Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
pololoДата: Четверг, 13.11.2014, 04:17 | Сообщение # 2326
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:

Клубы:


Здравствуйте, очень рада, что вы пригласили меня почитать такое чудесное и оригинальное произведение.
Прочитала все главы на одном вдохе.
Очень-очень необычный сюжет.
Спасибо вам большое!
С нетерпением жду продолжения happy


Подпись пользователя
оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 13.11.2014, 10:27 | Сообщение # 2327
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата pololo ()
Здравствуйте, очень рада, что вы пригласили меня почитать такое чудесное и оригинальное произведение.
Прочитала все главы на одном вдохе.
Очень-очень необычный сюжет.
Спасибо вам большое!
С нетерпением жду продолжения

Полина, спасибо за теплые слова - я рада, что история понравилась! Продолжение будет скоро - причем наверно сразу 2 главы cool так что будьте поблизости wink


 
ksywenkaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:36 | Сообщение # 2328
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура! Скоро продолжение, да еще и две главы! ツХорошо,.что заглянула. Буду ждать с нетерпением!
 
VaMpIr4iK2222Дата: Понедельник, 17.11.2014, 00:19 | Сообщение # 2329
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




С нетерпением жду продолжение)
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 17.11.2014, 09:34 | Сообщение # 2330
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ksywenka ()
Ура! Скоро продолжение, да еще и две главы! ツХорошо,.что заглянула. Буду ждать с нетерпением!

как приятно видеть знакомые лица biggrin

Цитата VaMpIr4iK2222 ()
С нетерпением жду продолжение)

спасибо - приятно знать, что про историю не забыли и видеть новых читателей




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 17.11.2014, 09:35
 
1HopeДата: Среда, 19.11.2014, 18:17 | Сообщение # 2331
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




я так жажду продолжения! smile

Устала... Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 20.11.2014, 12:41 | Сообщение # 2332
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата 1Hope ()
я так жажду продолжения!

я верю, понимаю и искренне прошу прощения за задержку... я тут, пишу (хоть и очень медленно)работа, еще и личные проблемы, ребенок-второклашка и т.д...
простите... я очень стараюсь.. вот отправлю малую к бабушке на каникулы, вздохну полной грудью и засяду писать


 
имляДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:18 | Сообщение # 2333
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




С не терпением ждем продолжения истории!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:25 | Сообщение # 2334
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата имля ()
С не терпением ждем продолжения истории!!!

я очень рада, что не смотря ни на что, историю помнят cry


 
KittiyДата: Среда, 26.11.2014, 18:58 | Сообщение # 2335
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




я тут по приглашению автора)Саммари очень заинтерисовало,буду читать с удовольствием Добавляй в ПЧ))))Спасибо)


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 27.11.2014, 09:47 | Сообщение # 2336
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Kittiy ()
я тут по приглашению автора)Саммари очень заинтерисовало,буду читать с удовольствием Добавляй в ПЧ))))Спасибо)

очень рада новому читателю. Приятного чтения и прошу поделится со мной впечатлениями, мыслями, эмоциями.... спасибо


 
SVmamaДата: Четверг, 27.11.2014, 13:03 | Сообщение # 2337
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Дорогой мой автор! Чисто случайно, вот прямо вчера я увидела рекламу вашего произведения на этом сайте. Не могу выразить свой восторг по этому поводу, ВСЮ ночь я читала и просто не могла оторваться. Ещё раз повторю - это потрясающая история, я с огромным удовольствием прошусь и сюда к вам в ПЧ, но обещаю, что на том сайте, где вы начали выкладывать её, я буду комментировать каждую главу, и с огромным удовольствием и смакованием перечитаю всё с самого начала.
А последняя выложенная тут глава...у меня просто нет слов, я плакала, сидела и просто плакала, столько всего пережила Белла за свою жизнь - на три жизни не хватит. Ну неужели, неужели вот так всё и закончится? Я ещё совсем недавно читала про её кому в детском возрасте, откуда она еле-еле вышла благодаря бабушке. А тут...спасти любимого человека, не просто любимого (ведь её ощущения просто зашкаливают), он как воздух и солнце, он её вселенная и без него она просто умрёт, так лучше умереть, спасая его, пусть он живёт, но ОНА, как же она? Неужели вот так её последние воспоминания будут о его ненависти к ней? Это ужасно.... А Эдвард, жить дальше ТАКОЙ ценой? сможет ли? Ведь его шок от такой новости пройдёт, как он будет жить с этим? Это и было её главным предназначением? Мне показалось, что всё налаживается и вот... Надеюсь, очень надеюсь, что чувства взаимны и любовь творит чудеса, ну можно я буду надеяться на это? И с нетерпением ждать продолжения! Все остальные прочитанные главы буду комментировать по мере выкладывания, если вы не возражаете! С огромной благодарностью за такую историю и...вдохновения вам! smile
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 28.11.2014, 10:13 | Сообщение # 2338
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата SVmama ()
Дорогой мой автор! Чисто случайно, вот прямо вчера я увидела рекламу вашего произведения на этом сайте. Не могу выразить свой восторг по этому поводу, ВСЮ ночь я читала и просто не могла оторваться.

Светлана, ну, вы прям засмущали меня biggrin из-за моей истории не стоит лишаться сна и покоя... или стоит? happy (шучу)Все равно - очень приятно это слышать, стараюсь изо всех сил закончить ее...

Цитата SVmama ()
Ещё раз повторю - это потрясающая история, я с огромным удовольствием прошусь и сюда к вам в ПЧ, но обещаю, что на том сайте, где вы начали выкладывать её, я буду комментировать каждую главу, и с огромным удовольствием и смакованием перечитаю всё с самого начала.

безумно признательна Вам и конечно же пополняю свой список моих верных и понимающих читателей wink

Цитата SVmama ()
А последняя выложенная тут глава...у меня просто нет слов, я плакала, сидела и просто плакала, столько всего пережила Белла за свою жизнь - на три жизни не хватит.

я сама плакала... cry хорошим людям всегда достается от жизни sad но как сказала одна знакомая: "амая темная ночь перед рассветом" wink

Цитата SVmama ()
Ну неужели, неужели вот так всё и закончится?

помните, я обещала счастливый конец cool biggrin

Цитата SVmama ()
Неужели вот так её последние воспоминания будут о его ненависти к ней? Это ужасно....

Свет, не забываем, что следующая глава как раз об этом...

Цитата SVmama ()
А Эдвард, жить дальше ТАКОЙ ценой? сможет ли? Ведь его шок от такой новости пройдёт, как он будет жить с этим?

ооо... вдоволь насладится терзаниями и муками Эдварда можно будет уже через 1 главу spiteful приготовьте для него палки. дубинки, ну или кто помягшкосердечней... мягкие тапочки... для волшебных пенделей dry

Цитата SVmama ()
Это и было её главным предназначением?

эээ... я лучше помолчу smile

Цитата SVmama ()
Надеюсь, очень надеюсь, что чувства взаимны и любовь творит чудеса, ну можно я буду надеяться на это?

надеяться нужно ВСЕГДА biggrin она ведь как известно девушка такая. что умирает последней biggrin

Цитата SVmama ()
И с нетерпением ждать продолжения! Все остальные прочитанные главы буду комментировать по мере выкладывания, если вы не возражаете!

как я могу возражать против этого? biggrin и руками и ногами, и всеми остальными органами ЗА biggrin

Цитата SVmama ()
С огромной благодарностью за такую историю и...вдохновения вам!

большое спасибо за пожелания Вам так же удачи, тепла. любви и самого хорошего натсроения cool


 
Fleur_De_LysДата: Суббота, 29.11.2014, 12:36 | Сообщение # 2339
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 4-8

Каждая глава читается с большим напряжением. Постоянно пытаюсь представить реально жизнь маленькой Беллы с таким даром. Люди везде попадаются разные, жизнь почему -то всегда дает соприкоснуться с самыми отвратительными проявлениями людской глупости, черствости, непонимания и страха. Многие эти чувства проистекают из-за узкого кругозора большинства. Как видно из описываемых событий, Белла и ее бабушка в этом маленьком городке оказались окруженными именно такими вот недалекими людьми. Если бы не Саманта, им бы пришлось туго. Эта милая девушка была послана Изабелле как шанс на удачу. После жестокого и не поддающегося никакой нормальной логике, поведения Рене, помощь Сэм оказалась как нельзя кстати. Кроме всего прочего у Беллы пока есть поддержка в лице бабушки, да и Веберы приняли ее странный дар, не стали отгораживаться от девочки, пусть даже и они не до конца поняли, в чем ее непохожесть.
Отъезд с Самантой - единственно верный шаг, по крайней мере, в свете случившихся событий.
Что немного удивляло постоянно при чтении - это не по-детски взрослые рассуждения Беллы. Восьмилетний ребенок не может так говорить и думать, все мысли, озвученные девчушкой, словно кто-то ей подсказывает кто-то. Причину такой метаморфозы в сознании девочки могу только объяснить тем, что жизненные обстоятельства вынудили ее интеллект на ускоренное развитие. Возможно ли такое в реальной жизни? Это вопрос...
ДушевнаяКсю,, спасибо за историю wink




Сообщение отредактировал Fleur_De_Lys - Суббота, 29.11.2014, 12:38
 
AyiaДата: Понедельник, 01.12.2014, 07:31 | Сообщение # 2340
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Где продолжение?! Автор это ходячие безобразие!!! Когда новая глава я скучаю по вашей работе!!! ; (

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:14 | Сообщение # 2341
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Ayia ()
Где продолжение?! Автор это ходячие безобразие!!! Когда новая глава я скучаю по вашей работе!!! ; (

не бейте меня сильно... я тут ногу сильно вывихнула, но отсидеться дома не удается... завтра уже иду на работу sad мне очень стыдно, что продолжения так долго нет, но пока я лучше ничего обещать не буду...

Fleur_De_Lys, большое спасибо за отзыв... да, такое развитое мышление у девочки, как бы помощь свыше в освоении столь непростого дара wink
касательно, реальности... я не знаю... тут уже играет мое воображение wacko




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 01.12.2014, 13:15
 
ksywenkaДата: Понедельник, 01.12.2014, 15:36 | Сообщение # 2342
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ayia, не обижайте автора! Не может же все в жизни складываться так как хочеться! Ведь все мы живые люди, со своими проблемами и обязательствами! И кроме просторов интернета у авторов есть семьи, работа и много других увлечений. Извените если обидела!
А тебе дорогая Ксюшенька скорейшего выздоровления!!! smile
А читатели, уважающие тебя, подождут. wink
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 02.12.2014, 11:16 | Сообщение # 2343
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ksywenka ()
Ayia, не обижайте автора! Не может же все в жизни складываться так как хочеться! Ведь все мы живые люди, со своими проблемами и обязательствами! И кроме просторов интернета у авторов есть семьи, работа и много других увлечений. Извените если обидела!
А тебе дорогая Ксюшенька скорейшего выздоровления!!!
А читатели, уважающие тебя, подождут.

Оксанчик, большое спасибо за понимание и поддержку

Как же приятно знать, что у меня самые лучшие читатели cry


 
ksywenkaДата: Вторник, 02.12.2014, 15:28 | Сообщение # 2344
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за обалденный букет wink
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 02.12.2014, 16:41 | Сообщение # 2345
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ksywenka ()
Спасибо за обалденный букет

спасибо за такую мощную и настоящую поддержку


 
ksywenkaДата: Вторник, 02.12.2014, 20:32 | Сообщение # 2346
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прям засмущала ты меня surprised Всегда приятнее когда проявляют поддержку чужие люди happy
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 03.12.2014, 10:07 | Сообщение # 2347
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ksywenka ()
Прям засмущала ты меня Всегда приятнее когда проявляют поддержку чужие люди

конечно, ведь близкие умеют ранить очень больно sad чужие понимают (хотя вы мне все не чужие wink ) гораздо лучше - мне повезло, что я встретила столько хороших людей biggrin


 
kottikДата: Пятница, 05.12.2014, 15:14 | Сообщение # 2348
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Ксюша ,а до нового года глава будет или нет? cry cry cry cry cry cry wacko или все же после нового года ?(((
wacko


Захожу редко ,но читаю все новые главы)
 
ylaДата: Пятница, 05.12.2014, 23:10 | Сообщение # 2349
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитала на одном дыхание..)) автор молодец..)) с нетерпением жду проду..)))
 
zoya8594Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 10:59 | Сообщение # 2350
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Привет! Спасибо ВАм за произведение! Как-то прочиталось все сразу, было свободное время. Очень сильно, просто потрясающе. От начала и до последней существующей главы. Так мощно описано все - от страха до понимания сути происходящего девочкой, до умения с этим жить, потом чувство... Последняя глава, просто перевернула все, сразу сто-то написать не смогла. Люди боятся того, чего не могут сами, это почти нормально, так что его реакция ожидаема... Страх, боязнь, что его контролировали, сомнение в своих собственных чувствах и мыслях, а вдруг это не его... Пожалуй это по крайней мере один из пунктов ее миссии, о которой Роуз рассказывала - спасти его. Очень жду дальнейшего развития, думаю, все справятся, возможно, будет нелегко, но справятся. Спасибо!
 
Поиск:


Зимняя роза