Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
СогрешившаяДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:54 | Сообщение # 951
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Наконец-то добралась до компа. Глава вышла суперская по накалу эмоций и страстей понравилась даже больше, чем предыдущая. Надеюсь Эдик не специально показал ей свою силу подчинения, наверняка по злости получилось, не привык наш мальчик к отказам, да и тот звонок явно не с проста. Белочке нашей тоже не мед - малину с утра женишок бывшенький подпортил, дак и его еще защищить пришлось, потом ей злого вампирюгу пришлось успокаивть, а дальше ваще капец, Эдя со своим подчинением - вообще ее в тряпочку превратил cry . Не подчиняйся Белка борись мы с тобой. biggrin Ударим женской независимостью по вампирской морде.(гы-гы) biggrin

Подпись пользователя
Если ад есть, то я уже там

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-1239-180221-16-1256573890][/url
 
dasikДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:29 | Сообщение # 952
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (helencapricorne)
Черт, оказываеться было весело! А я тогда так и не думала....

радости юности осознаешь, к сожалению, когда уже позднова-то wink dry

Добавлено (26.12.2011, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
не... и это ж потом придется и осколки самой убирать,

да уж, я один раз решила попробовать, а потом, убирая осколки и сгорая со стыда, думала- оно мне надо было wacko cool
хорошо еще, что муж отреагировал- No comment cool biggrin

Добавлено (26.12.2011, 20:29)
---------------------------------------------

Quote (Согрешившая)
Ударим женской независимостью по вампирской морде.

тока бы Мейсон на заглянул на этот форум



_______
 
ТТТТДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:11 | Сообщение # 953
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ДевушкаVampirsha, спасибочки! smile

Quote (ДевушкаVampirsha)
когда невидимая сила заставила Беллу сесть перед Эдвардом на колени и просить прощения. Как это произошло? Эдвард этого захотел? Или в ней громом грянули эти чувства, заставившие это сделать? Или же это все связь между ними?


Это в большей степени связь между ними. В ней заложено подчинение своему вампиру, и Эдвард силой взгляда вызвал эту ее внутреннюю покорность. То есть это не ее чувства, это наведенные древним пророчеством чары.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Да, Питера, мне жалко... Все-таки не по-людски расстались, не правильно. Надеюсь, что она это исправит.


Да как это исправить? Поговорить? Ему только еще больнее станет. Хотя объясниться бы не мешало, конечно, очень некрасиво вышло.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Действительно, а что дальше? Опять между этими отношениями стоят куча преград, когда придется скрываться, самим себе противостоять, чтобы не сойти с ума друг по другу.


Дальше будет не скучно! biggrin

Quote (ДевушкаVampirsha)
Конечно, увезет, потому что она сама теперь без него не сможет, пусть хоть и готова бросить ему вызов.


Пока что он увозит ее силой. Так что потом придется убеждать ее, что она для него не просто наложница, а что-то значит.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Вот только самомнение Эдварда, как впрочем, и в других твоих фанфиках, немного напрягает. Хочется его проучить, потому что неправильно ведет себя с ней. А почему неправильно, потому что не продумал этого, потому что как человека плохо ее знает.


Согласна, он ведет себя не правильно. Он же не человек, он по-другому не умеет. И это не Майеровский благородный вампир, в прошлом бывший человеком, этот Эдвард - вампир от рождения, и никаких привитых в детстве человеческих ценностей у него нет.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Если Карлай узнает о ней, то потребует продолжение рода… Вот только вампиру вряд ли просто внучек нужен. Для какой-то особенной цели?


Внук ему действительно нужен. Ведь кланами правят вампирские династии, и тут, как у царей и королей, важен момент передачи власти. Лучше, если эта власть будет передаваться по наследству - меньше будет споров. Так что вполне понятно желание Карлайла, чтобы их род не оборвался.

Добавлено (26.12.2011, 22:11)
---------------------------------------------
Согрешившая, спасибо! smile

Quote (Согрешившая)
по накалу эмоций и страстей понравилась даже больше, чем предыдущая.


Потому что в прошлой была чистая страсть, а тут уже и другие чувства и эмоции прорезались - ревность, раздражение, унижение, обида.

Quote (Согрешившая)
Надеюсь Эдик не специально показал ей свою силу подчинения, наверняка по злости получилось, не привык наш мальчик к отказам, да и тот звонок явно не с проста.


Он и сам не знал, что так можно, так что действовал в порыве ярости. Ну и допрыгался, совсем ее от себя оттолкнул в результате.

Quote (Согрешившая)
Не подчиняйся Белка борись мы с тобой. Ударим женской независимостью по вампирской морде.(гы-гы)


Тут с умом бить надо, а то отдача замучает! smile

Quote (dasik)
да уж, я один раз решила попробовать, а потом, убирая осколки и сгорая со стыда, думала- оно мне надо было хорошо еще, что муж отреагировал- No comment


А чего со стыда сгорала? surprised А я как-то не решилась попробовать.

Quote (dasik)
тока бы Мейсон на заглянул на этот форум


Да хоть куда-нибудь бы он заглянул, а то совсем загулял, проклятый! cool


 
Aya_xДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:12 | Сообщение # 954
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




ТТТТ, добрый вечер! Спасибо большое за последние три главы "Избранной", как ни хотела до них добраться не на активации и по-человечески прочитать, все не получалось. А как зря!
Четвертая глава открывает тайну переездов, смены имен и прочих несомненных странностей бытия Беллы и ее семьи. Исходя из истории Рене, думаю, уместен вопрос: зависит ли каким-то образом от наследственности то, что девушка является избранной для определенного вампира? Не исключено даже, что в этом случае вампир и его избранная могут являться далекими, но родственниками. Как в королевских семьях принято.
Танец Беллы с Эдвардом. Меня потрясло его завершение! Белле тогда действительно исполнялось восемнадцать. Почему он не заявил о своих правах на девушку тогда, когда уже мог это сделать? Неясно.
В общем-то, Белла хорошо устроилась в новом городе, последней точке на ее карте. Нашла себе и пару, и убедилась в том, что преследователь ее - сущее зло. Опять же склоняюсь к наследственности, так как семья Беллы была в курсе того, что девушке предстоит. И что предстоит Рене. *Люблю я строить предположения, конечно.* Хотелось бы узнать чуть побольше о том, что произошло в Рене у вампиров, так как эту Избранную явно не холили и лелеяли.
Появление Эдварда в жизни Беллы не стало странным. Немного времени ему понадобилось на поиски. Что же, интересно, к чему это приведет.
Татьяна, спасибо большое за продолжение истории! К сожалению, реал засасывает, но планирую вскоре вернуться с впечатленями и о двух следующих главах. Надеюсь, примете happy Спасибо!


 
ТТТТДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:41 | Сообщение # 955
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Aya_x, здравствуйте! smile smile

Quote (Aya_x)
Исходя из истории Рене, думаю, уместен вопрос: зависит ли каким-то образом от наследственности то, что девушка является избранной для определенного вампира?


Как уже понятно из ситуации с Рене, наследственность имеет место быть. Но что и от кого можно унаследовать, пока остается тайной, которая раскроется только по ходу развития сюжета.

Quote (Aya_x)
Меня потрясло его завершение! Белле тогда действительно исполнялось восемнадцать. Почему он не заявил о своих правах на девушку тогда, когда уже мог это сделать? Неясно.


Он хотел тогда поступить по-человечески, познакомиться с ней, дать к себе привыкнуть. Ведь хоть ей и было восемнадцать, она еще была совсем молодая, и он не хотел ее пугать, брать силой, хватать и куда-то тащить. И как известно из его воспоминаний, он на следующий день вернулся, собираясь продолжить общение, но ее уже не было.
Но тогда, во время танца, он провел своим пальцем по ее губам, и она почувствовала вкус крови. Он ее тогда пометил своей кровью.

Quote (Aya_x)
Белла хорошо устроилась в новом городе, последней точке на ее карте. Нашла себе и пару, и убедилась в том, что преследователь ее - сущее зло.


Она пыталась жить, как все люди. Но не очень-то у нее получилось, счастья так и нет, она научилась только делать вид, что у нее все в порядке.

Quote (Aya_x)
Хотелось бы узнать чуть побольше о том, что произошло в Рене у вампиров, так как эту Избранную явно не холили и лелеяли.


Я думаю, что подробности здесь излишни, и так ясно, что с ней делали, будет только рассказ отца Беллы, как он нашел Рене и смог вернуть. И главное, кто ему в этом помог. Так же, как и потом прятаться, и еще прятать Беллу от Эдварда.

Quote (Aya_x)
реал засасывает, но планирую вскоре вернуться с впечатленями и о двух следующих главах. Надеюсь, примете


Конечно, примем, буду ждать ваших комментариев! wink


 
dasikДата: Вторник, 27.12.2011, 01:12 | Сообщение # 956
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
А чего со стыда сгорала?

потому что ситуация выглядела глупо-
махнула сгоряча cool -оно разбилось, упало и разбило еще что-то нужное dry -пошла за щеткой-подметать и убирать wacko осколки пришлось гораздо дольше, чем махать- зияющая дверца кухонного шкафчика пару недель напоминала о позоре- короче, ну его на фиг wink biggrin

Добавлено (27.12.2011, 01:12)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
совсем загулял, проклятый!

Девочки! Верните Мейсона в строй! cool



_______
 
F_BДата: Вторник, 27.12.2011, 01:55 | Сообщение # 957
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, Танюш, спасибо за главу!! Я заметила тенденцию - у тебя что ни история, так прямо символ угнетения женщин! biggrin
Этот Эд у меня не вызывает ваще никакой симпатии... Они с Беллой в этой ситуации, по сути, оба жертвы, но он жертвой не выглядит никак. Уж слишком эгоистичен, и в своем эгоизме не испытывает никаких колебаний.
Беллу, я очень хорошо понимаю - с одной стороны, такой мужик, показал небо в алмазах буквально))), а с другой - она слишком себя любит, чтобы жить на его условиях, став его вещью... Плюс еще вся эта мистика жуткая... wacko
Питер - самая адекватная тут личность, мне его жаль... Но, с другой стороны - найдет себе более подходящую женщину, я надеюсь.
А Эдвард... я очень надеюсь, что не только он Беллку заставит страдать, но и она его хорошенько потреплет... Вот. А то ишь, нашелся тут! С причиндалом наперевес. )))

Таня и Инга, спасибо еще раз! )) Удачи в работе над продолжением! wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Вторник, 27.12.2011, 11:33 | Сообщение # 958
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
ситуация выглядела глупо- махнула сгоряча -оно разбилось, упало и разбило еще что-то нужное -пошла за щеткой-подметать и убирать осколки пришлось гораздо дольше, чем махать- зияющая дверца кухонного шкафчика пару недель напоминала о позоре- короче, ну его на фиг


Вот, я перед тем, как что-то сделать, пятьдесят раз подумаю, просчитаю все на сто шагов вперед, и решу: а оно мне надо? Наглядный пример - сцена из "Мистер и миссис Смит", где они в порыве страсти весь дом красиво разнесли. У них, конечно, все проще - наняли уборщиков, ремонтников - и те все восстановили. А тут самой придется корячиться... Так что ну его нафиг, эти скандалы с битьем посуды оставим кинематографу - с экрана это куда красивше смотрится! cool

Quote (dasik)
Девочки! Верните Мейсона в строй!


Ага, девочки, имейте совесть, верните героя аффтору! tongue biggrin

F_B, Оль, спасибо за коммент!

Quote (F_B)
Я заметила тенденцию - у тебя что ни история, так прямо символ угнетения женщин!


Вот ты меня даже заставила задуматься - а почему так? Ведь меня в жизни никто и не угнетал. Наверное, я просто не приемлю насилия по отношению к женщине, и пытаюсь в своих историях показать, что это плохо, и счастья не принесет, что к женщинам нужно совсем другое отношение. Что нас надо любить и леелять! smile

Quote (F_B)
Этот Эд у меня не вызывает ваще никакой симпатии... Они с Беллой в этой ситуации, по сути, оба жертвы, но он жертвой не выглядит никак. Уж слишком эгоистичен, и в своем эгоизме не испытывает никаких колебаний.


Да, этот Эд эгоистичен. Именно таким я его и рисовала. Он не человек, и человеком никогда не был. Так что нет в нем никаких человеческих ценностей, его ростили по совсем другим принципам - что вампиры стоят над людьми, что люди - всего лишь корм, средсвто удовлетворения его потребностей. И конечно, быстрых перемен в его характере в сторону повышенного человеколюбия ждать не стоит. Но с другой стороны, у Беллы есть все шансы научить его жить по-другому.

Quote (F_B)
Беллу, я очень хорошо понимаю - с одной стороны, такой мужик, показал небо в алмазах буквально))), а с другой - она слишком себя любит, чтобы жить на его условиях, став его вещью...


Я бы не сказала "она слишком себя любит"... это вроде как предпологает повышенный эгоизм. Просто в ней есть чувство собственного достоинства, и жить, постоянно испытывая унижение - это не для нее, несмотря даже на всю окружающую ее мистику.

Quote (F_B)
Питер - самая адекватная тут личность, мне его жаль... Но, с другой стороны - найдет себе более подходящую женщину, я надеюсь.


Да, Питера жаль, но не любит его Белла, и никогда не полюбит...

Quote (F_B)
А Эдвард... я очень надеюсь, что не только он Беллку заставит страдать, но и она его хорошенько потреплет... Вот. А то ишь, нашелся тут! С причиндалом наперевес. )))


На самомо деле сюжет немного в доугую сторону уйдет... скажу только, что больше между ними таких серьезных стычек не будет.


 
helencapricorneДата: Вторник, 27.12.2011, 11:43 | Сообщение # 959
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Quote (dasik)
Девочки! Верните Мейсона в строй!

Ага, девочки, имейте совесть, верните героя аффтору! tongue biggrin

Ай-яй-яй! Что опять проблемы с Мейсоном? surprised
Quote (ТТТТ)
На самомо деле сюжет немного в доугую сторону уйдет... скажу только, что больше между ними таких серьезных стычек не будет.

Так.... Значит будут проблемы "из вне" wink
 
ТТТТДата: Вторник, 27.12.2011, 11:49 | Сообщение # 960
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Ай-яй-яй! Что опять проблемы с Мейсоном?


Проблемы не "с Мейсоном", проблемы "без Мейсона" cry Вроде как большую часть главы написала, но пока мне не нравится, нет там той "изюминки", ему присущей. Еще думать буду.

Quote (helencapricorne)
Так.... Значит будут проблемы "из вне"


Ага, круг-то сужается... не зря же Эда так перекосило после телефонного звонка!




Сообщение отредактировал ТТТТ - Вторник, 27.12.2011, 11:52
 
helencapricorneДата: Вторник, 27.12.2011, 12:12 | Сообщение # 961
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
нет там той "изюминки", ему присущей. Еще думать буду.

Хах! Автор его "вывернула" и он стал белым и пушистым? wink
Трудно, видимо, переключить свое внимание с "почти белого" Эдварда на "темного".... biggrin
Срочно нужен стимул! Эмоции! Так.... где ж их взять?.... dry
 
F_BДата: Вторник, 27.12.2011, 12:14 | Сообщение # 962
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
Наверное, я просто не приемлю насилия по отношению к женщине, и пытаюсь в своих историях показать, что это плохо, и счастья не принесет, что к женщинам нужно совсем другое отношение. Что нас надо любить и леелять!

Мужчинам полезно такое почитать, но среди читателей я лишь одного мужчину видела ))))
Quote (ТТТТ)
Просто в ней есть чувство собственного достоинства, и жить, постоянно испытывая унижение

Я это и имела в виду, она любит себя слишком, чтобы жить в унижении.
Quote (ТТТТ)
Ага, девочки, имейте совесть, верните героя аффтору!
Мейсон обиделся за финт с голубыми цветуёчками :)))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал F_B - Вторник, 27.12.2011, 12:16
 
ТТТТДата: Вторник, 27.12.2011, 12:32 | Сообщение # 963
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Хах! Автор его "вывернула" и он стал белым и пушистым?


Не, наоборот, в следующей главе он зол, и всю свою темную сущность демонстрирует, никого не стесняясь... Мне описания этого действа пока не нравится, потому что, насколько я могу судить по комментам, многие ждут именно этого момента.

Quote (helencapricorne)
Трудно, видимо, переключить свое внимание с "почти белого" Эдварда на "темного"....


Это который у меня "почти белый"? surprised У меня они все, как зебры, в полосочку! biggrin

Quote (helencapricorne)
Срочно нужен стимул! Эмоции! Так.... где ж их взять?....


Ага... а тем более меня перед Новым годом лень обуяла... нужна какая-нибудь встряска...

Quote (F_B)
Мужчинам полезно такое почитать, но среди читателей я лишь одного мужчину видела ))))


Ну вот видишь, хотя бы один, да затесался... smile На самом деле положительные персонажи-мужчины мне плохо удаются, сама говорила, что Эдвард в Сезоне охоты пресный и нудный. Поэтому и пишу про всяких плохишей и эгоистов... tongue smile

Quote (F_B)
Мейсон обиделся за финт с голубыми цветуёчками :)))


Блин, точно... опустила я его в прошлой главе ниже плинтуса с этими цветуечками... может, именно в этом и причина? wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Вторник, 27.12.2011, 12:35
 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 27.12.2011, 13:11 | Сообщение # 964
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (ТТТТ)
Да как это исправить? Поговорить? Ему только еще больнее станет. Хотя объясниться бы не мешало, конечно, очень некрасиво вышло.

Конечно, поговорить, а как еще? Понятно, что ему больно будет, без этого никуда. Но он же не глупый, понимал, что в последнее время она от него сильно отдаляется.

Quote (ТТТТ)
Внук ему действительно нужен. Ведь кланами правят вампирские династии, и тут, как у царей и королей, важен момент передачи власти. Лучше, если эта власть будет передаваться по наследству - меньше будет споров. Так что вполне понятно желание Карлайла, чтобы их род не оборвался.

Он может передать власть и Эдварду, и тому же Эммету. Другой вопрос, какие между ними отношения и захотят ли они править. Просто я думала, что внук нужен не просто для продолжения рода, а для чего-нибудь более важного. Если у вампиров нет никаких человеческих ценностей, то какая разница твой наследник будет править или же чей-то другой? Больно человечно, как-то. У вампиров должно быть все проще. Кто сильней, тот и правит.



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
helencapricorneДата: Вторник, 27.12.2011, 13:31 | Сообщение # 965
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Это который у меня "почти белый"? surprised У меня они все, как зебры, в полосочку! biggrin

Чёй то? Ну, преобладают белые полосы! А в Ночь с вампиром, так там вообще он альбинос biggrin
Quote (ТТТТ)
многие ждут именно этого момента.

Очень интересно! Это какого момента?
И на что или на кого он будет злой?
Он вообще расследованием будет заниматься? Или у него только амурные дела на повестке дня?
И вообще меня цепляет, когда Мейсен что-нибудь... ну, не знаю, благородное, что ли, делает. cry
 
dasikДата: Вторник, 27.12.2011, 17:48 | Сообщение # 966
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (F_B)
С причиндалом наперевес. )))

я тут в экстазе wink - пытаюсь представить в реале твои слова wacko biggrin
Quote (ТТТТ)
я перед тем, как что-то сделать, пятьдесят раз подумаю, просчитаю все на сто шагов вперед,

вот и я так всю жизнь, а тут под сороковник чего-то нашло по-эксперементировать, но импровизация провалилась- лучше надо было бы подготовиться wink cool
Quote (F_B)
Мужчинам полезно такое почитать, но среди читателей я лишь одного мужчину видела ))))

вот тут и парадокс, они это не читают и Сумерки не смотрят, как Эдд над Беллой трясется- а ведь стоило бы поучиться cool
Quote (helencapricorne)
меня цепляет, когда Мейсен что-нибудь... ну, не знаю, благородное, что ли, делает.

конечно цепляет- это ж бывает так редко cool wink



_______
 
ТТТТДата: Среда, 28.12.2011, 00:38 | Сообщение # 967
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ДевушкаVampirsha)
Он может передать власть и Эдварду, и тому же Эммету. Другой вопрос, какие между ними отношения и захотят ли они править.


Но он же думает вперед, а кому передаст власть Эдвард или Эммет? Например, если Эдвард не воспользуется своей единственной возможностью завести ребенка с Беллой, у него больше не будет шансов обзавестись потомством. А Эммет может вообще не встретить свою Избранную.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Если у вампиров нет никаких человеческих ценностей, то какая разница твой наследник будет править или же чей-то другой? Больно человечно, как-то. У вампиров должно быть все проще. Кто сильней, тот и правит.


Ну почему же никаких ценностей? Все-таки дети есть дети, и вампиры здесь не исключение. И опять же, рожденные вампиры сильнее, чем обращенные. Так что в любом случае нужно, чтобы наследником был рожденный вампир.
А Карлайл обладает властью, и его волнует, что будет с его кланом, если его не станет. Так что он заботится о будущем своих детей. И внуков.

Quote (helencapricorne)
А в Ночь с вампиром, так там вообще он альбинос


В Ночи с вампиром? surprised А когда он Беллу отдавал Аро? Разве это была не темная полоса? wink

Quote (helencapricorne)
Он вообще расследованием будет заниматься? Или у него только амурные дела на повестке дня?


Вот он как раз бросит всех своих баб и всерьез займется расследованием! cool Только я чувствую, что до Нового года уже вообще ничего не выложу. Разве случится какое-нибудь чудо и меня прямо-таки захлестнет вдохновением... накроет с голвой... cool

Quote (dasik)
вот и я так всю жизнь, а тут под сороковник чего-то нашло по-эксперементировать, но импровизация провалилась- лучше надо было бы подготовиться


Вот надо было рассчитать траэкторию, чтобы осколки прямо в мусорное ведро полетели! biggrin

Quote (dasik)
вот тут и парадокс, они это не читают и Сумерки не смотрят, как Эдд над Беллой трясется- а ведь стоило бы поучиться


Не дай бог надо мной кто-то начнет так трястись - я ж этого не переживу! wacko Сбегу сразу и очень далеко! cool




Сообщение отредактировал ТТТТ - Среда, 28.12.2011, 00:40
 
helencapricorneДата: Среда, 28.12.2011, 14:24 | Сообщение # 968
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (dasik)
пытаюсь представить в реале твои слова

Ага, как Шварцнегер свое ружо biggrin
Так: http://s017.radikal.ru/i427/1112/71/1893960a97de.jpg
Или так: http://s56.radikal.ru/i151/1112/6a/b7018a12c2f0.jpg
Quote (dasik)
Quote (ТТТТ)
я перед тем, как что-то сделать, пятьдесят раз подумаю, просчитаю все на сто шагов вперед,

вот и я так всю жизнь, а тут под сороковник чего-то нашло по-эксперементировать, но импровизация провалилась- лучше надо было бы подготовиться

О, вы тут все про посуду biggrin
Хах, я вот где-то полгода назад тоже задумалась... Рвать, метать и бить все, что под руку попадется было огромное желание! Сдерживала себя, как могла. Благо дело работа на дому, но дочкам все же досталось.
Так вот. Думала, думала и... послала благоверного ко всем чертям. Мирно, без скандала и битья посуды. Продолжаю думать до сих пор. И чем больше думаю, тем больше хочется разбить что-нибудь... об голову благоверного!
Кризис среднего возраста, блин!

Quote (dasik)
конечно цепляет- это ж бывает так редко

За то метко biggrin

Quote (ТТТТ)
В Ночи с вампиром? surprised А когда он Беллу отдавал Аро? Разве это была не темная полоса? wink

Согласна, мальчика занесло... Так она его как достала! Он к ней, понимаешь ли, всей душой, а она со всей....
И потом, он же сам тут же бросился спасать!
Так, что это так... маленькое пятнышко... родинка вообщем biggrin

Quote (ТТТТ)
Вот он как раз бросит всех своих баб и всерьез займется расследованием!

Это куда это он их бросит?! Белла же обязательно во что-нибудь влипнет без присмотра!

Quote (ТТТТ)
Только я чувствую, что до Нового года уже вообще ничего не выложу. Разве случится какое-нибудь чудо и меня прямо-таки захлестнет вдохновением... накроет с голвой... cool

Жаль, конечно.... Но прекрасно понимаю. Муза она такая! Либо с головой накрывает, либо вообще ничего.... Да еще наверняка пред новогодние хлопоты. У меня вот в этот раз впервые никаких хлопот нет и... муза все же посетила... В лице Мейсона с Беллой у водопада biggrin
Ну, что ж? Терпеливо буду ждать....
Quote (ТТТТ)
Quote (dasik)
вот тут и парадокс, они это не читают и Сумерки не смотрят, как Эдд над Беллой трясется- а ведь стоило бы поучиться

Не дай бог надо мной кто-то начнет так трястись - я ж этого не переживу! wacko Сбегу сразу и очень далеко! cool

А я бы наверное попробовала.... Правда не уверена, что меня на долго бы хватило...
Я, когда читала Сумерки, все задавалась вопросом: Почему Эдвард так не нравиться Чарли? По мне, так точно желанный зять!(Конечно исключая то, что он вампир).
 
SafuraДата: Среда, 28.12.2011, 16:42 | Сообщение # 969
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




спасибо за чудесную главу! мне очень понравилось!
мне жаль Эдварда! его охватывают весьма противоречивые чувства! с одной стороны он относится к Белле как к своей вещи, но в то же время понимает что это не правильно! Да и Белле сейчас не лучше! она судя по всему вообще мало что понимает из происходящего! интересно посмотреть как все будет развиваться дальше!
с нетерпением буду ждать проду! happy happy happy happy happy happy happy


Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
ТТТТДата: Четверг, 29.12.2011, 00:44 | Сообщение # 970
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Ага, как Шварцнегер свое ружо


Мда, я представила в красках... wacko Если он ТАК на улицу выйдет.... biggrin

Quote (helencapricorne)
Думала, думала и... послала благоверного ко всем чертям. Мирно, без скандала и битья посуды. Продолжаю думать до сих пор. И чем больше думаю, тем больше хочется разбить что-нибудь... об голову благоверного!


Что-то вы много думаете... может, ну его, эти думы, в вашем случае пора совершить что-нибудь безрассудное? wink

Quote (helencapricorne)
Согласна, мальчика занесло... Так она его как достала! Он к ней, понимаешь ли, всей душой, а она со всей....


Так если бы не достала, его интерес к ней одной ночью и ограничился бы... а так привлекла внимание, и крепко зацепила мужика на крючок... рыбку поймала! biggrin

Quote (helencapricorne)
Это куда это он их бросит?! Белла же обязательно во что-нибудь влипнет без присмотра!


Так он ненадолго бросит, Белла с Евой даже заметить не успеют, что их бросили! tongue

Quote (helencapricorne)
Муза она такая! Либо с головой накрывает, либо вообще ничего.... Да еще наверняка пред новогодние хлопоты.


Вроде как с главой в Избранную почти справилась... но все равно не успею, завтра корпоратив на работе, в пятницу будет голова болеть, а в субботу уже и Новый год... да и Инга завтра уезжает, а без проверки я главу не выложу.

Quote (helencapricorne)
У меня вот в этот раз впервые никаких хлопот нет и... муза все же посетила... В лице Мейсона с Беллой у водопада


Как это нет? А елки-подарки-готовки-уборки? surprised
А насчет Мейсона с Беллой у водопада - это что?

Quote (helencapricorne)
А я бы наверное попробовала.... Правда не уверена, что меня на долго бы хватило...


Ой, не знаю... это наверное совсем надо немощной быть, чтобы нравилось, когда мужик так пылинки сдувает... моя деятельная натура такого точно не перенесет!

Quote (helencapricorne)
Почему Эдвард так не нравиться Чарли? По мне, так точно желанный зять!


А здесь все просто - Чарли редко видел дочь, и считает ее еще маленькой девочкой. Так что это обычная отцовская ревность, и дело вовсе не в Эдварде.

Добавлено (29.12.2011, 00:44)
---------------------------------------------
Safura, спасибо! smile

Quote (Safura)
мне жаль Эдварда! его охватывают весьма противоречивые чувства! с одной стороны он относится к Белле как к своей вещи, но в то же время понимает что это не правильно!


Это точно, его раздирают противоречия. Посмотрим, что в нем возьмет верх.

Quote (Safura)
Да и Белле сейчас не лучше! она судя по всему вообще мало что понимает из происходящего!


Кое-что понимает, и ей это не нравится.


 
helencapricorneДата: Четверг, 29.12.2011, 01:10 | Сообщение # 971
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
обычная отцовская ревность, и дело вовсе не в Эдварде.

Нет... К Джейкобу так не было! Она там поздно от него пришла домой, а Чарли сначало было начал ворчать, а потом, узнав что Белла была у Джейка, то сразу все свел на нет...
Quote (ТТТТ)
Так он ненадолго бросит, Белла с Евой даже заметить не успеют, что их бросили!

Ну, да! С вампирской скоростью biggrin
Quote (ТТТТ)
Что-то вы много думаете...

Стараюсь не думать... Но ведь квартирный вопрос! Живем, как соседи. Если учесть, что работаю на дому, а он вообще не работает.... В общем мозолит мне глазоньки каждый день...
Вот только этот сайт и спасает! Не без вашей(авторов) помощью biggrin
Quote (ТТТТ)
в вашем случае пора совершить что-нибудь безрассудное? wink

О, я бы с удовольствием! Но у меня депрессия затяжная. Ушла в себя-вернусь не скоро... И лучше не возвращаться. А то на людей начну бросаться biggrin

Quote (ТТТТ)
Как это нет? А елки-подарки-готовки-уборки?

Елку детки поставили. Уборка в пятницу с ними же. А подарки покупать не на что...
31 декабря старшая пойдет гулять с мальчиком, а младшую отправляю к своей маме.
Готовить не буду.
Quote (ТТТТ)
А насчет Мейсона с Беллой у водопада - это что?

Доделаю - обязательно покажу(если понравиться самой :D) . Пока в работе.
Quote (ТТТТ)
завтра корпоратив на работе, в пятницу будет голова болеть, а в субботу уже и Новый год... да и Инга завтра уезжает, а без проверки я главу не выложу.

Ну, что ж... Счастливо отдохнуть...
 
dasikДата: Четверг, 29.12.2011, 03:57 | Сообщение # 972
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (helencapricorne)
Ага, как Шварцнегер свое ружо

ну ни ф-га себе у него ружжо biggrin
Quote (helencapricorne)
О, вы тут все про посуду

если бы cool под руку попалась стеклянная дверь кухонного шкафа wacko biggrin
Quote (helencapricorne)
В общем мозолит мне глазоньки каждый день...

вот блин засада!
Quote (helencapricorne)
Доделаю - обязательно покажу(если понравиться самой :D)

лучше так- покажи когда сделаешь, а уж мы оценим wink

Добавлено (29.12.2011, 03:57)
---------------------------------------------



_______
 
ТТТТДата: Четверг, 29.12.2011, 12:53 | Сообщение # 973
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Нет... К Джейкобу так не было! Она там поздно от него пришла домой, а Чарли сначало было начал ворчать, а потом, узнав что Белла была у Джейка, то сразу все свел на нет...


Так потому, что чувствовал, что с Джейком она просто дружит, а с Эдом все глубоко и запущено. Так что просто выбрал из двух зол меньшее.

Quote (helencapricorne)
Стараюсь не думать... Но ведь квартирный вопрос! Живем, как соседи. Если учесть, что работаю на дому, а он вообще не работает.... В общем мозолит мне глазоньки каждый день...


Ну ничего себе... и неудивительно, что от такого затяжная депрессия... А нельзя как-то разъехаться? Ведь как известно, с глаз долой - из сердца вон?

Quote (helencapricorne)
Елку детки поставили. Уборка в пятницу с ними же. А подарки покупать не на что... 31 декабря старшая пойдет гулять с мальчиком, а младшую отправляю к своей маме. Готовить не буду.


Сами будете Новый год отмечать? А может, не надо младшую к маме?

Quote (helencapricorne)
Доделаю - обязательно покажу(если понравиться самой :D) . Пока в работе.


Буду с нетерпением ждать. Видела вашу работу в Демонах, очень интересное видение чешуйчатого образа Беллы. smile

Quote (dasik)
ну ни ф-га себе у него ружжо


Это ты про кого? surprised Про Шварца или про Эда? wink

dasik, дорогая, тебя тоже с наступающим! Всех благ! smile




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.12.2011, 12:55
 
chukchДата: Четверг, 29.12.2011, 16:58 | Сообщение # 974
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо ТТТТ, dasik!
Эдвард:
«Ее умоляющее "не уходи" навязчивым эхом звучало в голове, сводя с ума.»
Chukch: (смеется)
«Интересно, а что с тобой будет когда она скажет БЕРЕМЕННА или ОБЯЗАН ЖЕНИТЬСЯ»?!
Эдвард:
«Не хотел тревожить…»
Chukch: (довольно)
«Ооо! Певрый шаг к человечности. Толи еще будет».
Эдвард:
«Захотелось узнать, что за сложный механизм скрыт в ее прелестной головке, и как он работает».
Chukch: (заливается)
«Флаг тебе в руки».
Эдвард:
«…приятно тешили самолюбие, значит, не только он сходил с ума в ее отсутствие, но и ей тоже было не сладко».
Chukch: (чуть не плачет)
«Ох! Эдвард в жизни бывают и другие радости, по мимо чужих горестей».
Эдвард:
«…а захочет ли она ехать с ним»?
Chukch: (удивленно)
«После такой ночи, ты еще сумлеваешься? Попроси. И будет тебе счастье».
Белла:
«…скользящие вниз по животу ладони…»
Chukch: (мурлычет)
«Продолжай…»
Белла:
«Внимательные губы, оставив горячие влажные дорожки из поцелуев на плече и шее, уже поднимались вверх по лицу…»
Chukch: (стон)
«Ммм…»
Белла:
«Его пальцы, тонкие и длинные, порхали по коже, играя на ней, как на музыкальном инструменте…»
Chukch: (шепот)
«Еще…»
Белла:
«И когда он осторожно перевернул… на спину и лег сверху…»
Chukch: (вздох)
«Да…»
Белла:
«Поцелуи становились все более глубокими и требовательными»
Chukch: (нетерпеливое)
«Сейчас…»
Белла:
«Он замер… к чему-то напряженно прислушиваясь…»
Chukch: (крик)
«НЕТ»!
Белла:
«…донесся едва слышный хлопок входной двери».
Chukch: (фольклор)
«Твою бл. сс. м. Принесла нелегкая».
Эдвард:
«… поспешно натягивал на себя джинсы».
Chukch: (в недоумении)
«Эй! Зачем джинсы? Че те стесняться-то. Давай быстренько всех выпроводим и обратно в постельку».
Белла:
«Питер, как обычно, выглядел безукоризненно… В руках огромный букет белых роз…»
Chukch: (ворчливо)
«Питер мне жаль, но мы заняты…»
Белла:
«…от стыда щеки горят, покрываясь пунцовыми пятнами.
…во всем виновата. Питер не заслужил такого…»
Chukch: (успокаивает)
«Нет! Белла. Не надо. Он видел, что ты не любишь его и все равно навязывался…»
Белла:
«Питер, уходи… пожалуйста… я потом тебе все объясню».
ТТТТ:
«Но Питер уходить не собирался».
Chukch: (недовольно)
«Вот существо непонятливое».
Эдвард:
«Убирайся отсюда».
Chukch: (фыркает)
«Фу, Эдвард это не вежливо».
Питер:
«…он тебя обидел»?
Chukch: (обалдело)
«Чтооо»?!
Белла:
«…два лиловых синяка на предплечье, следы от пальцев».
Chukch: (облегчено выдыхает)
«Ах, это… Не парься, это Эдвард такой страстный. Эээ… перестарался слегка. Так сказать силы не рассчитал».
(Кстати его совесть не мучает по этому поводу? Я по тексту не заметила… Это хорошо, а то как начнет истерить… Тьфу.)
Эдвард:
«Тяжелая рука тут же опустилась к ней на бедро, притягивая ближе».
Chukch: (гогочет)
«Ты еще порычи: МОЕ»!
Белла:
«Вот она и осталась наедине с вампиром».
Chukch: (в нетерпении толкает обоих в спальню)
«Ура! Начнем утро заново».
Белла:
«…проскользнула в ванную. Закрыла за собой дверь на защелку…»
Chukch: (обижено)
«Эй! Я так не играю. Эдвард идем дверь штурмовать»!
Белла:
«…кто помогал ей прятаться. …отец поддерживал связь с каким-то вампиром, судя по всему, хорошо знакомым с Эдвардом».
Chukch: (чешет говолю)
«Возвращаясь к нашим баранам… Элис? Мотив не ясен, но хорошо знакома, и она ищейка, а найти не смогла…»
Белла:
«…как устоять перед властным взглядом…»
Chukch: (вдумчиво)
«Глаза закрой».
Белла:
«…медальон…
… если сейчас его снимет, это станет еще одним поводом для недовольства хищника».
Chukch: (размышляет)
«С одной стороны это его проблемы, а с другой голодного неудовлетворенного мужика лучше не злить. Хотя… смотря каким будет наказание…»
Белла:
«Страх сменился легким раздражением, интересно, и часто с ним такой столбняк случается»?
Chukch: (катается)
«А ты спроси, и проверим, есть ли у него чувство юмора»?!
Эдвард:
«Собирайся… мы уезжаем».
Chukch: (брякнувшись челюстью об пол)
«А хде пожалста милая»?!
Белла:
«…и что ты хочешь взамен»?
Chukch: (заводится)
«Вот тока овцой не прикидывайся».
Эдвард:
«Ничего особенного… я буду навещать тебя, как только смогу».
Chukch: (злится)
«Думай прежде чем ляпнуть, хамло расфуфыренное».
Эдвард:
«Ну и конечно, никаких мужчин, если я узнаю… а я обязательно узнаю…»
Chukch: (бушует)
«Белла! Кидай в него чашку».
Эдвард:
«Ты будешь моей женщиной…»
Chukch: (в гневе)
«Да ты что?! Быть твоим мужчином ей точно не светит».
Эдвард:
«Ты хотела сказать - фальшивые документы»?
Chukch: (в бешенстве)
«Я б тебе сказал, что она сказать хотела, еще б и от себя добавил, при этом с профессиональной точностью метая котлеты».
Эдвард:
«Или дело в твоем любовнике»?
Chukch: (стихая)
«Ох, дык это ты типа ревнуешь так…»
Эдвард:
«А сейчас я хочу тебя. И ничто меня не остановит».
Белла:
«Не надо меня пугать… я тебя не боюсь»!
Chukch: (выдыхает)
«Белла это он так в слабости признается… Боится потерять тебя… Комплемент неумело делает… Маленький ыще, неопытный. Не волнуйся, поехали, мы его научим».
Эдвард:
«…есть много способов тебя заставить. И не все они тебе понравятся».
Chukch: (напрягаясь)
«Не зарывайся вампирище»!
Белла:
«Полная возмущения… подскочила с места, обогнула разделяющую их барную стойку, останавливаясь прямо перед ним. Бесстрашно взглянула в его глаза…»
Chukch: (уважительно)
«Умница девочка. А ща врежь, по наглой рыжей морде, с левой ладошки правой пятки»!
ТТТТ:
«Долгий оценивающий взгляд, которым он ее смерил, заставил вновь ощутить себя голой. И уязвимой».
Chukch: (в недоумении)
«Уязвимой потому, что голая? Или одно с другим несвязанно»?
Эдвард:
«Просто прими это, как должное. Покорись».
Chukch: (поучительно)
«Есть волшебное слово, пожалуйста. Попробуй, вдруг получится».
Белла:
«Ты можешь меня принудить, заставить… но никогда, слышишь, никогда не подчинишь мою волю».
Chukch: (довольный)
«Съел?! Не работают твои повеления с распоряжениями».
Эдвард:
«Ты бросаешь мне вызов»?
Chukch: (ржет)
«Я ставлю на Беллу»!
Белла:
«Черные зрачки затягивали, как смертельная трясина, крепко и надежно. Заставляли замереть без движения, вытесняя все связные мысли».
Chukch: (в страхе)
«Ты че вытаращился-то»!?
Белла:
«Его взгляд рассекал мозг, как лазерный луч…»
Chukch: (в ужасе протягивает фонарик)
«В хлаза сверкни»!
Белла:
«Она - его собственность, смысл ее жизни - ублажать любые его желания».
Chukch: (нервно соображает)
«Белла это двусторонняя связь отвернись и двустороннее соглашение. Он так же принадлежит тебе».
Белла:
«Перечить ему - непреложное табу…»
Chukch: (в ярости)
«Мечта любого мужика, сделать из Лилит Еву»!
Белла:
«Чувство вины захлестнуло… вынуждая вымаливать прощения…»
Chukch: (кулаком по столу)
«Врет хад. Все с точностью до наоборот должно быть».
Белла:
«…опустилась перед ним на колени.
Прости меня…»
Chukch: (с размаху сковородкой по башке)
«Получай вампирюга»!
Белла:
«…оцепенение спало - он резко отвернулся…»
Chukch: (улепетывает под кровать)
«Нас не догонят…»
Белла:
«Что ты со мной сделал»?
Эдвард:
«Не знаю…»
ТТТТ:
«Его надтреснутый голос был полон растерянности».
Chukch: (устало)
«Ты все испортил Эдвард. Ты боролся не честно. И потому победа не принесла должного удовлетворения».
Белла:
«От обиды и испытанного унижения хотелось выть…»
Chukch: (обнимая)
«Не надо Белла. В данной ситуации на коленях оказался Эдвард, а не ты».


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!


Сообщение отредактировал chukch - Четверг, 29.12.2011, 18:14
 
OchiroДата: Четверг, 29.12.2011, 19:05 | Сообщение # 975
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Здорово, меня восхитила Белла smile
Она хочет сохранить в себе человеческое достоинство, и надеюсь, что научит, вынудит Эдварда уважать ее. Замечательная глава. Во всех смыслах читать было приятно.

Люблю этот фик и зашла пожелать ему, его альфе и бете счастья и удачи в новом году smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Полюбить монстра