Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
CaramellaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:06 | Сообщение # 926

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
А вот тот, кто помогал... тоже неизвестны его мотивы.

Пока не известно никто помогал ,ни для чего он это делал и чем руководствовался.
Quote (ТТТТ)
Конечно, не отпустит. Что угодно, только не это.

Ну то,что он хочет не значит что так будет. biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТТТТДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:23 | Сообщение # 927
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Пока не известно никто помогал ,ни для чего он это делал и чем руководствовался.


Ага, пока только я знаю... да и Инга еще, но она не расколется! tongue

Quote (iammisspattinson)
Ну то,что он хочет не значит что так будет.


Мда, если вспомнить Ночь с вампиром, там Эд таки Беллу под конец отпустил. Но отпустил, будучи уверен, что она придет. А что будет здесь... посмотрим! wink


 
CaramellaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:35 | Сообщение # 928

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Ага, пока только я знаю... да и Инга еще, но она не расколется! tongue

Нет ну ясен пень,что ты как автор все знаешь,а Инга,как бета никто вас раскалывать и не собирается biggrin
Quote (ТТТТ)
Мда, если вспомнить Ночь с вампиром, там Эд таки Беллу под конец отпустил.

Немного разные ситуации,там уже были чувства и любовь,а здесь этого ещё нет.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТТТТДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:45 | Сообщение # 929
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (iammisspattinson)
никто вас раскалывать и не собирается


Есть личности, готовые пытать аффтора, причем в самом хорошем смысле этого слова! wink
Тем более что я иногда немного проговариваюсь. smile

Quote (iammisspattinson)
Немного разные ситуации,там уже были чувства и любовь,а здесь этого ещё нет.


Ага, вот сижу пишу следующую главу, их разговор... блин, такое чувство, что сама на взводе, так за них больно. cry Вот я садистка, загнала героев, как говорят на Украине, "у глухий кут". wacko


 
CaramellaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:47 | Сообщение # 930

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Тем более что я иногда немного проговариваюсь. smile

Так пока смотрителя под имени Инга нет тебя можно раскалывать biggrin
Quote (ТТТТ)
Вот я садистка, загнала героев, как говорят на Украине, "у глухий кут". wacko

Танюш ты уже пугаешь меня заранее. wacko Без проблем скучно жить biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:01 | Сообщение # 931
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Перестарался, Эдвард в своем неуемном желании получить желаемое. Ведь пока Белла спала у него было время подумать о случившимся. И правильные мысли были у него -
Quote
И тут же возникала новая проблема – а захочет ли она ехать с ним? Конечно, он найдет способы ее убедить, но сколько на это потребуется времени?
. С приходом Питера все его благие намерения испарились, и возобладало чувство собственника, и что называется "Остапа понесло".
Я конечно понимаю, что вампиры не обладают терпением, но все же. Мог бы хотя бы попытаться уговорить ее, тем более Белла была почти согласна, только гордость ей не позволяла сразу согласиться.
Но ее сопротивление просто снесло ему крышу. Только мне кажется, что он тоже не ожидал такого поворота событий. Он не собирался ставить ее на колени, в прямом смысле слова.
Quote
– Что ты со мной сделал? – глухо спросила, глотая готовые политься из глаз слезы.
– Не знаю… – донеслось в ответ.
Его надтреснутый голос был полон растерянности.

Хотя, для них обоих стало сюрпризом все, что с ними произошло. Не знают они своих собственных сил и возможностей. И похоже их ждет немало сюрпризов и открытий.
Спасибо за главу
 
ТТТТДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:26 | Сообщение # 932
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Так пока смотрителя под имени Инга нет тебя можно раскалывать


Можно, только тссс, ничего ей не рассказывай, а то она вернется - меня заругает! cool biggrin

Quote (iammisspattinson)
Без проблем скучно жить


Ага, а писать, если нет проблем, так вообще не о чем! wink

МакКайла, спасибо! smile

Quote (МакКайла)
Ведь пока Белла спала у него было время подумать о случившимся. И правильные мысли были у него -


Когда он думал, вроде как умные мысли были. Но потом он явно перестал мыслить трезво. И тут еще телефонный звонок свою роль сыграл.

Quote (МакКайла)
Я конечно понимаю, что вампиры не обладают терпением, но все же. Мог бы хотя бы попытаться уговорить ее, тем более Белла была почти согласна, только гордость ей не позволяла сразу согласиться.


Не понял он, где оплошал. Был уверен, что она не станет ему перечить. Ведь не сопротивлялась же, отдалась ему ночью. Вот он и решил, что теперь она в полной его власти.

Quote (МакКайла)
он тоже не ожидал такого поворота событий. Он не собирался ставить ее на колени, в прямом смысле слова.


Абсолютно верно, он не знал, что так можно, для него это тоже стало неожиданностью.

Quote (МакКайла)
Не знают они своих собственных сил и возможностей. И похоже их ждет немало сюрпризов и открытий.


Это точно. И далеко не все сюрпризы и открытия будут приятными. wacko


 
CaramellaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:42 | Сообщение # 933

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Можно, только тссс, ничего ей не рассказывай, а то она вернется - меня заругает!

а Питер все больше не появится в этой истории,он уже сыграл свою роль в этой истории?
А вообще меня очень интересует персонаж Карлайл,я почему то настроена не положительно по отношению к нему.
Quote (ТТТТ)
Ага, а писать, если нет проблем, так вообще не о чем! wink

Ну вот видишь,нет ну почему же есть о чем писать,но без проблем просто скучно жить biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
NoelДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:49 | Сообщение # 934

Группа: Удаленные






Quote (ТТТТ)
Та не... я девушка практичная, я всегда о последствиях задумываюсь... и понимаю, что он пригнуться успеет. И продолжит дальше невозмутимо пялиться в телевизор!

мне кажется, или в нашей стране все мужики клоны Гены Букина? wacko
 
ТТТТДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:01 | Сообщение # 935
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (iammisspattinson)
а Питер все больше не появится в этой истории,он уже сыграл свою роль в этой истории?


Нет, он еще свою роль не отыграл, так что про него еще будет.

Quote (iammisspattinson)
А вообще меня очень интересует персонаж Карлайл,я почему то настроена не положительно по отношению к нему.


Пока про Карлайла будет только упоминаться, но через несколько глав мы обязательно познакомимся с ним лично. Его нельзя назвать положительным персонажем. Но и сказать, что он законченный негодяй, тоже нельзя.

Quote (Zaraza2)
мне кажется, или в нашей стране все мужики клоны Гены Букина


Ох, не люблю я этот сериал, я конечно понимаю, что это гротеск, но уж слишком он унизительный и для мужчин, и для женщин. Да, безусловно, есть в наших мужчинах некоторые черты Гены, а в женщинах - черты Даши, но далеко не так все запущено. Поэтому сравнивать своего мужа с Букиным мне никогда и в голову не приходило.


 
CaramellaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:17 | Сообщение # 936

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Нет, он еще свою роль не отыграл, так что про него еще будет.

МММ заинтриговала,ну будет же разговор его с Беллой.Потому что он ушел,но она то ему ничего толком не объяснила.
Quote (ТТТТ)
Его нельзя назвать положительным персонажем. Но и сказать, что он законченный негодяй, тоже нельзя.

Ну вот теперь пойми кто Он,всё равно я к нему настороженно отношусь,хотя и люблю хорошего Карлайла happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
NoelДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:36 | Сообщение # 937

Группа: Удаленные






Quote (ТТТТ)
Поэтому сравнивать своего мужа с Букиным мне никогда и в голову не приходило.

Да в принципе и не должно) Для каждого свой идеал)
Слишком мы разговорились на эту тему, я пошла)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:05 | Сообщение # 938
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да, найти избранную нашел, а вот как ее теперь обезопасить - хрен его знает..тем более столько проблем сразу появилось....а почему Эдвард не хочет детей, а Карлайл обязательно потребует именно этого? wacko
да, а вот и Питер...ну сделать он врятли что сможет, я думаю Эдвард не допустит такого, но и чтобы Питер пострадал не сильно хочется - не виноват паренек...
ну с Питером вроде обошлось, но манеры у Эдварда некудышные...мистер Романтик 2011 пред вами biggrin да, тяжело им придется, оба такие испульсивные..а что это было когда Белла извинилась? я имею в виду это было влияние Эдварда или позыв избранной? интересненько tongue
спасибо за ноюву главу!!! очень интересно что же будет дальше!!! как Белла справится и будет ли пытаться Эдвард подружится с ней? wink


 
gsnsvetaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:08 | Сообщение # 939
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




ТТТТ, спасибо огромное за продолжение!
Я пришла а тут аж две главы, где же я так долго лазила??? wacko biggrin
Как нежно, трогательно и бурно описана первая ночь! Эмоции не передаваемые! Спасибо огромное за это!!! happy
Конечно утро получилось не приятное: припёрся Питер, разборки, приказы и неповиновения, а в самом конце вообще жесть! surprised Долго им придётся налаживать доверие! sad Он сам не понял что сделал sad Но это повлечёт много проблем! cry
dasik спасибо за прекрасную редакцию, как всегда biggrin , и помощь любимому автору!
ТТТТ, спасибо Вам ещё раз за великолепное продолжения и Удачи во всём!!!


 
ТТТТДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:04 | Сообщение # 940
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (iammisspattinson)
МММ заинтриговала,ну будет же разговор его с Беллой.Потому что он ушел,но она то ему ничего толком не объяснила.


Да как-то некогда было объяснять. Хотя что объяснять, он мужик умный, все и так понял. Ключи ей вернул. Тем самым показывая, что все между ними.

Quote (iammisspattinson)
Ну вот теперь пойми кто Он,всё равно я к нему настороженно отношусь,хотя и люблю хорошего Карлайла


Ну и правильно, пока непонятно, кто, нужно относиться с настороженностью. wink

Quote (Zaraza2)
Да в принципе и не должно) Для каждого свой идеал)


А что, Гена Букин - для кого-то идеал? surprised Как минимум женщины хотят, чтобы мужик зарабатывал. Хотя квартирка у них двухэтажная - вот вопрос, откуда такая у продавца обуви? wink

Аврора3163, спасибо! smile

Quote (Аврора3163)
а почему Эдвард не хочет детей, а Карлайл обязательно потребует именно этого?


Видимо, отношения в семье не способствуют такому желанию. А Карлайл естественно очет продолжения рода, он же вроде как глава клана, ему нужны наследники.

Quote (Аврора3163)
у сделать он врятли что сможет, я думаю Эдвард не допустит такого, но и чтобы Питер пострадал не сильно хочется - не виноват паренек...


Не виноват, согласна... все-таки он к Белле очень хорошо относился, любил ее... но, как говорится, сердцу не прикажешь...

Quote (Аврора3163)
а что это было когда Белла извинилась? я имею в виду это было влияние Эдварда или позыв избранной?


Извинилась она под влиянием Эдварда. В ней заложена покорность своему вампиру, и Эдвард вызвал в ней эту покорность взглядом. В общем это мистика.

Quote (Аврора3163)
будет ли пытаться Эдвард подружится с ней?


"Подружиться" будет, во всяком случае, наладить нормальные отношения точно захочет.

gsnsveta, спасибо! smile

Quote (gsnsveta)
Как нежно, трогательно и бурно описана первая ночь!


Спасибочки, приятно, что удалось все это передать!

Quote (gsnsveta)
Долго им придётся налаживать доверие! Он сам не понял что сделал Но это повлечёт много проблем!


Доверие – вещь хрупкая, его так легко разрушить, а вот восстановить… так что придется Эдварду заглаживать свою вспыльчивость, хоть он и не понял, как это у него так получилось….


 
zirkkaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:31 | Сообщение # 941
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ, спасибо огромное за продолжение и за оповещение)))
Очень понравилась глава...Всё больше и больше понимаю,что никто и ничто не может устоять перед этим красавцем Эдвардом вампирчиком)))))вон даже Белла при всем понимании,что ничего хорошего и положительного в этом союзе быть не может,что она видела то горе что принёс в их семью,когда то вампир,что это всё не хорошо... и желательно,всё таки этому воспрепятствовать...но когда дело касается нашего Эдварда,голова и разум покидают тело Изабеллы)))) biggrin
Танюш,ты конечно профи в описании союза вампира и человеческой девушке...всё всегда очень таинственно,сексуально и безумно горячо)))))круто оч круто))))
Ситуация с Питером,далеко не приятная...конечно Белла переживала за него и она понимает какую опасность несёт эта разборка и в любом случае Питер ей дорог,так что она правильно поступила...но то,что Питер ещё тот малый,точнее загадочный он...я не помню,Тань,наш Эд читает мысли или как wacko
В любом случае пускай Питер держится подальше)))ох какая я добрая душёнка)))))
Эдвард у нас здесь очень властный малый...едешь со мной и всё...шаг вправо шаг влево ---растрел...ну кто так уговаривает свою избранную))))) biggrin
Вот этот момент меня просто приятно шокировал...так правильно и в точку всё описано....я его таким и представляю,вампир с таким взглядом,который меняет всё вокруг и всё вращается,только и благодаря ему...
Quote
Черные зрачки затягивали, как смертельная трясина, крепко и надежно. Заставляли замереть без движения, вытесняя все связные мысли. Окружающая обстановка отдалялась, растворяясь в неясной дымке, она словно оказалась в пустоте, в ледяной пустыне, скованная по рукам и ногам.
Его взгляд рассекал мозг, как лазерный луч, препарируя мысли. Холод пробирал насквозь, заползал в каждую клеточку тела, парализуя рассудок. Подавляемое подсознание извивалось и вопило об угрозе, но чужое вмешательство продолжало безжалостно подчинять ее своей воле.
И в какой-то момент вдруг пришло понимание, что все закончилось, что она проиграла, и больше себе не принадлежит.

понимаю,что большая цитата,но как по мне здесь суть фанфа,точнее последствия,в общем я запуталась в своих мыслях.... wacko срри,Тань ты меня поняла,я хотела сказать,что его влияние не понятно даже ему самому.....брррррр мурашки по коже,от этой магии))))
Спасибочки ещё раз за продолженеи и жду с нетерпением продолжения)))


 
ТТТТДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:53 | Сообщение # 942
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




zirkka, спасибо за коммент! smile

Quote (zirkka)
но когда дело касается нашего Эдварда,голова и разум покидают тело Изабеллы))))


Все-таки она ему предназначена... да и притягивает он ее, еще когда совсем маленькая была, и снился он ей, и такое их знакомство на ее восемнадцатилетие... так что глубоко он в ней засел, хоть и пряталась от него, а думать о нем не переставала.

Quote (zirkka)
ты конечно профи в описании союза вампира и человеческой девушке...


Мда, я тут уже руку набила, теперь даже боюсь повториться... надо, наверное, на другой жанр переключаться! wink

Quote (zirkka)
.но то,что Питер ещё тот малый,точнее загадочный он


Думаешь? cool А вообще интересный вариант... wink

Quote (zirkka)
я не помню,Тань,наш Эд читает мысли или как


Не, не читает, хватит с него того, что он вампир. Тут вампиры без всяких способностей, просто кровушку попивают, и все.

Quote (zirkka)
Эдвард у нас здесь очень властный малый...едешь со мной и всё...шаг вправо шаг влево ---растрел...ну кто так уговаривает свою избранную)))))


Между прочим, он вполне искренне удивился, что она не повелась. Как она могла, такому красавцу отказать после такой страстной ночи? cool biggrin

Quote (zirkka)
я хотела сказать,что его влияние не понятно даже ему самому.....брррррр мурашки по коже,от этой магии))))


Это действительно связано с магией, ведь Избранная должна подчиняться своему вампиру, это заложено в их связи. Но Белла - девушка современная, ей такой расклад ой как не понравился. И она будет искать способы оставаться собой.


 
zirkkaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:28 | Сообщение # 943
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ,
Quote
Все-таки она ему предназначена... да и притягивает он ее, еще когда совсем маленькая была, и снился он ей, и такое их знакомство на ее восемнадцатилетие... так что глубоко он в ней засел, хоть и пряталась от него, а думать о нем не переставала.

как я её понимаю...как такого красеня можно забыть да ещё с таким взглядом,не говоря уже о поцелуях и притяжении))))да здесь не устоишь,но всё же её что то отталкивает, возможно это страх за свою жизнь или то,что он так непоколебимо хочет её властвовать,а она уже девушка тоже с характером и желаниями и целями....
Quote
Мда, я тут уже руку набила, теперь даже боюсь повториться... надо, наверное, на другой жанр переключаться!

не ну можно конечно,но качественная альтернатива-это редкость у нас))))
Quote
Не, не читает, хватит с него того, что он вампир. Тут вампиры без всяких способностей, просто кровушку попивают, и все.

такой себе вампир-ЛАЙТ)))))облегчённая версия)))))ну и сказанула biggrin biggrin biggrin
Quote
Между прочим, он вполне искренне удивился, что она не повелась. Как она могла, такому красавцу отказать после такой страстной ночи?

ну,да...как могла????даже не обсуждается,конечно немогла))))
Quote
Но Белла - девушка современная, ей такой расклад ой как не понравился. И она будет искать способы оставаться собой.

ломать будем Эдькину философию)))))) biggrin biggrin biggrin


 
IrKosДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:18 | Сообщение # 944

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




ТТанюша, я как опоздавшая с упоением прочитала отзывы читателей и твои ответы. И у меня был один важный для меня вопрос, что за такая внутренняя сила поставила Беллу на колени. Если бы просто прозвучало, что Эдвард ее подчинил, то я бы поняла, но это заложено в ней. И мне было это не понятно и я не хотела такой внутренней покорности от Беллы. Но твое объяснение, что это мистически заложенная данность как, избранной вампира, успокоили мое возмущение. Теперь все по порядку. Эдвард в растерянности, все что случилось ему и самому не понятно и для него вновь. А уже сложился его образ, как сильного и абсолютно уверенного во всем, вампира. А тут чувства, непонятные желания - нежность, забота, желание узнать, понять ее, а не только поиметь. Вот так задача, для него. Правда многое улетучивается, как только обрисовался соперник. Вообще у тебя шикарно получилось обломать еще один возможный НЦ, раз и хлопнула дверь. Мастер! Питер же меня удивил и даже как-то впечатлил. Не устроил истерику с криками и оскорблениями. До последнего предполагал, что что-то не так, что не могла Белла так с ним поступить. Просто образец мужского достойного выхода из такой щекотливой ситуации. Белла же заложник и своей прежней жизни и уже четко определенной, новой. Четко понимает ситуацию и все делает для спасения жизни Питера. Зато Эдвард тут стал опять сам собой. Хищник, готовый отстаивать свою добычу. И его приказное собирайся. УУУУ! Реакция Беллы предсказуема. Она готова отдаться ему физически, но подчинить ее волю, как ты пишешь, это уже другая стадия отношений. Хотя их то еще и нет. Все не так, как должно бы было быть. Сначала поговорить, потом физическая близость, но у них связь такой силы и такого происхождения, что только так и не иначе. И он точно не ждал ее сопротивления, для него это неожиданно и не понятно. И то, как он пытается ее подчинить себе, меня просто убило. Только одно его и оправдывает в моих глазах, он и сам не знает, что может сделать с ней и к чему это может привести. Сам испугался такому воздействию. Танюша, еще раз скажу, что очень нравится, как ты выписываешь образы своих героев, их поведение, мотивацию поступков, получается захватывающе, реалистично, эмоционально, непредсказуемо и предсказуемо одновременно. Просто ужасно интересно!
И закончу повторением своей прошлой фразы. Ты мастер, который умеет радовать своих читателей!
Спасибо!
Как и все очень жду продолжения. А ты его уже пишешь, я прочитала в ответах! Ура!

 
ТТТТДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:26 | Сообщение # 945
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (zirkka)
а здесь не устоишь,но всё же её что то отталкивает, возможно это страх за свою жизнь или то,что он так непоколебимо хочет её властвовать,а она уже девушка тоже с характером и желаниями и целями....


Она ведь немного знает прои характер их связи, и пример матери все время у нее перед глазами. И вроде как Эдвард сумел убедить ее ночью, что все не так уж плохо, но с утра, когда он начал разговаривать с ней в приказном тоне, сразу же вспомнились все страхи.

Quote (zirkka)
такой себе вампир-ЛАЙТ)))))облегчённая версия)))))ну и сказанула


Это у Майер слишком отяжеленные версии вампиров. Мало того, что Эд жаждет кровушки, так еще и мысли читает. Как-то это слишком для одного существа, пусть и сверхъестественного.

Quote (zirkka)
ломать будем Эдькину философию))))))


Уже начали ломать его философию, и продолжим и дальше! wink

Добавлено (26.12.2011, 11:26)
---------------------------------------------
IrKos, спасибо за комментарий! Очень ты меня вдохновляешь своими отзывами, прямо так и хочется все бросить и писать дальше! wink

Quote (IrKos)
не хотела такой внутренней покорности от Беллы. Но твое объяснение, что это мистически заложенная данность как, избранной вампира, успокоили мое возмущение.


Это не ее покорность, она девушка свободолюбивая. Это действительно то, что в ней заложено. Но с этой почти рабсткой покорностью вполне можно бороться, что она и будет делать.

Quote (IrKos)
уже сложился его образ, как сильного и абсолютно уверенного во всем, вампира. А тут чувства, непонятные желания - нежность, забота, желание узнать, понять ее, а не только поиметь.


Балле - брешь в его уверенности. Не ьыло у него еще такой тяги к женщине, и понятно, что Белла вполне может изменить его и его состоявшееся мировоззрение.

Quote (IrKos)
Питер же меня удивил и даже как-то впечатлил. Не устроил истерику с криками и оскорблениями. До последнего предполагал, что что-то не так, что не могла Белла так с ним поступить. Просто образец мужского достойного выхода из такой щекотливой ситуации.


Я решила не облегчать жизнь Белле и сделать Питера достойным мужчиной. Ей будет очень стыдно, что она так с ним поступила.

Quote (IrKos)
. Зато Эдвард тут стал опять сам собой. Хищник, готовый отстаивать свою добычу. И его приказное собирайся. УУУУ!


Тут и не могло быть иначе, учитывая, что его прервали на самом интересном месте!

Quote (IrKos)
Реакция Беллы предсказуема. Она готова отдаться ему физически, но подчинить ее волю, как ты пишешь, это уже другая стадия отношений.


Это разные вещи. Одно дело поддаться искушению, а совсем другое - полностью подчиниться его приказам, тем более высказанным в такой резкой форме.

Quote (IrKos)
И он точно не ждал ее сопротивления, для него это неожиданно и не понятно.


Да, для него это стало неожиданностью, он совершенно искренне думал, что она беспрекословно согласиться с ним ехать, более того, что он ее даже осчастливит таким образом.

Quote (IrKos)
Только одно его и оправдывает в моих глазах, он и сам не знает, что может сделать с ней и к чему это может привести. Сам испугался такому воздействию.


Он не знал всех своих возможностей, и действительно, это стало для него неприятным сюрпризом. Теперь ему придется исправлять последствия своих необдуманных действий.


 
natalyamaДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:37 | Сообщение # 946
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Танюша, приветик, моя дорогая!!! wink
спасибо большое за такую потрясающую главу!!!
мне очень понравилось
Quote
Остаток ночи Эдвард просидел на полу, у изголовья кровати, Ее умоляющее «не уходи» навязчивым эхом звучало в голове, сводя с ума. Да разве можно было оставить ее хоть на секунду? Он чувствовал себя жалким пленником, навечно прикованным к ней прочными невидимыми цепями, и всей сверхъестественной силы истинного вампира не хватит, чтобы их разорвать.
как не крути, но он уже у ее ног, может посвирепствовать, но эта сила не только ее подчинила, но и в первую очередь его... happy

какой милое утро, после таких ночных терзаний, столько нежности и страсти... действительно потрясающее утро обещало быть, но.. Питер, бедный, бедный Питер, мне даже жаль его стало, не очень хорошо с ним получилось, но ничего не поделаешь happy

эд... как он свою женщину защищал, мама моя...готов был не на жизнь, а на смерть биться.. молодец, уважаю!!! cool так же молодец, что дал беллке время на обдумывание ситуации

с отъездом, конечно, заминочка вышла..
Quote
нужно сразу прояснить ситуацию, не оставляя ему никаких поводов для подозрений и ревности.
– С Питером у меня все кончено, – решительно отрезала она.
это она конечно молодец, сразу прояснила, только вот прояснила-то она эту ситуацию не ради эда, а ради питера... sad

вот
Quote
Перечить ему – непреложное табу, и она посмела нарушить этот самый строгий запрет. И теперь придется за это заплатить. Чувство вины захлестнуло, болезненно разливаясь по телу, вынуждая вымаливать прощения за ту неслыханную дерзость, которую себе позволила.
И она сделала то, на что никогда бы не пошла – опустилась перед ним на колени. Внутри все бушевало, сопротивляясь навязанной воле, но древние инстинкты, заложенные в ней, оказались сильнее.
– Прости меня, – губы шевелились сами, это говорила не она, кто-то другой внутри нее.
эта ситуация, Танюш, я перед тобой снимаю шляпу! невероятная задумка, ооочень неожиданно и необычно, потрясающе ты это придумала!!! прям когда читала, аж муршки по коже побежали, ШИКАРНО!!!!!! думаю, что против такого не попрешь и придется, хочется ей того или нет, но поехать happy

ооочень надеюсь на то, что в этом расскаже беллка не будет входить в ряды тех "беллок" которые такие бедные, несчастные, страдалицы, "ломают" мужиков под себя, вооот, я тебя полюблю если ты изменишь в себе это, это, вот это еще 10 000 этого и тогда, возможно бы будем вместе и я тебя полюблю.. dry а сама какой была, такой и останется.. не знаю поняла ли ты меня или нет biggrin жутко бесят меня такие дамочки, двоим надо подстраиваться под друг друга тогда что-то получится...

ато я смотрю, тут картинка вырисовывается: она значит прекрасно жила и без него, да и про связь раньше узнала, разорвать пыталась, иногда о нем вспоминала, а он бедный покоя себе найти не мог... сейчас из-за этого подения на колени будет ему мстить всячески... а ведь я думаю, что он-то не причем и сам не знал что делает и чем это закончится wacko sad

короче делем вывод, что я teamЭдвард biggrin biggrin biggrin biggrin

Спасибо большое за потрясающую главу!! с нетерпением жду проду! чем больше читаю, тем больше хочется!!!!!!

Инга, спасибо за редактуру!!! wink


 
ТТТТДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:59 | Сообщение # 947
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natalyama, спасибочки, дорогая! smile

Quote (natalyama)
как не крути, но он уже у ее ног, может посвирепствовать, но эта сила не только ее подчинила, но и в первую очередь его...


Мда, согласна, Белка при правильном подходе может крутить им, как захочет...

Quote (natalyama)
но.. Питер, бедный, бедный Питер, мне даже жаль его стало, не очень хорошо с ним получилось, но ничего не поделаешь


Сердцу не прикажешь, так что придется ему отступиться. Что, впрочем, он уже и сделал - вернул ей ключи от квартиры.

Quote (natalyama)
эд... как он свою женщину защищал, мама моя...готов был не на жизнь, а на смерть биться.. молодец, уважаю!!


Да какое там биться, он же вампир, думаю, одним бы ударом свернул Питеру шею - вот и вся битва! cool

Quote (natalyama)
это она конечно молодец, сразу прояснила, только вот прояснила-то она эту ситуацию не ради эда, а ради питера...


Ну почему ради Питера... и ради Эдварда, и ради себя, ради всех. Ведь решила для себя, что с Питером все, так чего теперь делать вид, что нет? И так то, что она не сказала об этом Питеру сразу, вылилось в неожиданный утренний визит и скандал, так чего еще его именем злить Эдварда?

Quote (natalyama)
думаю, что против такого не попрешь и придется, хочется ей того или нет, но поехать


Да уж придется... но страшно ей. И это действительно страшно, когда кто-то может так подавить твою волю...

Quote (natalyama)
надеюсь на то, что в этом расскаже беллка не будет входить в ряды тех "беллок" которые такие бедные, несчастные, страдалицы, "ломают" мужиков под себя, вооот, я тебя полюблю если ты изменишь в себе это, это, вот это еще 10 000 этого и тогда, возможно бы будем вместе и я тебя полюблю.. а сама какой была, такой и останется.. не знаю поняла ли ты меня или нет жутко бесят меня такие дамочки, двоим надо подстраиваться под друг друга тогда что-то получится...


Нет, конечно, такой Белла не будет. Но и не позволит ему себя унижать. Хочу, чтобы она тут мудрость проявила. Но и Эдварду придется делать ответные шаги навстречу. Им будет сложно, ведь они из разных миров. Но, как говорится, все изменит любовь...

Quote (natalyama)
ейчас из-за этого подения на колени будет ему мстить всячески... а ведь я думаю, что он-то не причем и сам не знал что делает и чем это закончится


Мстить - нет, она понимает, насколько неравны их силы, а вот сбежать - вполне естественное желание после такого...


 
natalyamaДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:34 | Сообщение # 948
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
Мда, согласна, Белка при правильном подходе может крутить им, как захочет...

ахах, еще просто она этого не поняла.. бедный эд, думаю, что она ему еще покажет, где раки зимуют!
Quote (ТТТТ)
Да какое там биться, он же вампир, думаю, одним бы ударом свернул Питеру шею - вот и вся битва!

тааак, ну не придирайся к словам! biggrin biggrin суть дела не меняет, думаю, что от недругов своих, он ее не хожу защищать будет... надеюсь по крайней мере на это biggrin
Quote (ТТТТ)
Да уж придется... но страшно ей. И это действительно страшно, когда кто-то может так подавить твою волю...

оо, это точно, я представляю wacko да еще и перспектива, что он к ней когда у него "зачешеться" приходить будет....ничего хорошего не сулит sad
Quote (ТТТТ)
Нет, конечно, такой Белла не будет. Но и не позволит ему себя унижать. Хочу, чтобы она тут мудрость проявила. Но и Эдварду придется делать ответные шаги навстречу. Им будет сложно, ведь они из разных миров. Но, как говорится, все изменит любовь...

оой, Танюш, ты меня обрадовала!!!!!! wink
Quote (ТТТТ)
Мстить - нет, она понимает, насколько неравны их силы, а вот сбежать - вполне естественное желание после такого...

кровушки еще она у него попьет biggrin


 
ТТТТДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:46 | Сообщение # 949
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (natalyama)
ахах, еще просто она этого не поняла..


Да уже начинает понимать свою власть над ним, но еще не научилась ей пользлваться...

Quote (natalyama)
суть дела не меняет, думаю, что от недругов своих, он ее не хожу защищать будет... надеюсь по крайней мере на это


Конечно, будет, куда ж без этого...

Quote (natalyama)
оо, это точно, я представляю да еще и перспектива, что он к ней когда у него "зачешеться" приходить будет....ничего хорошего не сулит


А ведь он по-другому и не может, с собой ее взять для него неприемлимо, не потому, что не хочет, а потому, что слишком это опасно и для него, и для нее...

Quote (natalyama)
кровушки еще она у него попьет


Ну и он у нее тоже, и не только в переносном смысле этого слова... wink


 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:11 | Сообщение # 950
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, спасибо большое за главу! Она замечательная в плане сюжета, написания и интриги, конечно же!
Особенно конец, когда невидимая сила заставила Беллу сесть перед Эдвардом на колени и просить прощения. Как это произошло? Эдвард этого захотел? Или в ней громом грянули эти чувства, заставившие это сделать? Или же это все связь между ними?

Да, конечно, с Питером нехорошо получилось. Пришел к своей невесте, цветы подарить, пожелать доброго утра, а тут понимаете она с любовником... Да, Питера, мне жалко... Все-таки не по-людски расстались, не правильно. Надеюсь, что она это исправит.

Да, Эдвард, конечно, совершенно не думал о том, что же он будет делать дальше, когда найдет свою Избранную. Действительно, а что дальше? Опять между этими отношениями стоят куча преград, когда придется скрываться, самим себе противостоять, чтобы не сойти с ума друг по другу.

Куда же он ее повезет? Конечно, увезет, потому что она сама теперь без него не сможет, пусть хоть и готова бросить ему вызов. Вот только самомнение Эдварда, как впрочем, и в других твоих фанфиках, немного напрягает. Хочется его проучить, потому что неправильно ведет себя с ней. А почему неправильно, потому что не продумал этого, потому что как человека плохо ее знает. К чему говорить, что он всего от нее захочет, когда только-только ее обрел? Звучит так, словно запугивает ее. Начинать требовать для первого знакомства - это слишком много, хотя как по-другому ему поступать, когда толком не знает, что делать?

Ой, опять сложности! Куда же без них в этой сложной жизни? Если Карлай узнает о ней, то потребует продолжение рода… Вот только вампиру вряд ли просто внучек нужен. Для какой-то особенной цели? Кончено, о ребенке Эдвард и не думал даже.

Спасибо за новую главу. Само интересное только начинается! Спасибо тебе Танюша!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Свободная узница