Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Facing Our Fears
Facing Our Fears
O_QДата: Понедельник, 22.11.2010, 07:42 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:






Обложка от Stasya-Nastya

Оригинальное название: Facing Our Fears
Ссылка на оригинал: удален с сайта
Автор: Yami416
Разрешение на перевод: Sure, I'm honored that you love my story so much you'd like to translate it for others to read.
Переводчик: с 1 по 12 главу - Twilight_Lady (Ксю); с 13 главы - O_Q (Ольга)
Бета: partridge (Анна)
Рейтинг: T
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пейринг: канон
Саммари: После жестокого убийства родителей, произошедшего в их собственном доме, Белла оказывается в психиатрической клинике. Там она знакомится с пятью такими же, как она, подростками. Смогут ли они подружиться и наконец преодолеть свои страхи? Как они это сделают? И что если убийца все еще рядом?
Статус: оригинал - завершен; перевод - завершен
Размещение: только для Twilight Russia
От первого переводчика: огромное спасибо Rob♥Sten за то, что нашла такую замечательную историю. И конечно, Ви, спасибо, что не отказала и доверила мне ее перевод)))
Благодарности: за обложки огромнейшее спасибо Vladochka и Stasya-Nastya

Обложка от Vladochka


Содержание
Глава 1. Темнота
Глава 2. Учреждение
Глава 3. Знакомство
Глава 4. Вечеринка
Глава 5. Наркотическое влияние
Глава 6. Доверие
Глава 7. Подарок
Глава 8. Усталость
Глава 9. Правда
Глава 10. Объяснение
Глава 11. Вина
Глава 12. Объяснение (часть 2)
Глава 13. Посещение
Глава 14. Трагедия
Глава 15. Свидание
Глава 16. Назначение
Бонус (EPOV)
Глава 17. Психотерапия
Глава 18. Среда
Глава 19. Падение
Глава 20. Безумная
Глава 21. Выносливость ~ Глава 22. Прикосновение
Глава 23. Собрание
Глава 24. Пари
Глава 25. Свет ~ Глава 26. Исход
Глава 27. Насекомые ~ Глава 28. Защита
Глава 29. Принц ~ Глава 30. Закон
Глава 31. Результаты. ~ Глава 32. Горение
Глава 33. Пневмония ~ Глава 34. Прошедшее
Глава 35. Конец ~ Глава 36. Самоубийство
Глава 37. Жизнь ~ Эпилог


Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 31.10.2014, 19:09
 
Twilight_LadyДата: Суббота, 27.11.2010, 11:20 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Quote (Lenaburk0va)
Ксюша,солнышко,здравствуй!!!Очень рада,что ты опять с нами!!!Огромное спасибо за интереснейшую историю и великолепный перевод!!!Обожаю детективы,а психологические вдвойне,так что ты мне,ой как угодила!!!Желаю тебе творческих успехов,вдохновения на ниве перевода и жду продолжения)))))))))

Приветствую! wink Да, вот решила вновь попробовать себя в роли переводчика))) Рада, что фанф и сам перевод пришлись по душе. Постараюсь как можно чаще радовать продолжением))) Спасибо!


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
обезьянаДата: Суббота, 27.11.2010, 16:21 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Twilight_Lady, огромное спасибо за новую главу!

она такая плавная и ненавясчивая, ну, кроме Элис с вечеринкой biggrin .
и как красиво увидела эту пару: планета и ее вечный спутник.
а еще поведение Эдвард с этими таблетками. видать, он не шибко сильно доверяет это кому-то еще...
но надеюсь, что в самом скором времени, они оба смогт выспаться: без кошмаров и прочей дребедени.

жду продолжени wink .


 
Summer_17Дата: Суббота, 27.11.2010, 16:44 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за перевод)
там каждый со своим бзиком я вижу...
очень интересно что будет дальше происходить
жду продолжение с нетерпением

Добавлено (27.11.2010, 16:44)
---------------------------------------------
спасибо за перевод)
там каждый со своим бзиком я вижу...
очень интересно что будет дальше происходить
жду продолжение с нетерпением

 
anyaivДата: Суббота, 27.11.2010, 18:53 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Twilight_Lady,, спасибо большое за новую главу. Как же все таки мило, не смотря на обстоятельства, развиваются отношения Эда и Беллы. Он ей нравится...уже...Надеюсь, что это только начало. А Элис есть Элис.. Все такая же неугомонная батарейка...Предложила Белле отпраздновать ее день рождения вечеринкой..Соглашусь, что это очень даже хорошая идея. Надо двигаться вперед не оглядываясь на прошлое. Пусть и с ее ДР связаны такие горькие воспоминания. А еще Эдвард с таблетками..Если честно странно как то все это выглядит...

 
ЛисаДата: Пятница, 03.12.2010, 03:08 | Сообщение # 30

Группа: Удаленные






Вчера случайно наткнулась на этот фанфик happy
Сюжет очень сильно заинтриговал... Очень тяжелая история у Беллы... Да и всем остальным ребятам тоже находиться там нелегко....
Примешь в читатели?
С нетерпением жду продолжения wink
 
Twilight_LadyДата: Суббота, 04.12.2010, 06:30 | Сообщение # 31

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Дорогие мои читатели!
Хочу извиниться за довольно долгое отсутствие продолжения. Немножко приболела, вот и не было возможности так часто заниматься переводом. В дальнейшем постараюсь не задерживать продолжение на столь длительный срок
wink wink wink
Люблю Вас!


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...


Сообщение отредактировал Twilight_Lady - Суббота, 04.12.2010, 06:33
 
Summer_17Дата: Суббота, 04.12.2010, 13:33 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за перевод)
я просто балдею от Эмеета он такой классный, и Розали оказывается не такая стерва, которая была раньше...
очень интересно как будут развиваться события в дальнейшем
буду ждать продолжение с нетерпением
 
ТёмнаяДата: Суббота, 04.12.2010, 16:34 | Сообщение # 33
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Twilight_Lady,
во дела! Эммет жжёт как всегда, а парочка ДжасЭлли смакуют свои тайны!!!!!!!!
очень хочется, чтобы Элис помогла Белле и рассказала ей, что же случилось с её родителями!
спасибо за новую главу :)


 
Lenaburk0vaДата: Суббота, 04.12.2010, 16:45 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Эдвард такой таинственный в этой истории,да и у Джаспера тайн тоже хватает!Может Экстрасенсорные способности Элис,помогут найти убийц родителей Беллы.Ксюша,огромное спасибо за великолепный перевод и уведомление!!!Жду продолжения))))))))
 
anyaivДата: Суббота, 04.12.2010, 19:09 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Twilight_Lady,, спасибо тебе за новую главу. Да, Эмметт здесь просто лапуля. Такой непосредственный весельчак, который наверняка скрасит их пребывание здесь. Элис и Джаспер, две родственные души нашедшие друг друга уже образовали пару. Хм..еще больше заинтриговал Джаспер...а точнее его прошлое..кого он убил??? и убил ли он кого-то действительно??? happy

 
ЛисаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 07:13 | Сообщение # 36

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)))
Ну, вроде потихоньку Белла начинает привыкать к тому месту, в котором она оказалась... Она чувствует себя там как дома... Но вот все же разговор, подслушанный ей между Джаспером и Элис, никак не оставит ее в покое... О каком таком убийстве знает Элис и больше никто?
С нетерпением жду продолжения wink
 
обезьянаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:26 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Twilight_Lady, спасибо за продолжение!))

Эммет - красавец, честно. ха-ха-ха. лучший.
и Рози, если присмотреться , не совсем, сучка...

жду продолжения и развития мыслей Беллы по поводу ее чувств к Эдварду).


 
Summer_17Дата: Вторник, 07.12.2010, 14:02 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




боже какой же Эдвард лапочка, а особенно его последняя фраза растопила моё ледяное сердце)
любопытно Джаспер засек тогда Беллу или нет...
очень интересно как будут разворачиваться события в дальнейшем
буду ждать следующую главу с нетерпением
 
ТёмнаяДата: Вторник, 07.12.2010, 14:46 | Сообщение # 39
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Twilight_Lady,
спасибо за новую главу!
неожиданна откровенность Розали...
а то, что её матери было бы неприятно растить пухлого ребенка....что ж. неужели она не понимала, до чего могли довести её крики?!
ещё у меня вопрос: почему Белла перед тем как убежать смотрела на Джаспера? :)


 
devo4ka2185Дата: Вторник, 07.12.2010, 15:11 | Сообщение # 40
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Спасибо большое за новую главу)))
Эдвард с каждой главой нравиться всё больше и больше)))
Жду продолжение!!!


Подпись пользователя
Не все то золото, что блестит, и не все то зло, что прячется в тени
 
Twilight_LadyДата: Вторник, 07.12.2010, 15:54 | Сообщение # 41

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Дорогие мои, всем огромное спасибо за Ваши отзывы! ))
Quote (Тёмная)
ещё у меня вопрос: почему Белла перед тем как убежать смотрела на Джаспера? :)

Не буду раскрывать дальнейших событий, но все же можно ответить... Беллу сейчас привлекает пара Элис/Джаспер, что вполне естественно, после услышанного ею странного разговора. В особенности то, что у него есть некоторый секрет)) Ведь никто кроме Элис не знает истинную причину его нахождения в этом специфическом заведении) Так что, какое бы ни было болезненное прошлое у Беллы, ее занимает многое, что происходит вокруг.


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
обезьянаДата: Вторник, 07.12.2010, 19:01 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Twilight_Lady, спасибо за новую главу))

ох, я и не думала, что Розали настолько тяжело приходится. любая еда - и мысленные образы орущей матери в голове тут как тут... sad
но она молодец, все равно.
у Эл и Джаспера сплошная идилия и уж сильно хочется узнать, что за убийство там было...

а Эдвард, он и в Африке Эдвард - всегда поймает Беллу, если она будет палать!

Добавлено (07.12.2010, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (Twilight_Lady)
... у Беллы, ее занимает многое, что происходит вокруг.

что, безусловно, должно ей в дальнейшем помочь с ее же лечением).


 
ТёмнаяДата: Среда, 08.12.2010, 07:40 | Сообщение # 43
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Twilight_Lady,
очень загадочно!
ждем дальнейшего развития событий ;)


 
Lenaburk0vaДата: Среда, 08.12.2010, 17:24 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Я знала про этот психологический прием,но не думала что он может до такой степени влиять на психику.Думаю,с Беллой случился в какой то степени,катарсис,и радует,что Эдвард не оставил ее в этой ситуации.
Ксюша,огромное спасибо за великолепный перевод и конечно,за уведомление!!!Жду продолжения)))
 
masliyДата: Четверг, 09.12.2010, 03:00 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




принимай в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
Twilight_LadyДата: Четверг, 09.12.2010, 03:17 | Сообщение # 46

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Quote (masliy)
принимай в пч

рада видеть в читателях! wink

обезьяна, Тёмная, Lenaburk0va, спасибо за Ваши отзывы! ))


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
ЛисаДата: Четверг, 09.12.2010, 05:09 | Сообщение # 47

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)))
Эсме придумала интересное задание для ребят... Элис единственная доверяла своему партнеру, не задумываясь о том, поймает он ее или нет...
А вот с Беллой было посложнее... Когда она начала падать, все ее страха вырвались наружу и она не смогла сдержать своих эмоций... Она боялась того, что ее сейчас все оставили и при падении никто не сможет поймать... Но Эдвард все же поймал... Во второй раз все повторилось вновь и она уже просто не выдержала этого испытания и сбежала... Но и тут когда она вновь собралась падать, то Эдвард вновь поймал ее и теперь она сможет хоть и немного, но доверять ему...
С нетерпением жду продолжения wink
 
anyaivДата: Четверг, 09.12.2010, 10:06 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Twilight_Lady, спасибо тебе большое за новую главу. Если честно очень неожиданным было такое откровение Розали. Тем более, что в принципе Беллу она не очень жаловала, и тут вдруг такое...Да, жизнь ее поламала или точнее ее родители. Ведь в том, что сейчас с ней происходит вина полностью лежит на них. Но радует то, что она понимает свою проблему и готова с ней бороться. Кстати поставила в тупик ее фраза на счет Эдварда. И что это значит happy
На счет психологического приема придуманного Эсме...Мне дать какую оценку, но если это даст подросткам возможность преодолеть все то, что их гложет, то почему бы и нет...главное,чтобы это помогло. И первые шаги были сделаны..пусть неуверенные, но постепенно все будет хорошо...


 
GalinaДата: Четверг, 09.12.2010, 11:34 | Сообщение # 49
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Прочла все переведенные главы этой истории .
Пока их совсм немного , и ничего толком не понять , от этого и множество возникших вопросов .
Начала читать с первой главы , не прочтя саммари . И все ждала , когда же обьявятся вампиры , раз Белла зашла в дом , темнота , и что то липкое на руках- кровь , это и ежу понятно .
Но потом Белла включила свет ...
Пригвожденный ножом к стене Чарли , картинка жуткая , и голова Рене со спутанными окровавленными волосами ...
Нет никаких разьеснений о самом убийстве , было ли это ограблением , или изнасилавана была ли Рене ? Совершенно не понятны мотивы его .
Если убийцей был один человек , и он так легко смог расправиться с двумя взрослыми людьми , то какой же невероятной силой он обладал ? Пригвоздить насмерть к стене ударом ножа ...
Он либо психически больной , либо имеет опыт обращения с холодным оружием . И почему то мне не хочется подозревать в этом убийстве Джаса ...
Тогда о каком убийстве они с Элис говорили ?
И слишком уж Джас опекает Беллу . Может он , что либо знает об этом убийстве ?От чего произошел его нервный срыв ? Он очень чувствует эмоции окружающих людей ..Может рядом с ним оказался тот самый убийца ? И Джаса накрыло волной его чувств ? Чувств убийцы , его мироошушения ...Тогда вполне понятен срыв этого юноши , может он даже попытался воздействовать на преступника , или указать на него ? Без всяких доказательств ? Конечно же его состояние могли счесть более , чем странным и опасным - прямая дорожка в психушку !
То , что Белла спит , после той ночи с включенным светом , меня совершенно не удивляет , я тоже , после смерти мужа , боюсь выключать свет по ночам ...
Конечно же кошмары - это жесть , но запрятывать из - за них девушку в почти , что психушку ...Эх , нашему здравохранению глубоко насрать , на все наши кошмары и недосыпы ..
То , что Рози , как всегда помешанна на своем внешнем виде , не удивляет , хотя вот ее маме , лечение ее больной головы , не помешало бы . Такое говорить ребенку , да еще и девочке ..Это ее надо лечить! Родила себе красивую игрушку , которой можно похвастать перед другими ребятами ..Сволочная у нее мама .
Элис ..Ну я вот верю в то , что она экстросенс ! И не удивляюсь тому , что она в этом заведение , все , что нельзя обьяснить , проще всего назвать безумием , и попытаться изолировать , или добиться молчания ...Спокойней так , волнений меньше и слухов , а то не дай Бог , она еще предскажет , что нибудь страшное , потом же отвечать предеться , за то , что не предотвратили неизбежное , хотя и были предупреждены ...Бональный страх , перед необьяснимым ..
Эдвард ...Вот тут я ничего не понимаю , что его привело в эти стены ? Кто так напугал парня , что он не может заснуть ? Что Эд боиться увидеть за завесой сна ? Что с ним такого произошло ?
Эммет не мог просто так стать эмоционально опасным и взрывным , значит тут тоже есть причина , такого его поведения . Ну Рози то получше любой медицины вправит ему мозги на место .Очень приятно , что в этом болотисто- спокойном заведение , есть такой живенький балбес !)
Не одной же Элис пытаться всех растормошить .
Очень приятно , что ребята разделились на пары , так проще , вдвоем не так страшны проблемы .
Рада , что рядом с Беллой есть надежные руки Эдварда .
Единственное , что смутило , так это слова Рози об Эдварде . Они знакомы в прошлой жизни , до этой клиники ?
Надеюсь Эсми с Карлайлом помогут им всем вылечиться , ну или стать более уровновешеными и разобраться со своими проблемами .
Буду ждать следующей главы , вечеринки и подарков .
Спасибо за прекрасный перевод ! smile
И еще хотелось бы добавить вот , что ...
Если теперь в одном заведение оказались Белла - дочь жертв маньяка убийцы , и Джас , возможно тот человек , который знает об убийстве и убийцу , то ...
Следует ожидать того , что убийца придет в это заведение , за ними двоими , или в поиске своих новых жертв ... wacko
СТРАШНО ! angry




Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 09.12.2010, 11:48
 
Twilight_LadyДата: Четверг, 09.12.2010, 12:25 | Сообщение # 50

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Galina, безумно рада видеть в читателях! wink Спасибо большое за великолепный комментарий!
Вопросов и правда возникает с каждым разом все больше и больше, но ответы мы скоро обязательно получим wink


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Facing Our Fears
Поиск:


Маленькие радости жизни