Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » That`s Why You`re Beautiful/ Вот почему ты прекрасна (Эдвард - застенчивый учитель,Белла...об ее профессии умолчим)
That`s Why You`re Beautiful/ Вот почему ты прекрасна
СatRinaДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:09 | Сообщение # 1
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:







Ссылка на оригинал: That's Why You're Beautiful
Автор: CullenandSwan1993
Разрешение на перевод: скрин
Переводчик: Twilight_Lady (главы 1-8), CatRina
Редакторы: Rob♥Sten(глава 10), Ksushenka
Рейтинг: Т
Жанр: Romance/Angst
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла стыдится своей работы, но именно на ней она знакомится с невероятно застенчивым и скромным Эдвардом Калленом. Во время первого общения между ними возникает некоторая неловкость. Но, кто знает, возможно с течением времени все изменится?
Статус: оригинал - завершен; перевод - завершен
Размещение: только для Twilight Russia
От переводчика: спасибо большое (Mania) за предоставленный фанф и разрешение к нему))





07/12/2013


Сообщение отредактировал СatRina - Суббота, 07.12.2013, 13:13
 
БелренесмиДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:22 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы прекрасные надеюсь что Элис вспомнит Беллу и еще я надеюсь что Белла и Эдвард полюбят друг друга и будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Слава88Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:22 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




А можно в пч? wink

СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:22 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Ух ты какой классный фанфик! а я о нем ничего не знаю sad
потопала читать... wink



(жмем на картинку)
 
NatashaSpiritДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:22 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Очень понравилась история. Выложенные главы прочитала на одном дыхании!
Очень хочется в ПЧ wink


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!


Сообщение отредактировал NatashaSpirit - Воскресенье, 02.09.2012, 08:23
 
AnePattinsonДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:22 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




уууух,волшебный фанф,заинтриговало,так и хочется читать не отрываясь!
примешь в ПЧ?)


Подпись пользователя
Ромео был одним из моих любимых вымышленных героев. До тех пор, пока я не встретила Эдварда.
 
Леденец7Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:23 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересный рассказ) мне нравится...интересно как главные герои повлияют на друг друга.
Здорово бы посмотреть на развитие их романтических отношений
Необычный образ Эдварда. Такой аля ботаник. Он какой то робкий, скромный и вежливый. Хотя я не понимаю зачем он рассказал отцу о работе Беллы.
вообщем классный фанф.
читала бы с удовольствием, жаль обновлений давно не было.
 
СatRinaДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:55 | Сообщение # 82
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Перевод возобновлен! Новая глава уже на форуме!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 11.06.2013, 01:26 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за восстановление ФФ! Интересная история, надеюсь, её переведут до конца! С нетерпением буду ждать продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
★Tishka★Дата: Вторник, 11.06.2013, 22:15 | Сообщение # 84
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Twilight_Lady , CatRina ,добрый вечер! Саммари заинтриговало! Как прочту главы,отпишусь! smile P. S. Обложка классная! happy

 
СatRinaДата: Вторник, 11.06.2013, 23:11 | Сообщение # 85
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Кристиночка))), Добро пожаловать) Очень жду отзывов!

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
ღSensibleღДата: Четверг, 27.06.2013, 19:51 | Сообщение # 86
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




безумно романтический фф! smile
стучусь в ПЧ wink


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
СatRinaДата: Четверг, 27.06.2013, 20:44 | Сообщение # 87
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




vidaly, дОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)))
Да, фанфик очень романтический.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Rob_RaspberryДата: Воскресенье, 29.09.2013, 08:46 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Цитата (СatRina)
Перевод возобновлен!

biggrin и опять приостановлен ???


 
СatRinaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:56 | Сообщение # 89
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Rob_Raspberry, нет, есть переведенных 3 главы. Дело только за редакцией.

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Rob_RaspberryДата: Пятница, 04.10.2013, 11:09 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




wink Ждём с нетерпением

 
vsthemДата: Суббота, 12.10.2013, 01:42 | Сообщение # 91
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




СatRina, Катюшик, я пришла на форум))) Я пока только три главы прочитала, но мне очень интересно, что же дальше. Собственно, некоторые детали сюжета стали ожидаемы для меня еще после прочтения саммари, ну, например, профессия Беллы, и когда появился Эдвард, я и не ожидала от него чего-то иного, кроме предложения просто посидеть и поговорить. Правда, реакция Беллы на все это меня расстроила, а потом она еще и книгу его ногой пинала. Естественно, что он расстроился, ушел и на данном этапе не хочет, возможно, иметь с ней ничего общего. Жалко, что она настолько вросла в свою профессию, в своих клиентов, что нормальный человек вызывает в ней сплошь негативные эмоции. Грустно это все как-то, она ведь могла быть счастлива со своим мужем, а случилась трагедия... И ее жизнь никогда прежней больше не будет... И как будто всего этого мало, парень, который нравится, даже больше, чем нравится, подруге, это ее в недавнем прошлом клиент. И кто знает, может, и сейчас Джаспер проводит так время, не с Беллой, так с кем-нибудь еще. И подруге не скажешь, и смотреть в глаза ей страшно, пусть все и в прошлом, и нет вины Беллы в том, что было, но все равно от этой новости никто в восторге не будет на месте Элис.
Вот дочитаю и буду просить новые главы! Бойся меня))) *шучу*


 
СatRinaДата: Суббота, 12.10.2013, 09:41 | Сообщение # 92
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
СatRina, Катюшик, я пришла на форум)))

Ох, очень рада тебя видеть и здесь)

Цитата (Ksushenka)
Собственно, некоторые детали сюжета стали ожидаемы для меня еще после прочтения саммари,

Ну, как бы автор не особо делал тайну из этого. Тайна состояла в причине, что толкнула Беллу не дно.

Цитата (Ksushenka)
Правда, реакция Беллы на все это меня расстроила, а потом она еще и книгу его ногой пинала.

Занешь, тут у Беллы идет некое отторжение нормального мира, того в котором живут все остальные и в которм, как она считает, ей больше нет места.

Цитата (Ksushenka)
Грустно это все как-то, она ведь могла быть счастлива со своим мужем, а случилась трагедия...

Вот с этой трагедией она и не смогла справиться. Не смогла ее пережить и не смогла пойти дальше, застряв в неком пространстве, что тянуло ее на самое дно.

Цитата (Ksushenka)
И кто знает, может, и сейчас Джаспер проводит так время, не с Беллой, так с кем-нибудь еще.

Поначалу существовала некая настороженность, но потом все станет гораздо проще. Белла станет "взрослеть", а Джаспер окажеться вполне вменяемым молодым человеком. Людям в принципе свойственно ошибаться.

Цитата (Ksushenka)
Вот дочитаю и буду просить новые главы! Бойся меня))) *шучу*

О ситуации с новыми глава нет никого, более осведомленного, чем ты. Но у меня сюрприз. Я уже и не ждала, а мне сделала обложку, так что новая глава сегодня)))


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
vsthemДата: Суббота, 12.10.2013, 11:40 | Сообщение # 93
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Вот теперь я готова к новой главе! Жду)
Что же касается предыдущих, то очень волнительная обстановка сложилась, и Элис плохо, и за что ей все это, да еще и Эдвард пострадал из-за своего желания защитить Беллу, тоже жаль, но будем надеяться, что в скором времени и Элис, и Эдварду станет лучше, и все наладится. Жаль, что на Беллу все так навалилось. Ей пора бы рассказать, думаю, Джасперу о своем страхе перед Эмметом и о том, какой из него человек. Она боится его, и если бы не Эдвард... Мне кажется, что она ему нравится больше, чем друг, и доктор Каллен в курсе этого все, они часто встречаются, общаются, и мне кажется несколько подозрительным, что Эдвард чуть ли не постоянно в больнице. Может, его уволили?! А может, я преувеличиваю, и Эдвард просто очень привязан к отцу, и интересно, где его мама. Может, ее нет?
Ох, да, обложка красота!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Суббота, 12.10.2013, 11:41
 
СatRinaДата: Суббота, 12.10.2013, 11:51 | Сообщение # 94
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Жаль, что на Беллу все так навалилось.

Конечно, она немало ошибок натворила в жизни, но теперь ей действительно туго...

Цитата (Ksushenka)
Ей пора бы рассказать, думаю, Джасперу о своем страхе перед Эмметом и о том, какой из него человек. Она боится его, и если бы не Эдвард...

Немаловажную роль играет ее прошлое. Она считает, что не вправе рассказывать, ведь у самой рыльце в пушку. И она просто боиться, что ввиду этого ей просто никто не поверит.

Цитата (Ksushenka)
Мне кажется, что она ему нравится больше, чем друг, и доктор Каллен в курсе этого все, они часто встречаются, общаются, и мне кажется несколько подозрительным, что Эдвард чуть ли не постоянно в больнице. Может, его уволили?!

У Эдварда тоже свои секреты, но она определнно ему нравится. Почему бы тогда застенчивый человек вязывался в драку?У Эдварда действительно очень сильная связь с отцом, и тому есть очень серьйезные причины. Побольше обо всем этом в следующих главах.

Цитата (Ksushenka)
где его мама. Может, ее нет?

Хммм... А я как-то вообще не задумывалась о ней... И честно и не помню, есть ли что-то...
Интересненько. Посмотрю, что там есть о ней wink


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Rob_RaspberryДата: Суббота, 12.10.2013, 12:03 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




lol Эдик на этой обложке меня просто убил ... Еле узнала biggrin !
Спасибо за продолжение


 
СatRinaДата: Суббота, 12.10.2013, 12:06 | Сообщение # 96
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Rob_Raspberry, не за что) Наслаждайся)
А мне он очень даже нравится)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!


Сообщение отредактировал СatRina - Суббота, 12.10.2013, 12:09
 
vsthemДата: Суббота, 12.10.2013, 15:01 | Сообщение # 97
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Дааа, у Эдварда явно есть какой-то секрет, что-то он от Беллы скрывает, может, это как-то связано с его здоровьем, может, нет, но мне кажется, что Джаспер может что-то знать. А Белла вообще ничего не знает... Странно все это... Она обратилась в полицию, но боюсь, что не помогут ей, и правда, надо было сразу сказать Джасу, еще на вечеринке, а сейчас все зашло далеко, потому что Белла позволила всему идти своим чередом и никак не выступила против Эммета, вот он и продолжает к ней приставать, и нет на него никакой управы...( Но надеюсь, что все же он отстанет от Беллы, у нее так много переживаний, и Элис, и Эдвард, и звонок домой, первый за долгое время. Пойду проверять главу следующую сейчас и узнаю, как он пройдет.
Спасибо за перевод, Катюш! Ты молодец, пусть и есть небольшие помарки, но это мелочи.


 
СatRinaДата: Суббота, 12.10.2013, 19:02 | Сообщение # 98
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Цитата (Ksushenka)
что Джаспер может что-то знать.

А ему-то откуда знать? Они же вообще не знакомы...

Цитата (Ksushenka)
Она обратилась в полицию, но боюсь, что не помогут ей

К счастью, их полиция не то что наша)))

Цитата (Ksushenka)
Пойду проверять главу следующую сейчас и узнаю, как он пройдет.

Хитрушка)

Цитата (Ksushenka)
Спасибо за перевод, Катюш! Ты молодец, пусть и есть небольшие помарки, но это мелочи.

Приятно слышать) Прям аж раскраснелась)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
робокашкаДата: Суббота, 12.10.2013, 23:30 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла уже начала кое-что пересматривать в жизни, скоро приоритеты изменятся smile
 
СatRinaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:03 | Сообщение # 100
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




робокашка, Дай то Бог)))

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » That`s Why You`re Beautiful/ Вот почему ты прекрасна (Эдвард - застенчивый учитель,Белла...об ее профессии умолчим)
Поиск:


Четверть века спустя...