Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Ссылка на оригинал:Nightingale(Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме) Автор:Lady Gwynedd, нынеMrs Brownloe Разрешение автора:I would be honored if you did. All I ask is that you credit me and send me a link to the Translation. Thanks, Lady Gwynedd. Экс-Переводчики:Магия [1, 2],Kat9e [5],Alexs [6],Deruddy,Kristinka,IrishaIrisha,pups555 [12],Тортик [13] & Vida Переводчики:RouzKallen,amberit & Тапок Бета:LanaLuna11 Рейтинг:M Жанр:Romance, Drama Пейринг:Эдвард/Белла Статус:Оригинал - завершeн (39 глав), перевод - завершен Саммари:Бесстрашная Изабелла Свон отправляется в услужение, из Англии в Новый Свет, в поисках своей судьбы. Она и не знает, что ее физическое, но временное рабство, вскоре превратится в рабство совершенно иного рода.
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:31 | Сообщение # 454
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за эпилог!Вот и еще одна тайна открылась. С ожерельем все решилось! Родственники живут рядом. Белла и Эдвард ждут малыша. Просто замечательно! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 00:21 | Сообщение # 456
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Все недруги наказаны, и как мы видим, наказаны свыше! Бог шельму метит! Вот тебе и неказистое ожерелье! Ещё одна тайна разгадана! Хорошо, что они его не продали раньше! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и Удачи!!! С Новым годом! Счастья, любви и благополучия!!!
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 01:16 | Сообщение # 458
Got me looking so crazy in love
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус:
Девочки, спасибо большое за весточку, перевод и редактуру Эпилога!
Белла получила очень хорошие новости, ну и мы с ней. Особенно о ней. У них будет бэбик! И крестная её теперь тоже в шоколаде. Это радует!
Любопытно, что автор нам приготовила в десяти бонусах? Надо бы устроить блиц-опрос читателей на предмет 10-ти вариантов тем бонусов. Например, 1я глава: секс Эдварда с Беллой, 2я глава: секс Беллы с Эдвадом, 3я глава: угадайте с 3-х раз! ну, и т.д.
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 22:22 | Сообщение # 460
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаlooking3237 ()
Девочки, спасибо большое за весточку, перевод и редактуру Эпилога!
Пожалуйста
Цитатаlooking3237 ()
Любопытно, что автор нам приготовила в десяти бонусах?
Ну, так, по мелочи
Цитатаlooking3237 ()
Надо бы устроить блиц-опрос читателей на предмет 10-ти вариантов тем бонусов. Например, 1я глава: секс Эдварда с Беллой, 2я глава: секс Беллы с Эдвадом, 3я глава: угадайте с 3-х раз! ну, и т.д.
Неа... ничего не знаю.
ЦитатаFrigitta ()
Как все хорошо,когда у всех все хорошо!Спасибо огромное,жду с нетерпение пруду!
И правда хорошо все разрешилось. Спасибо и тебе за прочтение.
Дата: Четверг, 08.01.2015, 22:01 | Сообщение # 467
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 6187
Статус:
Спасибо за бонус. Что решит Анжела? Откажет? Она ещё совсем молоденькая, а мистер Клэпп ищет бесплатную домработницу и няньку. К тому же Анжела привязана к Калленам. Жду проду.
Дата: Четверг, 08.01.2015, 22:04 | Сообщение # 468
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаахаха ()
Что решит Анжела? Откажет? Она ещё совсем молоденькая, а мистер Клэпп ищет бесплатную домработницу и няньку. К тому же Анжела привязана к Калленам.
Пфф, тут как посомтреть с двух сторон. Анжела может больше не найти достойного богатого мужа, а с другой стороны - на фига ей этот старикашка с кучей чужих детей?
Дата: Пятница, 09.01.2015, 02:11 | Сообщение # 471
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за отличный перевод, редактуру и маячок! Этот старый козёл Клэпп, хочет одним махом, двух зайцев убить! И бесплатную няньку для детей, и для себя игрушку в постель! Одну жену угробил, захотел другую! Скорее всего, по тем временам, это всё в порядке вещей, но жаль девочку, молоденькая, хорошая, умница, только вот не пожила совсем! Хочется надеяться, что она не согласится, и со временем ей повезёт, встретит ещё свою половинку, да по любви! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Дата: Пятница, 09.01.2015, 05:53 | Сообщение # 472
Got me looking so crazy in love
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус:
Тапок, LanaLuna11, Mari:), большое спасибо за весточку, перевод, бетирование и выкладку бонуса!
Бонус очень удивил, в том числе его название. Вот уж точно не назвала бы это предложение скромным! Или это сарказм?
Цитата
Мужчина годился Анжеле в отцы.
Интересно, сколько ему лет? Не должно быть больше сорока. Но шестеро детей! А Анжеле всего 14 лет!
Если девочка согласится, ей будет нелегко. Но она может не испугаться и захотеть свой дом и семью. К тому же она может пожалеть деток и захотеть согреть их своей заботой. С Анжелы станется
Любопытно, есть ли у этого бонуса продолжение или он заканчивается только предложением?
Дата: Пятница, 09.01.2015, 17:48 | Сообщение # 473
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Дюжина детей. и он хочет себе жену, почти возраста его детей? Вот уж точно извращенец! Надеюсь у Анджелы хватит ума отказаться. Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Пятница, 09.01.2015, 19:52 | Сообщение # 474
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаЕЛЕНА123 ()
Этот старый козёл Клэпп, хочет одним махом, двух зайцев убить! И бесплатную няньку для детей, и для себя игрушку в постель! Одну жену угробил, захотел другую!
Да уж, ну мужик девку захотел молоденькую... в порядке вещей Ваще жуть, что Эдвард еще это обдумывать станет
ЦитатаЕЛЕНА123 ()
Хочется надеяться, что она не согласится, и со временем ей повезёт, встретит ещё свою половинку, да по любви!
Я тоже хочу надеяться.
Цитатаlooking3237 ()
Тапок, LanaLuna11, Mari:), большое спасибо за весточку, перевод, бетирование и выкладку бонуса!
Пожалуйста
Цитатаlooking3237 ()
Бонус очень удивил, в том числе его название. Вот уж точно не назвала бы это предложение скромным! Или это сарказм?
Какое есть. В понятии мистера Клэппа.
Цитатаlooking3237 ()
Если девочка согласится, ей будет нелегко. Но она может не испугаться и захотеть свой дом и семью.
Ох, не знаю, не знаю. По-моему, сейчас Анжела в ужасе.
Цитатаlooking3237 ()
Любопытно, есть ли у этого бонуса продолжение или он заканчивается только предложением?
Есть. Жди следующих глав.
Цитатаnatik359 ()
Дюжина детей. и он хочет себе жену, почти возраста его детей? Вот уж точно извращенец! Надеюсь у Анджелы хватит ума отказаться.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ