Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Written in the Stars/Предначертано звездами
Rara-avisДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:58 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:







1 место в номинациях Лучший перевод Экшен истории,
Лучший перевод Сверхъестественной истории
Лучший перевод Эротической истории
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории





Полиночка, низкий тебе поклон за эту красоту!



Автор Lissa Bryan
Ссылка на оригинал Written in the Stars
Экс-переводчик pups555, Тео [6], Mussonka
Экс-редакторы Вампирюшка [4], Princesska™[1-5], LanaLuna11 [до 8]
Переводчик с 27 главы Rara-avis
Редактор с 8 главы Rara-avis
Разрешение на перевод тык
Пейринг Эдвард/Белла
Жанр Romance/Sci-Fi
Рейтинг R c элементами NC-17
Дисклеймер автора I do not own Twilight. No infringement intended.
Саммари Эдвард — король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Статус закончен
Размещение только на RobStenland и TwilightRussia
Примечания для читателя
* Глоссарий
* Эдвард с хвостом (каким его видит автор истории)







Глава 1. Когда я исчезну
Глава 2. Подарки
Глава 3. О, Храбрый Новый Мир
Глава 4. Самая тёмная тайна
Глава 5. Две Души, соединенные воедино
Глава 6. Первые движения
Глава 7. Раскаяние
Глава 8. Витамины
Глава 9. Инкубация
Глава 10. Чудеса
Глава 11. Адаптация
Глава 12. Дворец и хижина
Глава 13. Освобождение
Глава 14. Свободны навсегда
Глава 15. Встречайте Императрицу
Глава 16. Завоевывая сердца и умы
Глава 17. Происшествие на Кеби
Глава 18. Бог ненавидит трусов
Глава 19. Так погибает мир
Глава 20. Королевство снега и пепла
Глава 21. Государственная измена
Глава 22. Реквием
Глава 23. Среди смертных вовек и повсюду
Глава 24. Нули нас научили — мы фосфор полюбили
Глава 25. Вор веры
Глава 26. Крах
Глава 27. Развязка
Глава 28. Дидим
Глава 29. Долгая дорога
Глава 30. Как и должно быть
Эпилог. Через тернии к звездам
Ауттейк. Помолвка Несси
Ауттейк. Лихорадочный сон




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 11.06.2023, 16:34
 
SoltДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:01 | Сообщение # 376
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение. Его стоило подождать, автор большая фантазерка, наверное это одна из тех историй, которые могут остаться интересными даже выйдя из формата Сумерек.
На Беллу много навалилось: беременность, подробности вынашивания плода, откровения Джейкоба. И как будто этого мало атака Эдварда, для одной беременной девушки это слишком. Жаль Джейкоба, но и на Эдварда не могу злиться, ведь он вроде пытался защитить Беллу.
Может со временем Белла остынет и простит мужа.



We can be heroes, just for one day...
 
Nice_PiratkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:01 | Сообщение # 377
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




О, спасибо за потрячающее продолжение! Очень интересные обычаи/традиции высиживания детей отцами. Ну правда, очень круто:) Эдвард-наседка ахахах Белле конечно не повезло с родителями конкретно, ужас просто. А еще мне очень не нравится эта Лорен. Вот стопроцентов что-то имеет против Беллы и замышляет что-то плохое. Эдвард конечно вспылил. Не, ну мог бы просто отбросить его от нее, но убивать. И вообще, неужели было не понятно, что он просто помогал? Эх, светлая память Джейкобу:( Надеюсь Белла начнет бороться со всей этой несправедливостью. Вообще огромнейшее спасибо за главу! Надеюсь на скорейшее продолжение:)
 
RoxcyДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:01 | Сообщение # 378
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!
Очень жаль Джейкоба. Если бы Эдвард его не убил, то Белла помогла бы ему встретится с матерью. Мне кажется, что Белла будет бороться за права дронов. Она попытается отменить рабство. Только как это воспримут альфы и беты? Им это точно не понравится.
Эдварду теперь очень долго придется вымаливать прощение у Беллы. Если для Эдварда убийство дрона пустяк, то для Беллы это настоящая трагедия.


 
NoelДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:02 | Сообщение # 379

Группа: Удаленные






Ох, наконец новая глава!
Долго ждали, но дождались.
Эдвард на самом деле чрезмерно заботливый, но это ведь хорошо happy
Хорошо, что у Беллы есть Элис, которая ей поможет))
Но с этими дюрисами все чертовски сложно!
Представляю Беллу, которая сидит на этом яйце biggrin
А то, что Эдвард убил Джейка... это произошло само собой.
Он просто заревновал, и в порыве этого его убил.
Хотя, конечно, это было страшно wacko
Спасибо.
 
★ПрИнЦеСкА★Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:02 | Сообщение # 380
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Принемайте в ПЧ очень понравилось))) smile smile smile smile smile smile
 
kaktus6126Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:02 | Сообщение # 381
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Очень рада, что возобновился перевод. Нравится Эдвард с хвостом! biggrin Да и все, придуманное автором - способ развития ребенка, мир и устройство общества - хорошо придумано, необычно, большая фантазия у автора:). Жаль, конечно, что Эдвард в этой главе не сдержался и убил Джейкоба - он-то просто действовал согласно инстинктам, ничего больше. А вот теперь ему придется потрудиться, чтобы вернуть Беллу. Хороший перевод, спасибо. Еще принимаете в ПЧ?
 
ГираДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:02 | Сообщение # 382
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Такая замечательная глава, все так здорово складывалось и на тебе.... Джейка очень жаль sad и что теперь буде с Беллой и Эдвардом???? sad С нетерпением жду продолжения.
 
lillipopДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:02 | Сообщение # 383
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Очень приятная ситуация сложилась в конце главы. С одной стороны, понятно, что Джейк в этой ситуации не виновен. Он просто пытался помочь императрице, а получилось то, что получилось. С другой стороны, жалко немного и Эдварда в этой ситуации. может он и понимает, что не надо было убивать дрона, но для его мира это естественно. И я боюсь даже представить, что он там себе на придумал. Надеюсь они погорят, и поймут друг друга. И я очень хочу, чтобы Белла провела какие-то мероприятие, чтобы к дронам относились намного лучше, и возможно даже отменили рабство, но до этого ещё далеко.
И необычные у них роды. И они мне немного даже больше человеческих нравятся. Потому что мужчина тоже принимает активное в самом этом процессе. Он не только помогал заделать ребенка, но и будет помогать вынашивать его. Думаю если бы такое было бы у нас, то многие мужчины относились бы к этому по-другому, более ответственней что ли. dry
pups555, Большое спасибо за продолжение! Надеюсь, что следующая глава появится быстрее, чем эта. happy
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:02 | Сообщение # 384
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух какие у всех комментарии. Так интересно почитать кто что думает. Спасибо.

 
РакельДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:03 | Сообщение # 385
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Спасибо за главу smile .
Эдвард и его собственнические инстинкты dry Бедная Белла- такой стресс для нее. И бедный Джейк sad


Подпись пользователя
ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:03 | Сообщение # 386
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И ну говори.

 
olic9202Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:03 | Сообщение # 387
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:

Клубы:


Милые переводчицы. Прочитала оригинал, но с таким удовольствием читаю перевод. Отлично!

Сообщение отредактировал olic9202 - Среда, 06.06.2012, 22:17
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:03 | Сообщение # 388
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Приятно удивилась, получив вчера оповещение.
Давно не заглядывала на форум, многое пропустила...
pups555, удачи!
Тео, спасибо за перевод!


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:03 | Сообщение # 389
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И вам спасибо что пришли.

 
Svetlana2009Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:03 | Сообщение # 390
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Правильно Бэлла поступила, что ушла. Только так Эдвард поймет, что натворил и начнет наконец ценить человеческую (ну или как там у них правильно говорить) жизнь. Пусть посидит один и подумает над своим поведением dry
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:04 | Сообщение # 391
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чувствую он будет долго мучиться так как не понимает людей. Ему придется многое переосмыслить.

 
АкваМаринаДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:04 | Сообщение # 392
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Чувствую он будет долго мучиться так как не понимает людей. Ему придется многое переосмыслить.

Чувствуешь или знаешь?)


 
psih1Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:04 | Сообщение # 393
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Наконец-то долгожданная глава!!!
Очень жалко Джейка... Слишком глупая смерть...
Ну Белла точно Эда скоро не простит... Такое сразу просто невозможно забыть...
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:04 | Сообщение # 394
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АкваМАРИНА я чувствую. Я не могу читать на английском.да и не хочу.

 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:04 | Сообщение # 395
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


наконец-то долгожданная прода!!! УРА!!!
и чего беременной Элис дома не сидится? нет, надо Беллу растормошить, Эдварда потыкать в нос biggrin одно радует Белла повеселела biggrin
Quote
И что? Я не собираюсь смотреть на них.
такой милый happy подглядывать не будет))
хм, а Лорен еще сыграет свою роль...чего это она так недолюбливает Беллу? ревнует?
так, пупка и сосков нет...не нравится мне этот разговор...что же там происходит wacko
яйца? серьзено? так мужские особи еще и гнезда строят...а почему не женщины? wacko вот те на...
безумно интересно читать о обычаях этих Волтури!!!
прям тайны мадридского двора: дети Эсми - главари восстания, убили родителей Эдварда...а Джеймс был другом еще к тому же cry
я очень надеюсь что у Беллы не родится дрон...кто знает как отреагирует Эдвард cry история Джейкоба тоже печальна...винить себя в несчастье матери, не знать что с ней...
хорошие у Беллы родители angry как можно так относится к собственному чаду? wacko а Майк? скотина еще та, а родители Беллы так счастдивы, что об их дочь ноги вытерают....
надеюсь Эдвард выполнит свою клятву любить ребенка кем бы он не был cry Белла так этого боится cry cry
какое необычное строение тела и отдельных его частей biggrin вот так фантазия у автора biggrin
упс...вот так неловкость sad и достанется дрону...умер cry даже не знаю как щас отреагирует Белла...
сбежать и попросить убежица? surprised а ведь все было так хорошо cry надюесь Элис утешит Беллу, а Эдвард сможет загладить свою вину cry вспылил парень, а последствия вон какие cry
спасибо за новую главу wink надеюсь все наладится!!! думаю Эдвард будет сильно страдать без жены...надеюсь он сможет вернуть ее!!!!
глава потрясающая!!!!


 
KorsakДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:04 | Сообщение # 396
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Дорогие переводчики,бета,редактор!Громадное спасибо за такой жданный - неожиданный сюрприз!
Увы,чувствую себя садисткой,но мне кажется,что чем хуже будет чувствовать Белла во время беременности,тем лучше у нее будут налажены отношения и взаимопонимания с мужем.Но посмотрим, что в дальнейшем нам преподнесет автор. Кстати,ну, и фантазия у этой Лиззи! Главное такие четкие: как,что ,зачем и почему! Эдвард получается из пресмыкающихся...а может амфибий?! Бр-р-р!Вот,не помню есть у него где-нибудь чешуя...надо перечитать с начала историю...
Вот,я что-то не поняла,а как Белла рожать будет?!Ладно,будущее покажет.
Эх,Джейка жалко...Ну,хоть с Беллой поговорить успели! Теперь у Эдварда не будет поводов для ревности (зря,ревность тоже помогает.ну,там...воспламеняет чувства,например...). А может бедняга жив?Просто в какой -нибудь анабиоз впал,мало ли что в этом будущем может быть!
Хорошо,что Белла с Элис,а то сошла бы с ума,на нелюдей глядючи biggrin

Творческих успехов творческому коллективу!!!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Maryy85Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:05 | Сообщение # 397
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Так жаль Джейка cry Никак не ожидала такого поворота событий-вроде все шло тихо,мирно и счастливо,а теперь...Надеюсь,что со временем Белла все же вернется к Эду.А он основательно помучается,пока она будет не с ним и научится быть сдержанней и сначала думать,а потом делать.
 
pups555Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:05 | Сообщение # 398
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо огромное всем за комментарии! Безумно приятно, что вам нравится фанф и его перевод. Еще раз хочу сказать спасибо Тео за такой отличный перевод шестой главы!
Очень интересно читать ваши мысли и чувства насчет всего происходящего в главе.
Простите, что не отвечаю на каждый комментарий, но еще раз хочу поблагодарить всех-всех за вашу поддержку и слова!
Да, Джейкоба жалко (хотя я его и недолюбливаю). И конечно же Белла отреагировала очень уж бурно, и безусловно за ее действиями последуют последствия.
Как она будет рожать? Все впереди!
Естественно, они помирятся. В фанфе же 30 глав! А вот как скоро... Придется вам подождать.
А что касается Лорен... Да, эта девушка мне тоже не нравится.


"Now you know. No one’s ever loved anyone as much as I love you." Bella Cullen, Breaking Dawn
 
yui861Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:05 | Сообщение # 399
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Бедный Джейкоб! Самое страшное, что Эдвард, похоже, расстроился не потому что убил, а из-за того, что Белла так отреагировала, из-за ее горя. Для Вольтури жизнь дронов ничего не стоит и Белле придется много работать, чтобы добиться хотя бы каких-то изменений dry

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:05 | Сообщение # 400
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пупс ты прямо заинтриговала насчет как Белка будет рожать. Ух! Что ж будет?!

 
Поиск:


Сказка о принцессе и войне