Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Прям как доктор прописал (Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?)
Прям как доктор прописал
Rob♥StenДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:01 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






3 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: mybluesky
Ссылка на оригинал:
Doctor's Orders
Переводчик: Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору.
Жанр: Romance/Humor
Статус: закончен.
Саммари: Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Размещение: ТОЛЬКО на TR




Пролог
Никогда не встречайтесь с врачами
Глава 1
Вызывая Доктора Хрена
Глава 2
Я предпочитаю кукурузные хлопья
Глава 3
Мне бы не помешало сейчас выпить
Глава 4
Перемирие… снова
Глава 5
Злоключение игнорирования сексуального доктора
Глава 6
Прекрасный день для прогулки
Глава 7
Спокойные дни созданы для хорошего соблазнения
Глава 8
Избегание, извинения и фанатизм по мороженому
Глава 9
Привет, сексуальный подтекст
Глава 10
Я его
Глава 11
Девчонка на свободе
Глава 12
Так намного веселее, чем ненавидеть тебя
Глава 13
Покажи мне
Глава 14
Все явно стало только хуже
Глава 15
Ужин с вагинальной Богиней
Глава 16
Бесстыдница
Глава 17
Сильное желание
Глава 18
Просто идеально
Глава 19
Простите, док, но у вашего пациента только что отвалилась рука
Глава 20
Вот уж точно срань господня
Глава 21
Я совсем не в порядке
Глава 22
Самое главное
Глава 23
Самое важное
Глава 24
Да придет соблазнительница
Глава 25
Просто мы
Глава 26
О, как же все у нас великолепно
Эпилог
И пробежали пять лет…

***
Edward’s POV
Ауттейк 1
Глава 1
Ауттейк 2
Глава 4
Ауттейк 3
Глава 6
Ауттейк 4
Глава 8



Другая история автора
в моем переводе

«Мужчина слова»


Пупсики, непревзойденная Ира сделала замечательный баннер. Вдруг кто-то захочет поставить его к себе в подпись покрасоваться wink

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-12426-1][img]http://s006.radikal.ru/i214/1301/47/11416a5dc706.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 12.01.2014, 21:14
 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 15.05.2013, 20:14 | Сообщение # 651
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Rob♥Sten)
Да ему давно пора вставить по самое не хочу

И как, вставят надеюсь? biggrin
Цитата (Rob♥Sten)
Ближе, чем ты думаешь

surprised Беллу там наверное от шока сердечный приступ хватит. Он спасибо скажет? biggrin
Цитата (Rob♥Sten)
Постараюсь мимишность перевести поскорее, но не обещаю) Конец семестра и все такое

Желательно до июня вообще ничего не переводить biggrin Сессия не даст почитать милашность sad


 
вильветтаДата: Среда, 15.05.2013, 21:21 | Сообщение # 652
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Белле пришлось звонить отцу Эдварда и просить помощи но он запомнил ее.
Эдвард попросил уже перевести вещи что Белла туда сюда не бегала
но для Беллы это серьезно.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Rob♥StenДата: Среда, 15.05.2013, 22:50 | Сообщение # 653
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




СatRina, спасибо, что вообще следишь за фиком)
Цитата (СatRina)
Понравилось окончание))) Трусики как флаг) Отличная идея)

Ахаха Белла занет, как правильно использовать свое белье))

=^TwilighT^=,
Цитата (=^TwilighT^=)
И как, вставят надеюсь? biggrin

Вставят, не бойся cool

Цитата (=^TwilighT^=)
Он спасибо скажет? biggrin

Ахахха типа того biggrin

Цитата (=^TwilighT^=)
Сессия не даст почитать милашность sad

Для меня наоборот желательно, ибо у меня сессия с июня как раз biggrin

вильветта, спасибо большое за отзыв!


 
_Nyuta_Дата: Пятница, 17.05.2013, 23:04 | Сообщение # 654

Группа: Удаленные






Это ужасно, что пациентке так долго не могли оказать своевременную пом------ощь, доктора Бирса за его поступки надо уволить, потому что его отношение просто ужасно. Интересно пламенная речь Беллы, как-то изменило мнение Карлайла. А отношения Беллы и Эдварда движутся вперед и развиваются, скоро наступит новый этап их отношений - совместное проживание.
Спасибо огромное за главу )))
 
ГорынычДата: Суббота, 18.05.2013, 01:23 | Сообщение # 655
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Доброе утро/ночь(у кого как).
Прочитала фф пару дней назад и вот пришла на форум. Сразу хочу сказать спасибо Rob♥Sten за ее огромный труд! Ведь произведение достаточно специфическое и на это уходит не мало сил!
История в самом деле и чувствительная, в плане чувств, отношений с родителями, и тяжелая морально, ведь нам показывают больницу не с привычной "интерновской" стороны.
Эсме тут просто великолепна! А этот Вагинальный Рай мммм... Она прекрасна smile
Эдвард бывает периодами милашкой... но главное, что бы не включил засранца wacko Хотя Белла быстро мозги вправит tongue
Белла тут тоже со своими тараканами. Блин ей надо к мозгоправу! Немного там шарики за ролики заезжают smile
Главный злодей Карлайл обязательно тсанет хорошим smile Я верю в это happy happy happy happy
А вот большой КАКАШКЕ-ВРАЧУ будет плохо. Белла ему точно карму испортит cool
Спасибо большое за твой труд! Буду ждать продолжения)


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:56 | Сообщение # 656
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




_Nyuta_,
Цитата (_Nyuta_)
Интересно пламенная речь Беллы, как-то изменило мнение Карлайла.

Автор пока не будет заострять на этом внимание, но в дальнейшем все узнаем. Плюс, тот факт, что он все же приехал, уже должен о чем-то говорить smile

Цитата (_Nyuta_)
совместное проживание.

До этого нужно дожить хах
Спасибо большое за отзыв)

Горыныч,
Цитата (Горыныч)
Сразу хочу сказать спасибо Rob♥Sten за ее огромный труд! Ведь произведение достаточно специфическое и на это уходит не мало сил!
История в самом деле и чувствительная, в плане чувств, отношений с родителями, и тяжелая морально, ведь нам показывают больницу не с привычной "интерновской" стороны.

Спасибо огромное за теплые слова, я очень рада, что перевод понравился happy

Цитата (Горыныч)
но главное, что бы не включил засранца wacko Хотя Белла быстро мозги вправит tongue

По сути, он сам сказал Белле, чтобы она держала его в узде, на всякий случай biggrin

Цитата (Горыныч)
Немного там шарики за ролики заезжают smile

Просто Белла травмрована предыдущими неудачными отношениями dry

Цитата (Горыныч)
Главный злодей Карлайл обязательно тсанет хорошим

Добро восторжествует cool

Цитата (Горыныч)
Спасибо большое за твой труд! Буду ждать продолжения)

Благодарю за отзыв happy

Ребятушки, глава в процессе. Когда появится - не знаю, но я медленно и верно двигаюсь вперед wink


 
БелренесмиДата: Среда, 22.05.2013, 08:48 | Сообщение # 657
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный я рада что Белла все же решилась на отношения с Эдвардом и надеюсь что скоро они признаются что любят друг друга жду продолжения с нетерпением!!!!!!!!!
 
Lero4ka_BossДата: Среда, 22.05.2013, 10:14 | Сообщение # 658
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Понравился фф, я в ПЧ:)

 
Rob♥StenДата: Среда, 22.05.2013, 18:49 | Сообщение # 659
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Белренесми, благодарю за теплый отзыв! Очень приятно. Рада, что история нравится happy

Lero4ka_Boss, добро пожаловать в читатели wink


 
NightCatДата: Среда, 22.05.2013, 19:04 | Сообщение # 660
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




Большое спасибо за последнюю главу!
Я горжусь Беллой! Я уверена, что своей настойчивостью она смогла заслужить немного уважения у Карлайла и расположить его к себе. И я очень рада, что разногласие с отцом не повлияло на отношения Эдварда и Беллы:)
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:09 | Сообщение # 661
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




NightCat,
Цитата (NightCat)
Я горжусь Беллой! Я уверена, что своей настойчивостью она смогла заслужить немного уважения у Карлайла и расположить его к себе.

Мы все гордимся Беллой)
Ну, не то чтобы смогла расположить к себе, но Карлайл явно почуть начал ее уважать)

Цитата (NightCat)
И я очень рада, что разногласие с отцом не повлияло на отношения Эдварда и Беллы:)

Просто Эдварда не заботит мнения Карлайла)
Спасибо за отзыв! happy

Главушка все в процессе, стараюсь потихоньку переводить cool


 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:13 | Сообщение # 662
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Rob♥Sten)
Главушка все в процессе, стараюсь потихоньку переводить

Потерпи еще недельку, моя радость, пожалуйста biggrin


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:19 | Сообщение # 663
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




=^TwilighT^=, ахахха я с удовольствием, раньше недели все равно не переведу, дела-дела, проблема на проблеме wacko

 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:25 | Сообщение # 664
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Rob♥Sten, это ооооооочень хорошо. Я должно быть единственная, кто так часто рад не частому появлению глав biggrin

 
робокашкаДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:30 | Сообщение # 665
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вначале я немного "спотыкалась" по тексту, потом втянулась. Замечательные герои, Карлайл только подкачал, ну да ладно, простим его. tongue
Надеюсь, автор утрясет свои дела и прода будет?!
 
ИвенДата: Вторник, 28.05.2013, 07:23 | Сообщение # 666
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, прости меня за мое такое долго отсутствие. Просто времени реально не хватает! Заходила на сайт только чтобы посмотреть новости. Но вот я снова здесь так, что ...
Сначало меня удивила название главы, но прочитав ее я была в шоке. Эта глава была очень напряженной и волнительной. Бедная Белла. Хорошо хоть Эммет был рядом. А доктор Бирс настоящий козел! Надеюсь его уволят.
Ну и хоть доктор Каллен повел сначала как задница он все же приехал и помог. После такой пламенной речи Беллы. Надеюсь хотя бы после этого Карлайл отает и поймет, что Белла лучший вариант для его сына. И еще надеюсь, что с миссис Грин все будет впорядке.
И хотя глава получилось напряженной, ее разбоев разбовляет разговор девушек biggrin Хорошо, что Белла ничего не сказала Ирине с Розали, представивший себя на месте Эдварда.
А концовка главы получилась запоминающейся happy Эдвард сказал, что Белла може оставить свои вещи у него дома. Уверена она эти воспользуется wink
Спасибо за главу! Жду проду и постараюсь комментировать ее сразу после прочтения!
 
Rob♥StenДата: Вторник, 28.05.2013, 14:48 | Сообщение # 667
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




=^TwilighT^=, ну, может, не единственная wink Просто благодаря тебе я не переживаю из-за того, что задерживаю главы biggrin

робокашка, спасибо, рада, что история нравится smile

Ивен,
Цитата (Ивен)
Rob♥Sten, прости меня за мое такое долго отсутствие. Просто времени реально не хватает! Заходила на сайт только чтобы посмотреть новости. Но вот я снова здесь так, что ...

Да ничего! Все мы люди занятые wink

Цитата (Ивен)
Сначало меня удивила название главы, но прочитав ее я была в шоке. Эта глава была очень напряженной и волнительной. Бедная Белла. Хорошо хоть Эммет был рядом. А доктор Бирс настоящий козел! Надеюсь его уволят.

Да, в больницах не всегда тихо, мирно и спокойно. Бывают и такие казусы. Просто действительно хорошо, что Белла в этом не одна smile

Цитата (Ивен)
Уверена она эти воспользуется wink

Поживем и увидим wink
Спасибо за отзыв!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:39 | Сообщение # 668

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, привет wink
Могу сразу сказать, что я очарована и покорена этой историей happy
В этот раз решила тебе не докучать и скопировала все сама,что здесь есть и прочла на работе.Даже работалось легче и спокойнее, перевод разряжал тяжелую обстановку и поднимал мне настроение, спасибо тебе за этот выбор истории, за то что ты её переводишь,она определенно попадет в список моих любимых переводов, которые хочется перечитать и не по разу и даже не по десять tongue
Мне нравятся герои этой истории, Эдвардом я очарована и могу точно сказать, что я в его команде.
Белле свойственно тупить и здесь без этого не обошлось, когда она сказал,что они друзья да пфф и тьфу на тебя противная dry tongue серьезно ,как можно с Эдвардом дружить?
Как часто мы говорим с девочкам это мужчина относится к категории валить и трахать biggrin ну вообще я девушка приличная, так что не думай обо мне,как об извращенке, но если только чуть-чуть wink
Я люблю чувство ревности и здесь это чувство показано с обеих сторон, правда в случае Белле последствия не очень хорошие в итоге были,игнорирование не лучший способ решение этого да и внимание Эдварда она привлекла к себе точно ещё больше, чертовка.
Не нравится мне этот доктор по имени Виктория и не потому что она бывшая Эдварда, хотя и это тоже, просто меня бесит, что она сует свой нос и что по непонятным мне причинам её так любит Карлайл и будь он тоже не ладен, засранец angry
Честно признаться я думала, что она будет строить козни и пытаться разрушить их отношений, радует, что я ошиблась.Тьфу-тьфу что бы не сглазить biggrin
Хотя тут хватает одного кайфоломщика,обломщика и засранца по имени Карлайл, если он будет давить на Эдварда и гнуть свою линию, тогда взаимопонимания у них с Эдвардом никогда не будет, он уже взрослый мальчик и сам решит с кем строить отношения,кого любить и с кем встречаться,а вот Эсми меня приятно очаровала и безумно мне понравилось.
Знакомство их с Беллой было потрясающее и точно незабываемое, такое сложно будет забыть ,но зато она познакомилась и Эдвард был такой милаш,ходя он почти всегда такой happy happy happy я его обожаю здесь.Готова с таким доктором жить в больнице biggrin
Белла везучая засранка, не смотря на то,что она рассталась с парнем,который предал и сделал больно,её жизнь наладилась и стала лучшей прежней,что не может не радовать, а кто виновник её счастья конечно Эдвард я безумно рада, что ребята встретились и что судьба все таки свела их вместе.
Вообще её повезло во многом, ей достался самый лучший сексуальный доктор,которые балует её своим вниманием, делает ей вкусное кофе ещё и шалят хорошенько в неположенном.но секретном месте biggrin
Мне понравилось прозвище,которое дал ей Эммет и я очень надеюсь,что отношений с Розали не зайдут в тупик, хотя сейчас они уже там, просто хочу верить,что он поймет,что главное не работа ,не должность, а любовь и чувства, а она определенно испытывает к нему больше чем симпатию,как и он.
И я как оптимистка верю в то, что Карлайл изменит свое мнение о Белле и свое отношение.Ви а сколько ещё глав осталось, не лезу в оригинал,соблазн слишком велик.
Знаю,что комментарий сумбурный, но когда прочла все и сразу и не можешь успокоить эмоции, так получается по полочкам все разложить очень сложно, потому что я сейчас под большим впечатлением и просто хочется читать,читать и перечитывать эту историю.
Rob♥Sten, спасибоооооооооооооооооооооооо ещё много раз,за этот потрясающий перевод. я уже в ожидании новой главы, они тут очень большие и насыщенные.Спасибо ещё раз и удачи,милая.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:18 | Сообщение # 669
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




iammisspattinson, оо, ты меня прям радуешь)
Цитата (iammisspattinson)
В этот раз решила тебе не докучать и скопировала все сама,что здесь есть и прочла на работе

Хах, ну, блин, Юль, я ж тогда не со зла biggrin День был тяжелый хД

Цитата (iammisspattinson)
спасибо тебе за этот выбор истории, за то что ты её переводишь,она определенно попадет в список моих любимых переводов, которые хочется перечитать и не по разу и даже не по десять tongue

Ооо вот это прямо приятно-приятно happy Тоже очень люблю эту историю, тут один из лучших Эдвардов. Он такой чуткий, милый - словом, потрясающий!

Цитата (iammisspattinson)
серьезно ,как можно с Эдвардом дружить?

Ну да, на него смотришь и сразу думаешь ой как не о дружбе biggrin

Цитата (iammisspattinson)
к категории валить и трахать

Ааа, какая потрясающая категорию. Люблю ее <3
biggrin

Цитата (iammisspattinson)
ходя он почти всегда такой happy happy happy я его обожаю здесь.Готова с таким доктором жить в больнице biggrin

Ахаха я бы тоже от такого личного доктора не отказалась) Я вообще удивлена реакцией Эдварда на поход Беллы к гинекологу. Любой другой мужик немного бы да испугался, учитывая, что они с Беллко еще тогда не так давно встречались)

Цитата (iammisspattinson)
Ви а сколько ещё глав осталось, не лезу в оригинал,соблазн слишком велик.

Еще 7 глав и эпилог smile

Цитата (iammisspattinson)
Rob♥Sten, спасибоооооооооооооооооооооооо ещё много раз,за этот потрясающий перевод. я уже в ожидании новой главы, они тут очень большие и насыщенные.Спасибо ещё раз и удачи,милая.

Мууур, спасибо огромное тебе за потрясающий отзыв, ты меня прямо вдохновила своей проявленной любовью к истории happy

Дорогие мои, главу почти закончила. Если сейчас будет настрой на перевод, то закончу сегодня, а завтра выложу. В новой главе будет много событий, куча эмоций и много няшного Эдварда happy


 
CaramellaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:29 | Сообщение # 670

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, я рада тебя радовать ахахаха biggrin
Цитата (Rob♥Sten)
Хах, ну, блин, Юль, я ж тогда не со зла biggrin День был тяжелый хД

Эм это не в упрек было сказано, расслабься wink
Цитата (Rob♥Sten)
Тоже очень люблю эту историю, тут один из лучших Эдвардов. Он такой чуткий, милый - словом, потрясающий!

Ну если бы не любила, наверное не переводила biggrin а да его невозможно не любить, я сразу пала перед ним.не то что Белла, компостировала мозги парню не знай сколько, я ещё удивилась,что она налево не пошел и это ещё один плюс ему happy вай-вай наш милаш очароваш.
Цитата (Rob♥Sten)
Ну да, на него смотришь и сразу думаешь ой как не о дружбе biggrin

Я вообще,когда смотрю не думаю, а если думаю то не прилично , по другому не получается его вина не моя, я вообще девушка прилиЧная biggrin
Цитата (Rob♥Sten)
Я вообще удивлена реакцией Эдварда на поход Беллы к гинекологу. Любой другой мужик немного бы да испугался, учитывая, что они с Беллко еще тогда не так давно встречались)

Да я вообще всю главу ту смеялась и меня тоже порадовала ситуация и поведение Эдварда ,он в очередной раз доказал,какой он идеальный и как чертовски повезло Белле cool
Цитата (Rob♥Sten)
Еще 7 глав и эпилог smile

Ммм буду наслаждаться всем этим,спаисбо.
Цитата (Rob♥Sten)
ты меня прямо вдохновила своей проявленной любовью к истории happy

Я рад-рад-рад и жду продолжения, жуд-жду-жду все.чем ты нас порадуешь.
Цитата (Rob♥Sten)
В новой главе будет много событий, куча эмоций и много няшного Эдварда happy

Надеюсь,что эмоции будут хорошие,не хочу ругаться,материться или плакать.Но ты намекни платочек держать рядом или не стоит.
а в том что Эдвард вновь будет такой, я не сомневаюсь, ему ничего делать не надо,он просто потрясающий мужчина happy happy happy happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:55 | Сообщение # 671
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Эм это не в упрек было сказано, расслабься wink

Да поняла))

Цитата (iammisspattinson)
Но ты намекни платочек держать рядом или не стоит.

Ну, можно взять платочек, чтобы смахнуть слезки умиления))

Добавлено (03.06.2013, 12:55)
---------------------------------------------

UPD!

Встречайте новую главу - милый Эдвард, забавная Белла, куча эмоций и очередной больничный экшен!
По поводу продолжения: у нас еще осталось 6 глав + эпилог. У меня началась сессия, так что не знаю, будет ли у меня получаться работать так, как надо, хотя, если вы вспомните, по-моему, в прошлый раз за сессию я перевела глав больше, чем следовало biggrin
Короче, посмотрим, как пойдет, но имейте в виду, что до 1 июля я вся в учебе) Надеюсь, будете меня ждать happy
Ну и приятного чтения! Безумно жду ваши впечатления от новой главы на форуме wink


 
ksyTaДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:33 | Сообщение # 672
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за долгожданную главу!!!
Американские горки блин...так все хорошо было...и признаия их..и вообще))) А потом этот стресс с их любимым пациентом...и такое ужасное обвинение...как кто-то мог взять таблетки,если такая сложная система доступа??? Какая-то подстава...наверняка...ужас
Надеюсь все разъясниться...Может эта сука Джессика???..Или доктор Бирс...вобщем у Беллы много врагов походу...надеюсь Эдвард её поддержит..
Жду продолжения!!!!


 
vsthemДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:59 | Сообщение # 673
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Как же безрадостно все закончилось, я прям расстроена sad Я так рада была, когда узнала, что с пациенткой все более менее обошлось, и Белла и Эдвард признались друг другу в чувствах, немного своеобразно, но все же признались happy а потом все так закрутилось, напряженные минуты с пациентом, его паника, все это отразилось на Белле, и Эдвард как-то странно себя ведет. Будто она в чем-то виновата, и он тоже солидарен с мнением тех, кто обвиняет девушку сейчас. Не нравится мне все это, очень непростая ситуация, очень тяжелая, переживаю за Беллу sad скажите мне, что все будет хорошо, ну, пожалуйста!!!
Спасибо за перевод, удачи!!!! Ви, благодарю!


 
Nikki6392Дата: Понедельник, 03.06.2013, 15:05 | Сообщение # 674
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Rob♥Sten, Виииии, я не знаю...меня просто такие противоречивые чувства сейчас испытываю...
Начало главы - это такой отходняочк после стресса в конце предыдущей. Размышления о пациентке, чуть не лишившейся руки, тупом докторе Бирсе и высокомерномдокторе Каллене старшем.
Потом эта безумно милушная "прогулка" наших голубков в том парке. Я сидела и умилялась. И да, они все-таки признались друг другу в любви.
А потом началась вся эта безумная фигня с тем милым дедушкой. Я прям распереживалась за него, но теперь вообще непонятно, какие предъявы Белле катают? О_О С чего вдруг? Понимаю, что там экренно действовать надо было в ускоренном режиме, но не могла же она на автомате сожрать до хрена таблеток? wacko Я просто не понимаю...короче, мозг в шоке surprised
Спасибо за перевод, я жду скорейшей развязки этой ситуации, потому что как-то все не камильфо sad


 
PinenutsДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:09 | Сообщение # 675

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Дааа всё было так хорошо сначала...
Хотя конечно предположение Беллы об интрижке Карлайла и Виктории мне кажется бредом wacko
Эдвард хотел приготовить сюрприз, ну ничего зато потом всё здорово получилось smile
Эххх, на поляне всё было так потрясающе tongue Эдвард и Белла наконец-то признались друг другу в любви, это так классно happy
Бедный мистер Лауэри...Интересно, что с ним случилось, что это был за приступ, ну по крайней мере, его Слава Богу откачали cool
Но вот потом то, что ей предъявили Кейт и Джаспер, это просто бред сивой кобылы dry
Полнейшая чушь...Её точно кто-то подставил, не могла она их взять, на фиг они ей нужны...
Теперь надо сделать экспертизу и точно всё проверить wacko
Надо подсчитать, кто её в больнице не любит и кто мог украсть эти таблетки, чтобы её подставить...Джессика, ну Карлайл точно этого бы не сделал, и ещё есть Виктория....Жутко интересно, кто это сделал dry
Очень жду продолжение!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Прям как доктор прописал (Все врачи эгоистичные наглецы. Правда ли это?)
Поиск:


Сладкий вкус предательства