Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Перезагрузка/Reboot
ButterCupДата: Понедельник, 01.09.2014, 03:56 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод раздела "Вампиры"



Ссылка на оригинал: Reboot
Автор: Diana Law
Разрешение на перевод:

Переводчик: ButterCup
Редактор: Тэя
Дисклеймер: Все герои принадлежат Майер, сюжет - Diana Law, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Fantasy/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Статус: оригинал - закончен, перевод -закончен
Предупреждение:Флафф, лимонов немного и будет кое-что неприятное (для кого-то даже мерзкое), о чем я заранее предупрежу
От переводчика: Да, очередная история из серии "а что если", но я ее люблю и хочу поделиться. Надеюсь фанф найдет своих читателей. Изначально его начинала писать автор под ником Athey, а Diana Law ее подобрала. Так же автор истории с радостью идет на контакт, так что если хотите что-то спросить, то буду рада побыть переводчиком для вас
Примечание: В фанфике 29 глав и они объемные, поэтому некоторые главы буду делить на части. Выкладывать буду раз в 10 дней пока
Размещение: эксклюзивно для TR

Большое спасибо Claire_Weiss за обложку




За видео огромное спасибо lesiklacko




















































Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 19.11.2015, 07:14
 
GrimmieДата: Пятница, 31.10.2014, 12:28 | Сообщение # 101
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ButterCup,
Цитата
после 13 ноября только уже выложу wacko простите

Да ладно тебе! Не извиняйся! Чудесная история, великолепный переводчик! Можно и подождать! happy


 
Натали2785Дата: Пятница, 31.10.2014, 12:31 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ButterCup, огромное спасибо за новую главу! Да....в прошлый раз они ни чего подобного не пробовали! это что-то новенькое! как хорошо, что дома были только Карлайл и Эсми- они наверно в восторге от такого развития событий! А остальным- ну кроме Элис, потому как она наверняка и так знает- пока ни чего знать не нужно!
 
ButterCupДата: Пятница, 31.10.2014, 12:31 | Сообщение # 103
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Grimmie ()
Да ладно тебе! Не извиняйся! Чудесная история, великолепный переводчик! Можно и подождать!

люблю раз в неделю выкладывать, но с этой историей никак не получается. да и просто подустала, беру отпуск как раз в себя прийти biggrin но процесс идет, так что все будет


 
KilibrianaДата: Пятница, 31.10.2014, 13:00 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




У меня проблемам не могу прочесть последнюю главу, требует указать возраст в профиле он указан. Захожу в главку выкидывает с сайта, захожу под логином снова открывает нормально вплоть до оглавления, хочу зачесть главу жмякаю и опять снова здорово выкидывает с профиля. И так по кругу уже раз тцать(((.



Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 31.10.2014, 13:15 | Сообщение # 105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу и оповещение! Что сказать... Эдвард - молодец! Совсем другой... Смелее... раскрепощеннее... Скорее сдавать образцы!!!!!!!
 
ButterCupДата: Пятница, 31.10.2014, 13:43 | Сообщение # 106
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Kilibriana, попробуй выйти из профиля и снова зайти. если не поможет, то вот в эту тему попробуй обратиться http://twilightrussia.ru/forum/64-12049-1

Цитата FaNATKA3178 ()
Привет! Большое спасибо за главу и оповещение! Что сказать... Эдвард - молодец! Совсем другой... Смелее... раскрепощеннее... Скорее сдавать образцы!!!!!!!

ну считай он тут такой, как в конце рассвета после битвы, когда его "отпустило" biggrin мне он таким больше нравится wink


 
робокашкаДата: Пятница, 31.10.2014, 21:46 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Второй шанс подарил раскрепощенность и ускорил события tongue
 
Olga01Дата: Пятница, 31.10.2014, 22:09 | Сообщение # 108
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогие за новую главу . Все очень красиво и чувственно . И конечно Карлайлу нужно не просто подумать , а срочно предложить им контрацептивы . Спасибо большое , жду продолжение .
 
ButterCupДата: Четверг, 20.11.2014, 23:59 | Сообщение # 109
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата робокашка ()
Второй шанс подарил раскрепощенность и ускорил события

ахаха, два года ждать не надо biggrin

Olga01, спасибо большое за отзыв! ждем, когда Белла начнет пить таблетки wink

Добавлено (20.11.2014, 23:59)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава!


Прошу прощения за такую задержку sad Мне дико стыдно, надеюсь, что дальше такого смогу избегать.


 
GrimmieДата: Пятница, 21.11.2014, 15:55 | Сообщение # 110
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Привет, Ань happy
Ох боже, когда читала от лица Эдварда... biggrin Черт, я прямо чувствовала, как ему было неловко разговаривать про свою же сперму. Я бы, наверно, сквозь землю провалилась! Обсуждать такое с отцом...У Эда, должно быть, стальные я...нервы biggrin
И да, складывается ощущение, что Эдвард лучше знает цикл Беллы, чем она сама! Через два дня после аварии? Да говорю, она сама не знала, что они начнутся! biggrin А тут он, вампир-медик!
А вообще они такие мелааашки happy Мне так нравятся их отношения! Их любовь, кажется, возросла в десятки тысяч раз. (казалось бы, как можно любить больше?) Они более...свободные, что ли? Они не боятся друг друга, а главное больше ничего не стесняются! Это значительно упрощает их жизнь! Не только повседневную, но и половую biggrin biggrin
Хотя, теперь им будет сложнее сдерживаться, но, думаю, они переживут это wink
В общем, огромное спасибо за продолжение! happy
Я просто в восторге от твоего перевода, правда!
С нетерпение жду продолжения! wink


 
ButterCupДата: Пятница, 21.11.2014, 16:14 | Сообщение # 111
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Grimmie ()
Ох боже, когда читала от лица Эдварда... Черт, я прямо чувствовала, как ему было неловко разговаривать про свою же сперму. Я бы, наверно, сквозь землю провалилась! Обсуждать такое с отцом...У Эда, должно быть, стальные я...нервы

его я...нервы и впрям стальные, я бы там умерла. сожглась бы от стыда от такого разговора biggrin это не просто неловко... это... я даже не знаю. слова такого нет biggrin
Цитата Grimmie ()
И да, складывается ощущение, что Эдвард лучше знает цикл Беллы, чем она сама! Через два дня после аварии? Да говорю, она сама не знала, что они начнутся! А тут он, вампир-медик!

да это от нервов небось и началось biggrin а вообще логично, что он помнит. он вообще ВСЕ должен помнить cool
Цитата Grimmie ()
Они более...свободные, что ли? Они не боятся друг друга, а главное больше ничего не стесняются! Это значительно упрощает их жизнь! Не только повседневную, но и половую

вот согласна. очень удобно, когда знаешь, что тебя ждет, что к тебе чувствует другой человек и вообще... сразу свобода действий появляется biggrin
Цитата Grimmie ()
Я просто в восторге от твоего перевода, правда!

Спасибо большое! Это все Танюша Тэя, учит меня уму разуму biggrin


 
робокашкаДата: Пятница, 21.11.2014, 18:31 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В любые периоды Белла разнообразит существование Калленов smile постоянно есть необходимость решать какие-то вопросы, изучать, помогать, сопереживать.
 
GrimmieДата: Пятница, 21.11.2014, 19:51 | Сообщение # 113
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ButterCup,
Цитата
его я...нервы и впрям стальные, я бы там умерла. сожглась бы от стыда от такого разговора biggrin это не просто неловко... это... я даже не знаю. слова такого нет

Вот даа! Это больше чем просто стыд! biggrin
Цитата
он вообще ВСЕ должен помнить

ихихи еще бы он не помнил cool
Цитата
Спасибо большое! Это все Танюша Тэя, учит меня уму разуму

Дада, и тебе спасибо, Анют, а Тане тоже! wink
P.S. Забыла сказать, что меня просто вынесло!
Цитата
Были времена, когда я завидовал тампону

Я просто рыдала! biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Grimmie - Пятница, 21.11.2014, 21:20
 
PandaKetДата: Пятница, 21.11.2014, 20:56 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Оу. Планировка близости. Да, пошли главы, в которых мне придется много краснеть smile Спасибо за новую главу!
 
tatyana-grДата: Пятница, 21.11.2014, 21:31 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какая прелесть! У Стеф, действительно, ничего подобного этим темам и близко нет. А тут - разумный подход, научный, можно сказать. Хотя странно, что Карлайл никогда раньше не интересовался этим вопросом smile Ну зато теперь у него есть масса возможностей для изучения. А Эдвард - шалунишка. Месячным он ждет smile
Спасибо! Прекрасный перевод!
 
Натали2785Дата: Пятница, 21.11.2014, 22:25 | Сообщение # 116
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




ButterCup, так интересно читать про темы которых не было в книге!очень щекотливые, но интересные! жду продолжения!
 
ButterCupДата: Пятница, 21.11.2014, 23:29 | Сообщение # 117
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Grimmie ()
Я просто рыдала!

тоже Эдварда-тампона представила? biggrin

Цитата Alice7OnOff ()
Оу. Планировка близости. Да, пошли главы, в которых мне придется много краснеть Спасибо за новую главу!

Близость будет, но ее тут не очень много. Сам фанф по себе наимилейший. Люблю такие happy

Цитата tatyana-gr ()
Какая прелесть! У Стеф, действительно, ничего подобного этим темам и близко нет. А тут - разумный подход, научный, можно сказать. Хотя странно, что Карлайл никогда раньше не интересовался этим вопросом Ну зато теперь у него есть масса возможностей для изучения. А Эдвард - шалунишка. Месячным он ждет

Ну Стеф нам просто не рассказала. А Карлайл, может, и интересовался... Но опять же, нам не рассказали. А логичность этих вопросов тут мне нравится.

Цитата Натали2785 ()
ButterCup, так интересно читать про темы которых не было в книге!очень щекотливые, но интересные! жду продолжения!

Согласна, очень интересно узнать, а чтоже biggrin Спасибо за отзыв. Продолжение будет скорее, чем вы думаете biggrin


 
GrimmieДата: Суббота, 22.11.2014, 00:11 | Сообщение # 118
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ButterCup,
ахаха, блин, дааа biggrin


 
ButterCupДата: Суббота, 22.11.2014, 00:23 | Сообщение # 119
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата робокашка ()
В любые периоды Белла разнообразит существование Калленов постоянно есть необходимость решать какие-то вопросы, изучать, помогать, сопереживать.

с ней им никогда скучно не будет happy

Grimmie, блин, иллюстрация на тему просто biggrin biggrin


 
Olga01Дата: Суббота, 22.11.2014, 07:35 | Сообщение # 120
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Хорошо , что они помнят друг друга , иначе было бы неловко обсуждать насущные проблемы . А так все нормально . Интересно они захотят иметь ребенка в этой жизни , зная как будет тяжело? Спасибо большое , жду продолжение .
 
ButterCupДата: Суббота, 22.11.2014, 07:52 | Сообщение # 121
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогая за новую главу . Хорошо , что они помнят друг друга , иначе было бы неловко обсуждать насущные проблемы . А так все нормально . Интересно они захотят иметь ребенка в этой жизни , зная как будет тяжело? Спасибо большое , жду продолжение .

Мне кажется, они захотят сделать жизнь лучше happy Рада видеть и спасибо за отзыв wink
Неловко вообще не то слово. Что-то пока одни смущающие главы идут, я аж сама краснею тут сижу, хотя обычно очень спокойно отношусь (групповой секс переводила и ничего же biggrin ) ко всему. wacko biggrin


 
sonadorДата: Суббота, 22.11.2014, 08:49 | Сообщение # 122
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
да-а-а, Эдди, тебе ещё крупно повезло, что на момент проведения "эксперимента" рядом не было Эма у Би с Эдди как бы появился шанс продлить её человеческие положительные воспоминания в их отношениях.
спасибо большое за перевод, редакцию smile
ps. можно меня в ПЧ?


 
ButterCupДата: Суббота, 22.11.2014, 09:10 | Сообщение # 123
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата sonador ()
да-а-а, Эдди, тебе ещё крупно повезло, что на момент проведения "эксперимента" рядом не было Эма у Би с Эдди как бы появился шанс продлить её человеческие положительные воспоминания в их отношениях.

Эм бы им задал трепку biggrin biggrin
согласна, человеческий опыт он тут ей может предоставить на все сто.
Цитата sonador ()
ps. можно меня в ПЧ?

я искренне думала, что ты уже там wacko привыкла везде видеть просто happy сейчас добавлю wink


 
sonadorДата: Суббота, 22.11.2014, 09:53 | Сообщение # 124
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата ButterCup ()
я искренне думала, что ты уже там привыкла везде видеть просто сейчас добавлю

я кстати тоже. поэтому очень удивилась, что это не было так поэтому захотелось это исправить и напроситься в заветный списочек


 
ButterCupДата: Суббота, 22.11.2014, 10:00 | Сообщение # 125
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата sonador ()
я кстати тоже. поэтому очень удивилась, что это не было так поэтому захотелось это исправить и напроситься в заветный списочек

все исправлено cool рада видеть happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Перезагрузка/Reboot (Им дали второй шанс)
Поиск:


И напевал асфальт судьбу