EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод раздела Все люди, Самое долгожданное возвращение истории 3 место в номинации Самый художественный перевод
Экс-переводчики:Lychik, Shantanel, Limon_Fresh, Nikki6392, true_Frenchwoman Экс-редакторы:Furiae, Lega (6-12 главы)
Разрешение:Thank you for asking first - I appreciate that! And yes, you may translate T&CA into Russian - I have no issues with that - I consider it as a compliment and an honour
Дисклеймер:персонажи принадлежат С. Майер. Автор лишь с ними играет. Идея и сама история принадлежит автору, а перевод - мне Рейтинг:М Жанр:Romance/Humor Пейринг:Белла/Эдвард Статус:оригиналзавершен,переводзакончен
Саммари:Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Дата: Пятница, 24.03.2017, 15:22 | Сообщение # 1152
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:
Милейшая история, из очарования которой сильно выбивает обилие мата. Редактор и писатель ругаются так, что портовые грузчики им позавидуют. Вполне можно было заменить все эвфемизмами, и история бы выиграла в разы.
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:22 | Сообщение # 1153
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 8925
Статус:
Спасибо огромное за историю. Прочитала ее на одном дыхании. Были моменты, когда я не понимала Беллу, но так же были моменты когда я не понимала Эдварда. Вся история заставляет окунуться в романтику и впитать в себя положительные эмоции. Спасибо большое Автору истории и переводчикам. Очень хорошо, что история появилась на этом сайте и она закончена. Я, как только попала на этот сайт, увидела ее, но тогда она была еще не закончена, и как мне кажется, была в разделе брошенки... это очень печально. Спасибо Вам, что все таки нашли в себе силы привести ее к логическому завершению. Хочется еще отметить, красоту перевода и чистоту текста. Вы большие умнички. Браво! Побольше бы таких историй, как эта. Где из неприступной крепости получается такая любящая Белла и искренне любящий Эдвард. Эта история учит честности, что в наше время, это как девятое чудо света. Родители шикарные. Джейк... это Джейк, с этим ничего не сделаешь.
Дата: Понедельник, 15.05.2017, 21:25 | Сообщение # 1156
W is love
Группа: Проверенные
Сообщений: 2436
Статус:
Прошу прощения, что не отвечаю каждому, но я читаю каждый комментарий и мне очень приятно, что история находит новых читателей, что старые читатели возвращаются сюда! Спасибо большое!
Дата: Суббота, 23.12.2017, 02:30 | Сообщение # 1157
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус:
Спасибо девочки! Трогательно и чертовски мило! Эдвард такой добрый и романтичный, а Белла безумно изменилась и обрела саму себя! Я обожаю их самих, друзей и родителей. Отличная история и перевод
Дата: Суббота, 16.10.2021, 18:48 | Сообщение # 1161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Статус:
С удовольствием вернулась сюда Если б не приезд родителей, так бы и топталтись они в этом всем. Белла б добровольно никогда б не сняла свою броню, а Эдвард не узнал бы её настоящую Но все получилось, они должны были узнать друг друга и полюбить. Прекрасные персонажи, и отличная история
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ