Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
I'm glad you enjoyed the story. Please feel free to translate it andput iton your site. I wrote the story to share it with others. ~Vilandra. Рейтинг: M Жанр: Horror/Supernatural Дисклеймер: Эта история основывается на Сумеречной саге Стефани Майер и фильме 30 дней ночи. Все характеры и имена принадлежат их создателям. Пейринг: Белла & Эдвард, Стелла & Эбен Саммари: После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни. Статус: оригинал закончен. Перевод закончен. Размещение: только с разрешения переводчиков
Спасибо большое Lonely - Обложка от Каси) - обложечка от Леси, нашего любимого переводчика)) -и тихий ужас фотошопа от меня) А ниже обложка от Полиночки) Спасибо тебе большое за неё)
[c]Материалы к главам
Эбен и Бью побежали к экскаватору... Утилидор
Телефон загудел снова, и я уставился на него... Мне пришлось отпустить шприц...
Они не ожидали увидеть вампира... Они зарычали все, как один, и их голоса слились в какофонию ярости...
Весь город провонял запекшейся кровью и гниющей плотью*. Вокруг всё горело...
Джаспер приземлился справа... Долгое время мы чего-то ожидали. Карлайл всё еще держал меня.
Баннеры
чтобы код заработал, надо написать его в одну строку без пробелов
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:15 | Сообщение # 101
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1854
Статус:
MsDream, спасибо, что взялась за перевод этого фанфа.. начало занимательно... я смотрела 30 дней ночи на первом свидании..не плохое кино, но уж больно страшное для меня... это было провальное свидание ..парень ни чего, но вот выбор фильма:D ... но я с удовольствием почитаю фанф с данным сюжетом....надеюсь Эдвард появиться во время.. а в конце будет хепи энд... жду продку...
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:15 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2499
Статус:
Клубы:
божечки, глава просто мего нереальная)))))я в ауте!!! ох, в ней столько всего...очень интересно было читать...!!!очень динамично! Белла на самом деле настоящая молодец, хорошо держится и пытается здраво рассуждать, что у неё кстати неплохо получается!!!!хотя чувствуется, что ей не легко особенно, когда все так навалилось, эти воспоминания о Калленах и осознание того, что нечего хорошего не предвещается !!!да еще и эта кровь...ей точно уверенности и спокойствия не предают!!!а лишь еще больше усугубляют её теперешнее положение( а про этого как бы так помягче сказать, ненормального о я вообще молчу!!! прям взбесил меня>( но не смотря на то, что глава очень тревожная и напряженная, автор очень хорошо разрядил обстановку! момент когда Белла говорит, что это все дело рук вампиров и все подумали, что она курила, реально развеселил!! ааххх.. но действительно любой здраво мыслящий человек, не может так сразу переворить услышанно и главное поверить в это!!!так, что это реакция нормального человека)))
Quote
я была единственной, кто неправильно реагировал на странные вещи.
вот, что правда, то правда!!!про это я и говорила Белла у нас всегда немного по своему мыслила) ну как и полагается, как только они сами все увидели, сразу поверили, что и следовало ожидать))) MsDream, Lesik9416, девчонки спасибо вам самое большое, за великолепную главу!!! перевод на самом высшем уровне)))) и за это вам низкий поклон !!! так, что я как всегда буду ждать с огромным нетерпением продолжение))) ***
Сообщение отредактировал Vikke - Вторник, 25.05.2010, 22:18
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:16 | Сообщение # 104
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Снежанна, Конечно принимаем)
Quote (Снежанна)
надеюсь Эдвард появиться во время.. а в конце будет хепи энд...
Не буду раскрывать карты)) Ждите, что будет дальше)
Quote (Vikke)
когда все так навалилось, эти воспоминания о Калленах и осознание того, что нечего хорошего не предвещается
Да уж, это точно)) Белла влипла!
Quote (Vikke)
а про этого как бы так помягче сказать, ненормального о я вообще молчу!!! прям взбесил меня>(
Меня вообще тошнить начало... фу! когда он к ней так обращался!!
Quote (Vikke)
но не смотря на то, что глава очень тревожная и напряженная, автор очень хорошо разрядил обстановку! момент когда Белла говорит, что это все дело рук вампиров и все подумали, что она курила, реально развеселил!! biggrin ааххх..
А как я угорала, когда переводила. Ведь именно мне досталась эта часть)
Quote (Vikke)
MsDream, Lesik9416, девчонки спасибо вам самое большое, за великолепную главу!!! перевод на самом высшем уровне)))) wink и за это вам низкий поклон !!! так, что я как всегда буду ждать с огромным нетерпением продолжение))) ***
Спасибо большое) Честно скажу, в ближайшее время проду не обещаем, так как у Леси начались экзамены ну и сами понимаете((
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:16 | Сообщение # 106
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус:
Quote (Vikke)
MsDream, Lesik9416, девчонки спасибо вам самое большое, за великолепную главу!!! перевод на самом высшем уровне)))) и за это вам низкий поклон !!! так, что я как всегда буду ждать с огромным нетерпением продолжение))) ***
ахах))вик,от тебя всегда коменты читать приятно)))да,экзамены у меня начались в эту пятниц у меня Гиа по алгебре,та что держите за меня крестики любимые мои))) 2 июня у меня русский,8 - в мой др,у меня биология(((а 11 английский)))а после начинаются экзамены у Аси,так что сами понимаете,вам прийдется подождать)**
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:16 | Сообщение # 107
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1854
Статус:
Lesik9416, не заметила.....конечно же и тебе огромное спасибо...вы обе молодцы...хороший перевод.. легко читается, прям скользишь по тексту... надеюсь автор с сюжетом не подведет....
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:16 | Сообщение # 108
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус:
Quote (Снежанна)
Lesik9416, не заметила.....конечно же и тебе огромное спасибо...вы обе молодцы...хороший перевод.. легко читается, прям скользишь по тексту... надеюсь автор с сюжетом не подведет....
Да норм,не ты первая,и уверенна не ты последняя не заметили...
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:17 | Сообщение # 111
птица-Феникс
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус:
Судя по всему, у меня уже вошло в привычку читать по две главы за раз Кажется, вампиры выходят на тропу войны...С их стороны это неплохая идея - отрезать от внешнего мира маленький городок и перебить жителей. Только страшно за Беллу и Эбена со Стеллой, очень надеюсь, что они выживут. Интересно, в атаке на Бэрроу семейство Денали тоже участвует? Вобщем, буду с нетерпением ждать продолжения))) Спасибо за перевод!
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:18 | Сообщение # 117
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус:
MsDream, спасибо за новую главу!!!!! Конечно, Белле сразу никто не поверил, но, думаю, после случая в машине они будут почаще прислушиваться к ее советам... Интересно, когда она встретит Эдварда?.. Незнакомец показался уж слишком жутким... Переводчики молодцы! Очень хорошо передали чувства, внешность и характер героев! Жду продолжение!
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:18 | Сообщение # 118
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус:
Quote (Alice_Green)
спасибо за новую главу!!!!! Конечно, Белле сразу никто не поверил, но, думаю, после случая в машине они будут почаще прислушиваться к ее советам... Интересно, когда она встретит Эдварда?.. Незнакомец показался уж слишком жутким... Переводчики молодцы! Очень хорошо передали чувства, внешность и характер героев! Жду продолжение!
привет незачто)спасибо за комент) описание незнакомца пришлось на мою часть перевода и поверьте мне,там были такие мерзкие и рвотные фразочки на британском,,что аж выворачивает!Так что перевод будет страшным)))
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:18 | Сообщение # 119
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус:
Оригинальная задумка! Я смотрела фильм "30 дней ночи". Интересно как вы соедините совершенно по разному представленных вампиров, ведь фильме "30 дней ночи" вампиры не гламурные метросексуалы блестящие на солнце, а мерзкие маньяки горящие на солнце. Почитаю.
Добавлено (30.05.2010, 18:27) --------------------------------------------- Прочитала 2 главу. Предчувствия Белу не обманули. Милое местечко, учитывая её везучисть она будет первая в списке на обед в качестве блюда.
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:18 | Сообщение # 120
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус:
Quote (Волья)
Интересно как вы соедините совершенно по разному представленных вампиров, ведь фильме "30 дней ночи" вампиры не гламурные метросексуалы блестящие на солнце, а мерзкие маньяки горящие на солнце
Привет новому читателю)) Честно,я не смотрела фильм 30 дн.,но переводить - одно удовольствие))
Quote (Волья)
Милое местечко, учитывая её везучисть она будет первая в списке на обед в качестве блюда.
Мне кажется Чарли переборщил с Бэрроу((Но нам жже интересней))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ