Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Healing (Эд всех ненавидит и Белла никому не верит...)
Healing
little_eeyoreДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:39 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


Название: Healing/Исцеление

Автор: freakyhazeleyes

Ссылка на оригинал:
оригинал удален

Разрешение на перевод: получено (скрин)

Переводчики: little_eeyore, OLIA and Eva_666 (сейчас ♥Ева♥)

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали

Рейтинг: Т

Жанр: Romance, Drama

Саммари: Вынужденные посещать психотерапевта, два подростка, каждый со своим темным прошлым, постепенно проникаются друг к другу чувствами, которые перерастают в крепкую связь между двумя запутавшимися людьми.

Статус: Оригинал – завершён, перевод – завершен.

Размещение: Только на TwilightRussia.

Мальчик, который всех ненавидит,
И девочка, которая никому не верит.




Расширенный эпилог
Часть 1
Часть 2
Часть 3


Сообщение отредактировал little_eeyore - Пятница, 04.06.2021, 02:49
 
Arctic_BreezeДата: Четверг, 08.04.2010, 23:34 | Сообщение # 101
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Спасибо за перевод! wink
Действительно радует, что в больнице всё построено на доверии, ведь такая обстановка помогает пациентам быстрее вылечиться и вызывает не отвращение, а хорошие эмоции smile Белла даже сказала, что ей может здесь понравиться smile
У Джаспера вампиризм, ну и ну, такого я не ожидала никак biggrin А что же с Элис, интересно? biggrin И почему её Эд раздражает? Хотя тут все понятно, с его-то характером... Но к Белле он будет относиться совсем по-другому, верно? wink Наверное, каждый из них найдет в другом, что-то недостающее ему самому.... Жду не дождусь их встречи!
Жду продолжения! happy


 
LazyДата: Пятница, 09.04.2010, 01:33 | Сообщение # 102
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Спасибо за новую главку.
Описание просто потрясное! А следовательно и перевод))) Клиника прям райский уголок. Доверие??? Надеюсь это им помогает. И все таки Белла взяла с собой лезвия. Элис... боже что с ней??? Скажи по секрету, про них будут истории, как они попали в клинику??? И это очень хорошо, что Белла в комнате с Элис. Я ей как то больше доверяю. Джаспер - вампир??? И мне вот что ещё интересно, они все родственники, как обычно, или нет???

Ещё раз огромное спасибо.


 
rioniДата: Пятница, 09.04.2010, 09:38 | Сообщение # 103
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Очень многие психологи (не психиатры) считают что окружения очень влияет на внутренний мир. Поэтому все кабинеты чаще всего создают в постельных домах, что бы не создавать дополнительного давления. Так это больница была создана по этому принципу. Хотя обстановка Белле понравилась, она решила поставить стенку между ней и ее врачом. Хотя думаю в этой схватке она проиграет. Да и кампашка ей попалась, Джаспер вампир, Элис болеющая анорексией, Розали и Эммет (не помню их проблем) и Эдвард (а здесь вопрос что у него, потому что там может быть так много что и не унесешь).
Женюсик, OLIA, большое спасибо за новую главу.


Сообщение отредактировал rioni - Пятница, 09.04.2010, 18:25
 
S@liДата: Пятница, 09.04.2010, 10:46 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Женюсик, OLIA, спасибо за новую главу!)
Становится всё интересней и интересней с каждой главой)) Так и хочется прочитать что там будет дальше, но пока держусь и жду вашего перевода biggrin
Ну, вот Белла с Элис... Она такая разговорчивая biggrin Я не могу biggrin А Белла зарытая в себя, никого не подпускает.. Хорошо что она уже успела заинтересоваться Эдвардом happy
Врач довольно интересный персонаж) Но Белла пока никого не подпускает к себе...
В общем, с нетерпением жду следующей главы!) :*:*:*

Добавлено (09.04.2010, 10:46)
---------------------------------------------
Ой, совсем забыла - новая обложка шикарная! )


 
Aya_xДата: Пятница, 09.04.2010, 23:25 | Сообщение # 105
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Девчонки, спасибо огромное за ваш труд!
В этой главе небыло особого действия, нас только ввели во всю эту обстановку, познакомили с второстепнными героями(в каком-то смысле тоже главными, но повествование все же о Белле и Эдварде), так что жду продолжения(ох, наглость - второе счастье)
Спасибо за качественный перевод, действительно, очень понятно и легко читается.
wacko


 
МарфушаДата: Суббота, 10.04.2010, 00:35 | Сообщение # 106
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




вот потихоньку стала проясняться ситуация..
состоялось знакомство Беллыи с больницей..и ей даже понравилось...
а что же случилось с Элисс почему она такая..и как она там оказалась.. sad sad sad sad
надеюсь они подружатся с Беллой...
спасибо за главу wink


 
FloshkaДата: Суббота, 10.04.2010, 15:59 | Сообщение # 107

Группа: Удаленные






Дорогие мои, спасибо за превосходный перевод новой главки!! happy
Как странно, не ожидала, что Белле понравится в больнице...
Quote (Женюсик)
Элис почти не ест, как ты прочитала в главе, у неё - анорексия

АА, бедняжка Элис, анорексия это ужасное заболевание cry Надеюсь, все у нее образуется.
Женюсик, и Olia, спасибо еще раз, буду ждать новой главы biggrin
 
КсюндрияДата: Суббота, 10.04.2010, 22:19 | Сообщение # 108
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Пока меня не было,вышло аж 3 главки happy
Простите уж за задержку комментариев
Замечательный фанф,пока читала всё внутри переворачивается от эмоций !!!
Эдвард действительно трудный подросток,искренне жаль Эсме и Каралайла,ведь они хотят только хорошего своему сыну cry
История Бэллы такая печальная,после увиденного конечно же с ума сойти можно sad
Я рада что Бэлла подружилась с Элис happy
Ещё в лечебнице очень хорошие условия,не отказалась бы сама там пожить))
Всё построено на доверии и всё такое happy

Женюсик and OLIA ,большое вам спасибо за перевод!!!
Kseny , огромное спасибо за редактуру


 
ИгрушкаДата: Суббота, 10.04.2010, 23:18 | Сообщение # 109
"I see my own special Hell"

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Огромное спасибо за перевод и редактуру)) Просто замечательны...
Какие же они все-таки странные... Честно, хоть я и знала, что это психологическая клиника (честно, от слова "психушка" меня просто трясет, такое мерзкое, насмешливое определение, хотя на самом деле это очень трагично), все равно не была готова к такому их образу...
Но мне определенно нравится. Чувствуется некая "майеровкая" атмосфера, что не может не радовать в силу того, что большинство нынешних фиков конкретно ушли от оригинального произведения))
Короче, что-то меня понесло на дурацкие размышления))
Мне ужасно жаль Беллу... Оказаться в таком месте, можно сказать, насильно, где люди хотят покопаться в твоей голове и вытащить из души самое сокровенное... хотя, если задуматься... ее отец, не самый приятный персонаж этого произведения, теперь сможет появляться в ее жизни больше эпизодически. И, конечно же, Белла оказалась среди людей, где она может чувствовать себя "нормальной".... в месте, где при открытии ее тайны никто не будет смотреть в след или тыкать пальцем, где она не фрик.
Что ж, ей уже приглянулся Эдвард... будем надеяться, что он не причинит ей еще больше боли...
Его образ в этой истории внушает мне некоторые опасения. Что будет, когда они встретятся? Не думаю, что человек, который довольно длительный период вел разрушительный образ жизни тут же поменяет свои взгляды на окружающий мир.
Остальные каноничные пары пока не достаточно хорошо показаны автором, но могу сказать, что я рада, что они нашли друг друга в этом месте))
Еще раз огромное спасибо за главу, буду с нетерпением ждать продолжения wink


Вернулась. Частично.
С нынешней скоростью Интернета чувствую себя... ущербной...
Пока открывается одна страница форума успеваю разложить Солитер...
Не обращайте внимания.... Моральная травма :)
 
Крошка_КалленДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:40 | Сообщение # 110
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Вау! Что вы делаете со мной переводчики переводящие фанф таких превосходных авторов! Это так интересно! Я тоже пробовала резать вены-прикольно! Болезнь вампиризм! Прикольно! А что Эдвард сразу с ними сдружился? Мне безумно нравится!

 
Грызлик))Дата: Понедельник, 12.04.2010, 01:23 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




да на псих-больницу мало похоже!!!
и опять мы встречаемся со всей честной компанией!!! здорова!!!! и все собрались по разным причинам, со своими проблемами!
спасибо за перевод))



(жмем на картинку)
 
Крошка_КалленДата: Вторник, 13.04.2010, 18:17 | Сообщение # 112
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Как трогательно! Я под впечатлением! Самое трогательное жест- переплетенные пальцы! Я растрогана! Огромное спасибо! Глава такая живая, интересная! Перевод и редактура без ошибок! Спасибо! Что же сделала ему эта девушка? Почему воспоминания о ней причиняют боль? Белла молодец! Спасибо!

 
Arctic_BreezeДата: Вторник, 13.04.2010, 18:31 | Сообщение # 113
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Спасибо за главку, девочки! happy
Такс, Джейкоб значит здесь у нас вервольф, интересно, с вампиром Джасом он из-за этого грызться не будет? biggrin
Мда, Белла и Эд познакомились далеко не самым лучшим образом, похоже Эдвард абсолютно забыл навыки хотя бы элеметарного уважения к девушке dry Но Белла его злости и раздражения не испугалась, не сломилась, а даже не отступила перед его гневным взглядом... Видно, что она храбрая и упертая девушка happy И смогла понять поведение Эда и даже начала сожалеть ему smile Сначала Эдвард подумал, что на такую как Белла даже обращать внимания не стоит, но потом увидел её характер и поведение и поменял свое решение.
Теперь по поводу его разговора с Марси.... Она понимает причины его поступков, но Эд, упрямец, не хочет этого признавать, не хочет показывать женщине свою слабость.... Что за Кассандра? surprised Почему-то мне кажется, что это бывшая девушка Эдварда....Неужели это из-за неё Эд так изменился? Что же там случилось, может с ней что-то произошло, и Эдвард в этом виноват? Вот завеса тайны потихоньку и начинает приоткрываться....
Ну а конец главы такой спокойный и умиротворенный, Белла смогла успокоить Эдварда и заставить его расслабиться, при этом ничего ему не говоря.... Они уже друг друга без слов понимают и их тянет друг к другу, причем они сами не знают почему happy
Очень жду продолжения! wink


 
Aya_xДата: Вторник, 13.04.2010, 18:40 | Сообщение # 114
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Девчонки, спасибо вам огромное за ваш труд!
Вот ребятки и познакомились, показав при этом еще и свое упрямство. Похоже, ни Белла, ни Эдвард не считают, что им в чем-то нужна помощь. По крайней мере, Эдвард точно. Белла помогает Эду успокоиться - может ее спокойствие передается ему, ведь Эдвард не ответил на жест Беллы грубостью, чего вполне можно было от него ожидать.
Спасибо, перевод, как всегда, на высоте!


 
AtacenokДата: Вторник, 13.04.2010, 18:56 | Сообщение # 115
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Спасибо за новую главу!!! Перевод просто восхитительный...
Последний абзац такой милый, вроде не значительный жест она сделала, но получилось мило, главное Эд не оттолкнул ее...
эСпасибо спасибо спасибо. ЖДу новых глав!


 
Yulia_small_vampireДата: Вторник, 13.04.2010, 18:58 | Сообщение # 116
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, вопросов все больше)))
Джейк - вервольф и воет на луну))) biggrin
Ссорится из-за хлопьев, жесть, иногла они ведутся себя, как настоящие дети) А потом не могут отвести взгляд друг от друга. И думаю, что это молчеливое "спасибо" не закончится на одном)) По скорей бы хотелос узнать, как они стали так близки) И кто такая Кассандра? Может это сестра Эдвард? Но что она сделала, за что Эдвард ее так ненавидит? И где она? Умерла?
В общем, спасибо новую главу девочки. Буду непрменно ждать проды)) Надеюсь вы порадуете нас поскорее) еще раз спасибо за перевод)


 
FuriaeДата: Вторник, 13.04.2010, 19:15 | Сообщение # 117
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Девочки, вы молодцы.
Спасибо, за ваш перевод!!!
Очень интересно.
Теперь, я понимаю, они начнут плотно общаться и дружить?
Все!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Жду проду!!!


 
ArnyДата: Вторник, 13.04.2010, 19:17 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




спасибо за главу))
первое знакомство... довольно необычно, Эдвард в столовой повёл себя очень по "эдвардовски" biggrin ,
но Белла ,молодец, сумела в какой-то мере противостоять ему и его характеру))
И Джейкоб воображающий себя вервольфом просто убил)))
Вот только появилось ещё больше тайн вокруг Эдварда, если с Беллой всё более менее понятно, то у него остаётся много не раскрытого. Думаю скоро всё станет ясно)
Ну и конечно финал главы. Такое простой жест, как прикосновение руки и кажется будто они уже чувствуют какое-то притяжение друг другу, связь)
Теперь ещё сильнее буду ждать продолжения wink


 
=-)Дата: Вторник, 13.04.2010, 19:34 | Сообщение # 119
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Женюсик, OLIA,
девчонки спасибо вам за 4 главку
она просото Блеск как странно... одим лишь касанием Белла успокавает Эда.
Кажеться назревает БОЛЬШОЕ ЧУВСТВО...
Жу проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
LazyДата: Вторник, 13.04.2010, 19:35 | Сообщение # 120
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Спасибо большое за новую главку.
Я нифига не поняла, но сама зла на эту врачиху, и благодарна Белле. и кто такая Кассандра???? Или я чет не врубаюсь...
Ещё раз спасибо)))


 
Грызлик))Дата: Вторник, 13.04.2010, 20:03 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




вот постепенно и расскрывается тайна Эдварда....
Белла молодец что помогла Эду расслабиться....это начало их отношений happy happy happy
спасиибо за перевод))



(жмем на картинку)
 
катюфффонькаДата: Вторник, 13.04.2010, 20:09 | Сообщение # 122
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Женечка, Олечка, спасибо за новую главу! happy
да уж...встреча Эдварда и Беллы в столовой, конечно, получилось незабываемой)))
а их "общение" взглядами просто завораживает happy
хех...можно было догадаться, что Джейк будет думать, что он волк... biggrin
ну а эта врачиха...ужасна! angry я конечно понимаю, она выполняет свою работу...но все же, не надо ведь так доводить людей! dry
и кто же такая эта Кассандра?
а этот момент, когда Эдвард и Белла так безмолвно "разговаривали" - просто великолепно!
я заметила, что они оба больше предпочитают выражать свои мысли и чувства взглядами, а не словами...
Женюсик, OLIA, спасибо за прекрасную главу! перевод и редактура отличные! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
kamshatДата: Вторник, 13.04.2010, 20:41 | Сообщение # 123
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Спасибо за главу девочки happy интересно что же случилось с Эдвардом,что он стал таким?и кто это загадочная девушка Кассандра?меня удивило что и Джейкоб тут,интересно а еще кто-нибудь появится например Аро или Джейн,Алек...Перевод супер,еще раз спасибо happy .Буду ждать новых глав с нетерпением wink
 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 13.04.2010, 20:47 | Сообщение # 124
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




девчонки, спасибки большое за главку!!)))она просто супер!!)))вот только интересно кто же такая она?! я думаю, что это его бывшая девушка, ну может быть(что мало вероятно) это его сестра, но я в этом очень сильно сомневаюсь))))а концовка меня безумно порадовала!!))))хм...Белла видимо будет его все время успокаивать, чтобы он ничего лишнего не натворил!!))интересно, как он будет помогать Белле)))с нетерпением жду проду)))

 
screamДата: Вторник, 13.04.2010, 20:54 | Сообщение # 125
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




Девчонки, спасибо огромное за прекрасный переводи редактуру!!!Эту главу я очень люблю, она в какой то степени переломная...Тарелка,сарказм Беллы,игры в " убей меня взглядом "...Веселенькое знакомство biggrin Но Белла смогла усмерить его гнев одним прекосновением,и это заслуживает уважения!! По моему этот момент очень романтичный...Только вот эта Касссандра все портит, хотя это ведь прошлое Эдварда...Еще не совсем понятно как она причастна к тому, каким Эд стал, но я уверена, это все из за нее!!! angry Интересно, как в следующей главе будут их отношения развиваться... так что с нетерпением жду проду)))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Healing (Эд всех ненавидит и Белла никому не верит...)
Поиск:


Он вызвал ведьму