Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
ТТТТДата: Вторник, 03.01.2012, 15:00 | Сообщение # 1001
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
Я тоже все Тане намекала- а может Питеру на полчасика позже прийти?!


Не, ну так не интересно... wacko

Гира, спасибо! smile


 
Черный_котДата: Вторник, 03.01.2012, 15:24 | Сообщение # 1002
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




ТТТТ, привет. С Новым годом!
Почему Эдвард не может сопротивляться магии, связывающей вампира и его Избранную, а Белла с успехом сопротивляется и магии и Эдварду? Эдвард понимает, что не сможет без нее, а Белла, она сможет без Эдварда или пока ее воспоминания о матери и вампире настолько болезненны, что она не понимает силу связи между ней и Эдвардом? В общем, если Эдвард ее отпустит она будет жить как дальше жила? Просто хочется понять у Беллы есть к нему чувства .


 
helencapricorneДата: Вторник, 03.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1003
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




ТТТТ, dasik, огромное спасибо!
Очень понравилось. Радует, что Эдварду не хочется пользоваться своей властью на Беллой, что хочет наладить с ней эмоциональный контакт. Как это будет происходить? Буду ждать развитие сюжета. Белла в прострации... Это и понятно. Оказаться в такой ситуации и не видеть выхода из нее.
А как Эдвард просек про Рене? Он ее знал раньше?
Умиляет желание Эдварда познакомиться с Чарли... Тот еще разговор может у них произойти. biggrin
Ну и как всегда описания.... Блеск! Не справляющиеся дворники... У меня прям сразу перед глазами картинка появилась и клип Криса Ри "Дорога в ад.http://www.youtube.com/watch?v=abZlWqVeLzg
Сама однажды попала в такой дождь на шоссе. Жуть! Не видно не зги.
Quote (dasik)
отлично получилось

Спасибо. smile
Quote (dasik)
и Мейсон такой узнаваемый!

Конечно не так, как хотелось бы, но постараюсь отточить навыки.
Для меня ключевым моментом было то, что младшая дочка не зная что я рисую, тут же заявила, что дядя похож на Эдварда. И тут я подумала, что все же не стыдно это и другим показать smile
Да, чуть не забыла спросить.
ТТТТ,
Эдвард с Беллой теперь смогут общатся мысленно?


Сообщение отредактировал helencapricorne - Вторник, 03.01.2012, 15:46
 
KATYYДата: Вторник, 03.01.2012, 15:46 | Сообщение # 1004
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


То что Эдвард сейчас себя пытается перебороть и наладит отношения с Беллой очень хорошо... Конечно кому захочется ему очень хочется чтобы и Белла проявляла инициативу, а тем что он ее принуждает он ничего не добьется <_< Ну будем надеяться он на правильнеом пути ;) . А вот к отцу ее он зачем собрался для того что бы разузнать о матери Беллы или о самой Белле узнать побольше?
А он может слышать мысли избранной только тогда когда она этого хочеть или когда он сам сосредоточиться на этом? Или им обоим нужно настроиться на одну волну?
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 03.01.2012, 16:07 | Сообщение # 1005
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересно узнать кусочек из жизни Эдварда, тем более его детство...такой милый мальчик...а почему ему успокаивала мачеха, а не мама? wacko
в любом случае попытка успокоить Белла таким же способом, как успокаивала его Эсми, была милой, жал не подействовала cry
Quote
придется приручать ее, не силой, а как-то иначе, чтобы она не думала только о том, как от него сбежать.
да, придется потрудится biggrin
Quote
какая же упрямая Избранная ему попалась, готова покалечиться, лишь бы не быть с ним.
был бы милым и пушистым, она бы не сбегала biggrin намучаютя они еще друг с другом
теперь понятно почему Белла так сильно злится...интересно как долго они будут еще так себя вести? biggrin
прикольно, вампир может читать мысли своей Избранной? а это односторонная связь или Белла тоже такое умеет теперь? жаль что мысли Беллы не порадовали вампира, хотя сам виноват - думать надо было головой!!! пусть ищет пути, как задобрить Беллу!!! спасимбо за новую главу, очень было интересно узнать мысли Эдвард и его прошлое wink с наступившим!!


 
ТТТТДата: Вторник, 03.01.2012, 16:13 | Сообщение # 1006
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Черный_кот, спасибо! smile

Quote (Черный_кот)
Почему Эдвард не может сопротивляться магии, связывающей вампира и его Избранную, а Белла с успехом сопротивляется и магии и Эдварду?


Ну я бы не сказала, что с успехом... все-таки когда он ее целовал, она не противилась... в ней сочетается и страх, и желание, и гордость, все-таки он ее унизил. И она отчаянно пытается ему противостоять.

Quote (Черный_кот)
Просто хочется понять у Беллы есть к нему чувства .


Это мы поймем, когда будет глава от имени Беллы.

helencapricorne, спасибо! smile

Quote (helencapricorne)
Радует, что Эдварду не хочется пользоваться своей властью на Беллой, что хочет наладить с ней эмоциональный контакт.


Да конечно, кому понравится бесчувственная кукла? И Эдвард не стал исключением, хочется ему взаимности.

Quote (helencapricorne)
А как Эдвард просек про Рене? Он ее знал раньше?


Он же следил за Беллой три года, конечно, и мать видел тогда. И обратил внимание, что Рене не от мира сего. Об этом было в первой главе.

Quote (helencapricorne)
Умиляет желание Эдварда познакомиться с Чарли... Тот еще разговор может у них произойти.


Ага, непременно произойдет! wink

Quote (helencapricorne)
клип Криса Ри


Да, нравится мне эта песня... и клип тоже...

Quote (helencapricorne)
Для меня ключевым моментом было то, что младшая дочка не зная что я рисую, тут же заявила, что дядя похож на Эдварда. И тут я подумала, что все же не стыдно это и другим показать


Моя тоже Эдварда и Беллу в любом обличии признает... smile

Quote (helencapricorne)
Эдвард с Беллой теперь смогут общатся мысленно?


Думаю, со временем да...

KATYY, спасибо! smile

Quote (KATYY)
Конечно кому захочется ему очень хочется чтобы и Белла проявляла инициативу, а тем что он ее принуждает он ничего не добьется


Здесь им предстоит долгий путь до полного взаимопонимания...

Quote (KATYY)
А вот к отцу ее он зачем собрался для того что бы разузнать о матери Беллы или о самой Белле узнать побольше?


Скорей он хочет узнать, кто помогал Чарли прятать Беллу.

Quote (KATYY)
А он может слышать мысли избранной только тогда когда она этого хочеть или когда он сам сосредоточиться на этом? Или им обоим нужно настроиться на одну волну?


В этом им еще предстоит разобраться, и нам вместе с ними! wink

Добавлено (03.01.2012, 16:13)
---------------------------------------------
Аврора3163, спасибо за комментарий и поздравления! smile

Quote (Аврора3163)
интересно узнать кусочек из жизни Эдварда, тем более его детство...такой милый мальчик...а почему ему успокаивала мачеха, а не мама?


Это очень ранее детство. Милым мальчиком он был недолго. А мама его умерла во время родов, когда его рожала.

Quote (Аврора3163)
был бы милым и пушистым, она бы не сбегала намучаютя они еще друг с другом теперь понятно почему Белла так сильно злится...


Да он не милый и не пушистый, вампир все-таки. И никогда таким не будет. Так что придется Белле к нему как-то подстраиваться, так же, как и ему к ней.

Quote (Аврора3163)
прикольно, вампир может читать мысли своей Избранной? а это односторонная связь или Белла тоже такое умеет теперь?


Выходит, что может. А характер такой связи прояснится со временем.


 
Sveta25Дата: Вторник, 03.01.2012, 16:35 | Сообщение # 1007
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Таня,спасибо за приглашение и новую главу.Эдвард определённо понял свою ошибку,что принуждением он ничего не добьётся,да и не нужна ему безвольная кукла.Ведь он хочет взаимности.Ну так или иначе все учатся на своих ошибках.Да и козырь теперь у него отличный появился,оказывается он может читать мысли Беллы,она то об этом не знает wink tongue С нетерпением жду продолжение smile

 
карательницаДата: Вторник, 03.01.2012, 16:42 | Сообщение # 1008
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




М-да...и сколько до него будет доходить...Что в случае с Беллой не помогут ни деньги ...ни секс...ни угрозы...ни принуждения...
А ведь рецепт так прост... любовь...нежность ...внимание и понимание...а еще для всего этого нужно время.....Тут как говорится...Поспешишь- людей насмешишь...что он благополучно и сделал.....
Спасибо аФтор...за продолжение...С наступившим новым годом Вас...пусть этот год принесет Вам много радостей и исполнит все Ваши мечты...здоровья и больших творческих успехов......


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
helencapricorneДата: Вторник, 03.01.2012, 16:58 | Сообщение # 1009
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Он же следил за Беллой три года, конечно, и мать видел тогда. И обратил внимание, что Рене не от мира сего. Об этом было в первой главе.

Мне просто показалось, что Эдвард видел Рене, когда она была с другим вампиром.
 
СтасияДата: Вторник, 03.01.2012, 16:59 | Сообщение # 1010
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Спасибо за главку!! ))) Знаете, мне прям жаль Эда стало! dry Но надеюсь все образуется... им бы поговорить...

 
Белая_птицаДата: Вторник, 03.01.2012, 17:08 | Сообщение # 1011
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Белла скорее всего ни чего ему не раскажет, но как же интересно для кого Рене была Избранной!
Не удивительно что отец Беллы так много знал.
Спасибо а главу!!!!
 
ТТТТДата: Вторник, 03.01.2012, 17:10 | Сообщение # 1012
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Sveta25, спасибо! smile

Quote (Sveta25)
.Эдвард определённо понял свою ошибку,что принуждением он ничего не добьётся,да и не нужна ему безвольная кукла.


Да, понять то он понял, а чего делать дальше, толком не знает...

Quote (Sveta25)
Да и козырь теперь у него отличный появился,оказывается он может читать мысли Беллы,она то об этом не знает


Тружно сказать, козырь это или проклятье... Не очень ему ее мысли понравились!

карательница, спасибо за комментарий и поздравления! smile

Quote (карательница)
ведь рецепт так прост... любовь...нежность ...внимание и понимание...а еще для всего этого нужно время.....


Он, как вампир, слабо себе представляет, что такой любовь, нежность, внимамие и понимание, а тем более в отношении человека, которого он как корм воспринимает... Так что придется ему многому учиться!

Quote (helencapricorne)
Мне просто показалось, что Эдвард видел Рене, когда она была с другим вампиром.


Нет, не видел. Только когда за Беллой следил.

Стасия, спасибо! smile

Quote (Стасия)
Знаете, мне прям жаль Эда стало!


А нечего было в прошлой главе эмоциям поддаваться, будет теперь расхлебывать....


 
Nika145Дата: Вторник, 03.01.2012, 17:13 | Сообщение # 1013
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Спасибо за главу



Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
ТТТТДата: Вторник, 03.01.2012, 17:15 | Сообщение # 1014
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Белая_птица, спасибо! smile

Quote (Белая_птица)
но как же интересно для кого Рене была Избранной!


Это мы только вместе с Эдвардом узнаем....

Добавлено (03.01.2012, 17:15)
---------------------------------------------
Nika145, smile


 
99Дата: Вторник, 03.01.2012, 17:20 | Сообщение # 1015
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




когда Эдвард был ребенком, он уже и вампиром был?? wacko
Аро не был главой клана Вольтури??
безумно порадовало, что Эдвард не хочет ни к чему принуждать Беллу, а хочет чтоб была ее инициатива)))
надеюсь, они со всеми проблемами справятся))
немного удивило, что Белла сама не тянется к Эдварду, я имею ввиду с поцелуями, она ведь человек,слабое создание wacko wacko
спасибо))))


 
ТТТТДата: Вторник, 03.01.2012, 17:27 | Сообщение # 1016
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




99, спасибо! smile

Quote (99)
когда Эдвард был ребенком, он уже и вампиром был??


Он родился вампиром. Эдвард - сын Карлайла, рожденный его Избранной.

Quote (99)
Аро не был главой клана Вольтури??


Нет, тут Аро был главой клана Калленов, но передал власть Кардайлу. Вот так вот все запутано!

Quote (99)
немного удивило, что Белла сама не тянется к Эдварду, я имею ввиду с поцелуями, она ведь человек,слабое создание


Она сопротивляется его чарам. Все-таки есть в ней внутренняя сила, и немного она может ему противостоять. Но если бы Эдвард настаивал на близости, думаю, все ее сопротивление быстро бы пало.


 
NoelДата: Вторник, 03.01.2012, 18:06 | Сообщение # 1017

Группа: Удаленные






*матерюсь*
Ах, ты ж сволочь такая!
Комп взял, и все мое сообщение удалил!
А я такой огромный накатала cry
Попытаюсь все вспомнить, что написала...
Итак!
Спасибо за главу, Танюш happy
Меня все время отвлекали разные люди(кто не скажу biggrin ), поэтому главу не дочитала...
Потом пришла, и с упоением прочитала всю главу!
Я это уже писала, но у тебя главы затягивают, понимаешь? smile
У тебя, как у Шелдона!
И загадки, и тайны, и любовь наконец! О, у тебя еще секс есть biggrin
Мне досталвяет истинное удовольствие их читать tongue

Quote
Алчность, трусость, глупость, зависть, мелочность – все эти человеческие пороки вызывали у Эдварда отвращение, позволяя воспринимать людишек лишь как источник пищи, считать себя существом более высшим, чем они.

Эдвард зарделся! Ну да, он вампир, высшее, мать его, существо! Но это не в какие рамки! Я даже себя какой-то мелочной тогда почуствовала sad Я знаю, ты будешь защищать свое детище, но он СНОБ! biggrin

Quote
Эх, остановить бы машину у обочины, перетащить девушку к себе на колени, и целовать, трогать, наслаждаться под шум стучащих по крыше дождевых капель, упиваясь ее полными ответного желания стонами, утопающими в звуках бушующей вокруг стихии…

Мне еще вот это не понравилось! angry Он прям одержим ею... нет, я понимаю, пророчество и все такое... Но меня бесит его постоянное желание! Я, как любительница романтики(но только не сопли!) хотелось бы любви... что будет не в скором времени dry

Quote
Видеть ее, забившуюся под барную стойку, сжавшуюся в комок, было невыносимо.

Опять барная стойка! *неприлично шевелю бровями* biggrin

Quote
– Далеко собралась? – раздраженно поинтересовался, приблизив свое лицо к ее испуганному личику.
Она вспыхнула, как свечка, и тут же снова потухла.
– Подальше от тебя, – смело заявила, глядя прямо ему в глаза.

Меня поражает ее прыткость! Решила сбежать, даже не подумала, что может случится что-то плохое! И не побоялась ведь! Именно это мне нравится в Белле happy А-то в Сумерках какая-то пай-девочка и тихоня... побольше бы сумеречной Белле прыткости) А у тебя все прям по маслу wink

Quote
– Твоя мать, – он на секунду запнулся, подбирая нужные слова, – она тоже чья-то Избранная?

Я сначала подумала, что это он говорит о той бабушке smile Что невозможно, она ведь человек wacko

Он умеет читать ее мысли? Очень, очень интересно cool Надеюсь, Белла тоже умеет это делать)


Quote
Это было очень любопытно – знать, о чем она думает. Но смысл слов больно ранил, ведь Белла молила не просто не трогать ее сейчас, а отпустить вообще, исчезнуть из ее жизни.

Откуда такое предположение? surprised Тебе конечно виднее, но мне кажется, что Белла имела ввиду просто ее отпустить... ну из рук wink

Не обращаем внимание на мой характер wink
Обычно я белая и пушистая)
Сегодня просто день неудачный sad
 
OchiroДата: Вторник, 03.01.2012, 18:12 | Сообщение # 1018
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Должна бы по идее сочувствовать Белле, но почему-то всю главу подряд просочувствовала Эду biggrin
Любопытно, как Эдвард догадался насчёт ее матери. Не совсем уяснила движение его мысли. Может, он знал Рене?
Ужасно заинтересовали вампирские партизаны biggrin Интересно, есть ли среди них Розали, и руководит ли ими Виктория? Или Мария? И зачем? Какая-то личная месть за избранность? Очевидно, что кто-то хочет развязать между кланами войну.
Спасибо за фик, и - с уже наступившим Новым годом smile


 
ТТТТДата: Вторник, 03.01.2012, 18:57 | Сообщение # 1019
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Mary_Kay=), спасибочки за коммент!
Я смотрю, ты ник сменила.. с чего бы это? surprised

Quote (Mary_Kay=))
Эдвард зарделся! Ну да, он вампир, высшее, мать его, существо! Но это не в какие рамки! Я даже себя какой-то мелочной тогда почуствовала Я знаю, ты будешь защищать свое детище, но он СНОБ!


Не буду, он действительно сноб. А с чего ему людей любить? Он же человеком никогда не был, да и воспитывали его так, чтобы он относился к людям исключительно как к еде.

Quote (Mary_Kay=))
Он прям одержим ею... нет, я понимаю, пророчество и все такое... Но меня бесит его постоянное желание! Я, как любительница романтики(но только не сопли!) хотелось бы любви... что будет не в скором времени


Пока никакой любви, только желание. Так что извини, придется подождать романтики! wink

Quote (Mary_Kay=))
Опять барная стойка! *неприлично шевелю бровями*


Куда ж без нее! biggrin

Quote (Mary_Kay=))
еня поражает ее прыткость! Решила сбежать, даже не подумала, что может случится что-то плохое! И не побоялась ведь!


А чего ей думать? Она считает, что хуже, чем с ним, не будет. Вот и воспользовалась первой же возможностью.

Quote (Mary_Kay=))
побольше бы сумеречной Белле прыткости)


Да у нее тоже с этим все в порядке, как она к Джеймсу побежала маму спасать, и Элис с Джасом легко вокруг пальца обвела! cool

Quote (Mary_Kay=))
Я сначала подумала, что это он говорит о той бабушке


О какой бабушке? surprised Не поняла, о ком ты.

Quote (Mary_Kay=))
Он умеет читать ее мысли? Очень, очень интересно Надеюсь, Белла тоже умеет это делать)


Пока непонятно. Он только услышал обрывки ее мыслей.

Quote (Mary_Kay=))
Откуда такое предположение? Тебе конечно виднее, но мне кажется, что Белла имела ввиду просто ее отпустить... ну из рук


Хотя бы оттуда, что она только что пыталась от него сбежать. Так что вполне естественно предположить, что она имела ввиду, чтобы он ее вообще отпустил.

Quote (Mary_Kay=))
Не обращаем внимание на мой характер


А что у тебя с характером? surprised Я ничего такого плохого не заметила. wink

Ochiro, спасибо за комментарий и поздравления! smile

Quote (Ochiro)
Должна бы по идее сочувствовать Белле, но почему-то всю главу подряд просочувствовала Эду


Это потому, что глава от него. Как будет глава от Беллы, будет и ей сочувствие! wink

Quote (Ochiro)
Любопытно, как Эдвард догадался насчёт ее матери. Не совсем уяснила движение его мысли. Может, он знал Рене?


Очень просто. Он же видел Рене, когда за Беллой наблюдал до ее совершеннолетия. И еще тогда заприметил, что мама Беллы немного не в себе, отрешенная, со стеклянным взглядом. И когда он увидел, что и Белла так же отрешенно себя ведет, провел соответсвующие параллели.
Quote (Ochiro)
Ужасно заинтересовали вампирские партизаны


Вот и Эдварда они заинтересовали, но не больше, чем Белла. А зря, надо бы повнимательнее отнестись к выполнению своих прямых обязанностей...




Сообщение отредактировал ТТТТ - Вторник, 03.01.2012, 18:59
 
KristytwiДата: Вторник, 03.01.2012, 19:07 | Сообщение # 1020
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Хорошо, что он решил не брать её сейчас! Надеюсь она примет его! Очень жду проду!
 
ОльсерДата: Вторник, 03.01.2012, 19:13 | Сообщение # 1021
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




ТТТТ, с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!Здоровья,любви,
финансового благополучия,удачи и вдохновения!!
Спасибо за новую интересную главу,вот не была бы мать Беллы
избранной,явно все было бы по другому,она так в штыки все не
приняла бы,а так Эду тяжко будет её добиться,ведь её негатив
к нему воспитывался годами.. Очень жду новую главу!!
 
LittleCatДата: Вторник, 03.01.2012, 19:37 | Сообщение # 1022
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


долго же он будет добиваться от нее взаимности... Белла все же должна дать ему шанс!! им надо узнать друг друга.. жить вдали друг от друга они не смогут, тем более Эдвард, когда узнал каково быть с ней!
спасибо!!


 
ИрунаДата: Вторник, 03.01.2012, 19:51 | Сообщение # 1023
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Таня, спасибо за главу. Инга, спасибо за редакцию.

Quote (Ochiro)
Любопытно, как Эдвард догадался насчёт ее матери. Не совсем уяснила движение его мысли. Может, он знал Рене?


наверное выражение ее лица в тот момент что-то напомнило.

Свои мысли у меня чего-то потерялись, наверное Новый Год сказывается wacko

Спасибо еще раз за замечательную главу wink


 
ТТТТДата: Вторник, 03.01.2012, 20:03 | Сообщение # 1024
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Kristytwi, спасибо! smile

Quote (Kristytwi)
Надеюсь она примет его!


Куда ж она денется, с подводной то лодки... wink

Ольсер, спасибо огромное за поздравления! smile

Quote (Ольсер)
вот не была бы мать Беллы избранной,явно все было бы по другому,она так в штыки все не приняла бы,


Вполне может быть. Но в конце концов узнала бы, что он не человек. И проблемы бы все равно были.

LittleCat, спасибо! smile

Quote (LittleCat)
долго же он будет добиваться от нее взаимности...


Он сам в этом виноват, наломал сгоряча дров, теперь будет расхлебывать!

Quote (LittleCat)
Белла все же должна дать ему шанс!!


Все зависит от того, как он себя дальше вести будет.

Ируна, спасибо! smile

Quote (Ируна)
наверное выражение ее лица в тот момент что-то напомнило.


Ты совершенно права! wink

Quote (Ируна)
Свои мысли у меня чего-то потерялись, наверное Новый Год сказывается


Это не только у тебя, думаю, такое состояние сейчас у большей части населения бывшего Советского Союза! biggrin


 
antoniaДата: Вторник, 03.01.2012, 20:04 | Сообщение # 1025
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Мммм...мне так жаль Эдварда,неужели Белла не видит как ему тяжело и неприятно её такое отношение,в конце концов он ей ничего не сделал пока она не начала противиться,и то потом пожалел и раскаялся. могла б по крайней мере попробовать!
Жду продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Когда ты взрослеешь