Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Одна душа для двоих. Становление (Быть может, это сон в могильной тишине...)
Одна душа для двоих. Становление
AnaitisДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:46 | Сообщение # 1
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:





3 место в номинации Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения»



3 место в номинации Лучший женский образ











Вот сделала видео к этой своей истории. Хорошо или плохо получилось, судить Вам, дорогие читатели smile



Автор: Anaitis(Лина)
Название: Одна душа для двоих. Становление
Бета: lilit47(Марина)
Бета с 7 части главы 3: Lisbet_Salander
Рейтинг: R
Жанр: Science fiction, Angst, Drama, Action
Статус: В процессе
Размещение: Только с разрешения автора
От автора: Некоторые специфические нюансы мира в этой истории, дорогие читатели, вы будете узнавать вместе c её героями.



Аннотация:
Свет звёздных галактик летит сквозь года.
Другие миры, но всё та же вражда.
Любовь, и потеря, и кровная месть,
И бой, и погоня - эмоций не счесть!

А здесь, на Земле, вянет хрупкий цветок.
Ручьи на стекле, белый мел - потолок...
Ты так молода, и так хочется жить!
Но слабое тело не в силах служить.

За то, чтоб вскочить, закричать, побежать,
Ты Дьяволу душу готова продать!
И Звёзды, сочувствуя тяжкой судьбе,
Единственный шанс подарили тебе.

Ты сможешь ходить! Ну а что же взамен?
Спасенье души, иль чудовищный плен?
Три мира в малюсенькой точке сошлись.
Разбиты мечты, или всё же сбылись?


(Огромное "СПАСИБО!" тебе, lilit47(Марина), за прекрасное стихотворение-аннотацию!)



А вот к моему произведению прекрасное видео в щедрый дар от таланта youreclipse! По мнению автора оно великолепно, а музыкальное сопровождение восхитительно!






Оглавление

Глава 1
Глава 2. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3.
Глава 3. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6. ~ Часть 7. ~ Часть 8.
Глава 4
Глава 5. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6.
Глава 6.
Глава 7. Часть 1. ~ Часть 2.
Глава 8. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4.
Глава 9. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6. ~ Часть 7. ~ Часть 8. ~ Часть 9. ~ Часть 10. ~ Часть 11. ~ Часть 12.
Глава 10. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5.
Глава 11. Часть 1. ~ Часть 2.
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6.
Глава 14. ~ Глава 15. ~ Глава 16. ~ Глава 17. ~ Глава 18. ~ Глава 19. ~ Глава 20. ~ Глава 21. ~ Глава 22.
Глава 23. ~ Глава 24. ~ Глава 25. ~ Глава 26. ~ Глава 27. ~ Глава 28. ~ Глава 29. ~ Глава 30. ~ Глава 31. ~ Глава 32.


Сообщение отредактировал Anaitis - Суббота, 06.08.2016, 20:25
 
Niki666Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 22:36 | Сообщение # 1026
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Anaitis, Лина, привет! smile
Спасибо за новую главу! happy
Создаётся впечатление, что всем процессом руководит Дориан, и какие бы планы не были у Ады, этот змей держит руку на пульсе и ведёт одному ему известную игру.
Для этого использует Челси и Анжелу, которая хотя и соображает что к чему, всё же не вполне отдаёт себе отчёт, с кем имеет дело, отсюда её излишняя самонадеянность.
В лице Анжелы Ада приобрела ещё одного врага, и хотя Анжела боится ослушаться Дориана, при первой же возможности, не задумываясь, предаст и глазом не моргнёт.
Ужасно хочется ей отмстить Аде за всё и самой из простой пешки возвеличиться до королевского статуса. И не понимает дурочка, что рождённый ползать летать не может.
В этом мире каждому своё, а предателей не жалуют не свои, не чужие.
Ей до Ады как до луны и в этой игре ей отведена определённая роль с билетом в один конец.
Пока делает, что велят и её услуги нужны, продолжает своё существование, но стоит ослушаться и пойти поперёк воли хозяина, тут же пустят в расход. Тоже самое с Денисом, хотя у него ума побольше. Может он и не хотел возвращаться к Королеве, но пока и он нужен и его точно так же используют по назначению. С другой стороны лучше так, чем он будет шляться по барам, чем напиваться и растрачивать драгоценное время, лучше сослужить верную службу, как и обещал Аде.
И хотя все трое спутников отправляются туда куда приказано, никто не знает, что их ждёт впереди и с каким ужасом им придётся столкнуться.
 
AnaitisДата: Понедельник, 02.05.2016, 03:20 | Сообщение # 1027
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Niki666 Привет Иришь! happy smile
Цитата Niki666 ()
Создаётся впечатление, что всем процессом руководит Дориан, и какие бы планы не были у Ады, этот змей держит руку на пульсе и ведёт одному ему известную игру.

Даааа biggrin он очень старается держать и руководить. но в Аде есть такая заковырка он не способен предсказать её поведение и решения biggrin
Цитата Niki666 ()
Для этого использует Челси и Анжелу, которая хотя и соображает что к чему, всё же не вполне отдаёт себе отчёт, с кем имеет дело, отсюда её излишняя самонадеянность.

Анжела быстро учится)
Цитата Niki666 ()
В лице Анжелы Ада приобрела ещё одного врага, и хотя Анжела боится ослушаться Дориана, при первой же возможности, не задумываясь, предаст и глазом не моргнёт.

ой она не только боится это её преимущество для выживания! она не предаст пока не будет гарантировано убеждена сохранить свою попку biggrin она знает что много не знает и хочет всё разведать пока не убедиться а это и есть страховка что не полезет во все тяжкие wink
Цитата Niki666 ()
Ей до Ады как до луны и в этой игре ей отведена определённая роль с билетом в один конец.

по мнению Дориана ага Ада это фиерия biggrin Анжела слишком скучна biggrin
Цитата Niki666 ()
Тоже самое с Денисом, хотя у него ума побольше. Может он и не хотел возвращаться к Королеве, но пока и он нужен и его точно так же используют по назначению.

нуу или ума или пофигизма на себя biggrin да вот уязвимостей у него хватает...

Рада что ты ещё читаешь! smile happy


 
youreclipseДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:36 | Сообщение # 1028
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
вроде подчиняется ан как знать чего она там удумала.

Вот-вот, это точно biggrin
Цитата Anaitis ()
ну в эти планы Дориан активно вмешивается себя судьбой возомнив

Только с Адой не всегда выходит)
Цитата Anaitis ()
скорей нет и вполне могла спать с Дорианом тогда но вот перевоплощение в половозрелую не думаю что запустила бы что его и не устраивало

Но он разве не любит именно смесь Ады+Альсы?..
Цитата Anaitis ()
доказательства где?)

Если человек хочет расти, он развивается. Конечно, здорово когда рядом есть учитель, но без него разве ну совсем никак?
Цитата Anaitis ()
и то что стану доказывать

Пробуй tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
нуу ты близка к ответу очень близка

Ооооооо круто! happy
Цитата Anaitis ()
нет. не самая. Ада это Й-оти! Илана это Альса... В Аде вжилось многое от Иланы но когда та была то Ада слушалась всё же а теперь дурит...

Точно. Извини, спутала.

Добавлено (02.05.2016, 12:36)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главу! happy
В Анжеле пока играют чувства, эмоции. Она не все знает. Кто ведает, может, когда она узрит истину, все измениться и ненависть к Аде пройдет? Мне вот почему-то хочется в это верить. Да, Анжела не очень приятный персонаж, но... Почему-то я за нее болею. Хочется, чтобы она узрела свет, поняла прошлые свои промахи... начала меняться. Это сложный и долгий процесс, но... надеюсь, она справится)
Жду Дориана, он пусечка biggrin happy


 
Niki666Дата: Понедельник, 02.05.2016, 16:15 | Сообщение # 1029
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Anaitis, Лина, привет! happy
Цитата Anaitis ()
он очень старается держать и руководить. но в Аде есть такая заковырка он не способен предсказать её поведение и решения

В этом вся фишка, чтобы жизнь мёдом не казалась. Пускай тоже под напряжётся, ему полезно. wink
Цитата Anaitis ()
ой она не только боится это её преимущество для выживания! она не предаст пока не будет гарантировано убеждена сохранить свою попку biggrin она знает что много не знает и хочет всё разведать пока не убедиться а это и есть страховка что не полезет во все тяжкие wink

Инстинкт самосохранения для её же пользы. biggrin
Разведать Анжеле может что-то и удастся, но у неё руки коротки для особо обширных знаний, а потому будет знать ровно столько, сколько позволят. Даже Ада, находясь в эпицентре событий обладает недостаточной информацией, поэтому ей нужны союзники, в том числе и Дориан, который хоть и змей, но всё же не враг ей. wink
Цитата Anaitis ()
по мнению Дориана ага Ада это фиерия biggrin Анжела слишком скучна

Несомненно. wink
Цитата Anaitis ()
нуу или ума или пофигизма на себя biggrin да вот уязвимостей у него хватает...

Это да, пофигизма у Дениса даже слишком, но он очень уязвим, как и любой смертный и при желании есть на что надавить, и тем не менее, он воин и легко сдаваться не собирается.
Цитата Anaitis ()
Рада что ты ещё читаешь!

Спасибо, Лина! happy
 
AnaitisДата: Понедельник, 02.05.2016, 19:24 | Сообщение # 1030
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




youreclipse Привет happy tongue
Цитата youreclipse ()
Только с Адой не всегда выходит)

почти всегда не выходит biggrin а про входит он только мечтает biggrin biggrin biggrin
Цитата youreclipse ()
Но он разве не любит именно смесь Ады+Альсы?

ооо это вопрос на весь роман tongue tongue tongue а ты так просто хошь узнать самую большую тайну biggrin
Цитата youreclipse ()
Если человек хочет расти, он развивается. Конечно, здорово когда рядом есть учитель, но без него разве ну совсем никак?

уф... понимаешь чтобы расти толчок нужен.. да можно тяжко и самостоятельно. но толкнуть всё одно кто т должен. потому в мир и приходят те кто уже стар они толкают молодых.. wink но сами в жизни почти не учавствуют...
Цитата youreclipse ()
В Анжеле пока играют чувства, эмоции. Она не все знает. Кто ведает, может, когда она узрит истину, все измениться и ненависть к Аде пройдет?

вполне возможно. главная возжа ненависти это мужик.. получи Анжела мужика который её ага ага хорошо и в кайф ей то уверена о Аде её мнение резко переменится хотя стервозность в Анжеле есть biggrin
Цитата youreclipse ()
Да, Анжела не очень приятный персонаж, но... Почему-то я за нее болею. Хочется, чтобы она узрела свет, поняла прошлые свои промахи... начала меняться. Это сложный и долгий процесс, но... надеюсь, она справится)

нууу именно ты меня толкнула её показывать шире за что я тебе признательна!!! happy
Цитата youreclipse ()
Жду Дориана, он пусечка

ой ой biggrin секса ты ждёшь пусечка там biggrin biggrin biggrin

Niki666 Привет smile
Цитата Niki666 ()
В этом вся фишка, чтобы жизнь мёдом не казалась. Пускай тоже под напряжётся, ему полезно.

ему то это и в кайф! ему сложности подавай biggrin легко доступная баба это пресно ему biggrin а эта особа с сдвигом фиг там каждый день завоёвуй и завоёвуй отгребай и огребай biggrin
Цитата Niki666 ()
Разведать Анжеле может что-то и удастся, но у неё руки коротки для особо обширных знаний, а потому будет знать ровно столько, сколько позволят. Даже Ада, находясь в эпицентре событий обладает недостаточной информацией, поэтому ей нужны союзники, в том числе и Дориан, который хоть и змей, но всё же не враг ей.

ну конечно у Ады преимущество у неё память Альсы! а у Анжелы большой страх перед неизвестным и тем она в безопасности. в отличии от много знающей Ады лезущей в разборки..
Цитата Niki666 ()
Это да, пофигизма у Дениса даже слишком, но он очень уязвим, как и любой смертный и при желании есть на что надавить, и тем не менее, он воин и легко сдаваться не собирается.

забавно что Анжела и оказывается самой неуязвимой на неё давить нечем кроме её собственной шкуры biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:18 | Сообщение # 1031
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis, привет-привет))
Цитата Anaitis ()
а про входит он только мечтает

А я вместе с ним tongue biggrin biggrin
Цитата Anaitis ()
а ты так просто хошь узнать самую большую тайну

Конечно! tongue Ты ведь мне намекнешь?)))
Цитата Anaitis ()
уф... понимаешь чтобы расти толчок нужен.. да можно тяжко и самостоятельно. но толкнуть всё одно кто т должен. потому в мир и приходят те кто уже стар они толкают молодых.. но сами в жизни почти не учавствуют...

Верно на 99 процентов tongue Иногда толчком может быть... болезнь, авария, что-то увиденное, прочитанное tongue
Цитата Anaitis ()
олучи Анжела мужика который её ага ага хорошо и в кайф ей то уверена о Аде её мнение резко переменится хотя стервозность в Анжеле ест

Вооот)) А не Кирилл ли ее половинка?))))))
Цитата Anaitis ()
нууу именно ты меня толкнула её показывать шире за что я тебе признательна!!!

Да я ваще молодец biggrin biggrin biggrin
Цитата Anaitis ()
секса ты ждёшь пусечка там

И его тоже tongue biggrin


 
AnaitisДата: Понедельник, 02.05.2016, 21:48 | Сообщение # 1032
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Конечно! Ты ведь мне намекнешь?)

да я всем своим существованием это делаююю biggrin tongue happy
Цитата youreclipse ()
Верно на 99 процентов Иногда толчком может быть... болезнь, авария, что-то увиденное, прочитанное

ох и вредина же.. ну вот за этим всем всегда тоже люди стоят! вот Ада что её толкнуло развиваться? ведь есть и авария и болезь и прочитанное и увиденное smile
Цитата youreclipse ()
Вооот)) А не Кирилл ли ее половинка?))))

тцыыыыы biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 03.05.2016, 19:47 | Сообщение # 1033
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
да я всем своим существованием это делаююю

Таааак... Не Ада ли это? biggrin
Цитата Anaitis ()
ох и вредина же.. ну вот за этим всем всегда тоже люди стоят! вот Ада что её толкнуло развиваться? ведь есть и авария и болезь и прочитанное и увиденное

Не, ну если так смотреть, то да))
Цитата Anaitis ()
тцыыыыы

Это что? biggrin


 
AnaitisДата: Вторник, 03.05.2016, 21:38 | Сообщение # 1034
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Таааак... Не Ада ли это?

от части biggrin
Цитата youreclipse ()
Это что?

это не пали контору biggrin лучше что о графе думаешь скажи!


 
youreclipseДата: Вторник, 24.05.2016, 10:52 | Сообщение # 1035
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
это не пали контору лучше что о графе думаешь скажи!

Я ваще невинный кролик tongue
Граф... Граф козел, чует моя чуйка biggrin Не будет от него приятных сюрпризов))


 
AnaitisДата: Вторник, 24.05.2016, 19:26 | Сообщение # 1036
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я ваще невинный кролик

Для таких у невинных кошачих есть специальные комнатки biggrin
Цитата youreclipse ()
Граф... Граф козел, чует моя чуйка Не будет от него приятных сюрпризов))

Не однобокая ли это оценка?) А как же его любовь к дочери? К своей нации?


 
kotЯДата: Среда, 13.07.2016, 22:19 | Сообщение # 1037
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Мне нравится разумная Бренда, которая, как буфер между двумя мужчинами.

банер:
 
AnaitisДата: Среда, 13.07.2016, 22:40 | Сообщение # 1038
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата kotЯ ()
Мне нравится разумная Бренда, которая, как буфер между двумя мужчинами.

Здравствуй! Рада тут видеть smile
Да Бренда довольно рациональна... хотя часто запальчива, но в здравомыслии ей не откажешь. smile Джон её ревнует очевидно и тем кидается на клыки wink

Спасибо что зашла smile


 
verocksДата: Среда, 13.07.2016, 22:48 | Сообщение # 1039
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Anaitis, Линочка,привет!!
Я так рада,что снова вернулась в эту историю!
Ты знаешь,честно признаюсь,что читала давно и уже многое не помню(я прямо как склерозник-у Нины вон тоже вечно на память жалуюсь:D),поэтому не совсем все поняла. Насколько я помню Эрус(он мне всегда нравился и сейчас не разочаровал)) -заклятый враг Альсы. У них там прямо кровная вражда. Значит Альса убила его жену и ребенка,да? Причем с помощью кого-то приближенного Эрусу?
Странная девушка в баре-кто она????а Эрус эмпат? Чувствует эмоции вроде бы.
В общем,глава безумно интересная даже для склерозника! И я решила,что все перечитаю заново,но при одном условии-ты будешь писать регулярно и регулярно выкладывать,потому что я безумно хочу знать,чем закончатся твои звездные войны)))
Спасибо огромное,что пишешь,ты настоящий талантище,я твой слог обожаю, как говорит Нина-он мой))


 
AnaitisДата: Четверг, 14.07.2016, 00:13 | Сообщение # 1040
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




verocks Привет Верочка! smile
Цитата verocks ()
Я так рада,что снова вернулась в эту историю!

А я то как рада happy
Цитата verocks ()
Ты знаешь,честно признаюсь,что читала давно и уже многое не помню(я прямо как склерозник-у Нины вон тоже вечно на память жалуюсь:D),поэтому не совсем все поняла.

Не беда, я напомню если что wink
Цитата verocks ()
Насколько я помню Эрус(он мне всегда нравился и сейчас не разочаровал)) -заклятый враг Альсы.

Да враг до гроба и дольше smile Но ей желанно чтобы он жил и мучился...
Цитата verocks ()
У них там прямо кровная вражда.

Именно так. Он сам виноват. Влез в войну и совершил страшное за что и платит... да не он один. Всё есть если что в уже выложенных главах wink
Цитата verocks ()
Значит Альса убила его жену и ребенка,да?

Крайне зверски убила. В ответку за смерть своей семьи и одной девочки носителя своего...
Цитата verocks ()
Причем с помощью кого-то приближенного Эрусу?

Угу, Альсе кто-то помог добраться до бабы Эруса. Этим Ада хочет воспользоваться приманить Эруса сесть на ошейник за инфу..
Цитата verocks ()
Странная девушка в баре-кто она???

не могу сказать smile Очень важная особа. Она есть в клипе моём..
Цитата verocks ()
а Эрус эмпат? Чувствует эмоции вроде бы.

Точно. Но шире чувствует... мощный очень. может тем и действия предугодать. А так же он психокинетик...
Цитата verocks ()
И я решила,что все перечитаю заново,но при одном условии-ты будешь писать регулярно и регулярно выкладывать,потому что я безумно хочу знать,чем закончатся твои звездные войны)))

Ну я не могу обещать графика... тут как здоровье и по жизни будет... есть свои проблемы. Могу лишь сказать что постараюсь wink Если читатель будет писать коменты с своими мыслями и тд tongue
Цитата verocks ()
Спасибо огромное,что пишешь,ты настоящий талантище,я твой слог обожаю, как говорит Нина-он мой)

Краснею. А я боюсь вдруг слог подурнеет smile


 
youreclipseДата: Четверг, 14.07.2016, 10:01 | Сообщение # 1041
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




verocks,
Цитата verocks ()
ты будешь писать регулярно и регулярно выкладывать,потому что я безумно хочу знать,чем закончатся твои звездные войны)))

Я тоже желаю это узнать! happy
Но да, Лина стала реже писать Аду из-за меня, каюсь, ибо мне как что-нибудь приспичит и... я не даю ей покоя, пока мы из моего очередного бзика что-нибудь да не сделаем...
Постараюсь меньше загружать)

Anaitis, спасибо за новую главу.
Меня тут походу "озарило", хотя я могу и ошибаться, но мало ли... Гляди, ребенка Эруса убили. А в этого ребенка должна была войти душа. Но или не успела или когда ребенка убили, она "отлетела", а затем... прилетело в тело дочери Ады. Понимаешь, о чем я? Такое может быть? И скажи хоть - горячо или п**децки холодно?))
Далее. Альсе кто-то помог убить Ларини и ребенка. Не был ли это случайно граф то? Насколько помню, он не особо жалует Эруса из-за Инелии.
Девушка в баре. Она явно не просто так. Вначале я подумала на Аду (как-то описание немного сходится... Кста, сразу вопрос, напомни, Эрус знает, как выглядит Ада?), но потом пришла иная мысля. А не Ларини ли это пытается ему что-то сказать, он ведь почувствовал любовь!
Вот. Пока такие мысли.
Бренда мне все-таки не нравится tongue Бесит)))) Я вредная?)
Жду продолжения! happy


 
verocksДата: Четверг, 14.07.2016, 10:28 | Сообщение # 1042
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Линочка,конечнр я все понимаю, что дела и здоровье, просто хочу,чтобы ты писала и не останавливалась))произведение действительно крутое!я уже начала все перечитывать,а Нина тут наспойлерила,и у меня рот открылся от потрясения!!:D
Все я ушла от вас читать!))


 
youreclipseДата: Четверг, 14.07.2016, 10:52 | Сообщение # 1043
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
а Нина тут наспойлерила,и у меня рот открылся от потрясения!!:D

Я?.. Блиииин... Ну главное, что это побудит тебя читать happy


 
AnaitisДата: Четверг, 14.07.2016, 19:00 | Сообщение # 1044
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




youreclipse Ой кого я вижу happy
Цитата youreclipse ()
Но да, Лина стала реже писать Аду из-за меня, каюсь, ибо мне как что-нибудь приспичит и... я не даю ей покоя, пока мы из моего очередного бзика что-нибудь да не сделаем...
Постараюсь меньше загружать)

Не кайся! это моё решение. на что больше уделять сил и врямя своего tongue
Меньше загружать даж не вздумай а не то накажуууу! tongue
Цитата youreclipse ()
Меня тут походу "озарило", хотя я могу и ошибаться, но мало ли... Гляди, ребенка Эруса убили. А в этого ребенка должна была войти душа. Но или не успела или когда ребенка убили, она "отлетела", а затем... прилетело в тело дочери Ады. Понимаешь, о чем я? Такое может быть? И скажи хоть - горячо или п**децки холодно?))

Ещё как понимаю wink Быть конечно может. Но вопрос души тут затрагивается лишь со стороны Ада-Илана-Й-оти... О душе того ребёнка если кто и может знать и сказать то вероятно лишь Дориан.. но и он лишь подстраивает свои планы к планам судьбы а не властен куда направить душу wink Й-оти он нашёл но падение Альсы в тот район устроить не мог. хотя конечно подстроил прямую встречу ей с Адой. wink
И если чё я не спойлерю smile это всё ясно выходит еси копаться размышлять о том что уже выложенно wink
Цитата youreclipse ()
Далее. Альсе кто-то помог убить Ларини и ребенка. Не был ли это случайно граф то? Насколько помню, он не особо жалует Эруса из-за Инелии.

Случайно вполне возможно biggrin Мотив то есть ещё какой: опозоренная страдающая дочь любимица..
Но я буду не я если не скажу что Эрус много кому дорогу перейти успел tongue
Цитата youreclipse ()
Девушка в баре. Она явно не просто так.

Да! Само собой wink Стоит внимательней вчитаться в её речи wink
Цитата youreclipse ()
Вначале я подумала на Аду (как-то описание немного сходится... Кста, сразу вопрос, напомни, Эрус знает, как выглядит Ада?)

угу сходится biggrin Видео смотри tongue
Да знает как выглядит. Ада уже много где засветилась.. и метро и ресторан.. и тд.. трудо чтоб её мордочка не попала где в камеру и не досталась носферату съёмка как бы Дориан не подтирал следы. Ведь покушение граф приходил прямо к дому её!
Цитата youreclipse ()
но потом пришла иная мысля. А не Ларини ли это пытается ему что-то сказать, он ведь почувствовал любовь!

нет это совсем не Ларини. А любовь есть да tongue
Цитата youreclipse ()
Бренда мне все-таки не нравится Бесит)))) Я вредная?)

Ты прелесть! Твои мысли всегда полезны happy Чем бесит?) Главное Анжелу защищала а Бренда бесит biggrin

verocks Привет дорогая! smile
Цитата verocks ()
просто хочу,чтобы ты писала и не останавливалась))произведение действительно крутое!

хорошо хорошо. будут пинать подсказывать помогать не брошу tongue
Цитата verocks ()
я уже начала все перечитывать,а Нина тут наспойлерила,и у меня рот открылся от потрясения!!:D

да нууу Нинуся могла куда куда ещё больше наспойлерить это она милосердствует! biggrin Тебя оберегает smile

Цитата youreclipse ()
Я?.. Блиииин... Ну главное, что это побудит тебя читать

Я вот думаю что тебя нужно перечитывать послать то tongue


 
youreclipseДата: Четверг, 14.07.2016, 19:53 | Сообщение # 1045
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
youreclipse Ой кого я вижу

Да я всегда тут tongue
Цитата Anaitis ()
Не кайся! это моё решение. на что больше уделять сил и врямя своего
Меньше загружать даж не вздумай а не то накажуууу!

Боюсь-боюсь tongue
Но я все равно виновата...
Цитата Anaitis ()
О душе того ребёнка если кто и может знать и сказать то вероятно лишь Дориан..

А он нам явно не скажет... Ну только если автор позволит заглянуть в его мысли tongue
Цитата Anaitis ()
Й-оти он нашёл но падение Альсы в тот район устроить не мог. хотя конечно подстроил прямую встречу ей с Адой.

Это я помню tongue wink
Цитата Anaitis ()
Стоит внимательней вчитаться в её речи

Я не вижу в ней врага, скорее, почему-то наоборот. Но я могу ошибаться...
Цитата Anaitis ()
Случайно вполне возможно Мотив то есть ещё какой: опозоренная страдающая дочь любимица..
Но я буду не я если не скажу что Эрус много кому дорогу перейти успел

Вредина ты! Ставлю на графа tongue Хотя... Это было бы ну очень просто)
Цитата Anaitis ()
А любовь есть да

Инелия?..
Цитата Anaitis ()
Ты прелесть! Твои мысли всегда полезны Чем бесит?) Главное Анжелу защищала а Бренда бесит

Да вообще своим поведением. Типо любит своего мужика, но при другом его посмешищем делает, ковриком.. Не знаю, как пояснить.
Анжела тогда оступилась. Не могу я ее винить.

Добавлено (14.07.2016, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата Anaitis ()
Я вот думаю что тебя нужно перечитывать послать то

Я жираф tongue Все равно что-то да упущу...


 
AnaitisДата: Четверг, 14.07.2016, 21:57 | Сообщение # 1046
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Да я всегда тут

Угу, за ширмочкой tongue
Цитата youreclipse ()
Но я все равно виновата

Нууу тода будешь искуплять вину biggrin
Цитата youreclipse ()
А он нам явно не скажет... Ну только если автор позволит заглянуть в его мысли

ха... для этого нужно момент соответствующий. а не так сидит Дориан на табурете и ага выдаёт а потом семейники трусы почёсывает там где biggrin
Цитата youreclipse ()
Я не вижу в ней врага, скорее, почему-то наоборот. Но я могу ошибаться...

сомнения сомнения tongue
Цитата youreclipse ()
Вредина ты! Ставлю на графа Хотя... Это было бы ну очень просто)

ой ну вот... окажись граф кинут тапками! урааа biggrin
Цитата youreclipse ()
Инелия?..

нет она не Лада.. никакого отношения прямого к ней не имеет.
Цитата youreclipse ()
Типо любит своего мужика, но при другом его посмешищем делает, ковриком.. Не знаю, как пояснить.

а если это такой способ его защитить?
Цитата youreclipse ()
Анжела тогда оступилась. Не могу я ее винить.

ну посмотрим как она ходить научилась wink
Цитата youreclipse ()
Я жираф Все равно что-то да упущу...

лентяйка biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 14.07.2016, 22:46 | Сообщение # 1047
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Угу, за ширмочкой

И не только tongue
Цитата Anaitis ()
Нууу тода будешь искуплять вину

А я подумаю tongue biggrin Я же еще и наглая))
Цитата Anaitis ()
ха... для этого нужно момент соответствующий. а не так сидит Дориан на табурете и ага выдаёт а потом семейники трусы почёсывает там где

О в семейках это было бы замечательно! biggrin Давай рассматривай такой момент tongue Ничье не знаю, ХОЧУ!
Цитата Anaitis ()
окажись граф кинут тапками! урааа

Не факт)))
Цитата Anaitis ()
нет она не Лада.. никакого отношения прямого к ней не имеет.

Я ее вообще знаю?))) Нее.. Ну была мысля на какую бабу Дориана, но чье то сомневаюсь я..
Цитата Anaitis ()
а если это такой способ его защитить?

Эта защита может убить любовь с его стороны...
Цитата Anaitis ()
лентяйка

Нифига tongue


 
kotЯДата: Четверг, 14.07.2016, 23:08 | Сообщение # 1048
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Anaitis ()
Джон её ревнует очевидно и тем кидается на клыки

Ну, вот- опять двадцать пять! А я почему-то поняла, что они брат с сестрой surprised


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Пятница, 15.07.2016, 06:25
 
AnaitisДата: Четверг, 14.07.2016, 23:13 | Сообщение # 1049
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
О в семейках это было бы замечательно! Давай рассматривай такой момент Ничье не знаю, ХОЧУ!

О да действительно наглая особа biggrin
далеко до такого момента... чтобы рассматривать и я забыть могу tongue
Цитата youreclipse ()
Я ее вообще знаю?))) Нее.. Ну была мысля на какую бабу Дориана, но чье то сомневаюсь я..

Нет, Лада это совсем иная личность и не появлялась ещё.. покрайней мере так явно чтоб читатель видел wink
Цитата youreclipse ()
Эта защита может убить любовь с его стороны...

Нуу она об этом не думает в запарке... коврик то не порвут на лоскутики хоть)
Цитата youreclipse ()
Нифига

про наглость и жадность к тапкам мы уж наслышаны с Адой tongue

kotЯ
Цитата kotЯ ()
Ну, вот- опять двадцать пять! А я почему-то поняла, что они брат с сестрой

Видно подзабыла smile При их встречи с Эрусом когда его корабль Джон за метеорит принял давалось чётко понять что Бренда ему баба smile


 
youreclipseДата: Пятница, 15.07.2016, 09:35 | Сообщение # 1050
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
далеко до такого момента... чтобы рассматривать и я забыть могу

А я тебе напомню tongue
Цитата Anaitis ()
Нуу она об этом не думает в запарке... коврик то не порвут на лоскутики хоть)

Только коврик потом на потоках реки может сьехать/соскользнуть, в общем, самовольно потеряться)
Цитата Anaitis ()
Нет, Лада это совсем иная личность и не появлялась ещё.. покрайней мере так явно чтоб читатель видел

Я про другую говорила, но раз не бабы Дориана, хм..
Эруса больше некому любить.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Одна душа для двоих. Становление (Быть может, это сон в могильной тишине...)
Поиск:


Пока есть время