Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Healing (Эд всех ненавидит и Белла никому не верит...)
Healing
little_eeyoreДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:39 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


Название: Healing/Исцеление

Автор: freakyhazeleyes

Ссылка на оригинал:
оригинал удален

Разрешение на перевод: получено (скрин)

Переводчики: little_eeyore, OLIA and Eva_666 (сейчас ♥Ева♥)

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали

Рейтинг: Т

Жанр: Romance, Drama

Саммари: Вынужденные посещать психотерапевта, два подростка, каждый со своим темным прошлым, постепенно проникаются друг к другу чувствами, которые перерастают в крепкую связь между двумя запутавшимися людьми.

Статус: Оригинал – завершён, перевод – завершен.

Размещение: Только на TwilightRussia.

Мальчик, который всех ненавидит,
И девочка, которая никому не верит.




Расширенный эпилог
Часть 1
Часть 2
Часть 3


Сообщение отредактировал little_eeyore - Пятница, 04.06.2021, 02:49
 
Summer_17Дата: Вторник, 13.04.2010, 21:46 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




интересно что же произошло в прошлом Эдварда...
первый шаг сделан это очень хорошо)
безумно любопытно что будет происходить дальше
буду ждать проду с нетерпением
 
FantaZZZiaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:24 | Сообщение # 127
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Да, Эдвард прямо пропитался доброжелательностью...Пристал к бедной девушке из-за какой-то несчастной миски с мюслями. Из этого можно даже сделать вывод, что он не только собственник, но и не терпит возражений. Зря он так с Беллой. Она же ему и помогла, что показывает её добродушную натуру. Интересно, что же Белла увидела в глазах Эдварда, что заставило её проявить к нему некое снисхождение?
Кстати,доктор Марси, я смотрю, не зря получает свою зарплату. Она точно знает,чего хочет добится от пациента, и даже не общаясь долго с человеком знает, в чём его проблема. Вот только одно до сих пор не выяснилось: так ли она добра,как кажется? Психолог/психиатр она хороший, умеет видеть в человеке даже точто он пытается скрыть, но тем не менее, слоит ли её опасатся? Мне всё равно как-то не внушает доверие её манера поведения.
Женюсик, спасибо за перевод) OLIA, спасибо за редактуру)
 
S@liДата: Вторник, 13.04.2010, 22:42 | Сообщение # 128
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




happy Девочки, спасибо за перевод и редактуру))
Немного непривычно читать от третьего лица, но привыкаю)
Глава интересная очень smile
Очень интересно стало узнать прошлое Эдварда, наверняка что-то особеннное случилось surprised тайна покрыта мраком *зловещий смех* хД надеюсь скоро всё выясниться..
Психолог как-то мне не очен.... Напрягает её поведение... wacko wacko
Белла молодец, "успокоила" в конце Эдварда smile
Жду следующей главы!=)


 
МарфушаДата: Среда, 14.04.2010, 02:21 | Сообщение # 129
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Джейкоб думает, что он вервольф. biggrin biggrin biggrin biggrin
знакомство Беллы и Эдварда как то не удалось..
но то что произошло в библиотеке думаю сблизит их довольно быстро...
что же скрывает Эдвард... sad sad sad sad
спасибо за главу wink


 
FloshkaДата: Среда, 14.04.2010, 11:59 | Сообщение # 130

Группа: Удаленные






Девочки спасибо огромное за перевод новой главы этой потрясающе запутанной истории!!
Веселенькая у них жизнь, ничего не скажешь... Вот уж не думала, что Эд будет злиться ради какой-то тарелки хлопьев.. Конечно же, мне до безумия интересно, что же произошло с Эдвардом, и какие тайны он хранит, но это все мы узнаем в будущем biggrin Конец главы откровенно умилил, Белла смогла как-то повлиять, успокоить Эда.. а это не дано, даже его родителям!
Женечка, спасибо за изумительный перевод, а также особая благодарность, за то, что постоянно меня оповещаешь, очень ценю это
OLIA, спасибо за редактуру! smile
 
Sweet_offenderДата: Среда, 14.04.2010, 19:19 | Сообщение # 131
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




глава прекрасна....)
окончание заставило меня прослезиться)))))))))))))

а вот над Джейком тут хорошенько постебались biggrin

вообще фик безумно интересный! очень интересно увидеть всех горячо любимых нами персонажей в таком амплуа...)
с нетерпением жду проды! огромнейшее спасибо за главу!)))


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
rioniДата: Среда, 14.04.2010, 19:47 | Сообщение # 132
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну вот и первая глава от Эдварда, хоть имя ее узнали. И скорее его сон связан с событиями прошлого. А гнев его вызван паникой, он не хочет контролировать свои эмоции, пытаясь убежать от воспоминаний. Врач избрал достаточно жесткую позицию с ним, это как ворошить улей с пчелами, она пытается вызвать его на реакцию, а он пытается создавать видимость безразличия. Но от боли не убежать, очень надеюсь позиция психиатра оправдана. А Белла скорее всего дала ему то что нужно, физический контакт без желания влезть в его внутренний мир, потому что он пока не хочет что бы его понимали, ему нужно физическое тепло.
Женюсик, спасибо за перевод.
 
Крошка_КалленДата: Четверг, 15.04.2010, 17:50 | Сообщение # 133
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Женюсик, конечно штука! Резать вены это ужасно! Может даже(чаще) и смерти привести! Я конечно пробовала в реальности, но я сожалею! У меня была не очень хорошая ситуация в жизни.

 
WhiteSummerДата: Четверг, 15.04.2010, 22:53 | Сообщение # 134
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала пролог и 4 главы на одном дыхании!
Очень понравилось! =) такого еще не встречала!)
Спасибо за перевод)


Подпись пользователя
ищу счастье и google тут не поможет♥
 
[Forever_yours]Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:40 | Сообщение # 135
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень нравится этот перевод.
Он действительно очень хорош.
Всего четыре главы а уже столько читателей.
Мне нравится что Белла сдесь "плохая" девочка. Не в том смысле что вы подумали просто она режет вены.
Эдвард тоже трудный подросток, только единственное не могу понять в чем его проблема. Но складывается такое впечатление что его бросила любимая девушка ну или может она погибла.
Мне быи дальше хотелось созерцать твое творение biggrin Очень надеюсь что не забросишь перевод.


 
twiLight_EclipSeДата: Среда, 21.04.2010, 13:13 | Сообщение # 136
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 69


Статус:




Женюсик, фик просто потрясающий, я оооооочень рада, что попала на него!!!!!!!!!!!1
отношения, видно, развиваться между ними будут сложно, у них тяжелое ну не детство, но подростковый возраст что ли, был. думаю, им через мгногое придется еше пройти...
но у их уже сделан первый шаг и это радует!!!!!!!!!!!!!!!1
и ахахахаха Джейкоб вервольф, ему только и место тут!!! ненавижу его!!!!!!!ахахах
*зловещий ХАХА*
а вы, девчонки молодцы, фанфик тяжелый, но вы справляетесь потрясающе, и большое вам за это спасибо. надеюсь, я вам хоть как то смогу помочь=)))
Ыыыыыыыть biggrin biggrin happy


 
twiLight_EclipSeДата: Среда, 21.04.2010, 14:40 | Сообщение # 137
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 69


Статус:




......да я уже просмотрела.....сама голову сломала)
просто хочу попробовать перевести сама, что получиться.
есть немного начало,боже..... я конечно всегда знала что переводить - это ужасный труд, но настолько..... выматывающий....
еще раз поражусь вашей выдержке и самоотверженности))))))))




Сообщение отредактировал twiLight_EclipSe - Среда, 21.04.2010, 14:41
 
B-KingДата: Пятница, 23.04.2010, 13:44 | Сообщение # 138
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такс..вот я сюда добрался biggrin
Ксюха мне рассказывала про этот перевод...и знаешь то, что Эдвард псих, мне очень нравится))))) я давно считал его таким biggrin перевод отличный, успехов тебе в этом нелёгком деле happy
P.S. Прода от Джаса готова cool
 
НастюХа-ПруХаДата: Суббота, 24.04.2010, 15:56 | Сообщение # 139
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




Говорю сразу ИЗВИНИТЕ, что так долго не появлялась на форуме, просто совершенно не было времени!
Я в восторге от глав...особенно четвёртая конктретно тронула! она бесподобна!!
спасибки вам за то, чтол вы переводите этот прекрасный фанф)


 
ArnyДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:20 | Сообщение # 140
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Женюсик и OLIA спасибо за главу и замечательный перевод.
Глава очень интересная, наконец открылся небольшой кусочек из прошлой жизни Эдварда...теперь у меня появилось ещё больше догадок.
И радует, что Бела с Эдвардом постепенно начинают присматривать друг другу....и очень необычно, что им сниться одинаковый сон.
Эхх...теперь ещё сильнее буду ждать продолжения))) wink


 
Крошка_КалленДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:21 | Сообщение # 141
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Аааааваааа! Спасибо девочки за главу! Как же я рада прочитать её! Я с самого начала предполагала что во сне Эду снилась Белла!
Мне жаль Эдварда! Три годы без игры на фортепиано(или как там его- рояль). Ведь он любил это! И все это из-за училки тупой! Еще раз спасибо! Жду новых переводов!


 
AtacenokДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:36 | Сообщение # 142
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Хорошо что они сближаются. Что узнают друг друга все лучше...
Они помогут друг другу быстрее вылечится...
Девчонки спасибо вам большое. Очень интересно читать!!!
Жду продолжения!


 
FuriaeДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:42 | Сообщение # 143
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Девченки, вы лучшие!!!
Процесссближения начался!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
А почему им снится одна и та же поляна??? surprised
Девочки, спасибо за перевод!!!
Кого-то надо поздравить с дебютом?
Короче, с нетерпением жду новую главку!!!


 
Arctic_BreezeДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:45 | Сообщение # 144
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Спасибо wink
Эдвард не желает рассказывать Марси о своих постоянных снах, видно, что он ей не доверяет, да и вообще никому особо не доверяет... Надеюсь, что хотя бы Белле он доверять будет wink Ну все предпосылки для этого есть: он уже питает к ней глубокое уважение и хочет ей помогать так же, как и она ему smile Хм, оказывается Эдвард умеет играть на фортепиано, значит,у него есть ещё шансы исправиться в лучшую сторону smile Ведь искусство помогает успокоиться и удовлетворить душу smile Ого, Эд встречался с учительницей? surprised Что же между ними такое произошло, что заставило его так измениться и озлобиться на весь мир? surprised Ему же даже невыносимо больно вспоминать об этом!
Значит, Белле снятся точь-в-точь такие же загадочные сны, как и Эду, и тоже там она находится в лесу biggrin Мне кажется, что у их снов значение такое, что только они могут вытащить друг друга из той пропасти, в которой они оказались... Они нужны друг другу smile Рисунок Эдварда, сделанный специально для Беллы - это очень заботливый и трогательный жест smile
Жду продолжение wink


 
DJUSIKДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:47 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




ААА!!!! Спасибо большое за продолжение))))) Буквально пару дней назад заходила на темку и проверяла- нет ли новых глав???? И как же happy я рада, что сегодня она появилась!!! happy happy happy Очень, очень и ОЧЕНЬ приятно читать, что отношения между нашими главными героями так хорошо развиваются)))) (Я немного боялась, что Эдвард не примет помощи Беллы и оттолкнет её(((((((()))))) Но нет!!! Чему я очень рада)))) Идея о том, что им сниться один и тот же сон очень интересная)))))У них появляется больше точек соприкосновения)))
Перевод, как всегда просто шикарен)))) Буду ждать проду)))))


 
LazyДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:54 | Сообщение # 146
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Спасибо за новую главу. Она просто потрясающая!!!!
Эдвард даже не заметича время... Спасибо Белла)))
Так мило, что он нарисовал ей ту самую поляну... Между ними уже проскочила искра!!!
(сижу лыблюсь...) Я так рада за них!!! Теперь можно говорить о НИХ, как о едином целом!!!
Ещё раз спасибо.


 
WhiteSummerДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:57 | Сообщение # 147
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Женюсик, Привет! =)
Новая главка! Ура!
И наконец таки мы узнали хоть немного о той загадочной Кассандре, а Эдди стал более покладистей.
Да им еще (Белле и Эдварду) снятся похожие сны...)) Что бы это значило..
А рисунок Эдварда-просто нечто! Уе! Они, надеюсь, станут хорошими друзьями, а может и больше) Не буду загадывать
=))
Спасибо за перевод! Он просто великолепен)


Подпись пользователя
ищу счастье и google тут не поможет♥


Сообщение отредактировал WhiteSummer - Понедельник, 26.04.2010, 17:58
 
screamДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:02 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




Девчонки, спасибо огромное за чудесный перевод и редактуру!Эта глава очень порадовала,особенно Эдвард
Quote
Только из-за одного прикосновения человека, которого Эдвард только что встретил, он смог справится со всей своей злостью и разочарованием на мир. Затем он сделал кое-что, что думал, никогда не сделает. Эдвард приложил усилие. Эдвард захотел узнать этого человека, кто сделала такое доброе действие, когда он был в своем самом худшем стоянии.

Он просто еще не понял, но уже влюбился в Беллу! Они даже сны одинаковые видят! И понемногу начинает прояснятся прошлое Эдварда... И мисс Кассандра Хейс ясно играет там не последнюю роль...Только вот у Беллы прогресса пока что я не вижу...Но, я уверена, что он скоро непременно настанет! И конец особенно порадовал...Их отношения начинают зарождаться...Ну илиэто мое сумасшедшее воображение)))С нетерпением жду новой главы!
 
Summer_17Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:15 | Сообщение # 149
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо огромное за перевод.он на высоте)
глава безумно понравилась
пока читала,можно сказать впала в транс...
то что им снятся одинаковые сны, это прикольно.Может таким образом они ещё будут ближе друг к другу
очень интересно что будет происходить дальше
жду проду с нетерпением
 
Sweet_offenderДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:15 | Сообщение # 150
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




мне очень нравится этот фик)))
он отдаленно напоминает мне "Неспящих", где у Бэллы и Эдварда тоже были проблемы с психикой и окружающий мир их совсем не понимал.
здесь тоже что-то в этом роде. они так нужны друг другу..
и этот рисунок, который Эдвард нарисовал для нее - это тааак мило!
я очень жду продолжения!и спасибо огромное за эту главу wink


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Healing (Эд всех ненавидит и Белла никому не верит...)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис