Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Ловец мудрости
LaunischДата: Четверг, 07.07.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:




1 место в номинации Лучший перевод по другим произведениям



За новую обложку следует поблагодарить Татьяну, которая не в первый раз, и надеюсь не в последний, помогает мне в этом.




Оригинальное название: The Wisdom Seeker
Автор: A.E. Giggle
Переводчик: Launisch, или Катя
Бета: пока что своими силами
Разрешение на перевод:

Диклаймер: я не владею ни Сумерками, ни Гарри Поттером.
Рейтинг: T
Пейринг: канон обоих миров
Саммари: Белла в оригинальной истории от Майер всегда переживала, что не может сравниться с вампирами, что ей нечего им противопоставить. Но что если это было не так? Что если она была ведьмой, обучавшейся в Хогвартсе? Да ещё и вместе с известной всем троицей - Поттер, Уизли и Грейнджер - её хорошие друзья.
Как отреагируют на это Каллены? Особенно когда им придут приглашения в школу чародейства и волшебства Хогвартс? На какой они попадут факультет? И как будут чувствовать себя в мире, где им не нужно скрывать свою сущность, где ими восхищаются, а не боятся, где существуют зелья, способные воплотить в жизнь их сокровенные мечты?..
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только с моего разрешения!
Приквел: Хранитель секретов

Оглавление:



    Дополнительные Материалы





Сообщение отредактировал Launisch - Воскресенье, 20.04.2014, 06:03
 
EC_MazenДата: Четверг, 02.02.2012, 16:29 | Сообщение # 451
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Эмм. А я то прочитала tongue Ура-ура-ура! Эх. Даже не верится, что теперь снова ждать целых две недели. Очень хочется поскорее прочитать продолжение. По-моему, наказание было уж очень жестокое, учитывая их привязанность друг к другу. А особенно привязанность Беллы к Эдварду. В конце концов она лишь человек и ей должно быть было тяжелее. Да ещё и Элис с Розали отрывались на ней. Так что мне жаль Беллу. Потом эта сцена в зале. Эммет молодец! Я очень рада, что он показал хоть толику силы biggrin Возможно, ты уже заметила, что в своих мыслях я всегда хочу, чтобы Каллены-младшие показали свою силу ученикам Хогвартса, показали, какие они на самом деле страшные и сильные. Хочу, чтобы ученики начали их побаиваться. Точнее ученики мужского пола. Не знаю. Просто очень хочу. Поэтому моя фантазия сорвалась, и я представила, как парни и девушки Каллены-младшие решили немножко развеяться в пределах Большого Зала. (Он так называется? Я уже не помню biggrin ) Да, решили развеяться и затеяли небольшую драку в парах biggrin Ну, типа как тренировки в "Затмение". Вот! Как представлю удивлённые вытянутые лица учеников. Прям легче на душе становится. Далее. У них была охота и это очень хорошо. Особенно потому, что Эдвард смог поговорить с братьями. Я была очень приятно удивлена, как и Эдвард, что Джас и Эм не стали над ним смеяться, а поддержали его, высказали свою точку зрения на происходящее. Спокойно высказали. В чём-то помогли. В этом они безусловно молодцы. А потом по возвращению Эм увидел спящую Роуз. Это так мило happy И я так поняла, что Элис снилась первая встреча с Джаспером? Но меня смущает "она вышла из офиса". Это был или сон, где она человек, или в середине двадцатого века уже существовали офисы. Хм. Интересно. А теперь и сон Эдварда. Я боюсь. Боюсь последних слов. Это звучит так, словно Эдвард укусил не яблоко, а Беллу. Но из того, что я прочитала полгода назад, я помню, что вампиром Беллз не становилась. Значит это было только яблоко. Но всё-таки я не помню подробностей. Поэтому очень сильно жду новую главу. Удачи!
Спасибо, Катюш!
 
nyka18Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:37 | Сообщение # 452
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Глава супер Он сдался biggrin biggrin Наказание было жестокое wink но Карлаил много узнал о Белле спасибо
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Четверг, 02.02.2012, 16:41 | Сообщение # 453
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Launisch, Катюш, спасибо за оповещение)) Честно говоря, за всеми своими переживаниями я успела и подзабыть о фф и, конечно же, была рада, обнаружив сообщение))
Да уж, глава была крайне напряжённой, я даже и не думала, что здесь такое будет (как ни странно). А главное - наказание было очень, крайне, чересчур жестоким! Довели бедного Эдварда до того, что он сорвался от элементарного вида яблока! Теперь страшно себе представить, что будет в следующей главе - он, в бессознательном состоянии, под боком Белла, только недавно после охоты, и что-то укусил. Надеюсь, это не Белла будет, хахах.
Ну, надеюсь, две недели пролетят незаметно, плюс ко всему, у меня сейчас времени элементарно не хватает читать все те фф, оповещения о которых мне присылают(( есть только вариант - читать во время ужина, но время ужина по такому вот стечению обстоятельств принадлежит "Доктору Кто" на DVD))
Короче, спасибо и удачи =*



 
Levina2010Дата: Четверг, 02.02.2012, 17:22 | Сообщение # 454
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!! Наказание, конечно, очень жесткое!!!! Даже не представляю, как они терпят!!! Хотя за свои поступки надо платить. Рада, что Эдвард решил во сне съесть яблоко, в конце концов это не могло продолжаться вечно. Особенно после того как Белла на яву взяла яблоко. Хоть Эдвард и вампир, которому за 100 лет, но застыл он в 17-ти летнем возрасте biggrin .
Вот интересно мне, в какое же животное будет превращаться Белла? Надеюсь не в пуму... biggrin
И еще улыбнуло когда Белла разговаривала с Карлайлом.
Глава замечательная. Спасибо большое. А ближе к вечеру второй части случайно не ожидается???Очень уж хочется узнать, что же Эд увидит во сне. Боюсь, за 2 недели я сума сойду ждать smile
 
MSAgeevaДата: Четверг, 02.02.2012, 19:38 | Сообщение # 455
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Думаю теперь всё наладится
 
aessoneДата: Четверг, 02.02.2012, 20:55 | Сообщение # 456
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даааа,жёсткое наказание для вампирчиков!А Белла-искусительница!!!Очень понравилась сцена с Карлайлом и Беллой.Как же ему понравилось то доверие,которое она к нему испытывает.Ведь с ней он действительно смог почувствовать себя отцом! biggrin Очень хочется узнать что же ещё Эдвард увидел во сне,ведь продолжение следует? wink
 
Almira2255Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:59 | Сообщение # 457
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Спасибо за главу!
Очень жестокое наказание, на мой взгляд, зато выяснили предел терпения вампиров)))


Подпись пользователя
Люди разрушают лучше, чем создают и лучше всего создают разрушения.
 
АланДата: Четверг, 02.02.2012, 22:19 | Сообщение # 458
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




ура новая главка не терпется прочитать biggrin
спасибо за оповещение happy


Подпись пользователя
Метел-пропенелен-дигидро-ксициломинила-криличиская-кислота!)))))))
А теперь повтари это быстро))))))))))))))
 
LaunischДата: Четверг, 02.02.2012, 23:00 | Сообщение # 459
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (♠Miss_Punk♠)
По-моему, наказание было уж очень жестокое, учитывая их привязанность друг к другу. А особенно привязанность Беллы к Эдварду.

Наказание и не должно было быть легким. Иначе, как бы детки извлекли урок из этого.
Quote (♠Miss_Punk♠)
Да ещё и Элис с Розали отрывались на ней. Так что мне жаль Беллу.

Да, ей не повезло вдвойне. Но ведь именно Белла была главным инициатором мести слизеринцам, так что все по-честному.
Quote (♠Miss_Punk♠)
Потом эта сцена в зале.

Сдали нервишки, хотя после такого коктейля из эмоций помноженных на мысли, и более серьезных последствий можно было ожидать.
Quote (♠Miss_Punk♠)
Хочу, чтобы ученики начали их побаиваться. Точнее ученики мужского пола. Не знаю. Просто очень хочу.

Какая ты кровожадная. Но нет, наши парни слишком воспитаны для этого.
Quote (♠Miss_Punk♠)
У них была охота и это очень хорошо. Особенно потому, что Эдвард смог поговорить с братьями.

В этой главе много задушевных разговоров, этому и наказание способствует.
Quote (♠Miss_Punk♠)
Я была очень приятно удивлена, как и Эдвард, что Джас и Эм не стали над ним смеяться, а поддержали его, высказали свою точку зрения на происходящее.

Вот такими и должны быть родные люди, понимающими. Они ведь и подкалывают всегда только от большой любви к ближнему.
Quote (♠Miss_Punk♠)
А потом по возвращению Эм увидел спящую Роуз. Это так мило

Ну, девушки уже видели спящими парней, пора было вернуть действие. Не все же Эдварду одному любоваться этим. happy
Quote (♠Miss_Punk♠)
И я так поняла, что Элис снилась первая встреча с Джаспером? Но меня смущает "она вышла из офиса". Это был или сон, где она человек, или в середине двадцатого века уже существовали офисы. Хм. Интересно.

Да, ей снился сон. И как говорилось в каком-то фильме, мы сами создаем реальность в своем сне и устанавливаем законы, по которым эта реальность существует. Во сне может быть все, что угодно.
Quote (♠Miss_Punk♠)
А теперь и сон Эдварда. Я боюсь. Боюсь последних слов. Это звучит так, словно Эдвард укусил не яблоко, а Беллу.

На это и было нацелено. tongue
Quote (♠Miss_Punk♠)
Но из того, что я прочитала полгода назад, я помню, что вампиром Беллз не становилась. Значит это было только яблоко. Но всё-таки я не помню подробностей.

Я не буду что-нибудь говорить по этому поводу, вторая часть сама все поведает, ведь в ней будет как от Беллы повествование, так и от Эдварда.


Quote (nyka18)
Он сдался

Да, последние дни и разговор с братьями показали ему альтернативный вариант действий.
Quote (nyka18)
Наказание было жестокое

Так и шалость была не маленькой.
Quote (nyka18)
но Карлаил много узнал о Белле

Ему наконец-то дали возможность почувствовать себя настоящим отцом. happy


Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Launisch, Катюш, спасибо за оповещение)) Честно говоря, за всеми своими переживаниями я успела и подзабыть о фф и, конечно же, была рада, обнаружив сообщение))

Всегда пожалуйста.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Да уж, глава была крайне напряжённой, я даже и не думала, что здесь такое будет (как ни странно).

tongue За это мне и нравится Джиггл. Она умеет удивлять своей фантазией.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
А главное - наказание было очень, крайне, чересчур жестоким!

В эмоциональном плане, да, но в остальном они отделались еще легко.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Довели бедного Эдварда до того, что он сорвался от элементарного вида яблока!

За это надо сказать спасибо Белле из его снов, это она его каждую ночь соблазняет и проверяет на прочность. cool
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Теперь страшно себе представить, что будет в следующей главе - он, в бессознательном состоянии, под боком Белла, только недавно после охоты, и что-то укусил. Надеюсь, это не Белла будет, хахах.

Не боись, автор не настолько садюга. В следующей части узнаешь куда пришелся укус Эдварда, и что за этим последовало.
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
есть только вариант - читать во время ужина, но время ужина по такому вот стечению обстоятельств принадлежит "Доктору Кто" на DVD))

Бедненькая, даже обеденное время зарезервировано. Ну ничего, думаю, к следующей части ты немного разгрузишься. wink


Quote (Levina2010)
Наказание, конечно, очень жесткое!!!! Даже не представляю, как они терпят!!! Хотя за свои поступки надо платить.

Вот и я о том же.
Quote (Levina2010)
Рада, что Эдвард решил во сне съесть яблоко, в конце концов это не могло продолжаться вечно. Особенно после того как Белла на яву взяла яблоко. Хоть Эдвард и вампир, которому за 100 лет, но застыл он в 17-ти летнем возрасте .

Да, от себя долго бегать невозможно. Все равно второе Я догонит, да еще и добавит.
Quote (Levina2010)
Вот интересно мне, в какое же животное будет превращаться Белла? Надеюсь не в пуму...

Ответ на этот вопрос будет дан уже в ближайших главах.
Quote (Levina2010)
И еще улыбнуло когда Белла разговаривала с Карлайлом.

Да, там есть чему улыбаться, да и умиляться тоже.
Quote (Levina2010)
А ближе к вечеру второй части случайно не ожидается???

К сожалению, нет. Вечером у меня игра и празднование Дня Рождения.
Quote (Levina2010)
Очень уж хочется узнать, что же Эд увидит во сне. Боюсь, за 2 недели я сума сойду ждать

Начало следующей части будет от Беллы, так что даже мне придется потерпеть до сновидений Эдварда.


Quote (MSAgeeva)
Думаю теперь всё наладится

Время покажет.


Quote (aessone)
Даааа,жёсткое наказание для вампирчиков!

Любишь кататься, люби и саночки возить.
Quote (aessone)
А Белла-искусительница!!!

Но она-то об этом не знает и даже не догадывается.
Quote (aessone)
Очень понравилась сцена с Карлайлом и Беллой.Как же ему понравилось то доверие,которое она к нему испытывает.Ведь с ней он действительно смог почувствовать себя отцом!

Для Карлайла это поистине ценный опыт. happy
Quote (aessone)
Очень хочется узнать что же ещё Эдвард увидел во сне,ведь продолжение следует?

Следует, но через 2 недели.


Quote (Almira2255)
Очень жестокое наказание, на мой взгляд, зато выяснили предел терпения вампиров)))

И то верно. А так бы все думали, гадали... smile

Добавлено (02.02.2012, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (Алан)
спасибо за оповещение

пожалуйста


 
Maryy85Дата: Пятница, 03.02.2012, 02:49 | Сообщение # 460
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Даа,родители выбрали самый жестокий вид наказания.
Очень надеюсь,что во сне Эд Беллу не укусил.
 
EC_MazenДата: Пятница, 03.02.2012, 04:18 | Сообщение # 461
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Launisch)
Наказание и не должно было быть легким. Иначе, как бы детки извлекли урок из этого.

Quote (Launisch)
Да, ей не повезло вдвойне. Но ведь именно Белла была главным инициатором мести слизеринцам, так что все по-честному.

Ну это само собой. Ну всё равно так жестоко. Но они действительно заслужили. Так же как и слизеренцы. А ведь ребята могли поднимать себе настроение, глядя на получившиеся фотографии. Может быть даже они не могли им помочь?
Quote (Launisch)
Сдали нервишки, хотя после такого коктейля из эмоций помноженных на мысли, и более серьезных последствий можно было ожидать.

Я их и ждала! biggrin Ну, не убийств, конечно. Но хотя бы сломанной стены. Хотя его бы, наверно, могли исключить за это?
Quote (Launisch)
Какая ты кровожадная. Но нет, наши парни слишком воспитаны для этого.

Вот-вот. Слишком воспитаны. Где не надо biggrin Что-то они не были так воспитаны, когда организовывали всё biggrin
Quote (Launisch)
Ну, девушки уже видели спящими парней, пора было вернуть действие. Не все же Эдварду одному любоваться этим.

Ага. Эта сцена очень милая. Зато теперь Эммет не будет дразнить Эдварда tongue happy
Quote (Launisch)
Да, ей снился сон. И как говорилось в каком-то фильме, мы сами создаем реальность в своем сне и устанавливаем законы, по которым эта реальность существует. Во сне может быть все, что угодно.

Да, я не подумала об этом. Она милая. И Джас милый happy
Quote (Launisch)
Я не буду что-нибудь говорить по этому поводу, вторая часть сама все поведает, ведь в ней будет как от Беллы повествование, так и от Эдварда.

Да-да, хорошо *кивает* Я очень жду!
У меня вопрос *смущение* А когда уже отбор в команду квидича? Я прям жду не дождусь! cry
С Днём Рождения, Катюш! Всего тебе самого-самого! И, конечно, всего, чего сама пожелаешь!

Ах, да. Забыла. Очень рада, что Белла поговорила с Карлайлом. Дали ему почувствовать себя настоящим отцом happy
 
LaunischДата: Пятница, 03.02.2012, 11:57 | Сообщение # 462
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (♠Miss_Punk♠)
Ну, не убийств, конечно. Но хотя бы сломанной стены.

А чем тебе слегка пострадавший обеденный стол не нравится? wink
Quote (♠Miss_Punk♠)
Что-то они не были так воспитаны, когда организовывали всё

Ну, там верховодила Белла. А когда у нее включается режим "мстя моя страшна", уровень воспитания чуток опускается у всех сторонников. tongue
Quote (♠Miss_Punk♠)
А когда уже отбор в команду квидича? Я прям жду не дождусь!

Где-то в ближайших двух главах, точно не помню.
Quote (♠Miss_Punk♠)
Очень рада, что Белла поговорила с Карлайлом. Дали ему почувствовать себя настоящим отцом

happy Это одинаково полезный опыт как для Карлайла, так и для Беллы.
Quote (♠Miss_Punk♠)
С Днём Рождения, Катюш! Всего тебе самого-самого! И, конечно, всего, чего сама пожелаешь!

Спасибо, Кать.

Quote (Maryy85)
Даа,родители выбрали самый жестокий вид наказания.

Жестокий, зато поучительный.
Quote (Maryy85)
Очень надеюсь,что во сне Эд Беллу не укусил.

В следующий раз и узнаем. wink


 
EC_MazenДата: Пятница, 03.02.2012, 13:11 | Сообщение # 463
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Launisch)
А чем тебе слегка пострадавший обеденный стол не нравится?

Хм. Ну, не знаю. Как-то это мелко biggrin Хотя, если учитывать размеры и прочность стола. то-о-о... biggrin
Quote (Launisch)
Ну, там верховодила Белла. А когда у нее включается режим "мстя моя страшна", уровень воспитания чуток опускается у всех сторонников.

Ахах. что же будет, когда она станет вампиром? biggrin
Quote (Launisch)
Где-то в ближайших двух главах, точно не помню.

Хм. Значит ждать примерно месяц. Ладно. Будем ждать wink
Quote (Launisch)
Это одинаково полезный опыт как для Карлайла, так и для Беллы.

Да-а. Белла будет отличным анимагом happy
 
psix007Дата: Пятница, 03.02.2012, 13:25 | Сообщение # 464
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




Эсми и правда выбрала нужны способ наказания
Эдвард сделал это. неужели! не очень люблю всегда серьёзных и ответсвенных smile
что будет дальше? в смысле будут ли какие-то последствия вне его сна?
бедный Эммет и Джаспер. мне их правда жаль -- они же не привыкли расставаться! ну хорошо что ребята поохотились, поговорили... они такие милые wink

Добавлено (03.02.2012, 13:25)
---------------------------------------------
p.s. очень очень интересно каким животным будет Белла smile
хорошо что она обратилась к Карлайлу


 
LaunischДата: Пятница, 03.02.2012, 14:41 | Сообщение # 465
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (psix007)
Эсми и правда выбрала нужны способ наказания

Настоящая мама всегда знает, как преподать урок своему чаду.
Quote (psix007)
Эдвард сделал это. неужели! не очень люблю всегда серьёзных и ответсвенных

Процесс корректировки мировоззрения Эдварда идет по плану. smile
Quote (psix007)
что будет дальше? в смысле будут ли какие-то последствия вне его сна?

Парочка пикантных моментов будет.
Quote (psix007)
бедный Эммет и Джаспер. мне их правда жаль -- они же не привыкли расставаться!

Они скорее не привыкли к тому, что не могут подойти к своим девушкам, когда те так близко находятся. Расставаться им все-таки приходилось, когда случались "мальчишники".
Quote (psix007)
ну хорошо что ребята поохотились, поговорили... они такие милые

Такими и должны быть братья happy
Quote (psix007)
p.s. очень очень интересно каким животным будет Белла

Подсказки уже несколько раз были в тексте, но я могу еще одну подбросить, только тсс, я этого не говорила: на обложке присутствует то, во что Белла превратится.


 
Your_QueenДата: Пятница, 03.02.2012, 15:53 | Сообщение # 466
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Launisch,
Quote
на обложке присутствует то, во что Белла превратится.

ооо.....я увидела *всё молчу-молчу* cool


 
Aleksis_SAДата: Пятница, 03.02.2012, 17:52 | Сообщение # 467
Мы в полном сланце ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1455


Статус:

Клубы:


Quote
которым оказалась разлука нас с нашими половинками

Эх, родители знали, что делают. Действительно худшего наказания не придумать sad
Quote
Что делало это еще хуже – скука Элис. Когда она заканчивала делать все свои домашние задания, раздражающий, маленький эльф вновь возвращался к своей обычной практике – попытке превратить меня в королеву красоты.

Это ведь Элис Каллен biggrin
Quote
Если бы это был любой другой учитель, назначивший нам наказание, я не сомневаюсь, что мы должны были бы потерять от тридцати до пятидесяти очков.

Тут повезло happy
Quote
Хотя, по-моему, девушки были бы больше довольны, если бы Карлайл был тем, кто участвовал в демонстрации.

О, я не сомневаюсь biggrin
Quote
там будут батут и велосипед

Если бы у нас так провели физ-ру, я бы тоже не отказалась biggrin
Quote
Мы пытаемся лучше узнать личность, чтобы перевоплотиться в животного

Мне кажется, что она превратится в кого-то из семейства кошачьих... пуму, например, как и любимый зверь Эдварда, так и патронус Би smile
Quote
Я что-то сделала не так?
- Нет! Нет, конечно, ты ничего не сделала.
Тогда, что это только что сейчас было?
- Ничего не было. Я просто…
Ничего? Ты выглядел, будто ты… будто ты думал наброситься на меня!

Я порой забываю, что Би открывает свои мысли wink
Quote
Позади меня Эммет приподнял тело Розали, чтобы он смог забраться на диван. Его грудь прижалась к ее спине, когда он заключил ее в свои объятия. Мебель была достаточно широкой, поэтому места было более чем достаточно для них двоих.
- Что ты делаешь? – спросил Джаспер.
- Создаю себе уют. А как это выглядит?

biggrin
Quote
Я сделал последний вздох и погрузил зубы в мягкую и уступчивую плоть.

Немного мрачный конец, такое ощущение, что он кусает шею Би tongue

Спасибочки,
Катюш, за главку happy
Бум ждать следующую, удачи wink


Люблю своих вампироукушенных: Женьку, Катюшу, Ритульку, Настюшу и гриффиндорок: Сашку, Юльку, Юльку, Юльку :D
 
LaunischДата: Пятница, 03.02.2012, 18:24 | Сообщение # 468
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Aleksis_SA,
Quote (Aleksis_SA)
Эх, родители знали, что делают. Действительно худшего наказания не придумать

Перестарались детки в желании отомстить.
Quote (Aleksis_SA)
Тут повезло

Хоть один плюс от наказания любящих родителей.
Quote (Aleksis_SA)
О, я не сомневаюсь

Надо было им вводный урок вдвоем провести, тогда уж точно все ученики были бы довольны.
Quote (Aleksis_SA)
Если бы у нас так провели физ-ру, я бы тоже не отказалась

С такими учителями и я готова полюбить уроки физ. подготовки.
Quote (Aleksis_SA)
Мне кажется, что она превратится в кого-то из семейства кошачьих... пуму, например, как и любимый зверь Эдварда, так и патронус Би

Все может быть *коварно улыбается*
Quote (Aleksis_SA)
Я порой забываю, что Би открывает свои мысли

Как видишь, Эдвард тоже еще не совсем привык к новым возможностям Беллы.
Quote (Aleksis_SA)
Немного мрачный конец, такое ощущение, что он кусает шею Би

Значит мне удалось передать задумку автора. Я довольна. happy
Quote (Aleksis_SA)
Бум ждать следующую, удачи

Спасибо, Саш.


 
psix007Дата: Пятница, 03.02.2012, 21:43 | Сообщение # 469
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




да, точно! Катя, спасибо что не заставила мучаться в догадках smile

 
3LitraДата: Суббота, 04.02.2012, 10:38 | Сообщение # 470
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Launisch спасибо за новую главу, да интересное наказание, вроде безобидное, но оказалось таким сложным, что бедный Эммет не справлялся, даже у Эдварда начал тестостерон зашкаливать, интересно как он потом объяснит свои действия Белле, думаю она ему в следующий раз не даст избежать ответа biggrin Но есть и положительный момент в происходящем, Эдвард все же решил поддаться девушке из сна, но как всегда на самом интересном месте повествование рассказа заканчивается, так что с нетерпением жду продолжения. wink

 
АланДата: Суббота, 04.02.2012, 22:13 | Сообщение # 471
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




ужас и как только Эдвард пережил трехнедельное растование со своей певицей)

Подпись пользователя
Метел-пропенелен-дигидро-ксициломинила-криличиская-кислота!)))))))
А теперь повтари это быстро))))))))))))))
 
LaunischДата: Суббота, 04.02.2012, 22:56 | Сообщение # 472
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Алан,
Quote (Алан)
ужас и как только Эдвард пережил трехнедельное растование со своей певицей)

Оно было всего лишь трехдневное wink
3Litra,
Quote (3Litra)
да интересное наказание, вроде безобидное, но оказалось таким сложным, что бедный Эммет не справлялся, даже у Эдварда начал тестостерон зашкаливать

вот что называется "видит око, да зуб неймет".
Quote (3Litra)
интересно как он потом объяснит свои действия Белле

Если имел возможность, то Эд бы покраснел в момент объяснения.
Quote (3Litra)
думаю она ему в следующий раз не даст избежать ответа

Два раза на одни и те же уловки Белла не ведется.
Quote (3Litra)
Но есть и положительный момент в происходящем, Эдвард все же решил поддаться девушке из сна

happy
Quote (3Litra)
но как всегда на самом интересном месте повествование рассказа заканчивается

Да, вот такая я коварная оказалась в очередной раз. tongue


 
Your_QueenДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:59 | Сообщение # 473
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Launisch, Что ж с опозданием комент, но всё равно напишу!!!
Глава как всегда прекрасна, Спасибо!! biggrin
Да наказание родители выбрали самое что ни наесть тяжолое *ну заслужили детки* Как мучались, бедненькие. Хах...а Рози и эллис нашли как переживать разлуку с любимыми, решили отыгратся на Белле biggrin парням действительно нужно было выпустить пар , а особенно Эду *а то как он смотрел на Беллу, ух* biggrin Эммет с Джасом на этот раз отнеслись к разговору со всей серьёзностью, помогли, дали совет * и что удевительно восприняли ситуацию Эда всерьёз* Им давно нужно было поговорить по братски cool Ох...а Эммет *наверно этот такое удовольствие, смотреть как твоя любимая спит* Хм...сон Эда набирает обороты, всё таки поддался искушению укусл *вот только непонятно что Беллу, меня такой вариант не устраивает dry , или же яблоко* Сумела же закрутить сюже, что не поймёш что к чему *ну в конце*. Знаеш, это даже ещё больше подогревает инерес и нетерпение к чтению новой главы. По этому с нетерпением буду ждать следуйщего четверга smile
Твоя печенюшка Your_Queen


 
LaunischДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:23 | Сообщение # 474
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Your_Queen, спасибо за отзыв.
Quote (Your_Queen)
Сумела же закрутить сюже, что не поймёш что к чему *ну в конце*.

За это нужно сказать спасибо автору tongue Я всего-лишь разделила главу на 2 части.
Quote (Your_Queen)
По этому с нетерпением буду ждать следуйщего четверга

Придется до 16 числа ждать. У меня быстрее не получится.


 
2804Дата: Среда, 08.02.2012, 12:26 | Сообщение # 475
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Launisch,
Quote
на обложке присутствует то, во что Белла превратится.

А можно по подробнее, а то у меня обложка не открывается, а узнать очень хочется.
 
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера