Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Written in the Stars/Предначертано звездами
Rara-avisДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:58 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:







1 место в номинациях Лучший перевод Экшен истории,
Лучший перевод Сверхъестественной истории
Лучший перевод Эротической истории
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории





Полиночка, низкий тебе поклон за эту красоту!



Автор Lissa Bryan
Ссылка на оригинал Written in the Stars
Экс-переводчик pups555, Тео [6], Mussonka
Экс-редакторы Вампирюшка [4], Princesska™[1-5], LanaLuna11 [до 8]
Переводчик с 27 главы Rara-avis
Редактор с 8 главы Rara-avis
Разрешение на перевод тык
Пейринг Эдвард/Белла
Жанр Romance/Sci-Fi
Рейтинг R c элементами NC-17
Дисклеймер автора I do not own Twilight. No infringement intended.
Саммари Эдвард — король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Статус закончен
Размещение только на RobStenland и TwilightRussia
Примечания для читателя
* Глоссарий
* Эдвард с хвостом (каким его видит автор истории)







Глава 1. Когда я исчезну
Глава 2. Подарки
Глава 3. О, Храбрый Новый Мир
Глава 4. Самая тёмная тайна
Глава 5. Две Души, соединенные воедино
Глава 6. Первые движения
Глава 7. Раскаяние
Глава 8. Витамины
Глава 9. Инкубация
Глава 10. Чудеса
Глава 11. Адаптация
Глава 12. Дворец и хижина
Глава 13. Освобождение
Глава 14. Свободны навсегда
Глава 15. Встречайте Императрицу
Глава 16. Завоевывая сердца и умы
Глава 17. Происшествие на Кеби
Глава 18. Бог ненавидит трусов
Глава 19. Так погибает мир
Глава 20. Королевство снега и пепла
Глава 21. Государственная измена
Глава 22. Реквием
Глава 23. Среди смертных вовек и повсюду
Глава 24. Нули нас научили — мы фосфор полюбили
Глава 25. Вор веры
Глава 26. Крах
Глава 27. Развязка
Глава 28. Дидим
Глава 29. Долгая дорога
Глава 30. Как и должно быть
Эпилог. Через тернии к звездам
Ауттейк. Помолвка Несси
Ауттейк. Лихорадочный сон




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 11.06.2023, 16:34
 
vanilla995Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:57 | Сообщение # 351
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ураааа!!!С возвращеньем
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:57 | Сообщение # 352
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (vanilla995)
Ураааа!!!С возвращеньем

Романнннн снова в деле.......


 
SofiДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:57 | Сообщение # 353
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Спасибо за такой великолепный перевод! Все сделано действительно качественно, при том, что в тексте встречаются непереводимые слова, плюс игра их внутреннего перевода (то, что у них в голове переводчик, который не всегда правильно переводит). Читала эту историю в оригинале, но с моим английским это было трудно.

Потрясающая история, фантазия у автора хороша! =) Таких историй больше не встречала. Во-первых, то, что это фантастика, другие миры, планеты... разные виды. Ну и во-вторых, конечно, тот посыл, та мысль, которая заключена в истории и раскрывается со временем. Редко авторы вкладывают нечто большее в свое произведение, чем просто события. Это достойно уважения!

По поводу этой главы - конечно, события в жизни Беллы фонтанируют. Мало того, что беременна, токсикоз мучает, так еще оказывается она яйцо высиживает =) Эд, конечно, хорош. Не разобравшись, сразу мясорубку включил. Белле теперь кошмары сниться будут.

Очень прошусь в читатели! С нетерпением жду продолжения. И мое искреннее восхищение автором и переводчиком! Очень круто!


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:57 | Сообщение # 354
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (sofishunya)
Потрясающая история, фантазия у автора хороша! =) Таких историй больше не встречала. Во-первых, то, что это фантастика, другие миры, планеты... разные виды. Ну и во-вторых, конечно, тот посыл, та мысль, которая заключена в истории и раскрывается со временем. Редко авторы вкладывают нечто большее в свое произведение, чем просто события. Это достойно уважения!

Слова твои достойны уважения)))

Quote (sofishunya)
По поводу этой главы - конечно, события в жизни Беллы фонтанируют. Мало того, что беременна, токсикоз мучает, так еще оказывается она яйцо высиживает =)

ой и не говори biggrin

Quote (sofishunya)
Эд, конечно, хорош. Не разобравшись, сразу мясорубку включил.

До чего же доводит ревность!!! angry

Quote (sofishunya)
Очень прошусь в читатели! С нетерпением жду продолжения. И мое искреннее восхищение автором и переводчиком! Очень круто!

Согласна. все очень круто)))


 
not_angelpДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:58 | Сообщение # 355
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




урааааа) новая глава))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
побежала читать))
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:58 | Сообщение # 356
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (not_angelp)
побежала читать))

Давай быстрей, а то все пропустишь... biggrin


 
ОльсерДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:58 | Сообщение # 357
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Девочки,спасибо огромное за очень интересную и насыщенную
такими разными событиями главу!!!После смерти Джейка Белла думаю
начнет осуществлять свою идею о правах дронов, Эдварда тоже
можно понять,он защищал её и сына,мне так его жалко стало cry
пусть она его простит,ведь он такой замечательный..
Буду очень ждать продолжения!!
 
not_angelpДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:58 | Сообщение # 358
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




спасибо за главу.
Джейка очень жалко. Никогда его не любила, но в этом рассказе действительно желала ему только добра, а тут он раз и убит. cry
Белла правильно поступила что не смирилась с этим, потому что Эдвард действительно повел себя слишком грубо. Не знаю сколько она его будет игнорировать, но хотела бы узнать сколько она продержится. Это ведь очевидно что в будущем она будет бороться за права дронов.
И ещё не понимаю как у кого то как Эсми и Карлайл появился такой как Джеймс. Я сначала подумала что их ребенок дрон(так было бы лучше).
Не знаю как автору удается все это придумывать...с родами и "инкубатором"))) Но она определенно поражает нас все больше и больше) Хочу узнать что она ещё напридумывала.
уже жду продолжения
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:58 | Сообщение # 359
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ольсер)
пусть она его простит,ведь он такой замечательный..

Оххх мне тоже так этого хочется. Но Джейкоба тоже жалко...

Quote (not_angelp)
Не знаю как автору удается все это придумывать...с родами и "инкубатором"))) Но она определенно поражает нас все больше и больше) Хочу узнать что она ещё напридумывала.

Какая ты любознательная biggrin


 
SmollwilleДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:58 | Сообщение # 360
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Привет я в большом впечатлении от главы, что даже трудно передать словами! Я с большим нетерпением ждала главу и хочу сказать что это того стоило! Мне тоже жаль Джейкоба, но я думаю это был инстинкт Эдворда, который обострился из-за беременности Беллы.
 
chanterelleДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:59 | Сообщение # 361
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава потрясающая. Столько эмоций. В начале главы, такой счастливой и веселой я и подумать не могла, чем все это закончится. Джейка очень жалко cry
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:59 | Сообщение # 362
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Smollwille)
Мне тоже жаль Джейкоба, но я думаю это был инстинкт Эдворда, который обострился из-за беременности Беллы.

Все равно нельзя было так набрасываться sad

Quote (chanterelle)
Глава потрясающая. Столько эмоций. В начале главы, такой счастливой и веселой я и подумать не могла, чем все это закончится.

во во я с улыбкой начинала чтение... а тут такое! dry


 
alinkinДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:59 | Сообщение # 363
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




спасибо за продолжение, как же долго его не было...
У Беллы просто стресс на стрессе. Здорово конечно что она беременна, но вот поступок Эдварда....хотя он повел себя как типичный собственник и при таком отношении к дронам его даже обвинить нельзя,он защищал свою жену и свое потомство. Думаю Белла успокоится, поразмышляет, может и Элис поможет и простит его, любит же smile Жду продолжения


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
FrintezzaДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:59 | Сообщение # 364
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Спасибо за главу!
Мда...ситуация ужасная... Но блин, Белла же тоже должна понимать что Эдвард - хищник! Что это видимо как инстинкт, он даже подумал о том что сделал уже после! А Белла, после того как Джейк её поймал, позвала бы Таню в конце концов... или лучше сразу Таню позвала, как Эдвард ушел..



 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:59 | Сообщение # 365
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну дрон или не дрон, а для беременной Беллы это шок.

 
Sveta25Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:59 | Сообщение # 366
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Для Беллы это страшное событие..ведь она так сочувствовала Джейку,очень его жалко sad
У Эдварда инстинкт сработал...он сам в шоке от того что такую бойню на глазах у беременной жены устроил... dry До каких крайностей ревность доводит sad
Ох...что же теперь будет....Белла в отчаянии,Эдвард тоже dry
Девочки.спасибо за прекрасный перевод,у автора потрясающая фантазия..
С нетерпением буду ждать продолжение smile


 
Masya6045Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:00 | Сообщение # 367
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




wacko Спасибо за столь насыщенную переживаниями главу,просто классно.Неужели Белла с Эдвардом не померятся даже из-за ребенка,страшно и ужасно.Представляю ее одиночество,но его репутация короля теперь может пострадать.Надеюсь новая глава все прояснит.

 
СтраницаДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:00 | Сообщение # 368
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




А все так хорошо начиналось, Белла была окружена любовью мужа, хоть беременность и протекала не очень хорошо, что была стабильной для их-то случая. ужаснуло то, как она будет рожать, возможно это будут самые больные по ощущениям роды. Да и далее ухаживание она может пропустить, потому как Эдвард может просто не подпустить ее к собственному ребенку. И о ужас, он ею так дорожит, что убил дрода. Бедняга Джейкоб, его смерть еще раз изменило в жизни Беллы на 180 градусов, теперь то ее будет не так уж просто поверить Эдварду, Элис возможно ее чуточку вразумит, но эта смерть навсегда останет в ее сердце. Возможно и Эдвард тоже глубоко задумается, как важно все это для Беллы, как необычен для нее мир, что дроды тоже чего-то стоят. Смерть будет для нее веской причиной сдвинуть наконец с мертвой точки их законы. А репутация Эдварда как императора может очень пострадать, теперь все знают какой он неродивый муж, а некоторые могут наговорить еще больше гадостей. Похоже спокойствию конец, начинаются страшные времена.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
карательницаДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:00 | Сообщение # 369
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Ну наконец таки наш поплутный "аФтор" нашелся...
... Да уж веселенькая жизнь была у девочки...кукушка и та кажется ангелом по сравнению с ейною мамашкой...
Вот всегда они так ...а потом бьются головой о стенку ,чтож я наделал... ...
Ну ничего... ...позлится и простит(я тоже не в восторге от того,что он сделал)...Элис ей мозги то вправит...
Хотя Наш красавчик и сам из кожи лезть будет,что бы загладить свою вину...а Белка добрая...она простит...ну сами посудите...куда она денется...
Бедолаге Джасперу никак два яйца не высидеть...
Эх "аФтор"... такие моменты описываются wink ,что от зависти,чуть слюной не захлебнулась... (знаю...пошлая я,но тут как говорится-у кого,что болит wink
печальная история у Эсми с Карлайлом...и как я подозреваю,что вскорости по закону жанра объявятся злодеи заговорщики...
Спасибо большое "аФтор"...за перевод...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
helencapricorneДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:00 | Сообщение # 370
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Спасибо за новую главу.
Да... В первые жалко Джейка. Эда можно понять: Против инстинктов не попрёшь... Белле следовало бы об этом подумать, прежде чем убегать к свидетелям.
 
ViorneДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:00 | Сообщение # 371
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Думаю я догадываюсь почему Эдвард напал на Джейка...
у него что-то вроде обостренного синдрома курицы-наседки... хотя пока яйцо это беременная Белла.
Но сбежала она зря, если об этом пронюхают повстанцы, то обвинений будет еще больше, а это вполне вероятно, учитывая что этот побег видели многие...


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:00 | Сообщение # 372
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Чудесно! Спасибо за отличный перевод! Жаль, что главы появляются слишком редко! Как же теперь Эдвард будет какое-то время без Беллы? Он ведь и минуты без неё прожить не может! Но, в этом случае, я поддерживаю Беллу! Джейкоб помог императрице, а Эдвард, не разобравшись, разорвал его! Обидно до слёз! Белла так привязалась к нему, жалела его, он ведь настолько преданный, хороший и верный! В следующий раз, Эдвард, сто раз подумает, прежде чем сделать неправильные выводы! Белла, востановит справедливость на их планете, положит конец рабству! С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
Helen77Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:01 | Сообщение # 373
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава начиналась так нежно, а конец выбил меня из колеи. С одной стороны я понимаю Беллу - она напугана, в шоке из-за поведения Эдварда, но надеюсь все же, что сможет простить и хотя бы немного понять своего мужа. Думаю, что Элис сможет немного успокоить Беллу. Эдвард, конечно не сдержался, это плохо, но ведь он другой, хищник и это надо принимать во внимание. Спасибо за долгожданное продолжение и очень надеюсь, что перевод новой главы не придется уж очень долго ждать.
 
дейенерисДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:01 | Сообщение # 374
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




ух. так обрадовалась продолжению, что решила перечитать все главы. и опять поражена, как всё мило, романтично и забавно. хочу себе хвостатого Эдварда)
по поводу последней главы: видимо Эдвард действовал на инстинктах, жаль, что смерть дрона не исправишь, надеюсь, Белла отойдёт от шока, всё поймёт и простит мужа)
 
ZлючкаДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:01 | Сообщение # 375
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за перевод.
Ох уж этот токсикоз, кого угодно замучает biggrin И Эдвард даже за ней в бассейн хотел увязаться.
Я не ожидала, что Белла будет вынашивать в себе что-то наподобие яйца, а потом Эдвард будет завершать начатое. Фантазия автора неподражаема.
Судьба Джейка трагична cry жалко, что так все обошлось, я почему-то думала, что родители Джейка найдутся, а тут Эдвард со своей/им ревностью/животным инстинктом или что это у него было взял и разорвал его. А для беременной Беллы, которая против насилия, это немыслимо.
Эдварду долго придется вымаливать прощения.
Они оба настрадаются, пока будут в разлуке dry


 
Поиск:


Знакомство в поезде