Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
CaramellaДата: Пятница, 11.11.2011, 00:04 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, я пришла,пришла точнее приползла сон,как рукой сняло biggrin интригующее начало очень впечатляюще написано,легко,интригующе интересно читать,я начинаю любить альтернативу и всё благодаря тебе ,хотя раньше я её не читала вот не припомню вообще историю из этого раздела,но ты мой вкус поменяли твои истории люблю.
dasik спасибо большое за отличную редактуру, так предполагаю за моральную и постоянную помощь и поддержку!
Мне нравится сюжет истории,необычно.как всегда,но интересно.Эдвард вампир,Белла человек и они в конце концов пара мне нравится я такое люблю очень!
Ещё очень понравилось название истории,думаю оно и отображает всю суть истории.
Интересно было читать ,как он искал свою избранную,все описана так детально в мельчайших подробностях,здорово мне было интересно читать wink
Белла юная совсем конечно ,но он принял решение подождать,естественно не будет он монахом и вести образ жизни без секса,не фига пока Белла не подрастет будет с другими куралесит,эх Эдвард ну что за вампир мог бы и подождать biggrin
Вот понравился момент между ними когда они так смотрели друг на друга и Эдвард увидел ведение,которое меня порадовала,думаю,что как раз это и ожидает их в будущем happy
В общем спасибо за пролог,начало положено и очень интересное,молодец прекрасно всё описала.
Удачи в дальнейшем написании этой истории,остаюсь с тобой до конца коль не против? smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТТТТДата: Пятница, 11.11.2011, 00:18 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




vampire666, добро пожаловать!

Quote (vampire666)
Эдвард хорошенько еще помучается, пока Белла подрастет


А как он помучается, когда она подрастет.... cool

Quote (vampire666)
а что ждет всех ее ухожеров...


Это да, ухажерам точно не повезет!

карательница, рада видеть в своей новой истории! smile

Quote (карательница)
удивлять нас все новыми и новыми альтернативными сюжетами...такой родной и до боли заезженной темы...


Думаю, что смогу завернуть все так, как негде еще не было... так что скучать точно не придется! wink

iammisspattinson, ой спасибочки, ты прямо меня в краску вогнала... с такими читателями хочется писать, не останавливаясь! wink

Quote (iammisspattinson)
Интересно было читать ,как он искал свою избранную,


Мда, пришлось ему попереживать... хорошо хоть не бабушка! biggrin

Quote (iammisspattinson)
он принял решение подождать,естественно не будет он монахом и вести образ жизни без секса,не фига пока Белла не подрастет будет с другими куралесит,эх Эдвард ну что за вампир мог бы и подождать


Конечно, не будет, ну какой из него монах? cool Я себе такого даже не представляю!

Quote (iammisspattinson)
Вот понравился момент между ними когда они так смотрели друг на друга и Эдвард увидел ведение,которое меня порадовала,думаю,что как раз это и ожидает их в будущем


Это скорей не будущее, это проэцирование его желаний. Не буду сильно забегать вперед, но шепну, что связь между ними очень сильная, такая, что они смогут обмениваться зрительными образами. Так что он невольно передал эту картинку Белле, и она тоже ее увидела.

Quote (iammisspattinson)
остаюсь с тобой до конца коль не против?


Я двумя руками за! biggrin


 
CaramellaДата: Пятница, 11.11.2011, 00:23 | Сообщение # 28

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
с такими читателями хочется писать, не останавливаясь! wink

не поняла шо за комплимент но спасибо,я рада что писать хочется продолжай и не останавливайся мне всё нравится,что ты пишешь.
У тебя вампир в меру хороший и в меру плохой в общем разнообразный,не похожий в общем один в своем роде уникум что мне очень нравится.
Quote (ТТТТ)
Мда, пришлось ему попереживать... хорошо хоть не бабушка! biggrin

Решила пожалеть беднягу и на том спасибо biggrin
Quote (ТТТТ)
Конечно, не будет, ну какой из него монах? cool Я себе такого даже не представляю!

biggrin biggrin biggrin сложно представить я тоже не вижу его таким,но и не нужно мне нравится он такой.
Quote (ТТТТ)
Так что он невольно передал эту картинку Белле, и она тоже ее увидела.

ах ужас бедная девочка он извращает малолетнюю biggrin под суд его и в тюрьму biggrin я шучу.
Я пока не сильно разобралась в Белле может она была в шоке не поняла что видела,может недопоняла а может она вообще там не такая и тихоня.
Quote (ТТТТ)
Я двумя руками за! biggrin

я тут ставлю палатку коль жить мне тут долго



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ССღДата: Пятница, 11.11.2011, 00:35 | Сообщение # 29
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, пролог меня очаровал и уже с головой затянул в эту историю!
Такие потрясающие описания обстановки, парка, девушек, его ощущений! А видение какое горячее! happy
Так, он понял, что нашёл свою Избранную, а вот почему Белла так смотрела на него? Неужели, что-то почувствовала, только не осознаёт пока? wacko Вопросов много, ещё больше предположений и огромное нетерпение узнать дальнейшее развитие сюжета!
Очень понравилось и впечатлило! Что же Эдвард дальше будет делать, как её сторожить и оберегать от других, а ждать-то ещё долго! biggrin cool
Жду, очень-очень-очень, продолжения! smile


 
ТТТТДата: Пятница, 11.11.2011, 00:59 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (iammisspattinson)
не поняла шо за комплимент


Я имела ввиду, что такие отзывчивые читатели, как ты, очень вдохновляют на написание продолжений! smile

Quote (iammisspattinson)
Решила пожалеть беднягу и на том спасибо


А какой бы был сюжет для драмы.... wacko

Quote (iammisspattinson)
ах ужас бедная девочка он извращает малолетнюю под суд его и в тюрьм


Ага, вампирский суд ему такое не простит! Им низзя с малолетними!

Quote (iammisspattinson)
Я пока не сильно разобралась в Белле может она была в шоке не поняла что видела,может недопоняла а может она вообще там не такая и тихоня.


Она самая обычная, не развращенная и не тихоня, просто пятнадцатилетний подросток. Скажем так, от увиденного она растерялась. Решила, что ей это померещилось.

Quote (iammisspattinson)
я тут ставлю палатку коль жить мне тут долг


Минимум на полгода затянется, а то и больше! wink

ССღ, спасибочки огромное за теплые слова! smile

Quote (ССღ)
Так, он понял, что нашёл свою Избранную, а вот почему Белла так смотрела на него?


А потому что она увидела то же, что и он! Пока не буду рассказывать, почему, со временем разберемся.

Quote (ССღ)
Что же Эдвард дальше будет делать, как её сторожить и оберегать от других, а ждать-то ещё долго!


Ждать придется дольше, чем он себе представляет!


 
F_BДата: Пятница, 11.11.2011, 01:02 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, Танечка, поздравляю тебя с открытием новой темы и началом нового романа, ну ее нахрен эту диссертацию!! biggrin Я очень рада, что ты нас радуешь новым произведением! Мы тебя не отпустим, будешь писать,писать, писать!... biggrin
Интересная задумка, мне это напомнило импринтинг - у них же там тоже это было основано на выборе идеальной самки для продолжения рода, правда у Майер сопровождалось очень сильными чувствами. А в твоей истории как с этим будет, м? Что-то мне подсказывает, что это будет сплошным мучением для обоих, как нечто навязанное, но чему невозможно сопротивляться. По крайней мере, для Эдварда... положение Беллы пока более туманно... Если предмет подобной тяги еще и откажет... это ж ваще жуть - ты это не выбирал, но без нее жить тоже невыносимо, так что ли? В-общем, жду, как будут развиваться события, но мне уже заранее их обоих жалко. Так что непонятно, может, со старушкой все было бы и проще... )))))
Интересно, за что же батька-вампир может сыну читать нравоучения )) Причем постоянно... И, судя по всему, отец-то свою избранную нашел (раз сын есть), так почему же Эдвард не верил в эту легенду??
Жду продолжения, я в ПЧ (как будто кто-то в этом сомневался wink )



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
dasikДата: Пятница, 11.11.2011, 01:16 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
что и старушкой бы не побрезговал!

Quote (F_B)
может, со старушкой все было бы и проще... )))))

а еще говорят, что молодежь старшее поколение не уважает cool
вон- самое дорогое готовы отдать... biggrin
у меня слов нет короче... biggrin



_______
 
ТТТТДата: Пятница, 11.11.2011, 01:21 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




F_B, Оль, как я рада тебя здесь видеть! smile

Quote (F_B)
ну ее нахрен эту диссертацию!!


О драконах не слова! wacko

Quote (F_B)
Мы тебя не отпустим, будешь писать,писать, писать!...


Что я тебе плохого-то сделала? cool biggrin

Quote (F_B)
Интересная задумка, мне это напомнило импринтинг - у них же там тоже это было основано на выборе идеальной самки для продолжения рода


Что-то типа такого, но не совсем. Продолжение рода - да, но у Эда с Беллой эта связь будет очень крепкой, и на то будут свои причины.

Quote (F_B)
это будет сплошным мучением для обоих, как нечто навязанное, но чему невозможно сопротивляться.


Насчет мучения да, ты же знаешь, как я люблю над героями издеваться!

Quote (F_B)
Если предмет подобной тяги еще и откажет... это ж ваще жуть - ты это не выбирал, но без нее жить тоже невыносимо, так что ли?


Точно, бедный Эдя, его уже можно начинать жалеть!

Quote (F_B)
Интересно, за что же батька-вампир может сыну читать нравоучения )) Причем постоянно...


Узнаем и это, всему свое время.

Quote (F_B)
И, судя по всему, отец-то свою избранную нашел (раз сын есть), так почему же Эдвард не верил в эту легенду??


Он не верил в то, что зависимость будет такой сильной, а в детей он очень даже верил, потому что сам такой.

Добавлено (11.11.2011, 01:21)
---------------------------------------------

Quote (dasik)
а еще говорят, что молодежь старшее поколение не уважает


Так он бы как раз и "уважил" старушку! tongue biggrin


 
F_BДата: Пятница, 11.11.2011, 01:28 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
Насчет мучения да, ты же знаешь, как я люблю над героями издеваться!
А я люблю качественно пострадать вместе с героями... Но не до разрыва сердца! biggrin
Quote (ТТТТ)
Так он бы как раз и "уважил" старушку!
Это она меня имеет в виду ))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Пятница, 11.11.2011, 01:39 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (F_B)
А я люблю качественно пострадать вместе с героями...


Ты попала по адресу! wink

Quote (F_B)
Это она меня имеет в виду ))


Че-то я с вами запуталась... пойду спать....


 
F_BДата: Пятница, 11.11.2011, 01:48 | Сообщение # 36
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
Че-то я с вами запуталась... пойду спать....

Та это она возмущается, что я бабуле готова самое дорогое уступить ))) А я только об нём и забочусь, между прочим!!!
Спокойной ночи, Танюш! wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
dasikДата: Пятница, 11.11.2011, 02:05 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
Точно, бедный Эдя, его уже можно начинать жалеть!

ой- ну это то, что мы хорошо умеем и любим делать- жалеть Эдика и ругать Беллу cool
Quote (F_B)
Та это она возмущается, что я бабуле готова самое дорогое уступить )))

tongue



_______
 
LazarДата: Пятница, 11.11.2011, 02:51 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




ТТТТ,спасибо твоему Музу!С нетерпением жду развития сюжета.Надеюсь ты и дальше будешь радовать нас новыми начинаниями.
 
ГираДата: Пятница, 11.11.2011, 07:00 | Сообщение # 39
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Присоединяюсь к читателям. очень рассчитываю на то что продолжения будут появлятся регулярно и быстро. Желаю по больше свободного времени для творчества и сумашедшего (в хорошем смысле) вдохновения.
 
ТТТТДата: Пятница, 11.11.2011, 08:29 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (F_B)
А я только об нём и забочусь, между прочим!!!


Повезло Эдьке, что у него есть такой заботливый защитник! wink

Quote (dasik)
мы хорошо умеем и любим делать- жалеть Эдика и ругать Беллу


Так, не увлекайтесь, тут рано еще Белку ругать. Разве что за то, что не доросла еще до того, чего Эду померещилось.... tongue

Lazar, спасибо!

Quote (Lazar)
Надеюсь ты и дальше будешь радовать нас новыми начинаниями.


Эх, тут бы старые закончить.... smile

Гира, добро пожаловать!

Quote (Гира)
очень рассчитываю на то что продолжения будут появлятся регулярно и быстро.


регулярно - это я очень постараюсь, а вот быстро.... к сожалению (или к счастью?) у меня и в реале есть своя очень насыщенная жизнь, так что не успеваю разорваться.... wacko


 
ИрунаДата: Пятница, 11.11.2011, 08:57 | Сообщение # 41
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Таня, поздравляю с началом новой увлекательной истории.
Пролог шикарный.
Вот скажи мне, а чтобы он делал, если бы старушка оказалась именно той wink
Но, это как говорится глупости. А у Беллки походу есть время побыть в стороне от нашего вампирчика, а вот его похоже ожидают трудные три года. Он же изведет себя мыслишками, и притдется пожарчик свой частенько тушить.
Вообщем вдохновения огромного огромного, также и твоему пинателю wink
Спасибо Танюш за пролог wink Инге конечно же за редактирование wink


 
ТТТТДата: Пятница, 11.11.2011, 09:01 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ируна, спасибо огромное! smile

Quote (Ируна)
Вот скажи мне, а чтобы он делал, если бы старушка оказалась именно той


Не ты первая задаешь этот вопрос.... некоторые хорошо известные тебе граждане этот вопрос уже детально обкатали выше! wink

Quote (Ируна)
А у Беллки походу есть время побыть в стороне от нашего вампирчика, а вот его похоже ожидают трудные три года.


Да если бы три... когда она вырастет, самые проблемы и начнутся! cool

Quote (Ируна)
притдется пожарчик свой частенько тушить.


Будет тушить, не монах все-таки, так что ему можно! smile


 
Екатерина746798Дата: Пятница, 11.11.2011, 09:12 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Мне очень понраввилось начало истории....с удовольствием буду читать! Спасибо большое

Подпись пользователя
Если женщине обламать крылья, она начнёт летать на метле.
 
ИрунаДата: Пятница, 11.11.2011, 09:13 | Сообщение # 44
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (ТТТТ)
Не ты первая задаешь этот вопрос.... некоторые хорошо известные тебе граждане этот вопрос уже детально обкатали выше!


biggrin biggrin biggrin уже почитала biggrin biggrin

Quote (ТТТТ)
Да если бы три... когда она вырастет, самые проблемы и начнутся!


Никто и не сомневается wink

Quote (ТТТТ)
Будет тушить, не монах все-таки, так что ему можно!


Будет опыта так сказать набираться, перед главной встречей своей жизни wink


 
natalyamaДата: Пятница, 11.11.2011, 09:33 | Сообщение # 45
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Танюша! вр-первых, хотелось бы сразу к главному!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с открытием новой темы!!!
во-вторых, спасибо за такое приглашение!! мне было БЕЗУМНО приятно получить его!!!

очень рада новой истории потрясающего автора! когда проводился опрос wink саммари невероятно меня заинтересовало, такого я еще не читала и было бы потрясающе, чтоб кто-то столь талантливый осуществил эту фантазию.. ииии вооооот! ура, ура!!! идея гениальная, я даже не представляла, что же ты нам покажешь, НО!!!! когда я прочла пролог, да-да я его уже прочла, я просто АБАЛДЕЛА.... surprised

Танюша, мне кажется, что ты превзошла саму себя.. на меня уже давно истории таких потрясающих впечатлений не производили! когда читала пролог.. даже не могу передать, какие чувства меня переполняли, но они чертовски клевые были! спасибо!!! smile

хочу сказать одно, задачу для себя ты поставила серьезную и придется держаться до конца! планка ооочень высокая задана в прологе, я не сомневаюсь, что дальше будет еще лучше!!!!!!!! и ТЫ со всем справишься!!!! wink в этом я не сомневаюсь biggrin

пролог оочень правдоподобен и детально описан, как будто сам проживаешь кусочек жизни ГГ, я обажаю такую работу, очень ценю достоверность переданных ощущений!!!! у тебя это получилось на 100%!!! с каждой работой вино, что идет самосовершенствование автора wink

мне очень интересно развития сужета... я прям когда читала, так и боялась, что вот-вот подойдет конец пролога и все закончится.. у меня редкие авторы вызывают такие эмоции, что еще раз подтверждает твой талант! wink

и естесственно, как и многих тут присутствующих, фраза
Quote
Он невольно усмехнулся, представляя свою Избранную моложавой шестидесятилетней старушкой. Ну что тут поделаешь, немного опоздал.

не оставила меня равнодушной.. боже, Таня, я как лошадь на весь офис смеялась.. мне даже неудобно стало biggrin biggrin biggrin biggrin это нечто, 5 баллов!!!!!! biggrin

я с огромным нетерпением жду проды, просто очень-очень жду!спасибо за невероятно интересный и заманчивый пролог.... после него мимо истории определенно не пройдешь и не останешься равнодушным! wink biggrin


 
ТТТТДата: Пятница, 11.11.2011, 09:40 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Екатерина746798, добро пожаловать!

Quote (Ируна)
Будет опыта так сказать набираться, перед главной встречей своей жизни


Думаю, что он и на момент пролога достаточно опытный.... хотя лишний опыт еще никогда никому не мешал! wink

Добавлено (11.11.2011, 09:40)
---------------------------------------------
natalyama, спасибо, дорогая! smile Я краской покрылась от твомх комплиментов... низзя так меня захваливать, а то зазвездюсь еще не дай бог... biggrin

Quote (natalyama)
планка ооочень высокая задана в прологе, я не сомневаюсь, что дальше будет еще лучше!!!!!!!!


Это да, планка все выше подымается, и все сложнее соответствовать... но буду стараться! Тем более Инга не даст расслабиться...

Quote (natalyama)
и естесственно, как и многих тут присутствующих, фраза не оставила меня равнодушной..


Кто бы сомневался... я точно знала как вы на эту фразу отреагируете... постараюсь внести в эту историю капельку юмора, немного мрачноватого, но все же...


 
natalyamaДата: Пятница, 11.11.2011, 09:54 | Сообщение # 47
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
низзя так меня захваливать, а то зазвездюсь еще не дай бог...

ничего страшного, мы на страже! biggrin
Quote (ТТТТ)
Это да, планка все выше подымается, и все сложнее соответствовать... но буду стараться! Тем более Инга не даст расслабиться...

очень интересно наблюдать за этим подъемом... небеса высоко, а дальше космос.. тебе от нас никуда не деться! wink Инге медаль, срочно!!! biggrin
Quote (ТТТТ)
Кто бы сомневался... я точно знала как вы на эту фразу отреагируете... постараюсь внести в эту историю капельку юмора, немного мрачноватого, но все же...

ооо, такого еще в твоих историях не было, хотелось бы на это посмотреть! biggrin


 
claimДата: Пятница, 11.11.2011, 10:22 | Сообщение # 48
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ТТТТ, новая история - это круто!!!!!
Ты затронула необычную тему, не часто она встречается в фанфах - не только любовь, но и предназначение от которого нельзя ни избавится ни отказаться.
Я надеюсь, что для Беллы это не будет слишком суровым испытанием. Про Эда мы уже все поняли, а вот как отнесется к этому Белла. В отличие от подруги она не почувствовала угрозу в лице вампира наблюдавшего за ними - это уже хорошо, но захочет ли она поменять свой мир на мир вампиров?


 
helencapricorneДата: Пятница, 11.11.2011, 10:28 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Оооо! Танюша, нас еще одной историей собралась порадовать! Ждем-с.... biggrin
 
KATYYДата: Пятница, 11.11.2011, 10:29 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, спасибо за приглашение,я обязательно буду читать wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Where time stands still