Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Healing (Эд всех ненавидит и Белла никому не верит...)
Healing
little_eeyoreДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:39 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


Название: Healing/Исцеление

Автор: freakyhazeleyes

Ссылка на оригинал:
оригинал удален

Разрешение на перевод: получено (скрин)

Переводчики: little_eeyore, OLIA and Eva_666 (сейчас ♥Ева♥)

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали

Рейтинг: Т

Жанр: Romance, Drama

Саммари: Вынужденные посещать психотерапевта, два подростка, каждый со своим темным прошлым, постепенно проникаются друг к другу чувствами, которые перерастают в крепкую связь между двумя запутавшимися людьми.

Статус: Оригинал – завершён, перевод – завершен.

Размещение: Только на TwilightRussia.

Мальчик, который всех ненавидит,
И девочка, которая никому не верит.




Расширенный эпилог
Часть 1
Часть 2
Часть 3


Сообщение отредактировал little_eeyore - Пятница, 04.06.2021, 02:49
 
kamshatДата: Четверг, 13.05.2010, 23:01 | Сообщение # 226
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Спасибо за перевод.Как всегда вы девчонки на высоте.Вот только я сама запуталась в их отношениях.Ну слону понятно ,что у Беллы есть симпатия к Эдварду.Но вот относительно к Эдварду я не могу понять.он добивается ее внимание -это понятно,но чисто из интереса или у него тоже есть какие то чувства к ней.пока мне это не понятно.но думаю с последующими главами эта дилемма разрешиться smile
 
НастюХа-ПруХаДата: Четверг, 13.05.2010, 23:29 | Сообщение # 227
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




Женечка, выликолепнейший перевод_))) Читала и наслаждалась)))))
Глава такая...как бы так сказать...спонтанная что ли....
Так много событий...и так затягивает...ухххх
Что связано с рене....когда она разговаривала по телефону и произносила " люблю тебя" это был явно не Чарли......по крайней мере мне так кажеться)))
Ну а Белла и Эдвард подвергнуты взаимному притяжению)))
Тока вот Белла никак понять не может, что влюбилась, и что это оч хорошо для неё))))
Мне ещё момент понрава, когда Эдвард описал свой день словом " румяный")) это было так романтично и нежно)))
Спасибки за перевод_)) и за то что вы выбрали для перевода такой классный фик)))


 
Sweet_offenderДата: Пятница, 14.05.2010, 00:07 | Сообщение # 228
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




мне безумно понравился Эдвард в этой главе))))))))))
и вообще я обожаю этот фик!!!))))))))) biggrin

интересно как долго Бэлла будет отрицать очевидное, уже жду когда она сдастся))))))))))))) biggrin

спасибо огромное за главу!! я снова в ожидании проды в диком нетерпении)))))))
мне наверное всегда будет мало этого фика), после каждой главы непременно хочется прочесть еще десять)))))))) biggrin


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
AtacenokДата: Пятница, 14.05.2010, 00:22 | Сообщение # 229
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Ура, наконец новая глава!
Почему она говорит, что они не могут? у других же получается быть тут вместе...
надеюсь он все таки решатся на этот шаг)))
пасибо большое за главу. перевод на 100 баллов!!!


 
Soul_BДата: Пятница, 14.05.2010, 00:33 | Сообщение # 230
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Женечка, Оля, спасибо огромнейшее за новую главу! Знаете, эта история медленно, но очень стабильно меня "затягивает"... И мне это безусловно нравится))
Перевод шикарный - читаю и наслаждаюсь! Вышло очень чувственно, очень эмоционально! Что называется - настоящий накал страстей!
И, наверно, это как-то странно звучит по отношению к Белле и Эдварду... но они и вправду милые, трогательные... такие хорошие))
Мне с каждой строчкой все больше и больше нравится это произведение! И я с нетерпением буду ждать развития событий!
Очень жду, когда же Белла наконец сломается под напором обаяния Эдварда))
Спасибо вам большое за ваш труд! За то, что дарите читателям эту необычную и тем не менее прекрасную историю!
Удачи вам, сил и творческого вдохновения! Ещё раз спасибо)


Подпись пользователя
На сайте меня нет. Понадоблюсь - пишите в ISQ.
 
nastena4ka1Дата: Пятница, 14.05.2010, 00:39 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Сегодня прочитала все переведенные главы..и мне понравилось)
Достаточно интересная история и сюжет не совсем необычный. Я добавляюсь к вам в ПЧ)

Интересно все же..как они себя дальше поведут..а то глава так оборвалась, что ничего не ясно))ну или только мне ничего не ясно, это я тоже не исключаю biggrin

Спасибо большое за перевод)

 
нати1313Дата: Пятница, 14.05.2010, 10:12 | Сообщение # 232
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такой великолепный перевод!!! Читается замечательно!!!

 
rioniДата: Пятница, 14.05.2010, 12:21 | Сообщение # 233
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




У матери был любовник, да интересный перевод. Мне все больше и больше нравиться Марси, что бы быть хорошим психиатром надо иметь талант, а что бы быть детским психиатром надо много больше. И у нее это есть, ей удается разговорить детей, медленно но верно они открываются на ее сеансах. Может с помощь Марси поймет причины смерти матери и свою потребность в нанесение себе порезов. Также ей придется принять решения в отношении Эдварда, которому уже мало того что у них есть. Он хочет больше эмоционально физической близости, думаю это вызвано что он начал возвращаться в прошлое но ему нежен в реальности очень сильный якорь что бы опять не потеряться.
Женюсик, большое спасибо за перевод.
 
ToraДата: Пятница, 14.05.2010, 13:36 | Сообщение # 234
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Женюсик, спасибо за перевод) История классная, незатертая. Я в ПЧ wink

"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
YankaДата: Пятница, 14.05.2010, 14:07 | Сообщение # 235
~ Cute as hell ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Женюсик, OLIA, Eva_666, Kseny!

Девочки, только недавно открыла для себя историю, над которой вы работаете)))) очень понравилась идея и то, как написано. Спасибо за качественный перевод, читается легко.

С каждой главой открываются все новые и новые грани истории... Причем история Беллы раскрыта пока что более полно, чем Эда. У Беллы все понятно. Ее мать никогда не была счастлива с Чарли, но у нее был по=видимому любовник (так мне показалось после последней главы)... может, что-то случилось (узнаем ли мы основную причину, толкнувшую Рене на самоубийство) и мать Беллы свела счеты с жизнью, для девочки увидеть это конечно было огромным шоком и сознание надломилось, как то искажая действительное видение вещей... Мне очент понравилось как Марси объяснила ей ее порезы, именно так на самом деле все и обстоит. Она напоминает себе о матери (когда например все налаживается в жизни и Белла начинает думать, что у нее нет права быть счастливой), винит себя, хочет быть ближе к ней... самое главное ПОНЯТЬ, что чувствовала Рене, почему смерть принесла ей такое освобождение... В общем, могу тут еще долго делиться своим мнением)))

Про Эда все более запутанно, т.к. неясно что именно случилось с его учительницей и им после того, как их отношения перешли на другой уровень... поэтому и неясны мотивы его буйных поступков... единственное, что ввергает меня в ступор, как он из озлобленного, грубого подростка просто в одно мгновение превратился во внимательного, галантного молодого человека...

Еще раз большое спасибо за перевод, редактуру и за, что что дарите нам такое интересное и неоднозначное произведение))) И, конечно же, с нетерпением жду продолжения)))) еще раз спасибо)

 
LazyДата: Пятница, 14.05.2010, 14:11 | Сообщение # 236
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Большое спасибо за новую главку.
Налаживается все у всех уже.
А вот эту игру со слова я че то не поняла (да, знаю тормоз). Но приятно было прочесть, что ЭД и Беллка что-то связанное друг с другом сказали.
И почему Белла все отрицает? Ведь чувства есть! Взаимные. Почему бы не поддаться им...
Боже... Эд всегда рядом, ходит за ней... А она что не видит что ли? Тц...
Ох.. не понимаю я Беллу, такой мужчина, а она носом вертит...
Ещё раз спасибо дорогие за перевод wink


 
WhiteSummerДата: Пятница, 14.05.2010, 14:38 | Сообщение # 237
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура!) Новая главка!
Да уж, доктор читает по порезам-это нонсонс!) Но мне нравится, и надеюсь, что Белла вскоре навсегда перестанет себя мучать)
Оо! Особенно понравилась концовка! Эх, Эдвард-Эдвард! Я так рада, что между нини "что-то есть" biggrin
Спасибо за перевод smile


Подпись пользователя
ищу счастье и google тут не поможет♥


Сообщение отредактировал WhiteSummer - Пятница, 14.05.2010, 14:39
 
Крошка_КалленДата: Пятница, 14.05.2010, 14:53 | Сообщение # 238
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Ммм... Как всегда, великолепый перевод! Получается после токо жеста они больше не брались за руки? Жаль! Ну и что что в психиатрической больнице. Она же сама говорит что Эдвард хороший. И да, я тоже думаю что слова Рене были не для Чарли! Спасибо!

 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 14.05.2010, 15:13 | Сообщение # 239
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Девочки, спасибо вам огромное за чудесный перевод! Вы просто умнички!
Эдвард начинает заигрывать с Беллой... А она пытается убедить себя в том, что между ними ничего нет и быть не может... Ну она же сама видит, как её организм реагирует на столь близкое расположение Эдварда, да и все её мысли заняты только им... Зачем мучить его и себя? Но она думает, что если её отношения с Эдом начнут развиваться, если она полностью откроет ему свою душу, то она не сможет вылечиться от своей болезни? surprised Ведь единственная причина, по которой она находится в психушке - это вылечиться... Но она не права... Ведь любовь исцеляет, и они нужны друг другу smile Уже очень заметны изменения в поведении и Беллы, и Эда, в большей степени Эда happy Прям заботливый такой стал happy
Буду ждать продолжения этой замечательной истории! wink happy


 
МарфушаДата: Среда, 19.05.2010, 04:01 | Сообщение # 240
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Белла просто запуталась..
в ее жизни все стало вставать на свои места..
она приходит в норму..она уже может разговаривать со своим доктором о матери..анализировать ее действия ее поступки..
ее охватило новое чувство под название любовь..она боится этого..
Эдвард должен помочь справиться ей ..и он поможет. smile smile smile
спасибо за главу wink


 
LukaДата: Среда, 19.05.2010, 17:51 | Сообщение # 241
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Женюсик, принимай в читатели! Какой интересный фанф вы переводите! Я под впечатлением! (Больше времени нет, потом оставлю нормальный комментарий!))) wink

КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
uxyДата: Пятница, 21.05.2010, 00:01 | Сообщение # 242
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




ммм....столько мыслей сразу!!!!
во-первых, девчонки, огромное спасибо за перевод!!!!
написано красиво))))сомневаюсь, что на английском это звучит лучше)))))))
ну и нельзя не упомянуть мой дикий восторг по поводу сюжета))))))))
как говорится, процесс пошел и пациент скорее жив, чем мертв))))))

они такие милые, хоть *слегка травмированные*

в общем, спасибо!!!!!!! глава вызвала только положительные эмоции))


 
lar_kinДата: Пятница, 21.05.2010, 00:13 | Сообщение # 243
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Уау!!!
обожаю этот фанф!!
Женюсик, спасиб за перевод)))**


 
AtacenokДата: Пятница, 21.05.2010, 00:28 | Сообщение # 244
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Потрясающая глава!
Такая чувственная! Эмоциональная!
Девчонки спасибо вам большое за новую главу, за потрясающий перевод!


 
Грызлик))Дата: Пятница, 21.05.2010, 00:46 | Сообщение # 245
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




круто!!! happy happy happy happy happy
я в восторге...они лечат друг друга...помогаю и подбадривают друг друга...и в жизни так же! просто нужно встретить человека, вторую половинку своей души, и вместе можно преодолеть все! справится со всем!!!
отличный перевод)))



(жмем на картинку)
 
DJUSIKДата: Пятница, 21.05.2010, 00:51 | Сообщение # 246
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




ПРИВЕТ))))))))))))) Огромное спасибо за продолжение)))))))))) Я очень очень рада))))))
Ну.. во-первых меня очень порадовало такое отношение Эдварда к Белле)))) Именно его осознание того, как она отличается от других девочек, было приятно прочесть именно процесс того КАК он к этому пришел (те мелкие детали, что он начал замечать, то не очень важное, становилось для него самым главным ). Так же мне очень нравится то, как рьяно Эдвард борется за свое чувство, что он не просто валяет дурака и ждет, когда в Белле проснется жалость к его жалкому существованю(как бывает во многих рассказах), а сам движется вперед, идет к ней на встречу и добивается её внимания happy happy happy . Мне так же понравилось, что Белла не стала сразу его отталкивать и говорить, что не может его любить и бла-бла-бла..... biggrin biggrin biggrin Что она так же готова рискнуть и попробовать наладить с ним нечто большее, чем простые дружеские отношения)))))))
Меня это порадовало))))))
Перевод, как всегда на высоте)))))
Жду продолжения))))) ПЧ=))))


 
Gentle_VampireДата: Пятница, 21.05.2010, 00:59 | Сообщение # 247
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




OLIA , спасибо за перевод!! Женюсик, за редактуру!!!
глава такая нежная, такая милая что ли. Белла и Эдвард 2 родственные души, которые нашли друг друга. То как Эдвард относился к шрамам Беллы и его отношениям к ним сейчас характеризует изменениями чувств к самой Белле.
А этот танец. Их обоих пугают чувства, что испытывают по отношению друг к другу.
Оченю любопытно чтоза история с Кассандрой произошла у Эдварда. Похоже именно она ео и сломала.

спасибо за перевод!!!!!жду новых глав с нетерпением!!!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
orchids_soulДата: Пятница, 21.05.2010, 01:34 | Сообщение # 248
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Большое спасибо за продолжение рассказа!
И вправду, описание поцелуя было таким милым, таким трогательным... В целом, их поведение как нельзя лучше показывает нам то, насколько они молоды и повреждены в моральном плане. Такая неопытность самых мыслей, наивность... невообразимо подкупают своей душераздирающей реалистичностью... надеюсь еще есть такие молодые люди, которые могут думать так же.
Большое спасибо еще раз!


 
LukaДата: Пятница, 21.05.2010, 11:23 | Сообщение # 249
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Женюсик, вот я и выполняю свое обещание и выклываю коммент. Мне настолько нравится тема, что трудно слова подобрать верные... Всегда интересно наблюдать за героями, которых жизнь поставила в жуткие условия (понятное дело, я говорю не про быт), когда получены такие психические травмы, что начинаешь калечить себя, как Белла, или разрушать свое "я", принимая наркоту и угоняя машины и т. д., как Эдвард. Трудно представить, что пришлось пережить Эдварду, какие душевные муки он перенес, прежде чем попал в психиатрическую лечебницу... Не легче дело обстояло и с Беллой. Несколько лет назад её мать покончила с собой, вскрыв себе вены... И теперь у Беллы навязчивая идея: она тоже режет и режет себе руки, пытаясь понять, что же чувствовала тогда её мать... Дальше - лечебница. Кстати, меня тоже удивило описание внутренней обстановки: все открыто, светло и НЕТ решеток на окнах. Наверное, для пациенов это один из положительных факторов, чтобы они не чувствовали себя более комфортно, а не как... в тюрьме...
Первая встреча Эдварда и Беллы глазами не могла не пройти незамеченной: она сразу почувствовала в его взгляде боль... Что это? Тем не менее, утром в столовой он, как плохой мальчишка, вырвал из её рук тарелку с едой. Белла тоже не осталась в долгу и села на его(!) место. Устроившись напротив, Эдвард начал прожигать её своим взглядом. Не тут-то было, это противостояние скоро переросло... во что? Понимание, смущение... Почему? Вдруг Эдвард ловит себя на мысли, что ему просто нравится смотреть на Беллу...
Женюсик, ты офигительно переводшишь, так зацепило... Напишу еще, позже... wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Elizabeth_CullenДата: Пятница, 21.05.2010, 13:42 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Мне так нравится)))))))))))))))) Спасибо вам большое!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) wink biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Healing (Эд всех ненавидит и Белла никому не верит...)
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы