Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ловец мудрости (Сиквел "Хранителя секретов")
Ловец мудрости
LaunischДата: Четверг, 07.07.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:




1 место в номинации Лучший перевод по другим произведениям



За новую обложку следует поблагодарить Татьяну, которая не в первый раз, и надеюсь не в последний, помогает мне в этом.




Оригинальное название: The Wisdom Seeker
Автор: A.E. Giggle
Переводчик: Launisch, или Катя
Бета: пока что своими силами
Разрешение на перевод:

Диклаймер: я не владею ни Сумерками, ни Гарри Поттером.
Рейтинг: T
Пейринг: канон обоих миров
Саммари: Белла в оригинальной истории от Майер всегда переживала, что не может сравниться с вампирами, что ей нечего им противопоставить. Но что если это было не так? Что если она была ведьмой, обучавшейся в Хогвартсе? Да ещё и вместе с известной всем троицей - Поттер, Уизли и Грейнджер - её хорошие друзья.
Как отреагируют на это Каллены? Особенно когда им придут приглашения в школу чародейства и волшебства Хогвартс? На какой они попадут факультет? И как будут чувствовать себя в мире, где им не нужно скрывать свою сущность, где ими восхищаются, а не боятся, где существуют зелья, способные воплотить в жизнь их сокровенные мечты?..
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только с моего разрешения!
Приквел: Хранитель секретов

Оглавление:



    Дополнительные Материалы





Сообщение отредактировал Launisch - Воскресенье, 20.04.2014, 06:03
 
LaunischДата: Среда, 19.03.2014, 20:08 | Сообщение # 1126
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr ()
Сразу две части главы, их которых мы наконец-то получаем ответы на многие наши вопросы.

Настало время, когда пора открывать карты.
Цитата tatyana-gr ()
Кстати, а автор уже пишет свой "Рассвет"?

Она начала писать, но как-то тяжело ей дается третья часть: за последний год новых глав не прибавилось.
Цитата tatyana-gr ()
Мы его увидим? очень бы хотелось, конечно

Я могу перевести все имеющиеся главы (пять штук), но дальше вы будете вместе со мной на голодном пайке ожидать продолжения.

BabyJam,
Цитата BabyJam ()
О боже о боже о боже, я же не переживу даже чисто теоретический конец этой истории!

Мне самой как-то не верится, что уже в следующий раз я буду выкладывать заключительную главу.
Цитата BabyJam ()
Жду квиддич

Это будет еще то зрелище.

nyka18,
Цитата nyka18 ()
вдохновения тебя на последнею часть

Спасибо за теплые слова.

3Litra,
Цитата 3Litra ()
Рад, что ее спасли и очень жаль Брона, я уже привык к нему.

Я тоже успела привязаться к этому суровому волшебнику, особенно после главы-откровения.
Цитата 3Litra ()
с нетерпением жду следующую часть трилогии.

Сначала нужно поставить финальную точку в этой части. wink

M@rgosha,
Цитата M@rgosha ()
Боже, мучения Беллы были просто ужасными

А никто и не говорил, что будет все легко и просто.
Цитата M@rgosha ()
Но я очень рада, что всё закончилось благополучно

К сожалению, не для всех героев этой битвы.
Цитата M@rgosha ()
Жду с нетерпением новой главы!!!

Уже тружусь над ней, но только пока я не решила, буду ли выкладывать ее всю сразу или же растяну сладкие муки.


 
tatyana-grДата: Четверг, 20.03.2014, 17:48 | Сообщение # 1127
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Цитата Launisch ()
Я могу перевести все имеющиеся главы (пять штук), но дальше вы будете вместе со мной на голодном пайке ожидать продолжения.

Это, конечно, сложный вопрос. Главное непонятно - собирается автор писать дальше или нет. Потому как узнать, что будет дальше - очень хочется. Но если все будет брошено, будет очень обидно.
 
АнжиДата: Суббота, 22.03.2014, 11:57 | Сообщение # 1128
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Launisch, прости потеряшку!
Со всеми своими проблемами наконец-то почти разобралась!
доползла до форума и сижу довольная тем что все завершилось благополучно, хоть и с потерями!
Спасибо за проделанную работу и жду следующую часть новой главы!




 
tatyana-grДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:39 | Сообщение # 1129
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за подарок к празднику! Новые главы!
Пока жду активации, решила перечитать все с самого начала, что и делаю с большим удовольствием.
 
nyka18Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:47 | Сообщение # 1130
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




жду активацию

Добавлено (20.04.2014, 18:47)
---------------------------------------------
спасибо за пеоевод

 
tatyana-grДата: Вторник, 22.04.2014, 19:21 | Сообщение # 1131
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




С огромным удовольствием я перечитала всего "Хранителя" и "Ловца" целиком. и вместе они читаются очень здорово! Продуманный сюжет, тщательно прописанные образы героев. А сколько замечательных "фишек" придумала автор! Некоторые из ее придумок про магический мир вполне достойны самой Роллингс. А последние главы про кубок по квиддичу! Так динамично все описано, напряжение не оставляет ни на минуту. И закономерный триумф!
Конечно, очень хочется прочитать продолжение. Потому как осталось столько вопросов и загадок...
Там у автора по-прежнему пять глав или что-то добавилось?
Но буду надеяться, что она все же допишет свою замечательную историю.
И конечно, всего бы этого не было, если бы не прекрасный перевод! Спасибо за этот гигантский труд!
 
Maryy85Дата: Пятница, 25.04.2014, 03:43 | Сообщение # 1132
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да!Это потрясающее окончание фика! Очень надеюсь,что продолжение будет!
 
3LitraДата: Пятница, 02.05.2014, 22:44 | Сообщение # 1133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Launisch спасибо за перевод, спасибо за замечательную историю, конечно в победе Гриффиндора в квиддиче я не сомневался, Белла молодчина, скандирую "Рука Свон". С нетерпением жду продолжения этой великолепной истории. wink

 
M@rgoshaДата: Вторник, 04.11.2014, 21:39 | Сообщение # 1134
*Сhance of Happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А продолжение будет? Очень классная история, очень хочется узнать, что будет дальше wink

[/url]
 
PandaKetДата: Среда, 05.11.2014, 01:11 | Сообщение # 1135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Сочетание Сумерек и ГП - это бомба!!! Жаль, что Жнец справедливости написали только 5 глав, очень хочется увидеть ведьму-вампира) Море юмора, магии, любви и интриг) Спасибо за перевод и Ловца Мудрости и его приквела)) Перечитывать - одно удовольствие)
 
tanya0836Дата: Четверг, 04.12.2014, 20:37 | Сообщение # 1136
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за перевод! Очень интересная история. Надеюсь,что автор все же завершит трилогию,ведь так хочется узнать,как все разрешится. Еще раз-спасибо!
 
сидороваДата: Пятница, 26.12.2014, 15:18 | Сообщение # 1137
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Alice7OnOff
А где вы прочитали пять глав жнеца?) cry
 
PandaKetДата: Пятница, 26.12.2014, 15:36 | Сообщение # 1138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




сидорова, он только на английском, к сожалению

Сообщение отредактировал Alice7OnOff - Пятница, 26.12.2014, 15:38
 
LaunischДата: Пятница, 26.12.2014, 19:15 | Сообщение # 1139
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


сидорова, в шапке темы есть ссылка на профиль автора, где можно будет найти все написанные Джиггл истории.

 
Tusya_NatusyaДата: Четверг, 19.02.2015, 12:23 | Сообщение # 1140
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Решила вспомнить "молодость" и еще раз прочитать этот перевод. После себя оставляет незабываемые впечатления... чувство восторга, радости, ликования и жажды продолжения biggrin
Катя, спасибо тебе большое за качественный перевод)))


 
Диана5509Дата: Понедельник, 28.12.2015, 15:52 | Сообщение # 1141
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




Уже не один раз перечитала всю историю, и наверное ещё не раз буду читать. Огромное спасибо за этот перевод!!!! Надеюсь увидеть продолжение.
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 04:47 | Сообщение # 1142
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
CARAMEL_JulДата: Вторник, 13.12.2016, 06:57 | Сообщение # 1143
♣Dreams - a different reality♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Всем привет! Перечитываю этот фф уже наверное в пятый раз) И каждый раз очень сожалею, что автор забросил писать следующую часть этой замечательной истории.
 
LaunischДата: Вторник, 13.12.2016, 13:37 | Сообщение # 1144
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


CARAMEL_Jul, привет. Как я тебя понимаю, сама с удовольствием возвращаюсь время от времени к первым двум историям и грустно посматриваю в сторону недописанной третьей, до перевода которой у меня хронически не доходят руки.

 
бэлкаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 17:35 | Сообщение # 1145
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Потрясающая история!перечитывала несколько раз,и каждый раз как первый))))
 
ElenaloveДата: Вторник, 16.07.2019, 15:47 | Сообщение # 1146
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Всегда довольно критично относилась к смешению различных вселенных. Что касается вселенной ГП, то не могла представить, что возможно написать что-то с другими героями, которое может тронуть мою душу, предпочитая «потреблять» фанфики по этой вселенной, и вселенной Сумерки по отдельности. Однако этот фанф заставил меня чувствовать школьницей, которая с нетерпением ждала появления новых книг о ГП в школьной библиотеке. Заставил вспомнить, как на выходных я закрывала дверь в свою комнату, запасалась чаем с лимоном и чем-нибудь вкусненьким, и полностью погружалась в волшебный мир, забыв обо всём. Выражаю искреннюю признательность автору этого фанфа, и не менее искреннюю переводчикам. Вы все проделали огромную и потрясающую работу, дав мне возможность почувствовать то, что казалось бы я уже никогда не смогу ощутить вновь. Я рада, что моя бессонница из-за бесконечной работы, заставила меня пройтись по фанфикам, которые я ещё не читала или откладывала из-за сомнения к содержимому. Рассказ читался очень легко, а вселенная была полная, без каких-либо сильных пробелов. Искренне надеюсь, что автор найдет время и силы, а вы, переводчики, вновь дадите нам, а особенно мне, что-то прекрасное и великолепное, наполняющее душу самыми разнообразными эмоциями. Буду ждать до последнего письма от вас о продолжении истории, как в своё время тайно ждала письма из Хогвартса.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ловец мудрости (Сиквел "Хранителя секретов")
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск:


Вечность