Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » La canzone della Bella Cigna (Песнь красивого лебедя)
La canzone della Bella Cigna
Rara-avisДата: Среда, 10.08.2011, 18:04 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:





3 место в Номинации Лучший перевод раздела Вампиры
3 место в Номинации Самый художественный перевод



1 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»


[img] [/img]

Ссылка на оригинал: La canzone della Bella Cigna
Автор: philadelphic
Разрешение на перевод: скрин у Sensuous

Переводчик: Scully (1-24 главы), с 24 главы – Rara-avis
Бета: LoraGrey (1-20 главы); Rara-avis (с 21 главы)
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: М
Жанр Adventure/Romance
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Статус: оригинал – в процессе (но дело близится к концу)
От переводчика (Scully): Большое спасибо моей подруге Ранис_Атрис за помощь в оформлении темы и за постоянную поддержку моего боевого духа! Если бы не ты, Рань, я бы никогда не наваяла эту шапочку и не постигла науку «чудо-ссылочек».
Размещение: только на ТР.













~oЖo~






~oЖo~






Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 09.04.2023, 23:35
 
MashunyaДата: Среда, 24.08.2011, 18:02 | Сообщение # 76
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Scully, спасибо большое за главу!
Меня она улыбнула, порадовала, подняла настроение. И хотя в ней мало было действия, как такового. Зато в ней отлично отражен взгляд Беллы на происходящие вещи. Очень мне понравился момент того, как она воспринимает слово охотится... одно слов, но каждый вкладывает в него разный смысл.
А в целом, как и прежде, отличный слог перевода. Жду новых глав.
И кстати, возник вопрос, а от его имени будут главы?
И я согласна с Галей, скорее всего это или мама или сестра были по телефону.

LoraGrey , спасибо за редакцию!


 
ScullyДата: Пятница, 26.08.2011, 00:20 | Сообщение # 77
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Дальше маманя так умело раскрутила дочку на рассказ о своих друзьях и задала такие наводящие вопросы, я ей за это жутко благодарна! Всё нам на пользу))) А как Рене ловко жонглирует словами

Да мама что надо. Вроде ненавязчиво но в то же время не упустила из вида ничего важного.

Quote (Ранис_Атрис)
Она думает, что это француженка?

Ну, раз Эдвард по-французски изъясняется, да еще с большими поцелуями - значит, девушка-француженка. Ведь если с другой стороны посмотреть - как у нас у женщин? Мы сразу предполагаем наихудший вариант развития событий. Кого можно целовать - девушку. А то, что это может быть семья - и в голову-то не придет biggrin

Quote (Ранис_Атрис)
Кажется мне, что она одна в таком роде... для Эдварда)

Здесь без вариантов. smile

Спасибо за твою поддержку, Рань. И что бы я без тебя делала?

ElenaS4377,
Quote (ElenaS4377)
Я думаю, что молчаливая мини- копия Чарльза Свона, примет совет Рене и если не разберется сразу в грязном маленьком умишке Эдварда, то шороху там точно наведет. wink

Если не Белла, то Эдвард сам себе там шороху наведет - здесь он у нас такой, любит самобичеванием заниматься. biggrin

Quote (ElenaS4377)
С удовольствием жду продолжение. Удачи и легкости в переводе.:)

Спасибо за пожелания, за хорошие слова. Мне очень важна вот такая поддержка читателей. smile

Сольга,
очень-очень приятно видеть тебя в своих читателях.
Я даже не знаю, что добавить к тем красивым словам, что ты написала. Хотелось бы, чтобы ты не разочаровалась в этой истории и всегда радовала своими потрясающими отзывами.

Quote (Сольга)
Пусть бы это была сестричка. Так на сердце спокойнее. Мне.

Ох, и нам всем тоже)) smile

Мила_я,

Quote (Мила_я)
Эдвард вовсе не скрывает свого "хобби" и что он себя конролирует в своем желании поохотиться

В этом смысле Эдвард у нас немножко самонадеян - хоть и вампир, но он не предугадал, что Белла тоже немного понимает французский. Так что именно перед Беллой он не очень-то хотел разглагольствовать об охоте.

Quote (Мила_я)
) От чего вдруг, если Белла даже не уверена может ли называть его другом

Вот такая она немножко эгоистичная и отчаянная в своей первой влюбленности. smile

Quote (Мила_я)
Интересно, как скоро Белла докопается до истины и что ей за это будет? wink

Ещё нескоро, и мы будем улюлюкать на неё, чтобы она немножко поторапливалась, но мы-то знаем, а ей все в новинку)) biggrin

yalllo,
И ты меня порадовала своим отзывом - я люблю оптимистичных читателей. Ты оставайся, никуда не уходи - постараемся здесь не заскучать wink

Marianna,

Quote (Marianna)
Оксана (могу я называть по имени? :)), спасибо большое за такой оперативный перевод и бете за проверку! Все, как всегда, отменно!

Спасибо за хорошую оценку моей работы. Обязательно надо ко мне на Ты и можно по имени, даже спрашивать не надо. Я вот пишу иногда читателям Вы, Ты, потом плутаю - и получается немного каламбур. Так что я буду со всеми девочками на Ты - так будет веселее)))

Quote (Marianna)
Я правильно поняла, Эдвард ведь назвал ее не просто певицей, а той, чья кровь поет для него? Как же мне нравится все то, что происходит)

Да, правильно. smile

Добавлено (26.08.2011, 00:20)
---------------------------------------------
girl_in_a_green_scarf♥,

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Мне она очень понравилась и она действительно была такой, что можно было развлечься, читая о разговоре Беллы и Рене. У Беллы замечательная мама!

Да, вот такое отвлечение - чтобы просто расслабится и насладится разговором необычной мамы с дочкой.

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Один разговор с ней и вот в голове дочурки уже появились всякие непристойности относительно ее пианиста

Мама сама наталкивает Беллу на непристойности. А что делать? Дочка такая большая - а ей одна музыка в голове. Мы все были бы рады на месте Рене, если бы наша дочь нашла себе объект увлечения - даже порой охотящийся на оленей. biggrin

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Не думаю, что Белле всерьез стоит волноваться, что Эдварда может увести какая-нибудь пылкая француженка. wink

Да любую француженку можно сразу сбросить со счетов, если за дело берется Белла - любительница лото, а по совместительству - личная певица вампира biggrin

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Рене ,безусловно жизнерадостный человек,веселая,разносторонняя готова пробовать что то новое и брать от жизни ,что хочет,но немного серьезности мне показалось ей не хватает.

Как сказала Белла - ее мама - ветрена и последовательна. То есть она несерьезная, но очень хорошо умеет задавать вопросы, чтобы добиться своей цели. Рассказала бы ей Белла сама все? Никогда. Вот и надо тянуть девочку за уши))) smile

Quote (iammisspattinson)
Эх ну вот она думает,что это всё таки девушку, не хотелось бы так думать, конечно всё возможно но склоняюсь к варианту что это сестра.

Я говорю то, что и раньше - не переживаем, девочки, все нормально, Беллу в обиду не дадим. wink

Quote (iammisspattinson)
Белла слишком уж себя недооценивает,она просто не знает,что заинтересовала Эдварда,да думаю ей даже сложно в это поверить.

Вот это очень правильно! Она просто подумать не может, что ею заинтересуется Эдвард, вот поэтому сразу такие выводы о девушке-француженке. Что тут скажешь? Она сразу думает о самом худшем, потому что подсознательно отметает интерес Эдварда к себе.

Nutik,
Нют, ну ты меня тогда на ночь рассмешила своим отзывом.
Я, понимаешь, сижу, сердце у меня стучит после Заложницы, руки дрожат,в голове туман... Я уже даже забыла, что там в моей главе было и причем здесь бабушка Эдвард.
И все равно была очень довольна, что тебе понравилось.

Quote (Nutik)
Мне к примеру очень понравился совет о том, чтобы Белла поскорее узнала что там в грязном умишке Эдварда. Я вот тоже не прочь, знаете ли

Я вот как думала. Помимо основных глав, есть ауттейки. Вот как раз пара из них - от Эдварда. Я сначала хотела основные главы, но потом подумала: мы ведь и так уже знаем, что Эдвард - вампир, так чего скрывать? Заберемся-ка мы ему в голову пораньше, да?
Если все будет нормально, через главку как раз и заберемся. wink

Quote (Nutik)
Да и не только в умишке) ой ты господи, поперло)))))

А где ещё? В панталонах? biggrin

Quote (Nutik)
Понимаем что Эдвард вампир, а ещё развеиваем миф о том, что звонит ему любимая девушка. Ну он что дурак такое ей говорить? Элис это скорее всего или кто-то из Калленов)

Ну всё, на том и договорились. Скорее всего, кто-то из родных отхватил много-много поцелуев))))

yui861,
Настоящий следователь на допросе))) Что тут скажешь? Она хотела все узнать - она своего добилась. Белла - наивная душа. smile


 
CaramellaДата: Пятница, 26.08.2011, 00:40 | Сообщение # 78

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Scully)
То есть она несерьезная, но очень хорошо умеет задавать вопросы, чтобы добиться своей цели. Рассказала бы ей Белла сама все? Никогда. Вот и надо тянуть девочку за уши))) smile

Ну в этом Рене не занимать не видя дочь не разговаривая в живую,она по телефону всё поняла,надавила немного на Беллу в правильных местах и она ей рассказала,от мамы такой захочешь не утаишь biggrin
Quote (Scully)
Я говорю то, что и раньше - не переживаем, девочки, все нормально, Беллу в обиду не дадим. wink

Успокоила ,это от Беллы переживания передались smile
Quote (Scully)
Она просто подумать не может, что ею заинтересуется Эдвард, вот поэтому сразу такие выводы о девушке-француженке.

И очень зря она не убогая девушка привлекательная,умная,интересная с характером и внутреннем стержнем,да Эдвард конечно красавце и всё такое ,но не надо себя задвигать и принижать рядом с ним,он тоже мужчина уж бога делать из него не надо ,Белла слишком себя недооценивает ,Эдвард вполне может заинтересоваться ей,жаль что она этого не понимает и тем самым накручивает себя по пустякам.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ScullyДата: Пятница, 26.08.2011, 01:11 | Сообщение # 79
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Galina,
Галя, я давно говорила, что от тебя ничего не скроешь. Ты всегда видишь то, что написано между строк. Как мы порой ошибаемся насчет людей, считая их несерьезными противниками. Нет, конечно, Рене - не противник, но стратег обалденный. Иметь подругу-маму, да еще такую прозорливую - счастье.

Quote (Galina)
В отличие от будильника тебе нельзя стукнуть по голове , чтоб отключить , сбросить вызов не прокатит , я могу делать это снова и снова , до бесконечности .

Думаю, разница во времени была очень хорошо учтена. Главное что? Неожиданность - и бери Беллу еще тепленькую, хоть голыми руками. biggrin

Quote (Galina)
Ну не говорить же ей : - мы с Филом сжигаем много энергии в постели , это очень полезно, детка , начни заниматься этим же ! Утренний секс замечательная вещь , заряжаешься на весь день ! biggrin

Вот-вот))) Я когда первый раз читала эту главу, сразу подумала: если уж мама намекает дочке о том, что секс - это хорошо и полезно, значит, дела из рук вон плохо)))

Quote (Galina)
Здесь я сама , как мама потенциального жениха , могу похвалить Беллу : путь к сердцу мужчины лежит через его желудок . Нет ничего прекрасней красивой женщины у плиты )

О, Белка такое печенье печет - ням-ням. Жаль, что у Эдварда диета)) Но вот, как ты и сказала, один вид - женщина у плиты, и не надо никакого печенья smile

Quote (Galina)
А вот сейчас ты , маленькая моя , сама того не замечая скажешь мне имя парня , и то , на чем еще он играет помимо того , что есть у него между ног ) Немного пошлости и твой ребенок кинется на защиту любимого !) biggrin

О, пошлость всегда сбивает с толку, а еще она откладывается потом в голове( что и случилось с Беллой) и эти образы порядком могут смутить наивную девочку. Думаю, что Рене преследовала не только цель выведать имя - она поселила зерно пошлости в умишке своей дочери)))

Quote (Galina)
Неопределенность его образа уже напрягла меня , я не могу его просечь и от того впадаю в панику . Прикидываемся дурочкой .%

Заметно, правда? Рене не на шутку заволновалась и запуталась. Ее тоже гложет вопрос - разузнать Белле все об Эдварде или бросить это дело ко всем чертям? Конечно, она понимает, что он небезразличен ее дочери, поэтому она вряд ли остановится, но предупредить все равно надо. За этой всей мишурой - тревога за дочь.

Галя, спасибо тебе за твой потрясающий отзыв, который стал для меня отдельной интересной историей, которую я читала с большим удовольствием. Теперь я буду видеть в Рене тебя( пусть даже я знаю тебя только виртуально). smile

Quote (Ранис_Атрис)
А почему ты не вспомнила о тех, на кого охотиться Эдвард? biggrin

Галь, ты правда, уже ответила на вопрос Ранис, но мы так ждали-так ждали))) я эти оленьи жопки не могу забыть. biggrin

Mashunya,

Quote (Mashunya)
Меня она улыбнула, порадовала, подняла настроение. И хотя в ней мало было действия, как такового.

Очень хотелось, чтобы мои читатели расслабились и наслаждались этой главой. Хорошо, что так и получилось.

Quote (Mashunya)
Зато в ней отлично отражен взгляд Беллы на происходящие вещи. Очень мне понравился момент того, как она воспринимает слово охотится... одно слов, но каждый вкладывает в него разный смысл.

Я тоже себе это представляла: как это, когда гений музыки охотится на оленей( а ведь Белла так себе это и представляет). Бррр... Мы-то знаем, что он делает, а она - нет)) biggrin

Насчет глав от Эдварда. Их как таковых нет. То есть в основному главы от Беллы. Но есть ауттейки, и пара из них - от Эдварда. Я решила, что буду переводить их вместе с главами. Вот какой ауттейк отвечает происходящим событиям, такой и буду переводить. Автор отделяет их отдельно от глав - ну, вроде интриги такой, а я бы хотела, чтобы мы знали, о чем там думает Эдвард. Как насчет такого предложения?

Девочки, вы меня довели до слез своими отзывами( в хорошем смысле этого слова)) smile
Я не перестаю радоваться, что у меня такие хорошие и отзывчивые читатели.

Добавлено (26.08.2011, 01:11)
---------------------------------------------
iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)

Ну в этом Рене не занимать не видя дочь не разговаривая в живую,она по телефону всё поняла,надавила немного на Беллу в правильных местах и она ей рассказала,от мамы такой захочешь не утаишь biggrin

О, Рене и позвонила потому так рано, чтобы дочку застать сонную и ничего не соображающую. так легче узнать, что ей надо))) Главное, как Рене - много говорить и вопросы задавать с подвохом))))

Quote (iammisspattinson)
И очень зря она не убогая девушка привлекательная,умная,интересная с характером и внутреннем стержнем,да Эдвард конечно красавце и всё такое ,но не надо себя задвигать и принижать рядом с ним,он тоже мужчина уж бога делать из него не надо ,Белла слишком себя недооценивает ,Эдвард вполне может заинтересоваться ей,жаль что она этого не понимает и тем самым накручивает себя по пустякам.

Миллион раз согласна с тобой! Белла - девушка, что надо и в ней есть стержень: она наивна, но не глупа; она добрая, отверженная, но не бросится под ноги никому. Просто это ее первое увлечение, да еще кем - гением музыки! И ключевое слово здесь "музыка". Как я уже говорила, именно через призму музыки и строятся пока что отношения главных героев. Перед Эдвардом Белла чувствует себя словно первоклашка перед выпускником, и ей не верится, что такой мужчина увлечется ею. Поэтому и накручивает себя по пустякам.
Но насчет твоих слов о том, чтобы не унижаться - здесь мы с тобой идем нога в ногу. smile


 
slylyДата: Пятница, 26.08.2011, 01:16 | Сообщение # 80
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающий перевод!
Я в восторге)
Герои классные!
Спасибо
С нетерпением жду продолжения
В ПЧ можно?


One weekend - новая глава
 
ScullyДата: Пятница, 26.08.2011, 01:39 | Сообщение # 81
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




slyly,

Конечно, можно в ПЧ!
Очень приятно, что тебя заинтересовала эта история. smile
Добро пожаловать в нашу компанию))))


 
slylyДата: Пятница, 26.08.2011, 01:49 | Сообщение # 82
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Scully)
Очень приятно, что тебя заинтересовала эта история.

а по другому никак wink тем более перевод такой классный cool
да и народ потрясный собрался happy


One weekend - новая глава
 
CaramellaДата: Пятница, 26.08.2011, 02:33 | Сообщение # 83

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Scully)
О, Рене и позвонила потому так рано, чтобы дочку застать сонную и ничего не соображающую. так легче узнать, что ей надо)))

О моя мама такая сразу слышит по голосу что я сонная и давай куча вопросов задавать,я спросоню не сразу всё соображу biggrin wacko
Quote (Scully)
Просто это ее первое увлечение, да еще кем - гением музыки! И ключевое слово здесь "музыка".

она его и здесь возвела наверх,но Эдварж уже сколько лет живет музыкой, я думаю у Беллы всё получится способности,рвение у неё есть она итак старается тренировки побольше практики и она тоже будет молодец в плане вокала я говорю.
Quote (Scully)
Перед Эдвардом Белла чувствует себя словно первоклашка перед выпускником, и ей не верится, что такой мужчина увлечется ею. Поэтому и накручивает себя по пустякам.

Я думаю ,она ещё долго будет так думать и вести себя,тут должен сделать шаг вперёд Эдвард думаю тогда уже будут они ближе немного.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ScullyДата: Пятница, 26.08.2011, 11:11 | Сообщение # 84
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (iammisspattinson)
О моя мама такая сразу слышит по голосу что я сонная и давай куча вопросов задавать,я спросоню не сразу всё соображу biggrin wacko

Ага))) И выложу все сразу как на тарелочке))
Знаем, плавали)) biggrin

Quote (iammisspattinson)
она его и здесь возвела наверх,но Эдварж уже сколько лет живет музыкой, я думаю у Беллы всё получится способности,рвение у неё есть она итак старается тренировки побольше практики и она тоже будет молодец в плане вокала я говорю.

И самое главное то, что у Беллы необычайный талант и она очень трудолюбива, добьется очень многого, но ей не хватает пока что самодостаточности и самоуверенности в своих силах. Я вот думаю, что это очень даже не плохо. Если мы слишком самоуверенны, у нас нет желания расти и учиться большему.
Это что в плане Беллы и ее неуверенности в музыке.

Quote (iammisspattinson)
Я думаю ,она ещё долго будет так думать и вести себя,тут должен сделать шаг вперёд Эдвард думаю тогда уже будут они ближе немного.

А вот насчет Эдварда и его шага вперед будет очень непросто - у него бзик на этот счет, притом довольно банальный и о котором мы все знаем. wink


 
ретраДата: Пятница, 26.08.2011, 12:07 | Сообщение # 85
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




с удовольствием окунусь в чтение,саммари понравилось)

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
ScullyДата: Пятница, 26.08.2011, 12:37 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




ретра,
Буду ждать твоих впечатлений)))
Добро пожаловать smile


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 26.08.2011, 16:21 | Сообщение # 87
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Scully)
Мы сразу предполагаем наихудший вариант развития событий.

Ты мне это говоришь? happy Ты ж меня знаешь,в предположении наихудших вариантов, я первый человек
Quote (Scully)
Здесь без вариантов.

Меня просто всегда это интересовало, а разные авторы по разному видят это - у кого каждая десятая певица,у кого одна Белла.
Quote (Scully)
Спасибо за твою поддержку, Рань. И что бы я без тебя делала?

вопрос, что бы я без тебя делала?
Quote (Scully)
Ещё нескоро, и мы будем улюлюкать на неё, чтобы она немножко поторапливалась, но мы-то знаем, а ей все в новинку))

Угу, стоит представить как бы было это все в реале и себя на место Беллы поставить, как бы мы размышляли интересно))) С какой бы скоростью пришли к выводу, что Эдвард не человек?
Quote (Scully)
мы ведь и так уже знаем, что Эдвард - вампир, так чего скрывать? Заберемся-ка мы ему в голову пораньше, да? Если все будет нормально, через главку как раз и заберемся.

shok Да? Аааа!!! заберемся!!
Quote (Scully)
А где ещё? В панталонах?

Ой, ты лучше не уточняй biggrin А то Нюта как ответит тебе, знаю я её)) У неё Эдвард всё сам ручками ручками biggrin cool


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
HaulinДата: Пятница, 26.08.2011, 22:01 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




Scully, какая замечательная история! Я пока только 2 главы прочитала, но как будто окунулась в новый мир. Я совсем далека от вокала, оперы и фортепиано, но мне таааак понравилось!=))))
И Эдвард.....такой загадочный!!!!
Дорогой автор, принимай в ПЧ!!!!=)
 
NutikДата: Суббота, 27.08.2011, 00:21 | Сообщение # 89
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Quote (Scully)
Нют, ну ты меня тогда на ночь рассмешила своим отзывом. Я, понимаешь, сижу, сердце у меня стучит после Заложницы, руки дрожат,в голове туман... Я уже даже забыла, что там в моей главе было и причем здесь бабушка Эдвард. И все равно была очень довольна, что тебе понравилось.

Неееет! * махает руками* Давай тока тут не будем о ней говорить)) А то я уже и так в ней вся, тут я отвлекаться пришла!)))
Quote (Scully)
Заберемся-ка мы ему в голову пораньше, да?

Я вот подняла две пятки, пятую точку и два локтя. И всеми этими местами я "ЗА!")))))))))))))
Quote (Scully)
А где ещё? В панталонах?

Ну....ну да.))) Кто знает может там под панталонами......сексуальные плавки от Кельвина Кляйна))
Quote (Scully)
Ну всё, на том и договорились. Скорее всего, кто-то из родных отхватил много-много поцелуев))))

Ээээ....ты поселяешь в моей душе зерно сомнений. Неужели я не права??? Все-таки любимая?

Омайнгод! surprised :o
Quote (Ранис_Атрис)
неё Эдвард всё сам ручками ручками

Ранис иди нафиг!)))) У него Белла есть, а руки не для скуки, а для надирания морд очень нехорошим дядям))

Quote (Scully)
если уж мама намекает дочке о том, что секс - это хорошо и полезно, значит, дела из рук вон плохо)))

Истинная Галя! Все! теперь точно для меня Рене в этом рассказе - это Галя!




Сообщение отредактировал Nutik - Суббота, 27.08.2011, 00:23
 
BabyJamДата: Суббота, 27.08.2011, 16:45 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




очень понравилось саммари, бегу читать) принимайте в ПЧ)

 
GalinaДата: Суббота, 27.08.2011, 19:44 | Сообщение # 91
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Scully, Надеюсь вспомнить оленьи жопки будет повод в следующий раз .
Я сейчас тут подумала и представила лицо Рене , если бы она узнала от Беллы , что Эдя вампир )))) surprised
Она не про охоту вопросы бы задавала , а про то , что Белка курит с этим музыкальным гением ))
Может даже разузнала бы номер телефона хорошего психиатра и записала дочку с будущим зятьком в клинику , для лечения от наркозависимости ))
Вопрос о происхождение его гениальности отпал бы, для Рене , сам собой . Эти обдолбаные музыканты , чего только не играют , а иногда , сверкая голыми прелестями , поют на сцене !) surprised
Это как художники авангардисты ...я всегда думаю , сколько принял Малевич , и что он закрашивал в своем черном квадрате ?) И как надо было укуриться Дали , чтоб рисовать такое ))) surprised


 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:49 | Сообщение # 92
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Nutik)
Ранис иди нафиг!)))) У него Белла есть, а руки не для скуки, а для надирания морд очень нехорошим дядям))

Представляю Эдварда в драке)) *шепотом* с кровью на руках... *зловещий смех*
Quote (Nutik)
Истинная Галя! Все! теперь точно для меня Рене в этом рассказе - это Галя!

Так я ей так и сказала, когда отправляла главу читать
Quote (Galina)
Она не про охоту вопросы бы задавала , а про то , что Белка курит с этим музыкальным гением ))

:D да, я тоже представила удивление Рене
Nutik, обложка шикарная!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Понедельник, 29.08.2011, 14:52
 
Blume_der_FreudeДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:08 | Сообщение # 93
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо за перевод!
Интересный фф, правда тяжеловат и главы большие.
Но ничего, если будет дальше интересней, то это того стоит. happy


 
CaramellaДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:11 | Сообщение # 94

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Nutik чудесная обложка Белла очень красивая и так всё гармонично смотрится мне очень понравилось,просто изумительно сделано и так характеризует их образы и передает основную суть этого перевода!


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
freeizДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:45 | Сообщение # 95
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Честно говоря, у кого-то в профиле увидела ссылку на этот перевод, и, прочтя две главы, поняла, что... Эдвард-то оказывается вампир... ооо, а вот по первым главам я бы в жизни не догадалась, потому что даже не посмотрела, в какой категории размещен перевод biggrin уже потом на форуме увидела, как говорят, что Эдвард вампир happy Бывает такое увлечешься чтением и все остальное неважно))) Эх, классическую музыку я люблю, у меня достаточно широкие познания в этой области, как никак выросла среди всего этого, так что очень интересно читать, главы такие большие))) вот, так, в читателях я и спасибо за перевод, буду ждать следующей главы smile

 
MegaFoxyДата: Вторник, 30.08.2011, 18:02 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile
 
CheshkaДата: Среда, 31.08.2011, 17:53 | Сообщение # 97
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Оксана, ай яй, ну ты партизаночка ещё та=) Начала и что?) Это, конечно, было отступление)
Дорогая, я тебя поздравляю (надеюсь, ещё не поздно), с почином тебя). Милая, терпения тебе, благодарных читателей и хорошего настроения!

Прочитаю, обязательно опишу свои впечатления).


 
ScullyДата: Четверг, 01.09.2011, 11:50 | Сообщение # 98
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Угу, стоит представить как бы было это все в реале и себя на место Беллы поставить, как бы мы размышляли интересно))) С какой бы скоростью пришли к выводу, что Эдвард не человек?

Я, Рань, о том и говорю. Мы уже знаем, а Белла ни сном ни духом, так что набираемся терпения и внутренне обзываем её за медлительность и тугодумие))) biggrin

Haulin,
Quote (Haulin)
Я пока только 2 главы прочитала, но как будто окунулась в новый мир. Я совсем далека от вокала, оперы и фортепиано, но мне таааак понравилось!=))))
И Эдвард.....такой загадочный!!!!

Да ничего страшного, что ты далека от вокала и всего прочего. У меня за плечами музыкальная школа, но о многом я также читаю впервые. Вместе будем постигать новое.
Quote (Haulin)
Дорогой автор, принимай в ПЧ!!!!=)

С удовольствием smile

Nutik,
Quote (Nutik)
Я вот подняла две пятки, пятую точку и два локтя. И всеми этими местами я "ЗА!")))))))))))))

И я за)) Чего играться в прятки? Пусть этим занимается Белла))
Quote (Nutik)
Ээээ....ты поселяешь в моей душе зерно сомнений. Неужели я не права??? Все-таки любимая?

Спокойно, дышим глубже. Никакой француженки нет))
Ну все - вы меня просто заставили это сказать! biggrin

BabyJam,
Quote (BabyJam)
очень понравилось саммари, бегу читать) принимайте в ПЧ)

Беги-беги smile И в читатели уже приняла))))

Galina,
Quote (Galina)
Надеюсь вспомнить оленьи жопки будет повод в следующий раз .

на счет следующего раза не уверена, но надеюсь, что когда-нибудь такой шанс подвернется))))
biggrin
Quote (Galina)
Она не про охоту вопросы бы задавала , а про то , что Белка курит с этим музыкальным гением ))
Может даже разузнала бы номер телефона хорошего психиатра и записала дочку с будущим зятьком в клинику , для лечения от наркозависимости ))

Вот-вот! Шуточки бы здесь не прошли. В руках у Беллы сразу же оказался бы желтый билет. biggrin
Quote (Galina)
Это как художники авангардисты ...я всегда думаю , сколько принял Малевич , и что он закрашивал в своем черном квадрате ?) И как надо было укуриться Дали , чтоб рисовать такое )))

Галя, родная!!! Неужели на самом деле нашелся человек, который думает об этих картинах тоже, что и я? wink Мне совсем неинтересно стоять перед картиной Черный квадрат и думать, что же там нарисовал Малевич)) Может, написал ругательное слово, замалевал и смеется над нашими восторженными лицами? Недавно смотрела передачу о современном искусстве . Там показывали разные инсталляции модных художников: вроде кастрюль на потолке или башне из яиц. Боже, глаза на лоб лезли))) Все-таки единственная мысль, которая пришла мне в голову при просмотре всего этого - Надо покурить! biggrin И это несмотря на то, что я уже давно забросила это дело)))

Blume_der_Freude,
Приятно, что ты не прошла мимо Песни. Ты почитай, присмотрись и все для себя реши. smile

freeiz,
Quote (freeiz)
Бывает такое увлечешься чтением и все остальное неважно))

Так приятно слышать, что читатель увлекся и ничего не заметил. Это самая лучшая благодарность за мою работу переводчика. smile

Quote (freeiz)
Эх, классическую музыку я люблю, у меня достаточно широкие познания в этой области, как никак выросла среди всего этого, так что очень интересно читать, главы такие большие))) вот, так, в читателях я и спасибо за перевод, буду ждать следующей главы smile

Да, классическая музыка здесь в приоритете))
На самом деле главы не всегда одинаково большие, но надеюсь, что они всегда будут тебе интересны.
Спасибо, что не прошла мимо Песни smile

MegaFoxy,
smile Надеюсь, что тебе понравилось.

Cheshka,
Quote (Cheshka)
Оксана, ай яй, ну ты партизаночка ещё та=) Начала и что?)

Наташенька! Безумно рада тебя видеть тебя здесь. Насчет партизанки - я тебе вчера все объяснила, так что не серчай)))) smile
Quote (Cheshka)
Дорогая, я тебя поздравляю (надеюсь, ещё не поздно), с почином тебя). Милая, терпения тебе, благодарных читателей и хорошего настроения!

Какое поздно? Ты о чём? Для тебя у меня всегда открыты двери на форум.
Спасибо за теплые слова, за цветочки и за то, что привела с собой на форум этого замечательного и горячо обожаемого нами мужчину.




Сообщение отредактировал Scully - Четверг, 01.09.2011, 12:49
 
CheshkaДата: Четверг, 01.09.2011, 13:21 | Сообщение # 99
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Scully)
Для тебя у меня всегда открыты двери на форум.

Оксаночка, спасибо за теплоту приёма и за твою искренность, никогда не перестану ею восхищаться=)
Quote (Scully)
Спасибо за теплые слова, за цветочки и за то, что привела с собой на форум этого замечательного и горячо обожаемого намимужчину.

Нами - это точно, ты первая поддержала меня в моём выборе**

Дорогуля, сегодня ж праздник, я со своей манюней должна отметить сей знаменательный день в каком-то приличном месте, так что сегодня я буду занята, но завтра - буду вся твоя=) Жди меня!


 
yallloДата: Пятница, 02.09.2011, 20:51 | Сообщение # 100
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




чётo хpeнoвaстeнькo сталo и дай думaю зaйдyкa я нa oгoнeк... o чeм бoлтaeм?!!? ayттeйки? дa дa да! ayттeйкaм - дa! oy, eсли бы рeнe yзнaлa бы, чтo эдя вaмпир? пpикoл вeкa! хaхa 3 рaзa! интерeснo бы былo её пocлушать ржaпaцтaлом в paкурce 3й глaвы! вoбщeм хoрoшo тут! o чём тoлькo нe нaчитaeшьcя, вecь цвeт tr <или свeт> темкa сoбрaлa! зaмечaтельнoe произвeдeниe в умeлых pyкaх scully и loragrey! мoлoды дeвoчки!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » La canzone della Bella Cigna (Песнь красивого лебедя)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис