Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Кофемолка (Веселая история о робкой Белле)
Кофемолка
•Тортик•Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод в категории Все люди, Самые захватывающие диалоги
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Самый художественный перевод




Автор: letmesign.
Оригинальное название: The Daily Grind.
Ссылка на оригинал: The Daily Grind.
Переводчик: •Тортик•
Разрешение на перевод:скрин.
Рейтинг:
М.
Дисклеймер: Все права на героев у незабвенной Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Жанр: Humor/Romance.
Саммари: Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.
Статус: Все закончено.
От автора: Изначально это фик планировался как мини, чтобы помочь мне перейти от ангста к юмору. Но по многочисленным просьбам история развивается и дальше. Жалкие попытки пошутить, кое-где сарказм, кое-где умиляющая нежность. Сцены сексуального характера тоже могут появиться.
От переводчика: Как автор уже сказала, это была короткая история, которая потом уже получила свое развитие. Очень легкая и временами веселая. Надеюсь, что вам всем понравится! smile Комментарии, тапки-помидоры и здоровая критика приветствуется. Мне важно знать ваше мнение. wink
Размещение: Эксклюзивно на ТР!!! Разрешения на размещение не даю, будет необходимость - сама опубликую. Если увижу где-то перевод - обфлужу, обтроллю и обматерю так, что мало не покажется. Хотите поделиться со своими знакомыми/друзьями - дайте им ссылку на ТР. Надеюсь, моя позиция ясна.

За эту обложечку огромнейшее спасибо непревзойденной Дашеньке (Дашусику)!



За обложечку большое спасибо Светику ♥Ecли_Жить_тo_Любить♥


А это - неожиданный и очень приятный подарок от Serafima. Спасибо тебе огромное! happy



Оригинальный баннер автора:


*-*-*-*-*

Воть! У Кофемолочки появилось видео! Говорим большое спасибо талантливейшей Evite! Нати, ты мой верный, преданный, всегдаофигеннокомплиментный читатель! Спасибо тебе огромное за этот шикарный и фердипердозный подарочек! Мои тебе дифирамбы, оды и самые искреннющие благодарности! Шпасибище!!!




































~THE END~




*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Воскресенье, 25.12.2011, 23:28
 
AlyFollewanДата: Пятница, 31.12.2010, 20:54 | Сообщение # 51
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Похоже не одна Белла, такая веселенькая)
У Эдварда тоже прибабахи )
Это так мило, но уже пора бы предпринять действия)
Элис... я от неё в восторге!
Они оба влюбленных идиота не соображают, что Элис и Джаспер встречаются?
Господи...
Я в восторге от этого фика)
спасибо за прекрасную главку и с нетерпением жду следующую главу в следующем году!)






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Грызлик))Дата: Пятница, 31.12.2010, 21:32 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




•Тортик•, спасибо за перевод))
Да с Эдвардом дела оказывактся обстоят так же плохо как и с Беллой biggrin biggrin
Он такой забавный))
С нетерпением жду след. часть))) wink



(жмем на картинку)
 
orchids_soulДата: Пятница, 31.12.2010, 22:41 | Сообщение # 53
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




•Тортик•, Вы бесподобны! А Ваш перевод бъет просто все рекорды в рейтинге моих любимых переводных фанфиков... пятнадцать минут буквально "смакования" новой главы вознесли меня к небесам блаженства и эйфории посредством понимающих улыбок и неудержимого смеха. Оказывается, что Эдвард, что Белла, страдают одной и той же херней... извините за грубость! К тому же, подсказывает мне интуиция, что Джаспер встречается не просто с какой-то там Эли, а с довольно известным нам персонажем, который каждое утро стягивает Беллу Свон с кровати.
Еще раз спасибо за перевод!


 
Дашуля-пушуляДата: Пятница, 31.12.2010, 22:42 | Сообщение # 54
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




•Тортик•, спасибо за новую главу)))
А Эдвард не такой уж и лавелас))) Прям подстать Белле))) Они друг друга стоят)))
Буду ждать продолжение))


 
SweetEstelДата: Пятница, 31.12.2010, 23:22 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




•Тортик•, спасибо за замечательную главу! Отличный перевод! Такой подарок на новый год! Эдвард настолько милый, что я таю! Они друг друга стоят wink

Погрязла в снейджере :)
 
beenkyДата: Пятница, 31.12.2010, 23:33 | Сообщение # 56
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




спасибо за новую главу)))мне понравилось, Эдвард правда выглядит немного жалко)))
 
SerafimaДата: Суббота, 01.01.2011, 02:50 | Сообщение # 57
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо за новую главу! Отличный подарок на новый год! wink Мысли Эдварда такие милые, забавные и неуверенные. Эх, если бы все парни так обдумывали все свои решения! smile Элис у нас как всегда! Всем мозги на место вставляет! biggrin Представляю удивление Эдварда, когда он узнает, что Эли подружка Джаспера! biggrin С нетерпением ожидаю продолжения в новом году! smile С праздником! wink
 
FelicityДата: Суббота, 01.01.2011, 14:30 | Сообщение # 58
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу:)он втюрился как подросток,а ей кажется что он равнодушен:)и наоборот:)

мои фики:

 
•Тортик•Дата: Суббота, 01.01.2011, 16:38 | Сообщение # 59
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (ann_swan)
Олечка, я тебя нашла!

Аааааа! Кто это тут пришель? Заходи-заходи! Гостем будешь!
Quote (ann_swan)
Принимай меня в преданные и верные читатели

Торжественно принимаю! happy
Quote (ann_swan)
Блин.. не умею я связные комментарии оставлять

Все отлично, не переживай! Мне очень приятно, что ты меня нашла и очень приятно, что не прошла мимо! Давай, заселяйся! biggrin
Quote (Evita)
Знаешь, автор-то автором, а для меня, к языкам темной, переводчик - гений.

Нати, ну что же ты...*смущенно шаркает ножкой* Ну прям-таки... Гений...
Шпасиба! Я просто таю! happy
Quote (Evita)
Ну все, Зай, подсадила) теперь буду ждать проды) хорошо бы не долго)

Уже! Приходи еще! wink
Quote (Марья)
Определенно в читателях. Перевод отличный, эх, мне до такого еще как до небес)

Спасибо большое! Тут все дело в желании. И в такой поддержке читателей! Мне очень приятно! happy
Quote (SweetEstel)
•Тортик•, огромное спасибо за такой качественный перевод!

Спасибо тебе за столь высокую оценку этого перевода. Я по-прежнему бьюсь над каждой строчкой и мне кажется, что надо совершенствоваться и совершенствоваться! happy
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
Обнаружила этот фф благодаря обложке

Вай, я обязательно передам это автору обложечки. Да, Дашусик у нас гений! happy
Quote (★little◊♥SEXY♥◊hamster★)
И,конечно, переводчику,что взялась переводить эту историю*очень умело и талантливо переводить

Спасибо большое! История хорошая, поэтому о ней должны знать все! Все, кто желает отдохнуть! wink
Quote (Jein_01)
Слог изумительный, читаешь, как дышишь, прерываясь на хихиканье, сердце колотится в предвкушении, в общем, великолепная симфония!!

Боже, спасибо тебе! Мне очень приятно! Я очень и очень рада, что мой перевод вызывает такие эмоции! happy
Quote (Jein_01)
•Тортик•, ты бесподобна, фик безумно офигенный, твой перевод - просто слов нет,.. ну, как минимум, охренительно великолепный!!!!!!!!

Спасибо тебе за такой комментарий! Я прям в облаках витаю от радости! happy Надеюсь, что и дальше не подведу! wink
Quote (Jein_01)
И с наступающим тебя Новым годом!!! Всех благ и исполнения заветных желаний!!!

Спасибочки! И тебя, и тебе! tongue
Quote (мажор)
А ещё мне стало жалко Эдварда, просто потому что мы ( девушки) обычно всегда ждём от парней первых шагов, но всегда забываем что они тоже волнуются и стесняются не меньше нас

Да уж, и не говори, Катюш! Все нам кажется, что это должно само собой у них выскакивать!
Quote (мажор)
Наконец-то мы настоящего мужика увидели

то ли еще будет! biggrin

Quote (Imperia)
Мне тут посоветовали этот перевод. и я так благодарна. В полном восторге от данного фанфика. Офигенно, выше похвал. улыбаюсь до сих пор, настроение поднялось от прочтения выложенных глав:)))

Вай, спасибо большое! Заходите обязательно! wink
Quote (lar_kin)
Спасибо за перевод!
С наступающим!

И тебя с Новым годом! Спасибо, что заглянула! happy
Quote (AlyFollewan)
Они оба влюбленных идиота не соображают, что Элис и Джаспер встречаются?
Господи...
Я в восторге от этого фика)

Ну... На данном этапе, конечно, ничего они не соображают. Вообще ничего! biggrin
Спасибо тебе, что регулярно сюда заглядываешь в ожидании продолжения! Я ценю это, правда! wink
Quote (Грызлик)))
•Тортик•, спасибо за перевод))
Да с Эдвардом дела оказывактся обстоят так же плохо как и с Беллой

Ага! Я думаю, что это даже хорошо! happy Нам достанется больше милых моментов!
Quote (orchids_soul)
•Тортик•, Вы бесподобны! А Ваш перевод бъет просто все рекорды в рейтинге моих любимых переводных фанфиков..

Спасибо огромное! Давай на "ты"? Меня Оля зовут. smile
Твои комментарии у меня вызывают просто бурю положительных эмоций, а к горлу подступает комок счастья и я вся хожу такая улыбчивая и добрая!
Спасибо тебе за эти эмоции! Стоит переводить даже вот ради таких комментариев! happy
Quote (Дашуля-пушуля)
А Эдвард не такой уж и лавелас))) Прям подстать Белле))) Они друг друга стоят)))

Еще бы! Они - два сапога пара! cool
Quote (SweetEstel)
Отличный перевод! Такой подарок на новый год!

Вай, я очень рада, что это хороший подарок! happy
Quote (beenky)
Эдвард правда выглядит немного жалко)))

Ну мы же не знаем, что на самом деле в голове у парней перед знакомством. Я думаю, что все они хотя бы раз в жизни испытывали подобную неловкость. wink
Quote (Serafima)
Эх, если бы все парни так обдумывали все свои решения!

Так, может, они и обдумывают? wink
Quote (Serafima)
С праздником!

Спасибо большое! И тебя с праздничком! happy
Quote (Felicity)
Спасибо за главу:

Обязательно заходи еще!

Девочки! Спасибо вам всем! Ради вас я буду стараться изо всех сил!


*пыщь-пыщь*


Сообщение отредактировал •Тортик• - Вторник, 12.07.2011, 20:39
 
ann_swanДата: Суббота, 01.01.2011, 17:01 | Сообщение # 60
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:




Вах.. потрясающая глава biggrin
Эдвард оказывается тоже у нас сохнет по Белле happy
Эхх... надо было давно подойти, но эти внутренние сомнения и терзания вечно все портят х)
Оленька, спасибо за перевод happy Он шикарен happy
С нетерпением жду продолжения tongue
Ann


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка
 
SweetEstelДата: Суббота, 01.01.2011, 17:40 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Quote (•Тортик•)
Я по-прежнему бьюсь над каждой строчкой и мне кажется, что надо совершенствоваться и совершенствоваться!

Правильно мыслишь, нет предела совершенству wink А знаешь, я тут подумала еще кое о чем! wink Так вкуснятско звучит: Тортик переводит Кофемолку!!!!!!!! biggrin


Погрязла в снейджере :)
 
cat7496Дата: Суббота, 01.01.2011, 19:26 | Сообщение # 62
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо за прекрасный перевод
Эдвард такой милый,неувереный и втюрился по крупному
Элис просто чудо
 
КарапУзикДата: Суббота, 01.01.2011, 22:51 | Сообщение # 63
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


•Тортик•! Поздравляю тебя и всех читателей с наступившим)))
Мне всегда были интересны мысли Эда. Похоже у них общий недуг))))))
Огромное спасибо за главу!


 
knopka:)Дата: Суббота, 01.01.2011, 23:01 | Сообщение # 64
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за чудесный перевод! Было довольно интересно прочитать эту главу от лица Эдварда и узнать, что он также смущен biggrin Это ка-то подбадривает и переводит Эда из категории "первоклассный бабник" в "поуши влюбленного", что мне очень нравится)) Ну и ,конечно же, как всегда с нетерпением жду новой главки!
 
freeizДата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:11 | Сообщение # 65
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




честно говоря, пока главы от Беллы читала, вообще даже и предположить не могла, что и Эдвард практически думает тоже самое)))
спасибо за отличный перевод такой обалденной истории! Оль, принимай в свои пч!


 
EvitaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:43 | Сообщение # 66
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Ольчик, милый!!! Спасибо за главу) так, так... Эд-то наш, как оказалось
влюблен))) и давно! Класс!!!! Как же хочется дальше! И чтобы поцелуи и все такое)))

Quote (•Тортик•)
Ну прям-таки... Гений...

да, да!!! вот так нескромно и без затей)) гений, читаю и балдею! СПАСИБО!!



l'art de vivre
 
mari2934Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:58 | Сообщение # 67
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Спасибочки за новую главку, Ольчик!
Мне очень понравилось написанное от лица Эдварда. Это было немного неожиданно. Я и не думала, что он по уши влюблен и так робок на самом деле. Так мило smile С таким удовольствием прочла. Он и мыслит более рассудительно) Знал бы, что так у Беллы в голове творится biggrin
Отличный перевод, я так рада, что ты взялась за эту историю! Один позитив от нее smile


 
Nato4kaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 01:20 | Сообщение # 68
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Оленька, дорогая, ну, вот я и здесь!
Прости, пожалуйста, что я так долго "собиралась".. но "лучше поздно, чем никогда"!
Обещаю, что буду теперь тут постоянным гостем, еще успеешь устать от меня tongue

Очень понравилась идея фанфика. Впрочем, я знала, что ты плохое переводить не станешь. Необычно видеть здесь Беллу в роли работника кафе, но "выглядит" это интересно)

- О-хо-хох! Хэнде хох! – Пролаяла я ему в лицо.
Бедный Эдвард biggrin Честно, я бы такое не рискнула "пролаять" молодому человеку, да ещё и с утра. Видимо, мозг Беллы еще не полностью начал функционировать в тот день)))
- Белла, ты в порядке? – спросил он нежно, вероятно, обеспокоенный моим здоровьем, и озабоченно оглядел меня с ног до головы.
Блиин, какой же он заботливый. Дайте мне адрес этой кафешки, я приеду biggrin
- Почему бы тебе не поговорить с ним снова? Перестань строить из себя соблазнительницу, или что ты там строишь, и попробуй быть самой собой. Это очевидно, что ты ему нравишься!
Элис, палочка-выручалочка Беллы. Я пока читала, вот тоже пришла к мысли, что не нужно Белле как-то по-особому ходить перед Эдвардом, "вырисовываться" как-то.. надо просто быть самой собой. Неуклюжей, но чертовски милой Беллой!
- Поиграем в двадцать вопросов? – спросил он внезапно.
Ваах, я уже люблю такого Эдварда. Сразу видно, что Белла ему не безразлична happy

- Почему ты приходишь сюда каждый день? – Я спросила очень тихо, слегка тарабаня пальцами по стаканчику с кофе, который до сих пор стоял на столе.
- Тебя увидеть…

Дааа! Я знала, я верилааааа!! Урааа!

Описание поцелуя просто прелесть. Оленька, ты это замечательно перевела. Я поражена в самое сердце happy
Фанфик просто потрясающий! Я теперь твой верный ПЧ, Оля!
Спасибо большое!!!

Твоя Наташа


Просто давай улетим.
 
•Тортик•Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 01:59 | Сообщение # 69
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (ann_swan)
Эхх... надо было давно подойти, но эти внутренние сомнения и терзания вечно все портят х)
Оленька, спасибо за перевод happy Он шикарен happy

Шпасиба тебе, что зашла!
Надо было. Мне так жаль таких молодых людей, которые теряются и стесняются. Но, с другой стороны, если бы они сразу поладили, то этой истории и не было б!
Quote (SweetEstel)
Так вкуснятско звучит: Тортик переводит Кофемолку!!!!!!!! biggrin

Вай, мне тоже нравится! happy
Quote (cat7496)
Эдвард такой милый,неувереный и втюрился по крупному

Да-да-да! Он - само очарование!
Quote (КарапУзик)
•Тортик•! Поздравляю тебя и всех читателей с наступившим)))

Спасибочки! И тебя тоже с Новым годом! smile
Quote (knopka:))
Ну и ,конечно же, как всегда с нетерпением жду новой главки!

Я очень постараюсь поскорее, но пока праздники продолжаются, ничего не могу обещать! wink
Quote (freeiz)
спасибо за отличный перевод такой обалденной истории! Оль, принимай в свои пч!

Конечно, принимаю! Добро пожаловать! smile Устраивайся поудобнее, кофе делаем в подарок! wink
Quote (Evita)
да, да!!! вот так нескромно и без затей)) гений, читаю и балдею! СПАСИБО!!

Это тебе спасибо за такие слова! Мне очень неловко, я прям вся такая стесняюся...
Quote (mari2934)
Он и мыслит более рассудительно) Знал бы, что так у Беллы в голове творится

Мне тоже это нравится! Хотя... Если бы они мыслили одинаково, то это была бы история из жизни в психиатрической лечебнице... biggrin
Quote (Nato4ka)
Прости, пожалуйста, что я так долго "собиралась".. но "лучше поздно, чем никогда"!
Обещаю, что буду теперь тут постоянным гостем, еще успеешь устать от меня

Вааай! Наташик! Как ты меня тут нашла? biggrin
Я тебе очень рада! Пожалуйста, надоедай, сколько угодно - я буду тока щщаслив! happy
Quote (Nato4ka)
- Тебя увидеть…
Дааа! Я знала, я верилааааа!! Урааа!

Я сама, когда этот момент переводила, покрылась маленькими мурашками. будто это мне Эдвард признался! biggrin
Quote (Nato4ka)
Фанфик просто потрясающий! Я теперь твой верный ПЧ, Оля!
Спасибо большое!!!

спасибо тебе, что пришла! Надеюсь, что останешься подольше! wink


*пыщь-пыщь*
 
Nato4kaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:47 | Сообщение # 70
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (•Тортик•)
Вааай! Наташик! Как ты меня тут нашла?

хехех, секреет! cool
Quote (•Тортик•)
Надеюсь, что останешься подольше!

Я здесь теперь до победного конца happy


Просто давай улетим.
 
ЛисбетДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:40 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




•Тортик•, Олечка, спасибо за новую часть!))
Ох..так приятно читать главки от лица Эдварда)) я вообще люблю главки от его лица, но если уж быть совсем честной, то я ждала продолжения))
Но грех жаловаться, потому что Эд такой милый, я бы не сказала, что он такой робкий, но он такой прелестный.
Мне очень нравится эта история, и Эдвард..ахххх))
Очень жду продолжения))


 
IrishaIrishaДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:50 | Сообщение # 72
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Да, они действительно подходят друг другу. Кто бы мог подумать, что Эдвард такой стеснительный? Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
nemckaДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:04 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я))
•Тортик•, спасибо тебе за твой труд) Главы просто великолепны, читать одно удовольствие! Даешь кофе))) wink

Если честно, то вторая глава в корне отличается от первой. Сначала складывается впечатление, что Эд такой весь из себя Playboy, а как оказалось - столько же волнения и нервозности. Было действительно интересно читать сначала их беседу, а затем то, как видел каждодневные "ритуалы" Беллы Эд. Что в корне отличается от ее представлений. Это и правда походит на влюбленного человека)) Эх, маленькая фея Эллис великолепна, как и всегда) Маленькая Поведуха Кузьминишна) biggrin

Много вдохновения и удачи)
С наступившим Новым Годом! Пусть небо над головой будет чистым, солнце греет, а в душе живет весна! Много улыбок, света, радости)
Отдельная благодарность автору обложки)

Здесь была nemcka =)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
RufДата: Вторник, 04.01.2011, 01:25 | Сообщение # 74
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Привет,,Оленька!!! Случайно наткнулась на этот фф,,,и очень рада,,что мне понравилось..Принимай в ЧП..Очень веселая история,,но думаю,,что дальше возможны испытания наших любимчиков..Поймала себя на ощущении привкуса и запаха кофе,,когда читала..Очень нравится юмор..Перевод очень хороший,,это сразу видно,,нет никаких рваных строк,,все очень плавно и гармонично..Удачи,тебе..Жду продолжения smile

 
DjyliaДата: Вторник, 04.01.2011, 16:38 | Сообщение # 75
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Спасибо за замечательный перевод. smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Кофемолка (Веселая история о робкой Белле)
Поиск:


Одна такая