Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » That`s Why You`re Beautiful/ Вот почему ты прекрасна (Эдвард - застенчивый учитель,Белла...об ее профессии умолчим)
That`s Why You`re Beautiful/ Вот почему ты прекрасна
СatRinaДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:09 | Сообщение # 1
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:







Ссылка на оригинал: That's Why You're Beautiful
Автор: CullenandSwan1993
Разрешение на перевод: скрин
Переводчик: Twilight_Lady (главы 1-8), CatRina
Редакторы: Rob♥Sten(глава 10), Ksushenka
Рейтинг: Т
Жанр: Romance/Angst
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла стыдится своей работы, но именно на ней она знакомится с невероятно застенчивым и скромным Эдвардом Калленом. Во время первого общения между ними возникает некоторая неловкость. Но, кто знает, возможно с течением времени все изменится?
Статус: оригинал - завершен; перевод - завершен
Размещение: только для Twilight Russia
От переводчика: спасибо большое (Mania) за предоставленный фанф и разрешение к нему))





07/12/2013


Сообщение отредактировал СatRina - Суббота, 07.12.2013, 13:13
 
СольгаДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:18 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Twilight_Lady ,
спасибо за перевод 6 главы и нескольких предыдущих.

Каюсь, виновата, пропустила, не отметилась в форуме, нет мне прощения, но так вот случилось, хотя историю отслеживала и очень переживала за случившееся, особенно неприятнейшую и опаснейшую ситуацию с Эмметом, безысходность и беспомощность девушки в ней, просто захлестнули. Но, как оказалось, это были цветочки. С Эллис не беда, а настоящее горе. А Джасу уже можно дать самую высокую награду. Поддержать любимую женщину, набраться мужества, зная о слабой надежде, собственно, так же, как и Эллис, которая держится и надеется. Да, всё правильно, всегда в душе человек надеется на лучшее, на удачу.
А Бэлла получила ещё один толчок, который, как и первый, как смерть Дэвида, только она тогда столкнула Бэллу вниз, определяя её нынешний статус, а теперь наоборот, Бэлла получив удар судьбы, хочет подняться, вернуть родных в свою жизнь, сказать правду, какой бы тяжёлой она ни была. Карлайл изменил своё отношение к ней. И, когда Эдвард сообщил о своём откровенном разговоре с отцом о специфике работы Бэллы, ей стал абсолютно понятен изменившийся взгляд доктора. Может быть она и поняла и пру , а я - нет. Зачем нужно было рассказывать Карлайлу подробности о Бэлле? Какая была в этом необходимость? Или определённая зависимость от Карлайла, которая жертвой в данном случае сделала Бэллу. Не остаётся сомнений, что её работа осуждаема и настораживает Карлайла. Общение с Эдвардом, такое неловкое, буквально недавно, не перетерпевает кардинальных изменений, но становится не таким нервозным. Хотя меня бы обидело, наверное, это специальное предупреждение Карлайла о роде деятельности Бэллы. Клёймо. Вот в чём вопрос. И сопровождать оно может её всю жизнь. Осадок остаётся и не проходит, так же, как и обещание Эммета, серьёзной угрозой прозвучавшее для Бэллы на будущее. Он может быть исключительно жестоким и мстительным, просто страшно подумать, насколько не защищена Бэлла. А искушение у Эммета было велико, и лакомство увели из-под носа. Отыграться на ней ему ничего не стоит. И никакие проблемы Эллис или желание Бэллы такому одержимому не помеха.
Операция. Непредсказуемо. Будем надееться, ждать результатов. Решающие несколько часов впереди ... страшно ... Потери в жизни неизбежны, но болезненны необратимо, это тоже своего рода клеймо, метка в памяти и сердце ...
Жду продолжения с надеждой ...
 
slylyДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:18 | Сообщение # 52
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот это попадос(
будем надеяться,что операция пройдёт успешно
ну эдди конечно отжег рассказав все карлайлу
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:18 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Жалко Эллис! Надеюсь,что операция пройдёт успешно и она будет жива. Но этот случай заставил Беллу пересмотреть свою жизнь. Жду продолжения. Спасибо за отличный перевод! Удачи и вдохновения!!!
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:18 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое СПАСИБО за главу!!!
Ужасно жалко Элис,наконец-то она встретила
человека,который ей по настоящему дорог и тут такое.
Ну, а Белла осознала что не хочет больше этим заниматься,
может ей Эдвард поможет завязать?!!


 
miss_strangeДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:18 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Боже!!! Бедная Элис! Так все внезапно! Столько всего свалилось и сразу) А Белла! Ей тоже ой как не позавидуешь! У нее столько тайн ото всех своих близких и все приходится держать в себе! Радует то, что у них с Эдвардом хоть как-то общение наладилось. Хотя...то, что он рассказал своему отцу о деятельности Беллы...Просто подставил девушку! Не со зла и неосознанно! но в этой ситуации ей и так плохо, а тут еще придется терпеть такое явное презрение со стороны человека, который спасает жизнь твоей подруге (пусть это презрение и достаточно хорошо спрятано)...
Огромное спасибо за главу!!! с нетерпением жду продолжения)))


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
Lenaburk0vaДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:18 | Сообщение # 56
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Как это не звучит жестоко в этой ситуации,но нет худа без добра - Белла пересмотрела свои жизненные принципы последнего времени.Появилось желание рассказать Элис о себе,встретиться с родителями и бросить занятие проституцией.То что Эдвард без утайки рассказал своему отцу что общается с женщиной легкого поведения только делает ему честь,у него открытые и доверительные отношения со своим родителем,а то что Карлайл узнал про работу Беллы,ну что же, одной ложью в будущем меньше.Конечно,очень хочется верить что с Элис,не смотря на тяжесть заболевания все будет хорошо)))
Ксюша,огромное спасибо за великолепный перевод!!!Жду продолжения)))
 
CharmedWitchДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:19 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Блин, очень классно написано))))))))))))
happy happy happy очень жалко что с Элис так получилось, даже прослезилась............
А Эммет настоящая свинья!!!!
cry cry cry Да, надеюсь, что бывшая связь Беллы и Джаса не повлияет на их отношения............

Вообщем, немного странно видешь Эда таким эмм......ботаном, но видимо он еще и говнюк так как доложил про Беллу доктору Ка..........

Огромное спасибо за перевод и надеюсь на скорое продолжение этой истории)))))

Пы.Сы. Можна в ПЧ? wink wink wink


Подпись пользователя
Мечты никогда не сбываются так, как это рисует воображение…
 
ღSolarღДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:19 | Сообщение # 58
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Twilight_Lady, огромное тебе спасибо за перевод новой главы! Мне понравилась хоть и безумно жаль что с Эллис случилось вот такое несчастье. sad Конечно же надеюсь что все обойдется но вот правда не знаю чем все это закончится. Слишком страшный у нее диагноз. Не понимаю, какое отношение ко всему происходящему имеет Эдвард и почему он оказывает такое пристальное внимание всей сложившейся ситуации, но думаю точно можно сказать, что есть что-то, что его держит. Рада, что он перестал так сильно раздражать Беллу и теперь она может находиться в его обществе без желания убить его силой мысли более продолжительный период времени. Надеюсь в следующей глава уже больше проясниться ситуация с болезнью Эл могу только догадываться насколько ей тяжело...
Twilight_Lady, спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! happy


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Maryy85Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:19 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Примите в пч!
 
КофеманкаДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:19 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Twilight_Lady,
Ксю, нет мне прощения
Спасибо за перевод.
Не понимаю я Эдварда, с чего бы это ему все папочке рассказывать ( а как он с Беллой познакоиился тоже рассказал?)
Да и у Беллы реакция, то в штыки, то пофиг...
Ох, надеюсь с Пикси будет все в порядке
sad




Art by Shantanel


Сообщение отредактировал Tasha4028 - Вторник, 04.10.2011, 17:13
 
Twilight_LadyДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:19 | Сообщение # 61

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Добро пожаловать к прочтению новой главы! ))


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...


Сообщение отредактировал Twilight_Lady - Воскресенье, 20.11.2011, 11:33
 
GemДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:19 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Twilight_Lady, спасибо за новую главу! Наконец-то, Белла решила завязать с древнейшей профессией!

 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:20 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




я в пч wink

 
Twilight_LadyДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:20 | Сообщение # 64

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Quote (Gem)
Наконец-то, Белла решила завязать с древнейшей профессией!

да, вот что называется "не было бы счастья, да несчастье помогло", наконец-то Белла решилась сделать шаг навстречу переменам)

Quote (Жабенятко)
я в пч

добро пожаловать smile


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
slylyДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:20 | Сообщение # 65
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересная главка!
что ж джас порадовал!
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:20 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Джаспер молодец, сделал предложение Эллис не смотря ни на что! У неё есть дополнительная тяга выжить! Хорошо, что Белла ушла с "работы". Жду продолжения. Удачи!!!
 
Twilight_LadyДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:20 | Сообщение # 67

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Всем спасибо за Ваши отзывы! Восьмая глава на форуме, ждем активации и добро пожаловать к прочтению!

Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
slylyДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:20 | Сообщение # 68
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классная главка
Я рада, что отношения с Эдвардом развиваются
Надеюсь, что такое состояние Элис долго не продлиться
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:21 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух,пришла беда,открывай ворота,так и у Беллы,болезнь подруги,единственного на данный момент близкого ей человека,которорая теперь тебя даже не помнит,ну и потеря "Работы",
Очень хорошо ,что рядом оказался Эдвард,выслушал,успокоил,может это всё-же начало чего-то большего.........СПАСИБО за перевод))))


 
Twilight_LadyДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:21 | Сообщение # 70

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Quote (slyly)
Надеюсь, что такое состояние Элис долго не продлиться

состояние и правда продлится недолго... но это еще не финал всех проблем(

Quote (Лерочка-Валерочка)
Очень хорошо ,что рядом оказался Эдвард,выслушал,успокоил,может это всё-же начало чего-то большего

да, очень даже хорошо, когда находится кто-то с кем можно вот так просто поговорить)

Всем спасибо за Ваши отзывы wink


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
Lenaburk0vaДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:21 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Кто бы мог подумать что осложнение после операции так ударит по Белле.Но повторюсь,нет худа без добра-это не приятное событие помогло хоть не много сблизиться с Эдвардом и понять какой он хороший человек)))
Ксюша,огромное спасибо за великолепный перевод!!!Жду продолжения)))
 
Maryy85Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:21 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Бедная Белла,единственная подруга и та не помнит ее, так тяжело cry
 
ГруенкоДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:21 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




wink

 
Twilight_LadyДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:21 | Сообщение # 74

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Quote (Lenaburk0va)
Кто бы мог подумать что осложнение после операции так ударит по Белле.Но повторюсь,нет худа без добра-это не приятное событие помогло хоть не много сблизиться с Эдвардом и понять какой он хороший человек)))

порой очень поражает, как хорошее ходит за руку с плохим... вот и здесь, удар для Беллы дарит шанс ей сблизиться с Эдом...)

Quote (Maryy85)
Спасибо за главу.Бедная Белла,единственная подруга и та не помнит ее, так тяжело

да и подруге не легче, и эта операция еще не финал...


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
ღSolarღДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:22 | Сообщение # 75
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Twilight_Lady, большое спасибо за перевод новых глав. У меня не получалось читать их по мере их появление в сети но сейчас прочитав все очень понравилось. Мнение Беллы об Эдварде кардинально изменилась, она уже не считает его врагом и уже не настроена к нему враждебно. Он помогает ей справится в трудную минуту и то, что она ему настолько доверяет, что рассказывает после нескольких встреч о своем не удавшимся замужестве это уже новый шаг в их отношения пусть даже пока и дружеских. Она сильно волнуется о том, что Девид не одобрил бы этого мне же кажется, что он наоборот хотел бы что бы она была счастлива и в тяжелое для нее время у нее была поддержка. Надеюсь, к Эллис в ближайшем будущем вернется память, и она вспомнит Беллу.
Twilight_Lady, большое спасибо за перевод с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » That`s Why You`re Beautiful/ Вот почему ты прекрасна (Эдвард - застенчивый учитель,Белла...об ее профессии умолчим)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Easier to run