Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Рэби (Она - дочь Ренесми и Джейкоба)
Рэби
Лиля1Дата: Среда, 27.07.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:








Название: Рэби.

Автор: Лиля1.

Бета: Rara-avis (с 6 главы)

Дисклеймер: Права на героев саги принадлежат Стефани Майер. Некоторые персонажи, в том числе, главная героиня – мои.

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Рэби/Сэт, Ренесми/Джейкоб, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми и другие.

Жанр: Romance, Angst

Саммари: Рэби – дочь Ренесми и Джейка. Она встречается с Сэтом и думает, что ее жизнь идеальная и счастливая. И что ничто и никто не может ее разрушить. У нее чудесная и прекрасная семья, о которой можно только мечтать. Она всеми любима и отвечает родным взаимностью. Но несчастье, пришедшее внезапно, заставит Рэби очень быстро повзрослеть. Ведь именно от ее непростого выбора будет зависеть жизнь всей ее семьи.

Статус: Завершен.

От автора: Это мой первый фанфик. Прошу не судить слишком строго. Надеюсь, что вам понравится. И очень хочу прочитать ваши комментарии. Пожалуйста, если вы читаете, напишете свои впечатления от фика, мне будет очень приятно.

Размещение: Только с моего разрешения!

Содержание


Пролог
Глава 1. Долгожданное событие или лучше бы я этого не делала
Глава 2. Второй первый поцелуй
Глава 3. Скандал
Глава 4. Тайна раскрыта
Глава 5. Начало конца
Глава 6. Выбор
Глава 7. Осуществление задуманного
Глава 8. Размышления
Глава 9. Побег
Глава 10. Другая жизнь
Глава 11. Рождение
Глава 12. Имя для ребенка
Глава 13. Новые особенности, необходимый переезд и осознание
Глава 14. Встреча
Глава 15. Отчаяние
Глава 16. Возвращение домой
Глава 17. Непонимание, поиски, надежда... (Бонусная)
Глава 18. Ложь
Глава 19. Откровение
Глава 20. Невероятное событие
Глава 21. Знакомство
Глава 22. Возвращение украденного материнства
Глава 23. Сюрприз
Глава 24. Особенный день
Глава 25. Приятные воспоминания и приятные моменты
Глава 26. Чудо
Глава 27. Попытка
Глава 28. Желанное
Глава 29. Исполнение мечты
Глава 30. Мир, покой, счастье и парочка неожиданностей
Эпилог


Сообщение отредактировал Лиля1 - Среда, 18.04.2012, 19:39
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 29.07.2011, 09:48 | Сообщение # 2
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, приветик! Поздравляю с началом фанфа
Пролог мне понравился, читается легко. Для первой истории написано очень даже хорошо. Ты зря волновалась. Задумка весьма интересная happy
Принимай в читатели biggrin
Желаю творческого вдохновения и удачи!
P.S. можно уведомление о продолжении?
 
Лиля1Дата: Пятница, 29.07.2011, 22:13 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (Miss_Cherry)
Поздравляю с началом фанфа

Спасибо! smile
Quote (Miss_Cherry)
Пролог мне понравился, читается легко. Для первой истории написано очень даже хорошо. Ты зря волновалась. Задумка весьма интересная

Рада, что понравилось. Да уж, эта задумка была у меня уже давно. Посмотрим, что из этого получится. biggrin Только главы, в основном, будут маленькие.
Quote (Miss_Cherry)
Принимай в читатели

Конечно, принимаю! Буду только рада. happy
Quote (Miss_Cherry)
P.S. можно уведомление о продолжении?

Естественно! Как только выложу, сразу сообщу! Глава готова, нужно только отредактировать. smile
 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:52 | Сообщение # 4
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Естественно! Как только выложу, сразу сообщу! Глава готова, нужно только отредактировать.

Спасибо. Буду ждать wink
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:26 | Сообщение # 5
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




первая глава очень понравилась)))

имя сарабелла очень интересное - я сразу догадалась, ещё не читая пролог. на первый фик совершенно непохоже, только немного жаль, что джейк и несс спокойно отреагировали на запечатление рэби и сэта.
кстати, могу помочь сделать обложку и, если вдруг понадобится бета (ну, мало ли?) - обращайся, всегда буду рада помочь)))
в общем, тебя я точно буду читать, принимай в пч

спасибо и удачи)))))))))

Добавлено (01.08.2011, 00:26)
---------------------------------------------
кстати, залёт несс мне очень понравился. зря эдвард и белла понадеялись на благоразумие дочки)))))))



 
pattinsonДата: Понедельник, 01.08.2011, 07:43 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




мне очень нравиться как ты пишешь.очень легко и естественно.читать-одна благодать! smile
идея очень интересная.
примешь в ПЧ? wink
 
Лиля1Дата: Понедельник, 01.08.2011, 12:32 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
на первый фик совершенно непохоже

Серьезно не похоже?! Но это действительно мой первый фанф!
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
только немного жаль, что джейк и несс спокойно отреагировали на запечатление рэби и сэта.

Они отреагировали спокойней, чем Белла и Эдвард на запечатление Джейка. И главным образом потому, что Джейкоб сам был в подобной ситуации и понимал чувства Сэта. Ну и еще потому, что они считают Сэта отличным человеком и в будущем чудесной парой для Рэби.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
кстати, могу помочь сделать обложку и, если вдруг понадобится бета (ну, мало ли?) - обращайся, всегда буду рада помочь)))

Спасибо большое! Без беты я пока справляюсь, но если потребуется, буду иметь тебя в виду! А вот обложка мне не помешала бы! Сделай, пожалуйста, если тебе не трудно! happy
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
кстати, залёт несс мне очень понравился. зря эдвард и белла понадеялись на благоразумие дочки)))))))

Точно зря! Они ведь думали, что Ренесми уже взрослая, у нее голова на плечах есть, ей на тот момент десять лет уже было! biggrin А у нее гормоны... Просто Несси с Джейком не подумали о последствиях! Не знали, что Несс с первого раза забеременеет, на такой сюрприз они не рассчитывали! biggrin Но зато в семье появилась Рэби!
Quote (pattinson)
мне очень нравиться как ты пишешь.очень легко и естественно.читать-одна благодать! smile
идея очень интересная.

Очень рада, что понравилось! Я стараюсь! wink
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
в общем, тебя я точно буду читать, принимай в пч

Quote (pattinson)
примешь в ПЧ? wink

Конечно, принимаю! Добро пожаловать!

М_Э_Б_У_К_Х, pattinson, спасибо, что читаете и комментируете, мне очень приятно! Надеюсь и в последствии не разочарую. smile
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 02.08.2011, 10:26 | Сообщение # 8
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, большое спасибо за новые главки! Прочитала все на одном дыхании, даже расстроилась, когда все закончилось. Повторюсь, пишешь просто отлично. biggrin
У Рэби с Сэтом полная гармония и идиллия в отношениях.
Странно, и почему ее родители против того, чтобы эта сладкая парочка была вместе? dry Если Несси еще как-то себя сдерживает и старается не так явно демонстрировать свой настрой, то Джейк так вообще еле-еле контролирует приступ ярости. А еще на Эдварда говорит biggrin сам-то далеко от него ушел, когда дело коснулось любимой доченьки happy
Понятно, конечно, что оба за Рэби беспокоются, но надеюсь, что все же они мирно сядут за стол переговоров и разрешат влюбленным встречаться happy
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! Удачи и вдохновения wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 02.08.2011, 11:49 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Странно, и почему ее родители против того, чтобы эта сладкая парочка была вместе?

Они не против, просто переживают за Рэби.
Quote (★LadyAngel★)
Если Несси еще как-то себя сдерживает и старается не так явно демонстрировать свой настрой, то Джейк так вообще еле-еле контролирует приступ ярости. А еще на Эдварда говорит biggrin сам-то далеко от него ушел, когда дело коснулось любимой доченьки happy

Правильно, он же отец! biggrin А Рэби его единственная дочь! Вот он такой и не сдержанный. Думаю, как раз сейчас, когда дело коснулась его собственной дочки, Джейк прекрасно стал понимать чувства Эдварда к Несси!
Quote (★LadyAngel★)
Понятно, конечно, что оба за Рэби беспокоются, но надеюсь, что все же они мирно сядут за стол переговоров и разрешат влюбленным встречаться happy

Разрешат, конечно, но выяснения отношений, будут не совсем мирными. У встреч будут установлены границы... В общем все подробности в третьей главе! А она уже скоро будет. Постараюсь сегодня выложить. wink

★LadyAngel★, спасибо за комментарии. Рада, что нравится! smile
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 02.08.2011, 11:56 | Сообщение # 10
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Думаю, как раз сейчас, когда дело коснулась его собственной дочки, Джейк прекрасно стал понимать чувства Эдварда к Несси!

Да, это точно. Теперь уж ему придется испытать все это на себе.
Quote (Лиля1)
В общем все подробности в третьей главе! А она уже скоро будет. Постараюсь сегодня выложить

О, это просто замечательно! Уж очень ты меня заинтриговала wink Жду-жду!
Quote (Лиля1)
спасибо за комментарии. Рада, что нравится!

Тебе спасибо, что все-таки выложила такую замечательную историю wink
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Вторник, 02.08.2011, 17:52 | Сообщение # 11
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (Лиля1)
А вот обложка мне не помешала бы! Сделай, пожалуйста, если тебе не трудно

окэ. есть какие-нибудь пожелания, как она должна выглядеть?

Добавлено (02.08.2011, 17:52)
---------------------------------------------
прочитала вторую и третьи главы, мне понравилось. думаю, это разумно, если следовать примеру беллы (родить почти в девятнадцать) и не ссылаться на акселерацию.
надеюсь, в следующей главе, будет что-нибудь ещё более интересное)))))) спасибо, удачи и побольше вдохновения)))



 
Лиля1Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:22 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
окэ. есть какие-нибудь пожелания, как она должна выглядеть?

Есть, конечно! Думаю, там должны быть все Каллены, Ренесми, Джейк. На первом плане, Рэби и Сэт. На счет внешности Рэби, то она описана в прологе - девушка восемнадцати лет, с карими глазами и черными длинными кудрями. Фон, ну что-нибудь симпатичное. happy
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
надеюсь, в следующей главе, будет что-нибудь ещё более интересное))))))

О, да! Начиная со следующей главы, события будут развиваться стремительно. И уже начнутся проблемы и сложности! biggrin
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
спасибо, удачи и побольше вдохновения)))

А тебе спасибо, за комментарии! wink
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Вторник, 02.08.2011, 19:29 | Сообщение # 13
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (Лиля1)
Есть, конечно! Думаю, там должны быть все Каллены, Ренесми, Джейк. На первом плане, Рэби и Сэт. На счет внешности Рэби, то она описана в прологе - девушка восемнадцати лет, с карими глазами и черными длинными кудрями. Фон, ну что-нибудь симпатичное

хорошо, на выходных, если никуда не уеду, постараюсь наваять что-нибудь)))))



 
Лиля1Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:38 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
хорошо, на выходных, если никуда не уеду, постараюсь наваять что-нибудь)))))

ОК! Попробуй, буду ждать результата! smile
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 03.08.2011, 10:55 | Сообщение # 15
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, спасибо за новую главу!
Выяснения отношений было действительно бурным. Если бы Рэби не заступилась за Сэта, без последствий точно бы не обошлось, драка была бы грандиозной... Но теперь Джейка терзает чувство вины перед дочерью. А последнюю просто захлестнули эмоции.
Несс и Джейк абсолютно правы, что ввели некоторые ограничения в общении влюбленной парочки. Торопится им совершенно ни к чему, хотя перед глазами Рэби живой пример матери, которая в достаточно юном возрасте создала свою собственную семью.
Хорошо, что в конце концов они пришли к согласию и пониманию.
Но, похоже, вскоре произойдут события, которые внесут в их привычный уклад жизни, большие изменения dry Не буду гадать, какие именно, лучше дождусь следующей главки biggrin Надеюсь, она не заставит себя долго ждать wink
Еще раз спасибо и удачи!
 
Лиля1Дата: Среда, 03.08.2011, 17:03 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но, похоже, вскоре произойдут события, которые внесут в их привычный уклад жизни, большие изменения dry

Да, произойдут! Некоторые подробности в следующей главе! smile
Quote (★LadyAngel★)
Надеюсь, она не заставит себя долго ждать wink

Конечно, нет! Новая главка уже очень скоро! wink

★LadyAngel★, спасибо тебе за комментарий!
 
BellaSwan-CullenДата: Среда, 03.08.2011, 19:01 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Понравился фан-фик, легко читается. Я в ПЧ. Примешь? Рэби очень понравилась, беленькая волчица - очаровашка Не думала, что Джейкоб будет так беситься из-за поцелуя, видимо, уже свою молодость он с Несси забыл biggrin Спасибо за интересные главы. Жду продолжение.

 
Лиля1Дата: Среда, 03.08.2011, 19:46 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (BellaSwan-Cullen)
Понравился фан-фик, легко читается.

Я очень рада! happy
Quote (BellaSwan-Cullen)
Я в ПЧ. Примешь?

Конечно! Добро пожаловать! wink
Quote (BellaSwan-Cullen)
Не думала, что Джейкоб будет так беситься из-за поцелуя, видимо, уже свою молодость он с Несси забыл

Не забыл. Просто Рэби для него, все еще маленькая девочка. Хоть она физически и выросла, она же его дочь и он переживает за нее!
Quote (BellaSwan-Cullen)
Спасибо за интересные главы. Жду продолжение.

Не за что! wink Новая главка уже совсем скоро!

BellaSwan-Cullen, спасибо за комментарий! smile
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:24 | Сообщение # 19
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, спасибо за новую главку! Так, события потихоньку начинают развиваться. И, к сожалению, не в лучшую сторону dry Как всегда, все хорошо и спокойно никогда не бывает! Только семья объединилась для совместного времяпровождения в Париже, так снова Волтури вмешиваются! Принесла же нелегкая Джейн angry Теперь всему остальному клану наябедничает о Рэби angry
Теперь ребятам необходимо срочно придумывать хитроумный план "спасения" девушки.
Еще раз спасибо! Как всегда жду проду wink
Удачи!
 
Лиля1Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:39 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Принесла же нелегкая Джейн angry Теперь всему остальному клану наябедничает о Рэби angry

Джейн, случайно Рэби увидела. А ей надо было внимательно места для охоты выбирать! Расслабилась девушка, просто! Вольтури Джейн однозначно все расскажет! С самого начала права была Рэби, не надо было надолго селиться в Форксе! Может тогда Аро ничего бы не узнал о ней!
Quote (★LadyAngel★)
Теперь ребятам необходимо срочно придумывать хитроумный план "спасения" девушки.

Теперь возникнут огромные проблемы. Только Рэби о них никому не скажет, решит, что сама справится! А возможно, стоило посвятить семью...

★LadyAngel★, спасибо за комментарий, рада, что нравится! smile
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 05.08.2011, 10:56 | Сообщение # 21
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
С самого начала права была Рэби, не надо было надолго селиться в Форксе! Может тогда Аро ничего бы не узнал о ней!

Да, следовало бы все-таки прислушаться к своей интуиции.
Quote (Лиля1)
Только Рэби о них никому не скажет, решит, что сама справится! А возможно, стоило посвятить семью...

Определенно стоило бы dry Как говорится, один в поле не воин. Но, она ведь беспокоится о своей семье, не хочет впутывать их в это дело...сначала попытается решить проблему самостоятельно...Посмотрим, что из этого выйдет. smile
 
асукаДата: Суббота, 06.08.2011, 19:05 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 189


Статус:

Клубы:


Любопытненько, посмотрим что будет дальше)

Подпись пользователя
Личный рай в моей голове, личный ад в моем сердце.

 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Суббота, 06.08.2011, 21:09 | Сообщение # 23
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




я попробовала сделать, вот ссыль: http://s006.radikal.ru/i214/1108/bd/b5189593705f.jpg

если что-то не так, то я могу немного переделать, черновик у меня остался))) мама сказала, что это похоже, как в детективах, когда ищут преступников или просто людей, развешивают (в данном случае - раскладывают на столе) фотографии с подписями, чтобы всегда были на виду. а я и правду упор на это делала
шрифт: Allegretto Script One
надеюсь, Рэби тебе понравится

З.Ы.: за главу спасибо. я, кажется, поняла, что за выбор предстоит Рэби - её будут шантажировать. Да? если нет, то будет ещё интереснее подождать ответ



 
Лиля1Дата: Суббота, 06.08.2011, 21:31 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (асука)
Любопытненько, посмотрим что будет дальше)

Рада, что понравилось! happy

М_Э_Б_У_К_Х, спасибо огромное, за обложку. Мне очень нравится! Рэби, симпатичная!

Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
я, кажется, поняла, что за выбор предстоит Рэби - её будут шантажировать. Да? если нет, то будет ещё интереснее подождать ответ

Вообще-то, нет! Там шантажа и близко не будет. Все гораздо сложней! В новой главе, станет примерно ясно. Если получится, пятую главку выложу сегодня или завтра. Постараюсь, по-крайней мере! wink
Еще раз спасибо за обложку и за комментарии! smile
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:04 | Сообщение # 25
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Quote (Лиля1)
Там шантажа и близко не будет

я имела в виду, что аро предложит ей место в свите, иначе убъёт её семью. или опять совсем не близко?
Quote (Лиля1)
спасибо огромное, за обложку

да не за что, всегда рада помочь))))))))))))))))))



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Рэби (Она - дочь Ренесми и Джейкоба)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Двое как один