Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 21:58 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11267
Статус:
Смайл настроения:
1 место в номинациях Лучший перевод Экшен истории, Лучший перевод Сверхъестественной истории Лучший перевод Эротической истории Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом 2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом 3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
И еще пару слов:хочу поблагодарить всех, кто номинировал и голосовал за Звездочки на TTA. Результаты голосования превзошли все мои ожидания. Огромное спасибо за такой приятный сюрприз! Мне очень приятно, что вы остаетесь с нами. И, конечно же, я не могу не сказать огромное спасибо своему редактору (а порой и со-переводчику). Именно благодаря ей мои переводы становятся более точными и красивыми. Танюш, я боюсь представить, сколько твоего терпения и нервных клеток полегло в борьбе с моими косяками за идеал. Спасибо за поддержку, терпение и ... за пинки спасибо)
АвторLissa Bryan Ссылка на оригиналWritten in the Stars Экс-переводчикpups555,Тео [6],Mussonka Экс-редакторыВампирюшка [4], Princesska™[1-5], LanaLuna11 [до 8] Переводчикс 27 главыRara-avis Редакторс 8 главы Rara-avis Разрешение на переводтык ПейрингЭдвард/Белла ЖанрRomance/Sci-Fi РейтингR c элементами NC-17 Дисклеймер автораI do not own Twilight. No infringement intended. СаммариЭдвард — король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ? Статусзакончен Размещениетолько на RobStenland и TwilightRussia Примечания для читателя *Глоссарий *Эдвард с хвостом (каким его видит автор истории)
За красивую и оригинальную обложку спасибо огромное Снежок2702!
Еще одна красивая подарок-обложка от Вампирюшка. Спасибо огромное!!!
Земное счастье не познала, Зато вкусила боль Земли. Когда уйти она решила, Ее спасли, забрав с Пути. Пред ней открылся новый мир, И звезды прошептали: "Любовь большую мы тебе судьбою начертали!" Она не верила в начале, Испугано смотря. Любовь же в сердце осторожно, Украдкой расцвела. Приняв на голову корону, И клятву гордо дав, Она решила, что пройдет Весь путь, да не упав. Она позволила себе Стать частью тех миров, Что приняли ее в себя, И дали ей любовь.[/i]
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:53 | Сообщение # 326
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус:
Я просто поражаюсь, насколько развита фантазия у автора этого фанфика. Очень необычный фанфик с оригинальным сюжетом. Хочу попроситься в читатели... Буду ждать следующих глав!
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:54 | Сообщение # 334
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус:
Здравствуйте всем. Я наконец вернулась домой. Со мной все хорошо. Надеюсь больше никогда не оказаться в больнице. Но, как сказала LanaLuna11, теперь возникла другая проблема. Сессия, ГОСы и тестирование. А позже еще и поступление. И я очень хочу извиниться за такую долгую задержку. Я ужасно себя чувствую из-за того, что вам так долго приходиться ждать, но реальная жизнь решила устроить мне неплохие испытания.
НО! Есть и хорошие новости. Тео любезно согласилась помочь мне с переводом (хотя договаривалась с ней LanaLuna11, так что благодарить нужно и её). Я буду стараться выкроить время на перевод, но, в данный момент, для меня приоритетом является реальная жизнь.
Спасибо огромное за ваши хорошие слова и пожелания. Мне подруга все передавала, и было безумно приятно знать, что вы меня поддерживаете)
"Now you know. No one’s ever loved anyone as much as I love you."Bella Cullen, Breaking Dawn
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:54 | Сообщение # 335
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Статус:
Столько впячетлений, восхитительная брачная ночь длиною в несколько суток и сразу беременность, вот это скорость, но мне нравится, с нетерпением жду проду спасибо за перевод
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:56 | Сообщение # 344
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Фантазия автора просто поразительна. Не каждый человек додумается до такого, продумано все до мельчайших подробностей. Это очень подкупает. Юмор у этой истории такой ненавязчивый, но запоминающийся, я еще долго буду вспоминать "протекающую Беллу" pups555, спасибо большое за перевод этой истории, я с огромным удовольствием прочитала все переведенный главы и теперь в предвкушении следующих
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:56 | Сообщение # 345
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Новая глава на подходе. Вы не пожалеете. У меня столько эмоций. Девчонки, я прям предвкушаю поделиться комментариями после очередного перепрочтения главы но щас иду бай бай.
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:56 | Сообщение # 347
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote
Элис нетерпеливо схватила девушку за руку, чтобы помочь ей, но Эдвард зарычал на нее.
Безнадежно влюбленный даже на женщин рычит.
Quote
Элис ударила его по носу.
Эдди щас офигеет. Император в шоке.
Quote
Выражение полнейшего шока на лице Эдварда повергло Беллу в истерику.
я была права.
Quote
– И что? Я не собираюсь смотреть на них.
Поверь, женщины, думаю, не были бы против.
Quote
– Так что же случится, когда я рожу? Мне ведь не придется сидеть на яйцах или еще на чем-то, верно? – пошутила Белла.
Элис не засмеялась.
– Да ладно. Ты же шутишь, да?
Я как представлю, просто в покате. Белла на яйцах...
Quote
Джейкоб рухнул на пол, как кукла, отброшенная безразличным ребенком. Кровь хлестала их ужасной раны на его горле, кишки просматривались через три глубоких косых раны на его животе.
– О нет, нет! О Господи, Эдвард, позови доктора!
ООО кошмар..............
Quote
Краска исчезла с его лица.
Бедняжка
Quote
– Белла! – прокричал Эдвард из-за плеча Джаспера. Тот же отступил и закрыл дверь.
Мдаа.... ситуация ой какая сложная.
Спасибо за фик))))))))))))))))))))))) Вернее за главу))))))))))))))
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:56 | Сообщение # 348
Mein Herz brennt
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус:
Тео, спасибо за перевод! Это просто потрясающе! Я поражена такой концовкой, мне хочется плакать из - за глупости, ревности Эдварда, жаль Джейкоба! :'( Всю жизнь был несчастным и умер, не попрощавшись с матерью :(
Сообщение отредактировал Blume_der_Freude - Вторник, 05.06.2012, 20:50
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ