Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 100
Пользователей: 4
Kati_0K, admolympya, julitelnova, Svetochka6474
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Проснись, голос зовет тебя. Ауттейк 1

2024-3-29
16
0
0
Разновидность неслучайных вещей

Последнее, что я помню, были страх, темнота и боль. Я не знал, что будет со мной. Мы все просто знали – это было что-то, чего делать нельзя. Ты не мог напомнить принцессе что-либо, если она не помнила сама.

Правила очень глупы, если спросите меня. Однако беда в том, что никто не спросит меня.

Она пыталась спасти меня и, если честно, не так легко было поверить, что она была той самой девочкой, с который я играл в старые деньки, прежде чем мы покинули Рай. Я чувствовал её любой, но просто хотел, чтобы она помнила меня. Почему она должна была вспомнить Мистера-Серьезного-Воплоти Джейкоба и капризную Лею, но не меня? Я был самым классным! Она любила меня большего всего!

Я думаю, что страх был хуже, чем действительная смерть. Он был таким мерзким, но измельчение длилось всего лишь одну минуту. Прежде, чем я смог бы закричать от боли, всё закончилось.

А сейчас я был совершенно в другом месте.

Все пахло так удивительно – так удивительно, что мне попросту хотелось перевернуться на спину и лежать так, примять листья и тянуться лапами к небу, будто бы пытаясь достать до него.

О, подождите.

Я на небесах?

Я иду вперед, исследуя местность. Повсюду чистые пруды, блестящие, кристальные и сладкие воды. Каждый пруд немного отличался на вкус, но все они были вкусные. Я начинаю лаять, выть и прыгать по кругу. Я не чувствовал подобного оживления с тех самых пор, как был новорожденным щенком, когда она пробудила меня песней. Я помню время до того, как считал себя одной звездой в целой галактике, бесконечно простирающейся вселенной. Мы все думали именно так и пели одну и ту же песню, но маленькая часть меня пыталась смешать ритм, ну, знаете, с джазом слегка.

Однажды я почувствовал себя вытянувшимся. Появилось больше «меня». Моя песня наконец-то стала действительно отличаться от других. А затем я оказался в её руках, чувствуя себя в полнейшей безопасности и безукоризненно любимым, я облизывал её ладони своим крошечно-детским волчьим языком. На вкус она была как доброта.

- Здравствуй, мой маленький волчок, - сказала она и, поцеловав меня в голову, пощекотала мой живот. Я чуть не помочился в её руках, но что-то сказало мне, что это было бы невежливо, и я сдержался. Засмеявшись, я пошевелился и похлопал по её пухлым пальцам, в то время как они защекотали меня вновь. – Я назову тебя Сет, - сказав это, она положила меня на землю.

Я скучаю по ней.

Но это место очень милое, и я могу так быстро бегать – держу пари, я бы обогнал Джейкоба теперь. Я чувствовал себя таким сильным, что мог бы даже победить его в борцовском поединке.

- Я король волчьей горы! – я кричу так громко, насколько могу, а потом звучат… я не знаю, своего рода массивные стоны хрипливого волчьего смеха вокруг меня.

- Кто там? – кричу я, надрывая грудь и пытаясь выглядеть хладнокровным.

Из тени все эти волки сотнями и сотнями выходят отовсюду, как муравьи переливающегося через край муравейника. – Сет! – плачут они одновременно. – Мы ждали тебя!

Я смотрю на их лица, и это самый классный момент воссоединения. Я имею в виду, лучше, чем то время, когда принцесса Иззи настаивала на том, чтобы устроить «День поля», как она это называла, и связать наши ноги вместе для «семи-ногих состязаний в беге». Это была плохая идея, но мы много смеялись. Но это! Такой способ определенно лучше!

- Ребята, - кричу я. – Я не видел вас годами!

- Мы знаем! – говорят они. – Мы не были уверены, появишься ли ты здесь когда-нибудь.

Мы соприкасаемся носами и нюхаем друг друга сами-знаете-как, потому что, да ладно вам, мы волки. Вот, что мы делаем.

В любом случае, один волк, Мелани, подходит ко мне. Когда её забрал Тот-Самый-Камень, я был так расстроен – она была очень тихой и спокойной. Я чуть не вызвал его на дуэль или еще что-то в этом роде, будто бы я мог изменить ход событий, но Джейкоб удержал меня за загривок. У нее были эти потрясающие ресницы. То есть вы не думаете о волках и ресницах, верно? Но у нее они были, честное слово. Когда она махала своими веками, клянусь, я слышал щебетание птиц.

Я ни одной душе об этом не говорил, даже за все годы, когда были только я, Джейкоб и Лея.

- Сет, это и правда ты? – спрашивает она.

- М-м-м-Мелани? – заикаюсь я, царапая землю лапой. Надеюсь, она не увидит, что я нацарапал небольшое сердце на земле.

- Ты помнишь! – кричит она. И мы бежим друг за другом по кругу, начиная бороться, и, может быть, только может быть, я случайно позволяю лапе задеть её мягкий живот, и, может быть, я притворяюсь, что задыхаюсь с высунутым языком и, может быть, случайно облизываю ее лицо. Может быть.

Однако она хихикает и улыбается, попросив меня побегать с ней. Она набирает скорость без предупреждения, глядя на меня через плечо, и клянусь богу, что она делает те колыхающие ресницы вещи. Они даже длиннее, чем я помнил, и я чувствую себя смешным, стоя на волчьих коленях. Я срываюсь с места за ней, крича: «Ах ты, хитрая обманщица!», но откидываю голову и смеюсь.

Я догоняю её, позволяя ей ударить меня до того, пока мы не достигли края земли. Я останавливаюсь на своих следах.

- Что это? – спрашиваю я её, глядя в благоговейном страхе на это огромное скопление воды передо мной. Вода не имеет конца. Земля под ногами странная, мягкая и грубая одновременно, вода подходит к моим ногам и возвращается обратно, как живая, как будто она танцует и пытается облизать мои ноги, чтобы сказать привет.

- Это океан, - говорит она, и даже простое слово океан заставляет меня почувствовать себя дома.

Я молчу в течение секунды, пытаясь увидеть конец океана, мое сердце быстро бьется, но не от страха.

Я так потерян в своих мыслях, в чуде красоты этого места, этого океана, что не замечаю приближения Мелани. Она подкрадывается ко мне со спины, собираясь прыгнуть, и кричит: «Пушечное ядро!», полетев туда, где вода немного глубже, полностью намочив меня.

Я ворчу на нее, делая вид, что сержусь, но она хлопает ресницами вновь, и я гонюсь за ней; мой хвост виляет в ожидании.

Да, я думаю, что мне здесь понравится.



Перевод: Stasya-Nastya
Редактура: Goldy-fishes


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-8186-13
Категория: Наши переводы | Добавил: floran (11.01.2012)
Просмотров: 859 | Комментарии: 3 | Теги: Проснись, голос зовет тебя


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
0
3 ♥Настя♥   (13.01.2012 17:01) [Материал]
спасибо)))

0
2 Мафтуна   (12.01.2012 08:52) [Материал]
охх, Сэт..ты в лучшем мире happy
спасибо Stasya-Nastya и Goldy-fishes!

0
1 АкваМарина   (12.01.2012 03:01) [Материал]
Милый Сетик)
Неужели это волчий рай?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: