Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
I'm glad you enjoyed the story. Please feel free to translate it andput iton your site. I wrote the story to share it with others. ~Vilandra. Рейтинг: M Жанр: Horror/Supernatural Дисклеймер: Эта история основывается на Сумеречной саге Стефани Майер и фильме 30 дней ночи. Все характеры и имена принадлежат их создателям. Пейринг: Белла & Эдвард, Стелла & Эбен Саммари: После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни. Статус: оригинал закончен. Перевод закончен. Размещение: только с разрешения переводчиков
Спасибо большое Lonely - Обложка от Каси) - обложечка от Леси, нашего любимого переводчика)) -и тихий ужас фотошопа от меня) А ниже обложка от Полиночки) Спасибо тебе большое за неё)
[c]Материалы к главам
Эбен и Бью побежали к экскаватору... Утилидор
Телефон загудел снова, и я уставился на него... Мне пришлось отпустить шприц...
Они не ожидали увидеть вампира... Они зарычали все, как один, и их голоса слились в какофонию ярости...
Весь город провонял запекшейся кровью и гниющей плотью*. Вокруг всё горело...
Джаспер приземлился справа... Долгое время мы чего-то ожидали. Карлайл всё еще держал меня.
Баннеры
чтобы код заработал, надо написать его в одну строку без пробелов
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:07 | Сообщение # 53
птица-Феникс
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус:
О, прочитала обе главы. думаю, нас ждет что-то очень страшненькое и интересненькое ))) Я понимаю жителей Бэрроу - наверное, 30 дней темноты в таком холоде очень на психику давит. Хотя, полярники же как-то переживают полярную ночь. По-моему, выбор Чарли был не очень удачным - Белла поменяла дождливую клетку Форкса на ледяную клетку Бэрроу. Сильно не отвлечешься.
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:07 | Сообщение # 55
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote (Lesik9416)
девушки,просто мне надо поработать над логикой и только потом я выставлю,не хочу выставлять черновые варианты..
Ну у меня в принципе та же ситуация) Надо над структурой текста поработать)
Quote (Тёмная)
Принимайте нового поклонника! Очень интересно!!!!!!!!! Я большая поклонница 30 дней ночи!!!!!!!!!
Принимаем конечно)) я жду второю часть фильма))
Quote (Bellona)
О, прочитала обе главы. думаю, нас ждет что-то очень страшненькое и интересненькое ))) Я понимаю жителей Бэрроу - наверное, 30 дней темноты в таком холоде очень на психику давит. Хотя, полярники же как-то переживают полярную ночь.
Я тоже думаю, что это очень очень на психику давит и не каждый выдерживает. Нашей Белле предстоит выдержать полярную ночь)
Quote (Bellona)
По-моему, выбор Чарли был не очень удачным - Белла поменяла дождливую клетку Форкса на ледяную клетку Бэрроу. Сильно не отвлечешься.
Я думаю, что Чарли просто убил одним ударом двух зайцев. Во-первых, отправил Беллу подальше от Форкса, во-вторых, решил проблему с этой свадьбой. Но он сам много не знал...
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:08 | Сообщение # 56
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус:
Quote (MsDream)
Я думаю, что Чарли просто убил одним ударом двух зайцев. Во-первых, отправил Беллу подальше от Форкса, во-вторых, решил проблему с этой свадьбой. Но он сам много не знал...
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:09 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5993
Статус:
Ко 2-й главе: Конечно, стоять на заснеженном холме, когда уже практически село солнце, и слушать клятвы верности новобрачных – очередное испытание для подорванной нервной системы девушки. Ее объяснение самой себе, почему Эдвард не обратил ее, якобы потому, что не мог представить Беллу рядом с собой целую вечность - стало для меня открытием. Потом события уже начинают разворачиваться не по тому сценарию, который себе запланировали участники свадебной церемонии. И мое настроение начинает падать с геометрической прогрессией. У меня такое чувство, что наши молодожены так и не дождутся своей первой брачной ночи. Теперь наступает время для совсем других развлечений. Страшный мужик в кафе с гнилыми зубами, разгромленный вертолет, убитые собаки, оборванная связь – я думаю, свадебное веселье уже закончилось, так и не начавшись. И если подтвердится жуткая догадка Беллы, то мне придется запасаться тонной валерьянки! Дорогие MsDream & Lesik0038, огромное спасибо за перевод! Вы меня взбодрили! Также спасибо Элитоне.
Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Четверг, 20.05.2010, 09:45
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:09 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус:
MsDream, Прочла все главки, что имелись! и поняла - ХОЧУ ПРОДКИ!!! Класс! Мне вообще нравится фильм 30 дней ночи! А еще и читать фик о нем с участием Беллы - просто блеск! С огромным нетерпением жду следующей глввы! Огромное вам спасибо, Lesik9416 и MsDream, за вашу работу! Снимаю шляпу!
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:10 | Сообщение # 71
~Дьявол в обличии ангела~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Статус:
девчонки,спасибки большое за перевод!!!))) главки просто класс!!! прям отрываться не хочется)))) вот только я мучаюсь одним вопросом- когда появится Эдврд, да и появится ли он вообще или он будет в фане только косвенно? перевод и редактура, так же как и сама история восхитительна!!!))) правда я думала, что до Беллы быстрее все дойдет(ну я про ситуацию)))) спасибки большое за главки!!)))) безумно жду проду))))ох... у меня еще вопрос: а какие тут будут вампиры? как в самом фильме или как в сумерках?)))
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:11 | Сообщение # 75
~Дьявол в обличии ангела~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Статус:
Quote (Lesik9416)
А про Эда это интрига))
ну.... так не честно!!!)))
Quote (Lesik9416)
Мы ей сейчас занимаемся,так что либо завтра,либо в субботту, и это будет последняя глава,до 12 июня,экзамны((
ох... очень рада, что она так скоро, но очень жаль, что потом надо будет долго ждать))) и удачи на экзаменах))) а второй переводчик тоже экзамены сдает?)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ