Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Всего одна ночь (Всего одна ночь и она забеременела от Эдварда Каллен)
Всего одна ночь
НайкДата: Пятница, 15.10.2010, 02:01 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:






За потрясающую обложку огромное спасибо АкваМарине

Название: Всего одна ночь
Оригинальное название: Just One Night (оригинал удалён)
Автор: LittleMissInnocence
Разрешение на перевод: получено (Of course you can as long as credit is given to whom it is due!)
Переводчик: St_Catherine (1-12, 14), DFreedom (13, 15-17); Найк (с 18-й + ауттейки)
Бета (редактор): KleO (с 18-й главы + ауттейки)
Дисклеймер: персонажи майеровские и авторские, история авторская, перевод принадлежит вышеуказанным переводчикам
Рейтинг: R
Жанр: Family / Romance
Пэйринг: канон
Саммари: Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Статус: оригинал окончен; перевод завершён.
От переводчика: Очередной безумно милый и трогательный фанф о Белле и Эдварде. Ваш переводчик любитель "розовых соплей" и детской темы в фанфикшине, поэтому рассказ построен именно на этом smile © St. Catherine.
Размещение: разрешения не даём. Если всё-таки тырите, просьба указывать авторство (оригинала и перевода) и ссылку.


Содержание

Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая

Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая

Не вошедшее. Часть первая
Не вошедшее. Часть вторая
Не вошедшее. Часть третья





Сообщение отредактировал Найк - Четверг, 20.04.2023, 17:31
 
amely111Дата: Суббота, 29.11.2014, 23:15 | Сообщение # 701
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




Наконец то Белла решилась доверить Элварду свое сердце. smile
 
робокашкаДата: Вторник, 09.12.2014, 19:25 | Сообщение # 702
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Послание Карлайла жутко трогательное. Если Эдвард будет таким же (а у него есть все задатки), то Белла будет с ним счастлива. И плевать на всяких сучек Джессик, которым вечной неймется Спасибо за продолжение!
 
Rara-avisДата: Вторник, 09.12.2014, 20:59 | Сообщение # 703
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Белле очень повезло с семьёй. Гастрономические изыски беременных - это что-то, хотя не предел. Счастье легкое разрушить, если позволить кому-то это сделать. Хорошо, что Эдвард с Беллой не падкие на это.

Спасибо за перевод. smile


 
natik359Дата: Вторник, 09.12.2014, 22:11 | Сообщение # 704
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


DFreedom , большое спасибо за новую главу! Эдвард и Белла теперь вместе как настоящая парочка, это очень радует, что им хватило сил признаться друг другу, Эдвард поправился, что тоже радует! А вот Джессика своим поведением, просто убила, она сумасшедшая, раз лезет в отношения Эдварда и Беллы, особенно когда рядом братья, сестры и друзья. Жду с нетерпением продолжения!

 
DFreedomДата: Вторник, 09.12.2014, 23:33 | Сообщение # 705
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




робокашка, Спасибо за комментарий.
Цитата робокашка ()
Послание Карлайла жутко трогательное. Если Эдвард будет таким же (а у него есть все задатки), то Белла будет с ним счастлива.

Я сама прослезилась....как жаль, что в наше время мало таких понимающих и заботливых отцов.
Цитата робокашка ()
И плевать на всяких сучек Джессик, которым вечной неймется

расплата не за горами)))

Rara-avis, Спасибо, что читаете)))
Цитата Rara-avis ()
Белле очень повезло с семьёй.

Да уж, о такой семье можно только мечтать.

Цитата Rara-avis ()
Гастрономические изыски беременных - это что-то, хотя не предел.

У меня знакомая ела борщ и закусывала шоколадкой wacko
Хорошо, что у меня не было никаких изощрений .
Цитата Rara-avis ()
частье легкое разрушить, если позволить кому-то это сделать. Хорошо, что Эдвард с Беллой не падкие на это.

Настоящая любовь сможет пройти все испытания.

natik359, Спасибо за комментарий.

Цитата natik359 ()
Эдвард и Белла теперь вместе как настоящая парочка, это очень радует, что им хватило сил признаться друг другу

Они такие смешные, уже скоро ребёнок родится, а они всё стесняются и краснеют wink

Цитата natik359 ()
А вот Джессика своим поведением, просто убила, она сумасшедшая, раз лезет в отношения Эдварда и Беллы, особенно когда рядом братья, сестры и друзья.

Она слишком самоуверенная и глупая, но её хорошо проучат)))
 
Rara-avisДата: Среда, 10.12.2014, 00:51 | Сообщение # 706
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата DFreedom ()
У меня знакомая ела борщ и закусывала шоколадкой wacko
Хорошо, что у меня не было никаких изощрений .

В пору углеводной зависимости, ещё в детстве, я ела гречку с кетчупом, сливочным маслом и сахаром. У родителей лезли глаза на лоб, а мне было "норм" - поджелудочная потом высказала свою "благодарность". biggrin
Цитата DFreedom ()
Они такие смешные, уже скоро ребёнок родится, а они всё стесняются и краснеют wink

Ага, и, чую, сексом после беременности нескоро займутся. smile


 
БелренесмиДата: Среда, 10.12.2014, 05:30 | Сообщение # 707
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Белла с Эдвардом теперь вместе и любят друг друга и я надеюсь что Джесика получит по заслугам за то что она сделала жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 10.12.2014, 16:13 | Сообщение # 708
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за новую главу)
У ребят идиллия просто)) Они так счастливы, и сейчас могут сказать друг другу все, что чувствует) Ребенок их и правда сблизил)
Джессика просто скотина! Я бы давно личико ей почистила на месте Белле dry


 
Olga01Дата: Среда, 10.12.2014, 22:36 | Сообщение # 709
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за новую главу . Все вроде хорошо , но кое кому нетерпиться испортить людям жизнь . А именно Джессике , ну это не удивляет , подобных особей хватает в любой школе . Вместо того , чтобы заняться своей личной жизнью она пытается вмешаться в чужую. Вот только прежде , чем заниматься подобным стоило бы включить голову . Ребята не одиноки и их друзья и родные смогут ох как подпортить жизнь . Стоит ли минутное удовольствие того ? Конечно нет , но чтобы понять это нужны мозги , которых у Джессики нет , а жаль . Спасибо большое , жду продолжение .
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 11.12.2014, 17:14 | Сообщение # 710
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы.
Джессика действительно уже перешла всякую черту. Неужели она подумала, что это невинная шутка, и она не заплатит за нее? Надеюсь, ребята хорошенько проучат эту девицу!
Эдвард и Белла очень милые. Я не могу нарадоваться, наблюдая за их отношениями. С каждым днем они становятся еще ближе, это так прекрасно happy
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
MiMaДата: Понедельник, 22.12.2014, 05:09 | Сообщение # 711
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


С вашего разрешения я здесь поселюсь, очень интересная история.


 
DFreedomДата: Вторник, 30.12.2014, 22:03 | Сообщение # 712
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Простите меня, пожалуйста, за задержку перевода. Был вывих плеча и защемления плечевого нерва, вообще не могла работать. А потом разбирала завалы на работе. Через пару дней закончу перевод и выложу.
С наступающими праздниками smile smile smile .
 
kari69Дата: Четверг, 08.01.2015, 23:11 | Сообщение # 713
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




ого, давно я здесь не была, оч соскучилась по персонажам)))
я смотрю половина уже переведена, автор, не покидая нас, бедных читателей, больше!!!))))) бегу читать и скорее всего с начала, так как хочу все вспомнить, надеюсь дожить до хэпи энд)))
удачи с переводом и с Новым Годом))))



 
вильветтаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:20 | Сообщение # 714
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главу !
Наконец Белла и Эдвард счастливы.И сними друзья и семья.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 17.01.2015, 16:50 | Сообщение # 715
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




DFreedom, спасибо большое за новую главу)
То, как ребята проучили Джессику было жестоко, но ее слова по поводу малыш. Она из ума выжила просто. Не понимаю, как Эдвард сдержался и не наорал на нее. Белла будет прекрасной мамой, и Эдвард будет замечательным отцом. В их жизни все сложится, и они смогут быть счастливыми...)


 
вильветтаДата: Суббота, 17.01.2015, 18:36 | Сообщение # 716
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу !
Джесика получил а что заслужила.
Б елла и Эдвард будут прекрасными родителями.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
робокашкаДата: Суббота, 17.01.2015, 18:37 | Сообщение # 717
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




По моему мнению, вообще все сравнительно легко отделались, и Джессика в том числе.
Ребята замечательно поддерживают друг друга, малыша ждет куча любящих нянек wink
Спасибо за продолжение!
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 17.01.2015, 18:48 | Сообщение # 718
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы.
Наконец-то, Джессика получила по заслугам. Это, конечно, было жестоко, но не для нее. Может, теперь она научится нормально относиться к людям. Думаю, этот случай послужит ей хорошим уроком.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
taksimoola833Дата: Суббота, 17.01.2015, 20:35 | Сообщение # 719
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а родители Беллы появятся еще или нет?
 
Olga01Дата: Суббота, 17.01.2015, 21:54 | Сообщение # 720
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спссибо большое дорогая за новую главу . Джессика получила то , чего добивалась . Наказание прямопропорционально преступлению . Родителей жаль , не всегда зерна воспитания прорастают , как заложены . Увы в их случае . Главное , что Белла стала сильнее и дальше сила будет только расти . Деткам необходимо знать , что главные люди в их жизни всегда встанут на их защиту , чтобы не случилось . У Мейсена это все его близкие . Прекрасно , малышу бесконечно повезло . Спасибо большое , жду продолжение .
 
natik359Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:08 | Сообщение # 721
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


St_Catherine, большое спасибо за новую главу! Эдвард очень романтичный и заботливый будущий папочка! Ну а месть Джессики, это было что-то с чем-то шутки очень жестокие, но походу, она так ничего и не поняла! Надеюсь что больше всего она не появится больше в школе и не будет портить другим жизнь своим поведением. А вот родителей Джессики стало жалко, что у них такая дочка. sad

 
Rara-avisДата: Суббота, 17.01.2015, 23:33 | Сообщение # 722
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Не знала, что Эдвард курит. dry А Джессике должно быть стыдно за такое поведение перед родителями. Жаль, что в таком возрасте бунтарство затмевает мозг. dry

Спасибо за продолжение. smile


 
Helen77Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 05:46 | Сообщение # 723
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Месть была жестокой, но надо признать справедливой. Надеюсь Джессику мы больше не увидим. Спасибо большое за продолжение.
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 18.01.2015, 09:44 | Сообщение # 724
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что ребята проучили Джессику за её поведения жду продолжения!!!!!!!!!!
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:41 | Сообщение # 725
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Трудно представить, что в шестнадцать лет, ребята могут быть такими ответственными, поэтому это так ценно! Ну а семья, просто супер! Вот на самом деле; один за всех, и все за одного! Очень жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Всего одна ночь (Всего одна ночь и она забеременела от Эдварда Каллен)
Поиск:


Bellezza