Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
GASAДата: Вторник, 11.08.2015, 15:38 | Сообщение # 601
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата kira_naitli ()
GASA, а 1,5 года это не мало?

Я конечно утрирую,но от таких активных не застрахуешься ничем biggrin

Добавлено (11.08.2015, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата Natavoropa ()
ни при каких обстоятельствах так девушка поступать не должна, в первую очередь об этом должны были позаботиться родители, огромная вина на них и с этим им жить.

по большому счету ни кто не должен ни мальчики,ни девочки,но у молодых психика не устойчива, вспомните хотя бы Ромео и Джульету и молодежь, конечно эгоисты,думают только о своих чувствах,за частую ни с кем не разговаривают,принимают решения в один момент и тут же решаются исполнить задуманное,а обратной дороги нет....


 
Mystery_girlДата: Вторник, 11.08.2015, 16:08 | Сообщение # 602
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




GASA, это да темперамент+юность=мощно smile да только Клэр медик значит найдет способ выдержать необходимую паузу между детями...если она канешно много хочет.

 
Shape●Of●My●HeartДата: Вторник, 11.08.2015, 16:27 | Сообщение # 603
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Тина, спасибо тебе за главу и приглашение smile
Как говорится "Читал. Много думал". Прошу прощения, если повторю чьи-то мысли или ответы, я заранее никогда форум не смотрю.
У меня от главу осталось серьезное впечатление, даже слишком.
Цитата Текст статьи
Джейми и Клэр выбирали презервативы.

Вот только перед сном сказал ей не беспокоиться, а во сне ему презервативы снятся, подсознательно, он желает предохраняться.
Цитата Текст статьи
на не удержалась и открыла дверь в гардеробную – очень уж ей нравилось рассматривать варианты хитро-мудрых решений устройства полочек, шкафчиков и вешалок.

Здесь как мне показалось, Клэр встретилась с намеком на то, что в случае если она будет жить с Джейми, ее ждет другая жизнь, более современная, в силу его возраста и далеко идущих "замашек". Ей надо узнавать новое и соответствовать, и она хочет этого. она не хочет жить как раньше.
Цитата Текст статьи
- Оу...дда... мне интересны гардеробные. Наверное, я барахольщица, как и Сула. У нас с Фрэнком нет гардеробных - в старых домах их не делали. Да и в моей квартире в Лондоне тоже отдельного гардероба нет. А мне бы хотелось. – Девушка обвела взглядом мебель от пола до потолка. - Мне они нравятся – это так... упорядочивает пространство, «разгружает» его, делает многое удобным, современным.

Цитата Текст статьи
«Она уставшая, - подумал он про себя. – Ничего, в горах отдохнёт».

тут я посмеялась от души :)))
Цитата Текст статьи
Леди! Не люблю таких. Они опасны – отвлекают, усыпляют, а когда проснёшься, то уже поздно - она уже сидит у тебя где-нибудь в подкорке...в гипоталамусе. Поэтому...муж мужем, а осторожность никогда не помешает. Нужно бы держать её от мальчишки подальше, а не знакомить и просить приглядывать, как моя безмозглая сестрица»

Его не спросили, слава Богу, успели до его контролирующего ока. Все, гипоталамус Джейми кричит: "Занято!"
Вот тут самое грустное. Джейми все-таки мальчишка еще в плане отношений, ему придется расти в этом направлении.
Цитата Текст статьи
- Джейми, а как же Нью-Йорк?
Парень напрягся. Но быстро оправился.
- Дженн, наши отношения только начинаются. Я еще сам толком ничего не знаю,
sad
Цитата Текст статьи
- А вы деток хотите? – пыталась выжать по максимуму из оставшегося времени Дженнифер.
Джейми закатил глаза.
- Каких деток, Дженн? Ты о чём? –

Цитата Текст статьи
- Нет. Не хотим.

вот как то так sad
Жду продолжения, я так понимаю, что Дугал так это все не оставит...


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал JILLKA - Вторник, 11.08.2015, 16:31
 
Mystery_girlДата: Вторник, 11.08.2015, 16:47 | Сообщение # 604
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




JILLKA, Юляшка меня та же мысль посетила насчет предохранения.
Так ведь и Джейми сказал Клэр что серьезных,по настоящему серьезных отношений у него не было и для него это в новинку. Так что да ему в этом плане расти и расти.

Добавлено (11.08.2015, 16:47)
---------------------------------------------
Юль по поводу твоего коментария беседы Джейми с сестрой,а что он должен был сказать сестре? он ответил как есть сейчас на данный момент.Он впервые "бегает за девушкой".Я наверное его сейчас оправдываю,хочется что бы было именно так.
Он признался что любит,пока этого хватит.


 
onix1676Дата: Вторник, 11.08.2015, 19:45 | Сообщение # 605
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
неее мене Джеймика жалко а женихов еще больше как представлю какую он им полосу препятствий устроит..


оу, у бедолаг нет ни единого шанса. wacko там без вариантов. Он им скажет: "Мои принцессы избалованы. Они с пелёнок из Диснейленда не вылезают, одеваются только в бутиках с видом на творение Эйфеля, ездят в авто только Е и S - класса. А что сможете предложить им вы???!!! Макдональдс и карусели в центральном парке" ( если это Н-Й) biggrin :D - бедные мальчики, я им уже сочувствую. biggrin

Цитата GASA ()
обожаю кусочки разного сыра с медом....ммммм....


ой, ну надо же, а я думала, это я одна такая притырошная - люблю сыр с мёдом и вареньями разными. Да и вообще сыр люблю. biggrin

Цитата GASA ()
а я ставлю на Джейми-этот руль ни кому не отдаст


biggrin :D

Цитата GASA ()
чтобы не мешала жить молодым со своими чувствами?


Галин, да лучше бы она мешала чувствами, чем своей смертью. В принципе, её расчет удался: Джейми действительно тяжело и самое главное - как только он открылся Эшли, ты ему стазу же, в первую очередь!!!! припомнила Лири: "Смотри ... один раз ты уже напортачил" и так будет ещё очень много и долго.

Цитата GASA ()
а мне ее жалко,не справилась с эмоциями,не представляла как жить без его любви дальше


Цитата Natavoropa ()
Лири - 19 лет, я пожалела ее непрожитую жизнь и ее родителей, да глупый и отвратительный поступок, ведь расчет был на то, что Джейми не сможет не думать о своем косвенном причастии, никогда , ни при каких обстоятельствах так девушка поступать не должна, в первую очередь об этом должны были позаботиться родители, огромная вина на них и с этим им жить.


wacko .... wacko мне очень много есть что сказать по этому поводу, но я пока не могу. Пусть это всё сначала обсудят Клэр и Джейми, а потом уже я добавлю. smile

Цитата GASA ()
а мне кажется,он в пол уха выслушает мать,я больше боюсь козней со стороны дяди,вот этого он слушает очень внимательно


ппкс!! smile

поэтому немного про Алису.
Вообще, литературный герой это мозг выдуманный другим мозгом. Поэтому как-то старанно писать, что вот мол тот то-то сделал а этот это, если сама же их и выдумала. Но картинка складывается иногда и сама.
Алиса. Влюбилась в молодости в парня, пошла против воли отца, который сватал её за дельца из Лондона, и вышла за любимого. Но осталась вдовой, потому как он сбросился с крыши ... вроде бы как из-за любовницы. Родила двоих детей. Но другом стать им не смогла, м.б. именно ещё и поэтому дети так дружны между собой. Дженни рассказывает в присутствии мамы, что учится кататься на лошади, но мама всё это мимо ушей, а вмешивается в ситуацию Джейми. Мама хочет поговорить с сыном, но он кидает через дверь: "Всё утром", а Дженни приходит ночью, будит его и он с ней разговаривает. Наверное именно поэтому, Алиса привязывается у Лири - м.б. та ей чем-то подходит в роли замены дочери, которая предпочитает маме брата и самого своего сына тоже. И ещё многое чего ... наверное ... smile :) автор уже столько написал, что сам не всё помнит в своей истории ... biggrin :D

Добавлено (11.08.2015, 19:21)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
Цитата kira_naitli ()
там и так цельный состав написан,и то ли дело ЧС поле не паханное пиши сколь хочется

а великолепных историй не так уж и много

Цитата kira_naitli ()
согласна хороших историй в сумеречном фанфикшене действительно мало,а талантливых так совсем можно по пальцам пересчитать.


девочки ... cry
это странно .... мы ( я и сидящий во мне критеГ) столько фанфор разгромили на пару. biggrin Я много, очень много чем возмущалась. Но правда и хвалила и восторгалась много и продолжаю это делать и можно сказать нежно люблю некоторых авторов и их героев, их истории.

Но здесь я - пийсатильнитса, поэтому хочу вступиться за своих коллег. biggrin
может кто-то пишет чуть лучше, кто-то чуть хуже, но они все достойны уважения, потому что занимаются творчеством. пусть пишут!! Это же хорошо!! любое творчество достойно поощрения. smile
я ... я .. блин, не знаю как написать так, чтобы прочиталось правильно ... я не очень хорошо себя чувствую, когда возвышая моё ... творчебство, как-то отзываются о других ... ну ... не очень положительно, скажем так. Может я слишком высокого о себе мнения, но мне кажется, это всё равно, что подсуживать китайцам на прыжках в воду, где они и так лучше всех на голову, они способны выиграть без судейских страховок.
*вздыхает* никого не хочу отпугнуть, но пройти мимо и не написать этого не смогла. парсьтити

Добавлено (11.08.2015, 19:45)
---------------------------------------------
Цитата JILLKA ()
Тина, спасибо тебе за главу и приглашение


не за что, Юляш, всегда рада тебе здесь. И всегда помню что если бы не ты, о Приводе ещё может быть и не слышали бы. smile Ты и Флавик меня раскрутили так, что я больше о рекламе и не думаю. biggrin

Цитата JILLKA ()
У меня от главу осталось серьезное впечатление, даже слишком.


такого просто не может быть - мыслей много не бывает, а серьёзных - тем более. smile

Цитата JILLKA ()
Вот только перед сном сказал ей не беспокоиться, а во сне ему презервативы снятся, подсознательно, он желает предохраняться.


ну конечно он волнуется, хоть и бравирует, но подсознание не обманешь. smile

Цитата JILLKA ()
Здесь как мне показалось, Клэр встретилась с намеком на то, что в случае если она будет жить с Джейми, ее ждет другая жизнь, более современная, в силу его возраста и далеко идущих "замашек". Ей надо узнавать новое и соответствовать, и она хочет этого. она не хочет жить как раньше.


фух ... мне аж полегчало. happy ^_^ значит, всё-таки не зря я эту гардеробную вклинила.
в том то всё и дело, что они оба стремятся к современности, не зря им обоим нравится Н-Й - он современен! Англичане строят на века, вот оно всё у них там веками и стоит и они живут в старинных домах и вроде бы они консерваторы по природе, и у них нет смесителей на кранах с горяечй и холодной водой и гостиные под английскими абажурами, но всё равно под окнами стоят Х6, Мазератти и SLK и все с айфонами и вообще, с "яблочками". Поэтому вроде бы Клэр плум-порридж и сварила на Рождество, но всё равно скучает по новому, современному.
Юль, аплодисменты тебе! smile Это было очень тонко ... smile

Цитата JILLKA ()
Его не спросили, слава Богу, успели до его контролирующего ока. Все, гипоталамус Джейми кричит: "Занято!"

biggrin

Цитата JILLKA ()
Вот тут самое грустное. Джейми все-таки мальчишка еще в плане отношений, ему придется расти в этом направлении.


конечно он ещё мальчишка. Да и кто бы его научил отношениям? Его девушки? Мама? Дженни? Дугал? некому. sad Он ещё пока на уровне: "Хотю её к себе на кухню. Вот таку кака есть здесь!" Он пока научился только общаться с любимой женщиной. Вот теперь ему предстоит построить с ней интим - потому что то, что было в квартире, это только растравка и затравка самого себя и её и всё, а потом уже на основе общения и интима. он попрёт дальше. я надеюсь ... так ... да biggrin

Цитата JILLKA ()
вот как то так


спасибо, Юльчик за отзыв. smile очень, очень жаль, что у тебя сейчас так мало времени. cry


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Вторник, 11.08.2015, 19:46
 
Mystery_girlДата: Вторник, 11.08.2015, 19:55 | Сообщение # 606
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Но здесь я - пийсатильнитса, поэтому хочу вступиться за своих коллег.
может кто-то пишет чуть лучше, кто-то чуть хуже, но они все достойны уважения, потому что занимаются творчеством. пусть пишут!! Это же хорошо!! любое творчество достойно поощрения.
я ... я .. блин, не знаю как написать так, чтобы прочиталось правильно ... я не очень хорошо себя чувствую, когда возвышая моё ... творчебство, как-то отзываются о других ... ну ... не очень положительно, скажем так.

Тинка,я лишь выразила свое мнение по поводу большей части историй сумеречного фаншикшена,пардон но как можно сказать человеку что он не плохо пишет если у него вообще к этому задатков нет или их крайне мало это же вранье будет...согласись?


 
onix1676Дата: Вторник, 11.08.2015, 20:38 | Сообщение # 607
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Тинка,я лишь выразила свое мнение по поводу большей части историй сумеречного

smile :)
Надюшик, smile :) ерунда получилась, да? smile вы хотели мне комплимент сделать, а я ...
аааа ... ну не знаю как сказать. wacko %) wacko если честно, я сказала это не потому что хотела сказать, а потому что не смогла пройти мимо.
ну вот смотри. Ты говоришь мне автору: "Хороших историй мало и талантов мало" а я : "Ой не говори. Такое пишут-такое пишут, таланта никакого, а туда же лезут, болезные. То ли дело я!" biggrin :D Да даже если просто сказать "спасибо" всё равно прочтёт это какой-нибудь другой автор здесь, и даже не важно хороший он будет или бездарность какая-нибудь, это - творчество, даже очень хороший автор быстрее подумает, что это о нём говорят, что у него история плоха, и у него вдохновение пропадёт, понимаешь? а плохому море по колено, он как клепал так и будет клепать нипойми чо. sad smile
к тому же, закон перехода количесва к качество ещё никто не отменял. biggrin
просто со мной такое было. Да ещё и на заре моей писанины, когда я писала про Сэму ещё. Вот так же зашла к хорошему автору в тему, а там одна читательница ей пишет что-то типа: "Ой. у вас такая история интерсная, я прям зачитываюся, не то что у других, такую ... что-то там уже не помню типа того что ерунду пишут, а вот вы! я только вас могу читать, остальные - это просто кошмар". И автор в ответ написал: "Спасибо за такую оценку моего творчества" и упал в моих глазах. увы. к тому же, мне обидно было. cry smile

Цитата kira_naitli ()
но как можно сказать человеку что он не плохо пишет если у него вообще к этому задатков нет или их крайне мало это же вранье будет...согласись?


господи, да забей ты!! biggrin зачем им вообще что-то говорить? не читай да и всё. Я понимаю, что читать по главам очень тяжело,поэтому ищещь что-нибудь ещё интрересненькое, особливо когда автор вот такое трепло как я - любит потрындеть на форуме biggrin нет бы "уйти в горы" уже давно да и писать там себе, подглядывать за своими любимками. как ты написала" ни ф чом себе не отказывая" biggrin

вот как-то так ... biggrin

так, ну всё, Тина справилась - всех своих читателей разогнала гордо. Можно так же гордо удалиться в горы. biggrin biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Вторник, 11.08.2015, 20:44
 
Mystery_girlДата: Вторник, 11.08.2015, 20:58 | Сообщение # 608
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
господи, да забей ты!! зачем им вообще что-то говорить? не читай да и всё. Я понимаю, что читать по главам очень тяжело,поэтому ищещь что-нибудь ещё интрересненькое, особливо когда автор вот такое трепло как я - любит потрындеть на форуме

Тинка да тьфу на тебя,я ж вообще не об етом angry biggrin
Комплиментов мы тебе и так накидаем wink я имела в виду "авторов" которые мне попались ранее,намного ранее тебя и Анечки.я столько фанфикшена перелопатила что сейчас в жужас прихожу сколько всего пересмотрела-перечитала.Вот об этом я и говорила что во всей той массе очень мало было захватывающих цепляющих историй.
А читать по главам я вполне научилась,не переживай wink в этом есть особая прелесть,можно пообщаться с автором...тем более если он любит "потрындеть" smile wink

Добавлено (11.08.2015, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
так, ну всё, Тина справилась - всех своих читателей разогнала гордо. Можно так же гордо удалиться в горы.

ага счаз angry ! в горы и без нас biggrin нетушки biggrin


 
GASAДата: Вторник, 11.08.2015, 21:15 | Сообщение # 609
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Но здесь я - пийсатильнитса, поэтому хочу вступиться за своих коллег.

Мы просто оценили ситуацию.У нас есть и любимые работы и любимые авторы.Мы совершенно никого не ругаем.Признаем, это очень сложно -писать.Почти в каждой работе есть какая нибудь интересная мысль. Но великолепных работ,таких которые сразу бери и печатай не очень много.Мной прочитано около 200 крупных работ разных авторов.Мне есть что с чем сравнить.


 
Mystery_girlДата: Вторник, 11.08.2015, 21:20 | Сообщение # 610
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата GASA ()
Мы просто оценили ситуацию.У нас есть и любимые работы и любимые авторы.Мы совершенно никого не ругаем.Признаем, это очень сложно -писать.Почти в каждой работе есть какая нибудь интересная мысль. Но великолепных работ,таких которые сразу бери и печатай не очень много.

Точно. cool


 
onix1676Дата: Вторник, 11.08.2015, 21:22 | Сообщение # 611
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
в жужас прихожу


biggrin biggrin biggrin в мемориз!! немедленно!! biggrin biggrin biggrin

я теперь так и буду говорить: " Я в жужасе, жужас во мне!" biggrin biggrin biggrin *вытирает слёзы из-под очков* biggrin biggrin

Цитата kira_naitli ()
.Вот об этом я и говорила что во всей той массе очень мало было захватывающих цепляющих историй.


Семёёёен Семёныч!! biggrin biggrin biggrin

Цитата kira_naitli ()
ага счаз ! в горы и без нас нетушки


biggrin biggrin biggrin
парня в горы тяни рискни. не бросай одного его. Боже как я люблю эту песню знаем только я и этот парень... которого нужно тянуть в горы. biggrin biggrin biggrin если шел он с тобой как в бой!! на вершине стоял хмельной.
я пол Кавказа пешком прошла. И на Эльбрусе была. Только не на верршине, а на "бочках" - это последний лагерь перед восхождением. Горы это ...


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Вторник, 11.08.2015, 21:32 | Сообщение # 612
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
я пол Кавказа пешком прошла. И на Эльбрусе была. Только не на верршине, а на "бочках" - это последний лагерь перед восхождением. Горы это ...

Горы это круто,хоть мне и не довелось пока что походить по ним. но я в них влюбилась с первого взгляда....
Цитата onix1676 ()
в мемориз!! немедленно!!

я теперь так и буду говорить: " Я в жужасе, жужас во мне!" *вытирает слёзы из-под очков*

Тинка,елки маталки biggrin я теперь только в такой форме и буду писать,так что пеняй на себя что подтолкнула к этому


 
onix1676Дата: Вторник, 11.08.2015, 21:34 | Сообщение # 613
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
Мной прочитано около 200 крупных работ разных авторов.Мне есть что с чем сравнить.


вау! просто вау! снимаю шляпу. 200!

Цитата GASA ()
Но великолепных работ,таких которые сразу бери и печатай не очень много.


вы хотите сказать, что привод можно печатать? wacko
просто я поначалу думала об этом, и поскольку не смогла никак оценить то, что пищу, то бросила об этом думать и забыла. smile

Цитата GASA ()
У нас есть и любимые работы и любимые авторы


Галина, у Вас наверное про Роба любимый фанфик, да?
вообщем-то Клэр старше Джейми ещё и потому что я, взрослая тётка, когда-то съехала по фазе от молодого актёра. Мне захотелось это всё-таки как-то воплотить, хоть и в другом фандоме, но ... Роб это "зерно". smile

Добавлено (11.08.2015, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата kira_naitli ()
Тинка,елки маталки я теперь только в такой форме и буду писать,так что пеняй на себя что подтолкнула к этому


коллективное творчебство ёпрст!! biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Вторник, 11.08.2015, 21:39 | Сообщение # 614
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
вау! просто вау! снимаю шляпу. 200!

я б тоже с удовольствием вас впячетлила,но у меня счетчик не работает biggrin biggrin biggrin
Поэтому тоже аплодирую! 200 это круто! cool

Добавлено (11.08.2015, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
коллективное творчебство ёпрст!!

каече кто не спрятался я невиноватая tongue Ответственные Тина и Джейми biggrin

Добавлено (11.08.2015, 21:39)
---------------------------------------------
onix1676, Тиночка дорогая,мы на каком количестве детев остановились? wink biggrin


 
GASAДата: Вторник, 11.08.2015, 21:46 | Сообщение # 615
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
вы хотите сказать, что привод можно печатать?

пока так сразу не скажу,пока не дочитаю,вдруг вы конец сомнете... biggrin но читать вас интересно и по стилю и содержанию


 
onix1676Дата: Вторник, 11.08.2015, 21:47 | Сообщение # 616
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Тиночка дорогая,мы на каком количестве детев остановились?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Надюш, да я бы с удовольствием остановилася, но ИХ я не смогу остановить. если во вкус войдут - всё. сливай свет туши воду!! М Д М М Д Д М Д М ....
М - мальчик.
Д-девочка. biggrin


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Вторник, 11.08.2015, 21:54 | Сообщение # 617
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
вау! просто вау! снимаю шляпу. 200!

чукча читатель,сам чукча ничего не пишет biggrin

Добавлено (11.08.2015, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Галина, у Вас наверное про Роба любимый фанфик, да?
вообщем-то Клэр старше Джейми ещё и потому что я, взрослая тётка, когда-то съехала по фазе от молодого актёра. Мне захотелось это всё-таки как-то воплотить, хоть и в другом фандоме, но ... Роб это "зерно".

Вообще у меня несколько любимых фанфиков и про Эда и Роба(обожаю этого актера),люблю и истории совершенно с другими именами,я вообще всеядная.....


 
Mystery_girlДата: Вторник, 11.08.2015, 21:55 | Сообщение # 618
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Надюш, да я бы с удовольствием остановилася, но ИХ я не смогу остановить. если во вкус войдут - всё. сливай свет туши воду!! М Д М М Д Д М Д М ....
М - мальчик.
Д-девочка.

Верю,солнце очень даже верю wink Но я все же делаю ставку на пятерых,этого им и за глаза и за уши.


 
onix1676Дата: Вторник, 11.08.2015, 21:55 | Сообщение # 619
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
пока так сразу не скажу,пока не дочитаю,вдруг вы конец сомнете...


о ..да .. это бич даже очень хороших истрорий - скомканный конец. Не все ружья выстрелили, не всё логически завершено, да-да, Вы правы Галина, такое бывает часто. cry
Про себя не знаю, кулаком в грудь себя бить не буду, потому как пишу впервые, smile но ... я планирую вообще не делать конец - итог, я планирую "выстреливать ружьями" когда остория пойдёт к завершению, т.е. конец не так чтобы прям вот финиш, а так ... плавненько ... ну да что я тут smile буду стараться, короче. cool smile вот. smile

Цитата GASA ()
но читать вас интересно и по стилю и содержанию


спасибо. smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Вторник, 11.08.2015, 21:58 | Сообщение # 620
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
вы хотите сказать, что привод можно печатать?

а почему нет? Frontline же издали,а Привод нисколько не хуже поверь мне. cool

Добавлено (11.08.2015, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
ну да что я тут буду стараться, короче. вот.

Тинка мы в тебя верим!


 
GASAДата: Вторник, 11.08.2015, 22:01 | Сообщение # 621
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
вообщем-то Клэр старше Джейми ещё и потому что я, взрослая тётка, когда-то съехала по фазе от молодого актёра. Мне захотелось это всё-таки как-то воплотить, хоть и в другом фандоме, но ... Роб это "зерно"

а вы не единственная у кого герой моложе героини...Я на эту тему уже читала.А у меня есть дальние родственники, ему было как раз 18лет(тоже плейбой) а ей 23 когда они поженились.Больше 30лет уже прошло,до сих пор живут вместе


 
onix1676Дата: Вторник, 11.08.2015, 22:02 | Сообщение # 622
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
Роба(обожаю этого актера),


Это видно по вашей авке и подписи. smile

Цитата GASA ()
я вообще всеядная.....


очень рада за Вас и даже немножечко завидую - я очень многое что вообще не могу читать, а очень хотела бы быть вот так же всеядной, это очень облегчило бы мне жизнь.

а вообще, я в очередной раз ( уже наверное в тысячный) могу поздравить Роба с его поклонницами и порадоваться за него. smile

Цитата kira_naitli ()
Но я все же делаю ставку на пятерых,этого им и за глаза и за уши.


я что-то сейчас подумала ... а ведь ты полностью права: такой генотип как у Джейми, да и Клэр тоже, нужно множить, множить и множить!! И это не шутка. так что ... да много будет ...дитёф!! biggrin


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Вторник, 11.08.2015, 22:07 | Сообщение # 623
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
буду стараться, короче. вот.

а мы будем ждать......

Добавлено (11.08.2015, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
такой генотип как у Джейми, да и Клэр тоже, нужно множить, множить и множить!! И это не шутка. так что ... да много будет ...дитёф!!

ну как минимум трех то нужно


 
onix1676Дата: Вторник, 11.08.2015, 22:07 | Сообщение # 624
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Frontline же издали,


blink что за зверь? почему не знаю? wacko

Цитата GASA ()
18лет(тоже плейбой) а ей 23 когда они поженились.Больше 30лет уже прошло,до сих пор живут вместе


вот это молодец женщина!! 30 лет прожить с плейбоем моложе себя. Это я вам скажу ... работа ещё та!! счастья им! очень рада за них! smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Вторник, 11.08.2015, 22:19 | Сообщение # 625
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
что за зверь? почему не знаю?

тебе повезло,я блин на эти грабли дважды наступить умудрилась...дурында,япона мать angry


 
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».