Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Healing (Эд всех ненавидит и Белла никому не верит...)
Healing
little_eeyoreДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:39 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


Название: Healing/Исцеление

Автор: freakyhazeleyes

Ссылка на оригинал:
оригинал удален

Разрешение на перевод: получено (скрин)

Переводчики: little_eeyore, OLIA and Eva_666 (сейчас ♥Ева♥)

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали

Рейтинг: Т

Жанр: Romance, Drama

Саммари: Вынужденные посещать психотерапевта, два подростка, каждый со своим темным прошлым, постепенно проникаются друг к другу чувствами, которые перерастают в крепкую связь между двумя запутавшимися людьми.

Статус: Оригинал – завершён, перевод – завершен.

Размещение: Только на TwilightRussia.

Мальчик, который всех ненавидит,
И девочка, которая никому не верит.




Расширенный эпилог
Часть 1
Часть 2
Часть 3


Сообщение отредактировал little_eeyore - Пятница, 04.06.2021, 02:49
 
LazyДата: Вторник, 04.05.2010, 18:53 | Сообщение # 176
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Спасибо за новую главу.
Что ж... теперь про всех знаем. Но Роуз... ох... да уж. Хотя, на такое ещё силы нужны. А где их взять когда тебя тащат силой. Вот и что из этого получилось? Где она? Может это и к лучшему. Посмотрим...
С Эдвардом конечно трудновато. Его воспоминания...
И Белла не может понять своих чувств. Как так??? Белла это же любовь!!! Причем взаимная.

Quote
«Еще столько нужно узнать! Такая длинная дорога лежит перед нами, а какое это имеет значение, если нам приходиться путешествовать по ней в одиночку!»

Вот!!! Как же мне это понравилось. Это что то типа судьбы... Вроде. (Ну гадают по книгам). Эдвард ты понял это!!! Ну это я так думаю. Петерь главное, что бы Белла все поняла.
Ещё раз спасибо.


 
Крошка_КалленДата: Вторник, 04.05.2010, 18:54 | Сообщение # 177
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Девочки, огромное спасибо за Ваш труд! Вы выбрали отличное произведение!
Розали правильно сделала что избила того подонка!
Рада что Эллис выздоравливает!
Что Эдвард смог поговорить о прошлом, что дает нам пищу для размышлений о его сложном периоде! И он стал таким заботливым! Я рада, что Белла уже что-то чувствует к нему! Спасибо еще раз!


 
AlesanaДата: Вторник, 04.05.2010, 18:56 | Сообщение # 178

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:

Клубы:


Жень, спасибо за главу) всё как всегда на высшем уровне happy

Мои переводы:
I See Her - завершён
 
ЕваДата: Вторник, 04.05.2010, 18:56 | Сообщение # 179
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Ксеничка)
Спасибо за новую главу.

тебе спасибо, девочка моя!!!

Quote (Ксеничка)
И Белла не может понять своих чувств. Как так??? Белла это же любовь!!! Причем взаимная.

Ей тоже не легко, дойдет со временем, рано еще!!!


 
=-)Дата: Вторник, 04.05.2010, 19:26 | Сообщение # 180
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Женюсик, OLIA
Девчонки спасибо за перевод 6 главы.

Просто супер.
Спасибо.
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Barbie2433Дата: Вторник, 04.05.2010, 19:53 | Сообщение # 181
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Только сегодня нашла эту историю. И сначала сомневалась, читать или нет. Решила посмотреть пролог. И знаете что? Очень понравилось! Уже в прологе виден особый стиль повествования и красивый сюжет. Все главы очень интересные, по-особенному законченные и с обязательным присутствием трогательных и красивых моментов.
Сложные сюжеты обладают какой-то особенной прелестью. И так интересно и поучительно следить за тем, как меняются герои, как они ищут выход из ситуаций и спасают свои жизни.
Прошлое Эдварда и Беллы пока описано не полностью. Но уже и так ясно, что они пережили сложные события. Буду надеяться, что они помогут друг другу.
Эта история завоевала ещё одного читателя - меня)). Большое спасибо за перевод. Мне очень нравится!!!


 
катюфффонькаДата: Вторник, 04.05.2010, 21:02 | Сообщение # 182
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Eva_666, спасибо за перевод новой главы happy
бедная Розали, как вообще так можно? она же сама чуть не пострадала от этого ублюдка, так ее еще и обвиняют! ужасно!
очень рада, что Белла и Эдвард сближаются, и уже нормально беседуют друг с другом...прогресс))) очень мило, что Белла решила просыпаться и засыпать, смотря на рисунок Эда)))
Леночка, Олечка, спасибо за новую главу, перевод и редактура отличны! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 04.05.2010, 21:02 | Сообщение # 183
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




девчонки, спасибки большое за главку!!))))она просто супер!!! наконец-то мы узнали, что случилось с Эдом, я если честно такого не ожидала, ладно в какую нить девчонку, ну в училку, это реально круто!!! я просто в шоке)))а сама главка мне очень понравилась, особенно начало и конец)))я рада, что у них уже есть тяга к друг другу)))) с нетерпением жду проду)))

 
kamshatДата: Вторник, 04.05.2010, 21:04 | Сообщение # 184
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




последние главы просто супер! теперь понятно кто такая Кассандра. Она первая любовь Эдварда. Но я не пониманию любовь к учителю или учительнице. Я думаю что это, один из видов извращенной сексуальных фантазии или что то в этом роде. А если учитель отвечает взаимностью, то это полный трындец.(без обид) biggrin
А история Розали просто ужас(больше ничего добавить) dry Эдвард и Белла сперва дружба,а потом любовь как обычно. Но очень будет читать историю каждого персонажа например почему Джаспер считает себя вампиром или что с Эммом.ну и Элис тоже.Что было у Эдварда с этой училкой и дальнейшие развития отношении Беллы и Эдда. Спасибо еще раз за перевод happy
happy
 
НастюХа-ПруХаДата: Вторник, 04.05.2010, 21:09 | Сообщение # 185
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




Честно до сих пор не могу отойти от истории Рози...жестоко....вот так вот за один вечер ты избиваешь маньяка и тя чуть за решётку не уплетают.. cry cry cry
То что Эдвард стал дружелюбнее к Белле безумно радует)))
И наконец всплыли кое какие отголоски его прошлого и он начал играть.....
Спасибочки за перевод!!!
Я в восторге))*)


 
Aya_xДата: Вторник, 04.05.2010, 21:47 | Сообщение # 186
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Девчат, спасибо вам огромное за перевод! Он мне очень полюбился с самого начала и я безумно благодарна Вам за Вашу работу!
Когда назвали фамилию Кинг, мне вспомнился Стивен, я подумала, может Рози на почве книжек изменилась? Ан нет! Блин, это Ройс такая с**а! Вообще не понимаю, как подобных ему земля носит? В общем, позиция по отношению к нему понятна, только вопрос - как же все-таки он ухитрился обвинить Розали? Есть же огромное множество экспертиз, которые могли подтвердить обратное...
Рада за Эдварда - У него есть шанс выйти из больницы здоровым(почти, все-таки люди, имевшие подобные проблемы окончательно не вылечиваются, но вполне способны вести полноценную жизнь). У Элис тоже есть продвижения, что также радует. А Белла... На счет ее не знаю, она сама еще стоит на неком перепутье и каких-то явных сдвигов не прослеживается. Но все же что-то так стремительно меняется внутри у Эда и Беллы, может действительно люди, предназначенные друг другу, имеют какую-то неведомую связь между собой?..
Все же считаю Марси очень мудрой женщиной - как же она всех раскалывает! Она, несоменно, выпустила из этой больницы немало ребят, справившихся со своими демонами.
Eva_666, приветствую переводчика и выражаю ему огромную признательность!


 
МарфушаДата: Вторник, 04.05.2010, 21:50 | Сообщение # 187
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




спасибо за долгожданное продолжение..
все ребята что находятся в этот учереждение со своей историей..со своим страшным прошлым..
вот и история Розали нам стала известна..
очень жаль что в таком возрасте она испытала столь страшное потрясение ...
Эдвард удивил своим откровение..
он на пути излечения.. smile smile smile smile
спасибо за главу wink


 
ТоросяшкаДата: Вторник, 04.05.2010, 22:02 | Сообщение # 188
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


девочки-переводчицы,спасибо вам огромное за работу!!!!
Умнички,перевод офигенный!!!!!!!
Принимайте меня в Пч))
 
screamДата: Вторник, 04.05.2010, 22:35 | Сообщение # 189
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




Для начала хочу сказать вам, девчонки, огромное спасибо а такой качественный и вообще превосходный перевод!!!Относительно главы хочу сказать многое:
во-первых
Quote
Белла была запутана, нервничала. Последнее пару дней Эдвард был…дружелюбным. За завтраком он сам начинал разговор. Интересовался, почему она любит ванильный йогурт больше, чем клубничный, или почему предпочитает Шекспира и Бронте, а не современных авторов типа Курта Воннегута, Сильвии Плат или Айн Рэнд. Он хотел знать, в какую школу в Фениксе она ходила, и почему они никогда раньше не встречались. Он спрашивал о семье. О матери. И знал ли он это или нет, но Эдвард стал смотреть на Беллу таким взглядом, от которого она чувствовала себя и счастливой и взволнованной.
и
Quote
И затем он увидел ее.

эти моменты были самыми любимыми!!
во-вторых...его история будет очень печальна...и, честно, тут попахивает преступлением, а точнее педофилией, если считать,что Эдвард восьмиклассник, а его училке уже как минимум 25!!!
Но зато у Эда большой прогресс, он смог рассказать хоть немного своему психиатру...
в-третьих, конечно же, история Розалии...жестока и печальна...эти два слова, как мне кажется, полностью передают ее суть...
в-четвертых...Наш эльфенок идет на поправку!!!
Quote
Маленький эльфик стал настоящим другом и постоянным источником позитива для Беллы
Хотя,будучи больной такой страшной болезнью, она не изменилась и так и осталась энерджайзером!
С нетерпением буду ждать новых глав!

Добавлено (04.05.2010, 22:34)
---------------------------------------------
P.S. простите девчонки,я че-то размер маленький поставила dry но если что могу снова отправить,только в лучшем качестве)

Добавлено (04.05.2010, 22:35)
---------------------------------------------
только в личку напишите, если что))

 
kamshatДата: Вторник, 04.05.2010, 22:46 | Сообщение # 190
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Quote (Aya_x)
Когда назвали фамилию Кинг, мне вспомнился Стивен, я подумала, может Рози на почве книжек изменилась?

Хахаха а тоже так подумала сперва.Ведь у Кинга те еще рассказики biggrin У кого не здоровая психика лучше не читать wacko
 
Arctic_BreezeДата: Вторник, 04.05.2010, 23:08 | Сообщение # 191
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Девочки, спасибо вам всем преогромнейшее за перевод! happy
Да, теперь для Беллы имеет огромное значение всё, так или иначе связанное с Эдвардом smile Я думаю, что даже если бы он подарил ей что-то другое, а не рисунок, то этот подарок имел бы для неё не меньшее значение smile И похоже, что Эдвард уже начинает исправляться, уже не так часто проявляет агрессию и раздражительность по отношению к другим людям, а к Белле так вообще не проявляет smile Отношения между ними потихоньку выходят на новый уровень))) Эдвард уже нежно и заботливо относится к Белле, жаждет узнать о ней побольше и дает советы, для начала только, какие книги ей следовало бы почитать, но это ещё только начало smile Я думаю в дальнейшем они будут рассказывать друг другу о своих проблемах и страхах...
Ужас, бедная Роуз, я почему-то так сразу и подумала, что она попала в психбольницу именно из-за психических последствий изнасилования sad
А вот и малая доля истории Эдварда... Наконец-то ему хватило смелости перебороть себя и рассказать её Марси! Ведь это сможет принести ему долгожданное облегечение и своободу от всех его страданий! Наверное, эта его история будет раскрываться постепенно, в каждой главе, по маленькой части biggrin
Очнь жду продолжения! wink happy


 
Sweet_offenderДата: Среда, 05.05.2010, 00:26 | Сообщение # 192
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




очень здоровская глава и очень маленькая biggrin
я только вошла в кураж, как уже конец))))))))))))))

порадовало, что у Бэллы возникли, пусть и "смешанные", но все же чувства к Эдварду. Ну а с его стороны они тоже явные...)
эти двое уже тянутся друг к другу со всей силой...))))
очень жду продолжения.

единственное, что мне не очень нравится в фике, так это история Эдварда. в смысле об учительнице.
ему было всего 15... многие парни в этов возрасте еще в видео игры играют, а он прям так влюбился, да еще и в женщину старше его.
и эти чувства типа переломали всю его дальнейшую жизнь.
я думала, что причиная его неадекватного поведения будет немного трагичнее и серьезнее...)
но ничего, уже как есть)

спасибо огромнейшее за перевод, я всегда с нетерпением жду новых глав!)))


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
ЕваДата: Среда, 05.05.2010, 10:27 | Сообщение # 193
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote
Эта история завоевала ещё одного читателя - меня)). Большое спасибо за перевод. Мне очень нравится!!!

Barbie2433, мы очень рады что эта история вам нравиться.... Будем рады видеть на просторах форума....

Quote (катюфффонька)
бедная Розали, как вообще так можно? она же сама чуть не пострадала от этого ублюдка, так ее еще и обвиняют! ужасно!

Quote (НастюХа-ПруХа)
Честно до сих пор не могу отойти от истории Рози...жестоко....вот так вот за один вечер ты избиваешь маньяка и тя чуть за решётку не уплетают.. cry cry cry

Я смотю, всех растрогала история Розали.... мы все ей сочувствуем и сопережеваем.... оставайтесь с нами и посмотрим, как измениться ее судьба)))

Quote (Лапочка))))
ладно в какую нить девчонку, ну в училку, это реально круто!!! я просто в шоке)))

Ну это же Эдвард, он просто не может быть ординарным.... главный ой как никак.... smile

Quote (kamshat)
Я думаю что это, один из видов извращенной сексуальных фантазии или что то в этом роде. А если учитель отвечает взаимностью, то это полный трындец.(без обид) biggrin

и
Quote (scream)
во-вторых...его история будет очень печальна...и, честно, тут попахивает преступлением, а точнее педофилией, если считать,что Эдвард восьмиклассник, а его училке уже как минимум 25!!!

kamshat, любви все возрасты покорны.... тем более 15 лет... не сложившаяся личность еще...переходный возраст.... думаю его можно понять...

Quote (НастюХа-ПруХа)
Спасибочки за перевод!!!
Я в восторге))*)

Вам спасибо, что не бросаете нас)))

Quote (Aya_x)
Когда назвали фамилию Кинг, мне вспомнился Стивен,

Ахахаха, а я Кинг конга вспомнила....

Quote (Aya_x)
Вообще не понимаю, как подобных ему земля носит? В общем, позиция по отношению к нему понятна, только вопрос - как же все-таки он ухитрился обвинить Розали? Есть же огромное множество экспертиз, которые могли подтвердить обратное...

З изнасилование его посадили, а ее он упрятал за превышение самозащиы....

Quote (Aya_x)
Все же считаю Марси очень мудрой женщиной - как же она всех раскалывает! Она, несоменно, выпустила из этой больницы немало ребят, справившихся со своими демонами.

Да, Марси наша личная волшебница.... творит чудеса с ребятами...)))

Quote (Aya_x)
Eva_666, приветствую переводчика и выражаю ему огромную признательность!

Спасибо, мне безумно приятоно читать такие тозывы...)))

Quote (Торосяшка)
Умнички,перевод офигенный!!!!!!!
Принимайте меня в Пч))

Официально принята)))

Dasha{love}Cullen, Sweet_offender, спасибо за прекрасные комментарии....

Спасибо всем кто читает и комментирует наш перевод.... ваша оценка и критика самый большой подарок для нас!!!!


 
AtacenokДата: Среда, 05.05.2010, 11:58 | Сообщение # 194
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Глава супер! перевод восхитительный.
Мне очень нравится!!!
Хорошо что Эд начинает потихоньку открываться... Так ему будет легче!
Спасибо вам. жду новых глав!


 
ГлюкДата: Среда, 05.05.2010, 13:59 | Сообщение # 195
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




Здорова! очень интересная история. Сама суть по себе.. сломленные, чужие, но необходимые друг другу. Очень жду продолжения smile
Спасибочки за перевод


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
rioniДата: Среда, 05.05.2010, 14:05 | Сообщение # 196
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Не знаю что делает этот психиатр с этими детьми, но они медленно прогрессируют. Элис по немного но начала есть, Эдвард решил рассказать о своем прошлом, что бы избавиться от боли прошлого плюс он вернулся к игре на фортепьяно. И я надеюсь мы скоро узнаем его полную историю. Может потому что она не давит на них, позволяя привыкнуть к атмосфере, привыкнуть к ней. Она постепенно увеличивает давления на их болевые участки и им приходится или смириться с действительностью, или начать что то менять. Так же мы узнали историю Розали, да человек в состоянии аффекта способен на многое плюс нам еще доказали что судебная система не совершенна. И очень приятно наблюдать как привязанность между Эдвардом и Беллой, растет и крепнет.
Eva_666, OLIA, большое спасибо за работу над перевод.
 
WhiteSummerДата: Среда, 05.05.2010, 14:34 | Сообщение # 197
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Женюсик, Привет! happy
Хочу выразить огромное СПАСИБО за очередной качественный перевод еще одной главы smile Это тяжкий труд, поэтому огромное спасибо за то, что находишь время радовать нас smile
Ну на счет главы. Порадовал Эдвард! Он стал хоть как-то расскрываться, да и к Белле стал более дружелюбен happy
О, еще, история Розали! Кто бы мог подумать... Вот оно что с ней! Я лично не ожидала, но зато с каждой главкой узнаем больше о героях =)
Quote (Eva_666)
Ахахаха, а я Кинг конга вспомнила....

biggrin Я кстати тоже о нем в первую очередь подумала! =)
Аа-а-а! Дико порадовала Белла! Похоже она влюбилась!

Надеюсь это найдет сове развитие

P.s. Спасибки за главку


Подпись пользователя
ищу счастье и google тут не поможет♥
 
OLIAДата: Среда, 05.05.2010, 14:55 | Сообщение # 198
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Я еще помню с самого начала фика, большинству читателей не нравилась Марси, теперь вроде как ее начинают некоторые и любить. Лично мне Марси нравилась еще с самой первой главы, где ее невзлюбила Белла, да и было сказано, что ее не любили и другие дети в этой больнице. А с чего бы то им любить ее? Большинство из них здесь насильно! Они не понимают, скорей всего, что им хотят помочь, а не разлучить с наркотиками, выпивкой и т.д. и т.п.
А методы Марси действуют на Эдварде, из-за того что она действительно хороший врач и знает как делать верно и успешно свою работу!!! biggrin Я люблю Марси! smile

Aya_x

Quote
Когда назвали фамилию Кинг, мне вспомнился Стивен, я подумала, может Рози на почве книжек изменилась?

Eva_666

Quote
Ахахаха, а я Кинг конга вспомнила....

biggrin biggrin biggrin Вот фантазия smile Интересно, я единственный человек, который сразу подумал, что это Кинг, Ройс Кинг? smile wink Просто это как-то ожидалсь... happy

А про истории нашей компании...Ну Эдварда и Белла будет рассказываться по мере продвижения фика...На сколько я помню, истории Эммета вообще не будет, просто проблемы с гневом, Джаспер расскажет свою историю где-то в конце...Элис, думаю с Элис было все понятно еще с первых глав. История Роуз уже рассказана...

Огромное спасибо всем за комментарии! biggrin


 
FantaZZZiaДата: Четверг, 06.05.2010, 01:19 | Сообщение # 199
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Эва, Олья, спасибо вам огромное за перевод)
Одно удовольствие смотреть(читать) про то, как герои наконец-то хоть немного раскрываются перед друг другом. Может, кто-то ещё не знает историю другого, но это и не обязательно. Между ними образуется какая-то особая духовная связь.
Меня очень поразила история Розали. Я точно не ожидала подобного конца, но может оно и к лучшему. Правильно, что Розали накостыляла Кингу, проходи я мимо- помогла бы не задумываясь. Таких вообще кастрировать нужно! Теперь мне понятна некоторая отстранённость Роуз. Жалко девушку, но уверена, она скоро пойдёт на поправку. В окружении таких прекрасных людей как Эммет, Элис с Джаспером и Эдварда с Беллой ей вряд ли захочется хандрить, авось, её приступы и пройдёт.
Элис тоже делает успехи: хотя бы ест что-то, уверена, в этом есть доля заслуги Джаспера.
А на счёт Эдварда....Ну что ж, Америку я не открыла, прочитав, что он был влюблён в свою учительницу. Я предполагала нечто подобное. Но интересно другое: он ведь встречался с этой женщиной, так? Она же взрослый человек, как она могла допустить такое? Ведь было заранее есно, что отношения учителя и ученика череваты последствиями dry Нет, я абсолютно не понимаю логику этой женщины.... Она должна была с самого начала дать понять, что Эдвард для неё всего лишь ученик, тогда возможно многих вещей можно было бы избежать, и жизнь Эдварда могла бы складываться совершенно по другому! Он бы не вёл асоциальный образ жизни, не попал бы в психушку, в конце-то концов! Эх *разочарованный вздох*......
Но есть и одна положительная сторона: тут он встретил Беллу, милую девушку, тоже с "тараканчиками в голове", но уверена, им это не помешает быть вместе. Они бы были отличной парой. Уже даже прорисовываются некоторые знаки внимания друг к другу. Ну во-первых, это рисунок, который я не могу забыть ещё с той главы. Просто нарисовала себе в голове подобный, и он уже перед глазами стоит wink Эдвард постарался ради Беллы, хотел сделать ей небольшой подарок, сделать приятное (!) этой девушке. Он восхищён ей, хотя ещё не осознаёт, что Беллы ему нравится. Такие милые заботливые жесты, когда он увидел, что Белла спит....Согласитесь, человек, которому ты равнодушен, просто прошёл бы мимо. ну максимум спросил, как долго ты спишь. Да и сама Белла прониклась симпатией к Эдварду.....Короче, я надеюсь, что у них всё будет замечательно)
П.С: Ох, ну краткость точно не моя сестра....Тем не менее, переводчики, редакторы, огромное вам спасибо, я насладилась этой главой) С нетерпением жду следующую)
 
Грызлик))Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:11 | Сообщение # 200
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




вот начинает выплывать прошлое Эдварда!!!
очень мило Эд относится к Белле и это здорова, я в восторге!!!)))))
спасибо, отличный перевод)))



(жмем на картинку)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Healing (Эд всех ненавидит и Белла никому не верит...)
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить