Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Цепь, клинок и крест (Три девушки-воительницы. Три судьбы. Три истории.)
Цепь, клинок и крест
Ester_LinДата: Понедельник, 29.10.2018, 18:20 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:





2 место в номинации Лучшая историческая история
и Лучшее собственное произведение (макси)











Сообщение отредактировал Ester_Lin - Суббота, 18.12.2021, 17:50
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 09.11.2020, 23:08 | Сообщение # 201
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Какая красивая, лиричная глава, и как много в ней глубоких мыслей. Не то чтобы их раньше не было
biggrin biggrin biggrin , просто в момент затишья пение птиц и шум ветра слышнее. biggrin
Цитата Текст статьи ()
отчаянная готовность резать глотки за христианский крест все больше и больше казалась Лионе бессмысленной. Эти люди молились иначе — но их жизнь была спокойной, размеренной, в чем-то даже более правильной, чем ее — под сенью Креста, который заставил снова, после стольких лет покаяния, обагрить меч кровью.

Цитата Текст статьи ()
они возносят молитвы единому богу, но не знают правильных слов, как не знают и праведности. Они одержимы жаждой богатств и наживы. И это для них важнее, чем вера.

Да! Наконец-то фанатичке-Лионе пришла здравая мысль, что мир не делится на чёрное и белое! А если и так, то с чего ты, дурья башка решила, что ты на правильной стороне? Кто тебе об этом сказал? Посмотрим, как повернётся дальше её судьба, но это первая глава, в которой Лиона перестала меня бесить и стала даже симпатична. biggrin
У Нейды всё как обычно - очень непросто. И за что только ей это всё? Даже не представляю, что она в прошлой жизни натворила, или чем Судьба планирует её вознаградить. wacko wacko wacko wacko


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Понедельник, 09.11.2020, 23:09
 
Ester_LinДата: Понедельник, 11.01.2021, 12:58 | Сообщение # 202
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Всех с наступившим Новым годом, Рождеством и остальными праздниками! Пусть в этом году каждому повезет больше, чем в прошедшем!
Открыта новая глава, так что буду рада)
 
Gracie_LouДата: Четверг, 14.01.2021, 00:31 | Сообщение # 203
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Грустная какая глава. sad Вот пути подруг и разбежались. Правильно говорят - легко дружить счастливому со счастливыми, и очень трудно сохранить дружбу неудачнику с теми, кому бесконечно везёт. Мда. Отвлечённо я Нейду понимаю, но где-то в глубине души, мне всё же кажется, что она сама не даёт стать себе хоть чуточку счастливее. Да, было бы здорово, если бы на неё положил глаз Властитель Вселенной, который смог бы защитить её от Филлипа, дать глубинное чувство безопасности, так необходимое женщине. Да и вообще каждому. Но блин! Ну, не у всех любовь бывает такая как у Алиры. Кому-то достаются вот такие Анджело, которых самих нужно защищать. Но ты же можешь, Нейда?! Ну вот чо за хрень? angry Дай себе побыть хоть немножко любимой! Да, его могут грохнуть. А так же, на него может напасть ядовитая змея, свинка, коклюш, брюшной тиф, или черепица с крыши. Чо, не жить теперь? Всё равно все рано или поздно умирают. Женщины при родах, наример. Типа как по вине любимого мужчины. И что... не тавось теперь штоля? dry
 
Ester_LinДата: Суббота, 16.01.2021, 11:19 | Сообщение # 204
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Грустная какая глава


Да, я когда писала, сама очень переживала.

Цитата Gracie_Lou ()
Кому-то достаются вот такие Анджело, которых самих нужно защищать. Но ты же можешь, Нейда?!


Так вот и боится, что не сможет, не справится, не защитит. И считает, что уж лучше пострадать сейчас немного, чем потом страдать стократ сильнее cry тут, как говорится, нет верного выбора - и так, и так может боком выйти. Так что бедная Нейда, согласна sad
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 17.01.2021, 19:38 | Сообщение # 205
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
считает, что уж лучше пострадать сейчас немного, чем потом страдать стократ сильнее

Для неё состояние "пострадать" просто привычное. Счастлива-то она никогда и не была. По крайней мере, мы об этом ничего не знаем. А вот страдать - это сколько угодно! Для неё это, в какой-то мере "зона комфорта", как ни печально. Была бы она "нормальной" женщиной, охочей до удовольствий, она бы стопудов забила на последствия и решилась урвать хоть кусочек счастья. Ну, мне так кажется. biggrin


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Воскресенье, 17.01.2021, 19:38
 
Ester_LinДата: Понедельник, 18.01.2021, 22:15 | Сообщение # 206
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Ну, мне так кажется


Да, пожалуй, в ваших словах есть рациональное зерно, хотя я, признаться, никогда не задумывалась над тем, свыклась ли она со своим местом в жизни. Удовольствия для нее точно где-то далеко внизу списка желаний. Но с другой стороны, не совсем уж она страдалица. Была бы стопроцентной жертвой - бежать бы не решилась. Так что проблески тяги к благополучию или хотя бы спокойной жизни все же имеются. Но вот то, что принять предложенное не может себе позволить - да, тут беда. Психологическая wacko
 
робокашкаДата: Четверг, 28.01.2021, 10:27 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Отчаяние Нейды выплеснулось на поверхность, не видит она для себя благополучного исхода, поэтому так прямолинейна с подругой Алирой и с любящим её Анджело cry Ожесточение давало ей силы, а теперь реальность отнимает всё. Не скрыться...
Сдохнуть бы тому Филиппу.
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
Ester_LinДата: Среда, 17.02.2021, 11:25 | Сообщение # 208
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Новая глава готова, ждем активацию)

Глава открыта. Милости прошу!


Сообщение отредактировал Ester_Lin - Среда, 17.02.2021, 13:15
 
Gracie_LouДата: Среда, 17.02.2021, 15:50 | Сообщение # 209
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
Новая глава готова, ждем активацию)

Глава открыта. Милости прошу!


Спасибо. happy

Цитата Текст статьи ()
Цитадель еще в руках еретиков, стены неприступны, ворота заперты, а у нее дюжина клинков и безумный план. Но для владык земных важно лишь, чье знамя поднимется к вечеру над разоренным, полыхающим Дамаском.

Вот воистину - паны дерутся, у мужиков чубы трясутся. И ничего для этих господ не важно: женщина, мужчина, друг. Главное - чей флаг выше других. Что удивительно, сколько бы раз это не повторялось, всё равно находятся верящие, что уж они-то воюют не за пана, а за свою свободу и благополучие. Пичалька.
Что-то совсем не весело и очень тревожно. Неужели Нейда - тот самый погибший ГГ? sad
 
Ester_LinДата: Среда, 17.02.2021, 16:17 | Сообщение # 210
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Что-то совсем не весело и очень тревожно

Ну... что будет весело, никто и не ждал. "Ужасный век, ужасные сердца"

Цитата Gracie_Lou ()
Главное - чей флаг выше других

Точно. И, увы, всегда актуально - проблема без привязки к времени и месту.
Собственно, из-за этого-то реальный второй крестовый поход и продули. Спорили между собой слишком много и не к месту.


Сообщение отредактировал Ester_Lin - Среда, 17.02.2021, 17:03
 
Gracie_LouДата: Среда, 17.02.2021, 17:08 | Сообщение # 211
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
"Ужасный век, ужасные сердца"

Ну да. Наша троица хоть вынужденно в бегах, а остальное стадо баранов де больно-то и жалко.
Цитата Ester_Lin ()
Собственно, из-за этого-то реальный второй крестовый поход и продули. Спорили между собой слишком много и не к месту.

И непонятно о чём - цель вроде бы общая. Официально. biggrin
 
Ester_LinДата: Среда, 17.02.2021, 21:32 | Сообщение # 212
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Наша троица хоть вынужденно в бегах


Ну, не вся) Лиона - по собственному почину))) а все остальные - кто за богатством, кто за славой, кто как Лиона по убеждениям. Главное, что и вожди искренне верили, что делают благое дело. Что, впрочем, не мешало амбициям dry
 
робокашкаДата: Среда, 17.02.2021, 21:51 | Сообщение # 213
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Скорблю по Анджело cry Он был живой отдушиной искренних чувств в этом бедламе фанатиков и убийц.
Осталась Нейда совсем одна. Если выживет, граф укажет новые преграды dry А девушка истощена морально и выдыхается физически... нет для неё спокойствия и тихого местечка.
По-честному, думаю, что и у её подруг участь будет может и полегче, но трагедий не избежать
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
Ester_LinДата: Среда, 17.02.2021, 23:23 | Сообщение # 214
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата робокашка ()
Если выживет, граф укажет новые преграды

Да, тут главное - выжить. В таком-то аду

Цитата робокашка ()
Скорблю по Анджело

Да, жаль парня. Но - смерть ради того, кого любишь, лучше, чем смерть вовсе без смысла. Если уж умирать пришлось...

Цитата робокашка ()
По-честному, думаю, что и у её подруг участь будет может и полегче, но трагедий не избежать

Поживем - увидим... Финал уже не за горами
 
ДюдюкаДата: Пятница, 09.04.2021, 21:30 | Сообщение # 215
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Ребят, привет! Опять я с большим опозданием((
Глава, полна отчаяния и боли...Бедная Нейда... ОДНА! Вот уж правда:куда ни кинь-везде клин((. Она теряет всех близких людей, и в замен обрастает могущественными врагами(. Но все же я надеюсь на то что ее оставят в живых и она волею судеб сможет затеряться в это чуждом городе... И уж что совсем невероятно : Филипп посчитает ее мертвой...
Сама глава как всегда написана супер реалистично. Будто бы находишья внутри истории и осязаешь всеми органами чувств.
Вы супер!
Очень надеюсь увидеть новую главу))
 
Ester_LinДата: Воскресенье, 02.05.2021, 00:08 | Сообщение # 216
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Дюдюка ()
Бедная Нейда... ОДНА


Да получается, если она одна - ей даже безопаснее. Нет уязвимостей.
Жаль ее, конечно. Очень.

Спасибо, что с нами) несу новую главу!
 
робокашкаДата: Понедельник, 03.05.2021, 22:02 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Попала воительница Нейда в Ад. Уже казалось, что она там, но ещё существуют рефлексы и выполняются приказы, но стало куда хуже cry Мир вокруг сошёл с ума.
Девушка не может вспомнить годы прошедшего детства, не предвидится и будущего...
Не думаю, что она поддастся мучителям, она пытается примириться с тем, что скорая смерть неизбежна
И она сама в самом пекле своей трагедии, явной и внутренней...
Спасибо за оповещение и продолжение
 
Ester_LinДата: Вторник, 04.05.2021, 01:28 | Сообщение # 218
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата робокашка ()
Попала воительница Нейда в Ад


Это точно. Хотя, пожалуй, в ее персональном Аду все же должен быть и Филипп)
И ситуация, оказывается, всегда может повернуться еще хуже.

Цитата робокашка ()
она пытается примириться с тем, что скорая смерть неизбежна


в какой-то степени она даже на это надеется. В этом случае ее хотя бы не вернет себе прежний хозяин.

Спасибо, что вы с нами! wink
 
робокашкаДата: Понедельник, 16.08.2021, 11:13 | Сообщение # 219
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Пала светловолосая Алира cry была она самой богатой из подруг - встретила и обрела любовь, готовилась к семейной жизни.
Лиона, одержимая верой и позиционирующая себя посланницей Христа, без особых усилий сменила бога и своё предназначение, за спокойное сытое существование. Что остаётся Нейде? Всю недолгую жизнь она была воином и умереть готова с тем же духом. Кысмет/судьба... Её ещё будут мучить, и сотни воинов падут, чёрт бы подрал всех королей
Спасибо за продолжение
 
Ester_LinДата: Понедельник, 16.08.2021, 23:54 | Сообщение # 220
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата робокашка ()
Лиона, одержимая верой и позиционирующая себя посланницей Христа, без особых усилий сменила бога и своё предназначение, за спокойное сытое существование.


В Христе она разочаровалась, и тут как раз удачно подвернулась новая идеология, новая вера - и отзывчивый человек рядом.

Цитата робокашка ()
Всю недолгую жизнь она была воином и умереть готова с тем же духом


Умереть ей пока не светит. Хотя она была бы уже и рада.
 
Gracie_LouДата: Четверг, 26.08.2021, 12:35 | Сообщение # 221
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Как ни странно, мне всё больше начинает нравится Лиона. biggrin А Нейда - подбешивать. dry
Не знаю, что и как сложится дальше у Лионы ( в сущности, пока не понятно и что у неё сейчас - слишком мало данных), но война с её грязью, кровью и несправедливостью явно не её. Она изначально не было заточена под это (если вспомнить, как она плохо перенесла своё первое убийство на арене). То, что она одета не как воин и, вполне возможно, ведёт обычную жизнь женщины, для неё - то, что доктор прописал. Ей бы дарить жизнь, а не отнимать. Немного смущает меня её склонность к фанатизму, но это, я думаю, обыденная вещь для того времени. Вряд ли местные позволят ей воевать наравне с мужчинами. Разве что жизнь опять заставит взяться за оружие, да и то, мусульмане на своей земле сражаются за свой народ и свои дома. Лиона на их стороне будет ощущать праведность своих действий, и это защитит её психику.
Алиру очень жаль, но это закономерно в каком-то смысле. Чем сильнее возжелаешь чего-то или кого-то, тем невыносимее боль потери, а Небеса любят нас проучить.
Нейда... ну, а чего она хотела? biggrin Хотела умереть за своего спасителя? Ок. Небеса тебя услышали. А вот парню могла бы и дать хоть разочек. biggrin Не уверена, что он мертв, конечно, но она пусть прочувствует, что есть на свете горе намного горше, чем её тяжёлая судьбинушка. Пусть это будет для неё встряской.
 
робокашкаДата: Пятница, 29.10.2021, 22:00 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот теперь нам на 300% показали, что война - мужской удел. Как смертельно затравленная и раненая одинокая птица лежит Нейда где-то в пыли, и никому до неё дела нет... Хотя, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, а то явятся гиены Филиппа и поволокут девушку как падаль на очередную расправу.
Всё растрачено на чужбине: силы, вера, дружба. Песок мгновенно впитывает литры крови, пота и слёз, оставляя измождённые тела и души, для чего, бог ведает... Но не желаю крестоносцам удачи.
Спасибо за продолжение!
 
ДюдюкаДата: Четверг, 04.11.2021, 13:17 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Спасибо за главу...
Даже не знаю с чего начать... Столько боли и отчаянья.... cry
Бедная Нейда... Никому до нее нет дела... Даже бывшим соратникам((
Но ведь всегда за войском идут мародеры и прочий сброд и что то подсказывает мне, что и агентура Филлипа(чтоб ему пусто было ), где то там ((. А она сейчас совсем беззащитна.(( Эх...
Смиренно жду дальнейшего развития событий...
 
Ester_LinДата: Воскресенье, 28.11.2021, 13:12 | Сообщение # 224
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата робокашка ()
Как смертельно затравленная и раненая одинокая птица лежит Нейда где-то в пыли, и никому до неё дела нет...


Да, к сожалению, она как и многие простые солдаты - лишь расходный материал. Тем более, заметно утративший свою былую ценность. Так что Артур просто не видит смысла дальше иметь с ней дело. Он рационален.

Цитата робокашка ()
Но не желаю крестоносцам удачи


Крестоносцам и в этот поход досталось, и в следующие. Фактически, удача по-настоящему улыбнулась им только один раз - в первый поход, когда они заняли кучу земель, в том числе свою цель - Иерусалим. Но они устроили там такую резню, что этим, видимо, навсегда отвратили от себя военное счастье в Святой земле. И дальше будут только потери, потери и еще раз потери.

Спасибо, что остаетесь с нами!

Цитата Дюдюка ()
Никому нет до нее дела. Даже бывшим соратникам((


Закон войны - выживает сильнейший. А она стала слабой. Соратникам ее, конечно, жаль - но что они могут сделать, если она сломалась внутри. Только шагать рядом.

Как, однако, вам Филипп несимпатичен)))

Финал не за горами, надеюсь, не затягивать с продолжением!

Добавлено (29.11.2021, 16:46)
---------------------------------------------
Выложена новая глава, милости прошу)


Сообщение отредактировал Ester_Lin - Понедельник, 29.11.2021, 22:05
 
робокашкаДата: Понедельник, 29.11.2021, 23:04 | Сообщение # 225
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Чтоб он сдох, тот Филипп, хоть от мышиного помёта в изсканной жратве на золотой посуде cool Как можно скорее! Он почище других фанатик, только собственных желаний и интересов.
Считаю, Нейда обречена. Из трёх дев смерть её будет самой ужасной, потому как медленной. Несмотря на то, что она едва жива и дух её сломлен, страданий можно причинить ещё вагон и маленькую тележку. Выбор (отнюдь не личный!) женского удела в то время не богат: жена, монахиня, отшельница... а у Нейды вообще выбора не было.
Благодарю за оповещение и продолжение
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Цепь, клинок и крест (Три девушки-воительницы. Три судьбы. Три истории.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Showers