Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Facing Our Fears
Facing Our Fears
O_QДата: Понедельник, 22.11.2010, 07:42 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:






Обложка от Stasya-Nastya

Оригинальное название: Facing Our Fears
Ссылка на оригинал: удален с сайта
Автор: Yami416
Разрешение на перевод: Sure, I'm honored that you love my story so much you'd like to translate it for others to read.
Переводчик: с 1 по 12 главу - Twilight_Lady (Ксю); с 13 главы - O_Q (Ольга)
Бета: partridge (Анна)
Рейтинг: T
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пейринг: канон
Саммари: После жестокого убийства родителей, произошедшего в их собственном доме, Белла оказывается в психиатрической клинике. Там она знакомится с пятью такими же, как она, подростками. Смогут ли они подружиться и наконец преодолеть свои страхи? Как они это сделают? И что если убийца все еще рядом?
Статус: оригинал - завершен; перевод - завершен
Размещение: только для Twilight Russia
От первого переводчика: огромное спасибо Rob♥Sten за то, что нашла такую замечательную историю. И конечно, Ви, спасибо, что не отказала и доверила мне ее перевод)))
Благодарности: за обложки огромнейшее спасибо Vladochka и Stasya-Nastya

Обложка от Vladochka


Содержание
Глава 1. Темнота
Глава 2. Учреждение
Глава 3. Знакомство
Глава 4. Вечеринка
Глава 5. Наркотическое влияние
Глава 6. Доверие
Глава 7. Подарок
Глава 8. Усталость
Глава 9. Правда
Глава 10. Объяснение
Глава 11. Вина
Глава 12. Объяснение (часть 2)
Глава 13. Посещение
Глава 14. Трагедия
Глава 15. Свидание
Глава 16. Назначение
Бонус (EPOV)
Глава 17. Психотерапия
Глава 18. Среда
Глава 19. Падение
Глава 20. Безумная
Глава 21. Выносливость ~ Глава 22. Прикосновение
Глава 23. Собрание
Глава 24. Пари
Глава 25. Свет ~ Глава 26. Исход
Глава 27. Насекомые ~ Глава 28. Защита
Глава 29. Принц ~ Глава 30. Закон
Глава 31. Результаты. ~ Глава 32. Горение
Глава 33. Пневмония ~ Глава 34. Прошедшее
Глава 35. Конец ~ Глава 36. Самоубийство
Глава 37. Жизнь ~ Эпилог


Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 31.10.2014, 19:09
 
dianochkaaaДата: Четверг, 09.12.2010, 18:22 | Сообщение # 51
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Twilight_Lady, привет Ксю))) Я в пч)) Интересно)))

 
Twilight_LadyДата: Пятница, 10.12.2010, 02:56 | Сообщение # 52

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




dianochkaaa, Ди, солнце, приветик!
Безумно рада видеть в читателях! wink Искренне надеюсь, что интерес к произведению не пропадет))


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
ElewenДата: Пятница, 10.12.2010, 14:26 | Сообщение # 53
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо! Новые главы просто отличные, накопилась куча вопросов, почему Эдвард не может сам принимать таблетки, что связывает Джаспера и убийство, и не то ли это убийство от которого погибли родители Беллы?

 
Pozitiv4ikДата: Суббота, 11.12.2010, 18:34 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Прочла саммари и заинтересовалась smile а теперь оторваться не могу... так не ожиданно и безумно интересно... спасибо за перевод:)

 
ГрейДата: Вторник, 14.12.2010, 07:41 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Twilight_Lady, ммм, молодец Солнышко. 2 главы прочёл правда, но, фанф и правда интересный).
никогда не сомневался в твоих способностях, Золото моё).

поправляйся, ждём продолжения)

 
GordgyAnaДата: Четверг, 16.12.2010, 12:30 | Сообщение # 56
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Мне нравятся подобные истории. Где полно переживаний и герои преодолевают их на протяжении всей истории.
Ужасно то как Белла нашла своих мёртвых родителей в свой день рождения. И видеть каждую ночь кошмары это невыносимо. Но здесь, в институте, ей станет лучше. Эдвард что-то испытывает к ней. Пускай и не ясно что, но это положительные эмоции и доверившись друг другу, они смогут пройти через свои страхи.
Почему-то меня смущает Джаспер. Это всё его прошлое в котором скрывается убийство. Теперь мне кажется, что это именно он убил родителей Беллы. И то как он смотрел на нее на занятиях при этом обнимая Элис. Очень странно. Но в остальном же он очень милый и внимательный. Может я зря страдаю паранойей )))
Для меня было странно почему Розали так сразу врождённо отнеслась к Белле. Ну ладно она ненавидит еду и может на тебя посмотреть с неприязнью когда ты ешь. Но в ситуации с Беллой еда тут не при чём. А потом она вдруг изменила своё мнение. После того как узнала ее историю. Может Розали со всеми так себя ведёт по началу. Но меня смутили ее слова: "Спасибо за то, что ты единственная. Именно поэтому ты такая привлекательная, Белла. Ты прекрасный пример того, на что должен быть похож мир. Эдвард не может помочь так, как это делаешь ты." При чём тут Эдвард?! Его и Розали что-то связывает? Надеюсь об этом еще будет в дальнейшем. Уж очень интересно.
Эммет балбес как и всегда biggrin И Розали ему нравится )))
Элис. Я вот думаю, если она знает всё о Джаспере, то знает ли она кого именно он убил? Если конечно это так happy Мне просто интересно, если бы она знала правду, сказала бы она остальным и Белле? Или бы молчала и спасала этим самым Джаспере?
Почему то мне кажется, что между Эсми и Беллой в будущем может появиться связь, как между матерью и дочерью. Уж очень она резко реагирует на всё, что связано с Беллой. Хотя может она со всеми так.
Twilight_Lady, спасибо большое за великолепный перевод! С нетерпением буду ждать новую главку )))
Удачки wink


 
Twilight_LadyДата: Четверг, 06.01.2011, 13:25 | Сообщение # 57

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Любимые мои читатели, рада сообщить Вам о новой главе! wink wink wink

Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
GordgyAnaДата: Четверг, 06.01.2011, 14:23 | Сообщение # 58
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Весело у них там biggrin
Странный подарок от Эдварда, но наверное действительно эффективный.
Я думала у нее срыв случится, но обошлось.
Twilight_Lady, спасибо за перевод!
Удачки wink


 
ЛисаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 04:07 | Сообщение # 59

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))))
Надо сказать спасибо Элис))) Она устроила веселую вечеринку у Беллы, ну и конечно не обошлось без Эммета))) Но вот есть один минус, Элис всем загрузила Эдварда и тем самым не давала ему даже и минуты пробыть рядом с Беллой.
Белла познакомилась со многими другими людьми. У нее потихоньку получатся выбираться из своего прошлого...
Ну Эдварда сделал самый лучший подарок из всех... Он выслушал Беллу, выслушал всю ее историю, выслушал все, чето накопилось за этот год... Ей наконец - то стало легче... Теперь она не держит все это в себе.
С нетерпением жду продолжения)))

Добавлено (09.01.2011, 04:07)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главу))))
Надо сказать спасибо Элис))) Она устроила веселую вечеринку у Беллы, ну и конечно не обошлось без Эммета))) Но вот есть один минус, Элис всем загрузила Эдварда и тем самым не давала ему даже и минуты пробыть рядом с Беллой.
Белла познакомилась со многими другими людьми. У нее потихоньку получатся выбираться из своего прошлого...
Ну Эдварда сделал самый лучший подарок из всех... Он выслушал Беллу, выслушал всю ее историю, выслушал все, чето накопилось за этот год... Ей наконец - то стало легче... Теперь она не держит все это в себе.
С нетерпением жду продолжения)))

 
Lenaburk0vaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:10 | Сообщение # 60
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Подарок получился замечательный!!!Даже представить страшно,какую картину увидела Белла в день своего 18летия!И с этим ужасным грузом воспоминаний она прожила год и за этот, я думаю для нее бесконечный год,ей не с кем было поговорить,а скорее даже просто выговориться.Думаю,теперь ей капельку будет полегче,ведь положительные эмоции лечат.
Ксюша,огромное спасибо за новую главу и великолепный перевод!!!Жду продолжения))))
 
Twilight_LadyДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:33 | Сообщение # 61

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Quote (GordgyAna)
Весело у них там

да уж... в особенности, фобии)) чего порой только не происходит в голове у человека)

Quote (Лиса)
Надо сказать спасибо Элис))) Она устроила веселую вечеринку у Беллы, ну и конечно не обошлось без Эммета)))

Элис как обычно зажигалочка) Ну, а Эммет...это Эммет, его иным и не представишь))

Quote (Лиса)
Ну Эдварда сделал самый лучший подарок из всех... Он выслушал Беллу, выслушал всю ее историю, выслушал все, чето накопилось за этот год... Ей наконец - то стало легче... Теперь она не держит все это в себе.

Quote (Lenaburk0va)
Подарок получился замечательный!!!Даже представить страшно,какую картину увидела Белла в день своего 18летия!И с этим ужасным грузом воспоминаний она прожила год и за этот, я думаю для нее бесконечный год,ей не с кем было поговорить,а скорее даже просто выговориться.

Эд отличился. А подарок и правда очень замечтательный. Порой банальное "выслушай меня" жизненно необходимо...

Хорошие мои, всем большое спасибо! Постараюсь не задерживаться с продой))


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
обезьянаДата: Четверг, 13.01.2011, 15:37 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Twilight_Lady, огромное спасибо за продолжение!)

какая у них компания: глаза разбегаются biggrin один круче другого),
а эдвард очень милый, а еще интересно, почему он не спит sad

жду продолжения!


 
Одинокий_АнгелДата: Суббота, 15.01.2011, 17:35 | Сообщение # 63
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Twilight_Lady, меня очень заинтриговал этот рассказ)) Беллу очень жалко! Такое пережить, удивительно что у нее появилась лишь боязнь темноты(ну и то что этот урод может еще и за ней вернутся), на ее месте некоторые могли бы вообще свихнуться, а она сильная и справилась с этим)) Радует, что она нашла таких хороших друзей)) Только меня интересует о каком убийстве говорили Эл с Джасом? dry А вечеринка прошла на ура!! У них там похоже скучать не приходится)) А вот подарок Эдвард действительно замечательный)) Правда, я очень надеялась в конце главы хотя бы на поцелуй в щечку happy
Спасибо за то что переводишь этот рассказ)) Надеюсь меня примут в читатели?? smile Буду очень ждать продолжение))

Добавлено (15.01.2011, 17:35)
---------------------------------------------
Ой, забыла добавить!! Обложка просто бомба!!!!!! smile




Сообщение отредактировал Одинокий_Ангел - Суббота, 15.01.2011, 17:30
 
нати1313Дата: Четверг, 20.01.2011, 20:11 | Сообщение # 64
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень понравилось начало! Прекрасный перевод! Я в ПЧ!

 
GordgyAnaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:41 | Сообщение # 65
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




И что с ним? dry Может он просто снатворного наглатался и уснул? ))) А она тут похороны устроила biggrin Надеюсь всё обойдётся.
И как же вовремя она поняла, что влюбилась happy
Девчонки в начале с фотографиями выглядили как обычные дурачавшиеся подруги )))
Twilight_Lady, спасибо за перевод!
Удачки wink


 
обезьянаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:28 | Сообщение # 66
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Twilight_Lady, огромное спасибо за продолжение!
ого, что же могло случится с Эдвардом? - он вырубился на ходу, упал и ударился головой? больше ничего такого мне в голову прийти не может. не мог же его кто-то ударить?!
рада за Эммета и Розали smile
а Элис, ну и правда же, половина двенадцатого в воскресение - это еще рань несусветная!

жду продолжения:)


 
anyaivДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:24 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Twilight_Lady, дорогая, спасибо тебе большое за новую главу. Эх..на самом интересном месте она закончилась. Что же такое произошло с Эдвардом...Не хочется думать о плохом ( тем более, что видимых причин травмы вроде как нету), но...что-то же произошло....то ли он сам упал, то ли ему помогли, то ли он опять чего то наглотался...хочется надеяться, что ничего страшного с ним не произошло и все обойдется, потому что потерю Эдварда Бельчонок не выдержит. Именно сейчас, когда она поняла, что любит его...Эх..держу кулачки за него...

 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:27 | Сообщение # 68
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Twilight_Lady, спасибо большое за новую главку)) мне очень понравилось wink
что же там с Эдвардом случилось? dry может он в обморок упал от недосыпа??? А Белла наконец-то поняла, что любит его smile это точно чудо smile
Элис сумашедшая! biggrin пол двенадцатого, в воскресенье, тем более после вечеринки-да это ж рано!! даже я седня в пол первого проснулась, и то меня разбудили biggrin Так что она не права wink
Я рада за Эмма с Роуз! Может они друг другу помогут со своими фобиями wink
Буду очень ждать продолжение)) wink


 
anyaivДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:47 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Twilight_Lady , не надолго я ушла из темки.. biggrin И так новая глава, пусть и не большая, но..главное, что она дала, это НАДЕЖДУ...Будем вместе с Беллой верить Элис. Раз она сказала, что с Эдиком все будет хорошо, значит так и будет. Только вот, все равно мучает вопрос...Почему у него отказывают органы??? surprised Спасибо за перевод и с нетерпением будем ждать новой главки...

 
обезьянаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:47 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




а тут еще одна маленькая глава biggrin
спасибо!
скоро узнаем, что же за секрет у Джаспера, и надеюсь, что Эдвард просто вырубился.


 
GordgyAnaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:11 | Сообщение # 71
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




А они случаем не вампиры? biggrin
Наконец-то узнаем страшную тайну Джаспера!
Twilight_Lady, спасибо за перевод!
Удачки wink


 
Summer))Дата: Понедельник, 31.01.2011, 00:11 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




очень-очень понравился фик....Спасибо))) Примете в ПЧ??? happy

Подпись пользователя
Жизнь прекрасна местами...
 
Twilight_LadyДата: Понедельник, 31.01.2011, 07:55 | Сообщение # 73

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Quote (Summer)))
Примете в ПЧ???

рада видеть в читателях))

Всем большое спасибо за отзывы! wink


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
ТёмнаяДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:28 | Сообщение # 74
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Twilight_Lady,
Оооооо, ну что же случилось с Эдвардом???
СПАСИБО ЗА НОВУЮ главу!!!!!


 
Bubli4ekДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:42 | Сообщение # 75
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Twilight_Lady, очень заинтересовал перевод)Понравилось саммари)
Я с удовольствием прочту фанф)только чуть позже)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Facing Our Fears
Поиск:


Зима в воздухе