Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Проснись, голос зовет тебя
Проснись, голос зовет тебя
floranДата: Четверг, 19.05.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:






Ссылка на оригинал: Sleepers, Awake

Настоятельно прошу, если вы и залезли в оригинал, то не распространяйтесь и не рассказываете об этом в теме. Для общения есть ЛС. Уважайте труд переводчиков.

Автор: Feisty Y. Beden

Разрешение на перевод (скрин с разрешением у polina_pavla):
Thanks--sure, I have no problem if you'd like to translate it into Russian. Maybe from time to time you could let me know what people there think of the story?

Переводчик: floran, BadFairy, Stasya-Nastya

Бета: Goldy-fishes

Дисклеймер: Stephenie Meyer controls this and any other universe that rhymes with "Schmilight."

Рейтинг: M

Жанр: Angst

Персонажи: Своего рода Bella&Edward

Саммари: Белла, всегда с упоением рисовавшая волков, не видела сны вот уже несколько лет. Неожиданно они снова начинают ей сниться в ночь трагической гибели её первой и самой большой любви.

Размер: 28 глав (включая эпилог и пролог) + 10 ауттейков.

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе.

От переводчика: История действительно очень интересная и притягивает буквально с первой строчки. Красивый слог автора не оставляет равнодушным никого. Как сказала девушка-рецензист, мы можем не согласится с некоторыми решениями Беллы, будем плакать и смеяться вместе с этой храброй девушкой, но, несмотря на все это, полюбим её.
И если вы желаете увидеть, к примеру, бабника Эдварда или стерву Беллу, то сразу закрывайте страничку, потому что здесь такого нет и точно не будет.
Вообще, еще можно много сказать слов, но лучше мы просто поприветствуем читателей и попросим устроиться поудобнее, потому что всех ждет трудный путь.


Размещение: Только на TR и в группе рассказа в контакте!

Обложки:


(by Goldy-fishes)


Трейлер к рассказу:






Пролог
(Перевод by Stasya-Nastya)
Глава 1. Первый раз, когда она увидела его
(Перевод by BadFairy)
Глава 2. Она готовится к возвращению
(Перевод by Stasya-Nastya)
Глава 3. Она - точка в небе
(Перевод by Stasya-Nastya & floran)
Глава 4. Она возвращается к истокам
(Перевод by floran)
Глава 5. Она вспоминает начало
(Перевод by floran)
Глава 6. Она ищет тело
(Перевод by floran)
Глава 7. Она находит мост
(Перевод by floran)
Глава 8. Она путешествует Между
(Перевод by floran)
Глава 9. Она оставляет частичку себя с ним
(Перевод by floran)
Глава 10. Она сомневается в ее свободе воли
(Перевод by Stasya-Nastya)
Глава 11. Она узнает о последствиях
(Перевод by Stasya-Nastya)
Глава 12. Она встречает двух сестер
(Перевод by floran)
Глава 13. Она знает
(Перевод by floran)
Глава 14. Она воплощает Гестию
(Перевод by Stasya-Nastya)
Глава 15. Она - Артемида
(Перевод by floran & Lemis)
Глава 16. Она вызвана Вечным
(Перевод by floran)
Глава 17. Ей дали первое задание
(Перевод by floran)
Глава 18. Она выполняет первое задание

(Перевод by floran)
Глава 19. Она находит свое сердце

(Перевод by floran)
Глава 20. Она принимает решение
(Перевод by floran)
Глава 21. Она боится, что ее выгнали из Сада
(Перевод by floran)
Глава 22. Она думает о природе стерильности
(Перевод by floran)
Глава 23. Она - ответ на загадку
(Перевод by floran)
Глава 24. Она ищет знак
(Перевод by floran)
Глава 25. Она подсчитывает, вкушая сахар
(Перевод by floran)
Глава 26. Она- Воин
(Перевод by floran)
Эпилог
(Перевод by floran & Lemis)

Ауттейки:
Разновидность неслучайных вещей (Произошедшее после Главы 11)
Лишь только голос
Незнакомка
Воспоминание
Тайное сообщениеNew (02/03)


Сообщение отредактировал floran - Пятница, 02.03.2012, 23:00
 
ToraДата: Четверг, 19.05.2011, 22:43 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Я просто в восторге от пролога!
На столько неординарный сюжет)))
Я в ПЧ. Однозначно!


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
Stasya-NastyaДата: Четверг, 19.05.2011, 22:43 | Сообщение # 52
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Tora,
Quote (Tora)
Я просто в восторге от пролога!
На столько неординарный сюжет)))

Тогда могу сказать, что дальнейшие события еще не раз всех удивят biggrin
Quote (Tora)
Я в ПЧ. Однозначно!

Добро пожаловать в наши скромные ряды)
 
ToraДата: Четверг, 19.05.2011, 22:43 | Сообщение # 53
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Quote (Stasya-Nastya)
Тогда могу сказать, что дальнейшие события еще не раз всех удивят

Жду с нетерпением wink


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
LinaskoДата: Четверг, 19.05.2011, 22:43 | Сообщение # 54
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Ох, Стасончик, ещё раз пардон, что забыла про эту историю, про которую в принципе нельзя забывать. Ну что поделаешь, если я без памяти дура такая.

А теперь что непосредственно касается самого пролога. Очень сильно. Всё так эмоционально, перечитала уже три раза и блин опять ведь хочется это сделать. Автор безмерно талантлив, оригинален и креативен. Само саммари и пролог уже показывают, что эта история будет совершенно другая, непохожая… на все однотипные истории.
Честно слово на месте Беллы я бы давно уже проснулась. Так всё действительно реально, что не понимаешь где что. Где ты спишь, а где уже в самой реальности. Но я проснулась бы, оттого что всё слишком жутковато. И эти слова про авиакатастрофу. Ведь это так странно узнавать о таком событии не из новостей, а из собственного сна. И она так уверенна в том, что она произошла это катастрофа.
Белла да определенно здесь со своими странностями. Во-первых, все эти собирание материалов про авиакатастрофы, все сравнения. И о Боже она так сильно над этим задумывается. Мне интересно она всегда была такой или это произошло после определённо события? И также, почему она стала рисовать то, что ей снилось? Она всегда рисовала волков и Иззи. А тут сой сон. Свой первый сон за десять лет и мне показалось, что она стала рисовать всё это не осмысленно. Просто села и стала рисовать. Да даже не показалось. Ведь сам автор описал то, как она рисовала и, то, что карандаш выскочил у неё из рук, как она ползла, за ним пытаясь как можно скорее продолжить рисовать. Это всё делает Беллу ужасно странной, но такой интересной.
Автор так совсем немного открыл нам Эдварда. Совсем чуть-чуть. Он явно был Белле близким человеком, но пока неизвестно каким. Может брат, с которым она просто давно не общается, просто в прошлом поссорившись, может друг, с которым она рассталась в силу обстоятельств, может бывший парень, который ей изменил, но она его до сих пор любит. Просто сама реакция указывает на то, что он Белле был не пустое место, не просто знакомый одноклассник.

Ещё раз большое спасибо за прекрасный перевод пролога. И ждём с огромным нетерпением первую главу от Ани. История очень затягивает, хоть это по сути чистый ангст.

 
Stasya-NastyaДата: Четверг, 19.05.2011, 22:43 | Сообщение # 55
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Linasko,
Quote (Linasko)
Ох, Стасончик, ещё раз пардон, что забыла про эту историю, про которую в принципе нельзя забывать. Ну что поделаешь, если я без памяти дура такая.

Лен, вообще спасибо за то, что ты написала комментарий. Ты же могла просто прочитать и не комментировать, а ты уделила немного времени этой незаметной истории) Спасибо wink
Quote (Linasko)
Очень сильно. Всё так эмоционально, перечитала уже три раза и блин опять ведь хочется это сделать.

Можешь сделать, я не жадная biggrin Но могу сказать лишь одно: после первого прочтения эмоции самые яркие. По себе говорю.
Quote (Linasko)
Автор безмерно талантлив, оригинален и креативен. Само саммари и пролог уже показывают, что эта история будет совершенно другая, непохожая… на все однотипные истории.

В этом ты даже можешь не сомневаться. Для меня эта история стала просто глотком свежего воздуха... Не понимаю, почему я раньше её не прочитала, пока этот рассказ в закладках был у меня уже давно?...
Quote (Linasko)
Ведь это так странно узнавать о таком событии не из новостей, а из собственного сна. И она так уверенна в том, что она произошла это катастрофа.

Да, как будто все сквозь дымку и появляется ощущение, что этого просто не было, а это все проделки твоего разума... хотя кто знает.
Quote (Linasko)
Во-первых, все эти собирание материалов про авиакатастрофы, все сравнения. И о Боже она так сильно над этим задумывается. Мне интересно она всегда была такой или это произошло после определённо события?

Как упоминала Белла, она делала это всегда и в основном из-за страха полетов, отсюда и такие мысли. Якобы зная все это, она будет спасена от авиакастрофы. Жаль, что такого не бывает.
Quote (Linasko)
И также, почему она стала рисовать то, что ей снилось? Она всегда рисовала волков и Иззи. А тут сой сон. Свой первый сон за десять лет и мне показалось, что она стала рисовать всё это не осмысленно.

Ответ на вопрос "Почему она стала рисовать то. что ей снилось" будет дальше wink
Quote (Linasko)
Ведь сам автор описал то, как она рисовала и, то, что карандаш выскочил у неё из рук, как она ползла, за ним пытаясь как можно скорее продолжить рисовать. Это всё делает Беллу ужасно странной, но такой интересной.

Да, она ужасно странная, но ведь это нас и привлекает в ней?
Quote (Linasko)
Автор так совсем немного открыл нам Эдварда. Совсем чуть-чуть. Он явно был Белле близким человеком, но пока неизвестно каким.

Ну, если еще раз прочитать саммари, то все можно понять biggrin
Quote (Linasko)
Просто сама реакция указывает на то, что он Белле был не пустое место, не просто знакомый одноклассник.

Совершенно верно.
Quote (Linasko)
Ещё раз большое спасибо за прекрасный перевод пролога. И ждём с огромным нетерпением первую главу от Ани. История очень затягивает, хоть это по сути чистый ангст.

Все вопросы к Ане) tongue

Добавлено (07.07.2010, 20:15)
---------------------------------------------
Так, Аня перевела свою главу и, как только её проверят, я выложу. Ориентировочно она будет сегодня-завтра.

 
FloshkaДата: Четверг, 19.05.2011, 22:43 | Сообщение # 56

Группа: Удаленные






Quote (Stasya-Nastya)
Так, Аня перевела свою главу и, как только её проверят, я выложу. Ориентировочно она будет сегодня-завтра.

Да неужели? Ну наконец-то. cool
А то я уже забыла, про что эта история biggrin
 
Stasya-NastyaДата: Четверг, 19.05.2011, 22:44 | Сообщение # 57
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Quote (Floshka)
А то я уже забыла, про что эта история biggrin

Флош, я же и обидеться могу biggrin
 
JaliseДата: Четверг, 19.05.2011, 22:44 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Хочу сказать, что такого "мощного" пролога я еще никогда не видела.
Это просто что-то.
Саммари очень заинтриговало.
Автор конечно молодец.
И само собой переводчики молодцы.
Я определенно в ПЧ.
С нетерпением жду главу. smile
 
Stasya-NastyaДата: Четверг, 19.05.2011, 22:44 | Сообщение # 59
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Jalise,
Quote (Jalise)
Хочу сказать, что такого "мощного" пролога я еще никогда не видела.
Это просто что-то.

Лично я тоже. Когда впервые прочитала в оригинале, то была поражена. Очень мощно, интригующе, необычно и... ново.
Quote (Jalise)
Автор конечно молодец.
И само собой переводчики молодцы.

Спасибо)
Quote (Jalise)
С нетерпением жду главу. smile

Глава на днях уже должна быть. Она переведена, но Аня мне её никак не скинет.
 
Angel_Without_WingsДата: Четверг, 19.05.2011, 22:44 | Сообщение # 60
Per aspera ad astra

Группа: Проверенные
Сообщений: 440


Статус:

Клубы:


Quote (Jalise)
Хочу сказать, что такого "мощного" пролога я еще никогда не видела.

Поддерживаю!
Зашла на этот фик, почитала саммари и то, как горячо ты его рекламировала, но все еще не ожидала чего-нибудь такого эдакого. А тут... Пролог действительно сильный, столько всего сказано. Очень заинтриговал, но в оригинал заходить не буду, подожду вашего перевода smile Кстати, думаю, это был самый большой пролог, который я когда-либо читала. Я просто зашла и начала читать, а потом сообразила, что ужасно хочу спать. А оторваться-то нереально happy Поэтому он мне показался даже немного слишком длинным, но это только из-за позднего времени. Думаю, что утром еще раз перечитаю и чуть больше расскажу о своих впечатлениях, а то я сейчас немногословна biggrin



Ask me anything here
 
Stasya-NastyaДата: Четверг, 19.05.2011, 22:44 | Сообщение # 61
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Angel_Without_Wings, Настен, приятно тебя здесь увидеть!
Quote (Angel_Without_Wings)
Зашла на этот фик, почитала саммари и то, как горячо ты его рекламировала, но все еще не ожидала чего-нибудь такого эдакого.

К примеру, чего? wink
Quote (Angel_Without_Wings)
А тут... Пролог действительно сильный, столько всего сказано. Очень заинтриговал, но в оригинал заходить не буду, подожду вашего перевода

Ну, лично я считаю, что вся история сильная. Герои довольно необычные, со своими тараканами в голове, но этим они и привлекают; а мир снов Беллы просто завораживает.
И вообще, 1 глава переведена уже, но Аня мне никак не скинет, так что все тапки с помидорами ей)
Quote (Angel_Without_Wings)
Думаю, что утром еще раз перечитаю и чуть больше расскажу о своих впечатлениях, а то я сейчас немногословна

Буду ждать happy wink
 
Angel_Without_WingsДата: Четверг, 19.05.2011, 22:44 | Сообщение # 62
Per aspera ad astra

Группа: Проверенные
Сообщений: 440


Статус:

Клубы:


Приветик, Стась! Я снова здесь happy Как и обещала, перечитала пролог и оценила на свежую голову. (Все помещаю под спойлер, так как спойлеры действительно есть)

Мысли старалась писать по мере возникновения, поэтому сообщение могло выйти немного сумбурным, кое-что, может, было немного не в тему - сорри. Я старалась просто писать все впечатления. Надеюсь, разберешься smile Если что - говори, не стесняйся, в следующий раз буду комментить не так подробно, а только в общих чертах wink



Ask me anything here
 
Stasya-NastyaДата: Четверг, 19.05.2011, 22:45 | Сообщение # 63
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Angel_Without_Wings, Снова привет!)
Quote (Angel_Without_Wings)
На словах о Пункте назначения вспомнился одноименный фильм и стало интересно: автор его смотрела?.. Потому что я смотрела, и фильм действительно зловещий.

Честно говоря, меня посетила та же мысль, когда я переводила и читала)
Quote (Angel_Without_Wings)
Показалось странным, что Белла, которая так боится самолетов, так подробно изучает все детали... Хотя за собой тоже замечала такой момент, когда чего-то боюсь. Наверное, в этом есть какое-то подсознательное желание побороть страх, что ли...

Ну да, словно зная обо всех авиакатастрофах, она сможет себя уберечь от этого. Якобы она не полетит тем же путем, на котором случилась катастрофа и т.д. Я за собой тоже иногда такое замечаю)
Quote (Angel_Without_Wings)
Практически за каждым предложением, и не могу этого не отметить, особенно учитывая, что это фанфик, видела очень живые образы. Было совершенно нетрудно представить себе морозное утро или что-либо другое, описываемое автором. К сожалению, даром настолько живо, через ощущения, описывать происходящее, да еще и так, чтобы читатель действительно проникался, обладает далеко не каждый.

У автора действительно талант. Помню, как я углубилась в чтение и за пару часов все прочитала, причем потом сидела в шоковом состоянии, как будто бы пропустив все переживании Беллы через себя.
Quote (Angel_Without_Wings)
И даже если сам сюжет будет незамысловатым, я готова читать это произведение уже потому, что в нем настолько хорошо выстроены характеры, продуманы детали - небольшие черты, которые будто приближают образ. В этом произведении их так много, что перед собой сразу же видишь живого, настоящего человека, у которого куча недостатков и достоинств и который так легко может стать родным любому читателю.

Увы, сюжет очень далек от незамысловатого wink Но да, герои очень реалистичны - это еще одна из причин, почему мне так понравился рассказ.
Quote (Angel_Without_Wings)
У меня тут мысль появилась: а фанфик, случайно, не построен на воспоминаниях?.. В смысле, пролог мог быть взят как бы из конца истории... Это просто предположение. Если следовать обычному пейрингу, то должны ведь описываться отношения Эд/Белла, не так ли?..

Нет, пролог был вступление. Первая глава будет продолжение пролога.
Quote (Angel_Without_Wings)
Если что - говори, не стесняйся, в следующий раз буду комментить не так подробно, а только в общих чертах wink

Да нет, я прекрасно тебя поняла, потому что сама, бывает, так же комментирую smile
 
Angel_Without_WingsДата: Четверг, 19.05.2011, 22:45 | Сообщение # 64
Per aspera ad astra

Группа: Проверенные
Сообщений: 440


Статус:

Клубы:


Quote (Stasya-Nastya)
Помню, как я углубилась в чтение и за пару часов все прочитала, причем потом сидела в шоковом состоянии, как будто бы пропустив все переживании Беллы через себя.

У меня такое состояние было, когда я впервые наткнулась и залпом прочла половину фанфика "Куда приводят мечты?" (тогда только половина была выложена). Была под таким сильным впечатлением, которое до этого у меня в последний раз было только от первого прочтения СС.
Quote (Stasya-Nastya)
Увы, сюжет очень далек от незамысловатого

Я почему-то об этом подозревала happy И это только к счастью smile
Quote (Stasya-Nastya)
Нет, пролог был вступление. Первая глава будет продолжение пролога.

Тогда я теряюсь в догадках и очень-очень жду smile



Ask me anything here
 
Stasya-NastyaДата: Четверг, 19.05.2011, 22:45 | Сообщение # 65
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Angel_Without_Wings,
Quote (Angel_Without_Wings)
Я почему-то об этом подозревала happy И это только к счастью smile

К счастью, ведь сейчас очень трудно найти что-то интересное и что отличается сюжетом от других однотипных фанфиков. smile
Quote (Angel_Without_Wings)
Тогда я теряюсь в догадках и очень-очень жду smile

Ох, первая глава давно уже переведена, но мне её никак Аня не скинет.
 
Isabella_SwanДата: Четверг, 19.05.2011, 22:45 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Безумно понравилось! smile Жду 1 главы! biggrin

Подпись пользователя
Любовь не призывает «развлекаться» в задней комнате на вечеринке.
Она является смыслом жизни, и одновременно жизнью ты для неё готов пожертвовать
 
НахтцерретДата: Четверг, 19.05.2011, 22:45 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Я это обязательно почитаю!) Слышу правда впервые( да на ТР я вообще меньше года, а про форум молчу), но меня заинтересовало саммари - еще действительно такого не было, мне кажется, это будет что-то совсем "из другой песни".
Полностью убедили строки:
Quote (Stasya-Nastya)
Красивый слог автора не оставляет равнодушным никого

Quote (Stasya-Nastya)
И если вы желаете увидеть, к примеру, бабника Эдварда или стерву Беллу, то сразу закрывайте страничку, потому что здесь такого нет и точно не будет.

Очень надеюсь на что-то взрослое, серьезное и интересное.
Пролог прочту чуть позже))
 
EmkaДата: Четверг, 19.05.2011, 22:45 | Сообщение # 68
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Саммари заинтриговало))
Пролог понравился))
Определенно почитаю эту историю,не похожую на другие!)) smile


 
Stasya-NastyaДата: Четверг, 19.05.2011, 22:46 | Сообщение # 69
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Долгожданная первая глава! Приятного прочтения! wink
 
LinaskoДата: Четверг, 19.05.2011, 22:46 | Сообщение # 70
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Quote (Stasya-Nastya)
Долгожданная первая глава! Приятного прочтения!

Ёмаё... дождались! Теперь осталось только одно - активация. smile

 
Stasya-NastyaДата: Четверг, 19.05.2011, 22:46 | Сообщение # 71
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Linasko, Это точно, дождались! Сама не верю! biggrin
 
GordgyAnaДата: Четверг, 19.05.2011, 22:46 | Сообщение # 72
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Я разревелась, просмотрев только трейлер ))) Обязательно буду читать )))

 
BadFairyДата: Четверг, 19.05.2011, 22:46 | Сообщение # 73

Группа: Удаленные






GordgyAna, как я тебя понимаю)) будем ждать тебя у нас на форуме wink
 
AlyFollewanДата: Четверг, 19.05.2011, 22:46 | Сообщение # 74
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Афигеть)))
Я этого не ожидала) Это поросто не что)
Мне почему- то кажется, что Эдвард Каллен был тоже не равнодушен к Белле)
Очень печально, что он погиб)
Надеюсь её сны дайдут дальше чем он будет звать её*
Очень интересно прочитать прододжение)
Надеюсь больше не будет такой большой задержки)
Спасибо за отрясающую и эмоциональную главку)*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
BadFairyДата: Четверг, 19.05.2011, 22:47 | Сообщение # 75

Группа: Удаленные






Алиночка96, скоро узнаем wink
спасибо за отзыв, задержки точно не будет, лето ведь кончилось(( biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Проснись, голос зовет тебя
Поиск:


Магам про интернет