РАЗГЛЯДЕТЬ В РОЗАЛИ КРАСИВУЮ ПУСТЫШКУ, КОТОРОЙ НЕ НУЖНА ЛЮБОВЬ, А ТОЛЬКО БОГАТСВО, ПОКЛОНЕНИЕ ЕЕ КРАСОТЕ И ВСЕ БЛАГА ЖИЗНИ. КАК СКАЗАЛА БЕЛЛА, ОНА ЕГО И НЕ ЛЮБИТ СОВСЕМ.
Бегство Беллы в Нью- Йорк немного дало ей передышку в этой мучительной агонии, которое она испытала, когда Эдвард женился на Розали. Она какое-то время смогла жить спокойно, но ведь жизнь любит подстраивать такие "шутки", которые наше сердце не всегда может выдерживать. И вот она снова встретила Эдварда. Что же теперь будет дальше? Интересно, как он теперь живет и все ли у них хорошо с Розали. Что-то подсказывает, что не все так гладко у мистера Каллена.
Спасибо за историю, жду продолжения. wink wink wink


 
EderaДата: Пятница, 27.09.2013, 19:11 | Сообщение # 215
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Fleur_De_Lys, добрый вечер! Большое спасибо за такой подробный отзыв! Добро пожаловать в читатели! Рада, что история понравилась! Да, она грустная, но будут и хорошие моменты! И, как я уже говорила, следующая глава переломная для всей истории! Она будет в пятницу, надеюсь не разочарует!

Добавлено (27.09.2013, 19:11)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, новая глава уже здесь! Она стала переломной и я с нетерпением жду ваши мнения, что вы об этом думаете, какие действия предпримут наши герои дальше?
Спасибо всем, кто делал ставки на Эдварда или Беллу, шаг сделал все-таки Эдвард, наконец-то, но и Белла не осталась в стороне, поэтому награды получают все участники, сделавшие ставки! smile


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 27.09.2013, 19:18 | Сообщение # 216
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Ухх ты ! Какая вкуснятина ! biggrin Давольно таки долгожданная глава ! Все очень понравилась ! Спасибо большое за главу ! Жду продолжения ! wink

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Пятница, 27.09.2013, 19:37 | Сообщение # 217
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (Carpe_Diem)
Edera, Ухх ты ! Какая вкуснятина ! Давольно таки долгожданная глава ! Все очень понравилась ! Спасибо большое за главу ! Жду продолжения !

Спасибо за отзыв! Рада, что понравилось! smile


 
nikkipailsДата: Пятница, 27.09.2013, 20:43 | Сообщение # 218
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Всем привет!!! Я очень рада этой главе, в которой Белла и Эдвард наконец-то увидели друг в друге мужчину и женщину, а не друзей(ну это для Эдварда, конечно))) Белла меня удивила... Она на вечере была просто божественна... Но в то же время, наряд очень подходит для профессионального фотографа на богатом мероприятии. smile Мне очень интересно, где сейчас Розали... Чем занимается? Мне почему-то кажется, что она не на съемках... Но тем хуже для нее и лучше для Беллы smile
Но мое внимание привлекла фраза из мыслей Беллы о том, что "она не думала, что, возможно, после этой ночи ей будет намного тяжелее, чем раньше".... Ведь Эдвард скорее всего и не побежит разводиться с Розали после их совместной ночи..(с Беллой) Но, я очень надеюсь, что теперь он поймет и вспомнит, возможно, на кого он когда-то променял Беллу...
Но в любом случае, Белла не должна после того, что между ними случилось, сразу его прощать... B-) А то опять получается, Эд пришел, сказал, что ему плохо, Белла вмиг растаяла. И опять исполнила его прихоть... ((( Надеюсь, дальше она будет более благоразумнее smile
Но в любом случае, я очень-очень жду продку smile
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 27.09.2013, 20:43 | Сообщение # 219
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, привет wink
Да, глава вышла судьбоносной surprised
Белла была шикарна и это не скрылось от Эда cool
Он был один? видимо ему не впервой dry .
Эд напился и пришел к Белле!!! Как это по-мужски angry
Почему? Почему так называемые "мужчины" так слабы, что не могут ничего поменять в своей жизни, а лишь ждут утешения и ласки. Так слабы, что решаются на важный шаг лишь после приличной дозы алкоголя angry
Да, что же это такое?
Не удивлюсь, если он будет жалеть обо всем этом, когда алкоголь выветрится sad Вот тогда, Белла ощутит боль в двойне - бедняжка sad

спасибо за главу.


 
nikkipailsДата: Пятница, 27.09.2013, 20:46 | Сообщение # 220
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




ДушевнаяКсю3431, я искренне надеюсь, что Эд не будет жалеть о ночи с Беллой... biggrin
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 27.09.2013, 20:59 | Сообщение # 221
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата (nikkipails)
Мне очень интересно, где сейчас Розали... Чем занимается? Мне почему-то кажется, что она не на съемках...

Верно подмечено. у меня тоже чувство angry

Цитата (nikkipails)
Ведь Эдвард скорее всего и не побежит разводиться с Розали после их совместной ночи..(с Беллой)

а у меня вообще есть сомнения, что у них ЧТО-ТО ТАКОЕ будет.
Может он пришел просто поплакаться в жилетку sad

Цитата (nikkipails)
Надеюсь, дальше она будет более благоразумнее

и я ей желаю благоразумия и гордости, побольше smile


 
EderaДата: Пятница, 27.09.2013, 21:13 | Сообщение # 222
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (nikkipails)
Всем привет!!! Я очень рада этой главе, в которой Белла и Эдвард наконец-то увидели друг в друге мужчину и женщину, а не друзей(ну это для Эдварда, конечно))) Белла меня удивила... Она на вечере была просто божественна... Но в то же время, наряд очень подходит для профессионального фотографа на богатом мероприятии. Мне очень интересно, где сейчас Розали... Чем занимается? Мне почему-то кажется, что она не на съемках... Но тем хуже для нее и лучше для Беллы

Привет! Я тоже рада наконец их сближению! biggrin И, конечно, такую красавицу он не мог не заметить!
Розали, может и не на съемках, слово "верность" нет в ее лексиконе! angry

Цитата (nikkipails)
Но мое внимание привлекла фраза из мыслей Беллы о том, что "она не думала, что, возможно, после этой ночи ей будет намного тяжелее, чем раньше".... Ведь Эдвард скорее всего и не побежит разводиться с Розали после их совместной ночи..(с Беллой) Но, я очень надеюсь, что теперь он поймет и вспомнит, возможно, на кого он когда-то променял Беллу...

Молодец, внимательно читала, возможно так и будет ,одна ночь, поменяет ли она все, вернее уже поменяли, у них теперь другой статус, но окажется ли ее достаточно для того, чтобы Эдвард принял верное решение?

Цитата (nikkipails)
Но в любом случае, Белла не должна после того, что между ними случилось, сразу его прощать... B-) А то опять получается, Эд пришел, сказал, что ему плохо, Белла вмиг растаяла. И опять исполнила его прихоть... ((( Надеюсь, дальше она будет более благоразумнее

Будет, на ошибках все учатся! Да, она не смогла удержаться, как она сказала, хоть раз побывать в его объятиях, так что винить ее за это нельзя.

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Юленька, привет

Ксюша, привет!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Да, глава вышла судьбоносной

Ты даже не представляешь насколько...

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Белла была шикарна и это не скрылось от Эда

Да он давно уже прозрел, это был контрольный выстрел! biggrin

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Он был один? видимо ему не впервой

Да, Розали не образец верной и преданной жены!

Цитата (ДушевнаяКсю3431)
Эд напился и пришел к Белле!!! Как это по-мужски Почему? Почему так называемые "мужчины" так слабы, что не могут ничего поменять в своей жизни, а лишь ждут утешения и ласки. Так слабы, что решаются на важный шаг лишь после приличной дозы алкоголя Да, что же это такое? Не удивлюсь, если он будет жалеть обо всем этом, когда алкоголь выветрится Вот тогда, Белла ощутит боль в двойне - бедняжка

Ну он не совсем напился, так с горя и для храбрости пару бокалов, так что он вполне осознает, что делает! А мужики они такие, плохо им, алкоголь и утешение для них лучший выход!
А жалеть... Узнаем утром, то есть в следующей главе, но возможно... Храбрости утром может не хватить...


 
робокашкаДата: Пятница, 27.09.2013, 21:17 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




По мне, Эдвард-мудилкин в очередной раз воспользовался своей неотразимостью
 
EderaДата: Пятница, 27.09.2013, 21:34 | Сообщение # 224
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата (робокашка)
По мне, Эдвард-мудилкин в очередной раз воспользовался своей неотразимостью

Да, отчасти это правда, он воспользовался симпатией и расположением Беллы, найдя у нее утешение в своих неурядицах! sad Но он хотел не столько физической близости, сколько тепла, которого ему дома очень не достает, хотя он сам виноват, как говорится, за что боролся, на то и напоролся!


 
julszvin8Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:36 | Сообщение # 225
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




я полностью согласна с ДушевнаяКсю3431, Белла столько держалась и тут на тебе. Кроме новой боли что она получит? Ведь он не пришел и не сказал, что любит или она ему нравится, а сказал, что нужна. Для чего? Поплакатся, поднять свою самооценку, получить разрядку? А утром извенится и поползёт к любимой Рози.
 
Поиск:


Когда ты взрослеешь