Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
Pantero4kaДата: Суббота, 24.12.2011, 17:01 | Сообщение # 901
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Спасибо! Дух захватывает при чтении. Просто очарована. Жду проду
 
NoelДата: Суббота, 24.12.2011, 17:15 | Сообщение # 902

Группа: Удаленные






Вот Тань, знаешь, то, что ты пишеть так завлекает!
Я не могу оторваться, хочеться еще и еще!
Как наркотик...
Настолько ясно желания и чувства переданы)
Вот только что прочитала главу, а в начале(если признаться честно) у меня не было желание вообще что-либо читать(
Но ведь начала, да я прям с головой окунулась в эти события!
Но сейчас непосредственно о главе)))
Я просто обожаю Темного Эдварда_Шевелюра_Каллена=)
Такой властный, непоколибимый и злой!
Ууух... я балдею...

Да и он сам казался ей другим, по-домашнему спокойным...
* А еще в домашних тапочках, и в пижамку с мишками tongue

Собранный, с крепко сжатыми кулаками, чуть устремленный вперед, он напомнил ей хищника, намеренного отстаивать свою законную добычу – ее.
* Такое чувство у меня... даже не знаю, как оно называется... Лично мне нравится, когда какой-нибудь злой вампир отстаивает свою любимую женщину) Эх, даже не передать...

Синяки на предплечьях оказались не единственными свидетельствами бурно проведенной ночи. На бедрах красовались багровые пятна – следы от его пальцев, а шея покрыта целой россыпью засосов.
* Вот так подарок... максимум на дней семь... А ты умеешь делать подарки читателям на Новый год)) happy

Quote
а вот в фанфах свои фантазии очень даже можно отразить!

И злорадно усмехнулась, представляя, как чашка красиво разбивается об его голову, а темная горячая жидкость растекается пятном по светлому джемперу.
* Похоже и это ты хочешь проделать со своим мужем? biggrin

– Ты будешь моей женщиной.
* Если бы мне такое сказали, я бы лужицей перед ним растеклась... Так властно! Ох-ох-ох...

Она – его собственность, смысл ее жизни – ублажать любые его желания.
* Черт возьми! Мы не в каменном веке живем, чтобы по любому приказанию это делать!

Получается, на Беллу подействовало что-то типа заклинания? Это уже интересно... Но мне это не нравится, уж слишком это... но она ведь в этом не виновата... Кто знал, что она станет Избранной?..
Танюша, низкий поклон за главу wink
 
ТТТТДата: Суббота, 24.12.2011, 17:27 | Сообщение # 903
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Pantero4ka, спасибо! smile

Zaraza2, спасибочки, ты прямо мне польстила.... wink

Quote (Zaraza2)
Я просто обожаю Темного Эдварда_Шевелюра_Каллена=) Такой властный, непоколибимый и злой! Ууух... я балдею...


Ну да, ничего так мужичек! biggrin

Quote (Zaraza2)
Да и он сам казался ей другим, по-домашнему спокойным... * А еще в домашних тапочках, и в пижамку с мишками


Ага, умеет он удивить, и иногда даже приятно! wink А вообще вампир в тапочках - это круто! wink

Quote (Zaraza2)
Такое чувство у меня... даже не знаю, как оно называется... Лично мне нравится, когда какой-нибудь злой вампир отстаивает свою любимую женщину) Эх, даже не передать...


Есть в этом что-то первобытное... все-таки раньше женщины подчинялись мужчинам... или, во всяком случае, делали вид!

Quote (Zaraza2)
Вот так подарок... максимум на дней семь... )


Ну что тут поделаешь, он же все-таки вампир, не рассчитал маленько свою силу. Ну ничего, до свадьбы заживет!

Quote (Zaraza2)
Похоже и это ты хочешь проделать со своим мужем?


Та не... после десяти лет совместной жизни кидаться в мужа... не... и это ж потом придется и осколки самой убирать, и джемпер стирать... нет у меня таких фантазий!

Quote (Zaraza2)
Если бы мне такое сказали, я бы лужицей перед ним растеклась... Так властно! Ох-ох-ох...


Ага, а потом взяли за горло и нежно так свернули шею от переизбытка чувств! wacko

Quote (Zaraza2)
Она – его собственность, смысл ее жизни – ублажать любые его желания. * Черт возьми! Мы не в каменном веке живем, чтобы по любому приказанию это делать!


А вот так, такое у нее предназначение.

Quote (Zaraza2)
Получается, на Беллу подействовало что-то типа заклинания? Это уже интересно...


Получается, да, тут древнее заклинание подействовало, я ж обещала мистику....


 
LittleCatДата: Суббота, 24.12.2011, 17:36 | Сообщение # 904
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


все не так радужно как хотелось бы... Эдвард ведет себя очень эгоистично!! надеюсь Белла как-нибудь со временем это изменит!!
спасибо!!


 
lobioДата: Суббота, 24.12.2011, 17:36 | Сообщение # 905
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (ТТТТ)
Проблема в том, что там большая часть текста затерта

Я как раз эти места и имела ввиду, думала может можно было хоть что- то еще рассмотреть, а если нет, тогда да методом проб и ошибок они могут разобраться, только вот последний момент когда Белла просила прощения , настораживает, ведь несмотря на то, что она понимает свое влечение к нему, она обладает независимым характером, а это соответсвенно говорит о том, что она будет чувствовать давление в такие моменты и соответственно сопротивляться .
А про вампира , который помогает Чарли, думаю что это дед Эдварда, но ответа не жду! ))) хочу по ходу истории узнать, просто здесь озвучила свое предположение.
Спасибо за ответы


 
ТТТТДата: Суббота, 24.12.2011, 17:52 | Сообщение # 906
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




LittleCat, спасибо! smile

Quote (LittleCat)
все не так радужно как хотелось бы...


Я пытаюсь написать вампирский роман, так что жанр требует мрачности. cool

Quote (LittleCat)
надеюсь Белла как-нибудь со временем это изменит!!


Да, будем на это уповать!

Quote (lobio)
только вот последний момент когда Белла просила прощения , настораживает, ведь несмотря на то, что она понимает свое влечение к нему, она обладает независимым характером, а это соответсвенно говорит о том, что она будет чувствовать давление в такие моменты и соответственно сопротивляться .


Белла будет бороться с такой обреченностью. И конечно, будет задумываться о том, что вся ее страсть - наведенная. Так что их двоих ждет трудный путь осознания и разделения того, что им дано свыше, и чего они хотят сами. В идеале, конечно, хочется, чтобы и то, и другое совпало.

Quote (lobio)
А про вампира , который помогает Чарли, думаю что это дед Эдварда, но ответа не жду! )))


Вариант принят! wink


 
KristytwiДата: Суббота, 24.12.2011, 18:13 | Сообщение # 907
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Аж дух захватывает! Очень жду продолжения! smile
 
lobioДата: Суббота, 24.12.2011, 18:30 | Сообщение # 908
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




В идеале, конечно, хочется, чтобы и то, и другое совпало.
Уважаемый автор, не представляете даже, как хочется, может через тернии они все же достигнут этого? Как вы и сказали путь будет трудным, но буду надеяться?


 
Амели4каДата: Суббота, 24.12.2011, 18:35 | Сообщение # 909
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Таня, спасибо за главу!

Эдвард здесь проявил себя как властный мужчина, который будет отстаивать свои права на женщину, которую он считает своей cool
Похоже он и сам не понял, как смог ТАК повлиять на Беллу, что она забыла про сопротивление и даже стала просить у него прощенья, стоя на коленях surprised

С нетерпением жду, что же будет дальше wink


 
Stervochk@Дата: Суббота, 24.12.2011, 19:04 | Сообщение # 910
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!!! получилось великолепно!!!думаю они оба изменятся рядом друг с другом, Эдвард научиться быть человеком рядом с ней, а Белла поймет что они ей не причинит вреда и безбоязненно будет с ним и по своей воли!!! wink
Жду с нетерпением продолжения!!! еще очень много тайин которые не раскрыты в этом фанфе!!!
 
helencapricorneДата: Суббота, 24.12.2011, 19:25 | Сообщение # 911
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
А вообще для меня сочинения в школе были сущим кошмаром. Готова была вместо них хоть десять контрольных по математике решить…

Нет, вот в школе то как раз все было отлично с сочинениями. Я практически не одного произведения из школьной программы не читала(я их все уже в "сознательном возрасте прочитала), но сочинения писала на 5-4(однажды даже одно учитель зачитала в классе) . Правда с русским были огромные проблемы. Я могла получить 5/2 biggrin
Потом я сочинила для своей дочери сказку-пьесу в стихах и поставила в ее классе.
Не однократно писала поздравления в стихах. Я даже не знаю... Просто так находило. Видимо было такое состояние души...А сейчас.... я даже не знаю, что со мной. Полнейшая пустота...
А по математике тоже у меня были всегда лады. Я ее всегда очень любила.
 
NoelДата: Суббота, 24.12.2011, 19:32 | Сообщение # 912

Группа: Удаленные






Quote (ТТТТ)
А вообще вампир в тапочках - это круто!

Ага) Вместе с горячей кружжкой кофе для Беллы, и холодным трупом с кровью для себя wacko Хотя кому нравится холодная кровь? Исправляемся=)
Quote (ТТТТ)
Та не... после десяти лет совместной жизни кидаться в мужа... не... и это ж потом придется и осколки самой убирать, и джемпер стирать... нет у меня таких фантазий!

Признайся, ты его просто пожалела=)
 
ОльсерДата: Суббота, 24.12.2011, 20:24 | Сообщение # 913
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Интересная глава..как же мне Эдвард нравится,да думаю тут каждая
первая такого мнения))как он быстро Питеру обьяснил чья эта женщина,
а вот Белла мне кажется так просто с его заявлениями не будет мериться,
с её то характером,не мало бед она хапнет dry понятно,что им сложно всё
сразу понять и принять это как должное,ведь кроме животной тяги друг к
другу они ничего не чувствуют,надеюсь пока))им нужно узнать друг друга,
но это очень сложно,Белла боится его,хоть старается не показать этого,да
и принимает это всё как проклятье,а Эд явно сбит с толку такими сильными
эмоциями,которые ему дарит Белла,так что им нужно будет уйма времени и
терпения,а главное сил,чтоб понять что к чему,либо перед угрозой смерти,
как ранее было с Эдом,они поймут своё истенное предназначение ..
ТТТТ, спасибо тебе огромное за главу,как всегда потрясающая,интересная
и завораживающая своими тайнами!!Жду продолжения,очень,вдохновения
тебе дорогая!!! wink
 
voodooДата: Суббота, 24.12.2011, 20:48 | Сообщение # 914
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




ммм... интересно. завтра историю сохраняю на компе и читаю. biggrin Татьяна ТТТТ ты часто главы выкладываешь? dry

Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
анняДата: Суббота, 24.12.2011, 21:25 | Сообщение # 915
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




привет , опять опаздываю . happy

вот я этого и боялась !!! ты просто написала , что я думала , спасибо тебе !
она знает больше , чем он может предчтавить себе . но при этом скрывает и то что ей неоходимо знать . он давит ее волю , но хочет ее воли . так и с ума сойти не сложно . он не знает всех своих возможностей с ней . все скрыто в старых легендах - которые дошли только в затертых свитках . она не знает всех сил , которыми может влиять на него . просто РРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо говарить им !!!


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
aessoneДата: Суббота, 24.12.2011, 21:54 | Сообщение # 916
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!Замечательная глава!Вот зачем Питер пришёл?Так утро хорошо начиналось!А тёмный Эдвард меня злит и возбуждает!Хотя хочется и для них понимания и счастья!
 
ШанхайДата: Суббота, 24.12.2011, 23:15 | Сообщение # 917
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


ТТТТ, Татьяна, спасибо за напряженную главу! Все, как всегда захватывающе! Не красиво с Питером вышло...Не смогла Белла самостоятельно порвать с женихом, так ей помог в этом Эдвард.Хотя все это к лучшему, потому что нельзя жить с человеком и врать ему.Проще Белле смириться со своей судьбой и пытаться влиять на Эдварда ч\з его зависимость от нее, но с таким характером малышка скорей всего не будет так легко поддаваться, несмотря на то, как Эдвард-вампир легко может подчинять себе человека. И ребята явно не в курсе всех своих возможностей через их связь. Не зря все это окутано такой тайной. В общем жду продолжения!



Сообщение отредактировал Шанхай - Суббота, 24.12.2011, 23:19
 
ТТТТДата: Суббота, 24.12.2011, 23:43 | Сообщение # 918
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Kristytwi, спасибо, приятно, что понравилось! smile

Quote (lobio)
Уважаемый автор, не представляете даже, как хочется, может через тернии они все же достигнут этого?


Тут мы с вами хотим одного... так что жостигнут в итоге, никуда не денутся! wink

Амели4ка, спасибо за комментарий! smile

Quote (Амели4ка)
Эдвард здесь проявил себя как властный мужчина, который будет отстаивать свои права на женщину, которую он считает своей


Да он такой и есть, как вампир, он привык к вседозволенности, и сдерживающие центры у него не очень работают. Он вроде как и не склонен к излишней жестокости, но получит то, что хочет, особо не задумываясь о средствах.

Quote (Амели4ка)
Похоже он и сам не понял, как смог ТАК повлиять на Беллу, что она забыла про сопротивление и даже стала просить у него прощенья, стоя на коленях


Совершенно верно, для него это стало таким же откровением, как и для Беллы. Так что он в растерянности.

Stervochk@, спасибо! smile

Quote (Stervochk@)
думаю они оба изменятся рядом друг с другом, Эдвард научиться быть человеком рядом с ней, а Белла поймет что они ей не причинит вреда и безбоязненно будет с ним и по своей воли!!!


Так и будет, но не сразу, впереди еще много испытаний.

Добавлено (24.12.2011, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (helencapricorne)
Я практически не одного произведения из школьной программы не читала(я их все уже в "сознательном возрасте прочитала), но сочинения писала на 5-4(однажды даже одно учитель зачитала в классе) . Правда с русским были огромные проблемы.


О, а я все читала... и тогда, и потом... и писала тоже на четыре-пять, но ненавидела жутко... даже и не предпологала, что в будущем появится желание что-то сочинять...
А вообще в школе умеют привить ненависть к любому предмету. wacko

Quote (helencapricorne)
Не однократно писала поздравления в стихах. Я даже не знаю... Просто так находило. Видимо было такое состояние души...А сейчас.... я даже не знаю, что со мной. Полнейшая пустота...


Так может как раз сочинительсвто - очень хороший способ заполнить эту самую пустоту? wink

Quote (Zaraza2)
Вместе с горячей кружжкой кофе для Беллы, и холодным трупом с кровью для себя Хотя кому нравится холодная кровь? Исправляемся=)


Та не, Эде кто-то живой нужен... и между прочим, он и Белкой покушать может, потому что по задумке в этом фанфе укус вампира не смертелен. Так что он еше попробует ее крови.

Quote (Zaraza2)
Признайся, ты его просто пожалела=)


Та не... я девушка практичная, я всегда о последствиях задумываюсь... и понимаю, что он пригнуться успеет. И продолжит дальше невозмутимо пялиться в телевизор! biggrin

Ольсер, спасибо! smile

Quote (Ольсер)
как же мне Эдвард нравится,да думаю тут каждая первая такого мнения


Полностью согласна! wink

Quote (Ольсер)
вот Белла мне кажется так просто с его заявлениями не будет мериться, с её то характером,не мало бед она хапнет


Точно, не смирится, методом проб и ошибок, но заставит с собой считаться!

Quote (Ольсер)
им нужно узнать друг друга, но это очень сложно,Белла боится его,хоть старается не показать этого,да и принимает это всё как проклятье,а Эд явно сбит с толку такими сильными эмоциями,которые ему дарит Белла,


Да любые отношения строить непросто, а тут, когда непонятно, что им навеяно легендой, а где собственные чувства, вдвойне сложно разобраться....

Quote (Ольсер)
им нужно будет уйма времени и терпения,а главное сил,чтоб понять что к чему,либо перед угрозой смерти, как ранее было с Эдом,они поймут своё истенное предназначение ..


Ага, люблю я под угрозой смерти своих героев подержать, чтоб прочувствовали, почем фунт лиха! cool

voodoo, добро пожаловать!
Главы выкладываю раз в неделю, но в период Новогодних праздников скорей всего будет раз в десять дней.

ання, спасибочки за цветочки! smile

Quote (ання)
вот я этого и боялась !!! ты просто написала , что я думала , спасибо тебе !


Я написала, что запланировала, приятно, что с твоими мыслями совпало! wink

Quote (ання)
она знает больше , чем он может предчтавить себе . но при этом скрывает


Потому что боится, и даже уже не за себя, а за отца своего.

Quote (ання)
он давит ее волю , но хочет ее воли . так и с ума сойти не сложно . он не знает всех своих возможностей с ней .


Эдвард вроде как и познать ее хочет, но толком не знает, как это сделать. Привык все брать нахрапом.

Quote (ання)
надо говарить им !!!


В конце концов они к этому и придут. Эдвард будет уже в следующей главе как-то мосты навести.

Добавлено (24.12.2011, 23:43)
---------------------------------------------
aessone, спасибо! smile smile

Quote (aessone)
тёмный Эдвард меня злит и возбуждает!


Вот и Белла приблизительно такие чувства испытывает! wink

Шанхай, спасибо! smile

Quote (Шанхай)
Не красиво с Питером вышло...Не смогла Белла самостоятельно порвать с женихом,


Не хватило у нее духу сказать ему правду. Вот и пришлось краснеть и дрожать от страха, сама виновата.

Quote (Шанхай)
Проще Белле смириться со своей судьбой и пытаться влиять на Эдварда ч\з его зависимость от нее, но с таким характером малышка скорей всего не будет так легко поддаваться,


Ну и правильно, что не будет поддаваться. С ним так и надо, а то слишком много на себя берет, надо его поставить на место.

Quote (Шанхай)
И ребята явно не в курсе всех своих возможностей через их связь.


Будут изучать свою связь методом проб и ошибок.


 
CaramellaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:12 | Сообщение # 919

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, спасибо большое Танюш за уведомление и новую главу.
dasik спасибо милая за отличную редактуру.
До самого утра вампирюга остался biggrin ну пока она ночью спала ему было время подумать о всём происходящем.
Он что надеялся,что получит свое и все страсть и тяга пропадет,наивный biggrin Да проблемы у них есть и надо всё таки их решать,по мере их поступления,я вот думаю,что сейчас главная проблема Карлайл и то,что бы о ней не прознали вампиры если узнают,что у него есть человеческая любовница, начнется на него давление,потому что она станет его слабым местом и он это понимает и пытается избежать этого,посмотрим,что же он сделает,что бы избежать всего этого.
Хорошее начало утро,вроде бы всё так нежно и мягко начиналось happy И он был так нежен с ней happy мне понравилось очень,это отличалось от их страстной ночи,там было дико и страстно,а в этот раз чувствовалась нежность,но видно не судьба,хватит с них ночки biggrin
Ну а вот и Питер пришел и всё разрушил,а вообще нормальная ситуация он пришел к своей любимой девушке,вот только не ожидал ещё увидеть и нежданного гостя.
Ну по её виду было очевидно,что они там не в карты играли,ну если только на раздевание biggrin
Ой,а как он разозлился то,интересно,что тогда за мысли в голове Эдварда были,он наверное уже сто способов убийств Питера прокрутил у себя в голове,разозлился не на шутку и Белла выбрала действенный способ успокоить его.
Да за Питера по человечески обидно и жалко его стало,всё таки всё это выглядит,как предательство.
Белла конечно чувствует себя виноватой,но Питеру от этого не легче ,а надо было сказать и порвать с ним,она сама виновата.
Он ,когда увидел синики подумал,что он силой её взял что ли,но надежды его рухнули,когда Белла подошла и прижалась к Эдварду.
Она пыталась конечно его успокоить и что бы не произошло несчастного случая,потому что преимущество явно на стороне Эдварда.
А дальше после ухода Питера просто какая то стена образовалась между Эдвардом и Беллой.
Конец конечно удивил,сейчас ребятам будет очень сложно.
Белла сильная девушка,со стержнем с характером и то,что Эдвард так подавил её,это было низко и неправильно,это лишь оттолкнуло её от него,вот сейчас будет сложно,потому что Беллу это обидело очень,она терпеть не может,когда подавляют её волю.
ТТТТ, спасибо большое Танюш,глава замечательная,на высоте было интересно и интригующе читать,эмоций много,моментов интересных тоже,в общем всё просто супер, ну как всегда прекрасно написано,я просто зачитывалась.
Удачи,вдохновение в дальнейшем написании wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТТТТДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:43 | Сообщение # 920
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




iammisspattinson, спасибочки за коммент, дорогая! smile

Quote (iammisspattinson)
До самого утра вампирюга остался ну пока она ночью спала ему было время подумать о всём происходящем.


Кужа ж он денется-то, с подводной-то лодки! biggrin

Quote (iammisspattinson)
я вот думаю,что сейчас главная проблема Карлайл и то,что бы о ней не прознали вампиры если узнают,что у него есть человеческая любовница,


Если узнают, что любовница, то еще не так и страшно. А вот что ИЗбранная... это да, вот это действительно плохо.

Quote (iammisspattinson)
пытается избежать этого,посмотрим,что же он сделает,что бы избежать всего этого.


Он уже сказал ей, что собирается сделать - купить ей дом в небольшом городке и навещать ее время от времени.

Quote (iammisspattinson)
Хорошее начало утро,вроде бы всё так нежно и мягко начиналось И он был так нежен с ней мне понравилось очень,это отличалось от их страстной ночи,там было дико и страстно,а в этот раз чувствовалась нежность


Он был другим, все-таки первие ягодки страсти сорвал, теперь и нежности место нашлось. Думаю, что если бы не визит Питера, это утро закончилось бы совсем по-другому, без таких стрессов.

Quote (iammisspattinson)
Ну а вот и Питер пришел и всё разрушил,а вообще нормальная ситуация он пришел к своей любимой девушке,вот только не ожидал ещё увидеть и нежданного гостя.


Для Питера был очень неприятный сюрприз. И действительно это была вина Беллы, нужно было порвать эти отношения, как только поняла, что они бесперспективны. А так получилось, что она незаслуженно обидела хорошего человека.

Quote (iammisspattinson)
Ой,а как он разозлился то,интересно,что тогда за мысли в голове Эдварда были,он наверное уже сто способов убийств Питера прокрутил у себя в голове,разозлился не на шутку и Белла выбрала действенный способ успокоить его.


Ревность в Эдварде сильно взыграла, да и злость, что его на самом интересном прервали. Так что Питера он как минимум съесть хотел.

Quote (iammisspattinson)
А дальше после ухода Питера просто какая то стена образовалась между Эдвардом и Беллой.


Так оно и получилось. Можно сказать, их ночная идиллия была разрушена суровой действительностью.

Quote (iammisspattinson)
Белла сильная девушка,со стержнем с характером и то,что Эдвард так подавил её,это было низко и неправильно,это лишь оттолкнуло её от него,вот сейчас будет сложно,потому что Беллу это обидело очень,она терпеть не может,когда подавляют её волю.


Конечно, она очень сильно на него обиделась. Но и он толком не понимал, что творил, для него это тоже сюрпризом оказалось, что он может ее так подавлять при помощи взгляда. Так что им еще только предстоит путь к взаимопониманию.


 
CaramellaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:13 | Сообщение # 921

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Кужа ж он денется-то, с подводной-то лодки! biggrin

Мало ли чего ему там приспичит biggrin
Quote (ТТТТ)
А вот что ИЗбранная... это да, вот это действительно плохо.

Ну значит прочухают точно и вот тогда проблем прибавится им точно.
Quote (ТТТТ)
Он уже сказал ей, что собирается сделать - купить ей дом в небольшом городке и навещать ее время от времени.

Он не только сказал,он уже всё и решил за неё.А ей это не нравится,да и вообще кому это понравится.
Я так решил,я так сказал и ты так сделаешь ,правильно никому такое не понравится вот и Белла не согласна с этим.
Quote (ТТТТ)
Думаю, что если бы не визит Питера, это утро закончилось бы совсем по-другому, без таких стрессов.

Эх всю идиллию разрушил,ну значит будет всё это впереди.
Quote (ТТТТ)
А так получилось, что она незаслуженно обидела хорошего человека.

Вот и пусть чувствует себя виноватой,сделала хорошему человеку больно.А всё из-за того,что она тянуло и не решилась с ним порвать
Quote (ТТТТ)
Но и он толком не понимал, что творил, для него это тоже сюрпризом оказалось, что он может ее так подавлять при помощи взгляда

Они по моему ещё очень много не знают о своих способностях.каждый раз приподносят не очень приятные сюрпризы,ну он этим же не начнет пользоваться?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
yui861Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:36 | Сообщение # 922
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эдвард же не хотел принуждать к чему-либо Беллу, для него было важно, чтобы она сама всего захотела, но вмешательство Питера и чувство противоречия девушки пустили все благие намерения прахом. Теперь точно во взаимопонимании появятся проблемы dry

 
ТТТТДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:05 | Сообщение # 923
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ну значит прочухают точно и вот тогда проблем прибавится им точно.


Конечно, прознают. Тем более что кто-то уже точно знает, ведь этот кто-то успешно укрывал от него Беллу целых пять лет.

Quote (iammisspattinson)
Они по моему ещё очень много не знают о своих способностях.каждый раз приподносят не очень приятные сюрпризы,ну он этим же не начнет пользоваться?


Да, пока не знают. Будем надеяться, что Эдвард поймет, что так нельзя на нее давить, и загладит свой жестокий поступок.

yui861, спасибо! smile

Quote (yui861)
Эдвард же не хотел принуждать к чему-либо Беллу, для него было важно, чтобы она сама всего захотела, но вмешательство Питера и чувство противоречия девушки пустили все благие намерения прахом.


Он действительно не хотел ее принуждать, но не смог совладать со своим гневом. И не раз еще ему придется пожалеть, что он так поступил.


 
CaramellaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:12 | Сообщение # 924

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Тем более что кто-то уже точно знает, ведь этот кто-то успешно укрывал от него Беллу целых пять лет.

Ну я думаю,что тот кто помогал хочет вред ей принести,но зная что у Карлайла везде есть свои вампиры узнать он может в скором времени
Quote (ТТТТ)
Да, пока не знают. Будем надеяться, что Эдвард поймет, что так нельзя на нее давить, и загладит свой жестокий поступок.

Надеюсь,на его благоразумность,смешно правда звучит,но я очень надеюсь,что он не будет этим пользоваться.
Интересное название главы)наталкивает на кое какие мысли,вот только он её не отпустит да и связь у них крепкая.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТТТТДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:48 | Сообщение # 925
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (iammisspattinson)
я думаю,что тот кто помогал хочет вред ей принести,но зная что у Карлайла везде есть свои вампиры узнать он может в скором времени


Мда, Карлайл конечно узнает. А вот тот, кто помогал... тоже неизвестны его мотивы. Кто его знает, что его двигало...

Quote (iammisspattinson)
Интересное название главы)наталкивает на кое какие мысли,вот только он её не отпустит да и связь у них крепкая.


Конечно, не отпустит. Что угодно, только не это.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Parma High