Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Healing (Эд всех ненавидит и Белла никому не верит...)
Healing
little_eeyoreДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:39 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


Название: Healing/Исцеление

Автор: freakyhazeleyes

Ссылка на оригинал:
оригинал удален

Разрешение на перевод: получено (скрин)

Переводчики: little_eeyore, OLIA and Eva_666 (сейчас ♥Ева♥)

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали

Рейтинг: Т

Жанр: Romance, Drama

Саммари: Вынужденные посещать психотерапевта, два подростка, каждый со своим темным прошлым, постепенно проникаются друг к другу чувствами, которые перерастают в крепкую связь между двумя запутавшимися людьми.

Статус: Оригинал – завершён, перевод – завершен.

Размещение: Только на TwilightRussia.

Мальчик, который всех ненавидит,
И девочка, которая никому не верит.




Расширенный эпилог
Часть 1
Часть 2
Часть 3


Сообщение отредактировал little_eeyore - Пятница, 04.06.2021, 02:49
 
OLIAДата: Понедельник, 05.04.2010, 03:10 | Сообщение # 76
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Упс... smile

FantaZZZia

Quote
Quote (OLIA)
Я не согласна, что он требует немедленных результатов

Ольга, согласитесь, что немедленных результатов и не будет! Лечение - это процес долгий,и тем более навязчивые идеи не уйдут сами собой за какие-то месяца два...

Вот что значит инога не перечитать, что написала wink Я имела в виду, что не согласна с ним, что он требует немедленных результатов smile Я реально на очень близком опыте знаю (пусть ситуация, которую знаю я и не такая сложная, но даже там...), что этих результатов не будет быстро, и полность вся "болезнь" никогда не пройдет. Какие-то части ее остаются всегда sad
А что касается второй части, что я понимаю Чарли и у него просто кончилось терпение...Я все-равно понимаю его! biggrin Просто представте видеть как твоя собственная дочь собственноручно режит себя? Все-таки дети родившиеся уже нездоровыми, и те которые становятся таковыми позже - совершенно разные ситуации...Те родители уже, как бы сказать повидали и сделали многое с рождения ребенка-инвалида, "закаленные" что ли..., а тут...Сначала девочка была нормальной, а потом после того ужаса, да не так просто с бухты барахты, начала резать себя...Он просто не подготовлен...Вот и все...И больше не видит выбора...В конце концов ультиматум уже дает плоды - Белла согласилась на лечение... Порой только такими, кажется, ужасными методами и можно добиться чего-то... Мое мнение...Да и в жизне бывает... smile


 
konfettiДата: Понедельник, 05.04.2010, 03:55 | Сообщение # 77
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Женюсик, спасибо большое за главу!!!
Честно .... у меня реакция на кровь, даже в таком описательном виде - такая же, как у Беллы из сумеречной саги: я теряю сознание от её вида и запаха....
Мне дурно даже стало немного, пока читала.
Но вообще ситуация с Беллой ужасна!
Как Рене могла себе такое позволить?!Да ещё и при тринадцатилетней дочери продолжить истекать кровью и сказать, что это всего лишь царапины?!
Суицид - дело опасное!
Я уж было испугалась за Беллу, что она перережет вены, а у неё это что-то вроде навязчивого эксперимента. Она пробует на чувства эмоции Рене. Но, эксперимент опасный. У неё психологическая травма. Хотя она и не понимала тогда, что именно с Рене произошло.
Ещё раз, большое спасибо за перевод!
Буду ждать следующей главы, в надежде выяснить новые детали истории! smile



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:05 | Сообщение # 78
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




девчонки, спасибки большое за главку))))к сожалению только сейчас до нее добралась((((мне она очень понравилась))))и теперь стало понятно как туда попала Белла, да уж у нее тоже ситуация весьма не простая, очень мало людей смогли бы пережить, то что увидела Белла без последствий, таких наверное единицы, мне ее очень жаль(((да и Чарли мне тоже жаль, ведь с этим даже не возможно бороться, ведь у самой Беллы нет на то желание и следовательно никакая терапия не в состоянии помочь(((главка супер!!)))спасибки большое))))с нетерпением жду проду)))

 
FuriaeДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:19 | Сообщение # 79
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




очень классный фанф! ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ЧТО ПЕРЕВОДИТЕ ЕГО!!!!
Мне лично очень интересно, как они подружатся?


 
Yulia_small_vampireДата: Четверг, 08.04.2010, 07:37 | Сообщение # 80
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну наконец я вернулась, почти неделю меня не было, а новая главка же тут, да с какими подробностями. Теперь я понимаю, почему и Блла попала в больницу. Чтож, заключение одно - Белла и Эдвард трудные подростки, которые что-то ищут в жизни, я бы сказала новых ощущение или спокойствие, как в случае с Беллой. Видимо они нашли это друг в друге, безумно интересно, как будут развиваться их отношения))
Девочки, спасибо за перевод)) Буду ждать новую главу)


 
=-)Дата: Четверг, 08.04.2010, 16:07 | Сообщение # 81
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




OLIA,
классный перевод...
Женюсик, хорошая редактура...
Девчонки... Спасибо зв перевод 3 главки...
Вот Белла и в клинике... Мне интересно её знакомство с эдвардом...
Вым молодцы
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
катюфффонькаДата: Четверг, 08.04.2010, 16:18 | Сообщение # 82
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, спасибо за новую главу! happy
радует, что это нормальная больница (ну по-крайней мере, мне она показалась нормальной), а не психушка с решетками на окнах, похожая на тюрьму.
хорошо, что соседка Беллы - Элис, надеюсь они станут хорошими подругами! ))
очень интересно, как же Белла познакомится с остальной компанией...
и я немного не поняла насчет Джаспера - вампира...он типа тоже кровь пьет? или что? (простите если тупой вопрос)))
OLIA, Женюсик, спасибо за прекрасную главу! перевод и редактура отличные! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
AtacenokДата: Четверг, 08.04.2010, 16:23 | Сообщение # 83
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




ооо и все остальные тоже тут. Будет интересно узнать из-за чего они там оказались.
Спасибо за новую главу... перевод потрясающий, очень интересно.

Quote (катюфффонька)
я немного не поняла насчет Джаспера - вампира...он типа тоже кровь пьет? или что?

Я вот тоже не поняла про Джаспера


 
OLIAДата: Четверг, 08.04.2010, 16:34 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




катюфффонька

Quote
и я немного не поняла насчет Джаспера - вампира...он типа тоже кровь пьет? или что?

У него болезнь, синдром Ренфилда или по-другому вампиризм...Он верит, что вампир. Потом будет обьяснение, пьет ли он кровь или же нет wink


 
FuriaeДата: Четверг, 08.04.2010, 17:57 | Сообщение # 85
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Новая глава просто Очень крутая!!! biggrin
Тут уже и любовью с первого взгляда попахивает!..
Девочки, вы молодцы! cool
Продолжайте переводить в том же дуже!!!
Буду верно ждать продолжение вашего перевода!!!! wink


 
катюфффонькаДата: Четверг, 08.04.2010, 18:01 | Сообщение # 86
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Женюсик)
Джаспер страдает вампиризмом))) Он уверен, что он - вампир!)) Но на самом деле это не так)

Quote (OLIA)
У него болезнь, синдром Ренфилда или по-другому вампиризм...Он верит, что вампир. Потом будет обьяснение, пьет ли он кровь или же нет

девочки, спасибо, что объяснили! извините за такой тупой вопрос)))



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 08.04.2010, 18:20 | Сообщение # 87
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




спасибки большое за перевод!!)))главка мне очень понравилась))))да уж..я не ожидала что там будут такие условия!!весьма необычно))))я кстати не думала, что Белла возьмет с собой бритвы))))и объясните мне плиз про Джаспера, я не совсем поняла, что у него за проблемы))))с нетерпением жду проду)))

 
OLIAДата: Четверг, 08.04.2010, 18:33 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Лапочка)))

Quote
и объясните мне плиз про Джаспера, я не совсем поняла, что у него за проблемы)))

Синдром Ренфилда

Mrs. T.:
История клинического вампиризма была описана в 1992 году Ричардом Ноллом. В XX веке клинический вампиризм был описан неоднократно множеством психиатров, и Нолл предложил переименовать его в "синдром Ренфильда" в честь одного из образов повести "Дракула" Брема Стокера. Прогрессирующий "синдром Ренфильда" Нолл характеризует следующим образом:

1. К развитию вампиризма (питью крови) часто ведет "главный случай". Это обычно происходит в детстве, когда во время кровотечения или иным образом больной почувствовал вкус крови и нашел его "возбуждающим". По достижении половой зрелости это волнение, связанное с кровью, вызывает сексуальное возбуждение.

2. Синдром Ренфильда развивается типичным образом во многих случаях:
Вообще сначала развивается аутовампиризм, обычно в детстве, первоначально это самостимулирование, больной наносит царапину или разрезает кожу, чтобы вызвать кровотечение, кровь и в этом случае глотается, затем больной выясняет, как вскрыть главные кровеносные сосуды (вены, артерии), чтобы более непосредственно получать и пить устойчивый поток теплой крови. В этом случае кровь можно глотать во время вскрытия, или хранить ее во флягах или других контейнерах для последующего выпивания или еще для чего-нибудь.
Аутовампирические методы часто сопровождает мастурбация.
Зоофагия (буквально поедание живых существ, но более определенно, питье их крови) может развиваться до автовампиризма в некоторых случаях, но обычно - развивается параллельно. Люди с синдромом Ренфильда могут самостоятельно ловить и есть или пить кровь живых существ типа насекомых, котов, собак или птиц. Кровь другой разновидности может быть получена в местах типа скотобоен и затем проглочена. Сексуальная деятельность может сопровождать или не сопровождать эти отправления.
Вампиризм в его истинной форме - следующая стадия развития синдрома - получение и питье крови живых людей. Это может быть сделано с помощью кражи крови из больниц, лабораторий, и т.д, или, же речь может идти о попытках пить кровь непосредственно у других людей. Обычно это пробуждает некоторый вид соответствующей сексуальной деятельности, но в случаях связанных с жаждой убийства и в других не смертельных тяжких преступлений, сексуальная деятельность и вампиризм могут не согласовываться.

3. Понуждение пить кровь почти всегда имеет сильный сексуальный компонент, который ассоциируется с этим желанием.

4. Кровь иногда имеет почти мистическое значение как сексуализированный символ жизни или власти, и, как таковой этот, опыт описывают сами люди, страдающие синдромом Ренфильда.

5. Страдают синдромом Ренфильда прежде всего мужчины.

6. Характеристика определения синдрома Ренфильда - понуждение пить кровь. Другие связанные с этим действия типа некрофилии и некрофагии, которые не имеют своей целью питье крови, должны считаться аспектами этого расстройства психики.

Нолл записывает вампирские истории различного свойства, но не с точки зрения экзорциста или демонолога, а с позиции психиатра. С 1897 по 1980 годы не было недостатка в психиатрических описаниях клинических вампиров (хотя болезнь эта ни в коем случае не является широко распространенной). Однако, как это ни странно, его коллекция медицинских свидетельств клинического вампиризма цитировалась и светскими антисатанистами, и евангелистскими противосатанистами во время недавней паники. (http://www.diary.ru/~Sorrowa/p86014973.htm)

Это то, что с Джаспером. Какой диагноз поставили ему в этой больнице, после того случая из-за которго он и попал туда. Но что произошло, Вы узнаете только в свое время, из очередной главы smile


 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 08.04.2010, 18:38 | Сообщение # 89
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Quote (OLIA)
Это то, что с Джаспером. Какой диагноз поставили ему в этой больнице, после того случая из-за которго он и попал туда.

ох...теперь все понятно, спасибки большое))))кстати, а из-за чего там Элис, она вроде не говорила почему попала туда)))


 
Yulia_small_vampireДата: Четверг, 08.04.2010, 19:04 | Сообщение # 90
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чтож, они уже встретились...практически. Интересно, раз Элис сказала "обычные представители гнева", значит Розали и Эммет сидят в "тюрьме" за тоже самое, что и Эдвард. Видимо Эдди сильно раздражает Элис. Про Джаса, понтяно он "вампир", Роуз, Эм и Эдди - "плахиши", а Элис из-за чего тут? Маниакальная потребность похудеть? Бессоница? Бунт-голодовка?)))
История продолжает интриговать)) Девочки, спасибо за перевод, буду ждать новую главу))


 
OLIAДата: Четверг, 08.04.2010, 19:04 | Сообщение # 91
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Лапочка)))

Quote
кстати, а из-за чего там Элис, она вроде не говорила почему попала туда)))

Ну там, на сколько я помню, открытым текстом ответа и не будет. Но, лично для меня - понятно было сразу. smile У нее анорексия. surprised


 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 08.04.2010, 19:22 | Сообщение # 92
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Quote (OLIA)
У нее анорексия. surprised

ох...точно, она же есть не хотела


 
FantaZZZiaДата: Четверг, 08.04.2010, 19:47 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Элис с проблемами еды....Джаспер с любовью к крови....Эдвард,Эммет и Розали имеют дело с контролем гнева. Что ж, обещает быть весело.Белла впишется в их компанию)И я не удивлюсь, если она пару раз даст почувствовать Джасперу себя настоящим вампиром.
А эта доктор Марси... Судя по её поведению расказам Элис, она двуличный человек....Конечно, рано судить её - толком мы её не знаем, но что-то мне подсказывает, что за улыбкой скрывается что-то другое.
Доверие - это конечно хорошо, Белла хотя бы не будет чувствовать себя запертой в психушке. По-моему,у этой больницы правильная политика. Главное, чтобы доктора оказались нормальными, ведь в каждом слое общества есть своя паршивая овца...
OLIA спасибо за перевод) Женюсик, а тебе спасибо за редактуру)
 
Sweet_offenderДата: Четверг, 08.04.2010, 19:56 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




безумно интересно!!! огромное спасибо)))))
жду проду))))


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
ArnyДата: Четверг, 08.04.2010, 20:17 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Девочки, спасибо за перевод)
И вот вся компания в сборе :D...и каждый со своими заморочками, но особенно понравился диагноз Джаспера...как говорится вампир он и в психушке вампир. happy
Думаю у каждого там будет своя печальная история жизни...и надеюсь мы это скоро узнаем)
С нетерпением жду следующую главу и развития событий)


 
screamДата: Четверг, 08.04.2010, 20:39 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




OLIA, Спасибо огромное за превосходный перевод и Женюсик, за редактуру!!!Эта глава мне действительно очень понравилось, она перваый раз увидела Эдварда ...
Quote (scream)
Белла уловила одно из ее любимых имен. Эдвард.

... и похоже он ей понравился, по крайней мере его имя
Quote (scream)
Кое-что, что было внутри нее. Это была боль.

и даже что то общее он уже нашли! Сама больница так же приятно удивила...никаких решеток, наказании... Просто утопия для нездоровых людей...Элис похоже серьезно болеет, судя по внешнему виду, но все равно продолжает быть задорной пикси wink Только почему Джаспер полюбит Беллу, ведь если у него синдром вампиризма, то он наоборот должен чувствовать отврашение, потому что ему будет тяжело с ней находиться... Ну, мне так кажется! Интересно что с Эли, Роуз и Эммом... так что с нетерпением буду ждать проды)))
 
Elizabeth_CullenДата: Четверг, 08.04.2010, 21:11 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Уау)))))))))))))) Спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня долго не было, и главы я прочитала только сейчас. И времени оставлять заслуженные вами хорошие отзывы не было(((((((((((( Прошу меня простить, надеюсь больше этого не повторится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спаибо огромное !!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
 
DarkElfДата: Четверг, 08.04.2010, 22:04 | Сообщение # 98
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




Девочки, спасибо большое за новую главу!
Чем дальше развиваются события, тем больше меня поражает отец Беллы... если его можно вообще так назвать...
Quote
- Так, твой папа не смог остаться? Я хотела встретиться с ним – сказала Белле доктор Тэтчер.
- Нет, на этих выходных он едит на озеро Плезнт – с горечью в голосе ответила Белла. Ее отец никогда не подходил для эмоциональных прощаний.

... он такой "заботливый", и, так "переживает" за Беллу, что аж решил быстрее расслабиться и забыть этот досадный инцидент! angry
Судя по описаниям больницы, мне это напоминает что-то среднее между часной школой и санаторием, но это только снаружи, как же это будет потом я еще не представляю!
Неплохая у Беллы компашка подобралась, прям целый сборник заболеваний! smile Думаю, они друг другу помогут!
Из всех пациентов Белла почти сразу обратила внимание на Эдварда...
Quote
Парень с бронзовыми волосами посмотрел вслед уходящей девушки с довольной ухмылкой на лице, и моментально карие глаза Беллы встретились с зелеными. В них не было ничего поразительного, но она увидела кое-что. Кое-что, что было внутри нее. Это была боль.

... похоже это и будет тем, что поможет им сблизиться и понять друг друга. Мне уже не терпится узнать когда же их представят, думаю это сделает Элис!!! wink
С нетерпением буду ждать новой главы!


 
DJUSIKДата: Четверг, 08.04.2010, 22:13 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




сПАСИБО, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!
оЧЕНЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!! Очень приятно читать не просто писанину и пустой текст, а развитие действий, в которых, что кстати очень приятно, появляются новые герои и персонажи))))))))) Хочу большое спасибо сказать АВТОРУ за его труд(в данном случае за то как он мастерски ввел новых геров), и РАЗУМЕЕТСЯ ПЕРЕВОДЧИКАМ!!!!! Вы просто умнички!!!! Текст перевода очень- очень живой , интересный и понятный!!!!!!!!!!!!
Буду очень ждать продолжения!!!!!!!!!!!


 
kamshatДата: Четверг, 08.04.2010, 22:39 | Сообщение # 100
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




я определенно в пч! wink мне нравится перевод и сам фанфик.очень интересный сюжет.проблематичные герои мне очень симпатизируют cool .есть пища для размышления,а не эти розовые сопли как обычно бывают в других пейрингах (и да вы можете за это меня возненавидит) tongue Джаспре с синдромом Ренделда,Элис булимичка,Эммент,Розали,Эдвард представители гнева,а Белла с пограничного расстройства личности.Я буду с удовольствие читать этот фик!!! happy happy
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Healing (Эд всех ненавидит и Белла никому не верит...)
Поиск:


Мелодия сердца